Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Красите волосы?


History

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 143
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Я вот не красилась никогда, хотя иногда очень хотелось, уже за тридцать и полезла седина.. не много, но на челке, на самом видном месте, а волосы темные..с какой краски рекомендуете начать?

Ссылка на сообщение

Я красила в юности много лет, потом долго ходила со своим цветом, а как началась седина - вернулась к хне. Она мне очень идет, кто моего наутрального цвета не видел - убеждены, что у меня от природы такие волосы.

А разве хна берет седые волосы?

Ссылка на сообщение

Я сама только раз покрасила и очень долго избавлялась от цвета, так что теперь я пасс) а подруга моя красит волосы лет так с 16, но при этом они у нее очень хорошо выглядят, говорит что весь секрет в этом шампуне http://iledebeaute.ru/shop/hair/shampoo/shampun_probioticheskiy_dlya_volos;2jo9/,

Ссылка на сообщение

Нет, люблю свой каштановый цвет) Но очень хотелось бы. В детстве грозилась маме, что как-нибудь покрашу волосы в красный. Со временем как-то забыла про это, сейчас даже желания не возникает.

Ссылка на сообщение

Да я крашусь и очень давно. Мои волосы сами по себе средне русого оттенка . Но крашусь в достаточно темный каштановый. Как то хотела выйти назад в свой цвет, но реально мне гораздо лучше с более темным оттенком. Уже перепробовала достаточно много красок и из масс-маркета, и дорогих профессиональных в салоне. Сейчас остановилась на краске Matrix "socolor Beauty" . Очень нравится ,буду брать я уже третий раз. С ней получается очень интересный и насыщенный цвет волос.

Ссылка на сообщение

Я крашу волосы хной, но так получилось не специально. Делала укрепляющие маски и передержала. Кстати, так называемая белая хна, которая не красит - не действует на меня, пришлось брать рыжую.

Ссылка на сообщение

Я предпочитаю более натуральные оттенки чаще всего, окрашиваю волосы щадящей краской Tahe Lumiere, она с низким содержанием аммиака и кератином, волосы выглядят натуральными и на ощупь шелковистые и гладкие.

 

Я вот не красилась никогда, хотя иногда очень хотелось, уже за тридцать и полезла седина.. не много, но на челке, на самом видном месте, а волосы темные..с какой краски рекомендуете начать?

если простое окрашивание, то щадящую краску, где в составе мало аммиака, а если сложное окрашивание, то в салоне с защитой Oleoplex рекомендую, волосы с ней не портятся.

Изменено пользователем Мария Королева
Ссылка на сообщение

Еще не красилась, но хочу. Слышала, что после покраски волосы станут немного лучше, будут не такие пушистые, так ли это? Но пока я еще не настроилась сделать этот шаг, пытаюсь их укреплять разными микроэлементами - цинкитом на основе цинка, йодом активным и другими пищевыми добавками.

Ссылка на сообщение

Постоянно крашусь в яркие цвета (синий, фиолетовый), но вот в последнее время волосы стали уж совсем ломкими, прямо беда, знакомый парикмахер сказал, что всё из-за покраски + мне не подходит мой шампунь, нужен специальный для крашеных волос, вот такие дела. От покраски отказываться не собираюсь, пришлось купить специально шампунь для окрашенных волос и для укрепления, к счастью, в аптеке как раз такой был от лошадиной силы (многие, кстати советовали его как раз в моей ситуации). Сейчас вроде как полегче становится, волосам получше.

Ссылка на сообщение

Крашусь регулярно, но только профессиональной краской. Раньше пользовалась и обычными, но заметила, что волосы хуже стали. А потом и прочитала, что такое бывает. Поэтому уж лучше подороже купить, но и эффект и здоровье волос лучше будут.

 

Ссылка на сообщение
В 24.02.2018 в 21:28, Дюдюка сказал:

тоже крашусь, седины стало много(( рада бы отказаться, да вот как( просто кажется, что с сединой вообще как моль серая становлюсь(

вот поддерживаю, так надоело уже заморачиваться, но понимаю, что это на много-много лет. может когда вся поседею и перестану)))

Ссылка на сообщение

Прическа может полностью изменить внешность женщины, это хорошо знают опытные парикмахеры-стилисты, которые меняют не просто длину волос, но и весь образ. Современные стрижки для женщин в возрасте 40+, фото которых украшают глянцевые журналы, доказывают это как нельзя лучше. Перед тем как садиться в кресло к стилисту, нужно понимать, какой результат нужен, и как его добиться,много советов  найдете вот на этом  сайте

Ссылка на сообщение

У меня сестра двоюродная такая же) ей 20 сейчас, а она какой только не была - и голубой ходила и фиолетовой) сейчас вот в блонд ушла, и уход у нее специальный для блондинок теперь - маска и шампунь лошадиной силы , чтобы желтизны не было и волосы были красивыми) ей хорошо кстати очень ) идет блонд) 

Ссылка на сообщение

Сейчас фиг покрасишьсяиз за карантина( Если только краской из магазина( очень спасает оттеночная маска Passion Color Mask alter ego italy, цвет сразу яркий, юлеск, мне очень нравится и седины нет. 

Ссылка на сообщение
В 16.08.2017 в 16:06, pirami сказал:

Раньше красила в цвета темнее своего светло-русого. После того, как испортила волосы и отстригла их, перестала пользоваться краской.

А чем испортили?

Ссылка на сообщение

Я тут общалась по поводу волос с крутым мастером, он говорит, что смывка даже волосы не портит, просто меняет структуру волос. Я крашусь в темный, люблю горький шоколад, благородный такой цвет, нравится. В салон хожу, сама не прокрашиваю, пробовала, краски разные, чаще goldwell, аллергии нет на нее, я аллергик со стажем. 

Ссылка на сообщение
В 31.03.2021 в 19:30, Johanna сказал:

Я раньше в черный красилась, но потом бросила это дело, свой цвет лучше.

Черный не всем еще идет. Некоторые подруги вспоминают черный цвет волос в кошмарах, потому что он их жутко старил, а вывести его - тот еще квест))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...