Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рождение нашей доченьки


Настюшка

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим расказом о родах))) Как появилась моя дочка на свет)))

 

 

 

Все началось в 6 утра я почувствовала схваточки в спине не сильные но они мне не давали спать дальше. Так я пролежала до 9 утра и начала будить Мужа ))Он меня начал быстро собирать в роддом хотя я не была уверена что я рожаю ))) Я ему постоянно говарила подожди может я не рожаю а он мне я уверен что ты сегодня родиш )) Так мы пратыркались до часу дня схватки оставались такие только болела спина и все и боливые ушушения не увеличивались. Ну все таки мы решили ехать в роддом я почему то боялась что меня из роддома опять отправят домой и что мы едим зря))) Вызвали такси и поехали встречатся с доченькой ))) В предродовом отделении нас встретила замечательная улыбчивая мед работник или как там их называют ))) Зделали мне ктг взвесили взяли кровь и конечно клизмачку зделали)))) Потом пришла акушерка и посматрела раскрытие раскрытие было 2 см всего то ))) Я не знаю почему но меня отправили в родовую палату. Господи как же я перепугалась в родавой столько девушек и все стонут и кричат а я как дурачка лежу в коридоре и у меня только спина болит мне хотелось убежать от туда ))) Патом мне дали какую то свечку в попу для размягчения шейки матки и для усиления родовой деятельности и сказали полежи часок схватки должны стать сильнее. Ага ифекту ноль все тоже самое только побаливает спина я так растроялась думаю но все точно зря приехала(((( . Так я пролежала до 5 вечера))Потом меня с коридора положили наконец то в родовую палату посмотрели раскрытие опять только 2 см процесс не идет)))И решили в 7 часов колоть пузырь как же я испугалась этого потому что много начиталась что после прокалывания начинаются не выносимые схватки))) Ну деваться было некуда пришла акушерка и проколола потому что процесс не шол. Дааааа тут конечно началось мне дали какой то мячик и говорят прыгай на нем кокой тут прыгай я даже елозить на нем не могла ))) Между схватками пила воду это мне очень помогало и умывалась))) так я пратыркалась с 7 вечера до 11))) Потом мне говорят ложись на кровать сейчас ктг делать будим я им кокае ктг я не могу лежать ну конечно же меня заставили это зделать и ушли))) Я чувствую что я сейчас извиняюсь обкакуюсь и ору заву их прибегает целая бригада ))) Смотрят раскрытие раскрытие полное 10 см веднееться галовка,а меня все распирают такое ошушения что все внизу и внутри у меня сейчас лопнит))) Я ору долго еше сколько по времени мне говарят чего ореш когда в туалет по большому ходиш тоже ореш я им гаворю нет. Если орать не будиш через 20 минут родиш))) Сколь тужилась я не помню минут 30 точно))) И наконец то родилась моя дочка в 11 30 вечера счастью моему не было придела такой маленький синенький комочек пытаюшейся сосать свои пальчики)))Вот так вот нас стало троя и началась новая жизнь)))

Ссылка на сообщение

Привет Настенька! Я знакомится пришла. Зовут меня Наталья. Я пока хочушка.

Поздравляю тебя с рождением дочки!!! и с домиком тебя!!!! Забегай в гости. Буду рада с тобой общаться.

 

881610796.gif

Ссылка на сообщение

Настюшка, привет моя хорошая!!!!! Куда же ты пропала? На старой страничке неотписываешься...и тут написала про роды и исчезла(((((((((( Я уже в розыск подала на своей странице))) Да и к нам не заходишь))) Вся ушла в новую жизнь?))) Как малышка? кАК САМА СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...