Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Ptashka

Униформа для роженицы))

Рекомендуемые сообщения

Ptashka   
Ptashka

Вы в чем рожали? Может сейчас уже все по модному - ночнухи и халаты от кутюрье?)

Мне первый раз выдали облезлый от хлорки халат не поймешь в ромашку или еще в какой цветочек, ночнуху с разрезом до колен, сказали это самое лучшее, что есть. Второй раз рожали платно думала, выдадут что то более приличное, комфортное, может одноразовое, куда там, все в точности так же и выдали, даром что 10лет прошло)

Мне конечно, в родах не до прикида было, но вспоминать смешно)

А вы в чем рожали?

Поделиться этим сообщением

дева   
дева

Ptashka ты в точности описала мой прикид. Рожала с разницей в 8 лет, но все такое же. Жаль нельзя было сфоткаться в этом прикиде. :D

_Маринка_   
_Маринка_

А я первый раз - в любимой растянутой футболочке, второй - голышом... :17: B)

*Devochk@*   
*Devochk@*
А я первый раз - в любимой растянутой футболочке, второй - голышом...

))))))))))))

А я в таком же облезлом халате))) Ничего не меняется ,девочки))

kiara   
kiara

А вот и нет!!! Меняется! Или мне так везет? Я первый раз рожала в одноразовом комплекте, а в этот раз в своей рубашечке и халатике, я на фотке с масяней есть-как раз в родзале мы, только слезли с родовой кровати и перебрались на кровать для отдыха первый раз прикладываться к груди.

kiss1981   
kiss1981

Первые роды в больничной ночнухи((((((((((( Вторые халат мой ночнушки мои.

супермама   
супермама

оба раза роддомовские ночнушки,чуть попу прекрывавшие

Виктория1   
Виктория1

Одноразовый комплекс, синенький, прозразчный, как выяснилось, легкорвущийся)))

--Татьяна--   
--Татьяна--

я рожала с своей ночнушечке :)

komma   
komma

первыйе разы в своем, последний - выдали одноразовое полупрозрачное.

Олеся55   
Олеся55

в своей ночнушечке с голубыми васильками и носочками в голубую полоску. так сказать - костюм! сохранила на память (или на второй раз)))

Ольга Н   
Ольга Н

В первые два раза - в облезлых роддомовских ночнушках, разорванных от груди и до пояса))) жуть))) сейчас же разрешают свою ночнушку, взяла старенькую но приличную, не жалко было потом выкинуть

koserojka   
koserojka

тоже одноразовая рубашка...

халат дали до родблока дойти, потом отобрали... воть...

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*
Вы в чем рожали? Может сейчас уже все по модному - ночнухи и халаты от кутюрье?)

Мне первый раз выдали облезлый от хлорки халат не поймешь в ромашку или еще в какой цветочек, ночнуху с разрезом до колен, сказали это самое лучшее, что есть. Второй раз рожали платно думала, выдадут что то более приличное, комфортное, может одноразовое, куда там, все в точности так же и выдали, даром что 10лет прошло)

Мне конечно, в родах не до прикида было, но вспоминать смешно)

А вы в чем рожали?

Рожала голая,КС у мну было,а вот в предродовое одели в ночнуху страшненькую такую,но очень удобную и халатик обычный такой,тож облезлый нафиг)))))))

Sheridan   
Sheridan

ОООО)))

Какая тема шикарная)))))

у меня была роддомовская ночнушка размера 50 не моньше, и халат который я все пять дней не могл понять как завязываеться, так и ходила придерживая его руками))))), а ведь было с собой все свое, не разрешили((((

Лисичка   
Лисичка

Специально для этого случаю купила на рынке какую-то самую дешевую тоненькую ночную рубашку... Отстирать ее потом не удалось, пришлось только выкинуть.. :D

Оля-Т   
Оля-Т

В ночной рубашке, точно, размера 50! Вот рисуночек описАть не могу, забыла уже! Но в тот момнет не до моды было.

В послеродовый период каждый день меняли ночнушки. Действительно, там тааакие разрезы. Но кормить из таких было удобно! :218:

History   
History

Девы, а я не помню..... пойду мужа спрошу

Kiska   
Kiska

а я в роддомовской ночнушке огромного размера. Хотя сначала была в своей. Но предложили Роддомовскую, чтобы мою красивую не испачкать. А после родов одела свою на след. день :)

Tanjka   
Tanjka
а я в роддомовской ночнушке огромного размера. Хотя сначала была в своей. Но предложили Роддомовскую, чтобы мою красивую не испачкать. А после родов одела свою на след. день :)

То же самое! Свое все было с собой, роддому было пофигу, но и казенное мне предложили. А я посмотрела, сколько крови из меня при каждом осмотре выливается, да и переоделась в казенное, мне его чистое приносили несколько раз в течение родов - очень уж много крови было. Да и мне по фигу тогда было, как это все выглядит, рожала я с мужем в отдельном родзале, только по уши в крови ходить не хотелось, а в свое я после родов переоделась уже в палате, как только вымылась.

Victoriamazing   
Victoriamazing

А я приготовила спец комплект одноразовый синий, и отдала его врачам сдуру (там пелёнки для маси были одноразовые), потом эта ночнуха мужу вместо халата досталась для родзала. А я одела свою новенькую в синюю полосочку. Храню, как реликвию! :P

малек   
малек

Рожали мы ночнушке жуткого размера, вся рваная и вся в каких то темных пятнах. Халата небыло!

А в после родовой давали безразмерные рубашки, рваненькие местами, но чистые. а про халаты вообще сказка. Веревочка одна из двух есть. Или вообще нет. Вот и ходили одной рукой держали халат, а пеленку меж ног придерживали другой рукой!

TALITA   
TALITA

Я рожала в одноразом комлекте для рожениц,а потом переодели в свою родннькую ночнушку.Хотя девочка после меня рожала в своей,не знаю,почему ей не предложили.Всё-таки она испачкана,неприятно как-то,а если ещё родные не сразу могут приехать и привезти замену,то вообще жесть...

Barashka   
Barashka

В синем прозрачном одноразовом комплекте,больше всего из этой одёжки мне "валенки" понравились :269:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.