Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Всё что делаю - от души...


angelina-angelina

Рекомендуемые сообщения

Приветик, мои хорошие, вот решила что я уже достаточно "сотворила" чтобы показать вам свои работы в отдельной темке!!!!!

Жду ваших отзывов, буду всем рада!!!! :lol: :) :lol:

 

Я не волшебник, я только учусь......

Изменено пользователем angelina-angelina
Ссылка на сообщение

Девочки, не судите строго, я самоучка, просто душа требует творчества, вот я и ищу себя!

Показываю вам свои работы в порядке появления!!!!

 

453b94940031.jpg

 

a9d71e5dffd7.jpg

 

59a5d427113e.jpg

 

e2c314491149.jpg

 

6a6606244e8c.jpg

 

2a76f1ec5d60.jpg

Ссылка на сообщение

Красивые вещи!!!

Ангелина, молодец!!!

Мне бы столько терпения, чтобы вообще закончить хоть бы одну работу =)))

Молодец, мне очень понравилось, особенно первая ваза прямоугольная и последняя фотография с твоей работы. Только непонятно что это такое, но выглядит очень красиво. =))

Ссылка на сообщение

Ой, какая красота! Особенно тарелочка, ваза с бабочками и "веточка" понра!

Ты - молодец. Удачи тебе, вдохновления и творческих порывов и прорывов :lol:

 

ПС: хоть бери и обнаглей... Так бы и заказала тебе что-то. Такое, для души...

Мы ж в Сочи через Краснодар едем... И обратно так же... Шучу! Но, красота!

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки, очень приятно!!!!!

Оленька расшифрую свои работы - на последней это еще не законченное денежное дерево из бисера и проволоки . Делаю по заказу мужа - это он цвета выбирал. Вчера вот для него вазочку сделала

 

32fba286fe94.jpg

 

А это моя новая вазочка, я её долго делала но вчера закончила, теперь могу тоже похвастаться

 

aa8172778625.jpg

 

высставляю виды с разных сторон, так как она прозрачная, чтобы вы видели рисунок!!!!

 

cfd2f3119efa.jpg

 

А это вид спереди

 

e8d928dccd96.jpg

Ссылка на сообщение

Привет Алита!

Я рисую акриловыми по стеклу! Еще покупаю витражные и контуры разные. Но мне больше нравятся акриловые. Хотя это на твой вкус- все дело творчества!!!!!!!! Желаю успехов!!! Показывай нам свои работы!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки приветик!!!!!

Давно я в этой теме не делала обновлений!!!!!!

Но наконец-то я тоже начала мастерить!!!!! УРА!!!!!!

Я давно хотела делать кукол, уже даже не раз пробовала, но теперь уже есть начало работы!!!!!!!

Покажу мою красавицу, какая она сейчас, и буду выкладывать все этапы работы...

Жду ваших рецензий!!!!!!!!

post-1680-1267207503_thumb.jpg

post-1680-1267207622_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Здорово! А кто это будет? Какой материал? Пластик-цернит? Или что-то еще? Ты где-то училась? Я тоже делала кукол, но сейчас из-за малышки пришлось временно оставить это занятие.

Ссылка на сообщение
Здорово! А кто это будет? Какой материал? Пластик-цернит? Или что-то еще? Ты где-то училась? Я тоже делала кукол, но сейчас из-за малышки пришлось временно оставить это занятие.

 

Полина, приветик!!!!!!!!!!

Это уже есть Бабочка Динь!!!!!!

Это из пластика!!!!!!!!!!

Я нигде не училась - самоучка!!!!!!

Давай опытом делится!!!!!! Буду рада тебе!!!!!!!!

На моей станичке больше фоток, забегай в гости!!!!!!!

post-1680-1268333465_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Давай, с удовольствием! Обязательно зайду! Бабочка очаровательная! Если получится, попробую вывесить свои работы, но это для меня очень тяжело, я с компом на Вы с большой буквы. А сын старший вредничает, отговаривается занятостью и не хочет помогать. Так что буду пыхтеть сама. Может кто подскажет как фотки вывесить?P.S на твою страничку у меня зайти не получилось, может я что-то делаю не так....

Изменено пользователем mary-ann
Ссылка на сообщение
Давай, с удовольствием! Обязательно зайду! Бабочка очаровательная! Если получится, попробую вывесить свои работы, но это для меня очень тяжело, я с компом на Вы с большой буквы. А сын старший вредничает, отговаривается занятостью и не хочет помогать. Так что буду пыхтеть сама. Может кто подскажет как фотки вывесить?P.S на твою страничку у меня зайти не получилось, может я что-то делаю не так....

 

Приветик Мария!!!!!!

Да, на мою станичку ты пока зайти не сможешь - она у меня в закрытых!!!!! но как только наберешь 500 сообщений - добро пожаловать!!!!!!!!

А фотки ты можешь сюда грузить через радикал. Там все понятно, попроси сыночка один раз тебе показать, и я уверена все пройдёт на отлично!!!!!!!!! :rolleyes: :lol: ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на сообщение

Пробовали с сыном загрузить фотки с помощью инструкции на форуме, постоянно выбрасывает и пишет ошибку сервера. На выходных попробуем еще раз.Что такое радикал ни он ни я не знаем. Если можно загрузить фотки как-то еще, пожалуйста, подскажите как?

Ссылка на сообщение

a39e905810c8.jpg

a53e5cc9b401.jpg

062d4aafb5a7.jpgБились до двух ночи, сын что-то понял, я нет , но загрузить вроде удалось, жаль что последнюю фотку развернуть так и не смогли, уменьшить тоже пока не получилось , но советы по передачи фоток я всеравно жду, Этот какой-то очень сложный способ получился, без помощи сынульки не смогу его воспроизвести.

Изменено пользователем mary-ann
Ссылка на сообщение

Спасибо за комплимент! Очень приятно. Да, делала почти сама. Почему почти? Это фарфор: голова , руки по локоть, ножки по колено, туловище - проволочный каркас обтянутый ватином и тканью. Леплю сначала из скульптурного пластилина голову, руки и ноги , затем везу мастеру и он снимает гипсовую форму с моей болванки и отливает из нее фарфоровые заготовки, снять форму могла бы сама, но у него получается быстрее и качественнее. а вот запечь фарфор дома можно только в специальной печке , она дорогая и у меня ее нет. Потом собираю ляльку, расписываю мордашку и делаю костюм - это все сама. Мебель либо на заказ, либо придумываю что-то сама, Больше всего нравится вышивать одежду. Волосы - либо готовый парик, либо мохеровый трессы набранные прядями. Ослика валяла сама. но пока не достигла нужного мастерства и у него бедного очень мягкие ножки. подгибаются, так что тут еще придется доработать. Если что-нибудь еще интересно, спрашивай с удовольствием отвечу! Про кукол говорить очень люблю, жалко сейчас совсем нет времени их делать, у меня на одну куклу уходит от 1 до 3 месяцев.

Ссылка на сообщение

Приветик мои дорогие!

Был у меня трудный период в жизни, но теперь я снова в строю))))

Сейчас пробую сеья в батике))))))))

Жду оценок))))))

Первая - это только контур!

А вторая - готовый платок на раме - сохнет)

post-1680-004109300 1305900269_thumb.jpg

post-1680-091028500 1305900696_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Я одно время вышивкой увлекалась, вышивала картины с букетами, вообще очень люблю тему цветов, у меня на стене красивейшие пионы висят...а сейчас забросила, быт забирает все свободное время, а если оно у меня обнаруживается, тогда я читаю

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...