Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Наши успехи в учебе!


Анна Е.

Рекомендуемые сообщения

девочки какое Высшее учебное заведение закончили?

или может вы ещё учитесь?

 

Я закончила в 2005 году "Московский институт Коммунального хозяйства и Строительства"(МИКХиС)

по специальности "Экономика и Управление в строительстве",

экономист-я))))

Изменено пользователем Анна Е.
Ссылка на сообщение

1999-Металлургический институт, электро-металлургический факультет,

специальность - литейное производство черных и цветных металлов.

 

2004-Социально-экономический, экономический факультет,

специальность - экономика предприятия.

Ссылка на сообщение

В 1995 Московское пед.училище. Художественно-графический факультет.

В 2000 Московский Открытый Педагогический Университет. Тоже худ-граф.

Учитель я, изобразительного искусства. :mellow:

Ссылка на сообщение

Я закончила в 2007 году Тульский Государственный университет, по специальности Финансы и Кредит (с красным дипломом), а пару месяцев назад еще и Тульский Государственный Педагогический Университет по специальности лингвист-переводчик. Наконец-то можно забыть про учебу!

Ссылка на сообщение

Закончила Московский городской университет управления Правительства Москвы с Красным Дипломом :)

менеджер я

по специальности Государственное и муниципальное управление

 

по специализации Государственное регулирование экономики

 

а сейчас в аспирантуре.. :(

Изменено пользователем _afrodit_
Ссылка на сообщение

Я вот на 5-ом курсе Пермского государственного технического университета :D Электротехнический факультет. Специальность "Телекоммуникации и сети связи". На следующей неделе госники и диплом уже не за горами, правда пока еще на бакалавра.

Ссылка на сообщение

Международный Славянчкий Университет им.Державина г.Москва Юрид.фак-т 1999г.

Казахстанский Инженерно-Строительный Экономич.ф-т. г.Алматы 2008г.

Изменено пользователем natalia_star1977
Ссылка на сообщение

Привет всем, с ОТЛИЧИЕМ закончила Уральский Государственный Университет Путей Сообщения (ЖД) по специальности "Автоматика, телемеханика и связь" (специализация "Системы передачи и распределения информации").

Присвоена квалификация "Инженер путей сообщения -электрик"

Преподы настойчиво рекомендовали продолжать учебу в аспирантуре, ответила :lol:

Ссылка на сообщение

А почему именно ВЫСШЕЕ???

 

Я вот закончила в 2002 году Медицинское училище, и горжусь этим гораздо больше, чем тем что закончила в 2008 году институт бизнеса и права, диплом - финансы и кредит...

Ссылка на сообщение

закончила Факультет автоматики в Нефтяной Академии

как магистр, так и бакалавр

специальность - инженер по медицинскому оборудованию..........

считаю, что потратила свои 6 лет в пустую, т.к. работаю не по спецу, работаю дизайнером и просто получаю удовольствие от своей работы.............лучше б я дизайн закончила, т.к. по своему профи даже преподавать (постоянно зовут) не собираюсь.

Ссылка на сообщение

В 2004 закончила Тульский экономический колледж (ТЭК) по специальности "Экономика и бух. учет", бухгалтер, а в 2006 - Международный юридический институт при Минюсте РФ (МЮИ МЮ РФ), квалификация "юрист". Оба с красными дипломами. Поработала бухгалтером 2 года, а потом ушла в дебри налогов - до декрета трудилась в Управлении Федеральной налоговй службы по Тульской области, занималась экспортным НДС - получилось и экономическое, и юридическое образование пригодилось сразу в одном месте)))

 

Я закончила в 2007 году Тульский Государственный университет, по специальности Финансы и Кредит (с красным дипломом), а пару месяцев назад еще и Тульский Государственный Педагогический Университет по специальности лингвист-переводчик. Наконец-то можно забыть про учебу!

Привет землякам!))) Не ожидала тут увидеть туляков. Приятно удивлена!)))

Ссылка на сообщение

3 года училась в Челябинском Государственном Университете, факультет Управления, специальность Менеджмент. Последние 2 году учусь в филиале Алтайского Государственного Университета, Экономический факультет.

Ссылка на сообщение

В 2004 году закончила Высшее учебное заведение: Московский государственный институт электроники и математик (тех.универ). Факультет: экономико-математический

Есть ещё доп.образование секретарь-делопризводитель и в апреле иду на повышении квалификации в области кадрового менеджмента в Плеханово универ. :lol:

Ссылка на сообщение

Я закончила в 2008 г. Московский филиал Ленинградского Государственного Областного Университета им. А.С. Пушкина по специальности дизайнер (одежды), но работаю бухгалтером, надеюсь когда-нибудь буду и по-специальности :-)

Ссылка на сообщение

Я закончила Оренбургский Государственный Университет, факультет экономики и управления, специальность у меня была - "Математические методы и модели в экономике", я - экономист. И работаю по специальности. Но занимаюсь не мат.моделированием и прогнозированием различных соц.-эконом. процессов (чему училась в институте), а бюджетированием и планированием (БДР, БПУ, БДДС).

Ссылка на сообщение

В 2008 году ушла с Академии Внутренней Обороны Эстонии... не знаю как на русском языке будет моя профессия, но это связано с юстицией. Ушла по семейным причинам(беременность)

В 2009 году пошла учится в Таллиннский Технический Университет Вирумааского Колледжа. На профессию - автоматизация производства... в будущем КИПовец.

Воть...

А вообще есть профессия - Логистик. Но это не высшее образование.

Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы все умнички!!!!!

Я в 2009 году закончила Российский Государственный Социальный Университет с красным дипломом! Теперь я маркетолог, но подумываю о втором высшем образовании, юридическом.

Ссылка на сообщение

Ох! Как мне близка эта тема... Учусь в педагогическом университете на 5 (заключительном) курсе. Насколько легко дались первые 4 года, и насколько сейчас полная вешалка - сплошные контрольные, курсовые, зачёты и экзамены. В октябре практика была. А сейчас вот сижу-готовлюсь к очередному экзамену в субботу.

Ссылка на сообщение

Я закончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, специальность - прикладная информатика в юриспруденции. Закончила совсем недавно (защитилась 23.11.2009) и диплом в руках пока не довелось подержать.

Ссылка на сообщение

я закончила Челябинский Государственный Университет по специальности Теория и Практика Межкультурной Коммуникации.

являюсь лингвистом и пиарщиком/рекламщиком

Ссылка на сообщение

Высшее образование одно уже есть, теперь учусь в Санкт-Петербургском институте управления развитием человеческих ресурсов на психолога, повышаю квалификацию)).

Ссылка на сообщение
Высшее образование одно уже есть, теперь учусь в Санкт-Петербургском институте управления развитием человеческих ресурсов на психолога, повышаю квалификацию)).

Похвально!Всегда уважаю людей,которые не останавливаются на достигнутом.И сколько времени потребуется,чтобы ваша квалификация была повышена?:mellow:

Ссылка на сообщение
Похвально!Всегда уважаю людей,которые не останавливаются на достигнутом.И сколько времени потребуется,чтобы ваша квалификация была повышена?:lol:

Спасибо :mellow: Да, в принципе, немного-всего полгода курс длится и документ о повышении квалификации в кармане!У нас небольшие группы набираются-не более восьми человек и поэтому каждому обучающемуся достаточно внимания и индивидуальный подход.Поэтому материал запоминается быстро.

Ссылка на сообщение
Антонина, в принципе,что курс идет полгодика очень даже удобно,я бы сказала,а там какие курсы еще есть?или только на психологов?

Ну нет конечно же,не только психологи там))) Там есть программы:

-Современные и традиционные системы оздоровления

-Традиционная (народная) медицина – курс обучения

-Косметология – курс обучения

-Психология

-Менеджмент – курс обучения

-Управление персоналом – курс обучения

-Рекреация и оздоровительный туризм.Вот подруга у меня учится тоже в СПб ИнУРЧР, только на фитотерапевта.Но там правда только с медицинским образованием можно повышать квалификацию.

Ссылка на сообщение
Ну да,направлений достаточно прям.А ваша подруга на фитотерапевта-это что за врач?Типа домашний лекарь:mellow:))

Ну,домашним языком говорить-то типа того.Фитотерапия-это лечение травами,вот она и будет лечить травами по народной медицине.Кстати,что-что,а то,что предками нашими изведано и использовано с давних времен-лечение травами,то думаю,этому стоит довериться.

Ссылка на сообщение
Высшее образование одно уже есть, теперь учусь в Санкт-Петербургском институте управления развитием человеческих ресурсов на психолога, повышаю квалификацию)).

А у меня коллега с работы пошла учиться,а точнее тоже переквалифицироваться в этот самый Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов (СПб ИнУРЧР),только на руководителя отдела персонала.Полетела туда как угорелая,когда узнала,что снизилась оплата за обучение,летние скидки типа,и можно частично оплачивать, а не все сразу,ну я ее похвалила)))) ученье-свет!...

Ссылка на сообщение

Я в 2008 году закончила Юридический Колледж Российской секции международной полицейской ассоциации, по специальности юрист- правовед.Сейчас учусь на 5курсе Российской Правовой Академии при минюсте РФ.Буду госслужащим

Ссылка на сообщение
Сааамая счастливая=Р

А я забеременела за четыре месяца до выпускного в колледже:251: Через два с половиной месяца получу диплом РКСИ (Ростовский колледж связи и информатики), специальность Банковское дело, уже поступила на заочную форму обучения по сокращенке в РАНХиГС (Российская Академия народного хозяйства и государственной службы, раньше СКАГС) на Мировую экономику, в общем, экономист я:1::)

Ссылка на сообщение

А я уже квалифицированный специалист - программист)

Правда по специальности не проработала ни дня)

Сейчас я на 3 курсе, учусь на инженера-электрика.

Уже скачала задания на 3 курс, скоро начну делать)

Ссылка на сообщение

Я училась в Московской Финансово-промышленной академии, по специальности "Банковское дело". Хотела еще тогда, после окончания академии пойти учится дальше, в аспирантуру.Но как-то тогда не до этого было. Сейчас ребенок чуть подрастет и пойду дальше наверно учиться туда. Преподаватели хорошие.

Ссылка на сообщение

а я магистр. Факультет Экономика и Управление,Спец- Международные отношения....

А еще есть сертификат о том что могу преподовать английский и турецкий языки :17:

Ссылка на сообщение

Я в 2009 году закончила МФПУ! Теперь я менеджер в гостиничном и ресторанном бизнесе. Причем работаю по специальности. За это спасибо моему родному ВУЗу, который меня трудоустроил после защиты диплома.

Ссылка на сообщение

За это спасибо моему родному ВУЗу, который меня трудоустроил после защиты диплома.

Неужели в наше время есть еще ВУЗы, которые трудоустраивают? это наверно больше из ряда фантастики. Надо своей соседке сказать, что такое есть в МФПУ. Они сейчас решают, куда дочку пристроить учиться, но очень хотят, чтобы потом с трудоустройством проблем не было.

Ссылка на сообщение

Неужели в наше время есть еще ВУЗы, которые трудоустраивают? это наверно больше из ряда фантастики. Надо своей соседке сказать, что такое есть в МФПУ. Они сейчас решают, куда дочку пристроить учиться, но очень хотят, чтобы потом с трудоустройством проблем не было.

Да, в МФПУ есть такое. Хочется конечно заметить, что трудоустраивают не прямо чтобы всех. Но если у тебя была хорошая успеваемость-то работа тебе обеспечена. А если ты будешь учиться на двойки, то двоечников никто не трудоустроит.

Ссылка на сообщение

я в 2008 году закончила техникум,и вот в этом году закончила энергетический институт и я так счастлива=)) больше учится не собираюсь,так сказать хватило мне!!

Ссылка на сообщение

я закончила техникум с красным дипломом, потом 3 года в одном универе, перевелась в другой, ещё 4 года отучилась, закончила, теперь работаю в техникуме преподавателем, в том же в котором училась сама.

 

Была бы возможность, ещё бы пошла с удовольствием учиться, мне очень нравиться узнавать что то новое

Ссылка на сообщение

Государственный университет Северного Зауралья по специальности Экономист-менеджер с красным дипломом в 2013г., но с моим ветром в голове по специальности проработала не много, в начале месяц в банке, когда диплом писала, потом 9 месяцев в 2014-2015г. на предприятие, работа интересная, но на личную жизнь не было времени. Интересный факт, как в начале февраля уволилась, а в начале марта забеременела))) Теперь в дикрете, думаю пока с ребёнком дома сижу заняться маникюром, вот малышка родиться, и через месяц начну принимать на дому. А так работала и помощником-руководителя, и менеджером по продажам, и оператором, и менеджером по туризму, даже модельером конструктором уже успела 3 месяца поработать. Поэтому девчонки, ищите себя, всё в ваших руках! Работа должна не только приносить деньги, но и радость, вызывать интерес и желание самосовершенствоваться.

Ссылка на сообщение

я по образованию юрист, но всегда мечтала еще получить второе высшее - ин яз, но так и не сложилось - семья, дети, поэтому сейчас реализую свое давнее желание и занимаюсь немецким в Биг Бен почти год)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...