Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Лесёк

Хочу второго малыша!

Рекомендуемые сообщения

Лесёк   
Лесёк

Девочки привет!! У меня такая проблемка..... Мне 27 лет, есть сынулька лапотулька, очень хочу родить ещё малыша, ^_^ но существует одна проблемка, муж категорически против, из-за жилищного вопроса, живём с моими родителями. Многие советуют сказать мужу, что пью таблетки и так залететь, но начинать беременность с вранья.........

Дайте пожайлуста совет!! Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением

verun4ik   
verun4ik

Олесь,я солидарна с тем, что ненужно "залетать", а потом ставить мужа перед фактом.......

Вы как-то в перспективе планируете решать жилищный вопрос? Если муж против только из-за этого, то тут есть варианты...

Если есть какие-то перспективы - то тут вопрос - когда и как...и в зависимости от ответа можно думать

Если перспектив нет - тот ту надо уже думать на чем можно сыграть чтобы мужу ломать

Лесёк   
Лесёк

Верунчик привет!! Как бы немного денежек есть, но с этим кризисом у мужа бизнес совсем плохо идёт, пока перспективы нет. Ипотеку брать страшно, а мне так хочется ляльку, да и сына жуть как просит. Если бы беременнила как кошка, не потела бы тогда, тяп ляп и готов киндер. С мои то возможностями, да с одной трубой сама понимаеш.Говорю ему попросиш меня в лет 30 родить, лет 5 буду залетать , к 40 я не решусь родить. Никакие уговоры не действуют, мамашки на площадке предложили вот такой вариант, но я не смогу потом мужу в глаза смотреть, да и малышу тоже будет не приятно! Спасибо за советы!!

Можно я тут у вас потусю, уж очень тянет меня к хочушкам. Может, смилуется надо мной муж, да забацает мне ляльку!!

Ольжик   
Ольжик

врать действительно не стоит,тем более в таких делах

раз вы живёте с родителями,то они ведь тоже принимают непосредственное участие в вашей жизни;я понимаю,что возможно они не вмешиваются,но всё-таки они разделяют вашу точку зрения или на стороне мужа?

а родители мужа?(т.е. нужна чья-то авторитетная поддержка)

а учитывая ваши возможности-нужен серьёзный разговор с мужем:хочет ли он вообще или хочет,но не знает когда!

возможно ваш довод:лет 5 буду залетать - не воспринимается им всерьёз

есть ещё 1 вариант,но он уже более агрессивный будет ^_^

Ольжик   
Ольжик

вот я и говорю-нужно найти союзника,прежде всего!

МаRиШКа   
МаRиШКа

У меня с первой Б так было. Муж категорически был против что-то делать, типа не готов был, хотел ребенка, но не раньше 30 лет. А то что мне потом будет поздно, его не волновало. Говорил, если не сможешь, разведемся, и я найду ту, которая сможет. :P ПОэтому решила все сделать сама. Благо, что повезло и получилось все с первого раза. В общем, у нас "порвался" презерватив. B) Муж когда узнал, что я забеременела, очень обрадовался. Потом через 2,5 года и второй получился, только уже случайно.

В общем, ничуть не жалею, что так поступила, в конечном итоге ребенка я для себя хотела, а не для каких других целей :o А так не известно, были бы у меня сейчас дети или нет, и вообще была бы замужем... :P Так что, каждый выбирает сам :rolleyes:

Лесёк   
Лесёк

Девочки спасибо вам большое! С его мамой я не хочу обсуждать этот вопрос, всё повернётся против меня, да и своим родителям не хочу ничего говорить, муж у меня упёртый!! Недавно говорит, как купим 3-х ком. квртиру, так сразу второго забацаем, но вопрос когда купим и купим ли вообще. Голова кругом идёт! Будем думать!! Спасибо ВАМ!!

Лесёк   
Лесёк

Ох, сегодня опять получила отказ по поводу масика! :lol: :( Придётся нахрапом брать крепость, другого выхода я не вижу! Разговоры ни к чему не приводят, сразу психует и начинает кричать! Придётся врать и схитрить!! ДОСТАЛ!!!!

vika_c   
vika_c

Знаешь, у меня похожая ситуация за исключением того что в ближайший года 2 квартира нам всё таки отдельная светит, правда мелкого то уже сейчас охота. Мне то уже 31 и здоровее я не становлюсь, да и муж уже не мальчик... Но я для себя выбрала не врать, я потом не смогу...я просто действую постепенно, сначала уговорились, что таблетки я пить прекращаю, ну не сразу но договорились, а теперь обрабатываю, что до лета презики, а там как бог даст )))) глядишь прокатит ))))

Leroon   
Leroon

Лесёк, а ты и не начинай со вранья. Скажи, что больше не будешь предохраняться. Или вообще ничего не говори, скажи, думала, что заметит. И вперед! :)

золушка   
золушка

Я очень хотела детей погодок муж был категорически против. А теперь судьба повернула так что я не знаю получится ли у меня когда нибудь стать мамой. Если хочется то просто залетай, но скажи мужу что ты перестаешь предохранятся. Удачи!!!

ПЧЁЛКА   
ПЧЁЛКА

Привет Олесь))

мой первого-то не хочет......а о двух и говорить нечего....

вобщем скандалами и истериками дело с места не сдвинулось, решила на все "плюнуть" и будь что будет.....

а потом у меня планчик созрел ( пока не буду говорить, подожду решения)))

Солнышко успехов тебе в это нелегком деле!!! все будет!! даже не сомневайся!)))

супермама   
супермама

Лесь привет)))Я случайно увидела твою стр в планюшках)))Думала что ты в участницах только.Как ты?Как сынка,выздоравливает?АПЧХИ на тебя зай :)

Лесёк   
Лесёк

vika_c,Leroon, золушка, ПЧЁЛКА, супермама Девочки огромное при огромное вам спасибо за добрые и тёплые слова! Мне очень приятна ваша поддержка! :lol: :lol: :lol: :lol:

Роника   
Роника

Можно и мне вставить свои пять копеек?)))

В принципе у нас ситуации похожие, но в то же время и разные!

Первого ребеночка мы планировали долго и все не получалось, забеременеть удалось только после стимуляции и то на второй раз. Родилась дочурка, годика через два мы решили что можно бы уже и второго, хотя скорее я подвела мужа к этой мысли .. Вытащила спираль и вперед и с песней. Мне все говорили мол родишь, а там проще будет, залетишь - ахнуть не успеешь! Ан нет! Не получалось и все ... Я потихоньку стала заводить разговор насчет стмуляции, раз уж опять нормальным путем не могу забеременеть. Но муж уперся - либо беременею так либо пусть один ребенок! Как Бог даст! Согласилась с ним, но из головы ничего не выкинула ... Думала, думала ... и решила сделать все без него! Пошла к врачу, сказала что не могу забеременеть опять, выписал мне медикаменты (благо повторно не пришлось все анализы сдавать). И стала принимать таблетки, потом сделала уколы ... И забеременела!

Правда счастье мое было не долгим, на шестой неделе у меня был выкидыш ... Подруга сказала "Бог наказал что мужа обманула!" Но мне в это мало верится, просто думаю может и правда поторопилась? Рано было? Анализы показали что у меня все нормально ..

Плюнула на все и перестала планировать ... В итоге через полгода забеременела))) ... Вот такая история. И кстати муж тоже все отговорки искал типо квартира маленькая и денег сейчас на второго нет и т.д и т.п ... А как забеременела, у нас все поменялось - работу поменял, квартиру нашли побольше, в этом месяце уже переезжаем ...

А с мужем .. просто может не давить на него, а действительно сказать, мол, предохраняться прекращаю, а там как Бог даст ...

Только вот незнаю как твой муж, а мой то ли чувствовал когда у меня залетные дни, то ли на лице у меня так явно отпечатывалось все, только эти дни шарахался он от меня как от чумы! :D :D :D

Лесёк   
Лесёк

Привет Викуля! Спасибо за познавательную историю, мой тоже шарахается как от огня в такие дни и бдит. Незнаю, говорю ему давай попробуем 6 месяцев без предохранения, не факт что я залечу сразу и вообще. Будем что-то решать, надо мужку соблазнить до потери бдительности. Спасибо милая!

ПЧЁЛКА   
ПЧЁЛКА

ой девчонки я уж весь мозг себе поломала думая как бы подстроить все так чтобы муж "сам" принял это решение...у меня уже все аргументы закончились......и его непробиваемая вера в то что "дети это конец света" выводит меня из себя((((

терпения нам всем....................

Роника   
Роника

Да не за что, Лесь))

Ой девочки, я вот поражаюсь нашим мужчинам ... Нам 9 месяцев с пузом ходить, мучиться токсикозом, изжогой, сдавать анализы и терпеть все прочите "прелести" беременности .. Потом рожать, ухаживать за малышом, не спать ночами ... И тто, мы несмотря на все это, как ненормальные мечтаем о детках. А что делают они? Да, конечно, они добытчики так сказать, денежку нам зарабатывают что б нам было что потратить .. А еще? И ведь действительно многие ведут себя так,будто родится ребенок и все, мир рухнет! А сами же потом своих деток любят до безумия!!!

Пример тому мой папка! Сначала тоже второго ребенка не хотел, потом сказал что только пацана хочет (ну прям вынь ему и положь!), а когда я родилась, вообще .. Пришел в роддом, узнал что девченка, развернулся и ушел! Типа обиделся!

Зато потом всю жизнь надо мной трясся, до 22 лет куклой меня называл, самой любимой дочкой была ... Спрашивается, чего было с самого начала так выпендриваться?)))

МаRиШКа   
МаRиШКа

ПЧЁЛКА

Лучше на мужчин не давить. Мой тоже упирался, я его и уговаривала и давила, в итоге сказал что хочет развода. Но в мои планы это не входило :) Ну схитрила я :( , ну порвался у нас презик :251: И я ни чуть не жалею.

Девочки мудрее надо быть. И кто сказал, что мужчину нужно обязательно ставить в известность!? Как говорится, чего хочет женщина, того хочет Бог :oB) ИМХО

Лесёк

Кстати, не факт, что если ты мужу скажешь, что прекращаешь предохраняться, он, что называется, будет доводить дело до конца. Ну будет у вас прерванный ПА. В принципе, шансы есть, но они не такие уж и большие. :)

Но я бы посоветовала поступать так, как подсказывает сердце.

Лесёк   
Лесёк

Привет девочки!! Спасибо что поддерживаете меня! Марина но ведь так хочется по человечески и без вранья. Ну посмотрим, если в ближайшие 6 месяцев не сдасться буду пррименять хитрость, др. выхода у меня просто нет! Марина проблемка ещё в том,что Б наступает не по одному желанию, у меня 1Б внематочная, потом 5 лет скитаний по врачам и в результате 0. потом съездила к бабушке лекарше в июле, а в ноябре залетела. так что презики не могут рваться постоянно :D :D , девы а может мне грушу купить и пока наш папа в ванной, воспользоваться грушой :D :D :D

Роника   
Роника

Да, мне кажется Маришка права, давить не стоит .. Они ж все равно выкрутятся!)))

А хитростью можно чего то добиться, вернее многого ... Мы ж применяем каждая свои приемчики, для того что бы добиться от наших мужчин чего то, ну например покупки какой то вещи .. Слегка подталкиваем их к этому решению, а потом и нам хорошо и они думают что сами додумались до этого ... Так же и с беременностью. Тут в любом случае можно что то предпринять ...

Лесечка, удачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Лесёк   
Лесёк

Викуся спасибо большое, надо просто не поднимать эту тему, а делать так как мне надо, пусть думает что так оно и было! Удачку ллллоооовввлллюююю!

Sandra21   
Sandra21

Олесечка приветик. Ну врать то точно не надо. Я вот своего уломала, вернее он меня я вот еще годик хотела потерпеть, а он уломал. Главное чтоб твой муж сам захотел. Скажи что Никитке нужен братик или сестричка. Ведь одному то скучно, может согласиться. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Zaya   
Zaya

Я тоже давно хочу второго малыша, но муж как-то не особо вдохновлен был на это. И жилья своего пока нет, и по работе он часто отсутствует по долгу в других городах.. Да еще последний выкидыш зимой... А недавно в гости ходили к брату его, у них дочка родилась( первый - сын 12 лет). Вышли мы от них, сели в машину, едем молча, а у меня в голове одна мысль - о ребеночке. Муж спрашивает: "О чем думаешь?"и я говорю: "Такая лялечка у них классная! :lol: :) Тоже хочу!" А муж говорит :"Ну, давай, будем пробовать.." :mellow:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.