Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Фотогалерея похудевших


иннулька

Рекомендуемые сообщения

be163a561a91.gif

 

Итак мы открываем фотогалерею похудевших!!!!!! Девочки не стесняемся, выкладываем фотки!!!!! и не обязательно с конечным результатом, но и с промежуточным!!!!!!

Выставляем фотографии, обсуждаем и оцениваем!!!!!

Итак поехалиииииииииииииииии :)

Ссылка на сообщение

Итак начну я!!!!!

Девочки не ругайте специально не фоткалась до и после. Поэтому перерыла весь свой архив, в полный рост, я тогда совсем не фоткалась, но вот нашла одну фотку, правда в куртке и весной, но жиры увидеть можно

95c12b9a26ad.jpg

а это я сейчас!!!!!!! это конечно же промежуточный результат.

9393235a7e40.jpg

Минус 10 кг, вот они!!!! и это только начало!!!!!!

Ссылка на сообщение

Это самое начало....И животик видно даже в черном, ну и всякие лишки тоже.....

ceea16e2cf98.jpg

 

Это сейчас....-10 кг....Правда чего то мне кажется не сильно заметно..... :wub: Но это еще не конец, а только первый юбилейчик!!!!!!!!!

73cc0e1fe428.jpg

Ссылка на сообщение

девочки вы умнички!!!

у меня к примеру ещё больше оптимизма прибавилось!

я до зафоткалась, но так как неделю ещё не сижу нечего выкладывать, через месяцок поглядим!

Ссылка на сообщение

Девы!!!!!!! Вот сколько сморю на себя...Чё у меня с лицом на первой фотке??????? Пипец!!!!!!!!!! И я такая была.... :lol:

 

M@rin@

Мариш,заметно..Мне-очень. Кстати,талия очень выделятся стала. И руки-заметно.

Вообщем-молодчинка! Правда,я молодец? :(

 

МаRиШКа

Мариш!!! Без комментариев! :lol: :lol: :lol:

 

иннулька

Иннуль,просто СУПЕР!! :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Инеса

Ага))Сидим)))) На системе минус 60! Заходи))))

 

Девоньки,СПАСИБО за комплименты)))) Ещё больше уверенности прибавляется!)) :200::200::200::200:

Изменено пользователем марина3
Ссылка на сообщение

Девочки! А вот и я туточки! Так! Это я прошлой осенью на День города! Худеть пока недумала.

8a0411afc26b.jpg

9d9ddae803c7.jpg

Процесс пошел! Протасовская диета! Минус 10 кг!

6ab7ea653e36.jpg

71bc3f8fb30d.jpg

 

И на этом я неостанавливаюсь! Худеем дальше!!!

Фотки будут еще! Продолжение следует!

Ссылка на сообщение
кыска_зайкова

ой какие все молодчинки))) и у все прям по -10кг.....покажу тогда и я свои -10кг :lol: голова большая на второй фотке потому что прическа а-ля Виктория Бекхем на моих густых волосах смотрится как медвежья шапка :lol: а када неуложена так ващееееее :lol:

post-2168-1246626804_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
M@rin@

Просто супер, животик стал подтянутый. Сколько сбросила уже?

Спасибо!!!!!! 15 кг сбросила.......)))))

 

марина3 Мариш мне муж так же сказал........)))))))Спасибо моя хорошая за все!!!!!!

Ссылка на сообщение

Промежуточный результат - это последняя фотка, хотя может быть на ней и не заметно. :) А промежуточный результат это, потому что на достигнутом не останавливаюсь.

Ссылка на сообщение

Zoychik

У меня почему-то в прошлый раз загрузилось всего 2 фотки, не было за прошлые выходные. Сейчас только увидела. Зря ты говоришь, видно, что ты похудела. и причёсочка тебе идёт очень)))

Ссылка на сообщение

Мэрси за комплимент

Похудела за 3 месяца, начала на японской, до конца не досидела, перешла на гречневую. Когда был срыв или зажор разгрузка молокочай, сей час тоже раз в неделю разгружаюсь.

Ссылка на сообщение

Надюшка ты молодец!!!Я как увидела эту темку,так сразу о тебе подумала.Ты сейчас супер-стройняшка)))

 

 

Ну я многострадалица....сижу на системе минус 60.За 3 мес скинула всего 4,4кг.Не знаю.....может и не увидите результат.Впереди ещё скидывание 6-7кг.

 

1b8bcd1e2fa2.jpgd68abf63525e.jpg

Ссылка на сообщение

вах-вах-вах!

Инн, ну ты прям ваще!!!!!! какая прелесть!!!!!

тебя и не узнать ,девчонка 16-ти летняя!!!!

результат меня просто поразил!!!!! ты большая умничка...

ты так и продолжаешь питаться по системе???? интересно до какого результата можно дойти, питаясь именно так... или есть планка, которую не пересечёшь уже???

 

я скинула 5 кг за 2 месяца и ушла в подполье.... теперь опять животик появился и бока... блин....

Ссылка на сообщение
вах-вах-вах!

Инн, ну ты прям ваще!!!!!! какая прелесть!!!!!

тебя и не узнать ,девчонка 16-ти летняя!!!!

результат меня просто поразил!!!!! ты большая умничка...

ты так и продолжаешь питаться по системе???? интересно до какого результата можно дойти, питаясь именно так... или есть планка, которую не пересечёшь уже???

 

я скинула 5 кг за 2 месяца и ушла в подполье.... теперь опять животик появился и бока... блин....

Так и продолжаю питаться по системе, конечно не без спадов, не без расстройств, но есть и радости и победы!!!! приятно чувствовать себя на 20 ку легче, а ведь это только пол пути!!!!! ещё столько же!!!!! а там увидим!!!!

 

Иннулька!!! Какой впечатляющий результат!!! Обалдеть просто!!! Весь гардероб, наверное, пришлось поменять?! супер!!!

Спасибо!!!! Девчёнки, я ж всё время то худею, то толстею, у меня в шкафу размеры от 48 до 56 аж!!!!!! сейчас у меня твёрдая 50 ка!!!!! поэтому с гардеробом всё окей!!!!! сегодня разбирала, большие вещички припрятала, надеюсь навчегда, а вот поменьше достаю, пока в двое штанов не лезу, но ничего, вот хочу разнообразить свой размерный ряд и повесить ещё 46 размерчик!!!!! а там увидим!!!! главное сильно захотеть и всё получится!!!!!

 

Девочки ещё раз всем спасибо!!!!!!!!! очень приятно!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки я тоже с масенькими победами над ненавистными кгэшками!

1b8bcd1e2fa2.jpg d68abf63525e.jpgЭто прежние фото,а вот вчерашняя:

bacbd75699ef.jpg

Вроде немного заметно.Ещё скину 400гр и я в добеременном весе,но потом в планах ещё 5кг убрать.

Ссылка на сообщение

Ну и я поделюсь промежуточными результатами))

29 сентября 2009 года)Выписка с роддома,вес где-то 81)Что я думаю об этой фотке и своем внешнем виде думаю говорить не стоит)Мой рост 168

x_d8d46ec5.jpg

13 декабря 2009 года) Рост 168,вес 69 кг Надеюсь хоть какая то разница видна...Но я еще в процессе

x_82c722a3.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки, я все никак не могу похудеть. ПОстоянно срываюсь. Но с где-то с января-февраля 2010 года похудела на 5 кг. Была 65, сейчас 60. Продолжаю худеть. Не ем после шести, не всегда получается и немного спорта. Решила выложить фото, может хоть немножко заметно? Или это я себя успокаиваю?

 

6c09dd5ae253.jpg - здесь где-то 65-66 кг

 

943d060f3576.jpg - здесь 60-60,5 кг

Ссылка на сообщение

Решила выложить промежуточный результат.

 

 

До - 65 - 66 кг

4bc05b8966db.jpg

 

 

Сейчас 56 кг

 

6b83e186b871.jpg

вы, наверно, маленького роста. Я в весе 60 кг выгляжу немног худее, чем вы в 56. У меня вес 164, мне кажется, что ваш не более 160. Но результат отменный!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...