Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Вкусовые пристрастия и пол ребёка взаимосвязаны?

Оцените эту тему:

Н@дюшк@
 Share
Подписчики 0

Пристрастия в еде!  

73 голоса

1. 1. На что Вас тянет больше всего и кто родился в результате?

• на солёное - девочка
      3
    • на солёное - мальчик
      12
    • на сладкое - девочка
      18
    • на сладкое - мальчик
      10
    • на кислое - девочка
      2
    • на кислое - мальчик
      2
    • ни на что из выше перечисленного
      26

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! :o

Прошу голосовать и писать коментарии к своим ответам!!!

Кто что кушал, чего хотелось и кто в результате родился! :)

Очень интересно!!!!

• Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

А у меня на сладкое мальчишка родился.. Беременность прошла под девизом - ни дня без шоколадки! А сейчас как-то ни на что не тянет, рано еще, наверное

Меня всю беременность тянуло на мясо в любом виде. В первом триместре банками ела соленые огурцы и помидоры. От сладкого тошнило. Родился мальчик

Я ела МЯСО, везде всегда и красную икру...Правда где то недель с 20 я ее переела и больше не хотела. А мясо ела, ела и ела...От сладкого тошнило, даже чай с сахаром пить не могла...(((

Было так в обе беременности...)))

Родились мальчишки!!!

А я очень любила мороженое, и свежие огурцы!!!

От сладкого совсем отказалась, даже чай пила без сахара!

Родился мальчишка!

Сейчас тянет на всё кислое...яблочки, ревень...

Первую половину Б видеть не могла МЯСО, никакое! ни говядина ни курятина...В основном пресное ела, и суп из кубика Кнор)))

Это меня спасало от токсика))) А так периодически то сладенького то кисленького, иногда соленого)))

Во вторую половину проще - на все вкусненькое)) это и тортики, и икра....И вот помню страстно хотелось ДЫНИ, но ее зимой нет(((

Родился МАЛЬЧИК!

• 2 weeks later...

На сырные продукты в самом начале тянуло.

Или хотя бы чтобы был вкус сырный.

В конце второго триместра тянуло на мороженное.

Сладкое - вообще не могла есть ничего. Даже сладкий запах не переносила.

Огурцы солёные - фу. Я их не переносила. За всю Б съела один солёный огурец, и то, чтоб попробовать - а точно ли это тянет на солёные огурчики.... нет, не тянет.

... у меня был мальчик.

Пироженные и тортики! Но это в последнем триместре. До - мандарины и минералка, больше ничего не могла есть. Зато потом...... День без пироженного - день пропал!

Родилась девочка.

• 2 weeks later...

С Надюшкой в животике никаких предпочтений особых не было. В начале, при токсикозе, не могла есть мясо, а потом и сладенькое, и мясное ела нормально.

Сейчас тоже пристрастий гастрономических нет. :)

С Юльчонкой я постоянно хотела мандарин, при токсикозе -красная икра. Пожирала килограммами. И МЯСО!! Колбаса, кура и т.д.

К сладкому вообще была равнодушна. А еще хотелось чебуреков =))))))

Родилась -девочка =))

Сейчас тянет на кислые яблоки, вишню, мясо, колбасу и т.д. Сладкого вообще не хочу. Думаю, будет девочка =))

• 3 weeks later...

Ну вот, почитав ответы пришла к выводу что скорее всего нам ждать мальчика :231: с сыновьями ела седедку тоннами ( и сейчас тоже, приходится бегать в разные магазины чтоб не подумали что я того уже :lol: ), кислые яблочки, мясное с удовольствием, с дочей в еде была непревередлива - во время токсикоза вообще ничего не ела, а после - пирожные, морожные (бывало в 7 утра за ними вставала)!

Меня всю беременность тянуло на мясо в любом виде. В первом триместре банками ела соленые огурцы и помидоры. От сладкого тошнило. Родился мальчик

Я в первую и вторую беременность тоже лопала мясо, соленые огурцы и помидоры, причем 3-литровую банку могла съесть за присест, а еще ела рыбу соленую, очень хотелось грейпфрутов, отлетали только так - результат оба пацаны. Сейчас все по другому, хочется творога, хотя вообще его не ем в обычном состоянии, картошки, фруктов (тоже не любительница), и хочется острого и кислого с уксусом, типа корейских салатов. Надеюсь будет доча долгожданная :wacko: :P

А если и к соленому и к сладкому тянет?))))

скорее к девочке... :D

Сейчас тянет на кислые яблоки, вишню
хочется острого и кислого с уксусом

вот и я также!!! прям с уксусом ням-ням!

А ещё чеснок!!! Прям вообще вкуснятина!!!

Теперь совсем не пойму кого же ждать??? :D

Да у всех по разному...

В первую Б- ела тоннами соленые огурцы и персики с нектаринами. Девочка.

Во вторую Б- томатным соком обпивалась и виноград. Девочка.

В третью Б - жрала, именно жрала всё сладкое, там даже не просто день без шоколадки был)))) к нему еще 5 конфеток , 4 эклерчика и еще бы могла слопать торт, но приходилось себя ограничивать....Хотя терпеть не могу сладкое, прям беееее.... Мальчик.

Вот и пойми эти пристрастия))))

ПЫСЫ Я не голосовала,у меня уже три беременности было - а ответ предполагается один....

• 1 месяц ранее...

в первую Б (результат - МАЛЬЧИК)- к сладкому была равнодушна, очень любила мороженое, свежие огурцы, на солёное совсем не тянуло!!!

Во вторую Б (результат УЗИ - МАЛЬЧИК)- сладкое ем без меры!!! ко всему остальному равнодушна!!!

• 1 месяц ранее...

При первой беременности, токсикоза не было, ела много рыбы, маринованные огурчики и консервированные ананасы... родился сыночек - Даниил)))

А сейчас, тошнит от всяких запахов, мутит постоянно, и есть ничего не могу, посмотрим кто родиться)))

• 3 weeks later...

Удивительное дело! У меня вообще никакие пристрастия не поменялись. Может срок еще маленький? -_- Единственное - сама ограничиваю себя в сладком (уже кажется и не хочется даже), поскольку лишнего веса мне ни грамульки больше низя (итак уже переборчик).

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.