Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как малыш себя называет?


Рекомендуемые сообщения

Моя дочка когда только говорить начала, имя сое еще не могла выговорить (Василиса), стала называть себя "си". Сейчас уже может полностью сказать, но си так и осталось))) ее так даже дети на площадке называют.

 

А как ваши дети себя зовут?

Ссылка на сообщение

Cначала,когда не выговаривала называла Дата,сейчас Дася(а все путаютс НАташей :D )И никак иначе!

Хоть ей доченька скажи,хоть лапочка,хоть малышка,она категорически заявляет:НЕт,Я ДАСя!

Ссылка на сообщение

Всем привет!сли что-

 

Сынуля, одним из первых слов сказал "Я", так и называл себя практически до 2-ух лет, только "Я", сейчас уже отвечает на вопрос:" как тебя зовут?" - "мальчик Миша". А раньше отвечал только "Я" и всё.

 

Правда иногда он у нас называет себя комариком, подойдёт укусит и скажет что он просто комар! :D

Ссылка на сообщение
Cначала,когда не выговаривала называла Дата,сейчас Дася(а все путаютс НАташей biggrin.gif )И никак иначе!

Хоть ей доченька скажи,хоть лапочка,хоть малышка,она категорически заявляет:НЕт,Я ДАСя!

 

У меня Дашка тоже называет себя ДАТА. Иногда говорит Я и при этом тычет пальчиком в животик.

Ссылка на сообщение
Татьяна Бондарь
о, это еще что)) были на комиссии в сад в прошлом году:

- тебя как зовут?

- Валерия Сергеевна!

- а сколько тебе лет?

- 50)

:D :D класс!

Ссылка на сообщение

Наша Аделина в разном возрасте себя по разному обзывает. Когда было 11мес говорила Дели, в год и 3 мес начала называть себя ЗиЗи, Теперь в год и восемь совместила - её послушать так зовут её Дейзи))))

Ссылка на сообщение

У нас называет себя - Миша Федин (как есть по фамилии), уже давно, где-то с 1,5 лет так стал говорить, только отчество называть никак не хочет, хотя знает его)))

Ссылка на сообщение

Моё чудо на вопрос "Как тебя зовут" отвечает - Лизя мамина дося (Лиза мамина доча)

а фамилию ещё не может выговорить - Фёдорова, и на вопрос "Какая у тебя фамилия", она отвечает - номаня (нормальная)

вообЧем мы Фёдоровы, а она нормальная :229: :229: :229:

Изменено пользователем ЦиниZма
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...