Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как малыш себя называет?

Оцените эту тему:

Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Моя дочка когда только говорить начала, имя сое еще не могла выговорить (Василиса), стала называть себя "си". Сейчас уже может полностью сказать, но си так и осталось))) ее так даже дети на площадке называют.

А как ваши дети себя зовут?

• Ответы 57
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

На вопрос, как тебя зовут, мой Андрюша гордо отвечает: "СЫН".

А, если достают дальше, то добавляет: "сын, мамин сын, Дрюша".

Когда как говорит - Уя, Уяна (так как Л еще не получается)

А в автобусе тетенька спросила у нее имя, так ответила "Доченька!" )))

Cначала,когда не выговаривала называла Дата,сейчас Дася(а все путаютс НАташей :D )И никак иначе!

Хоть ей доченька скажи,хоть лапочка,хоть малышка,она категорически заявляет:НЕт,Я ДАСя!

У нас сразу легко выговаривал "Ваня", а сейчас себя называет "клан" (кран подъемный значит) или "ктактель" ( трактор)

а моя дочка себя называла Маха, т.к. не выговаривала букву "ш". у нас крестный папа Павел. вот у нас были Маха и Паха)))

Всем привет!сли что-

Сынуля, одним из первых слов сказал "Я", так и называл себя практически до 2-ух лет, только "Я", сейчас уже отвечает на вопрос:" как тебя зовут?" - "мальчик Миша". А раньше отвечал только "Я" и всё.

Правда иногда он у нас называет себя комариком, подойдёт укусит и скажет что он просто комар! :D

Cначала,когда не выговаривала называла Дата,сейчас Дася(а все путаютс НАташей biggrin.gif )И никак иначе!

Хоть ей доченька скажи,хоть лапочка,хоть малышка,она категорически заявляет:НЕт,Я ДАСя!

У меня Дашка тоже называет себя ДАТА. Иногда говорит Я и при этом тычет пальчиком в животик.

Ой, какие все забавные))

А мы пока вместо Жана...говорим лишь "Жааа" или... "Жажа"..

Или мычим и тыкаем в себя пальчиком..

Татьяна Бондарь
А мы пока вместо Жана...говорим лишь "Жааа" или... "Жажа"..

Или мычим и тыкаем в себя пальчиком..

а сколько вам?

я над Лерой валяюсь

о, это еще что)) были на комиссии в сад в прошлом году:

- тебя как зовут?

- Валерия Сергеевна!

- а сколько тебе лет?

- 50)

Татьяна Бондарь
о, это еще что)) были на комиссии в сад в прошлом году:

- тебя как зовут?

- Валерия Сергеевна!

- а сколько тебе лет?

- 50)

:D :D класс!

Наша Аделина в разном возрасте себя по разному обзывает. Когда было 11мес говорила Дели, в год и 3 мес начала называть себя ЗиЗи, Теперь в год и восемь совместила - её послушать так зовут её Дейзи))))

У нас называет себя - Миша Федин (как есть по фамилии), уже давно, где-то с 1,5 лет так стал говорить, только отчество называть никак не хочет, хотя знает его)))

А у нас называет себя - "просто Тася". Иногда бабушки у подъезда ей говорят: Это кто идет? Наша девочка (умница, красавица и т.п.) А она им: Я просто Тася)))))

моя дочка почему то называет себя "Дада", а вот племяшка на вопрос как ее зовут, отвечает что она Суперзвездочка обалденная))

Мой говорит Тёма или Тёманя (если ласково хочет кого то назвать, добавляет в конце ня, мамуня, папуня, бабуня..Валяня (Варя) и Тёманя ))

Моё чудо на вопрос "Как тебя зовут" отвечает - Лизя мамина дося (Лиза мамина доча)

а фамилию ещё не может выговорить - Фёдорова, и на вопрос "Какая у тебя фамилия", она отвечает - номаня (нормальная)

вообЧем мы Фёдоровы, а она нормальная :229: :229: :229:

Изменено пользователем ЦиниZма
 Share

• Создать...