Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хочу и жду маленькое чудо


Кристина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Огромное спасибо всем за поддержку, но к сожелению я ничем радостным порадовать вас не смогу 252.gif , тестик показал / sad.gif

Кристина... сегодня одну а завтра две.... нет не завтра надо теперь послезавтра ...

Послезавтра точно // будет....

Ссылка на сообщение

Приветик! растраиваться не надо у многих тестик сначала одну показывал, а потом бабах и две.

если что, вы с мужем уже СГ сдавали? У нас вот ужасные результаты, ревела весьв ечер, а тебе желаю удачи!

Ссылка на сообщение

Всем приветики!

Спасибочки за кулачки. М. пока нету, выходные провели нормально в субботу ходили к друзьям на день рождение, а в воскресенье целый день валялись у телевизора, отдыхали. СГ. муж пока неделал, я думала после того как М пойдут, а их пока нету, ну пускай теперь потеряются где то на 9 месяцев :huh:

Ссылка на сообщение

Привет, Кристиночка! А когда должны быть мес? Может тест сделаешь? Ладно держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за хорошие новости.

Ссылка на сообщение

Кристиночка приветик, слушай, отставить печаль. Я вон в декабре когда заБ. то сделала тестик за неделю до дня Х, так там даже ни намёков на Б. а потом пошла М и я сделала тогда в первый день М и уже призрак был. Я общалась так же с девочками у которых через 2 недели задержуи только полосатился тест. Кристиш, а кровь сдать не можешь? Был бы самый точный ответ.

Ссылка на сообщение
Сколько кулачков, М. должны были пойти в субботу

Да чтоб они ваще у тебя 9 месяцев на начинались.....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Кристюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А это от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@? пусть они не приходят, а тестик когда делать будешь ???? А на счет сдачи анализа крови хорошая идея, подумай над этим .

Ссылка на сообщение

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Да чтоб они ваще у тебя 9 месяцев на начинались.....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Не, не 9. Пока кормит пусть их тоже не будет, хоть отдохнет.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Не, не 9. Пока кормит пусть их тоже не будет, хоть отдохнет.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да чоб у тебя месек два раза по 9 мес не было...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Вот так нас в гости без хозяйки пускать....

Эх была не была.....

Да быть тебе Кристюш мамой многодетной....

ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

 

А да мы же сегодня гуляем поэтому такие веселые напилисааааа....

Заходи ко мне на огонек...Мы с Ташкой поляну накрыли....и Листик с нами....

Изменено пользователем natalia_star1977
Ссылка на сообщение
Ну может и погодок, ма может и двойни погодок....... Ух, сразу глядишь и многодетная мама....

 

Ммм, двойни погодок) Придется нам потом ездить к ней, помогать с малышней. Это ж наша работа, столько детей накаркали :rolleyes:

Ссылка на сообщение

:huh::blink: B) :219::mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

Кристик!!!!! Ну, как там у тебя????? Уже помахала М ручкой на 9 месяцев,а ???

И улыбаться надо не мне)))) а просто судьбе на зло, пусть ей будет хуже!!!!

Не мучай нас, говори, как там????????

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Кристиночка!

Привет! Ну как дела? Какие новости? Еще держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Всем приветики!

Спасибо вам большое за поддержку и кулачки и за прогонозы была б рада им, но увы сегодня утром только встала и чувствую что

:D :D ;) М. пришли ;) ;) :o

Такое сейчас плохое настроение78b109506bdf260d43828a508d80c5e0.gif, растроена до предела B) , я то надеялась что все получилось, но наверно ничего страшного там типа новые силы в новый цыкл, так надоело каждый раз в новый цыкл с новыми надеждами, а в конце как всегда М. :lol:

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение

Девульки, вы меня скоро своими слезами убьете, чес слово!!!!

Мне уже, по-моему, пора не с мешком позитива ходить, а с мешком платков для ваших носов и глаз!!!

Ну, что, это за безобразие-то такое, ну??????de3ad5973e6fcdae5f2a275abfe13996.gif

Вы меня поражаете(((( Я вот ща тоже, как сяду, как начну перечислять, что у меня плохо и как плохо...и тогда мне можно преспокойно вешаться!!!!!

Просишь вас, просишь, объясняешь-объясняешь, как об стенку, чес слово!!!! И не сметь на мину обижаться, я правду говорю!!!!

Сикока раз говорила: твой малыш не хочет видеть тебя рыдающей, говорила? Говорила и фто???? Опять двадцать пять!!!!

Енто последнее китайское предупреждение...потом....Лучше тебе не знать, что я сделаю потом!!! Поняль мину???8174ea03180baf6c95a119bb788a4311.gif

Ссылка на сообщение

Кристин, я вот все думаю, чейто ко мне аисты стучаться? а они дорогу спрашивают и в пробказ стоят. Видимо мой где-то в конце очереди, ну ка быстренько своего забирай, а то я своего дождаться не могу. Застрял...........

Ссылка на сообщение

Всем приветики!

 

Tysechka прям и неговори, что бяки то бяки :huh:

natalia_star1977 незнаю незнаю я не топила, я даже не плакала просто настроение плохое было. Зато энто не я. :o

Миланочка я тебя поняла еще с первого раза, и я же не говорила что плакала, просто настроение было отвратительное. А сейчас буду чем то поднимать, а то мне стало страшно что же ты со мной можешь сделать. B)

Tashka хорошо забираю, что б твоего побыстрей освободить. Вдруг твой окажется шустрее и всех в переди стоящих обгонит, он к тебе очень сильно спешит, это мой раслабился нужно как то эго поторопить. :huh:

Фаридуля спасибо за картиночку, такая красивенькая.

Ira:) ага я тоже так наверно думаю. Да в сауну обязательно пойдем :rolleyes: , а вы тогда ходили. Мы нормально, на работе будут какието перемены, мне вообще поменяют участок работы и посадят в другой кабинет, так нехочется я тут ко всем привыкла, девченки все моего возраста или немного старше, а в том кабинете все возрастом как моя мама и про что мне с ними целыми днями разговаривать не имею понятия :huh: . Мужу привет передам, спасибо. Ты своему тоже привет передавай. :huh:

Ссылка на сообщение

Привет ! Я в гости ! Фотографии у вас хорошие! :unsure: Я еще в конце года говорила, год быка плодовитый будет, и вот у нас в подъезде 4 девочки беременны!!! Так что и мы сроро тудаже всем форумом !!! :lol:

Ссылка на сообщение

Кристюля, приветик!!! Вот блин... Правда, проклятые месячные... Ничего, прорвемся. По поводу депрессии - понимаю, сама недавно в таком же состоянии была. Ничего, все проходит, и мы продолжаем надеяться!

Ссылка на сообщение

Antique да гады пришли, но ничего будем ждать своего чуда в скором будущем, теперь просто я не буду зацикливатся на беременности в конце каждого цыкла. Я просто отпускаю ситуацию, что будет то будет.

 

Таис приветики, спасибо за фоточки. Да год Быка всем хочушкам я уверенна поселет малышей в пузико94f5d97871876cf9b930d33e762a5e3f.gif

Ссылка на сообщение
А сейчас буду чем то поднимать

Оть, зайка моя, молодец!!! Займися уж делом наконец!!!! Ишь, совсем от рук отбилася, знаю я, как ты там НЕ плакала, ага, сижу и верю, щаззз!!!

 

а то мне стало страшно что же ты со мной можешь сделать.

Во-во, бойси мну)))) 0639ad24e048d929b446753c275174e4.gif

Я страшна в гневе....И по утрам)))))

Ссылка на сообщение

Кристиночка привет!я к тебе с ответным визитом.Не переживай и не зацикливайся мы с мужем тоже долго старались потом отвлеклись на свадьбу и всё хлорпоты а тут нам подарок.Так что раслабся и отвлекись лял обязательно будет!!!!

Ссылка на сообщение
Нужно будет конкурс предложить что б девченки свои фотки утрешние показывали

Лучше не надо... А то даже гости не будут заходить на форум... испужаются :lol: :16: :) хи хи хи

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение

Любите друг друга, и не думайте ни о чем, тогда все и получится!!!

Понимаю, что тежело, у самой с тудом получается, но лучше не ждать и обрадываться, чем ждать и огорчиться!!!

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

3a7c93e455153dcedb2bee63da2750a7.gif

Ссылка на сообщение
незнаю незнаю я не топила, я даже не плакала просто настроение плохое было. Зато энто не я.

Точно не ты. ну тогда ладно...

Пойду виновника поищу...

Ты у нас просто МОЛОДЧИНКА...

Так держать....

Ссылка на сообщение

Приветик! знаешь когда то наступает в жизни момент ч то ты устаешь ждать и переживать по поводу прихода месек, и вот тут масик и приходит в теплое мамино пузико, так вот и желаю тебе чтобы побыстрей настал этот момент. не переживай все будет пучком!

Ссылка на сообщение

Кристюшка приветищееееееееееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Рада тебя видеть в позитифффффффффффффффффном настрении - молодчинка так держать, как раз когда не будешь об ентом думать и все произойдет , а как у тебя вообще дела, как сегодня твой денек прошел :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Ссылка на сообщение

Всем приветики!

Да настроение у меня и правда немного получше, я просто решила почему я буду каждый раз растраиватся при М. или постоянно быть в ожидании, когда должно это произойти тогда и произойдетю. Все хватит больше зацикливатся на Б. не хочу, буду наслаждатся жизнью.

Вчера день прошел нормально и спокойно, правда какэто скотина взяла и удалила мою папку в которой были мои сравнения и анализы по торговле, я просто в шоке, а на следуещей недели мне сдавать отчет и даже незнаю что делать. Успокаивает только одно что информация пропала нетолько моя, у фин. директора, у гл. бухгалтера тоже.

Ссылка на сообщение
когда должно это произойти тогда и произойдетю

Это точно..

правда какэто скотина взяла и удалила мою папку в которой были мои сравнения и анализы по торговле, я просто в шоке, а на следуещей недели мне сдавать отчет и даже незнаю что делать.

Что это за скотина такая?

Ссылка на сообщение

привет Кристин, ну не фига себе, это кто-то уже залез в твой первональный комп на работе? Да уж, так противно.... я помню у меня случай был, пока ещё в Латвии жила... я конечно не пострадала но могла... Короче, моя мама и её коллега написали огромную книгу-учебник для студентов, а я должна была набрать их рукописи на компьютере, за это мне тоже университет денежку платил. У меня вся работа заняла месяца 3-4. Но, примерно, когда я уже заканчивала, скажем, месяца 3 прошло, все ж тексты в компьютере были сохранены. Сижу печатаю короче, не глядя на экран, так быстрее. Напечатала обзацек и тогда гляжу на экран проверить опечатки. Как вижу вместо моего текста по англияски написано What a fuck are you writing here?

И смотрю, на экране, там снизу справа где часы и другие значки появился какой-то новый значёк.. я попыталась туда мышкой навести чтобы как то отключить, и снова читаю в ворде надпись You can never switch me off...

Я в таком ужасе была, но догадалась выдернуть модемный шнур чтоб мой интернет пропал, какая то гадина, даже не знаю из какой страны, влез в мой комп. Это хорошо он хоть со мной заговорил, ато мог бы просто удалить мне всю инфу:angry:

Ссылка на сообщение

Оляненок у нас просто на работе общий сервер и все компы на предприятии связаны общей сетью. И вот я на сервер сохраляла все свои отчеты, и доступ у всех на сервер был, и это мог сделать кто угодно, теперь после этого случая доступ обрубили, поставили везде пароли.

 

Antique да повезло тебе тогда, непредставляю что б ты делала если б весь документ удалили.

Ссылка на сообщение

У меня тоже что то странное с М. творится, после того как я в декабре пила антибиотики, цыкл начал увеличиватся: в январе должны были быть 6.01, а пошли 9.01, в феврале должны были быть 6.02, а пошли 10.02.

Из-за чего цыкл из 28 дней увеличился на 31-32 дня неизвестно.

Ссылка на сообщение
да уж женский организм не понять)

может просто экология наша еще больше испортилась, да и нервничать нам надо меньше!

 

 

Это точно! Сейчас незнаешь от чего хуже себя чувствуешь!!!! Да и женская натура без нервов не может.... Такие уж мы.... :D :D

А ангелочек - для хорошего настроения!!!!!

post-1680-1234518324_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Кристиночка!!!

 

С днем влюбленных тебя поздpавляю,

И хочy, чтоб в доpоге твоей

Hи конца не сыскалось, ни кpая

Для счастливых и pадостных дней.

Чтоб любовная лодка не знала

Hи штоpмов, ни поломок, ни гpоз,

И надежда-штypвал yпpавляла

Коpаблем твоей жизни всеpьез !!!

 

 

Любовью дорожить умей,

С годами дорожить в двойне.

Любовь — не вздохи на скамейке

И не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша.

Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,

А песню не легко сложить…

 

 

2e3d2e4b759aad0096f4abe2cfa388db.gif

Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днем Святого Валентина!!!

 

Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,

Как ручей весною пусть играет кровь!

Я тебе желаю быть всегда любимой

И в любые годы чувствовать любовь.

 

29b118b1e2fcfd9fa508a10a1af3aa6a.gif

Ссылка на сообщение

Кристишенька приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мда конечно с отчетом твоим неприятно, что так получилось, а че за програмист у вас там сразу не мог додуть о паролях ну нафиг всем доступ к документам другого, тем более глав. буха и начальника ??? Ну не расстраивайся как нить рийдется его на ово делать, но теперь задержишь не много со сдачей информации вина то тут не ваша.

 

А еще котик поздравляю тебе с днем Святого Валентина, пусть он опдарит тебе крепкую любовь (ну от мужки конено) , ХИ-ХИ :lol: :mellow: :lol: :16::17: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
По утрам не одна ты страшна, ты еще меня не видела. Нужно будет конкурс предложить что б девченки свои фотки утрешние показывали

Ну, Кристюль, у кого в домике будем устраивать выставку ужастиков нас утренних)))))?

c2390c6db3eb2f9de84146d1fb761a0b.gif

Со Св. Валентинчиком тебя!!! Любви-любви-любви!!!!

И я тя лю!!!!

Ссылка на сообщение

Всем приветики!!!

 

Огромное спасибо за поздравления. Вчера незаходила потому что ездила в командировку, устала ужасно, приехала в начале десятого вечера домой, пока то пока се и поздно лягла спать. А сегодня утром еле встала на работу. Хочу спаточки :lol:

Ссылка на сообщение
Привет ! Куда ездила ? Что видела ?

 

Приветики!!! Ездила в Киев, на демонстрацию, опять. Ничего особо не видела, мы по быстрому, домой ужасно хотелось.

 

Все с тобой ясно....

Что нового? Как праздники отметила???7

 

Приветики!!! Нового ничего особо нету, праздники отметили хорошо. На день Валентина устроила мужу вечер романтик, свечи, бенгальские огни, шампанское, фрукты и пироженое в виде сердечка, мужке понравилось, был доволен как слоник. А ты как праздники провела?

Ссылка на сообщение
Привет, как у вас дела?Что нового?

 

Приветики!!! У нас все хорошо. Нового так особо ничего нету, немогу дождатся лета, хочу на море.

А вы там как поживаете! Мужка еще в отпуске.

Ссылка на сообщение
У меня тоже с декабря цикл увеличился, может это ЗИМА на нас так влияет???

 

Незнаю может и зима, пойми этот огранизм.

 

*baby*

Приветики, мы нормально, планирование продолжаем, начали трудится и надеятся на положительные результаты

Ссылка на сообщение

Привет,Кристиночка!

ты мну ещё помнишь?! :huh:

А что это вы так часто в Киев ездите??

Бастуете??А результат есть??

Желаю тебе,что бы этот цикл был удачнее предидущих!!!!

Кстати,у меня подруга забеременела и кума,так вот

подругу отправили сдавать на ТОРЧ-инфекции,

она пришла в шоке:анализ 450грн. стоит!

Я уже узнала заодно сколько роды у нас стоят:

при поступлении в больницу взнос-1000грн,+врачу 2000грн.

Я в трансе((((((

Ссылка на сообщение

Приветики, конечно помню! Ты почему это свою страничку закрыла, мы скучаем.

В Киев посылают с работы в добровольно-принудительной форме, пока только обещания. Спасибо я тоже надеюсь и хочу что бы этот цыкл был самый удачный.

Да беременнеть в наше время и в нашей стране дорого, вообщем как и все остальное.

Кстати классная аваторочка.

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение
Кстати классная аваторочка.

мурси з комплимант!мне тож она оч.нравится!

Ты почему это свою страничку закрыла, мы скучаем.

ой...я уже писала-решила пока побыть безстраничной,тем более,

что меня приютили Tashka и natalia_star1977,вот пока

у них квартируюсь...бесплатно :huh:

Ссылка на сообщение

Кристюшик!!!!! Приветик!!!!!!

Как ты? Совсем за меня забыла???? Я за тобой соскучилась и пришла подержать за тебя кулчки на удачку.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@

Ссылка на сообщение
ой...я уже писала-решила пока побыть безстраничной,тем более,

что меня приютили Tashka и natalia_star1977,вот пока

у них квартируюсь...бесплатно :D

 

Ну уж не совсем бесплатно, за новости, болтовости. А так мы завсегда готовы приютить и обогреть, даже накрмить и напоить.... Компотика хошь?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...