Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хочу и жду маленькое чудо


Кристина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Кристишка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю с началом новой раббочей недельки, мдааааааааааааа............................. ты так вкусненько про пиццу рассказала уууууууууууууухххххххх, что у меня аж слюнки на рабботе потекли, и что сейчас делать ?????????????

Ссылка на сообщение

кристиночка, со старым новым годом тебя! спасибо, что забежала ко мне и за советы))) мне не до шоколада, я худеть пытаюсь))))))

не буду оригинальна, соглашусь со всеми, что фотки супер, особенно последняя - такие глаза! супер)

Ссылка на сообщение
Кристюша, приветик!!!!!! Я вовремя, фоточки сразу как по заказу))))

Как делишки? Вот и начались наши трудовые будни!!! тяжко чтось)))))))

Что новенького у вас?

 

Приветик. У нас все по старому вот посли лечения первый цикл, как будем усиленно стараися над масиком. А на работу и правда вообще ходить неохота, я уже хочу лета и на море.

Ссылка на сообщение
а я с моим тырнетом фиг дождусь фоток!А тут такие восторги...рррррр.....я разочарована...утопала плакать (((

 

Ненужно плакать, дождешся фоток. Только не плач, улыбайся

 

Настюшка вот закончатся меськи через два дня и начинаем.

 

Желаю вам я в Новый год

(Хоть он и Старый малось).

Не старых горестных забот.

А новых - тех что в радость!!!

 

Спасибо огромное за поздравление. Тебе тоже всего самого лучшего и исполнения всех желаний.

 

Приветик Кристиночка!!!Вот и я увидела свою собеседницу!!!!Суппперрр!!!Удачи в новом цикле!!!

 

Приветик, спасибо. В этом цикле будем старатся интенсивно.

 

Кристинка! Здарова! со всеми тебя праздниками!!!

 

Спасибо и тебя с праздниками всего тебе самого самого

 

кристиночка, со старым новым годом тебя! спасибо, что забежала ко мне и за советы))) мне не до шоколада, я худеть пытаюсь))))))

не буду оригинальна, соглашусь со всеми, что фотки супер, особенно последняя - такие глаза! супер)

 

Спасибо и тебя со старым новым годом!!! Спасибо за фоточки. И на счет шоколада, то он и при диетах присутствует, если по чуть чуть и черный, то он фигуре не вредит.

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение
Спасибо и тебя со старым новым годом!!! Спасибо за фоточки. И на счет шоколада, то он и при диетах присутствует, если по чуть чуть и черный, то он фигуре не вредит.

 

ключевое слово - по чуть-чуть))))) у меня чувство меры отсутствует вообще(((( мне легче вообще ничего, чем чуть-чуть попробовать, а то начнется с 3 квадратиков, а закончится 2 шоколадками))))

Ссылка на сообщение

Танюшка, я тоже не совсем меру знаю особенно если что то вкусненькое.

 

Леночка, прям и не говори я сегодня еле на работу встала. Угу планировать уже совсем скоро начнем.

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение

Танюша я еще не вставляла линеечку планирования, но исправлюсь. Спасибо за кулачки.

 

Олечка да ПЯТНИЦА-это просто суперрррр!!! Да лета уже хочется прям немогу, как представлю: лето, солнце, легких ветерок в жаркую погоду, легкая одежда, море и мы все ПУЗАТИНЬКИЕ- просто класс

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение

Венерочка приветик, спасибо за кулачки.

 

Ирочка приветик, наконец появилась, мы за тобой уже соскучились. :mellow: Конечно выбачила :mellow: Дела нормально, потихонечку, ничего особо нового не происходит. На работе пока неизвестно что творится, кризис одним словом, сами незнают что хотят. Хорошо бещаем не подвести и старатся бедем усиленно, я уже и сама безумно хочу запузатится.

Ссылка на сообщение

Кристюша, я с тобой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Кристюшик приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вижу у вас скоро благоприятные денечки начинаются , держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Девченочки всем приветик!

 

*baby*

Натусечка

Tashka

Antique

Викусенок

Юленька

 

Спасибо огромное за кулачки и поддержку

 

Ольжик отдельное спасибо за бубены надеюсь общими усилиями у нас все получится

Ссылка на сообщение

оооо, благоприятные денечки))) недавно фильмец посмотрела - "Мисс зачатие" или как-то так))) так вот, у нее якобы должна была быть последняя овуляция = последний шанс забеременеть... она разработала план, как найти мужиков в каждый из дней и с утра читала молитвы богине плодородия))))

Ссылка на сообщение
Так и делаем, но как то тяжеловато, но мы стараемся стараемся

Что тяжяеловато, друг другом наслаждаться????

Кристиш..... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. дети родятся от ЛЮБВИ. а не от старания.....

Ссылка на сообщение
Ну и как она забеременнела или нет. Да у меня пошли хорошие денечки, теперь главное споймать О. и старатся усиленно :D

Неа, не забеременела, потому что секиса так ни с кем и не было))) но потом она встретилась со своим бывшим, который не хотел детей, и тут, когда она уже не может, он вдруг захотел... ну они короче ни на что не надеялись, у нее меськи не шли (она думала ранний климакс), а потом узнала, что беременна, когда почувствовала шевеления дитяти)

Кристюш, полосатых тебе тестов в феврале!

Ссылка на сообщение
Что тяжяеловато, друг другом наслаждаться????

Кристиш..... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. дети родятся от ЛЮБВИ. а не от старания.....

 

Нет не друг другом тяжеловато наслаждатся, а не думать о масике и скорейшем зачатии.

 

Кристин, привет! Я тоже лезу со своими кулаками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Приветик, спасибо думаю они мне пригодятся.

 

Кристин,приветик!

А вы кама-сутру почитайте,заодно отвлечётесь от мыслей о зачатии,может что-то новенькое освоите! :lol:

 

Приветик, Олечка! Да кама-сутра книжка интерестная, но когда посмотришь что они там вытровяют, акробаты. :lol:

Ссылка на сообщение
Неа, не забеременела, потому что секиса так ни с кем и не было))) но потом она встретилась со своим бывшим, который не хотел детей, и тут, когда она уже не может, он вдруг захотел... ну они короче ни на что не надеялись, у нее меськи не шли (она думала ранний климакс), а потом узнала, что беременна, когда почувствовала шевеления дитяти)

Кристюш, полосатых тебе тестов в феврале!

 

Как всегда в жизни получается, когда не ждешь, вдруг и беременеешь.

Спасибо я тоже надеюсь, верю и жду что мой тестик в феврале заполосатится. :lol:

 

 

 

Девченки вчера была у врача, он сказал, что у меня все супер :215: , но то что мы больше года не можем забеременеть при хорошем физиологическом состоянии, его насторожило :lol: . Взял мазок завтра пойду вечером за результатом, потом направит нас с мужем на полное обследование, сказал в первую очередь УЗИ и осмотр мужа, вот такие делишки

Ссылка на сообщение

приветик Кристюшик, я пришла тоже кулачки подержать, давайте старайтесь и главное расслабься хорошо и после сексика лежи по пол часа.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Сразу, как только я сидела в очереди, сказал что не куда идти нехочет, стисняется :lol: , а когда вышла от врача и начала ему все расказывать мужка сказал все что врач скажет, то и будем делать. Очень уж он масика хочет и на все ради него готов

Ссылка на сообщение
Сразу, как только я сидела в очереди, сказал что не куда идти нехочет, стисняется :P , а когда вышла от врача и начала ему все расказывать мужка сказал все что врач скажет, то и будем делать. Очень уж он масика хочет и на все ради него готов

молодец!это поступок,заслуживающий уважения!поступок-настоящего мужчины!респект мужу! :)

Поздравляю с женсоветом! :204:

Ссылка на сообщение

Натусечка спасибо за букетик, очень приятно.

 

Приветик. Поздравляю с женсоветом!!!!

Главное чтоб все анализы были у вас с мужем хорошие. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Приветик, спасибо. Я тоже хочу что б у нас анализы были хорошими. Спасибо за чихи они мне пригодятся.

 

молодец!это поступок,заслуживающий уважения!поступок-настоящего мужчины!респект мужу! :)

Поздравляю с женсоветом! :17:

 

Спасибо я мужу передам. :D

 

Приветик! Поздравляю с женсоветом! Как у тебя делишки?

 

Приветики, спасибо за поздравления. Делишки потихоньку, вчера ходила к врачу за анализами, а его небыло срочно вызвали в роддом, теперь прийдется ждать аж до вторника, что бы к нему пойти.

 

Приветики!Поздравляю с женсоветом!!!!!Да, обследование сделать нужно.Может это и не в тебе причина.Как там муж?выспался?

Приветики! :lol: Спасибо за поздравления!!! :200: Я тоже за обеими руками за обследование, надеюсь все будет хорошо. Муж нормально, у него вчера головочка болела, на кровати валялся до вечера :rolleyes: , я пришла с роботы а он лежит, и говорит чтобы я его пожалела.

Ссылка на сообщение

Кристюш, какие же вы с мужкой умнички! Правильно, что решились на обследование, особенно мужка... для них это вообще тяжело, но твой молодчинка! все у вас будет хорошо - и с анализами, и с тестиками...

ПС: а ты теперь деловая колбаса я смотрю))) поздравления с ЖС :lol: 454b4d9675e32fa752a5422143f8a2bc.gif

Ссылка на сообщение

Кристиш приветик!!!!

На счёт обследования я только руками ногами за!!!!! Мой тоже бегал здавал анализы. Желаю что бы все анализы были как у космонавтов. Кстате когда мы забирали результаты СГ мужа то я уже была Б. воть может тоже подействует)))

Ну и я присоединяюсь к кулачкам.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это от меня

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это от Макса

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

от Вани

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

от Нафани

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

от моего мужа

 

воть так что девушка старайтесь и ждём результатов и ни какого отлынивания.

Ссылка на сообщение
Кристиш приветик!!!!

На счёт обследования я только руками ногами за!!!!! Мой тоже бегал здавал анализы. Желаю что бы все анализы были как у космонавтов. Кстате когда мы забирали результаты СГ мужа то я уже была Б. воть может тоже подействует)))

Ну и я присоединяюсь к кулачкам.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это от меня

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это от Макса

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

от Вани

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

от Нафани

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

от моего мужа

 

воть так что девушка старайтесь и ждём результатов и ни какого отлынивания.

 

Приветики :lol: , я тоже надеюсь что у нас все получится, хотя у меня подозрения что О. у меня не было, но незнаю посмотрим через две недельки на результат.

А за кулачки отдельное огромное спасибо тебе, Максу, Ване,Нафане и мужу. :P

 

Приветик! Поздавляю с Женсоветом! :P

Желаю вам с мужем отличных анализов и, конечно, скорее увидеть две полосочки!!! :226:

И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!!

 

Приветики! ^_^ Спасибо за поздравления.

За две полосочки тоже спасибочки большое большое.

 

Кристиночка, удачи в планировании!!!!

70b1dbddadbd.jpg

 

Приветик, спасибо надеюсь на этот раз фортуна повернется к нам лицом.

Картинка такая веселая спасибо за солнешко.

Ссылка на сообщение

Кристюш, а у меня вторая полосочка!! я пришла на тебя чихать) ААААПППППЧХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

^_^ :P :lol: :226:

ПОСКОРЕЕ ТЕБЕ ДВУХ ПОЛОСОЧЕК! :P

Ссылка на сообщение
Всем приветики! Я сегодня вечером иду за результатом мазка, только чтобы все было хорошо.

ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!! (*чихнула tiktak) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Я тоже думаю что это даже замечательная новость. Я даже догадываюсь какую еще лучшую новость мы ждем, я тоже поскорей хочу ее услышать или увидеть. :lol:

 

Танюша огромное спасибо за кулачки.

Ссылка на сообщение
Всем приветики! Я сегодня вечером иду за результатом мазка, только чтобы все было хорошо.

 

 

Кристюня солнышко приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Желаю тебе удачно сходить за результатами анализа !!!!!!!!!!!! Поздравляю, что у тебя на рабботке с сокращением все обошлось, это очень хорошая новость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: B) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: B)

 

Держу за тебя кулачки на удачку, пусть и вторая новость которую ты ждешь обязательно к тебе прийдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Викусик, зайчик приветики! спасибо за кулачки, думаю они мне помогут.

 

Наташик и тебе тоже спаситбочки за кулачки, про мазки еще ничего незнаю, узнаю аж через 1.5 часа.

Ссылка на сообщение

приветик Кристин, хорошие результаты - это отлично!!! А почему ты думаешь что у тебя в этом месяце не было О? У меня вот тоже такое чувство насчёт меня но у меня понятно - только выкидыш был вот и О пока не было... а ты почему так думаешь? Не у всех ведь боль бывает во время О, так что не накручивай и подожди до дня Х а я кулачки подерджу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Кристишик, привет.

Ой, на каком интересном месте я зашла...... давай новость в студию!!!

Мужа анализы сдал?

С работой поздравляю!!!

Денечки хорошие были у тебя АААААААААААААААААААААААААААААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...