Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хочу и жду маленькое чудо


Кристина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Всем приветики.

Наташа нам еще личится 4 дня на денечки как раз не поподаем

Натусечка привет, нет тестики на овуляцию не делала, мне пока не нужно

Иришка привет, настроение отличное, почти новогоднее уже, лечение продвигается нормально, муженьку правда тяжеловато, ведь он все эти дни в воздержании.

Олечка привет, выходные что то так быстро прошли. Мы отдыхали, нам пока нельзя работать, потому что таблеточки пьем

Ссылка на сообщение

Приветик, Кристиночка!Совсем чуть-чуть вам осталось пролечиться и скоро продолжите ваши старания!

Да, выходные, правда быстро прошли! Но радует то, что скоро-скоро новогодние каникулы!!!

Ссылка на сообщение
Привет Венерочка!!! Я тоже не могу дождатся новогодних праздников, у меня и комната уже украшена

Ой, какая ты умничка!!!! Комнатку украсила! Ну значит теперь у тебя новогоднее настроение и пока можно забыть о всех проблемках! До Нового года осталось совсем чуть-чуть! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Кристишкин приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Рада тебя видеть в хорошем настроении, какая ты умница уже комнатку украсила к НГ, а мы вот с мужкой до сих пор спорим кто же будет игрушки и герлянды праздничные искать, но елочку он мне пообещал обязательно поставить и я уже с нетерпеньем этого жду.

 

Ты умничка держись тебе уже чуть-чуть осталось и сразу давай за малышом, что бы нас всех заражать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Скорей бы НГ и каникулы, погодка такая у нас просто прелесть хоть бы до НГ снежок продержался так хочется на горочку пойти и покататся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Девченки всем привет

Кристиночка,привет!

Как дела на работе? Сколько дней будете гулять-уже знаешь?

 

На работе все окей, вот заставляют ехать на митинг в Киев, но мне пока не говорили, да я и не поехалаб, ведь мне нельзя нарушать режим лечения. Мы работаем 31-го и 2-го на работу.

 

 

привет Кристиночка, ну у всего свои положительные моментики. Пока лечитесь зато хоть НГ отметите что надо! А уж потом будете лялю планировать с нового года с новыми силами!

 

Да я тоже так думаю, вот пролечусь и с нового года, и нового цикла- и у нас все получится

Ссылка на сообщение
Ой, какая ты умничка!!!! Комнатку украсила! Ну значит теперь у тебя новогоднее настроение и пока можно забыть о всех проблемках! До Нового года осталось совсем чуть-чуть! :huh:

 

Все проблемы на время праздников подождут.

 

Кристин, привет! Вот я к тебе знакомиться зашла. Ты уже украсила все, молодец!

А мы вот только седня начали - гирлянду повесили.

 

Ну вы тоже начали потихоньку заниматся приготовлением

 

Кристишкин приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Рада тебя видеть в хорошем настроении, какая ты умница уже комнатку украсила к НГ, а мы вот с мужкой до сих пор спорим кто же будет игрушки и герлянды праздничные искать, но елочку он мне пообещал обязательно поставить и я уже с нетерпеньем этого жду.

 

Ты умничка держись тебе уже чуть-чуть осталось и сразу давай за малышом, что бы нас всех заражать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Скорей бы НГ и каникулы, погодка такая у нас просто прелесть хоть бы до НГ снежок продержался так хочется на горочку пойти и покататся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh: :huh: :) :) :)

 

У нас тоже сегодня ночью и утром снег ишел, на улице такая красота. Лечится осталось мне еще 3 дня- еще чуть чуть и все

Ссылка на сообщение

Венерочка, Дааааа, снег это хорошо. :lol:

Аленка я тоже хочу безумно чтобы следующий цикл был удачным, и так оно и будет :huh:

Олечка выходных и прям мало. А митинг из-за того, что Уряд повышает цены, одним словом приводит хлебзаводы к банкрутству.

Ссылка на сообщение

Поздравляю с наступающим!

 

 

Пусть старый год уходит прочь,

С собой уносит все печали.

Желаю, чтобы в эту ночь

Был бал с шампанским и свечами,

Каскад огней и белый снег,

Мужчин восторженные взгляды

И был любимый человек

В такую ночь с тобою рядом!

Ссылка на сообщение
Венерочка, Дааааа, снег это хорошо. :lol:

Аленка я тоже хочу безумно чтобы следующий цикл был удачным, и так оно и будет :huh:

Олечка выходных и прям мало. А митинг из-за того, что Уряд повышает цены, одним словом приводит хлебзаводы к банкрутству.

 

Кристишкин приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороший настрой - это просто отлично, ты молодец и дальше так держать, а на счет митинга это уже точно решено. тебе бы не совсем желательно ехать, на улице холодно. слякоть можешь простудится, а этого тебе никак нельзя. :D :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Всем приветики! Да вчера была на митинге :mellow: , на улице была хорошая погода, ни мороза, ни слякоти. Все прошло отлично, сьехались все хлебзаводы Украины и мы своей цели добились. Премьер министр все выслушала и поддержала, вчера вечером даже обьявила импичмент Президенту. Вот так я и оставила свой маленький след в истории :huh:

 

Юленька огромное спасибо за поздравления и тебя С наступающим!!!

 

Ах да забыла еще сказать у меня сегодня последний день лечения. УРААААААААААААААААААА

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение

Девченочки спасибо, я тоже рада что лечение закончилось :) , в пятницу или в понеднльник пойду к врачу на повторный осмотр :) , только что бы все было хорошо.

А с революционеркой :) - это точно :)

Ссылка на сообщение

Кристиш, привеееет!!!!

Уряяяяяяяяяяяяя, лечение закончилось.

А Вам сегодня можно планировать? или обязательно следующего цикла ждать? О может быть и поздней!!!

АААААААААААААААААПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИ

Ссылка на сообщение

Катюшка приветики, так приятно что ты ко мне в гости зашла. Нет сегодня планировать еще нельзя вечером еще предстоит пару процедурок сделать, а с завтрашнего дня хоть целыми днями.

Ссылка на сообщение
Девченочки спасибо, я тоже рада что лечение закончилось :24: , в пятницу или в понеднльник пойду к врачу на повторный осмотр :24: , только что бы все было хорошо.

А с революционеркой :24: - это точно :lol:

Удачки на повторном осмотре! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Клево!!! Все получится, если что-то силльно хотеть то обязательно получится!!!!!!!!! Подарки купила?

 

Подарки уже почти всем купила, еще осталось пару закупок

 

Удачки на повторном осмотре! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо, сегодня попросили сестренку чтобы она узнала какая у врача смена и если что взяла мне талончик.

 

Кристин,то ты завтра или в понедельник идёшь?

и,УРА!завтра уже ПЯТНИЦА!

 

Да собираюсь к врачу, волнуюсь так и страшновато. ПЯТНИЦА- самый лучший день недели, УРААААА!!!

 

Приветик, удачки тебе на осмотре.Все будет пучком! :lol:

Приветик, спасибо и я надеюсь что на осмотре будет все окей. :lol:

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение
Да собираюсь к врачу, волнуюсь так и страшновато.

Кристиночка , не волнуйся , ты посмотри сколько кулачков за тебя держат :mellow:

Всё будет замечательно. Я тоже присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Хорошее настроение - залог успеха!!!

Поздравляю с 1 днем!!!

6100626c2fdf9a54d5769ed381490790.gif

Хорошенько старайтесь!!!

АААААААААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

Приветики мои родные!!! К врачу сегодня не попала, потому что он на первой смене, а мне это не удобно. С понедельника пойду, уже хочется побыстрей узнать все ли у нас окей.

Девченочки огромное спасибо за кулачки и поддержку- чувствую чувствую

И тебе Катюшка спасибо за чихи, думаю ними побыстрей заразится.

Ссылка на сообщение

Всем приветики!!!

 

Кристиночка, приветик!!!! Желаю удачи в планировании, держу кулачки :P :) :huh:

 

Спасибо за кулачки

 

Кристиночка,чем занимаешься?

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на понедельник!

 

Спасибо за кулачки, на выходных особо ничем не занималась. Ходили к бабушке на День Рождение.

 

Кристин, приветик! Как дела?

 

Приветики, У меня все окей, жду месек и со следующего цикла начинаем активно планировать.

 

Приветик, котик.Думаю все у тебя хорошо, ты ведь прошла лечение , а оно обычно дает хороший результат.Как вы там?

 

Приветик зайчик! Я тоже думаю, что у меня будет все хорошо. Мы нормально, активно готовимся к празднику.

Ссылка на сообщение

Кристишка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Рада тебя видеть в хорошем настроени, ты умничка, а фоточки вообще класс, когда смотрела особенно второя - ну присто уписатся со смеху.

Поздравляю с началом новой недельки, а через три дня уже и Новый год !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю удачно завтра сходить к врачу и обязательно потом отпишись !!!!!!!!!!!!!!!! Бум ждать . ;)

Ссылка на сообщение

Кристиночка, и мои кулачки тебе на удачку @@@@@@@@@@@

Не знаю, успею ли еще зайти, поэтому заранее поздравляю тебя с Новым годом и Рождестовм!!! Здоровья тебе и счастья и конечно же масика в пузико! Удачи в новом году)

Ссылка на сообщение

С Новым Годом тебя поздравляю

В эту снежную ночь декабря!

Пусть снежинка пушистого снега поцелует тебя за меня!

Пусть мороз веселее играет,

Побелеют реснички твои.

С Новым Годом тебя поздравляю,

С годом радости, счастья, любви!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Кристиночка! Желаю крепкого здоровья и маленького масика!!!

 

Пусть в преддверии Нового года

новой радостью светятся дни,

и в глазах,словно в пору восхода,

зоревые сияют огни.

Чтоб вовек не грустилось напрасно

и душевно дружилось с людьми,

пусть он будет счастливым и ясным

и тебе улыбается мир.

Ссылка на сообщение

Кристиночка,приветик!

 

С Новым Годом поздравляю,

Пусть же все, о чем мечтаешь,

То, что будет столь желанным,

В этот год к тебе придет...

Да, еще тебе желаю,

Даже то, чего не ждешь...

Лишь бы добрым и приятным

Для тебя был этот год.

Ссылка на сообщение

Год чудесный наступает!!! Год весёлого Быка! Так, друг другу пожелаем взять

строптивца за рога! Пусть удача будет рядом, целый год пускай везёт!!!

И пусть только то,что надо в руки точно попадёт!!!

Кристиночка , поздравляю с ПРАЗДНИКОМ !!!

Ссылка на сообщение

Зайка, с Новым годом ВАС!!!

Прошел еще один прекрасный год,

В котором пелось и грустилось,

А то, что в нем не уместилось

Пусть в новом все произойдет.

 

Идут часы, проходят дни

Такой закон природы,

И мы сегодня Вас хотим

Поздравить С Новым Годом!

 

Желаем Вам от всей души

В грядущем новом годе

Здоровья, счастья, новых сил,

Успехов на работе.

Ссылка на сообщение

Пусть Новый год и праздник Рождества

Подарят ощущенье волшебства!

Пусть огонек свечи согреет дом,

Пусть запах свежей хвои будет в нем!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива и радостна семья!

 

Пусть полной чашей будет дом,

Любовь и дети будут в нем!

Пусть будет радость, много смеха,

Удачи блеск, цветы успеха!

Пусть жизнь украсит счастья свет!

Красивых, добрых, мирных лет!

 

 

88d46749d122.jpg

Ссылка на сообщение

Приветик,Кристюш! А ты от кандидоза лечилась?Какие антибиотики пила?И теперь самый главный вопрос- врач сразу разрешил после приёма антибиотиков заниматься ребёнком,или надо один цикл прождать?

Ссылка на сообщение

Всем приветики!!!

 

Кристишка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада за тебя что весело отметили Новый Год - молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!! А как будете праздновать Рождество ???

 

На Рождество у моей родной младшей сестрички день рождение, ей 20 лет- будем поздравлять.

 

Кристинчик,как трудовые будни?

 

Ой трудится вообще не хочется, на работе отчеты поздавать не могу, потому что все выходные до 8 числа одни мы как больные работаем. Одно радует, что завтра выходной.

Ссылка на сообщение
Приветик,Кристюш! А ты от кандидоза лечилась?Какие антибиотики пила?И теперь самый главный вопрос- врач сразу разрешил после приёма антибиотиков заниматься ребёнком,или надо один цикл прождать?

 

Нет я лечилась не от кандиоза, от какой то другой болячки но они чем то похожи. Мы начинали лечение сразу после месек, 10 дней лечились, а потом никаких запретов ниговорил на счет работы над ребенком. Антибиотики: трихопол, итрунгор, свечи, спринцовка 3% раствором борной кислоты, а мужу еще и мазь.

Ссылка на сообщение

Кристишка притветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да безумно радует, что завтра выходной !!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть ыспатся мона, а то некоторые у нас гуляют, а некоторые рабботают - вот енто не справедливо.

 

Нет я лечилась не от кандиоза, от какой то другой болячки но они чем то похожи. Мы начинали лечение сразу после месек, 10 дней лечились, а потом никаких запретов ниговорил на счет работы над ребенком. Антибиотики: трихопол, итрунгор, свечи, спринцовка 3% раствором борной кислоты, а мужу еще и мазь.

 

Да солнышко после такой атаки уже точно все получится, хотя странновато что врач сразу после антибиотиков дал вам добро, обычно говорят хотябы недельку попридержатся нуно.

Ссылка на сообщение

Кристишенька приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Как там твои делишки ??? Да черепашка это клевый одарок, я хоть и не маленькая, но мне очень наравятся такие подарки, я сама заглядывалась недавно на черепашек, а аквариум уже давно у мужки выпрашиваю.

Ссылка на сообщение

Приветик Викусик, делишки нормально, работа вообще не клеится, спать охота не могу дождатся конца рабочего дня и домой. Я б тоже не сказала что моя сестренка маленькая, вчера ей было 20, но всеровно всякое такое любит. Аквариум у нас тоже раньше был, но раз мама мыла его и нечаено стукнула, а он и лопнул, вот так.

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение

Кристина,привет!

Ухты!А что за черепашка??Водоплавающая?Или сухопутная??Сколько стоит?

У меня у малого аллергия на пух и мех-так что черепашка для нас-выход!Но мы сухопутную хотим,а вот такую взять негде((

Кстати,поздравляю-с ПЯТНИЦЕЙ!

Ссылка на сообщение

Приветик Олечка!!!

Да черепашка и мне понравилась, прям отдавать нехотелось. Черепашка пресноводная, но она почему то чаще сидит на суше чем в воде. Стоит она 45 грн. + 50 грн. аквариум (терариум).

Спасибо тебя тоже с ПЯТНИЦЕЙ- самым лучшим днем недели.

Ссылка на сообщение

Поздравляю с прошедшими праздниками, Кристиночка! Желаю, чтобы в этом году в вашем доме раздался первый детский смех! Счастья вам и удачи, все обязательно получится!! :ber3::215: :215:

Ссылка на сообщение

Приветик, Кристиночка!!!С прошедшими праздничками тебя!!!!! Пусть самое заветное желание исполнится!!!

Я смотрю и ты вся в работе! Мы вот тоже отдыхаем вроде до 11го за исключением бухгалтеров....Отчетность, блин....

А подарочек-черепашка-очень прикольный! :lol:

Ссылка на сообщение

Всем приветик!!!

 

Поздравляю с прошедшими праздниками, Кристиночка! Желаю, чтобы в этом году в вашем доме раздался первый детский смех! Счастья вам и удачи, все обязательно получится!! :241: B) :huh:

 

Спасибочки оргомное!!! Тебе тоже всего самого присамого хорошего и поскорей забеременеть.

Ссылка на сообщение
Приветик Кристиночка, с прошедшим Рождеством тебя! Очеь рада тебя снова видеть. Как твои делишки? Как планирование?

 

Приветик Танюшка!!! Тебя тоже с прошедшим Рождеством! Я тоже тебя рада видеть,жалко только, что уже не в беременяшках. У меня все по старому, после лечения активно будем планировать в этом цикле

 

Приветик, Кристиночка!!!С прошедшими праздничками тебя!!!!! Пусть самое заветное желание исполнится!!!

Я смотрю и ты вся в работе! Мы вот тоже отдыхаем вроде до 11го за исключением бухгалтеров....Отчетность, блин....

А подарочек-черепашка-очень прикольный! :241:

 

Приветик Венерочка тебя тоже с прошедшими праздниками, всего тебе самого лучшего и конечно поскорей запузатится и родить здоровенького масика.

 

Ой,здорово- черепашка,живой подарок!

 

Да черепашка-это здорово

 

Кристишка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Харе по гостям ходить, поскорее приходи и фоточки нам свои Новогодние покажи !!!!!!

 

Хорошо, уже возвращаюсь, фоточки выложу завтра, честно слово

 

Кристина,привет!Как проходят выходные?

 

Приветик Олечка! Выходные прошли в тихой домашней обстановке, целыми днями валялись на кровати возле телика. Вчера правда с мамиком сделали пицу с грибочками, колбаской, помидорчиками, уууууууу, короче получилось вкусьненько.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...