Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хочу и жду маленькое чудо


Кристина

Рекомендуемые сообщения

что то про бабушек то оказывается я тоже пропустила!!

я вообще не понимаю людей которые ходят к всяким гадалкам,я даже с опаской отношусь к таким людям!!!

Я тоже не понимаю, нет не спорю есть исключения и бабки помогают, но каждый раз при малейшей проблеме бежать к ним, незнаю как то.

 

 

 

Ой красотульки а я вчера была в парикмахерской и немножко поменяла себе стиль, обрезала челку, давно хотела но как то нерешалась, а тут сотрудница на работе вчера взяла меня за руку и повела к своему мастеру, и знаете мне даже понравилось, постараюсь выложить фотки попоже. После стрижки пошла в гости к подружке, к ней приехала еще одна наша знакомая, мы так хорошо посидели, пообщались с малым наняньчилась, девулькам тоже понравилось как я подстрыглась, сказали что через неделю поедешь на суд вся такая измененая, светящаясь от счастья, пускай типа муж думает что он потерял.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

что то про бабушек то оказывается я тоже пропустила!!

я вообще не понимаю людей которые ходят к всяким гадалкам,я даже с опаской отношусь к таким людям!!!

Я тоже не понимаю, нет не спорю есть исключения и бабки помогают, но каждый раз при малейшей проблеме бежать к ним, незнаю как то.

 

 

 

Ой красотульки а я вчера была в парикмахерской и немножко поменяла себе стиль, обрезала челку, давно хотела но как то нерешалась, а тут сотрудница на работе вчера взяла меня за руку и повела к своему мастеру, и знаете мне даже понравилось, постараюсь выложить фотки попоже. После стрижки пошла в гости к подружке, к ней приехала еще одна наша знакомая, мы так хорошо посидели, пообщались с малым наняньчилась, девулькам тоже понравилось как я подстрыглась, сказали что через неделю поедешь на суд вся такая измененая, светящаясь от счастья, пускай типа муж думает что он потерял.

 

Прально прально)))) так ему и надо.Пусть теперь локти кусает.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

А мужа я уже давно простила и отпустила и желаю ему только счастья, пускай живет своей жизнь и радуется.

умница! ну просто золотые слова! разошлись пути дорожки и слава богу! обида она штука такая! изнутри рушит!а ты у нас созиательный человечек! а не не человек разрушения! я прям прочитала эти твои слова и поняла,что реально ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!

Мне даже психолог когда мы еще с мужем ходили, сказала мне что когда я перестану себя унижать и вечно считать что во всем виновата только я и научусь саму себя любить тогда все у меня будет хорошо.

истинну глаголил! и ведь муж что как просек че делать ,чтоб ты не рыпалась! но это не жизнь! это существование! а как можно дышать только на половину? нет! не для нас это!

еще одна наша знакомая, мы так хорошо посидели, пообщались с малым наняньчилась, девулькам тоже понравилось как я подстрыглась, сказали что через неделю поедешь на суд вся такая измененая, светящаясь от счастья, пускай типа муж думает что он потерял.

думать для него лишний процесс! и потом прежде всего это ты сделала для себя! и правильно! итак была красоткой ,а смена имиджа это всегда плюс! еще пупок проколешь как мечтала и вообще чума будет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Девочки приветики!!!! Фоточки выложу сегодня или завтра, а то на выхах не было когда, потому что ездили в село в гости, шашлычков налопались. А сегодня на тренировку, потом к швее юбку мерять, так что если сегодня успею сфоткаюсь и выложу, а если нет то потерпите до завтра, пожалуйста))))))))

Ссылка на сообщение

velo4ka, ВареННик, АЛИЮША, приветики мои зозульки!!!!

Фоточек думаю будет много, особенно после пятницы, так как мы будем выступать. А юбочку я шью на выступление, обычную длиную солнце-клеш. Что то меня немного мандраж бьет как подумаю о выступлении, так переживаю что ппц

Ссылка на сообщение

ууух ты выступление так это же здорово!!!!

мы будем держать за тебя кулачки!!!

а что бы не волноваться выпьешь валерьяночки и все!!!

а ты нам потом скинешь видео о выступлении ,а то так посмотреть охота

хотя бы одним глазочком!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет, Крис!

Вот это сюрприз: ты танцуешь...фотки...много :unsure:

Буду ждать с нетерпением :rolleyes:

Не нервничай всё пройдёт на высшем уровне и неизвестный поклонник подарит тебе огромный букет цетов :253:

Ссылка на сообщение

Я здеся!!!!!!!!

Да я танцую уже год. Занимаюсь восточными танцами, я еще со школы бредила этим, а после сериала "Клон" я вообще заболела, восточная музыка, костюмы, пояса с монетками,мммммммммммммм волшебно просто.

Просто сейчас почти все мысли и время занято выступлением, вчера юбку примеряла, нормально вроде бы сидит, так прикольненько, может сегодня уже и заберу её.

Девульки ну если вы со мной мыслями да еще и кулачки держите значит все будет хорошо. Фотки выставлю 100%, на этот раз фотик мы не забудим и видео выложу, если получится, правда я еще незнаю как, но думаю разберусь)

Ссылка на сообщение

.

Девульки ну если вы со мной мыслями да еще и кулачки держите значит все будет хорошо. Фотки выставлю 100%, на этот раз фотик мы не забудим и видео выложу, если получится, правда я еще незнаю как, но думаю разберусь)

 

конечно всё будет хорошо!!!ф как же иначе!!

Ссылка на сообщение

ты там бросай переживать!

мы вот все уверенны что ты выступишь супер пупер!

давай нашу уверенность в твоих силах тут вытаскивай!

и выступишь на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы не сомневаемся и оч фоток ждем!видио увы с моим тормознутым инетом я не смогу посмареть..но фоты очень ждююююююююю!

Ссылка на сообщение

Хорошо мои рыбульки, фотки выложу как и обещала непереживайте. А переживать уже перестану когда выступлю, как и прошлый раз, а после того как станцевала сидишь и хочется еще разок и даже не боишся.

Сегодня у нас светит солнышко, и на улице не очень холодно, такой типичный осенний теплый день, так красиво листочки желтенькие на деревьях, ммммммм романтика, так и хочется с любимым рядом по парку в такую погодку за ручки прогулятся.

Ссылка на сообщение

а ты одна кристин прогуляйся и может встретишь там любимого своего,всякое в жизни бывает,а новое знакомство тебе сейчас пойдет на пользу

Неа пойду не сама, меня молодой человек пригласил, так что если будет хорошая погода то пойдем.

Точно Кристина давай ка в парк! И желаю счастья! Удачного выступления!

Валюша спасибо большое!!!!

 

Кристин сходи прогуляйся,красоту нам пофоткай

Добре заюша погуляю и пофоткаю осенний парк, лишь бы погодка удалась и дождика не было

Ссылка на сообщение
Неа пойду не сама, меня молодой человек пригласил, так что если будет хорошая погода то пойдем.

оооо молодой человек пригласил -это уже интересненько!! :unsure:

надесюь вы сходили и хорошо прогулялись,ну давай уже рассказывай как прошла ваша прогулка,и как прошло выступление??

Ссылка на сообщение

Кристинка, ты красоточка!!!

Спасибо, за фотки, остальсь только видюшку нам показать

Вы с молодым человеком уже официально пара, встречаетесь или пока только общаетесь?

Спасибо солнце!!!!!

Видюшка будет попоже, а то нам еще не давали.

С этим молодым человеком я начала общаться где то месяц назад, он друг мужа моей сестры, работают вместе и както мы сидели в кафе и он к нам подошел так и познакомились, потом зять сказал что я ему понравилась, но он ему сразу обьяснил мою ситуацию с мужем, что я с ним уже не живу, но идет бракоразводный процес и официально я еще в браке. Так мы начали чаще видется в компаниях, общатся, потом обменялись телефонами, начали каждый день по полночи разговаривать по телефону, иногда выходили прогуливатся. Он мне сказал что официально или вообще как то называть свои отношения будем после того как я официально разведусь, я с этим полность согласилась. Я думаю сразу нужно было разобратся в ситуацией с мужем, а потом уже с чистой совестю думать о будущих отношениях.

Ссылка на сообщение

Привет Кристинка, зашла к тебе познакомиться, забегай и ко мне, я тоже пока планюшка!!! Фотки классные такие, ты прям светишься вся, молочинка!!!

Приветик!!!! Рада знакомству заходи почаще. Спасибо большое, мне очень приятно.

Бегу к тебе в гости!!!!

Ссылка на сообщение

Кристин писала я тебе и писала и всё у меня пропало.Даж обидно.

 

Начну с начала.

 

Я в восторге от вечеринки))фотки класс.

 

Кристин на счёт причёски.Первое фото где (до) не видно.Моё мнение тебе нужно чёлку чуть по короче,у тебя красивые глаза а волосы их прячут.и каскад от чёлки можно сделать,чтоб лицо подчеркнуть.Ну в любом случае ты красотка.В тебе всё красивое.

 

Кста я чёт не помню,развод был или нет ещё?

 

С хорошим свиданием тебя :253:пусть всё так и дальше будет здоровски.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Когда вас разведут официально?

Твоя совесть чиста, зато есть с кем время проводить, он же к тебе с заботой и нежностью относится!

Да относится он ко мне с заботой, я вот сравниваю своего бывшего мужа ему 27 лет и этого МЧ, ему 23 (на полтора года за меня младше)как небо и земля, он на свой возраст такой серьезный, надежный и самостоятельный, с 14 лет сам зарабатывает деньги, маме с папой помогает как в материальном плане, так и по дому, даже готовить умеет, по его расказам я поняа что на много лучше меня, потому что готовить я просто ненавижу. Зато муж мой бывший за свои 27 лет вообще ничего не достих, работы постоянной нет, заробатка тоже, только и знает что унижать как меня, так и всех своих близких, да и постоянно если что всегда у родителей деньги просит, он любит так что бы целыми сутками лежать на диване или гулять с друзьями постоянно, а ему за это деньги приносили.

 

 

 

Вот девченки я балбесина, нерасказала самую важную новость. Я ж вчера ездила на суд, представляете даже муж приехал. Так что можете меня поздравить я теперь свободная :ad77:251::ad77 , через 10дней нужно будет сьездить забрать решение суда, а потом с ним в ЗАГС и получить свидетельство о разводе, а там и паспорт и фамилию вернуть свою девичью. Но это уже формальности, главное что судья сказал что мы разведены :ad77 :lol: .

Здраствуй новая жизнь, в которой я буду обязательно счастливой.

Ссылка на сообщение

Я в восторге от вечеринки))фотки класс.

 

Кристин на счёт причёски.Первое фото где (до) не видно.Моё мнение тебе нужно чёлку чуть по короче,у тебя красивые глаза а волосы их прячут.и каскад от чёлки можно сделать,чтоб лицо подчеркнуть.Ну в любом случае ты красотка.В тебе всё красивое.

 

Кста я чёт не помню,развод был или нет ещё?

 

С хорошим свиданием тебя пусть всё так и дальше будет здоровски.

Спасибо солнце!

Да я тоже думаю что челочку нужно сделать короче, вследующий раз когда пойдуподсригать кончики, попрошу мастера укоротить челку.

На счет развода написала выше!!!!!

 

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с новой жизнью!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кристин а может дневничок новый создать на тему новой жизни?

Спасибо солнце!!!!!

Да да, я как раз это и хотела сделать.

Ссылка на сообщение

Инночка солнце спасибо большое!!!!!

 

 

Так девченочки мои любимые, так как у меня пока нет ни мужа, ни молодого человека от которого нужно или можно рожать, смисла перебывания в планирующих нету, так что я переежаю в женсовет, всех буду безумно рада там видеть, нетеряйте меня.

 

Всех жду в гости в мой новый домик = http://baby-teva.ru/index.php?showtopic=17390

Ссылка на сообщение

Фотографии классные, хорошая у тебя фигура, точеная! КонечнО, как тут поклонникам не вертеться? Жду видео теперь и рассказов о новых бурных отношениях

Спасибо солнце большое, прям засмущали меня))))

Ссылка на сообщение

приветики, Кристик

фоточки, блин вот я засранка чуть не промаргала их...ты прекрасна и тебе очень идет голубой цвет :rolleyes:

желаю тебе настоящего женского счастья...самого самого, чтоб сердечко трепетала сильно и нежно :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...