Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хочу и жду маленькое чудо


Кристина

Рекомендуемые сообщения

8ed76a01d4a7.gif

Всем привет, ну вот создаем свои домики планирующих заново.

Меня зовут Кристина, мне 21 год, замужем уже чуть чуть больше года. И все это время ждем карапузика, правда один раз у нас получилось, но на слишком маленьком сроке был викидыш :17: , потому что у меня слабые стенки матки. Была у врача он сказал что я здорова и могу снова планировать :17: , но из-за изгиба матки могут быть проблемы.

Вот стараемся усилено 2 цикл :( , надеемся все получится :17:

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Кристюшка ПРИВЕТИК !!!!!

 

Поздравляю с открытием нового домика, но если я не ошибаюсь мы уже с тобой общались еще на таром форуме, значит теперь будем востанавливать дружбу по новой !!!!!!!!!!!!

 

Как твои делишки, что у тебя новенького ????

Желаю побыстрей увидеть долгожданные две полосочки !!!!! :P Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :lol:

Ссылка на сообщение

Да общались, я просто напомнила может позабыла. Уменя все нормально, правда досих пор планирующая. Спасибо зо кулачки, будем старатся неподвести. У меня вообще большие надежды на этот цикл.

Ссылка на сообщение

Приветик! я с ответным визитом! У меня тоже загиб,врачи говорят,что лучше всего - поза сзади,а потом на животе пол-часа лежать. Я тебе желаю увидеть поскорее заветные две полосочки!

Ссылка на сообщение

Кристиночка, вот тебе мой жирный чих АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППП

ПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

И

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на скорейшую беременность!!!

Ссылка на сообщение

Кристюша, приветик!!! У меня тоже матка смещена влево, ничего страшного, просто позы нужно подбирать! Фоточки у тебя клевенькие!!! Красивыыыеееее!!!! :D

А у тебя сейчас какой день цикла? тестик еще не рано покупать?)))

Ссылка на сообщение

Приветик! Зашла с ответным визитом, фотки клевые, такие молодые и счастливые! Обожаю свадебные фотки! удачи в планирование! а ты что то делаешь чтобы эти стенку толще стали?просто я в этом не спец

Ссылка на сообщение

КАТЕНЬКА огромное спасибо за чихи, надеюсь уже заразилась :)

 

*baby* для тестика пока рановато, у меня пока 14 день цикла-благоприятный, в цикле у меня 28 дней. За фотки спасибо

 

Юленька спасибо за фотки, я тоже обожаю свадебные фото. Для укрепления стенок матки врач мне приписывал женский витамин Е

Ссылка на сообщение

Приветик, Кристина! А а зашла с ответным визитом к вам в гости. Чихнуть на тебя хорошенько - ААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХ

ХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Вот так!

Фотки замечательные просто - классное платье. А вот насчёт позы сзади - это же самая кайфовая поза - давайте вперёд и с песней!!

Ссылка на сообщение

Привет! зашла познакомиться!

Какая у вас темка для обсуждения интересная....

Удачи в любой позе, пусть будущие мама и папа не тока о зачатии думают, но и об удовольствии в это время....

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Приветики!!!!! ^_^ Вот наконецто нашла время попасть на наш любимый форум и естественно на твою страничку. :216: Кстати со страничкой тебя :200: Кристин, у тебя все получиться, главное не сдаваться и верить в хорошее.У меня очень много знакомых с загибом, и аборты делали по два раза, а после рожали нормальных карапузов.Так что стараться и еще раз стараться. ;)

 

 

это тебе для хорошего настроения :lol:

post-9-1227718776_thumb.png

post-9-1227729387_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Кристиночка, привет. Денечки во всю используйте, отрывайтесь по полной программе и ААААААААААААААААААААААААААААААААААПППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас.

Ссылка на сообщение
Юленька спасибо за фотки, я тоже обожаю свадебные фото. Для укрепления стенок матки врач мне приписывал женский витамин Е

 

я тоже витамин Е пью во второй фазе а в первой фоливую, что и тебе советую!

Ссылка на сообщение
Приветики!!!!! ^_^ Вот наконецто нашла время попасть на наш любимый форум и естественно на твою страничку. :216: Кстати со страничкой тебя :200: Кристин, у тебя все получиться, главное не сдаваться и верить в хорошее.У меня очень много знакомых с загибом, и аборты делали по два раза, а после рожали нормальных карапузов.Так что стараться и еще раз стараться. :268:

 

 

это тебе для хорошего настроения :lol:

 

Приветик солнешко!!! :16: Спасибо за поддержку :24: я тоже надеюся что все у нас обязательно получится, просто я раньше думала стоит только захотеть и все сразу должно получится, а віходит нужно над карапузиком попотеть :D

Ссылка на сообщение
Кристиночка, привет. Денечки во всю используйте, отрывайтесь по полной программе и ААААААААААААААААААААААААААААААААААПППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас.

 

Катенька спасибо за чихи, денечки используем полностью

 

Юленька спасибо за совет, я попробую

 

Tashka это точно

Ссылка на сообщение

Приветик! Зашла к тебе спожеланиями удачки и как можно скорейшей беременности! Мне кажется, все мы раньше считали, что стоит только захотеть и все получится, но оказалось не так просто! Главное верь и не отчаивайся! ВСЕ БУДЕТ!

 

7583cdd01762e5cc99d4b341372ccc82.gif

Ссылка на сообщение

Кристишенька приветик !!!!!

А какой у тебя день цикла, может это у тебя овуля как раз пришла или что то придвидит ее приход, по этому и животик ноет. А ты почему себе линеечку планирования не сделаешь, это очень удобно, видишь когда овуля должна прийти и когда какой у тебя день цикла.

 

Дарю тебе ангелочка, пусть он тебя обязательно бережет !!!!!

 

7ba2fd53885e0b83b2a83ee789caf1c0.gif

Ссылка на сообщение

Всем приветик, у меня все окей, на работе началась отчетная неделя, коротче завал.

Линеечку планирования обязательно сделаю, а низ живота как раз болел по подчетам во время овульки, надеюсь в этом месяце все получится :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Всем приветик, у меня все окей, на работе началась отчетная неделя, коротче завал.

Линеечку планирования обязательно сделаю, а низ живота как раз болел по подчетам во время овульки, надеюсь в этом месяце все получится :lol: :lol: :lol:

Кристиночка, приветик! Желаю тебе, чтобы все в этом месяце обязательно получилось и держу свои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну а если не получится, все-равно не надо расстраиваться, ведь скоро Новый год, а он нам должен принести много нового и самого счастливого! Ты обязательно станешь МАМОЙ!!!

Ссылка на сообщение

привет,Кристиночка.пришла к тебе на огонёк!

держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

постарайся отвлечься,уйди с головой в работу или в планирование праздников и подарков,по крайней мере это приятнее :(

Ссылка на сообщение

Кристиночка, конечно, отвлечься трудно, но возможно, я, наверное, первые полгода была просто зациклена, а сейчас научилась не думать потоянно об этом и просто наслаждаюсь процессом!!! Этого и тебе желаю!

Ссылка на сообщение

Наташенька спасибо за поддержку

Vini я стараюсь отвлекатся от навящивой идеи зебеременнеть, а наслаждение от процеса мы получаем :P

Ira:) спасибо за поддержку, я тоже верю что у нас все получится

Юленька я знаю что нужно отдыхать по полной и не думать ниочем, но иногда это не получается

 

Девченочки огромное всем спасибо за поддержку

post-15-1228287914_thumb.gif

Ссылка на сообщение

ПРивет. Кристинка! :215: Чего паникуешь?Ану перестань ^_^ У меня три дня так болел, ноял и ноял а теперь вот их нет и нет.Даже если не получилось сейчас получиться в следующем цикле.Еще рано отчаиваться, все еще будет ок. :P

post-9-1228379609_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Всем привет. Я в панике, у меня вчера целый вечер болел животик :angry: как перед меськами, наверно у нас ничего не вышло :(

Привет! Что это за паника на корабле! Ну-ка,,Кристиночка немедленно прекрати! Во-первых еще ничего неизвестно, а даже если в этот раз не получится, то не стоит НИКОГДА отчаиваться!!!! Ты обязательно станешь МАМОЙ! А твой будущий малыш не хочет, чтобы ты грустила! Так что улыбнись прямо сейчас и гони все плохие мысли!!!

 

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Ссылка на сообщение

Ой девченочки мои роднинькие, я стараюсь нерастраиватся, но все ровно плохие мысли в голову лезут, но стараюсь думать только о хорошем. Монстры должны прийти через 4-5 дней, наверно из-за этого низ живота и ноет.

Ссылка на сообщение

Кристин,а как дела на работе??

я знаю,что ты сейчас хочешь поговорить о другом..но всё-таки:отчёты все уже сдали?что у вас говорят-каникулы сколько дней будут?? (отвлекающий манёвр :lol: )

Ссылка на сообщение

Спасибо за маневр. На работе дурдом, один отчет сдала, а остальные 3 на следущей неделе. У нас еще на работе с этим кризисом пустили слухи что будет сокращение, пенсионером уже отправили в отпуск на месяц з свой счет, что дальше будет незнаю. Муж говорит что бы я не переживала на счет работы, если уволят то поедем к его родителям в село на зиму отдохнем в гости ко всем сходим, а на весну будем искать что-то. А ты Олечка как?

Ссылка на сообщение

Привет Кристина! Я к тебе с ответным визитом, желаю чтоб твои монстры так и не нагрянули)))))), по работе действительно сей час везде дурдом, люди какие то нашароханые все, мне кажется что все будет нормально, ну я по крайней мере на это надеюсь))))))).

Ссылка на сообщение

да вообще я считаю люди сами панику создают, и вот результат массовое сокращение.

У меня иногда перед меськами тоже живот болит, а у многих беременяшек болел когда они уже беременные ходили и пока не знали об этом

Ссылка на сообщение
Всем привет. Я в панике, у меня вчера целый вечер болел животик :252: как перед меськами, наверно у нас ничего не вышло :252:

Это что за настроение???? Отставить)))

Нечего выводы раньше времени делать.

А ты представь, что деточка идет по трубам в матку, такой путь преодолевает САМ, а мамка ПАНИКУЕТ и не помогает ему прикрепиться.

 

И даже если меськи будут, нечего им расстраиваться - ведь клеточка, которая начнет зреть в эти дни, вполне может стать твоим ребенком.

А мамки будущие в слезы!!! Ай-ай-ай.

 

Уверенность должна быть 100%, не зацикливание и мольбы, а именно уверенность, что Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНУ МАМОЙ!!! И так будет.

 

 

АААААААААААААААААААААААПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение
Это что за настроение???? Отставить)))

Нечего выводы раньше времени делать.

А ты представь, что деточка идет по трубам в матку, такой путь преодолевает САМ, а мамка ПАНИКУЕТ и не помогает ему прикрепиться.

 

И даже если меськи будут, нечего им расстраиваться - ведь клеточка, которая начнет зреть в эти дни, вполне может стать твоим ребенком.

А мамки будущие в слезы!!! Ай-ай-ай.

 

Уверенность должна быть 100%, не зацикливание и мольбы, а именно уверенность, что Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНУ МАМОЙ!!! И так будет.

 

 

АААААААААААААААААААААААПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИ

 

Катюшка обязатеньно стану в себе уверенной на все 100%, больше никакого унылого настроения. Спасибо за поддержку и хорошие слова. Чихи коплю они мне понадобятся

Ссылка на сообщение
Спасибо за маневр. На работе дурдом, один отчет сдала, а остальные 3 на следущей неделе. У нас еще на работе с этим кризисом пустили слухи что будет сокращение, пенсионером уже отправили в отпуск на месяц з свой счет, что дальше будет незнаю. Муж говорит что бы я не переживала на счет работы, если уволят то поедем к его родителям в село на зиму отдохнем в гости ко всем сходим, а на весну будем искать что-то. А ты Олечка как?

 

Слушай,Кристиночка,а муж твой правильно рассуждает,поддерживаю его выход из ситуации.

У нас уже было 1-е скоращение,сейчас 2-я волна,боюсь этим не закончится,некоторые должности просто убрали.В начале недели в магазинах бытовой техники курс доллара был УЖЕ 8,6грн!И люди по таким безумно высоким ценам всё гребут..кошмар какой-то.

Сегодня у нас солнышко выглянуло-даже на душе как-то светлее стало.Хорошего тебе дня,Кристиночка! :lol:

Ссылка на сообщение

Вот по вашему совету не теряю хорошего настроения и вам хочу немного поднять частушками - хочушками

 

У меня сегодня точно

будет овуляция

Не отстану я от мужа

Такая ситуация!

 

***

В попу градусник поставлю

Может че узнаю!

На него потом смотрю -

ниче не понимаю! 14cb2d2402d7.gif

***

Я купила микроскоп

Овуляцию ловлю

Как поймаю - сразу к мужу

И люблю его, люблю!

***

Я купила себе тест

В баночку пописаю

Как рожу себе я дочку

Назову Анфисою!

***

Представляете картина

Ноженьки "березкою"

Как рожу себе я сына

Назову Сережкою!

***

В результате всех попыток

Ждет вознаграждение

Как рожу себе я двойню

Будет удивление!

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение

Кристюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну молодчинка, ну насмешила, я таких честушек даже никогда и не слышала :D :blink::232: :lol: :lol: :204::215: :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Вот только так и держать !!!!!!!!!!!!!! И не переживай там скоро ты увидишь долгожданные полосочки, нужно только подождать !!!!!!!!!!

 

ed729c7c90548323caecb1b09f8ca33d.gif

Ссылка на сообщение

Кричтиночка, ну как дела? У тебя заканчивается линеечка, я очень надеюсь монстры не придут! Может уже тестик сделать?

А то что тянет живот это абсолютно нормально. К тому же, у меня во время первой Б тянуло оочень сильно, намного сильней чем перед меськами, тянуло неделями! Так что мои кулачки!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@2

Ссылка на сообщение

Кристиночка, доброе утро !!!!! Как делишки , рассказывай , как самочувствие ...? Тестик , ещё не пробывала....нам так не терпиться всё знать )))) Крепко держу кулочки, очень-очень @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Р.S:спасибо,солнышко, большое за репутацию )))

Ссылка на сообщение

Всем приветики!!! ^_^

Рада что частушки вам понравились и подняли хоть чуточку настроение

 

Кристюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну молодчинка, ну насмешила, я таких честушек даже никогда и не слышала :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Вот только так и держать !!!!!!!!!!!!!! И не переживай там скоро ты увидишь долгожданные полосочки, нужно только подождать !!!!!!!!!!

 

ed729c7c90548323caecb1b09f8ca33d.gif

 

Спасибо огромное за поддержку

 

Приветик. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ и хороших выходных

Спасибо за чихи они мне обязательно пригодятся в ближайшее время

 

Кричтиночка, ну как дела? У тебя заканчивается линеечка, я очень надеюсь монстры не придут! Может уже тестик сделать?

А то что тянет живот это абсолютно нормально. К тому же, у меня во время первой Б тянуло оочень сильно, намного сильней чем перед меськами, тянуло неделями! Так что мои кулачки!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@2

 

Все хорошо, монстры должны прийти завтра, но надеюся они где то заблудятся хотя бы месяцев на 9 :) :lol: :lol:

 

ПРивет, Кристинка.Какие хорошие стешки, прям настроение мне подняли.Как у вас дела?Как там муж?Вы работаете?Ато мой сидит дома, через день ходит на роботу (только уже на другую).

 

Рада что стишки тебе подняло настроение. У нас все окей, пока работаем, у меня все перемены будут известны только после новогодних праздников. Муж пока на старой работе тоже работает по пло дня, но он уже нашел новую работенку, сдал туда все документы ждет ответа с Киева

 

 

 

Кристиш, желаю тебе солнышко, чтобы у тебя М. не пришли 9 месяцев!!!! А ты тестик не делала?

Выходные провели лежа на кровати у телевизора, потому что целый день шел дождь, я тоже хочу что бы М. не пришли :huh: , но животик чуть ноет. Тестик пока не делала, я просто думаю не раненько еще.

 

Кристинаааа,ауууууууууууу!

Как дела??Новости есть?

 

У меня все хорошо, жду завтрешнего дня, только чтобы М. не пришли :huh: , новостей особо нет

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение

Аленочка Доброе утро, я знаю что вам невтерпеж, но особых новостей пока нет, М. должны пойти только завтра (но я думаю они неприйдут, а то я им :) ), тестик еще не делала, как то рановато наверное. Спасибо огромное за кулачки.

За репутацию незачто, всегда пожалуйста :lol:

Ссылка на сообщение
На счет НГ, еще ничего не решали, так что я в неизвестности, а вы уже все решили? У нас погодка так себе, слава богу хоть дождя нету, а так пасмурно и сыро.

У нас уже всё решено-на работе ресторан отменили,кризис!,будет утром фуршет и всё!Да и работать мы будем 30-го это 100%,а 31-го-возможно тоже,ну как всегда!

С погодой тебе повезло бооольше,у нас моросит противный дождь!

Кристин,держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

За кулачки спасибо, у нас тоже наверно будет фуршет на работе и все, и 31 мы работаем 100%, а так нехочется. А до какого числа вы дома?, у нас ничего неизвестно, но наверно 2 на работу

Ссылка на сообщение

Я думала тестик делается хотябы после одного дня задержки, меня тоже интерес сжирает изнутри, попробую тестик завтра. В прошлом году тоже должны были до 10, а нас выгнали на работу 2, вот такая несправедливость. что то у меня животик ноет, я надеюсь это ничего страшного

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение
Я думала тестик делается хотябы после одного дня задержки, меня тоже интерес сжирает изнутри, попробую тестик завтра. В прошлом году тоже должны были до 10, а нас выгнали на работу 2, вот такая несправедливость. что то у меня животик ноет, я надеюсь это ничего страшного

Надеюсь это и есть самое заветное.... :huh: :lol: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение

Кристина приветик. Пришла в гости, если не знакомы, то я Олеся!!! АПХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, желаю тебе завтра закрыть этот домик и перебраться к беремяшкам. У меня живот тоже болел как перед месячными, я думала опять в пролёте, а оказалось, что у нас будет малыш. Так, что мы с пузей держим за тебя кулачки!!! АПХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

ДЕВЧОНКИ, А КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ПРО "БАБУШКИН СПОСОБ" КОГДА ДО ПА СПРЫНЦУЮТСЯ РАСТВОРОМ ПИЩЕВОЙ СОДЫ И ВОДЫ? ВРОДЕ КАК ЭТО СОЗДАЕТ ЩЕЛОЧНУЮ СРЕДУ, БЛУГОПРИЯТНУЮ ДЛЯ СПЕРМИКОВ? :214:

Ссылка на сообщение

Приветик, Кристиночка!!! И я пришла поддержать кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тестик, правильно, что не делаешь сейчас, уж лучше после задержки и я желаю, чтобы ты увидела на нем заветные // полоски!

Ссылка на сообщение

Приветик! Тестик делают даже за несколько дней до месик если брать чувствительный, но удивляюсь твоему терпению, ты просто ждешь, наверное всем бы это не помешало. Пусть твоя увереноость будет на 2 полоски.

А у нас вообще поговаривают что могут к 10 дням праздников добавить 4 дня отдыха без содержания.

Ссылка на сообщение

Кристиш, купи ультру, он сверх чувствительный и стоит 11 гривен. Самый чувствительный показывает через 7 дней после зачатия = неделю до М.

Так что вперед. Он украинский или дует, но он 10 дней после зачатия = тоже до задержки. Хорошие тестики. Цемкаю тебя и желаю //.

ААААААААААААППЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

Девченочки всем привет и огромное спасибо за поддержку, а беременяшкам спасибо за чихи, я их обязательно словила.

Юленька терплю потому что были уже несколько разочарований, когда я сразу делала тестик, так что теперь я лучше подожду, да и страшновато как то.

Всем огромное спасибо, всех цемаю и обнимаю89f0cc11372b.gif

Ссылка на сообщение
За кулачки спасибо, у нас тоже наверно будет фуршет на работе и все, и 31 мы работаем 100%, а так нехочется. А до какого числа вы дома?, у нас ничего неизвестно, но наверно 2 на работу

Кристиночка,привееет!

Я уж было подумала,что только у нас такое может быть: 31-го работать и только 1 день отдыхать!Интересно:а стол когда готовить?!А себя когда в порядок приводить?!!

Я понимаю- ещё тем,кто идёт праздновать в ресторан,но я приверженец домашки :lol:

Когда готовится-не знаю

А у тебя,Кристиночка, какой план?

Кстати,ты собиралась тестик делать-делала?

Нет?Ок,ждём,ждём ВСЕ ВМЕСТЕ! :215::huh::huh: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Ольжик
Ссылка на сообщение

Олечка привет!!! Нет тестик еще не делала, думаю рановато еще. Я тоже домашний человек, мы даже еще и незнаем где, с кем будем на НГ, да а готовится будет тяжеловато. Как у нас в прошлом году, уже за стол нужно садится, а мы еще салатики дорезаем.

P.S. солнешко огромное спасибо за репутацию

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение

Танюша привет!!! Ощущений никаких, животик вчера болел, а сегодня только чуточку ноет и в туалет бегаю через каждые 5 минут. Я тоже безумно хочу чтобы тестик заполосатился :215::huh::huh: Если все будет хорошо тестик сделаю в конце недели.

P.S. только заметила, куколка спасибо за репутацию

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...