Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
Ирин@

Что эффективнее: диета или спорт?

Что эффективнее для похудения?  

34 голоса

1. 1. опрос

• диета
      2
    • спорт
      1
    • комплекс
      30
    • другое
      1

Рекомендуемые сообщения

Консуэло

Для похудения эффективны только ограничения в питании, и ничего больше. Я в свое время занималась спортом очень много - дважды в неделю шейпинг, дважды бассейн, еще и пешком ходила. Была пышечка-крепышечка, и вес не двигался ни на грамм. Похудела только при помощи диетрессы, начала себя ограничивать в еде, а чтобы не мучаться голодом, принимала по одной таблетке перед каждым приемом пищи. Минус восемь килограммов! При том, что сейчас я спортом вообще не занимаюсь.

Поделиться этим сообщением

Liliana_

Эффективнее всего, когда диета и спорт вместе...

Nastusha

Идеально, когда есть возможность за питанием следить параллельно физическим нагрузкам. Я пока жиетами увлекалась, вес то снижался, то снова возвращался, бывало, что желудок бастовал, так что решила завязывать... Сейчас в спортзале три раза в неделю у меня тренировки, при этом ем всё до обеда, во второй половине дня только овощи, благо сейчас их море, кефирчик пью вечером, после 18-00 ничего, кроме биобаланса. Сейчас комфортно себя чувствую, вес конечно очень медленно, но снижается, сначала всё тело болело, мышцы прям дубовые были, зато теперь без тренировок я - не я, приятно, что тело подтянулось, надеюсь скоро и лишний жир меня покинет :rolleyes: .

Karmashka

Только комплекс! Спорт, диета и можно еще что-то взять дополнительно. Я орсотен слим принимаю, это препарат для похудения, не дает всасываться жирам. Все вместе очень хорошо работает. Я на 3-4 месяца курс планирую сделать.Он без рецепта, без побочек, то что надо.

эффективно всего не диета, а правильное питание и спорт))

Последние полученные награды

Любопытная

+100!

Glamrika

Эффективнее всего правильно питаться, много двигаться и не жрать всякую дрянь!

Диета - это кратковременный "спасательный круг".

Надо просто грамотно и правильно питаться, вот и все!

Fox_3

Мне кажется нужно правильно совмещать. Я с\занимаюсь спором и слежу за весом. Не ем после 6-ти, а что бы не сорваться и не опустошить холодильник, пью чай с калир-кандой ссылка удалена , отлично блокирует аппетит

Я думаю помогает все в комплексе. Мне хороший толчок дал Редуксин, а уже поддерживаю вес я с помощью правильного питания и посещения спортзала.

Спорт, диета, и редуксин 99% реально результата в течении 30 дней.

Скажу, что нужна не диета, а образ жизни! Сколько я всего разного перепробовала! Сначала была японская диета. В моем варианте были вареная капуста и морковь. заставила я себя пару раз съесть все это. но потом организм сказал - нет, хватит издеваться!)) голодала потом по Брэггу (сидела на дистилированной воде).Голодовка длилась 7 дней. Все это проделывала во время отпуска, потому что в определенные моменты было очень нехорошо: головокружение, тошнота. Конечно! на одной водичке то) в итоге пришла к тому, что нужны физические нагрузки. стараюсь хотя бы 2 раза в неделю бывать на аквааэробике. Удовольствие не дешевое, но что поделать). Прикупила купальник для занятий на ламоде - и вперед! Правильное питание, конечно,никто не отменял: овощей побольше, куриная грудка отварная, рыба нежирная, воду пью уже обычную, не дистилированную, 1,5 - 2 л. в день.

Полностью согласна с автором выше, что диета ничего кардинально не ришит в вопросе лишних килограммов. На короткий срок может и получится сбросить, но набольшее расчитывать не стоит. если говорить о питании, то нужно кардинально его менять - больше овощей, фруктом, тушеного мяса, рыбы, злаки, сухофрукты. Отказаться от вредного фаст фуда и газировок. А еще вредные привычки - алкоголь и курение. Следующая ступенька на пути к красивой фигуре - это активные занятия спортом. Сказать по правде, мне было сложно начать. Усталость в самом начале после тренировок была неимоверная. Был даже такой момент, что думала, что больше никогда в зал не войду. Но один добрый человек посоветовал попить Элькар для того, чтобы силы были заниматься плюс препарат ускоряет обмен веществ и лишние килограммы быстро уходят. Я так и сделала. Сейчас даже спорт зал полюбила. Так что все должно быть в комплексе.

моё мнение такое - диета это не выход , это насилие над собой . Надо психологически перестроится и принять для себя здоровое питание . Т.е чтоб это был образ жизни . НЕ есть на ночь . Спорт хорошо , но что то никак в свой график его не вставлю , не получается как-то .

Последние полученные награды

конечно выбирайте только комплекс,это 2 связанных между собою компонента,лично мне очень помогли когда я хотела сбросить вес,сейчас правда спорт ушел на второй план,по неосторожности сломала лодыжку ,сколько времени для ее восстановления нужно я прочитала 

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
 ,сейчас оставила только питание,думаю скоро поправлюсь.

Эффективно если все вместе диета+спорт. Причем диета должна быть правильная, чтобы организму хватало витаминов и минералов. Но так как питание все же будет ограничено по калориям, то будет мучить голод, поэтому лучше всего пить дополнительно порциолу. Она помогает организму без стресса привыкнуть к новому питанию.  А вот спорт должен быть разделен, если хотите просто похудеть и привести организм в тонус, то кардионагрузки, если мышцы подкачать, тогда полноценные силовые тренировки.

Привет всем!

А мне удалось сбросить вес не прибегая к диетам и тяжелым физическим нагрузкам. Я хочу рассказать про процедуру Фитобочка.

Познакомилась я с ней в одном SPA салоне. Это просто кедровая бочка в которой нужно 15 минут париться с добавлением различных фитосборов. Т.е. что вы хотите получить или снижение веса, или усиление иммунитета, или избавиться от болей в суставах.

Мне не столько это понравилось, что я решила приобрести такую бочку домой, тем более, что размеры позволяют. Она чуть больше стиральной машинки.

Я купила такую бочку с парогенератором в интернет магазине Фитородник, там также можно приобрести эти фитосборы. Парюсь я 2 раза в неделю по 15 минут. Мне этого хватило, чтобы я похудела за 6 месяцев на 15 кг. Причем ни дня не ущемляла себя в еде, но и ела в меру.

В итоге могу сказать, что мне очень нравиться данная процедура и я всем рекомендую ее попробовать. Стоит она не так уж и дорого. 

Эффективнее всего - комплекс диеты, спорта и помощников-пилюль. Проверил лично, вот моя история.

Всегда думал, что если времени-желания на спорт нет, остаются диеты и волшебные пилюли. Я из таких, поэтому выбрал именно пилюли. Капсулы Sibella мне купила жена, по моей же просьбе. Она уже пару раз проходила курс, сбрасывала несколько килограмм и была довольна. Вот сайт производителя http://sibella.club/.

У меня сразу два препарата — ДУОСЛИМ УТРО и ДУОСЛИМ ВЕЧЕР. По 30 капсул в каждой коробке, по одной капсуле каждого препарата в день. Состав:

·         Sibella ДУОСЛИМ УТРО: L-карнитин, экстракт гуараны, экстракт шиповника, инулин, хрома пиколинат.

·         Sibella ДУОСЛИМ ВЕЧЕР: хитозан, экстракты гарцинии, сенны, фенхеля, мелиссы.

Я вешу 108 кг. Через месяц приема капсул вес 106 кг — ушло 2 кг. Для сравнения, у жены за курс уходило 4 и 6 кг (два курса было), не знаю почему так. Из достоинств — худеешь мягко, без постоянного сидения в туалете, может поэтому и результат такой.

Мой вывод: чтобы сбросить вес, мне нужно тратить больше калорий. А это спорт и диета. Пилюли для похудения работают, но эффект небольшой — минус 2 кг в месяц, хотя мне надо сбрасывать минимум 15. Получается, что для моей цели пить эти капсулы надо 7 месяцев, это долго.

разумеется комплекс - спорт, питание и уход - наружно на кожу воздействовать. Супер растирания сухой щёткой и ещё сыворотка антицеллюлитная у horse force. Сильный целлюлит уходит и тонус кожи супер становится, а если вместе с гелем так вообще, объёмы тают.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.