Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ждем, надеемся и верим.


Таточка

Рекомендуемые сообщения

Натуль, привет. прости, давно не забегала. Смотрю а у тебя что-то интересное намечается. я тоже к девочкам присоединяюсь и держу кулачки, у меня их тоже четыре, два на руках и два на ногах! А мазать может и не обязательно М. Да ещё если и БТ повысилась. Может О запоздала? Тогда подождём немного и видно будет. Вот бы и у тебя тестик заполосатился! Как у Фаридулечки!

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение
  • Ответы 801
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Приветик Оленька!

М нет, тестик делала есть призрак!!!!!!!!!!!

ООО, выделения то были. Может это плод прикреплялся? Задержка какая?

Мои @@@@!!!!

 

P.S. И молчит, не делится новостью. Может фото теста покажешь?

Ссылка на сообщение
ООО, выделения то были. Может это плод прикреплялся? Задержка какая?

Мои @@@@!!!!

 

P.S. И молчит, не делится новостью. Может фото теста покажешь?

Задержка по идеи 3 дня, а 2 полосочка появляться начала только сегодня. NNN надеюсь и пока помалкиваю. Фотки еще нет, потом выложу.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ber3: :o :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Приветик,солнышко!!

Очень надеемся,что получилось!!!

Хороший был бы подарок тебе на день рождения!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы завтра в больничку ложимся!!Обнимаем вас!! :lol:

Спасибо Леночка!

а мы в свою очередь будем ждать вас с дочей с нетерпением из больнички!

Ссылка на сообщение

Наташенька, ты не торопись! Потерпи еще 2 денечка, чтоб точно!!!!! У меня вообще тест долго не показывал, зачатие примерно было 16 июня, 2 августа на тесте ничего, и только 10-го!!! августа появилась вторая полосочка!!!!!

Ссылка на сообщение
Наташенька, ты не торопись! Потерпи еще 2 денечка, чтоб точно!!!!! У меня вообще тест долго не показывал, зачатие примерно было 16 июня, 2 августа на тесте ничего, и только 10-го!!! августа появилась вторая полосочка!!!!!

Приветик Женечка и Людочка!

Тестик покажу позжее к обеду ближе.

Я и не тороплюсь с тестиками, главное ничего не тревожит и никаких выделений NNN? будем ждать :lol: :( :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!!! :D

Ну вот я в гости к тебе!!!! :D

Зайка призрак есть это уже очень хорошо!!!!

Я буду держать кулочки чтобы твой подарочек к дню рождению исполнился!!!! :rolleyes: :rolleyes: :200:

Как мебя чувствуешь???

Показывай тестик!!!!

Чмок!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Что то я начинаю немного нервничать, что тестики не становяться ярче :) :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: .

Что же это такое :mellow: :mellow: :lol: :lol:

Привет Наталья) Я знакомится меня Галина зовут! А ты тестики утром делаешь, когда первый раз в туалет ходишь? А еще чтобы не мучиться сходи сдай кровь на ХГЧ)))))))

Но вообще.....я так...тихонечко тебя поздравляю....потому что не могут разные тестики быть испорченными)))))))

Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Привет Наталья) Я знакомится меня Галина зовут! А ты тестики утром делаешь, когда первый раз в туалет ходишь? А еще чтобы не мучиться сходи сдай кровь на ХГЧ)))))))

Но вообще.....я так...тихонечко тебя поздравляю....потому что не могут разные тестики быть испорченными)))))))

Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Приветик Галчонка! Рада знакомству.

Тестики делала утром но не с первой мочей (не дотерпела :mellow: :mellow: :lol: :lol: ) На фотках все дневные на работе.

Ссылка на сообщение

Натусик зайка с днём рождения тебя!!!!!!!!!!

Пусть все -все твои мечты сбываются :lol: :lol: :lol:

2160931.jpg

 

 

28152844.gif

 

Пс.полосочку вторую на тестике видно,подожди немножко..Это должно быть оно :) :lol: :lol: :lol: :huh:

Спасибо Женечка!

Ссылка на сообщение

Привет! Я знакомиться пришла. Меня Маша зовут, зоходи к нам тоже в гости. А насчет тестика не сомневайся, это точно Б!!!!!!!!!!!

 

И КОНЕЧНО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

post-3084-1256729180_thumb.jpg

Изменено пользователем ypshinka
Ссылка на сообщение
Привет! Я знакомиться пришла. Меня Маша зовут, зоходи к нам тоже в гости. А насчет тестика не сомневайся, это точно Б!!!!!!!!!!!

 

И КОНЕЧНО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо Машенька :) :lol: :lol: :lol: :huh: :lol: . Очень рада знакомству!

В гости обязательно забегу :lol: .

Ссылка на сообщение

Наташенька!!!! С Днем Рождения!!!!! Всего тебе самого хорошего!!!!! Пусть никто не треплет тебе нервы ни с какими бумажками, и пусть тестик не кривляется и показывает быстрее 2-ую полосочку, яркую-яркую!!!!

Ссылка на сообщение
Наташенька!!!! С Днем Рождения!!!!! Всего тебе самого хорошего!!!!! Пусть никто не треплет тебе нервы ни с какими бумажками, и пусть тестик не кривляется и показывает быстрее 2-ую полосочку, яркую-яркую!!!!

Спасибо Людочка!

Надеемся на тестик с его яркостью ТТТ БТ ниже 37,0 не идет

Мой график БТ

Ссылка на сообщение

Приветик,солнышко!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!Желаем всех благ,здоровья и много детишек!!

 

Это не призрак!!Я первый свой тест сделала за 3 дня до задержки!!У меня ранняя овулька была!!Там полоски такого же цвета были!!Так что @@@@@@@@@@@@@@@!!А когда в больничку пойдешь??

Ссылка на сообщение
Приветик,солнышко!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!Желаем всех благ,здоровья и много детишек!!

 

Это не призрак!!Я первый свой тест сделала за 3 дня до задержки!!У меня ранняя овулька была!!Там полоски такого же цвета были!!Так что @@@@@@@@@@@@@@@!!А когда в больничку пойдешь??

Приветик Леночка!

Спасибо за поздравления!

Я надеюсь завтра получиться сходить сдать ХГЧ, но пока не знаю очень много дел. надо все подготовить к мамуськиным 40 дням. :rolleyes: :mellow: :lol:

Ссылка на сообщение
Хорошо.Значит будем ждать завтрашнего дня с нетерпением. :mellow::huh: :lol:

А он готов с утра будет?

 

Женечка анализ будет готов после 12, ноя врятли смогу выйте на форум, завтра у мамуське 40 дней :lol:

Привет вот тоже пришла познакомистя мне 27 я то жже хочушка тебе желаю удачи :lol:

Приветик! Очень рада знакомству.

Спасибо за удачу!

Ссылка на сообщение

Натуль, забежала на твою страничку, а тут такие новости! Вот это подарок от мамы! Она ушла, но прислала тебе малышика! Жаль, что маму не вернуть. Но всё равно очень за тебя рада. Совсем скоро у вас будет малыш!

Ссылка на сообщение

Наташенька, привет!!!! Надеюсь что по результатам кровушки у тебя подарочек к Дню Рождения выходит!!!!! Мы с Егоркой за вас кулочки держать будем, как и обещали все 8 =)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Слушай, ну странно.

Все равно ХГЧ выше нормы. С чего тогда? Может плод только прикрепился? Срок маленькийй? И тесты вторую полоску выдают..

Мажет? Может к врачу?

 

А может от того и мажет, что только прикрепился плод. Как раз БТ упала. Может же быть имплантационное западение.

Не паникуй.

Ссылка на сообщение
Девульки у меня цыкл 29-30 дней сегодня уже 37. Не позно ли для прикрепления?

И что у меня 2 овульки что ли было?

Ничего не понимаю.

Тат, ты график БТ ведешь? Где он у тебя?

Кто его знает, может вот так долго проходил плодик.

Что там с выделениями? Есть сейчас?

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Натусик!!!!! :lol:

Ну ты чего не кисни носик вверх хвост пистолетом!!!

Всё будет хорошо, даже если в этом цикле не получилось то в следующем точно!!!!!! :lol:

А тестики явно показывают две полоски я вижу!!!!

Как дела?

Выходи на связь!!!!!!!

Мы ждём!!!!

Чмок!!! :D

Ссылка на сообщение

ну это так бывает, не переживай сильно и сразу к врачу надо. может поддерживающую терапию назначат.

а животик не тянет случайно? в общем не переживай. всё будет хорошо и выделения скоро пройдут.

Ссылка на сообщение

Привет девульки!

К сожалению в этом месяце ничего не получилось.

Завтра иду к врачу буду ей все тесты показывать и сдаватьанализы на гармоны.

Похоже у меня невынашиваемость, нужна помощь моему организму.

Вот такие печальные новости!

Ссылка на сообщение

Приветик Натуся,жаль что в этом цикле не чего не вышло(((

Не думай о плохом,какая не вынашиваемость,не морочь себе голову этим,всё будет хорошо.У меня тесты один раз тоже призраков показывали,у меня гормоны завышены.

Ссылка на сообщение

Приветик девченочки!

Сходила к врачу. Моя в отпуске тка что я попала к другой. Показала все тестики, график БТ.

Направила к эндокринологу, а запись к ней только на декабрь ;) . Еще предложила сделать анализ крови на гены 17 штук (называется женское бесплодие, невынашиваемость беременности) этот анализ стоит почти 6000 р. Пока не знаю наверное сдам, но пока не сейчас. Еще хочу сдать платно ФСГ, ЛГ, пролактин и анализ крови на свертываемость что бы к эндокринологу во всеоружии.

Ссылка на сообщение
Наташ, извини за вопросик. А у тебя сейчас мес обильно идут?

Не переживай!

Приветик Оленька!

Я не сказала бы что они обильные, но вчера с самого начала было очень больно.

Ссылка на сообщение
Тат, а может у тебя мес при беременности? Ты тесты больше не делала?

Оленька это исключено.

Тесты уже в субботу были девственно чисты.

Нет просто опять не получилось выносить :( :(

Ссылка на сообщение
Оленька это исключено.

Тесты уже в субботу были девственно чисты.

Нет просто опять не получилось выносить

ААА, жалко....

 

Ну тогда нужно обследоваться. Может прогестерона не хватало? В след раз сразу же прогестерон принимай.

Ссылка на сообщение
ААА, жалко....

 

Ну тогда нужно обследоваться. Может прогестерона не хватало? В след раз сразу же прогестерон принимай.

Я завтра сдам гармоны, а потом во второй фазе и будем думатью Я так чую или Дюф или утрик выпишут.

Ссылка на сообщение

Приветик девульки!

Ну вот сходила я сегодня сдала кровушку на ФСГ ЛГ и Пролактин. Результаты через неделю, буду думать куда обратиться к эндокринологу платно, а то в ЖК запись только на декабрь, а это значит еще цикл в пролете. А я все таки хочу по максимому в этом цикле сделать. Вот.

А кровушку взяли не очень аккуратно ( у меня вен не видно) опять будет синяра!!!!

Ссылка на сообщение

Бедняжка!! всю кровушку сдашь.... помню как я на гормоны сдавала... это было что-то 2 раза в месяц с кучей бумажек приходила и меня кололи.... а еще ж и на голодный желудок, да и от дома далеко.. в итоге по 4-5 часов с утра без еды.... ужас!!! Ну ничего, справишся!!!!! И обязательно ляльку заведете!!!!

Ссылка на сообщение
Бедняжка!! всю кровушку сдашь.... помню как я на гормоны сдавала... это было что-то 2 раза в месяц с кучей бумажек приходила и меня кололи.... а еще ж и на голодный желудок, да и от дома далеко.. в итоге по 4-5 часов с утра без еды.... ужас!!! Ну ничего, справишся!!!!! И обязательно ляльку заведете!!!!

Спасибо Людочка!

Мы обязательно родим малыша!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Пусть все анализы будут в порядке!!!

Спасибо Оленька!

Очень бы хотелось что бы все было в порядке, а еще больше причину того что уже 2 раза не удается выносить масика больше 5 недель и нескольких дней :huh: :(

Ссылка на сообщение

Натуль, а на волчанку сдавала? просто я как то программу смотрела, там у одной девушки было 6 выкидышей. И только перед седьмой беременностью у неё взяли кровь на волчанку. Оказалось, что именно это и стало причиной. Но и 7 беременность спасти не удалось, у неё на второй день задержки срыв был. Но это видно от того, что слишком много выкидышей...

Тебе конечно в плотную нужно этим заняться, поговорить с очень опытным гинекологом, который специализируется на лечении невынашивания. Удачи тебе! вот увидишь, всё скоро получится, прчину обязательно найдут и устранят!

Ссылка на сообщение
Натусик,не грусти,всё у тебя получится,вот увидишь.Апчхииииииииииии апчхиииииииииииииии апчхииииииииии на тебя.Пузаться.

С праздником тебя!!!!!

Спасибо Женечка за поздравления!

Отдельное спасиб за чихиииии!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Будем стараться запузатиться!!!!!

Ссылка на сообщение
Натуль, а на волчанку сдавала? просто я как то программу смотрела, там у одной девушки было 6 выкидышей. И только перед седьмой беременностью у неё взяли кровь на волчанку. Оказалось, что именно это и стало причиной. Но и 7 беременность спасти не удалось, у неё на второй день задержки срыв был. Но это видно от того, что слишком много выкидышей...

Тебе конечно в плотную нужно этим заняться, поговорить с очень опытным гинекологом, который специализируется на лечении невынашивания. Удачи тебе! вот увидишь, всё скоро получится, прчину обязательно найдут и устранят!

Приветик!

На волчанку не сдавала, но я про это почитала. Это же туберкулез кожи, по всем признакам у меня ее точно нет.

Вот вылечимся и все у нас получиться!!!!!

 

Таточка40d56764ef7ebb4b639bdbe55e6771d9.gif

все будет хорошо.желаю тебе скорее запузатиться)

спасибо что к нам с Ромашкой приходишь!!!чмак тебя! :lol:

 

Спасибо Анютка и Ромик!

всегда приятно к вам в гости забежать, посмотреть как вы выросли и чего уже достигли. :D ^_^ :( :D B) B)

Спасибо за пожелания!

 

Не переживай , моя хорошая, все будет хорошо и обязательно получится выносить и родить здорового малышонка!!!

48527753_CHM3310in.gif

 

Спасибо Даришечка!

У нас у всех все получиться!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик Женечка!

Настроение вроде ничего.

Дела у нас идут полным ходом.

Вчера вечером часиков так в 21,30 моему мужке вдруг приспичело обязательно поклееть обои в кабинете, и вот через 30 минут мы уже решили поклееть 1 лист, но как показывает практика клеешь пока можешь, так вот я смогла 5. Дальше я свалила спать, а так как клеела я а мужка нарезал обои на этом все закончилось.

Вечером продолжение.

А еще мне сегодня приснилось. что я родила ребеночка и все нянчила его и создавала для него и мужки лучшие условия, но сам прикол, что я все переживала, что уж очень много уходит подгузников те 3 пачки за вечер. :lol: :D ^_^ :( :D B) B) :lol: :lol: :lol:

Вот такие мне сняться сны!

Ссылка на сообщение
Ой, ну и сны!! клас!!! а мне дак ничего такого и не снится, только Пашке! Ну ничего, скоро придут результаты анализов и все будет замечательно!!!!!

Приветик людочка!

Скорей бы уже получить эти анализы, хоть что то понять.

Сегодня вечер будет убойный, будем доклеевать обои :204: очень надеюсь, что мы это сделаем, а не заленемся как обычно.

Как же уже надоел этот бардак по всей квартире, уже очень хочеться все расставить по местам и расслабиться.

Ссылка на сообщение
Приветик!

На волчанку не сдавала, но я про это почитала. Это же туберкулез кожи, по всем признакам у меня ее точно нет.

Вот вылечимся и все у нас получиться!!!!!

да? я думала это инфекция какая...

 

А ремонт это здорово! люблю когда он заканчивается! так красиво становится! ну вы уж не ленитесь, доклеивайте.

А такой сон сразу позитивом заряжает. Мне вот тоже раньше снилось, то я беременна, то рожаю, то дочку нянчую..

хорошие сны, добрые такие, побольше бы их было!

Ссылка на сообщение

Наташа приветик)) на счёт бардака как же я тебя понимаю,у меня такая же история,в основном мы ленимся и ремонт стоит))а нам стока ещё делать,ого го :lol:

Как у тебя настроение?

Ссылка на сообщение

Наташ приветик! Меня Марина зовут, я тоже из Питера! ну я например из Петергофа,если уж конкретней быть))) Давfй знакомиться!!!!!!!!!!!!Мы с мужем тоже планируем лялечку (ну планируем уже почти 2 года,не получается пока).Удачного и вам поанирования @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и удачки с ремонтом=)Забегай в гости!!!!

Ссылка на сообщение

Привет девулечки!

Наши выхлдные прошли на ура!

В пятницу вечерочком, мы начали клееть обои в кабинете, но вы ж понимаете это пятница да и после рабочего дня, вобщем выдержали мы ровно 2 часа. Уставшие, но давольные пошли погулять с друзьями.

В субботу с утра полные сил и надежды наконец то закончить это грязное дело с обоями мы начали поклейку.

В общем у нас осталось неоклееным 1/5 комнаты, мы уже просто не успевали за нами машинка приехала для транспортирования нас на дачку.

вот мы поехали к моей сестре за собакой.

Приехали мы за собаком. еле усадили в машину, тронулись ( а надо сказать что машинка микроавтобус), А НАШ МАЛЫШОК башкой своей лезет к нам на переднее седенье. Ну мы паулыбались. Едем дальше через мгнавение этот хрюндель свою заднюю лапу уже пытается переместить на переднее седенье к водителю. Посмеялись. Но ведь это какашешечка людимая таки перелез к нам на переднее седенье как раз перед постом ГАИ. Вобщем пришлось останавливаться и пересаживать монстрика.

А вчера домой ехали на электричке, а потом пешком час до дома гуляли. Спала как убитая!

Ссылка на сообщение

Приветик Женечка!

Настроение заметно улучшелось. когда заработал форум. Всетаки мы все здесь реальные форумоманки :lol: и похоже это не излечимо! :D :D :D

 

Я вчера забрала анализы гармонов

Пролактин 275,96 (72-511)

ФСГ 9,4 (норма форл фаза 3,5-12,5)

ЛГ 3,58 (норма фол. фаза 2,4-12,6)

А сегодня вечером иду к Г, может еще анализы назначит и на скрытые отправит.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...