Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ждем, надеемся и верим.


Таточка

Рекомендуемые сообщения

Приветик девульки!

Вот решила забежать рассказать последние новости. В пятничку мы с мужкой уехали на дачку и весело там ходили по гостям, катались на мотике и красили дом. Вчера возвращаясь домой я никак не могла понять , но мне было не очень хорошо в машине, а в 18-00 я поняла, что похоже траванулась, но вот чем мне не понятно. Короче ночка у меня была веселенькая, мой пищевод просто взбунтавался и не воспринемал ничего, стоит попить водички и через 10 минут она благополучненько выходит обратно. Короче я с утра нито что не позавтракала, но и пить побоялась. Вот сейчас сходила поела, жду приживется или нет, а еще поясница что то у меня уже просто отваливается :lol: ^_^ :) Короче беда. хорошо хоть мужка обещал заехать за мной на работку и поедем мыть собаку. а то маманька говорит он уже чешется. Вот такие делишки, но все это пройдет и будет все ОК!!!!!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 801
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Приветик девульки!

Вот решила забежать рассказать последние новости. В пятничку мы с мужкой уехали на дачку и весело там ходили по гостям, катались на мотике и красили дом. Вчера возвращаясь домой я никак не могла понять , но мне было не очень хорошо в машине, а в 18-00 я поняла, что похоже траванулась, но вот чем мне не понятно. Короче ночка у меня была веселенькая, мой пищевод просто взбунтавался и не воспринемал ничего, стоит попить водички и через 10 минут она благополучненько выходит обратно. Короче я с утра нито что не позавтракала, но и пить побоялась. Вот сейчас сходила поела, жду приживется или нет, а еще поясница что то у меня уже просто отваливается :lol: :) :D Короче беда. хорошо хоть мужка обещал заехать за мной на работку и поедем мыть собаку. а то маманька говорит он уже чешется. Вот такие делишки, но все это пройдет и будет все ОК!!!!!

 

Приветики!

А чем ты так могла отравиться??? и при отравлении поясница не должна болеть...

У тебя какой сегодня день цыкла? а то линеечка странная какая-то....

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!! :lol:

Да уж отравление это не есть хорошо!!!!

Ты смотри не травись!!!

Фрукты получше мой!!!!

А то что поясница болит это не может быть Б???

Ааааааааааа?

Чиок!!!!

Ссылка на сообщение
Ну ничего себе! Чем это ты так травонулась...жуть, по себе знаю. сама только недавно очухалась...Но то что поясница болит и правда странно, может потянула или продуло?

 

25579979_slova6inn.jpg

 

Приветик Даришка! Скорее всего меня продуло пока на мотике катались.

 

Приветик моя хорошая!!! :lol:

Да уж отравление это не есть хорошо!!!!

Ты смотри не травись!!!

Фрукты получше мой!!!!

А то что поясница болит это не может быть Б???

Ааааааааааа?

Чиок!!!!

Приветик Юлечка! Я похоже отравилась кружовником, с кустика съела немытый и резльтат весь у фаянсового друга :D :D :D :D Ну а насчет Б это врятли только вчера закончились благоприятные дни.

 

Татунчик, поправляйся давай! по себе знаю отравление это капец! Что-то много кто травиться стал в последнее время!!! УЖОС!

Как сегодня себя чувствеуешь?

Приветик Юльчик! сегодня уже нормально себя чувчтвую, вчера даже жуткий аппетит к вечеру проснулся. Так что все нормуль, правда спинка еще побаливает, а мужка вчера массаж сделал издевательский вот видемо и не помогло :D :D :D :D :D

 

Привет Наташенька,ты по осторожнее с продуктами,много народу что то у нас уже успело отравиться.Бедняжка. Надеюсь сейчас у тебя уже всё хорошо.Хорошего тебе дня.

19164551.gif

приветик Женечка! сегодня уже все ОК, а с продуктами и вправду надо акуратнее, а то сразу бобо будет желудочку :mellow: :mellow: :mellow: :mellow: спасибки за пожелания хорошего дня, и тебе замечательного денька!!!!!

Ссылка на сообщение

Ой, как неудачно крыжовника наелась!!!!!!

Мы-то всегда с куста едим, но у нас кусты никогда ни чем не опрыскивают, даже ранней весной......Даже от зеленого кислого крыжовника ни у меня ни у дочи ничего не бывает........

Крепкого тебе желудка!!!!! =))))))

Ссылка на сообщение
Ой, как неудачно крыжовника наелась!!!!!!

Мы-то всегда с куста едим, но у нас кусты никогда ни чем не опрыскивают, даже ранней весной......Даже от зеленого кислого крыжовника ни у меня ни у дочи ничего не бывает........

Крепкого тебе желудка!!!!! =))))))

Спасибочки за пожелания. Да уж я крыжовником траванулась, а мужка мой неделей раньше от жадности шашлычками траванулся :lol: B) :o :) вот я тогда повеселилась с ним. Это же как малое дите все время надо пожалеть и дать таблеточку сразу от всего B) :D . Не мужики, а дети ейбогу!!!

Ссылка на сообщение

Всем доброе утречко! Мы вчера с мужкой ездили к моей маме мыть овчаренка нашего. Ой как обычно обхохотались над ним. Он такой склизкий все время норовит вырваться из ванной как только предоставиться любая возможность. Вчера вроде нормально мылись, а мне подумалось, что надо бы попрасить полотенец, ну он тут естественно не стал щелкать и быренько выпархнул из ванны :D :D :D :D :D ну и как обычно весь пол в воде, зато собак счастливый. Мне его еще и вычасать удалось пока он свою мосю пытался запихать в мешочек со всякими вкусностями принесенными для него. А потом мы поехали домой, я там перемыла всю ванную комнату и решила попробывать вышивать, ну я могу сказать, что это процесс длительный (во всяком случае для меня), но интересный :lol: :lol: :lol: . Вот такие у нас новости.

Ссылка на сообщение
Привет!

Ну мытье собакина - это вообще процесс интересный! Токо отвернись и он деру дает!!!!!!!!

А что вышивать начала?

Приветик! Я тут прикупила наборчик для вышивание крестиком. Вот честно я этого не разу не делала, это долго , интересно, но у меня пока изнанка не очень аккуратненько получается :lol: , но я стараюсь.

Ссылка на сообщение

А мы нашего охламона купали тоже на днях, у нас это вообще целый процесс, при том не купание, а затаскивание этого рычаще-брыкающего в ванну! :D :D :D Тем более воды горячей не было, мы нагревали, весело было :D как он в ванной плюхался, а мы его ...еще ковшиком поливали!!! :D :D :D

 

23952093_inn022.gif

Ссылка на сообщение
А мы нашего охламона купали тоже на днях, у нас это вообще целый процесс, при том не купание, а затаскивание этого рычаще-брыкающего в ванну! :D :D :D Тем более воды горячей не было, мы нагревали, весело было :D как он в ванной плюхался, а мы его ...еще ковшиком поливали!!! :D :D :D

 

23952093_inn022.gif

Да наших питомцев мыть это целая хохма, я вчера была мокрая ниже пояса, а мужка наоборот выше, так как он держал Джека, чтобы тот не свалил из ванной раньше времени как в прошлый раз :D :D :D :D Но все равно весь пол по всей квартире как будто у нас речка случайно мимо протекла :D :D :D :D Кахмарь. Зато потом чистенький и вкусно пахнущий :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Приветик! Я тут прикупила наборчик для вышивание крестиком. Вот честно я этого не разу не делала, это долго , интересно, но у меня пока изнанка не очень аккуратненько получается :lol: , но я стараюсь.

 

Наборчик понятно, что изображено на картинке??? цветочек или пейзаж? А изнанка неаккуратная ну и что...ее же никто не видит :lol:

Я вышиваю с 9 класса школы, поверь у меня изнанка была ЖУТКАЯ!

Главное правило вышивантя крестиком - это чтобы крестики были в одну сторону!

У меня на страничке есть фотки моих работ, будет интересно заходи!

Ссылка на сообщение
Наборчик понятно, что изображено на картинке??? цветочек или пейзаж? А изнанка неаккуратная ну и что...ее же никто не видит :huh:

Я вышиваю с 9 класса школы, поверь у меня изнанка была ЖУТКАЯ!

Главное правило вышивантя крестиком - это чтобы крестики были в одну сторону!

У меня на страничке есть фотки моих работ, будет интересно заходи!

Приветик Катюшка! На картине изображена девочка с цветочком. Сейчас забегу посмотрю на твои работы.

Ссылка на сообщение

Приветик девулечки! Я вчера после работы забежала в церковь помолилась за выздоровления мужа Ангела и поставила свечку Ксении Бладенной Петербургской смолитвой о беременности всех желающих на нашем форуме, ну и себя любимую конечно я тоже не забыла :D :D :D . Пришла домой и давай быстрее готовить кушать моим мужчинкам (мужка и папа). Мужка пришел покушал мяско и расплылся в улыбке как чеширский кот. У меня планировалась еще и уборочка, но я так устала, что решила перенести уборку на субботу. Дальше я устроилась на тахте со своей вышивкой, видок у меня был точно как у маньячки, чуть ли не с высунутом языком :lol: :D :D :D вот мужка на смех оторвался. но ему понравился начальный успех моей затеи. Так что буду продолжать в том же духе. Я даже на работу взяла все, но блин все и начальство приперлись ровно к 10 и сидят работают, может раньше уйдут. Вот!

friday.jpg

Ссылка на сообщение

Таточка, у тебя очень позитивная страничка! у хороших людей - все должно лучше получаться, хочу поскорее увидеть твою вышивку, сама давно хочу начать, но руки не доходят, а вдруг твое творение меня сподвигнет!

я нашла вот такую киску - поднимаю саа себе настроение!

3b43d0a09a1a.jpg

Ссылка на сообщение
Таточка, у тебя очень позитивная страничка! у хороших людей - все должно лучше получаться, хочу поскорее увидеть твою вышивку, сама давно хочу начать, но руки не доходят, а вдруг твое творение меня сподвигнет!

я нашла вот такую киску - поднимаю саа себе настроение!

3b43d0a09a1a.jpg

Приветик Людочка! Спасибки за комплименты. Выштвку может завтра выложу во всяком случае начало. Тяжолый это труд однако :) :blink: ^_^

 

Смотрю все девочки вышивкой занялись, одна я лентяйка осталась...надо и мне что то придумать, да начать вышивать...

Как делишки? Какие планы на выходные?

 

35431236_soln3i3nn.gif

 

Приветик Даришка! Сегодня мы едем на дачку, а завтра едем на вокзал всречать друзей с юга. ты знаешь Светик с форума. Потом мужка на работку, а вечерком встретимся посидим :lol: В воскресенье может схолим на Петропавловку там выстовка песочных фигур, а потом хотим съездить в Выборг на выставку старых и современных авто. Вот.

Изменено пользователем Таточка
Ссылка на сообщение
Првиетик моя хорошая!!! :D

Как настроение???

Как провела выходные????

Чмок!!!! :D

 

Приветик еще раз!

Мы в пятницу после работы свинтили на дачку :P ! Оказывается в пятницу у свекра был ДР а мой мужка даже этого и не помнил, пришлось поздравить словесно, но папа и этому был рад. Дальше выбежала собака и давай нас вылизывать и пищать от радости. Мы объелись как суслики :D и пошли к другу в гости на арбузик :o . Ближе к 22-00 я начала засыпать и потянула мужку домой т.к. нам рано вставать встречать друзей на Московском вокзале. С нами спать к нам в кровать приперлась собака, (а кровать у нас по ширине 2,2 м) так она всю ночь курсировала по кравате как на машине то с одной стороны, то с другой, то в ногах, то у подушке. Смех да и только. В субботу всттретили друзей с юга, съездили к моей маманьке, поиграли с ее собаком. вечером принемали в гости наших друзей :D , а потом пошли в кафешку плясать. Ну а вчера был дент уборки и готовки. я сделала пирожки вкусненькие, мои мужчинки были давольные :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик, Таточка!

Насыщенные выходные у вас были!

Вот мой муж тоже никогда про дни рождения не помнит, приходиться за нег помнить и ему всегда напоминать, чтоб не попадать в такие ситуации!

Ссылка на сообщение
Приветик, Таточка!

Насыщенные выходные у вас были!

Вот мой муж тоже никогда про дни рождения не помнит, приходиться за нег помнить и ему всегда напоминать, чтоб не попадать в такие ситуации!

 

Приветик! Я своего в этом деле тренирую, он уже помнит мой ДР и почти помнит годовщину свадьбы, только вместо 23 августа его контачит на 24 августа :lol: . А и почти помнит ДР своей мамы (но все равно надо напоминать :lol: :lol: :113: -_- )

Ссылка на сообщение
Приветик! Я своего в этом деле тренирую, он уже помнит мой ДР и почти помнит годовщину свадьбы, только вместо 23 августа его контачит на 24 августа :lol: . А и почти помнит ДР своей мамы (но все равно надо напоминать :lol: :lol: :113: -_- )

зато наверняка про свой ДР не забывает, да??? Ох, мужчины, все, как один :P :P :o

Ссылка на сообщение
У меня муж, как не странно помнит про все даты! :D Правда мы с ним оба забыли, что 14 августа у нас было 3 года со дня знакомства, так что сегодня будем отмечать, наверное...

 

 

20968784_914240.jpg

А у нас 12 августа было 4 года со дня знакомства :(

Ссылка на сообщение

Всем приветик! Нувот никто в гости не заходит. Не порядок в танковых войсках :16::17: . Ой евулечки так хотелось бы сделть своему мужке подарочек на годовщину свадьбы в виде // на тесте, но наверное не получится, все как обычно перед М, и ничего волшебного :) А еще я вчера прошлась по магазинчикам купила себе обновочки. единственное, что по магазам я шлялась под дождиком, так что домой я пришла мокрая, но давольная :244::253::207::217: ю пришла домой наготовила вкусняшек, что бы сегодня уже не заниматься готовкой так как я хочу сходить в парикмахерскую, ну и поэтому времени на готовку не будет. Вот. забыла рассказать. все пытаюсь записаться к своей врачихе на прием, но там либо чью нить карточку потеряю и ищут часа 2, либо запись уже до следующего понедельника не ведеться. Пойду сегодня опять на штурм :P :P :P :D

Ссылка на сообщение

Со всеми этими проблемами настроение испорчено на весь день. в голове только и крутиться надо искать сестре работу. Моя сестра живет с мамой. а мусик не работает, она сидит с собаком и ведет домашнее хозяйство. выкрутимся конечно как-нибудь, но хотелось бы побыстрее. :blink:

Ссылка на сообщение
Что же это такое творится с этой работой сейчас, ужас просто...нет слов!!!!

Ну ничего , пусть не переживает! А кем она работала?

 

38932255_podruzhka4in.gif

Приветик Дариш! Сестричка моя работала продавцом-консультантом с выкладкой товара на витрины. Вобщем одежда и обувь.

Ссылка на сообщение
Привет! Да, кризис шагает по стране.....увольнения продолжаются....

Удачи вам в поиске работы!

Хвастайся давай обновками, порадуй нас!!!!!!!!

Приветик Катюша! Конечно похвастаюсь. только не знаю когда. Куча дел т.к у нас годовщина свадьбы в воскресенье, а отметить хотим с субботы на воскресенье. Надо подумать что на дачке приготовить для гостей и все купить. Да и дома надо поесть сделать и прибраться. Кахмарь :lol:

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!!! :lol:

Ох клёво годовщина супер!!!!

Я правда уеду и не смогу в этот день забежать и поздравить.....

Но ничего заранее не поздравляют но приеду обязательно поздравлю!!!!

Как твоё настроение????

Как твой приготовление продвигается???

Чмок!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Поздравляю с наступающей годовщиной! Это так здорово! Живите до бриллиантовой свадьбы в мире и согласии! и пусть каждый день будет как первый, самый радостный, волнительный. И любите друг друга ещё сильнее! И пусть уж ко второй годовщине кто-то будет кряхтеть в кроватке!

А с работой действительно беда! Только политики говорят, что всё хорошо, безработицы на убыль пошла. ну им то точно хорошо, депутаты в кризис только богатеют! да и их колличество увеличивается.

Ссылка на сообщение

Приетик Всем! Вот мы с мужкой и отметили нашу вторую годовщину со дня свадьбы :lol: :lol: :P :D :255: :255: Приехали друзья, поздравляли. Мы наелись шашлычков и всякой вкуснятины, ну и шиковала конечно наша такса, не знаю как но в нее влезло 10 кусков шашлыка и она ниыига еще и не наелась, все также попрашайничила. Вобщем годовщина удалась. Вот фоточки.

post-3981-1251094235_thumb.jpg

post-3981-1251094248_thumb.jpg

post-3981-1251094265_thumb.jpg

post-3981-1251094275_thumb.jpg

post-3981-1251094284_thumb.jpg

post-3981-1251094292_thumb.jpg

post-3981-1251094302_thumb.jpg

post-3981-1251094309_thumb.jpg

post-3981-1251094316_thumb.jpg

post-3981-1251094322_thumb.jpg

post-3981-1251094330_thumb.jpg

post-3981-1251094339_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Привет!!!!

Фотки обалденные!!!! Молодец, что радуешь нас ими!!!! Видно, что отдохнули, отпраздновали хорошо!!!

 

Смотрю линеечка у тебя закончилась. Какие новости?

Приветик Оленька! Да отпраздновали мы хорошо и весело. но фоток мало, у нас аккумы сели и всего веселья мы не запечетлили.

да ленеечка закончилась, а М что то не понятно что-то мазюкает , но пока не они. Чето я не пойму. И я уже забегалась пи-пи :huh: :huh: :huh: :lol:

Ссылка на сообщение
да ленеечка закончилась, а М что то не понятно что-то мазюкает , но пока не они. Чето я не пойму. И я уже забегалась пи-пи

В смысле писать бегаешь постоянно или просто в туалет проверять начались или нет?

Ну если у тебя частые позывы, то тогда может и оно?

Ой, буду держать @@@@@!!!!!

Ссылка на сообщение
В смысле писать бегаешь постоянно или просто в туалет проверять начались или нет?

Ну если у тебя частые позывы, то тогда может и оно?

Ой, буду держать @@@@@!!!!!

Бегаю именно писать, но я делала тестик / правда тестик делала не с утра. а вечером. М пока нет :lol:

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!!! :lol:

С прошедшей вас годовщиной!!!! :(

Я же обещала поздравит...

Фоточки супер!!!!! А причёска новая отпад!!!!

Как настроение???

Как погодка???

Чмок!!!! :D

Ссылка на сообщение

Натусик, ну ты здрово на работе расслабляешься! Это ты молодец! Это уметь надо! Фотки замечательные! А БТ не померила? тест то тестом, их не поймёшь, у кого как показывают. то сразу, то неделю ждать надо..Ну будем надеться что это ОНО!

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!! :lol:

С прошедшей вас годовщиной!!!! :(

Я же обещала поздравит...

Фоточки супер!!!!! А причёска новая отпад!!!!

Как настроение???

Как погодка???

Чмок!!!! :D

Спасибки дорогая!

Настроение нормальное, соответстующее понедельнику!

Пагода гэ на пэ. Тоесть дождь льет с 5 минутным перерывом!

Ссылка на сообщение
Натусик, ну ты здрово на работе расслабляешься! Это ты молодец! Это уметь надо! Фотки замечательные! А БТ не померила? тест то тестом, их не поймёшь, у кого как показывают. то сразу, то неделю ждать надо..Ну будем надеться что это ОНО!

Да уж будем надеется, ооооочень хотелось бы. А вот БТ не измеряла. Если завтра не придут посмотрб. А какая должна быть?

Ссылка на сообщение

Спаибки вам девченочки за потдержку! Монстрики пришли, а это значит, что начался новый цыкл. с новыми надеждами и усиленными стараниями! Будем надеется на этот месяц, ну и работать не покладая сил :) :) :) B) :D :D .

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Таточка!!!! :lol:

Смотрю монстры пришли...

Ну будем держать в новом цикле кулочки!

Чтобы в конце ты увидела две заветные полосочки!!

Как настроение???

Чмок!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик Девчушки! Вчера вечером пошла записываться к врачу на следующую неделю, захожу смотрю стоит моя врачь, я к ней "Можети ли вы меня сейчас принять, анализы мои посмотреть" ответ "Да конечно" :lol: . Вобщем далее слеует 10 минутные поиски моей карточки, которую в итоге нашли у моей врачихи в шкафу. Далее спрашивая как обстоят дела с моими анализами крови, мне говорят отлично все анализы хорошие, а если бы были плохие, мы бы вас уже с сиреной искали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , Врачь хотела взять мазки для направления на кальпоскапию, но у меня сейчас монстрики идут, так что иду в пятницу к 8-30 записываться на понедельник вечером или вторник утро на мазок и выдачу талончика на кольпоскопию к концу следующей недели. Вот правда почитала не из приятнейших процедур, но мы сильные, мы все выдержим!!!!!! :o :o :o :o

Ссылка на сообщение

Девчушки меня просто поражает поведение родственников беременяшек. Сейчас звонила свое лучшей подруге у которой пошла 9 неделя, так она рассказала мне душеобщипывающую историю. К ним в гости должен был приехать отец ее мужа,а от них ехать на вокзал, но перед этим побывать на дачи у младшего сына и его жены. Так вот в день Ч папа приехал не один а вместе с младшим сыном его женой и 2 детьми. Мало того что моя подруга с сильнейшим токсом на всю эту араву призготовила еды, намыла посуду, так потом обнаружилась, что у старшнго ребетенка высокая температура, на что мамочка сказала "Да у него сегодня побаливает горло". Моя подруга пошла измерила ребенку температуру у него оказалось 39, но фишка в том что их пришлось оставить на ночь. Мамашка сказала моей подруге "Ты просто близко к нему не подходи" (типа бацилы воздушно-капельным не передаются! Смех) На следующий день с утра онивсе уехали и оставили опять кучу посуду и сральник по всей квартире. Далее выясняется что у ребенка сильнейшая ангина, ну и моя подруга заразилась не ангина, но все же темература, насморк и кашель. Вот сидит и переживает неизвестно что может быть с плодом на таком раннем сроке сказали что может быть и ЗБ. Бл.....ха, вот самой хочется взять и этой радственнеце глаз на попу натянуть, ведь все знали о ее Б :mellow:

Изменено пользователем Таточка
Ссылка на сообщение
Мда, ну и родственники!!!!!!!! Ужас!!!!!! Она как будь то сама не была беременна!!!

А мужики то че молчали??!!!!

Ну мужики то что, они же не знают,что любая болячка на таком сроке может быть очень плохой, тем более, что знал только папаша.

Ссылка на сообщение

блин, ну и люди..бывет же. у самой то двое детей, а дура дурой. ребёнок болеет, а она его по гостям таскает. лечила бы сидела. да и неужели не видно, что у малыша высокая темепратура? куда же она смотрит? а этой девушке нужно меньше переживать. всё нормально будет. у многих такое случается, пьют травки. и всё потом хорошо. дети нормальными рождаются.

Ой. Натусь, а у нас М с тобой совпали. Только у меня цикл намного увеличился. раньше тоже по 31 день был. а сейчас уже 41. но главное то, что с новыми надеждами в новый месяц! в бабье лето попадём!

Ссылка на сообщение
Ой. Натусь, а у нас М с тобой совпали. Только у меня цикл намного увеличился. раньше тоже по 31 день был. а сейчас уже 41. но главное то, что с новыми надеждами в новый месяц! в бабье лето попадём!

Прик Леночка! Бог даст и в бабье лето у нас получатся детки! :mellow: :D :lol: :P :P :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Натюсь приветик. как дела? что новенького?

Приветик Женечка! Нового пока ничего. Ждемс когда М пройдут и сново в бой :D :D :D А в выхи пойдем в гости к друзьям в сауну. Завтра иду записываться к врачу на понедельник, а там она выдаст талончик на кальпоскапию. Вот.

 

Прочитала про родственников и в шоке! Кошмар просто, какие же люди бывают!!!

23895966_inna018.gif

Приветик Даришка!

Хочу, Хочу. Хочу такой сюрпрайс!!!! :mellow: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!!!!!!!!!!

Мда.....ну и родственнички!!Я вообще когда моя сестренка двоюродная простудилась сказала,чтоб она не приезжала!!А когда брат мужа и свекровь заболели свалили к маме!!))

Дай бог,чтоб все было хорошо!!

Фоточки супер!!

Удачи в новом цикле!!

Целуем!! :lol:

Ссылка на сообщение

Притик Девулечки! Выходные прошли просто замечательно :lol: :P :lol: ;) В субботку мы ездили кататься в Зеленогорск в музей ретро автомобилей., красота неоаисуемая, только малавато будет :P :P :P :P . А вечерком ходили к соседям по даче в сауну. Суппперрррр!!!!!! Наши мужчинки там так реально напарились, что выходя из бани еще минут пять дымились :D :D :D :D :D :D . В воскресенье мы в ливень :114: :114: ходили за грибами. Набрали корзинку небольшую на жареху и немного на засолку. Вот так у нас прошли выходные. Ну а теперь немного фоточек.

post-3981-1251699466_thumb.jpg

post-3981-1251699478_thumb.jpg

post-3981-1251699484_thumb.jpg

post-3981-1251699492_thumb.jpg

post-3981-1251699499_thumb.jpg

post-3981-1251699515_thumb.jpg

post-3981-1251699530_thumb.jpg

post-3981-1251699544_thumb.jpg

post-3981-1251699554_thumb.jpg

post-3981-1251699565_thumb.jpg

post-3981-1251699573_thumb.jpg

post-3981-1251699581_thumb.jpg

post-3981-1251699596_thumb.jpg

post-3981-1251699603_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Наташечка!!!!!!!!!! Просто супер выходные у вас!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!Какие машинки красивые!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы что так время проводите!!!!!!!! :D :) :lol: :lol:

Спасибки стараемся!

 

Приветик)) Ух ты какие фотки классные))) Выходные знать прошли на ура,молодцы.Как настроение понедельничное????

Настроение понедельничное вроде ничего. Вечерком к врачу на мазок и за талончкиком на кольпоскопию, а потом уборочка дома. вот такие планы на понедельник. А мужка может пол в кабинете начнет отдирать, или обои обдирать.

Ссылка на сообщение
Приветик, фотки отпадные просто. я тоже люблю всякие интересные штуки смотреть. а ретроавто - это вообще по-моему супер!

вот тебе солнышко

deb31b3d7c14.jpg

Спасибочки Людочка за солнышко, очень приятно. А по поводу ретро выставок, у нас в городе Выборге еще больше музей ретро авто. вот тоже хотим съездить.

Ссылка на сообщение

ой, ну какая же ты симпатюлька! и машины супер, хотя конечно я предпочитаю комфорт современнах машин. и как только люди на тех машинах ездили?

а к врачу это хорошо. кольпоскопия это не больно, мне зимой делали. пусть у тебя анализы будут идеальными! расскажи то о результатах похода к врачу. похоже мы тут все к осени проснулись..как птицы косяком потянулись в поликлиники!

Ссылка на сообщение
Привет! Фотки просто замечательные,а в живую вообще шикарно. Молодцы,что хорошо провели выходные.

 

Спасибочки Машулька, мы стараемся. Как у вас делишки? Какие новости?

ой, ну какая же ты симпатюлька! и машины супер, хотя конечно я предпочитаю комфорт современнах машин. и как только люди на тех машинах ездили?

а к врачу это хорошо. кольпоскопия это не больно, мне зимой делали. пусть у тебя анализы будут идеальными! расскажи то о результатах похода к врачу. похоже мы тут все к осени проснулись..как птицы косяком потянулись в поликлиники!

 

сходила вчера к врачу, анализы все хорошие, но кровушка густовата. прописали лекарство по расжижжению кровушки, и сахар высокий уровень нормы содержания. вот по поводу сахара странно, сладкого особо не ем, да ладно сказали все равно потом перездавать. Талончик на кольпоскопию на 14 сентября как раз в первый день отпуска.

Ссылка на сообщение

Вчера моя подруга пошла вставать на учет (9 недель), та которая с ангиной, так ей сказали, что очень плохо, что болела ангиной (еще не доконца долечилась) и пока не поставят на учет сначало узи всели нормально с плодом. Короче ничего хорошего врачь не сказала, возможно все нормально, а может замершая. Вобщем ждем 18-00 и все узнаем, нервы у нее уже на пределе думать о плохом просто нет сил. Ждемс и надеемся :) ^_^ ;) :) :) :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

Изменено пользователем Таточка
Ссылка на сообщение
Вчера моя подруга пошла вставать на учет (9 недель), та которая с ангиной, так ей сказали, что очень плохо, что болела ангиной (еще не доконца долечилась) и пока не поставят на учет сначало узи всели нормально с плодом. Короче ничего хорошего врачь не сказала, возможно все нормально, а может замершая. Вобщем ждем 18-00 и все узнаем, нервы у нее уже на пределе думать о плохом просто нет сил. Ждемс и надеемся :) ^_^ ;) :) :) :huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh:

Приветик.Надеюсь у подружки всё будет хорошо и без осложнений. :huh:

Ссылка на сообщение
31038446_privet768in.gif

 

Я тоже буду кулачки за твою подружку держать, дай Бог, чтобы у нее все было хорошо!!!

А у тебя что новенького?

Приветик Даришка! Спасибо за кулочки для подруги. У меня новенького то что анализы кровушки нормальные, щитовидку вроде проверять не надо раз кровушка нормальная, сахор повышенный и кровушка густовата, прописали таблоиды для разжижения крови. Вот, а 14.09 на колпоскопию.

Ссылка на сообщение

Всем приветики! :lol: :lol: :lol: :D :lol:

Что то у меня нервиишки пошаливают. А началось все вчера вечерком на работке бухгалтерия нашла свой касяк и решила на кого его скинуть, крайней оказалась я. Ну этой пи... е мне очень сильно захотелось по моське заехать. Она со мной в таком тоне разговаривала, что я ей об этом неприменула сказать "А что вы на меня орете, и по чему вы со мной в таком тоне разговариваете?", но наша бухгалтерия не умеет эмоции держать при себе. Я даже представила как она лопается как жабка :D :D :D :D :D :D . Пришла домой и на мужа сорвалась, правда сорвалась уже утречком. бедняга я ему не завидую. Наверное мне надо было дать либо баксерскую грушу или тарелку разьить. Сейчас вроде успакоилась, ну и мужка это понял. Вот какие делишки!

Ссылка на сообщение
Приветик))) эх ты,зачем мужа то обидела)))) Давай успокаивайся,не чего так переживать. :lol:

Приветик Женечка! Я ужо успакоилась :D Мужка все у меня понимает, славо богу не часто на меня наподает такое :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...