Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ждем, надеемся и верим.


Таточка

Рекомендуемые сообщения

Говоришь у Вас погода классная?

А у нас с самого утра дождит по страшному. Я пришла на работу, а брюки по колено мокрые! Стояла и сушила под сушкой для рук!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 801
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Говоришь у Вас погода классная?

А у нас с самого утра дождит по страшному. Я пришла на работу, а брюки по колено мокрые! Стояла и сушила под сушкой для рук!

Да у нас погодка замечательная очень класненькая. УРЯЯЯЯЯЯЯ!

Ссылка на сообщение
Шоколадку, именинника чмокни за меня!!!!

А у нас ночью дождь шел, а теперь солнышко и не жарко, хорошо!!! :D

 

21905141_sinii2.gif

Спасибо за цветочки! Шоколадку вчера целовала за всех, и он меня облизал по полной схеме!

Ссылка на сообщение

Приветик Девченочки! Ну вот я и мужку заразила простудой :mellow: :P :lol: Бедненький лежит дома с температурой и страдает e37a2e5484c964aae051f6d7149ae26b.gif. Ну а как вы знаете больной мужчина хуже ребенка :lol: . Вобщем лежит и поскуливает, что ему плохо и при этом ему надо и попить принести и покушать что то вкусненькое. Короче пользуется положением по полной схеме. И главное видок такой несчастный делает :lol: :D :D притвора. Вобщем вчера весь день он у меня как ребетеночек.

Ссылка на сообщение
Да уж! Когда наши мужчинки болеют это кошмар!!!! У моего вчера голова болела, так лежал мрачнее тучи...

Давайте ка выздоравливайте!

Забегай ко мне на интервью!

 

24048741_inn45652776.gif

 

Спасибки за пожелания!

Сейчас забегу на интервью!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привети девченочки! что то в гости никто не забегает :( :( . наша веселая семейка почти вылечилась, ну не считая конечно сопельков и кашля. На работе полный аврал, так что я просто иногда не успеваю бегать по гостям. Кажется сегодня вечером если мы не поедем на дачу, то дома будем переставлять мебель в целях приготовления к ремонту. Ох сколько грязи будет :lol: :P

Ссылка на сообщение
Привети девченочки! что то в гости никто не забегает :( :( . наша веселая семейка почти вылечилась, ну не считая конечно сопельков и кашля. На работе полный аврал, так что я просто иногда не успеваю бегать по гостям. Кажется сегодня вечером если мы не поедем на дачу, то дома будем переставлять мебель в целях приготовления к ремонту. Ох сколько грязи будет :lol: :P

 

Приветик Таточка!

Удачного вам ремонта!!!! И скорейшего завершения!!!!!

Ждем фоточки!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Приветик Таточка!

Удачного вам ремонта!!!! И скорейшего завершения!!!!!

Ждем фоточки!!!!!!!

 

Как же долго я ждала этого ремонта, но сейчас я понимаю, что это будет долго, так как мужка много работает. Потолок нам сделают, а вот обои сами. А еще надо полностью переделывать пол. Кахмарь! Но потом будет так здорово!!! :215: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Привет! Я к вам в гости!! Нашла твою страничку!!!!! А чего ты ссылку на нее сделать не хочешь??????

 

По поводу ремонта: нанимать обои-пол делать принципиально не хотите, или из-за кризиса. Просто, пережив один ремонт я зареклась делать своими силами и на номвый мы копили денег, чтоб нанять. Скорость и качество впечатлили =))))))))

 

У тебя сегодня день благоприятный - лови:

 

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АААААААПЧХИИИИИИ!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АААААААПЧХИИИИИИ!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АААААААПЧХИИИИИИ!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АААААААПЧХИИИИИИ!!!!!!

ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Привет! Я к вам в гости!! Нашла твою страничку!!!!! А чего ты ссылку на нее сделать не хочешь??????

 

Приветик ссылочка есть, там малыш еще пляшет!

 

По поводу ремонта: нанимать обои-пол делать принципиально не хотите, или из-за кризиса. Просто, пережив один ремонт я зареклась делать своими силами и на номвый мы копили денег, чтоб нанять. Скорость и качество впечатлили =))))))))

 

Нам бы вообще начать ремонт, а то мы очень долго раскачиваемся, а там посмотрим. Обои мы и сами можем это не сложно, а вот пол это кирдец.

 

У тебя сегодня день благоприятный - лови:

 

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АААААААПЧХИИИИИИ!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АААААААПЧХИИИИИИ!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АААААААПЧХИИИИИИ!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АААААААПЧХИИИИИИ!!!!!!

ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

СПАСИБКИИИИИИИ!!!!! :17: :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

Да ремонт это трудно! Зато потом такая красотень будет! :lol:

 

34184874_soln024in.gif

Да это точно! А можно закрыть глазки, а когда открою, что бы ремонт уже был сделан. Это как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" - "Я хочу монтаж" :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Я уже в шоке от наших врачей в ЖК, толком ничего объяснить ничего не могут. Когда я была в ЖК мне сказали, что надо пройти процедуру кальпоскапии, на которую надо записаться в конце месяца. Звонила в конце месяца, сказали- "Врачь в отпуске, звоните после 10 июля". Ладно звоню сейчас (заодно узнать по поводу УЗИ щитовидки) так они мне говорят, что надо сначало опять к врачу, за талончиком, (хотя про это ни слова не было сказана на приеме) и вообще врача пока нет. Тоесть я проворонила месяц! Я вобще фигею :lol: :D Может как самой попробывать полечить маленькую эрозию шейки матки. Может кто знает как?

Изменено пользователем Таточка
Ссылка на сообщение
Привет. Здесь на форуме где-то есть тема про эрозию поищи. И вроде там не советуют лечить эрозию до беременности,а потом можно.

Если это будут какие нибуть тампоны, то да , а прижигать или морозить я нет я пока не планирую точно, просто время идет а кальпоскапия будет только в августе, как раз когда можно уже реально планировать беременность :lol:

Ссылка на сообщение

Натусичек! привет! смотрю и ты тоже ремонт делаешь. мы тоже на днях из комнаты мебель убирать будем. я прям вся в предвкушении. люблю начинать ремонт и конда он закончился, люблю всё новое и свежее! а деньги лучше на сэкономить и делать своими руками, да и потом можно всем говорить с гордостью, что вы всё делали сами. потолки делать самим сложно, да и думаю не дорого обойдётся. зато остальное сами сделаете, причём я уверена лучше ремонтников. хотя бы будете знать что всё у вас сделано на совесть.

а по поводу эрозии. то лечить не надо. просто гистологию сдай и всё. вот родишь и сделаешь. тем более что вам не терпится заняться планированием. на самом деле если прижигать сургидроном, то планировать можно через месяц-два. шейка останется эластичной. всё же стоит посоветоваться с врачом. ей то видней. и не ты одна в шоке от наших ЖК. я тоже недовольна их работой, там одни хамы сидят. будто мы виноваты, что им их работа не нравится!

Ссылка на сообщение
И не ты одна в шоке от наших ЖК. я тоже недовольна их работой, там одни хамы сидят. будто мы виноваты, что им их работа не нравится!

Приетик Леночка! Вот мне интересно зачем они вобще пошли туда работать, если они свою некомпитентность даже скрыть не могут? Да наше здравоохранение оставляет желать лучшего. Вот именно по этому я не люблю ходить по врачам, пойдешь с одним, а найдут кучу другова. :( :234:

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!!! :rolleyes:

Как я к тебе давно не забегала засранка :D

Рассказывай как дела???

Как погода???

Настроение как?

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!! :rolleyes:

Как я к тебе давно не забегала засранка :lol:

Рассказывай как дела???

Как погода???

Настроение как?

 

Приветик Юлечка! Вот мы тут с мужкой переболели простудой (зараза оказалась я :lol: :lol: :lol: :D ) остался только кашель, но он как обычно доставляет кучу неприятного. У нас вроде погодка налаживается солнце и +20 точно есть. А еще мы наконец поедим в пятницу на дачку :D ;) :D :o :lol: Сегодня ПЛАНИРУЮ разобраться с кабинетом и подготовить его к ремонту, остались мелочи все накрыть и вынести мелкие вещички. Вот такие у нас дела! B) B) B)

Ссылка на сообщение

Как же хочется домой, у нас в офисе постепенно становиться нечем дышать, а в спину печет солнышко, и с боку еще кондей потдувает. "Красота" просто не описуемая, так можно и не долечиться :) :lol:

Ссылка на сообщение

По поводу кольпоскопии: если есть деньги, сходи сделай в платную клинику. Это не больно: просто смотрят под микроскопом специальным. Мне тоже эройзию ставили и лечить собирались, а оказалось - шов от разрыва при родах.......Так что в нашей ЖК еще то лечение......

Самой лечить не надо - чревато. Плюс, у тебя еще цистологию возьмут ( анализ) и по результатам уже лечение назначат......

Ссылка на сообщение
По поводу кольпоскопии: если есть деньги, сходи сделай в платную клинику. Это не больно: просто смотрят под микроскопом специальным. Мне тоже эройзию ставили и лечить собирались, а оказалось - шов от разрыва при родах.......Так что в нашей ЖК еще то лечение......

Самой лечить не надо - чревато. Плюс, у тебя еще цистологию возьмут ( анализ) и по результатам уже лечение назначат......

 

Да деньги то есть. но время всеравно потеренно. если бы наши врачи нормально доводили бы до нас информацию, все бы было нормуль. Кальпоскапия делается на 2-3 день после М, еще и по этому я в этом месяце в пролете.

Ссылка на сообщение

Привет! Я вот в гости!

По поводу эрозии, там вообще надо все удачно подгадать...... эрозию прижигают сразу после М (чем раньше, тем лучше, быстрее заживет). Перед этим надо анализ на онкологию сдать, спид, гепатит и мазок. Причем мазок должен быть свежим 2-3 дня. Очень тяжело все успеть.....я вообще результаты мазка получила за 15 мин до прижигания.....

Так что и правда если есть возможность, то лучше обратись в платную клинику, там все быстрее и удобнее сделают.

Самой лечить нельзя...да и как? Эрозия это такая вещь, которая может в бяку превратится.....поэтому лучше прижечь и забыть!

А во время Б она может с гормонами напакостить и лейкоцитами.

Не грусти, прижигать ее не больно совсем и длиться все буквально 2 минуты!!!!!!!!!!!!!! зато сколько всего надо сделать......

Удачки тебе с ремонтом!!!!!!!!!!!!!!!! А вы умеете сами обои клеить??? я вот только обдирать сама умею!

Ссылка на сообщение

Приветик,дорогая!!

У всех ремонт,такие все молодцы!!У нас ремонт весной был!!))

да,врачам я всегда многим удевлялась!!))

У нас вроде нормальная врач!!ТТТ!!))

На счет эрозии!!Я ее лечила!!Ставила тампоны ватные обмазанные помоему гипариновой мазью(надо в еарточке посмотреть)!!))Мне так врач назначала!!))

ЦЕЛУЕМ!!

 

Мне кажется,что смысла прижигать эрозию нет!!После родов лучше прижги!!

Ссылка на сообщение

по поводу эрозии. надо просто сдать анализ и убедится что нет ничего плохого....и тогда можно будет прижигать после родов. всё равно надо убедится что эрозия доброкачественная. просто сходи в платную. если в этом цикле не успела, то в следующем и как раз планировать начнёте...и результат на руках будет. и вообще в ЖК любят резину тянуть, всё у них через одно место. я вот узи 2 месяца ждала. почти месяц чтобы записаться и ещё один чтобы приняли. вот так. потом плюнула и в платную пошла. результаты сравнила, в ЖК такого наговорили, оказалось этого нет. не знаю, может узистке померещилось или аппарат совсем допотопный.... и заодно проконсультируешься с врачом, стоит ли прижигать до беременности. а лучше у двух врачей спросить. главное спешить не надо...надо убедится что с этим всё нормально будет, а то тоже чревато неприятными последствиями, хотя это больше перестраховка врачей. что тоже верно. подумай. если деньги есть лучше успокоить себя и смело начинать делать малыша. и всё получится! Обязательно!

Ссылка на сообщение
Привет! Я вот в гости!

По поводу эрозии, там вообще надо все удачно подгадать...... эрозию прижигают сразу после М (чем раньше, тем лучше, быстрее заживет). Перед этим надо анализ на онкологию сдать, спид, гепатит и мазок. Причем мазок должен быть свежим 2-3 дня. Очень тяжело все успеть.....я вообще результаты мазка получила за 15 мин до прижигания.....

Так что и правда если есть возможность, то лучше обратись в платную клинику, там все быстрее и удобнее сделают.

Самой лечить нельзя...да и как? Эрозия это такая вещь, которая может в бяку превратится.....поэтому лучше прижечь и забыть!

А во время Б она может с гормонами напакостить и лейкоцитами.

Не грусти, прижигать ее не больно совсем и длиться все буквально 2 минуты!!!!!!!!!!!!!! зато сколько всего надо сделать......

Удачки тебе с ремонтом!!!!!!!!!!!!!!!! А вы умеете сами обои клеить??? я вот только обдирать сама умею!

Да уже и смужкой посоветовалась наверное буду искать клинику где можно сделать все и без проблем. а по поводу обдирать обои я это как раз и не люблю, вечно у меня это не получается

 

Приветик,дорогая!!

У всех ремонт,такие все молодцы!!У нас ремонт весной был!!))

да,врачам я всегда многим удевлялась!!))

У нас вроде нормальная врач!!ТТТ!!))

На счет эрозии!!Я ее лечила!!Ставила тампоны ватные обмазанные помоему гипариновой мазью(надо в еарточке посмотреть)!!))Мне так врач назначала!!))

ЦЕЛУЕМ!!

 

Мне кажется,что смысла прижигать эрозию нет!!После родов лучше прижги!!

Приветик! Я пока до Б не хочу ничего прижигать, да и врачь сказала что эрозия маленькая. А вот мазьки наверное лучший способ.

 

Привет Натуся,я с ответным визитом))) как у тебя дела???

8b9f5f60385f.gif

 

приветик Женечка! Дела нормально, вот толклько все то что я запланировала на вечер я не успела. Смогла только приготовить обед и ужин, потом пришел мужка и вывел меня в кафешку к друзьям. А там народ гулял компании 3 так тетки из одной компании весело зажигали под грузинские напевы, а потом изрядно приняв перешли на русско-народные песни :lol: :lol: :lol: :lol: :204: Я усикалась. :wub: B) :D

 

по поводу эрозии. надо просто сдать анализ и убедится что нет ничего плохого....и тогда можно будет прижигать после родов. всё равно надо убедится что эрозия доброкачественная. просто сходи в платную. если в этом цикле не успела, то в следующем и как раз планировать начнёте...и результат на руках будет. и вообще в ЖК любят резину тянуть, всё у них через одно место. я вот узи 2 месяца ждала. почти месяц чтобы записаться и ещё один чтобы приняли. вот так. потом плюнула и в платную пошла. результаты сравнила, в ЖК такого наговорили, оказалось этого нет. не знаю, может узистке померещилось или аппарат совсем допотопный.... и заодно проконсультируешься с врачом, стоит ли прижигать до беременности. а лучше у двух врачей спросить. главное спешить не надо...надо убедится что с этим всё нормально будет, а то тоже чревато неприятными последствиями, хотя это больше перестраховка врачей. что тоже верно. подумай. если деньги есть лучше успокоить себя и смело начинать делать малыша. и всё получится! Обязательно!

 

Сдам анализи в ближайшее времечко :o

Ссылка на сообщение

Ой, я тоже обычно напланирую на весь день и половину не успеваю: как правило, уставать начинаю, или доча все перечеркивает =)))))))

 

Удачно тебе анализы сдать! Спросить тебя хотела: ты в каком районе живешь???

Ссылка на сообщение

Привет! Бегать по магазинам - дело хорошее.

Я тебе звонила, у вас факс включается.

С линеечками все еще мучаюсь....

С Дмитирием Валерьевичем так и не помирились :lol:

Ссылка на сообщение
УРААААА!!! :D У меня линеечки получились. Теперь осталось фото домучить

Светик, а куда фотку хочешь всавить? на аву или так? если так могу чуток выложить. :lol: :D

 

Приветик Девчушечки! Мы вчера с систрухой поперлись после работы в ленту за продуктами. Божеж ты мой сколько мы набрали :lol: :lol: , а мужки моего все нет и нет, ну думаю все капец, как это все довезти до дому у нас у каждой по 6 мешков. Ну мужка молодечек приехал и нас еще и по ленте искал, хотя проще было позвонить нам :D :D :D :D . Дальше мы поехали к моей маме выгружать систру с продуктами. Мой мужка купил маманькиной собаке свинячие ушки для того что бы нас сразу не скушали. Дали мальчику e23d2ddc8b6569030677a6d5969e5286.gif ушко сырое, но ошпаренное кипятком, так по началу он никак не мог понять, что это :D :D :D :D :D , но все равно охранял. за это время мы успели разгрузить все сумки. Потом собак понял, что это вкусняшка и за 10 минут все схавал. Ну а мы с мужкой счастливые и давольные поехали домой тоже разгружаться. А еще вчера к нам приходит мастер который будет делать ремонт. Начало в понедельник :o :o

22463472_6081f2362c3d.gif

Ссылка на сообщение
Счастливые вы ремонт делаете, мы его делать начали еще как года полтора назад и все никак не закончим)))))

Да мы его тоже уже пол года начинаем! Вопрос за малым сколько мы его делать будем? :) :lol:

Ссылка на сообщение

Сижу на работе, а мысленно уже на дачке. Как же хочется уже выйти из офиса и вздохнуть воздуха в котором явно чуствуется выходные!!!!!!! Осталось 1 час 35 минут!!! :) :lol:

Ссылка на сообщение
НАТУЛЬ ПРИВЕТ!

КАК ДЕЛА?

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif

Приветик! делишки очень даже не плохо, выходные действительно были замечательные!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Приветик таточка!!!!!!! B)

Ты на дачку уехала??

Какая молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!

Ждём тебя!!!

И хороших тебе выходных!!! ;)

Чмок!!!

Спасибки Юлечка выхи удались!

 

932826778.gif

 

Спасибки Женечка!

 

Ну а теперь подробности.

Перво наперво хочется сказать спасибки небесной концелярии за солнечные и теплве выходные. :D :D :D :D :D

В субботку я с друзьями, но к сожалентю без мужки :252: :252: ездили в парк Монрепо под выборгом. Красотища не описуемая горы, зелень и вода. Мы купались и обошли почти весь парк. Фоточки выложу вечерком, так как дома забыла карту памяти из фотика. А еще у меня сложилось такое впечатление, что вся молодеж Выборга в этот день решила пережиниться. B) B) B) B) Как только мы подьехали к парку то там даже машину поставить негде было сплошные свадебные машины. Мы там были 5 часов, а на выходе из парка количество свадебных машин не изменилось они просто поменялись :D :D :D :D . А вечером мы на дачке пошли в кафешку к друзьям :D :D :D Вот. А еще у меня мужка ушел с поста председателя садоводства УРРРАААААААА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: . Как же и ему и мне это уже надоело. вот так мы и провели выходные. Ждите фоток!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Таточка
Ссылка на сообщение

Настроение ухудшилось, сейчас узнала, что у Олененка на 9 недельках не стало маськи. Что произошло? Как такое может быть? Ведь она как и мы все очень хотела бебика. Это несправедливо!!!!! :200::huh: . А главное у нее сегодня узи должно было быть, где она маську увидела бы. грусно

Ссылка на сообщение
Наталья привет!

Сама под впечатлением. Так расстроилась из-за Оленьки. Так жалко её, так хотелось верить что мечты сбываются.....

Плачу....

Очень тяжело это узнать и принять! Бедная девочка столько надежд и все рухнуло в одночасье fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.giffbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.giffbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif

Ссылка на сообщение
Да, я сама в шоке, даже не предстваляю как она.....

Ужасное чувство когда вроде ты говоришь о сочувствии , но человеку на душе все равно очень плохо и слова не помогут. Теперь только очень близкие помогут Ольке это пережить. Мужка на первом месте.

Ссылка на сообщение

Да мужу сейчас тоже фигово: они же вместе этого так ждали!!!!!!

Читала в книге по беременности, что 9 недель - критическая точка, когда плод или "приживается" с организмом матери, или нет.......

Но Олю жаль - столько надежд и счастья!!

 

А вот твоего мужа я поздравляю: нет работы друнее и неблагодарнее, чем председатель!!!!!

Ссылка на сообщение
Да мужу сейчас тоже фигово: они же вместе этого так ждали!!!!!!

Читала в книге по беременности, что 9 недель - критическая точка, когда плод или "приживается" с организмом матери, или нет.......

Но Олю жаль - столько надежд и счастья!!

 

А вот твоего мужа я поздравляю: нет работы друнее и неблагодарнее, чем председатель!!!!!

Спасибки! Да уж председательство дело не благодарное и все выходные заняты опять же. А сейчас ему надо передать дела и все швабодаааа ;) :212: ^_^ :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Всем приветики! Я тут обещалась фоточки выложить, но пока не получается, то времени нет то переходник на карту памяти не найти. Постараюсь сегодня вечером выложить с домашнего. Вчера наконец-то все вынесли из комнаты, все упоковали :( в полителен. Ждали нашего работничка, а он решил придти к 22-30. Я мужке говорю "И что он будет час работать? Нафиг пусть приходит завтра и не позже 19-00", а то нафиг мне это счастье надо на ночь глядя еще и мусор там выгребать. Вобщем веселуха :( :D :lol:

Ссылка на сообщение

Приетик Девченочки! У нас начался ремонт :D B) ^_^ :) !!!! И теперь у меня не квартира а меловой свинарник и главное его убирать бесполезно все равно вечером будет новая порция мусора. я мужке сегодня уже сказала, что теперь мои лучшие друзья ведро, швабра, и венек! B) :D Сейчас буду пытаться фотки выкладывать!

Ссылка на сообщение

Красота какая!!!!! Особенно понравились те, где дерево большое и маленький белый замок ( беседка?) с башенками!!!!!!!! Здоров-то как!!!!!!!!!!

 

 

Я в свое время этот мел тупо пылесосила, а потом - тряпкой мокрой......Иначе дышать невозможно! Скорее бы у вас ремонт закончился!!!!

Ссылка на сообщение
Красота какая!!!!! Особенно понравились те, где дерево большое и маленький белый замок ( беседка?) с башенками!!!!!!!! Здоров-то как!!!!!!!!!!

 

 

Я в свое время этот мел тупо пылесосила, а потом - тряпкой мокрой......Иначе дышать невозможно! Скорее бы у вас ремонт закончился!!!!

 

Спасибки!

Я тоже тряпочку стелю, но мел такая зараза все равно по всей квартире распостраняется. Мужикам ведь лень ноги вытереть, а потом " Я что, я ничего, это не я!!!" :rolleyes: :huh: :D

Ссылка на сообщение

Ну а это наша любимая дачка и купание собаки!

 

Что то не получилось

 

А зеленый плод это арбуз!!!! :rolleyes:

 

Вот и домик наш

post-3981-1248248901_thumb.jpg

post-3981-1248248909_thumb.jpg

post-3981-1248248927_thumb.jpg

post-3981-1248249026_thumb.jpg

post-3981-1248249040_thumb.jpg

post-3981-1248249050_thumb.jpg

post-3981-1248249058_thumb.jpg

post-3981-1248249342_thumb.jpg

Изменено пользователем Таточка
Ссылка на сообщение
Наташ, а ты не знаешь, в Питере можно вставать на учет по временной регистрации (правда я ее еще не сделала...). И еще, а ты в каком районе живешь?

Людочка насчет на учет по временной регистрации я не в курсе, но можно узнать позвонив в справочное ЖК в регистратуру. По идеи должны сказать. Я живу в Петроградском районе, а ты?

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!! ^_^

Как твои дела???

Что у тебя с планированием????

Чмок!!!! ^_^ :lol:

Приветик Юльчик! Вот ремонтик делать начали. В квартире грязища и легче станет только когда закончим с потолком. Вот с 27 отпуск 2 недельки, хотим поехать в Псковскую область к другу на дачку деньков на 5 если получится. С планированием ничего не делали, но и не предохранялись (прерванный ПА), а вот ощущения не понятные что то у меня покалывает в придаточках как во время Б. Не знаю что бы это могло быть. Благо ждать осталось 5 денечков. Но врядли.

Я еще не все сделала, как раз все на отпуск откладывала. Посмотрим.

 

А ты фоточки видела?

Ссылка на сообщение
Елена Прекрасная
Настроение ухудшилось, сейчас узнала, что у Олененка на 9 недельках не стало маськи. Что произошло? Как такое может быть? Ведь она как и мы все очень хотела бебика. Это несправедливо!!!!! :lol: ^_^ . А главное у нее сегодня узи должно было быть, где она маську увидела бы. грусно

 

Привет!

Вот забежала в гости, а тут такие ужастики :lol:

Господи, неужели это правда?! Не могу поверить, сама болела всем сердцем за Оленьку...

Бегу к ней на страничку...

Ссылка на сообщение
Людочка насчет на учет по временной регистрации я не в курсе, но можно узнать позвонив в справочное ЖК в регистратуру. По идеи должны сказать. Я живу в Петроградском районе, а ты?

А справочное ЖК оно для каждого района свое? Я в Красносельском живу, точнее мы здесь снимаем, сейчас комнату, а позже придеться на квартиру раскошелиться... но опять же в Красносельском р-не, очень к нему привыкли!

Ссылка на сообщение
Приветик! Фотки очень хорошие. особенно вдохновил арбуз :lol: Интересно он созреет или нет?

Какие планы на выходные дни?

Приветик дорогая! Мы с утра в субботку едем на кладбище всей семьей : моя мама, систра и Джек, ну и мы с Антохой. Ну а потом видимо на дачку до пвоскресенья, а в понедельник вроде как планировали поехать во Псовскую к Кирюхе. А вы что делать собираетесь?

 

А справочное ЖК оно для каждого района свое? Я в Красносельском живу, точнее мы здесь снимаем, сейчас комнату, а позже придеться на квартиру раскошелиться... но опять же в Красносельском р-не, очень к нему привыкли!

Надо по справочнику найти ЖК в твоем районе и просто позвонить и узнать. Для начала даже если плаино нужно бы сдоть {UX И Узи, что бы знать что все нормально (в ЖК дешевле чем в платных) а потом можно и дальше разбираться с регистрацией. Нужно знать. что с масиком все нормально, а дальше уже будет легче хотябы по тому, что будеш знать куда пойти если что, ТТТ.

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)
Ну вот почти и закончился еще один рабочий день :o :o :o Еще один и даздраствует ОТПУСККККККК :D :D :D :lol: :lol: :lol: УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Приветик Натусик!!!! :lol:

В отпуск собираетесь здорово!!!!

Белой завестью завидую, а я вот в выходные работаю....

И вообще мы ни куда толком не сможем поехать....

Но 30 или 31 мы едем домой ко мне.

Поэтоиу я очень жду.... :P

Чмок!!!

Ссылка на сообщение

Привет! Фоточки СУПЕР!!!!!!!!!! Арбуз впечатляет!!!! А собакин забавный в ванной!

Поздравляю с началом ремонта! Главное начать, а уж остальное само сделается!!!!!!!!!

Скоро будете с новыми обоями!!! Красота!!!

И с отпуском тебя еще!!!!!!! Скоко у тебя событий!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет! Я немного отвечу на твоей страничке Lyudmilka22: бесплатно обслуживают только по полису в той ЖК, к которой ты прикреплена. Если по временной прописке, то там нужны определенные документы, возможно с ксерокопией......

УЗИ в центре Хеликс ( HELIX) стоит 620 рублей. Я в прошлые выходные делала. Адреса можно найти на их сайте.

 

 

Таточка Эх, к кому не зайдешь - все в отпуска уезжают!!!!!!!!! Удачно вам отдохнуть!!!!!!!! Чтоб никаких проблем не было!!!!!!!!!!!

 

ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!! АПЧХИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)
А ты фоточки видела?

Натусик а какие фоточки????

 

А вот и фоточки из Монрепо!!!

 

Там такая красотища!!!!! :( :( :(

Ааааааааааа супер!!!!! Нащла!!!

Какая ты красоточка!!!!!

Чмок!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Приветик Натусик!!!! :)

В отпуск собираетесь здорово!!!!

Белой завестью завидую, а я вот в выходные работаю....

И вообще мы ни куда толком не сможем поехать....

Но 30 или 31 мы едем домой ко мне.

Поэтоиу я очень жду.... :200:

Чмок!!!

Приветик Юлечка! Да рабочий график у тебя веселенький B) . Ну ничего зато есть выходные и в будние дни. А если в этом году никуда не поедите, то в следующем точно получится, во всяком случае я вам желаю этого от всей души :) :) :) :) . Хорошо вам отдохнуть 30 и 31. :) :o :P

 

Привет! Фоточки СУПЕР!!!!!!!!!! Арбуз впечатляет!!!! А собакин забавный в ванной!

Поздравляю с началом ремонта! Главное начать, а уж остальное само сделается!!!!!!!!!

Скоро будете с новыми обоями!!! Красота!!!

И с отпуском тебя еще!!!!!!! Скоко у тебя событий!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик Катюшка! Да наша собака действительно очень забавная и самодостаточная. В ванночку она особо не хочет, но и несопротивляется, зато выныривает только вьет :D :D :D :D :D !!!

А по поводу ремонта у нас такой поросятник. Сначала ждешь ремонт, а потом мечтаешь что б он быстрее закончился ;) :( :) :) !

 

Таточка Эх, к кому не зайдешь - все в отпуска уезжают!!!!!!!!! Удачно вам отдохнуть!!!!!!!! Чтоб никаких проблем не было!!!!!!!!!!!

 

ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!! АПЧХИИИИИИИИ!!!!

Спасибочки! Ловлю апчхииииии и удачу!!!!!! :) :) :) :) :)

 

Натусик а какие фоточки????

 

 

Ааааааааааа супер!!!!! Нащла!!!

Какая ты красоточка!!!!!

Чмок!!!! :)

 

Спасибки!!!!!!! ЦЕМОКИ!!!!! :) :) :) :) :lol:

Ссылка на сообщение

Наташ, у меня тоже ремонт, как я тебя понимаю! тоже так его ждала..а сейчас скорее закончить. но придётся подождать, пока окно поставят, тогда пол сделаем и всё! можно будет дверь ставить и мебель заносить. так свежо сразу станет и непривычно. А вы только обои меняете? покажешь потом фоточки? а отпуск это здорово! я вот тоже в деревню поеду, на картошке отдохну. раньше терпеть не могла её рыть, а теперь даже нравится, особенно когда заканчиваем. в прошлом году помню чуть не умерла на грядках. это я конечно образно говорю. такая жарища была, земля высохла. руки все болели, от того что комья земли руками разбивали. обидно, что картошки мало было...

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Натусик!!!!

Ты уехала моя хорошая????....

Я буду скучать.....

Как приедешь рассжи и покажи фоточки как отдохнула буду ждать......

Чмок!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик девулечки! Спасибо, что не забывали и забегали в гости! :) :lol: :lol: Ну вот и прошла одна неделька моего отпуска :) и началась вторая :lol: . Спогодкой нам повезло мы купались, катались на мотиках и ходили по гостям на даче :rolleyes: . Сейчас дома так как у мужки только однанеделька отпуска. Сейчас попробую выложить фоточки, и пробежаться по гостям.

Ссылка на сообщение
Привет, Таточка!

У тебя всегда так много фоток, так здорово! я тоже фотки выложила, забегай в гости!

Удачного продолжения отпуска!

Спасибочки, сейчаспобегу смотреть фотки!!!! :lol:

 

Привет Наташенька,фоточки класс,молодец,отдохнули в сласть.

Хорошего тебе дня и отличного настроения. :lol:

Спасибки за пожелания! :lol:

Ссылка на сообщение

Приветики! Я вот тут забежала на минутку отметиться, что не пропала :D . Ой девулечки как жалко, что отпуск почти закончился и в понедельник на работку. Маловато будет отпуска :D :D :D . Но самое главное, что отпуск впринцыпе удался, и погодка не подвела и отдохнула хорошо. Всех целую може еще успею перед отъездом на дачку по гостям пробежать. ПОКИИИИ! :268: :lol: ^_^ :o :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Какие фоточки здоровские! Вот видишь, у подружки всё получилось и у тебя всё получится! тем более смотрю деньки благоприятные...так что пожелаю тебе удачи, чтобы всё случилось и побыстрее!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...