Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ждем, надеемся и верим.


Таточка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 801
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
н-да, Натулечка, бывает и такое. и себе нервы трепят и вам. и вообще, с чего бы это вам платить за памятники? вы же это не обговаривали, это их инициатива.

а детям тогда сколько лет то было? они что совсем себя вести не умеют? вот на наших свадьбах (моих родственников) когда дети гуляют, их и не видно, они сами себе развлекаются, танцуют, в конкурсах участвуют, едят и пьют лимонад. к взрослым и не подходят, а об истериках речи вообще не идёт.

и вот что про дачу. твоя мама и тётя, они же равноправные наследницы. обратитесь к юристу. он быстро тётю приструнит. и вообще такие проблемы сплошь и рядом, ведь собственность сегодня дорогая, да и у людей нет лишних денег, чтобы вот так рукой махать на всё. терпения вам! и удачи!

 

вот рассказала ты мне про белые ночи...тоже в Питер хочу, ни разу не была. и мостов разводных не видела. а я вообще в Петергоф хочу...там наверное красиво. может когда нибудь и доберёмся..

Приветик Ленусик! Деткам к моменту нашей свадьбы было 7 и 10 лет, но они действительно такие избалованные. что это была бы не свадьба а театр двух девчушек. Они бы во всю капризнечали, а моя тетка бы их поощеряла. а это бы привело это ко всеобщему вниманию на это действо. Так уже было неоднократно.

 

А по поводу белых ночей в эту субботу в ночь праздник выпускников алые паруса и это самая короткая ночь в году. Гулянье будет :rolleyes: :mellow::angry: :angry: . Правда потом город не узнать будет, народ у нас пока неумеет отдыхать не мусоря и не справляя малую нужду где-попало.c420a31cabf31a0cd9f27aa6fa362775.gif

 

Ташенька, удачки тебе во всем!!!!!! :rolleyes:

7325602dfb8a.gif

 

Юлечка спасибки за открытку!

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ НАТАШ! ВОТ ЗАШЛА В ГОСТИ. ПРОЧИТАЛА ТВОЮ СТРАНИЧКУ!

БУДУ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАБЕГАТЬ И ОСТАВЛЯТЬ ЗАРАЗНЫЕ ПЧИХИ!

ЖИЗНЬ БУРЛИТ У ТЕБЯ! ФОТКИ СУПЕР! ВЫ С МУЖЕМ СИМПОТЯГИ!

ДА! И ОТДЕЛЬНЫЙ КОМПЛИМЕНТ- СОБАЧКАМ! НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!

ЗАБЕГАЙ К НАМ.

 

post-3910-1245329502_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Приветик!!Как делишки??Чего новенького???)))

 

Приветик! Сегодня последний рабочий день!!!!! Ура!!!!! а потом недельный отпкск! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Как я буду сладко спать на дачке либо в городе, а еще поход. Класненько!!!!

 

Ты как? Волнуешься? Заранее конечно не поздравляют, но всеже с наступающим важнейшим и счастливым днем!!!!!

31aa687c9171.gif

Основательно поздравлю завтра!!!!

Ссылка на сообщение
Приветик))) с отпуском тебя!!!! Надеюсь этот последний день пролетит не заметно :P

762346217.jpg

Спасибочки большое! Я так надеюсь,что день пролетит быстро, но работы нет сижу дурью маюсь. :lol: :mellow: :mellow:

Ссылка на сообщение

ух, отпуск! поздравляю! и самое обидное, что сидишь, работы нет и отпустить пораньше не могут, зачем юбки протирать. эх.. а по поводу некультурности, то это да, сколько мусорных контейнеров и туалетов не ставь, всё равно делают свои дела где придётся. и кидают бумажки и бутылки себе же под ноги. самим неприятно потом будет...

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Натусечка!!!! :D Как настроение???? В отпуск собираешься???? Это очень хорошо, я бы тоже не откозалась, но муж не сможет никак работу бросит..... мдяяяяяяяяяяяяя..... и мне придётся работать, но надеюсь что я буду любить свою работу хи хи.... :P Чмок!!!! :D

 

Приветик Натусечка!!!! :P Как настроение???? В отпуск собираешься???? Это очень хорошо, я бы тоже не откозалась, но муж не сможет никак работу бросит..... мдяяяяяяяяяяяяя..... и мне придётся работать, но надеюсь что я буду любить свою работу хи хи.... :P Чмок!!!! :P

post-1270-1245489902_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

balloons4.gifsw203.gifballoons17.gifballoons22.gif balloons22.gifballoons17.gifsw203.gifballoons4.gif

Ссылка на сообщение

И Я ТОЖЕ ПОПЧИХАТЬ!

ААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХХХХХ

ХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

ААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХХХХХ

ХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!ААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХ

ХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!ААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХ

ХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!ААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХ

ХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

post-3910-1245852603_thumb.png

Ссылка на сообщение

Приветик Инулька! Спсибки за ПЧИХХХИИИИИИ!

Вот привезла новые фотки с Ладожского озера де мы купались, загорали еи шпшлычки и готовили курочку на вертеле.

post-3981-1245936574_thumb.jpg

post-3981-1245936732_thumb.jpg

post-3981-1245936796_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Привет девченочки! Спасибки что забегаете в гости. У нас после похода машинка сломалась :26: и влетит явно в копеечку. Блин все одно на другое накладывается. :204: Мы вчера возвращались с дачи :213: и до дома не доехали ровно 5 минут. Так обидно. Вот опять откладывается ремонт :218:

Ссылка на сообщение
Таточка, фотки суперские, молодцы что так актвно отдыхаете!!!!!!!!

А машинку почините, не переживай!!!!! B) :lol:

Что с планированием?

Приветики еще раз! Да с машинкой беда комп полетел, больше пока не знаю вечером надеюсь узнать подробности. Завтра наконец то иду сдавать кровушку (только не ругать, что я так долго собираюсь :lol: ) На кальпоскапию сказали записываться в конце июня на июль, но до 10 июля врачь в отпуске. А кальпоскапию делают через2-3 дня после монстриков для меня это 6-7 число, ну а если запись только с 10 числа я вобще ничего не монимаю и стоит ли тогда записываться. Ну а уже стараться :17: будем в сентябре. Вот отметим вторую годовщину со свадьбы и в бой с песнями. Во как!!! :D :) :D

Ссылка на сообщение

Всем приветики! У меня опять проблемки возникли. У моей мамы собака (тот который шоколадка) ведет себя отвратительно не хочет слушаться и лает постоянно. Так маманька с сестрой уже подумывают подыскать ему новый дом :lol: . Я уже ни очем думать не могу, мы с мужкой уже вчера думали к себе взять, но у нас такса которая никого не любит и шоколадная овчарка его боится. Да и свекровь в восторге не будет , она его тоже побаивается. Вобщем нет никагого настроения и все мысли связанны с этой проблемой. Блин!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

татуньчик!!! Ну ты чего!!!!!!!! Раскисла!!!!!!!!беееее

Собачки же они такие, и ногда приходиться принимать сложные решения!!!!!Ой, даж не знаю...может кто её возьмет!!!! или может период у неё такое, может перестанет ругаться она на всех!!!!

Давай не расстраивайся,дорогая! Кровушку все-таки сдай сходи!!!!!!!!!! :lol:

У нас кстати тоже 2 годовщина свадьбы будет в августе правда!! ЯХУУ!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Завтра наконец то иду сдавать кровушку (только не ругать, что я так долго собираюсь )

Надеюсь, сегодня все-таки пошла....

Удачи!!!!

 

С собакой ничего посоветовать не могу. Если уж все-таки собрались отдавать, то постарайся, чтобы он попал именно в хорошие и добрын руки!!!

Ссылка на сообщение

Собчка еще маленькая, вот и не слушает, балуется, гавкает. Нашему чуду уже 1,5 и тоже себя так ведет, нам сказали еще немного потнрпеть и он повзрослеет и все наладится! Но я бы не смогла отдать собаку...

Может с мамой переговори еще, а может она вообще это сгоряча сказала!

Ссылка на сообщение

Вот я сейчас с маманькой по телефону больтала, а малышня у ее ног сидел, а потом спину облизывал. У него основная проблема он сильно и часто лаит, прыгает на людей (своих) и вредничает. Вот что делать и как его воспитывать ведь его воспитывают 2 женьщины?

Ссылка на сообщение
. У него основная проблема он сильно и часто лаит, прыгает на людей (своих) и вредничает.

Как я узнаю в нем своего Балу, я думала он только у нас себя так ведет...Переростет он этот возраст и обязательно изменится, маленький еще просто :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Как я узнаю в нем своего Балу, я думала он только у нас себя так ведет...Переростет он этот возраст и обязательно изменится, маленький еще просто :lol:

Дариш а как Балу сейчас себя ведет? Как вы его воспитываете?

Ссылка на сообщение

У него характер очень вредный, он все понимает, но делает по своему!!! :252:

Воспитываем его с детства, многие знает и даже выполняет :D , но не упустит возможности попрыгать при встречи, сбивая с ног, да и покавкать на улице на собак проходящих. А дергает поводок очень сильно, только строгим ошейником и спасаемся. Кстати. я в декабре из-за него руку поломала.

А сейчас такой спокойный, дрыхнет в коридоре, ну прямо идеальная собака! :D

Ссылка на сообщение

Ну а нашему явно нужен мужик для авторитету. Вот надо наверное думать насчет курсов по дрессуре, но блин они дороговаты. еще и машинка влетает в реальные деньги. Ладно что-нибудь придумаю. Но в общем настроение поднимается, сейчас поеду к маманьке , куплю ухо из жилок собаку 6df0d953f61eebbb69c87d465791dcc6.gif он будет даволен и спакоен хоть на время.

Ссылка на сообщение

Приветики всем! Вчера была у маманьки у своей с обоком общались. Этот парасенок слопал все вкусности которые я ему принесла (Пяточек, пончики из кожи и т.д) все это дело приговорив он взялся за меня. Меня облизали с ног до головы, а учитывая, что язык как лопата хватило 2-3 движений :lol: .Пообщались и я почепала домой. Сегодня мужа сообщает , что с машиной у нас беда и вообще непонятно, что с ней. На станции уже не знают, что делать :lol: . Блиннннннн

Ссылка на сообщение
Приветик Натуся))) как дела?

36742.jpg

 

Приветик Женечка! Дела нормально, настроение получше. С машинкой эпопея продолжается, мы даже на дачку в выхи не едем так как мерседесек надо на другую станцию перевозить, может там ее починят :lol:

Ссылка на сообщение
с машиной у нас беда и вообще непонятно, что с ней. На станции уже не знают, что делать . Блиннннннн

Приветик!!У нас таже проблема!!То одно сломается,то дроугое!!Поэтому мы ее побыстрее хотим подешевле продать и купить ждругую!!))

Как твои делишки???Как проходят летние дни??))

Целуем тебя!!))

Ссылка на сообщение
Приветик!!У нас таже проблема!!То одно сломается,то дроугое!!Поэтому мы ее побыстрее хотим подешевле продать и купить ждругую!!))

Как твои делишки???Как проходят летние дни??))

Целуем тебя!!))

Я к нашему мерседесику уже так прикипела, что наверное его продажа будет для меня сродни убийству :lol: Он у нас хороший и симпотяга.

Делишки нормально, время проводим пока на работе, один маленький отпуск закончился, но скоро второй уже на 2 недели :P :P :D :D .

вот только бы с погодкой подвезло. А так мы уже в предвкушении и в подгатовках к планированию. С начало когда мы пришли к мысле о ребенке я как то особого желания у мужа не видела, сошлись на том, что пора, а когда все произошло. и закончилось печально, он вроде прям сам наверное уже хочет быстрее забеременеть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: . И вообще в наших компаниях все чаше звучат темы про беременность и малышей, все как с цепи сорвались или все заразились охотой на аистов :mellow: Вот такие у нас делишки!

Ссылка на сообщение
И вообще в наших компаниях все чаше звучат темы про беременность и малышей, все как с цепи сорвались или все заразились охотой на аистов

Ну что поделаешь....возраст такой. В этом возрасте все задумываютя о детях.

 

Таточка лови на удачное планирование!!!

Апчхи!!!!Апчхи!!!!Апчхи!!!!

 

А сто у нас там с анализами?

Ссылка на сообщение
Ну что поделаешь....возраст такой. В этом возрасте все задумываютя о детях.

 

Таточка лови на удачное планирование!!!

Апчхи!!!!Апчхи!!!!Апчхи!!!!

 

А сто у нас там с анализами?

Спасибки за чихи B) :lol: :lol: . А на счет анализов пока не знаю. Кровушка еще не готова, скрытых нет, а на кальпоскапию запись тольо с 10 числа. а так опять пью фольку, витаминки для планирующих и думаю витамин Е попить.

Ссылка на сообщение

Приветик Девчушечки! Ура нам починили машинку :lol: :17: :17: :17: :17: :17: . Как же хорошо когда все работает, да и вообще приятно перемешаться по Питеру в машинке :o :o У нас все выходные дубак сильнейший, дождики и температура не выше 15 градусов.

Мы вчера с мужкой ходили гулять по городу и пока шли все высматривали на стреле ВО невест ^_^ B) :D желания загадывали. столько назогадывали, надеемся хоть что-нибудь сбудится. потом пошли к моей маманьке в гости и на помывку собаки. Ой как я там наржалась пока мы Джека мыли. Во первых он еле залез в ванну вернее его запихали. Во вторых этот паразитик вырвался из наших цепких ручек и мокрый и намыленный выскользнул из ванны и начел метаться по ванной комнате. Так как он в мыле то он еще и склизкий поймать не удается, ладно кое как запихали его в ванну, так он задним ходом пытался выбраться и сложился в 3 раза, я признаться такого еще не видела :D :D :D :D . Ну а когда мы его всетаки вымали, он решил не ждать когда его вытрут и выскачил из ванны. Такого потопа я еще не видела. Сами представте длинношерстная овчарка нифига не маленькая встряхивается. Это как в фильме бетховен замедленнное встряхивание. Ну и прикол был, зато потом чистенький и давольный был. Вот как.

Изменено пользователем Таточка
Ссылка на сообщение
Это хорошо, что машину починили!!!!УРА!!!

А мой пес вообще купаться не любит, ели его в ванну затаскиваем, с рычанием и кусанием :lol: :17: :D

 

 

33953427_inn100423.gif

 

Наш песик вообще до этого раза нормально мылся, а тут прям беда какая-то и смех и грех, но он не кусался ему вроде просто не хотелось мыться.

Спасибки за обнимашку! :210: :) :lol:

Ссылка на сообщение

Вот сижу на работе и жду, когдаже за мной мужка приедет, уже порабы. Я хочу ужо на хаус де шлепен!!!!!! :17: . Девчушки забегайте в гости всегда рада. Я вот думаю фоточек как нить скинуть.

Ссылка на сообщение
Наташенька привет, дорогая! Конечно же ждем фоточек! ОЧень, все ж любопытные!!!!

тебе мороженка веселая!

1246780876_chocolate_truffle__by_mellosaur.jpg

Приветик Юлечка! спасибки за мороженное, очень хочется его сьесть аж слюнки потекли :lol: . Что то я расклеелась, сопельки текут ручьями и горлышко побаливает.2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif

Ссылка на сообщение
А ну ка давай лечись!!!! Выздоравливай поскорее!!!

Спасибки, буду стараться лечиться!

 

Сейчас мужка звонил, обрадовал, будет 2 недели работать без выходных и до поздна :lol: :lol: :lol: Дача опять вылетает на 2 недели. блин кампот :)

Ссылка на сообщение
Я тоже жду фоточек, Давай выкладывай! :lol:

И выздоравливай побыстрее не болей!

Ого, бедный муж 2 недели без выходных...наверное, все по отпускам...

 

 

29435457_solnce7in.jpg

 

 

Да мужка будет весь в работе. У него своя маленькая химическая фирма и работают там 2 человека, поэтому надо сделать все запланированное перед отпуском компаньона. Очень надеюсь, что мужка тоже возмет отпуск хоть на недельку со мной ^_^ :D :D .

Приду домой и буду лечиться и мужке с папкой его вкусняшки делать какие-нибудь.

Ссылка на сообщение

Обещеннве фотки, Только пока старенькие. Это наш звереныш первый день дома и фотка нашего мотика ну и я на мотике

 

Это фото прошлого года на ДР у знакомой

 

Что то я не пойму вроде гоужу по одно фотке, а получается ерундистика!

post-3981-1246984605_thumb.jpg

post-3981-1246984656_thumb.jpg

post-3981-1246984711_thumb.jpg

post-3981-1246984790_thumb.jpg

post-3981-1246985043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Ой, уже фоточки есть!!! ^_^

Песя прелесть!!! -_- :P :D

А ты очаровашечка!!!! ;) B) :lol: 20648098_romashk.jpg

Спасибочки Даришка! У этого песи завтра день Варенья, ему 1 годик.

 

Привет Натуся,фоточки просто супер,пёсик прелесть))))

745760.gif

Спасибки Женечка! Единственное, что новенького ничего нет, надо срочно исправлять эту ситуацию.

 

Мужка работает до поздна, вот сейчас он меня транспортировал на работку и сам тоже поехал на работу, ну а домай при хорошем раскладе придет к 10-11 часам вечера. И так 2 недели :ab90a12c1871:

Ссылка на сообщение
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Собачка просто прелесть!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!! -_- :P :D ;)

А еще ты в платье такая клевая :ab90a12c1871: ^_^

Спасибки за комплимент я уже краснею как помидорка 5014f2ebc98cf78b9fdcb29d518b3eba.gif.

Ссылка на сообщение
вот это грани...то в коктельном платье на пляже шикарная женщина, а то на мотоцикле, суровая и сильная!!!! :unsure::unsure::17:

Есть женщины в русских селеньях! :o

Спасибки и за шикарную иза суровую, краснею без остановки, во как вогнали в краску :D :D :D .

Ссылка на сообщение

Таточка, приветик!

Давно не была у тебя, сорри!

Фоточки посмотрела, шоколадное чудо, такой классный! Прям хочется его в нос поцеловать =))))

Удачного денёчка тебе!

Ссылка на сообщение
Таточка, приветик!

Давно не была у тебя, сорри!

Фоточки посмотрела, шоколадное чудо, такой классный! Прям хочется его в нос поцеловать =))))

Удачного денёчка тебе!

 

Приветик! Я тоже когда с мамулькой по телефону разговариваю конечная фраза всегда - "Целуй шоколадненького в носик".

Спасибо за пожелания, и тебе хорошего дня. забегу попозже в гости. :unsure:

Ссылка на сообщение

Молитва повзаимствованная у Ангелиночки:

Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь.

Ссылка на сообщение

Вот сижу на работе, делать нечего, уже не знаю чем заняться. Все перелелала, весь всемирный разум облазила и с каждой минутой все больше хочется домой. Дома можно много полезного переделать. Вот забыла сказать может сегодня или завтра все же начнем ремонт в кабинете пока человек свободен, а потом уже в нашей комнате ^_^ :P :D . Эх было бы замечательно, а то у нас все не доделанно уженачинает бесить это :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик девченочки! Сегодня день начался замечательно. Для начала я вроде выспалась, дальше меня мужка отвез на работку, ну а на работке сотрудник принес карзинку клубники ням-нямка :lol: . Сижу теперь и лопаю клубничку причем без остановки. Было бы еще хорошо если бы денек был спакойный!

4c49632c010e.gif

А еще рядом чашечка зеленого чая с мятой, ну что еще нужно человеку с утра :o :o :o

ce74f39e91bd.gif

Ссылка на сообщение

Наталья, приветик!

Я к тебе в гости пришла!!!!!!!!!!!!!

Как классно с утра клубнички покушать!!!!

Жаль мне её низззяяяя..... аллергия....

Как сегодня настроение?

Надеюсь все отлично!!!!!!!!

Изменено пользователем angelina-angelina
Ссылка на сообщение

Натуль приветики! пришл к тебе с ответным визитом, знакомиться и почитать твою историю... :lol:

 

Клубничка с утра - это хорошо...говорят она даже зубы отбеливает!

Ссылка на сообщение
Наталья, приветик!

Я к тебе в гости пришла!!!!!!!!!!!!!

Как классно с утра клубнички покушать!!!!

Жаль мне её низззяяяя..... аллергия....

Как сегодня настроение?

Надеюсь все отлично!!!!!!!!

Приветик еще раз! Настроение отличное, если бы не тучи за окном, а так все здорово. Я уже объелась клубники :lol: :o :o :o :lol: по самое не балуйся, главное чтобы не было аллергии (раньше вроде не было). Жаль, что у тебя аллегрия на клубничку :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Приветик еще раз! Настроение отличное, если бы не тучи за окном, а так все здорово. Я уже объелась клубники :lol: :o :o :o :lol: по самое не балуйся, главное чтобы не было аллергии (раньше вроде не было). Жаль, что у тебя аллегрия на клубничку :lol: :lol:

 

Да, я на клубничку только смотрю, в этом году три штуки только съела...

Но я компенсирую другим))))))))

Воть....

У меня резко началсь аллергия на клубнику, поехали в Дубаи, и там открылась аллергия....

Ссылка на сообщение

Натуль, так ты оказывается в Питере живёшь. А мы с милым собираемся в эту суботу поехать как раз в Питер! будем у вас с 11 по 15 число! Останавливаемся вот в этом отельчике (Самсон - г. Петродворец, Санкт-Петербургский пр. д.44).

 

Подскажи где лучше нам погулять? Мы с собой даже велики берём на дневные прогулки, куда можно ночью сходить, какую лучше связь там купить, а то с нашей московской у Вас можно разориться....

Ссылка на сообщение
Натуль приветики! пришл к тебе с ответным визитом, знакомиться и почитать твою историю... :blink:

 

Клубничка с утра - это хорошо...говорят она даже зубы отбеливает!

 

Приветики! Посмотрим отбеливает ли клубничка зубки, если да то они должны быть белоснежные, тк я съела уже кучу клубники! ^_^ :rolleyes: :mellow: :lol:

Ссылка на сообщение
Натуль, так ты оказывается в Питере живёшь. А мы с милым собираемся в эту суботу поехать как раз в Питер! будем у вас с 11 по 15 число! Останавливаемся вот в этом отельчике (Самсон - г. Петродворец, Санкт-Петербургский пр. д.44).

 

Подскажи где лучше нам погулять? Мы с собой даже велики берём на дневные прогулки, куда можно ночью сходить, какую лучше связь там купить, а то с нашей московской у Вас можно разориться....

Ну раз вы в Петродварце останавливаетесь, то в первую очередь там и гулять у фонтанов. Дальше купите карту СПб и Ленобласти. На велах моно прокатиться и в Пушкине и в Павловске они друг от друга недалеко, там очень красивые парки, где можно покормить белочек, и посмотреть местные Дворцы. Стрельна тоже вариант, но я вот там не была, там президентские аппортаменты. Сходите в Питере в наш зоопарк, он в Петроградском районе, там же и Аврора. Ну а оттуда можно плавно переместиться в Эрмитаж, на Дворуовую площадь, в Летний сад. С 11-по 14 На набережной Лейтенанта Шмита (У Благовещенского моста) будет регата парусников, должно быть красиво. А еще от Петропавловской крепости, до и не только, отходят речные трамвайчики по неве. А от станции метро площадь Востания ходят экскурсионные автобусы. Во как!

Ссылка на сообщение
Привет, Таточка!!!!

Ну с городом тебе действительно повезло!!!!

Здорово жить в самом красивом городе страны!!!!!

 

Приветик Оленька! Конечно здорово жить в Питере, но и у нас есть свои минусы. К примеру мы живем у метро Спартивная рядом со стадионом Петровский, там всегда Зенит играет, так вот они как поиграют в футбол начинается кошмар пьяные крики, мусор, ну про наши подворотни я конечно молчу. Хотя это конечно все мелочи если смотреть на все остальное. Белые ночи, фонтан на стрелке. Наш фонтан на стрелке ВО когда работает по вечерам идет лазерное шоу и звучит музыка, так было в прошлом году и в этом на Алые паруса. Мой муж меня каждые 2 месяца таскает в Артилирейский музей, вот так он его любит. :lol: :P

Ссылка на сообщение

А у нас солнышко выглянуло 276f33c6682556fb38b8a31d54533e43.gif наконец-то УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Настроение сразу повысилось.

Сегодня у моей мамуськи было ЧП. Ушли они с Джеком-шоколадкой гулять, а ключики забыли. После долгих мучений пришлось вызывать товарищей которые вскрывают двери. Сволочи ( это так к словцу) содрали 3 т. р. :113: :113: :113:

Ссылка на сообщение

Приветик Девченочки! Вчера была у маманьки, собак меня чуть не скушал какаська! Шоколадка вчера как именниник сума весь весер сходил. Столько вкусностей получил. Было предложение надеть на него бантик, но глядя на этогшо шалунишку эта идея была откинута.

ну а сегодня на работе вообще ничего делать, сижу фикней страдаю :unsure: . Уже очень хочется домой просто сил нет. А еще у нас погодка суперррррррррррр. Ураааааа! Вот только мужка все выхи работаетe37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gife37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gife37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...