Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Одежда для беременных?


Valkiria

  

51 голос

  1. 1. Так ли необходимы люфчики для кормления как об этом везде пишут и говорят?

    • Да, необходимо.
    • Нет, можно и без него.
    • Можно и без него, но я ношу.
    • Носила и буду носить!
    • Без него гораздо лучше.


Рекомендуемые сообщения

Оксана Самойлова

Да нет, не так уж и дорого ) И не италия это, а Казахстан шьет, хотя по качеству и не хуже европы получается. Вот итернет-магазин их, посмотри, много моделек стильных )

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение
  • Ответы 212
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Posted Images

Почему-то очень мало внимания и советов по одежде для беременных. А я вот сделала некоторые выводы и хочу поделиться. Когда будете покупать одежду, старайтесь выбирать такие модельки, которые сможете носить, когда родите (например, водолазочки с секретом или кофточки, или футболочки), это удобно и экономно. А еще на пузико полезнокупить слинго-пальто (я себе покупала такое в Праудмам) или слинго-куртку - вы носите там сначала животик, а потом малыша))) И есть место, и не надо два раза вещи покупать. Что касается качества то одежда для кормления должна быть приличнее приличного - потому что стирать будете часто. Соответственно, желательно, чтобы ткань могла выдержать много стирок.

Ссылка на сообщение

Если честно, я даже зарегистрировалась чтобы спасибо сказать, думала, просто читать буду форум. Пока советы не почитала, у меня прямо волосы дыбом вставали, когда в магазины ходила - ну неужели нельзя нормальную одежду для беременных шить, думала? Непонятно что продается у нас, а я в московской области живу. Спасибо девочки за советы. Получила первый заказ из Праудмам. Очень рада, что нашла, где теперь одеваться. Штаны просто наиудобные. Сейчас подращу пузико и буду еще красоту накупать ;)

Ссылка на сообщение

Непонятно что продается у нас, а я в московской области живу.

Моя дорогая, если в России продаётся непонятно что, то что же продаётся у нас, в Германии. Тут одежда и для небеременных-то женщин не очень, видела бы ты то уродство, которое висит в наших отделах для беременных. И приходится носить, потому что нормальные штаны мне в этот раз были малы уже в 2 месяце беременности.

Я первого ребёнка родила в России, в Москве, и ассортимент российских магазинов для беременных и кормящих мам могу себе представить. Поверь, вот просто поверь, у вас всё не так уж плохо.

Ссылка на сообщение

Моя дорогая, если в России продаётся непонятно что, то что же продаётся у нас, в Германии. Тут одежда и для небеременных-то женщин не очень, видела бы ты то уродство, которое висит в наших отделах для беременных.

Никогда бы не подумала, что у вас так!

А я вчера накупила себе на сайте H&M для беремчатых вещички - брюки, пару блузок, кофточки. У них 30% скидка была. Жду теперь. С прошлой беременности ничего не осталось, да и хочется чего-то нового.

Ссылка на сообщение

на сайте H&M

H&M у вас и у нас могут быть разные по ассортименту. H&M в нашем городе - это единственное место, где продают одежду для беременных.

В целом ассортимент одежды в Германии радикально отличается от российского. Всё более скромное, простое, тяготеющее к стилю унисекс.

Ссылка на сообщение

Я хочу купить куртку для беременных, потому что обычная скоро перестанет сходится, а ещё только начало декабря. Зашла на сайт H&M в надежде, что там ассортимент больше, чем в магазине. Как же!

Вот можете посмотреть, какие в нашем H&M куртки.

Синяя ещё более-менее, а на остальные смотреть страшно.

 

куртка 1.jpeg

куртка 2.jpeg

Куртка 3.jpeg

Ссылка на сообщение

А я пока не представляю, что буду делать. Ведь пузико растёт постоянно!

Возможно, что-то прийдётся всё же подкупить.

Я себе купила пару джинс в сентябре, а сейчас, они мне начали под животом давить. Скорее всего, прийдётся, купить новые.

Ссылка на сообщение

Ну я еще понимаю может комбинезоны

Каждому своё. Я комбезы для Б вообще терпеть не могу! В них женщина выглядит, как пингвин!

И колготки для беременных -- ненужная вещь, достаточно обычных!

Мне нужная, на большом сроке обычные на живот или не налазят или давят. Я купила себе двое тёплых на зиму, ношу только их.

 

Я тоже за одежду для ГВ! Очень выручает!

К сожалению, у меня от первой Б одежды не осталось и для ГВ тоже, она была лучше, чем я покупаю тут.

Ссылка на сообщение

Всё у нас с одеждой для берем.хорошо.В СПб по крайней мере.Я вообще барохольщица,люблю красивую новую одежду.А во время беременности себе целый гардероб собрала -от белья до курток.Платья,кофточки,туники и бельё через сайты заказывала.Куртки не рискнула через интернет брать и выбирала обычные куртки,только большого размера и кроя "трапеция". Всё отлично сидело.Очень полюбила бренды "буду мамой","маммалия".За две беременности собрала всесезонный гардеробчик) Хоть третий раз иди) Кстати,там же покупаю вещи с "секретом кормления"- платья и кофточки.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...