Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Одежда для беременных?


Valkiria

  

51 голос

  1. 1. Так ли необходимы люфчики для кормления как об этом везде пишут и говорят?

    • Да, необходимо.
    • Нет, можно и без него.
    • Можно и без него, но я ношу.
    • Носила и буду носить!
    • Без него гораздо лучше.


Рекомендуемые сообщения

Девочки,вот когда нужно покупать одёжку?Я сталкнулась с проблемой: срок ещё небольшой,но пузя начинает расти да и полнею,думаю через недели 2 вообще не влезу в старые брюки,с верхней одеждой ещё справиться можно,а вот... и покупать все говорят рано и ходить не знаю в чём :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 212
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Posted Images

Ничего не рано. Просто надо покупать так чтобы не в обтяжку было. Потомучто потом бедра шире становятся, и рано купленная одежка давить начинает. А ходить в том что тебе уже не сходиться нельзя тыж кислород ребетенку передавишь.

Ссылка на сообщение

Эх а я вот растроилась, в первую беременность одевалась в одном очень кайфовом магазине, такая одежда мммммммм

 

а недавно туда поехала, а они закрылисьи ничего о них нет.......... так что в поисках.

Ссылка на сообщение

Valkiria

С брючками самая первая проблемка появляется. У меня вот из всей коллекции джинс, только две пары сейчас подходят - те, что из ткани-стрейч. Но думаю до серединки весны мне хватит, а там уже буду покупать брючки и джинсы именно для беременяшек.

А юбки не носишь? Я карандаши очень люблю. С ними по-проще.

Тебе как вариант - сейчас просто на время купить обычную одежду, но чуть большего размера. После родов она же пригодится ;)

Ссылка на сообщение

Я вот с сынулей долго ходила в своих джинсах, примерно до 5 месяца, потом купила комбинезон и брюки для беременных. И мне хватило этого на всю Б.

Сейчас тоже купила один комбинезон и то на 3 месяце. На и веще с прошлой Б. остались, вот и ношу.

Ссылка на сообщение

Ой, девочки. А я жду не дождусь лета... уже наприсматривала себе платьев и сарафанчиков у ВикторииСикрет... они правда не для беременных, но бэбидолльчики, поэтому в самый раз будут. Стильнючие такие! И на потом все останутся. Прям тянет меня на платья... надоели эти джинсы и брюки)))

Ссылка на сообщение

странно, у меня 9 недель и мне уже было неудобно ходить в своих джинсах. давило...чуствовала дискомфорт и пошла купила себе беременные штаны аж три штуки) так теперь комфортно..

я не полная...но пузико уже растет основательно. Может двойня?))))

и брюки купила с запасом...

Ссылка на сообщение
Ой, девочки. А я жду не дождусь лета... уже наприсматривала себе платьев и сарафанчиков у ВикторииСикрет... они правда не для беременных, но бэбидолльчики, поэтому в самый раз будут. Стильнючие такие! И на потом все останутся. Прям тянет меня на платья... надоели эти джинсы и брюки)))

 

Оленька, вот и молодец!!!!! Платьица - это супер для беременяшек! Хорошо, когда беременность на лето выпадает!!!!!! Ммммм))))

Ссылка на сообщение

Одежду для Б. можно покупать сразу, с небольшим запасом. У меня, например, животика еще не было видно, но все юбки вызывали дискомфорт (я люблю приталиную одежду), поэтому в 14 недель я купила себе специальную юбку. Потом сарафан. Но из своего опыта вижу, что одежда для беременных тоже может становится узковата. Сразу-то не хочется покупать большой размер! А потом, растет не только животик, но и бедра. Так вот мне сейчас и юбка и сарафан уже малы. Купила очень широкий сарафанчик, конечно, на ранних сроках я смотрелась бы в нем смешно...

Ссылка на сообщение

А я ношу штинишки для беременяшек уже с 7 недельки - у меня вся одежда до Б была узкая, обтягивающая, поэтому всё давит на живот, и я неуютно себя чувствую. А пузя у меня начал давно расти.

Ссылка на сообщение

А я дискомфорт в своей одежде стала испытывать недели с 5-6, потом попала в больницу, а выписывалась уже в джинсах, одетых врастопырку на ширинке... сразу поехали купили мне спец. джинсы для Б, как раз новогодние каникулы были. На улицу одевала под шубу лосины. где-то на 16-17 нед. купила себе капри и легкие джинсы, сейчас в них щеголяю. Кофточки покупаю в обычных магазинах, но очень широкие. На лето по заказу на сайте мастеров связала себе 2 платьишка красивых, теперь жду не дождусь тепла.

Покупай себе одежку скорее! Подумай, что состояние беременности может быть никогда болше не будет! Всякое бывает! Поэтому ни в чем себе не отказывай и наслаждайся своей беременностью!!

Ссылка на сообщение

Я с третьего месяца беременности и до сих пор ношу круглосуточно. Снимаю только на полчаса в день для воздушных ванн и помыться. Считаю,что поддержка груди очень нужна, у меня например, размер увеличился с третьего до пятого. Не хочу, чтоб грудь обвисла. Покупала раньше спец. бюстгалтеры для беременных, а сейчас нашла идентичные в обычном магазине нижнего белья, только в 2 раза дешевле. Самое главное, чтобы он был из натурального материала без косточек и как можно меньше швов.

Ссылка на сообщение

Ирин@

Вот-вот, у меня тоже грудь очень сильно налилась... а что будет когда молоко придёт! Без поддержки груди не могу, а все старые бюзики малы. Пока спасаюсь спортивными маечками со спец. поддержкой и бесшовным бельём... и тщательно изучаю рынок.

 

Девочки, а вы бы не могли писать марки белья для беременных, которые вам понравились? А то я в замешательстве, что выбрать. Пока остановилась на немецком белье Анита, но для начала хочу попробовать что-то по-дешевле - Блисс или Фест.

Ссылка на сообщение

Я просто купила бюзик побольше, грудь у меня тоже увеличилась с 3 до 4,5, чую скоро совсем пятый будет. Со страхом думаю о груди с молоком, наверно 7 будет. У меня еще такая проблема, объем спины маленький, в городе на мою грудь очень тяжело бюзики найти. А ночью я сплю в маечке поддерживающей. Тоже жуть как не хочется ушки спаниеля

Ссылка на сообщение

Фест не очень. Слишком быстро растягиваются и теряется поддерживающая функция. К сожалению, не могу вспомнить фирму, а на самом бюстгалтере отрезала все этикетки, производитель- Москва. Обычный, но как для беременных, ношу уже 2 месяца, пока как новый, не растягивается и дешевый- 350рэ.

Ссылка на сообщение

А мне Фест нравится. Когда покупала, продавец сразу предупредила, что он растянется немного и я взяла не тот, который сидел идеально, а который чуть-чуть надо было натянуть. Спать в бюстгалтере не могу, не отдыхается. Но и грудь у меня не очень большая, второй размер всего. А до беременности был еле-еле первый:rolleyes:

Подруга очень советовала обычные топики (кажется, Пеликан). Говорит, когда молоко будет по ночам литься, в них спать удобно.

Ссылка на сообщение

yaninak

Мне взрослый Пеликан не нравится чисто из-за дизайна. Вот детский - да, красота :)

И там вроде серии для кормления нет, тогда уж лучше обычных хлопковых топиков Инканто набрать.

Ссылка на сообщение

Кто то сомневаеться носить или нет бандаж. Кто то непонимает зачем он нужен. Надеюсь что эта статейка немного объяснит для чего носим бандаж.

 

Бандаж при беременности необходим

 

За период беременности в организме женщины происходит ряд изменений, внешние из которых очень заметны: растет животик, женщина прибавляет в весе. Беременность развивается, матка растет и мышцы брюшной стенки значительно растягиваются. Активность движений беременной уменьшается (тяжело ходить, быстро наступающая усталость и т.д.).

 

В таких случаях очевидна необходимость дородового бандажа.

 

В настоящее время приобрести бандаж можно практически в любой аптеке или в специализированных магазинах.

 

Универсальные бандажи очень легкие, удобные в применении, крепятся с помощью застежек-«липучек», под одеждой они совершенно незаметны. При помощи дополнительной тесьмы вы можете регулировать размер и натяжение для комфортного для вас состояния. Выбрать бандаж можно и в зависимости от цвета.

 

Вообще, бандаж для беременной имеет большое значение: он поддерживает живот во время беременности, снимает нагрузку, усталость и боли в области поясницы и мышцах спины, препятствует образованию растяжек и разрывов на коже.

 

Уже на четвертом месяца беременности можно начать применение бандажа. При активном образе жизни беременной женщины он позволит избавиться от некоторых лишних проблем: бандаж избавит вас от чувства тяжести, обеспечивая поддержку живота, уменьшит нагрузку на позвоночник, способствует правильному расположению плода и делает менее вероятными осложнения во время беременности и при родах. Бандаж оказывает большую помощь при угрозе преждевременных родов, остеохондрозе, варикозной болезни, а также при многоплодной беременности и повторной беременности, которая влечет за собой сильные растяжки и надрывы кожи.

 

Он также полезен и в послеродовый период: способствует восстановлению фигуры, поддерживая мышцы живота, снимает чувство дискомфорта.

 

С некоторыми советами по применению мы можете ознакомиться ниже.

 

В дородовый период бандаж следует надевать в положении лежа на спине, слегка приподняв бедра. Надевайте на нижнее белье, широкой частью на поясничный отдел и закрепите лентой-«липучкой» под животом. Надев впервые, походите в нем минут тридцать-сорок, чтобы привыкнуть. Задумайтесь о своем самочувствии, бандаж не должен сдавливать ваш живот.

 

В послеродовый период бандаж носится наоборот: широкой частью на животе и крепится при помощи ленты на спине.

 

По применению и использованию бандажа для начала лучше проконсультироваться с врачом, подобрать оптимальный для вас размер бандажа.

Изменено пользователем инженерчик
Ссылка на сообщение

Вчера фильм смотрела, уловила очень важный совет врачей - в течении 2 недель после родов женщина обязательно должна спать в бюстгальтере либо в специальной ночной послеродовой маечке! Иначе грудь будет расплываться и своим весом перекрывать два самых важных протока (один из них самый большой под мышкой). Вот.

Ссылка на сообщение
Какая одежда более удобна и безвредна во время беременности и не вредно ли носить обувь на каблуках?

на очень высоких каблуках вредно, но еще и вредно с точки зрения повышенного риска, как бы не упасть.

 

Одежда - сама присоединяюсь к вопросу.. я как сажусь, джинсы просто впиваются в живот... а пока стою - не жмут ни каплю, надо поди боюки на резинке брать

Ссылка на сообщение

Будучи беременной, стала одеваться в New Yorker. Там одежда спортивного стиля, брюки и юбки на резинках и футболки любых размеров. Гораздо дешевле, чем спец одежда для беременных. А каблуки не стоит носить потому что размягчаются связки, больше риск растяжения и вывиха.

Ссылка на сообщение

Еще же повышается риск развития варикозного расширения вен, поэтому тоже не желательны каблуки. Небольшой каблучок думаю можно. Я покупала в специализированных магазинах одежду.

Ссылка на сообщение

Девочки, обзаведитесь обязательно штанами или брюками хотя-бы на резинке, ни в коем случае нельзя передавливать животик. И я согласна, совсем не обязательно покупать одежду в специализированных магазинах, штаны на резинке продаются и в спортивных магазинах. Но когда животик подрастет, вероятнее всего и на низкой резинке штаны начнут просто сползать вниз, как у меня сейчас. На маленьком сроке я ходила на каблуках, но не на высоких, а сейчас просто не удобно уже. Ноги и так от перегрузок устают.

Ссылка на сообщение

А у меня вот вопосик про бандаж, я пока не покупала себе, но чуствую, что уже пора. Интересно, может вы знаете, те бандажи, которые с трусиками сразу идут, сзади все парашюты, или есть и стринги? Просто я парашюты не ношу и не хотелось бы начинать

Ссылка на сообщение
А у меня вот вопосик про бандаж, я пока не покупала себе, но чуствую, что уже пора. Интересно, может вы знаете, те бандажи, которые с трусиками сразу идут, сзади все парашюты, или есть и стринги? Просто я парашюты не ношу и не хотелось бы начинать

Зачем тебе с трусами вместе? Это как мне кажется неудобно. Придется каждый день стирать и иметь на сменку как минимум 2 бандажа

Ссылка на сообщение

Вот-вот, согласна. Лучше купить бандаж, что поверх труселей идёт. А они тоже разные бывают, есть которые просто полоской, а есть с резинкой на всё пузо.

Ссылка на сообщение

Девочки, ну конечно надо себя баловать))) может это один единственный раз в жизни!!! Как приятно смотреть на красиво одетую беременную женщину :rolleyes: А при такой погоде платья, сарафаны, туники с лосинами - просто супер! Самое главное, чтобы вещи были из натуральных, приятных тканей.

Ссылка на сообщение

В 5 месяцев купила бандаж "блис" с трусами - очень удобный! Я в восторге :lol: Вечером стрираю, на батарее высыхает и никаких проблем) Советую! Одевается как обычные трусы, не надо лежа что-то мудрить. Животик поддерживает обалденно! Со стрингами никогда не видела...да и врачи почему то стринги носить беременным не рекомендуют....сама до беременности обячные трусы не носила, но пришлось перестроиться)

Бюстгалтер тоже купила "блис" - девчонки! рекомендую! Но надо обязательно мерить)

Ссылка на сообщение

У меня бандажик трусами сделан. Пока живот был не таким большим было нормально, а сейчас уже почти ничего не держит, резинка съезжает под живот. Правда если одеть и не садиться а ходить то нормально, вот когда садишься то он сразу съезжает. Но разговаривала с девочкой у которой бандаж универсальный сделан поясом на липучке, так у нее тоже сползает (вернее сварачиваеться резинка). Так что нашему большому пузу все равно какой бандаж.

А вот зачем его стирать каждый день, немного не понимаю. Я его одеваю на нижнее белье, в туалет ходить крючки снизу растегиваешь и трусы спокойно снимешь. И бандаж чистый стирать не надо.

Ссылка на сообщение

инженерчик

Наташ, имеется в виду трусики, с пришитым к ним бандажом :) Их такие на сменку несколько штук покупать надо. Мне кажется совершенно не удобно.

Ссылка на сообщение

И я про них. Бандаж сделан снизу с трусиками на крючках. Но я всю беременность ношу его на нижнее белье, на крючки ежедневку как приклеивать?

у меня вот такой:

Бандаж дородовой "Надежда", застежка внизу.

 

Надежно поддерживает живот во время беременности.

Ширина бандажной ленты - 8 см.

Снимает нагрузку с позвоночника и поясничной области, уменьшая боли в спине.

Изготовлен из трикотажного полотна с максимальным содержанием хлопка, защищающего кожу от аллергических реакций.

Поясничная область специально укреплена корсетными косточками, обеспечивающими комфорт при больших нагрузках.

Удобная нижняя застежка имеет два положения и позволяет не снимать бандаж в случае необходимости.

Мягкие, эластичные плоские швы не натирают и не вызывают раздражений. Не выделяются под одеждой.

Предохраняет кожу бедер и живота от чрезмерных растяжений в период беременности.

Двойная ластовица из 100% хлопка не вызывает аллергии и раздражений, позволяет коже дышать и не создает питательной среды для бактерий.

Не утрачивает своих функциональных свойств после стирки.

7e72219350d3.jpg

Ссылка на сообщение

Оленька! ткань там хб простая, не очень плотная но на животике тоньше чем на попе. Насчет жары както не задумывалась, я ж зимой ходила. Но если белье будет не хб а какое нибудь тонкое то думаю нормально.

И еще! Прийдя в магазин поприставай к продавцам и пощупай все варианты которые будут. И главно померий, не каждый бандаж подойдет для твоего животика, я выбирала из двух моделей, взяла ту в которой было удобнее. Мерить бандаж надо обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я и после родовой взяла трусами с крючками снизу.

Ссылка на сообщение

Девочки, самое важное в ночном ношении (спании) в бюстике это то, что ночью будет вытекать молоко, особенно в первые месяцы. так что просто необходимо...

Ссылка на сообщение

mallu

Стрингами бандаж-трусики есть. сама видела

 

инженерчик

уменя такие же трусики, тоже надеваю на свои трусы. не жарко. Но он не так держит как пояс. У меня просто и такой и такой.

Ссылка на сообщение

Я согласна с тем что он может и хуже держит, но мне сравнить несчем.

Но то что его каждый день стирать не надо это факт.

Сегодня на улице жара, ходила гулять,в бандаже нормально не жарко.

Ссылка на сообщение

Девы, я тут поняла что спортивные маечки с поддержкой для груди (резинка-вставыш изнутри) для ночного сна не подходят... я утром просыпаюсь, а у меня вся грудь помятая и в кровянных подтёках, видать слишком пережимает её. Так что для ночного использования всё-таки нужно спец. бюсты, чтоб грудь и свободной была, и в то же время с поддержкой.

Ссылка на сообщение

Девочки не пойму, вот чувствую что нужно носить бандаж, потому как у меня живот прям как будто прыгает при ходьбе -неудобно очень, хочется иметь поддержку, только вот что сс трусами идет на весь живот, неужели он удобен? не давит ли на живот? А то я не могу терпеть если мне что то на живот давит. А простые без трусов они совсем не удобные?

Ссылка на сообщение

На живот совсем не давит! Это я могу сказать с полной ответственностью, уж я бы со своим пузом точно это почувствовала. А вот без этого кармашка для пуза я уже немогу носить некоторые вещи потомучто от них пуз чешиться.

Ссылка на сообщение

Ну, девоньки, так и не нашла я подходящий бандажик в нашем городе, конечно обещают еще поступление, надеюсь хоть что-то подберу. Там помойму уже не до выбора будет стринги или парашюты. Думаю, может еще через инет заказать, но тоже рисково, ведь мерить надо.

Ссылка на сообщение

Девочки привет! Подскажите у меня первая беременность срок месяц, брюки как покушаю давят на животик сильно приходится расстегивать. Погода на улице примерно +15 +17 прохладно, незнаю что одеть на низ. Брючки классненькие сильно давят а спортивные не хоч. Какую еще ткань можно выбрать? фасон бы еще кто нибудь подсказал. Я вся в растерянности. Подскажите плиз.

Ссылка на сообщение

я себе купила только что наборчик - трусы и лифчик фирма J_Line

как будет в носке ещё не знаю сделаю фотки выложу...

и трусы и лифчик без швов, с поддержкой. и ещё два бандажа купила тоже сфотаю выставлю.

один с трусами которые растёгиваются снизу. а другой просто как пояс.

Ссылка на сообщение

ОЙ, спасибки за фоточки. я теперь на будущее буду иметь ввиду, какую маечки-лифик прикупить.

А насчет бандажика - я с 22 неделек носить начала - не трусиками, а пояском. очень удобный. Хотя есть недостаток - одевать надо в горизонтальном положении, а если куда-то идешь и надо сходить в туалет - надо бандаж расстегивать. А где потом найти горизонтальное положение??? Так что я пока носила свой бандаж на расстояния, не очень далекие от дома, но длительное время. Один день прогулка длилась 5 часов. Бандаж очень помог.

Надо подумать над бандажиком-трусиками, после фото - мне он кажется более удобным.

Ссылка на сообщение

Девочки!!!Я в панике!!!срок 14 неделек - брюки не застегиваются!где одеваться???В каких магазинах не заоблачные цены и неплохое качество?Живу в Москве.Поделитесь опытом,буду очень благодарна))))

Ссылка на сообщение

А нам 2 месяца уже и я уже хожу неделю с растёгнутами штанами я худая и живот у меня плоский был почти а джинсы всегда супер низкие и вот я понимаю что мне что то начинает давить сначала перепугалась вдруг что то там а потом растегнула пуговицу у штанов и дискомфорт прошёл :( вчера пошла и купила джинсы для беременных удобные вообще супер не чего не давит и теперь животик будет расти и не что мешать ему не будет :207:

Ссылка на сообщение

Девочки!А адреса магазинов напишите,пожалуйста,ну или названия)))а то я вчера заехала в какой-то магаз по дороге и ничего не купила - все огромное и бесформенное(((есть же наверно брючки поуже ,чем парашюты именно для беременяшек)))хочется быть красивой :mellow:

Ссылка на сообщение

А у меня самый пик пузатости придется на зиму и весну)))так что с одеждой проблемка нарисовывается.Вчера была в Sweet mama (м.Аэропорт)купила там классные брючишки(всего 1960) :lol: - у них на сайте нашла.Хотелось еще что-нибудь прикупить,но я не готова выложить 3800 за бесформенные синтетические брюки.

Ссылка на сообщение

Ой, практически как мои джинсы) Даже цвет такой же. Ещё ношу коротенький сарафан с "тянущимся пузиком". От каблуков было ужасно тяжело отвыкать (лет пять уже ношу только обувь на шпильке). Но на шестом месяце начала носить плоскую подошву :) Тяжело стало.

Подскажите, кто покупает какую верхнюю одежду? Скоро уже совсем станет холодно. А я ума не приложу, что удобнее всего носить с большим животиком ... :114::227:

Ссылка на сообщение

У меня большое пузо и огромное пузо выпадают на зиму и весну... Но вообще у меня с прошлой беременности остались наряды. Это в основном джинсы, а живот хорошо грелся под пуховиком-дутиком. Для моего 4,5,6 - месячного животика было достаточно.

16602.jpg

Да, еще очень удобно было носить обычное трико и футболки.

А уже на очень поздних сроках пришлось запасаться беременным верхом, ибо обычные уже не закрывали пузо.

Ссылка на сообщение

У меня тоже пузик подрос, и нужно пальтишко покупать, но на осень-зиму тратиься неохота, хотя в плане пальто, можно купить "под грудь", а если свосем холодно будет? Покупать уж совсем теплые верхние вещи для беременных смысла нет, думаю. Вот тоже озабочена этим вопросом. Кроме брючек, платьев и кофточек ничего пока не купила. А ведь хочется нормально выглядеть, а не как мешок набитый :)

Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже в Sweetmama брючки купила.....Только именно брючки на флисе - джинсы в принципе не люблю.

А так - кофточки, туники в обычном магазине покупаю - гораздо дешевле....Взять тот же OGGI......

 

С верхней одеждой повезло: на зиму полушубок искусственный - я внего вся влезу и еще останется - он под грудь......Да и первую Б. отходила в полудубленке обычной.....Может, от размера живота зависит - не знаю......

 

А вот платье на НГ буду тоже в обычном покупать - не нравится мне за 7 тыс.руб. непонятно что брать.....Тем более, что мода "под грудь" сейчас во всю идет: и пальто, и туники и платья.......Да и нравится мне, когда в узком платье животик беременный виден - очарование =))))))

 

По-моемому, нужно наоборот делать скидки на вещи для беременных......А то разоришься раньше, чем родишь =)))))))

Ссылка на сообщение

Veida

Насчет скидок я полностью согласна!!! :o Мало того,что эти магазины еще найти надо,так еще и денег кучу надо и хорошо,если эти вещи еще во вторую беременность пригодятся,а то так и останутся потом лежать))))жалко же(((

Ссылка на сообщение

Я в первую беременность себе вельветовые штанишки покупала, для беременных......К концу беременности они уже никакие были....Какая уж там вторая в них!!!

 

А недавно смотрела платья для беременных в инете......Аж слезу пустила: как же нужно нелюбить женщину, чтоб такое шить! А если что-то красивое, то цены - заоблачные!

 

Вот нашла сайт в Санкт-Петербурге с одеждой для кормящих мам - может, кому пригодится. Сама планирую там нижнее белье заказывать ближе к родам: elegantshop.ru ( там справа есть ссылка "для кормящих мам")......Вроде, белье интересное.....

Ссылка на сообщение

я брюки купила, пальто у меня как раз и было отрезное под грудью, надеюсь весной ещё будет пуз в нём помещаться, а вот с зимой надо что-то делать, и ещё не могу найти кофточку - все в спец магазинах какие-то страшный а цены... обнаглели совсем.

Ссылка на сообщение

Бюстик купла себе давно (спецальный для берем довольна...) так как грудь сразу почти на 1.5 размера увеличелась был 3 ....а бандаж купила вчера себе долго думала что лучше взять трусами или просто как повязка минусы трусов что стирать часто и мне кажется что когда живот большой совсем будет это поддержка внизу толку мало будет а с таким так сказать на вырост и сейчас хорошо купила обычный.

Ссылка на сообщение

Есть джинсы и брюки так же ношу вязанные платья-свитер... пузико растёт быстро но пока в свои пуховики влезаю а там видно будет когда не влезем :mellow: в магазине для берем. пальтишки тоже мне как то не ахти и выбора мало!

Ссылка на сообщение

Я тут тоже прикупила вязаные платья-туники. Все-таки везет на ассортимент в этом году....Хоть в спец. магазинах это закупать не нужно....Да и потом такие платья можно смело носить, после родов.....

Ссылка на сообщение
Я тут тоже прикупила вязаные платья-туники. Все-таки везет на ассортимент в этом году....Хоть в спец. магазинах это закупать не нужно....Да и потом такие платья можно смело носить, после родов.....

Во во вещь классная главное большой выбр и смотрится очент мило на наших позиках совершенно с тобой согласна!!! :)

Ссылка на сообщение
Пузик еще небольшой, поэтому необъятные вещи покупать не хочется. А попадаются только такие...

ну на вашем сроке я уже купила спецальные джинсы свиду вообще не скажешь что они специальные....щас очень много всяких платьев-свитером ну если ненравится то много накидочек есть типа болеро можно одеть водолазку она нативается прекасно как на маленький животик так и на большой а сверху накидочку прикольную на завязках или на пуговичке мне лично такая идея очень нравится ведь накидку можно купить под свой обычный размер не какие то специальные а простую на животик то она не как не одевается...... :o попробуй пофантазировать.

Ссылка на сообщение

Девочки, а в "Буду мамой" вы заходили?

Я себе там платье на Новый Год присмотрела и совсем недорого. Жалко, ссылку с картинкой вставить нельзя... Но вы на их сайт зайдите, если интересно - там есть каталог. Вообще магазинчик отличный, рекомендую. :mellow: Ассортимент большой и цены приемлемые.

Ссылка на сообщение
Еще покупала джинсы с трикотажным верхом и туда еще вставленна резиночка, которую можно затягивать в "скоро мама". Прокляла эти джинсы и человека который их придумал, так как они с меня съезжали и ничем их было не унять.

Вот точно подмечено! Я свои сожгу наверно нафиг!))) Как только так сразу!

Ссылка на сообщение

у меня джинсы очень удобные тоже сверку вставка для животика джинсы супер просто когда купила подумала ещё почему тока для берем такие классные делают! я очень довольна такми штанами......хорошо хоть щас стали магазыны спец открывать правда цены в них большие но всётаки теперь и находясь в положении ты можешь выглядеть хорошо!

Ссылка на сообщение
ну на вашем сроке я уже купила спецальные джинсы свиду вообще не скажешь что они специальные....щас очень много всяких платьев-свитером ну если ненравится то много накидочек есть типа болеро можно одеть водолазку она нативается прекасно как на маленький животик так и на большой а сверху накидочку прикольную на завязках или на пуговичке мне лично такая идея очень нравится ведь накидку можно купить под свой обычный размер не какие то специальные а простую на животик то она не как не одевается...... :269: попробуй пофантазировать.

Платья-свитера мне действительно не нравятся - они на мне садятся некрасиво. А вот идея водолазка+накидка мне очень импонирует. Правда, городишко у нас маленький, с выбором одежды проблема. Буду продолжать искать варианты :(

 

Покупала джинсы с трикотажным верхом и туда еще вставленна резиночка, которую можно затягивать в "скоро мама". Прокляла эти джинсы и человека который их придумал, так как они с меня съезжали и ничем их было не унять.

О, спасибо за информацию! Буду знать, что такие покупать не стоит.

Ссылка на сообщение

Taiss

не спишите с выводами я вот из таких джинс вообще не вылезаю у меня не чего не спадает не спукаются сидят просто офигенно я купила когда живота то толком не было так по ним вообще не скажешь что они специальные были! может дело в фирме и моделях вообщем надо мерить! я когда только одела их просто в восторге была дачего удобные и красивые они были я очень довольна такими джинсами!!! :lol: :lol:

Изменено пользователем Malina315
Ссылка на сообщение

У меня брючки с трикотажной вставкой MamToBe - брала в том же "Буду мамой" за 1900. Очень красивые, стильные и держатся хорошо. Там завязочек нет, только вставка трикотажная. Впрочем, у меня пуз пока небольшой, как поведут себя потом не знаю...

Ссылка на сообщение
Девочки,вот когда нужно покупать одёжку?Я сталкнулась с проблемой: срок ещё небольшой,но пузя начинает расти да и полнею,думаю через недели 2 вообще не влезу в старые брюки,с верхней одеждой ещё справиться можно,а вот... и покупать все говорят рано и ходить не знаю в чём :rolleyes:

 

 

Вот и мне на работе говорят-срок маленький а уже напялила одежду для беременных...а мне на них плевать...я сама знаю что мне в старых штанишках очень тесно и неудобно..и боюсь малыша пережать!!поэтому пошла и купила штанишки и сарафанчик!!!У каждого физиология разная...у кого то до 8 месяца не видно..а у кого то как и у меня на 6ой недели уже пузеныш!!Тебе сейчас надо так чтобы не давило и не жало и не стесняло!!!!!

ПРАВДА ДЕВЧОНКИ?

 

У меня брючки с трикотажной вставкой MamToBe - брала в том же "Буду мамой" за 1900. Очень красивые, стильные и держатся хорошо. Там завязочек нет, только вставка трикотажная. Впрочем, у меня пуз пока небольшой, как поведут себя потом не знаю...

 

 

Привет!!Я Маруся,давай знакомиться!!!Подскажи пожалуйста сайт этот "БУДУ МАМОЙ"...хочу себе еще чего нить купить)))не могу в одном и том же)))

Ссылка на сообщение
Вот и мне на работе говорят-срок маленький а уже напялила одежду для беременных...а мне на них плевать...я сама знаю что мне в старых штанишках очень тесно и неудобно..и боюсь малыша пережать!!поэтому пошла и купила штанишки и сарафанчик!!!

и правильно!!!!!! я купила себе джинсы когда и живота то не было уже на начале 2 месяца! а мне было тесно в обычных носила низкие и они уже тогда давили щас уже 5 месяцев ношу эти джинсы всё отлично не чего не спадает!

Ссылка на сообщение
и правильно!!!!!! я купила себе джинсы когда и живота то не было уже на начале 2 месяца! а мне было тесно в обычных носила низкие и они уже тогда давили щас уже 5 месяцев ношу эти джинсы всё отлично не чего не спадает!

 

 

вот и я свои буду долго носить видимо еще....была сегодня в консультации...и видела что у многих и на маленьких сроках виден пузяка....а у многих и на большом сроке ничего не видно)

Ссылка на сообщение

А я еще не обзаводилась беременными вещичками, но чувствую уже пора. Все обычные брюки и джинсы давно заброшены, потому как задохнуться в них можно, на пузик прям давят. Хожу в платьях и юбках. Правда буквально сегодня утром, сказала мужу, что видимо пузик скоро откажется и мамину юбку надевать )) Потому как она же тоже не безразмерная, а животик уже заметно...

Ссылка на сообщение

Милая Мари , Маруся, привет)))) я - Аня))

 

 

У них сейчас акция прикольная - при покупке 4-х вещей скидка 50%. Акция начинается от 2-х вещей, но там процент скидки меньше, естессна. Не помню. Я запомнила главное - 50% при покупке 4-х вещей. Готовлю мужа... :ber3:

Изменено пользователем kiara
удаление рекламной ссылки
Ссылка на сообщение

Девочки подскажите какие колготки во время беременности вы носите обычные или специальные? Сейчас зима и я пока ношу теплые старые и у них получилось что резинка уже не такая тугая а вот какие брать на весну понятие не имею.

Ссылка на сообщение

Юлёнка

помойму это индивидуально вот я купила спецальные себе а ношу всё равно обычные мне почему спадают спецальные я обычные поворачиваю прям под живот и нормально кстати высокие трусы тоже себе купила но мне вообще не удобно поэтому тоже обычные ношу но только чтоб резинка не тугая была и не давила.вот.

Ссылка на сообщение
Почитала вас тут, девочки, и направилась сама на поиски бюстика, потому как не очень прельщает перспектива ушек спаниеля B)

бандаж у меня уже есть, в виде пояса; ношу с 16-ти недель и довольна на все 100%

 

И прикупила себе 2 бюстгалтера: один так себе, обычный трикотажный, а второй...ммм..сказка...и удобный и красивенький... :113:

фирма Bliss. Я довольна как слоненок :207:

 

Я себе точно такой же бюстик в Буду мамой купила :D А еще трусики шортиками, очень уж их люблю :D И за все это мне в подарок дали колготки поддерживающие! Супер-магазин! :D

Ссылка на сообщение

Мне кстати кажутя более удобными поясы-бандажы. С одной стороны конечно их как мне кажется больше видно под одеждой, но когда в аптеке мерила сразу как-то почувствовала что легче что ли стало. А еще заметила кстати что вот в этой сфере одежда и белье для беременных очень много российского производства. Вот тут недавно прикупила пару бюстиков российских. Один очень даже ничего, а второй ...знаете такой советского образца. Но если честно, то оказалась, что этот мамонт намного удобнее и лучше поддерживает грудь. Я из него дома не вылазаю. А спать в лифчике все же не могу, снимаю на время сна. Хотя грудь тоже увеличилась сильно и появились расстяжки. Правда большая их часть появилась до того как я нормальный бюст себе купила и когда в роддоме на сохранении лежала, когда даже простите, трусики отобрали потому как не положено. Потом вернули, конечно, но про бюст я как-то забыла и вот результат

Ссылка на сообщение

Девушки, хочу поделиться. Вчера в "Буду мамой" наткнулась на замечательную акцию - две вещи отдают по цене одной! Стала обладательницей сарафана и брючек беремчатых! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...