Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как я (Ленульчик) охочусь на аиста


arzamas14

Рекомендуемые сообщения

у нас всё отлично! всё в норме!

 

Ой, Леночка!!!!!!!!Только хотела слова поддержки писать, а вы уже с хорошими анализами!!!!!!!!!!!!

Я очень рада!!!!! Слава Богу, все обошлось!!!!!!!!!!!!

Поздравляю тебя с доченькой и желаю вам обеим счастья!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

я уже боюсь отвечать на телефонные звонки. вчера позвонили и сказали, что у нас биллирубин повышен. норма 20. а у нас 320! предложили госпитализацию. вот ждём нашего педиатра, что посоветует...в общем, мы в ужасе. только успокоились, а теперь вот это...

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки. врач сегодня к нам приходил, назначил ещё раз сдать анализ, в пятницу будет готово всё и по результатам всё решится. если не понизится, то положат в больницу..врач говорит, что сделают пару капельниц и несколько сеансов фототерапии..будем надеяться, что тот анализ ошибочный...не такая она у нас и жёлтая...

Ссылка на сообщение

Леночка!!! ПОздравляю тебя с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!! :lol:

Ты таккая молодец!!!! вообще просто!!!!!

Муж умка, настоящий мужчина!

растите хорошо!

Обнимаю вас! :lol:

Оленька- хорошее имя! :o

Ссылка на сообщение

Вилена

ну вроде бы да...но у нас слишком сильно билирубин повышен...сегодня с самого утра гуляли,поджаривали на солнышке...завтра на анализ идти..

Пантерка

спасибо, Юль...сейчас малышка на ручках сидит, после кормления....ещё немного и снова на улицу пойдём...может солнышко поможет нам

Passion

да, ,,Маш...будем надеяться, что обойдётся и не нужно будет в больницу ложиться...а на личное сообщение отвечу скоро...

Ссылка на сообщение
вчера кровь сдавали...сегодня звонить надо, а я боюсь...наверное уже готово всё, а у меня ком в горле. страшно очень.

 

Привет! Ну как вы там? Ты позвонила? надеюсь,что у вас все хорошо. Как Оленька? Капризничает? На кого она у вас похожа?

Ссылка на сообщение

Passion

NataHari

девочки, мы позвонили, нам сказали что можно не волноваться, что лекарства действуют)))))))))))))))))))) было 320 единиц, а стало 223. хотя до нормы ещё далеко. но мы продолжаем пить лекарства и гулять...хотя жарко очень. но если надо, то надо!

а на кого похожа мы не знаем...видно на саму себя. в весе по-немногу прибавляем. завтра взвешу. а так 2 дня назад весили 2710. в общем растём, меняемся. громко кричим когда кушать хотим, кряхтеть и ворочаться начинаем ещё до такого как намочим штанишки...видно заранее, чтобы долго в мокром не лежать.. памперсами пользуемся только на улице. была бы моя воля, не одевала бы их.. но выхода нет..

сейчас на ручках сидит, со мной печатает..наелась, вот пытаюсь держать столбиком чтобы воздух вышел. скоро купаться будем. кушать и спать надо...а числа 19 моя мама и дочка приедут) посмотрят на нас..

Ссылка на сообщение

Ну вот видишь....Боженька есть и он вас хранит. Очень за вас рада. ТТТТ на вас. Ой,интересно,как старшая будит реагировать на младшую???? А вы когда крестить будите? Просто очень хочется на вас посмотреть сладеньких. ТТТТ на вас...больше гуляйте и не болейте.

 

Перебирайся в женсовет. напиши модератору,чтоб страничку перенесли..если не хочешь новую создавать

Ссылка на сообщение
девочки, мы позвонили, нам сказали что можно не волноваться, что лекарства действуют)))))))))))))))))))) было 320 единиц, а стало 223. хотя до нормы ещё далеко. но мы продолжаем пить лекарства и гулять...хотя жарко очень. но если надо, то надо!

ну вот и прекрасно) Совсем скоро все придет в норму! Вы умнички!!! Конечно гулять сейчас очень жарко, но что делать. Зато Олечка будет теплым солнечным ребенком))))

Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю тебя с рождением доченьки Олечки! Растите здоровенькими и пусть все у вас будет хорошо! Ты очень большая молодец!!! У меня доченька тоже родилась ровно в 36 недель беременности с весом 2,010 и 44 см. Сейчас нам уже 8 месяцев) Растём потихонечку)

Ссылка на сообщение
а стало 223. хотя до нормы ещё далеко. но мы продолжаем пить лекарства и гулять...хотя жарко очень. но если надо, то надо!

Отвар шиповника хорошо помогает!!!!

побольше питья!!!

все будет хорошо!!!!!

Интересно как старшенькая будет реагировать на то

что у мамы она теперь не одна....

хотя она уже большая все будет думаю замечательно

мои просто обожают друг друга...

Ссылка на сообщение

Заинька моя,поздравляю,поздравляю,и еще сто раз поздравляю!

Не переживай,я тебя умоляю,все будет хорошо!Врачи всегда перестраховываются и пугают.Будь им неладно.У моей сестры вообще сказали,что ребенок даун ролился,а она вон школу с одими 5 закончила.А у кресницы моей вообще порок сердца написали,а потом извинялись.

Все будет хорошо.Мамина и папина любовь все вылечит даже,что то и есть.

Ссылка на сообщение

Passion

Маш, обязательно перейду скоро...вот найду времени немного...сейчас одной рукой печатаю...другой держу столбиком после кормления..сейчас газики мучают и какаем редко...времени на форум нет. вот даже ответить всем не могу...пока только ты первая на очереди...завтра наверное ещё отвечу следующим....сегодня к врачу нервопотологу ездили...будем дома зарядку делать. а так ничего нового не сказали, только то что мы так и не дозрели..у нас всё отличается от доношенных деток

Ссылка на сообщение
Маш, обязательно перейду скоро...вот найду времени немного...сейчас одной рукой печатаю...другой держу столбиком после кормления..сейчас газики мучают и какаем редко...времени на форум нет. вот даже ответить всем не могу...пока только ты первая на очереди...завтра наверное ещё отвечу следующим....сегодня к врачу нервопотологу ездили...будем дома зарядку делать. а так ничего нового не сказали, только то что мы так и не дозрели..у нас всё отличается от доношенных деток

 

Ты хоть иногда на своей страничке отписывайся. Бедная Оленька Газики...это плохо,но ничего все с каками наладится. ттт на вас. главное не переживай,девы сейчас шустрые..догоните. Чмоки вас.

Ссылка на сообщение

NataHari

Натуль, вот ты говоришь гулять надо, а не можем мы...от жары я дурею просто. сил нет уже.. сегодня в 8 утра собрались. так в 9 уже дышать нечем было. вечером не пойдём..дома будем голопопить лучше. сама в одном нижнем белье хожу. ужас просто...

 

Варвара

Леночка, поздравляю тебя с рождением доченьки Олечки! Растите здоровенькими и пусть все у вас будет хорошо! Ты очень большая молодец!!! У меня доченька тоже родилась ровно в 36 недель беременности с весом 2,010 и 44 см. Сейчас нам уже 8 месяцев) Растём потихонечку)

Привет! рада знакомству) мы тоже потихонечку растём..вот уже 3 кг весим! даже на руках ощущается)

Ссылка на сообщение
Привет! рада знакомству) мы тоже потихонечку растём..вот уже 3 кг весим! даже на руках ощущается)

 

 

Ой,как хорошо. Растите и дальше и только здоровенькими,умненькими и самыми счастливыми.

Ссылка на сообщение

Приветик голопопики))) рада что у вас все хорошо,прибавляете в весе!!Просто умнички!! А жара просто ужасная, я сама дома чуть ли не голопоплю (тоже в нижнем белье ))) ) Все окна ,балкон открыты,ужас,дышать нечем! Бедные детки,малюточки, представляю как им тоже жарко!!! Целую тебя и девчушек твоих))

Ссылка на сообщение

МИЕНА

да уж, Марин, и небольшой дождь не спас. ещё хуже стало. уже постельное бельё на атласное поменяла, надеюсь что хоть чуть прохладнее спать будет..а малышка не спит, видно жарко ей и ванна не помогла..или в отсутствие папы характер показывает..не знаю...

завтра наверное снова с утра пораньше гулять пойдём..иначе сваримся. у Олечки уже лоб облез, видно переборщили с загаром..

сейчас бы в деревню...вот уж где прохладно спать..а в этой каменной коробке свариться можно...интересно долго ещё такая жара продлиться?

Ссылка на сообщение

natalia_star1977

Привет, Наташ..ну думаю проблем не будет, дочка уже взрослая совсем..по идее должна помогать мне и всё такое..вчера звонила мне, видно уже немножечко соскучилась..а то когда я звонила,даже трубку не брала, видно мы ей так за год надолели, что про родителей решила забыть ненадолго) ну и выразила желание на сестрёнку посмотреть..спрашивает на кого похожа и что умеет..лишь бы не разочаровалась увидев маленький пищащий свёрток)

 

pusya

Спасибо, Наташ! я кстати к тебе на страничку регулярно забегаю..в курсе последних новостей..но вот писать времени нет....спасибо что и ты меня не забаваешь)) удачи тебе..мои@@@@@@@@@@@@@@ за тебя

 

Gorchitca

Привет, Оль! да вроде бы белеем потихонечку. во вторник на приём к врачу.посмотрим что он скажет. может ещё раз сдавать анализ нужно будет.. а жалко её так, ручки маленькие, а они как то ещё умудряются кровь из вены взять..

 

Девочки я открыла новую страничку в женсовете..вот только не знаю как ссылку разместить..ну я думаю вы меня там обязательно найдёте. а эту страничку я скоро закрою..видно время пришло)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...