Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как я (Ленульчик) охочусь на аиста


arzamas14

Рекомендуемые сообщения

Aha

Спасибо Дарин! Буду надеяться.

Хотелочка

Ну ты меня успокоила, а то переживать стала. А вообще готовить не люблю. Сегодня вот с дочкой картошку запекать с мясом будем. Она у меня такую очень любит. Да и испортить это блюдо очень сложно. А сейчас вон смотрю она у меня посуду моет. А я тут на форуме сижу.

 

 

 

Девочки, была у врача. Новости не утешительные. правильно сердце мне подсказывало. рада что сейчас пошла, а не потом. В общем так, пришла я к ней, а она и спрашивает, ты на осмотр после шейки, да? А я улыбаюсь и головой машу. Она удивилась так и говорит, что снова задержка?! Ну тут мне и пришлось правду сказать, что цикл сбился совсем, что активно старемся три месяца, что график строю. Она посмотрела, сказала, что только в одном месяце июле ВОЗМОЖНО могла быть овуляция. да и то сомнительно. В июне и августе ничего подобного нет. Короче говоря назначила в понедельник на УЗИ, кровь на коулограмму, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, клинический анализ крови и несколько гормонов. Сказала что сбой цикла на лицо, поэтому пока обследуемся по страховке. а там видно будет. пить пока ничего не надо, пока анализы готовы не будут. Так что завтра иду сдавать кровь. А к ней только 12 сентября, так как она в отпуск уходит. Но как раз к предполагаемоему часу ИКС успею. посмотрит и скажет что у меня.

Так что вот так. В любом случае я очень рада что вовремя пошла. Да и гинеколог тоже говорит, что нет смысла ждать, нужно сразу обследоваться. даже если с виду всё хорошо. тянуть нечего.

и с графиками только к гинеколгу, им виднее. нам то кажется что О есть, а на самом деле ничего нет. вот так..растроена конечно, но немножечко. на результаты потом посмотрю..

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Елена Прекрасная
Девочки, была у врача. Новости не утешительные. правильно сердце мне подсказывало. рада что сейчас пошла, а не потом.

Так что вот так. В любом случае я очень рада что вовремя пошла. Да и гинеколог тоже говорит, что нет смысла ждать, нужно сразу обследоваться. даже если с виду всё хорошо. тянуть нечего.

растроена конечно, но немножечко. на результаты потом посмотрю..

 

Леночек, мне нравится твой боевой дух))) Постараюсь у тебя его набраться))

 

Лен, а в первый раз своей дочей ты как заБ? Ну тоесть просто, без проблем всё было или надо было усилия прилагать?

Ссылка на сообщение

Елена Прекрасная

Ленок, своей дочкой я забеременела случайно, скажем так не запланированно. мне было 17 лет, я училась на 2 курсе колледжа. а узнала когда зашевелилась. вернее догадывалась, что беременна, но мысли прочь гнала, не готова была, да и страшно как то. тесты делала, два положительных, потом один отрицательный. ну и естественно захотела поверить в отрицательный. к врачу пошла, та меня отправила на физиолечение, типа снова воспаление яичника. но я не пошла. а потом кровь пошла, я думала М. но они быстро закончились. Я тогда совсем не опытная была, интернета не было, так что подумала что я действительно не Б. А задержки у меня часто были по несколько месяцев. а потом меня стало тошнить, нашли язву. начали лечить. а потом в сентябре уже я упала в обморок, моя мама перепугалась и отправила к врачу. мне сделали узи и вот так я узнала. А самое главное, та врач которая меня от язвы лечила, всё сокрушалась, вот я мол дура, ощупывала живот и ничего так и не поняла.

А потом я ещё раз забеременела с первого раза, но родить так и не получилось, в общем то об этом вам известно. проблемы начались сразу, боли в животе, кровотечения, плохие анализы.

Так что не знаю, была ли вторая Б просто везением, наверное да. не повезло только с тем, что не встретила грамотного специалиста.

А вот первая точно везение! Муж говорит, что мы тогда ППА предохранялись, но мне кажется что тогда я сказала. что точно не забеременею, так как дни не те. но вот точно не помню. Главное что то моё везение сейчас со мной!

 

Да и я стараюсь сильно не унывать, пока ничего страшного нет. анализы ещё не сделаны. Вот уж если плохие, то тогда буду переживать, а заранее думаю не стоит.

Мужу рассказала про поход к врачу, он промолчал. Понятно что в себе всё держит, переживает, но молчит. Да и что тут говорить? лечиться надо!

Ссылка на сообщение

Ленульчик, привет!!!

Давай не падай духом, и правда ведь анализы то еще не сдала, а уже переживаешь. Вот когда все сдашь, тогда и надо смотреть, что у тебя не так. А потом без лишних негативных эмоций лечиться! Нельзя затягивать с этим делом, потом еще сложнее все распутать. Это как клубок, все заматывается и заматывается. Самое главное в нужный момент его начать разматывать и за нужный конец.

Держу кулачки на хорошие результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

P.S. Дочурка у тебя молодец!!!! :229:

Ссылка на сообщение

Фаридуля

Ага, Фаридуль, ты права на все 100 %. сама с проблемами столкнулась. хорошо что мы сразу пошли к врачу. а то некоторые годами дома сидят, а потом спрашивают а почему ничего не получается. скорее бы только результаты были, так не терпится узнать что со мной. и врач в отпуск уходит..

просто посев долго делать будут, больше недели.

теперь только ждать остаётся. и БТ мерить. хорошо что врач не отказала мне в консультации, да и дальше думаю тоже не откажет. просто писать в карте ничего не будет, так как страховая проверяет все назначения, их целесообразность. никто же не хочет просто так деньги платить, тем более страховая.

Ссылка на сообщение

ну вот сходила, сдала оставшиеся анализы, осталось УЗИ сделать и ждать. вот думаю приду к гинеколгу аккуратненько в благоприятные дни, может назначит УЗИ фолликул, посмотрю созревают ли, есть ли О всё таки. но это только планы.

а так вчера лекарства разбирала, в таблице писала названия, количество и срок годности. Блин, так много всего! жалко выкидывать те лекарства, которыми пользоваться не собираемся...после свекрови остались, например дексаметазон. поищу потом сайт, где можно за символическую плату отдать. жалко выкидывать, а людям может пригодиться. единственно не каждый решиться купить с рук, мало ли подделка. может подскажет кто, куда можно их деть? все лекарства дорогие. и просто так выкинуть? ну видно выхода нет, вот подойдёт срок годности к концу и выкину..

а тут утрожестан откопала. может и решусь поппить, если с гормонами всё более или менее нормально. поддержу вторую фазу..

Ссылка на сообщение

Ленчик, и правда не стоит расстраиваться пока результатов нет.

а твоя врач по графику определила, что О. не было?

я вот в этом месяце опять делаю тесты на О. вот сегодня 14д.ц. и ничего... жду. и ты жди. и пусть результаты тебя порадуют!

Ссылка на сообщение

Да, Людочка, именно так, по графику. Показала мне где сбой, перепад температуры минимальный. да и цикл сильно сбился. на этом основании она мне так и сказала. что есть явные отклонения. что я правильно сделала, что пришла с этим сразу. завтра в 10-30 УЗИ. посмотрим что мне там скажут.

 

 

Да и маме сказала, что анализы сдавала, и про УЗИ тоже. Вот язык без костей. Правда не сказала, что я на самом деле обеспокоена не только циклом, а отсутствием О. Не надо ей пока об этом знать, а то переживать будет. Итак много от чего переживает, бабушка болеет, сама пока не работает, помогает старшей дочери с детьми сидеть. В общем проблем хватает, не хочу ещё и это добовлять. Сама справлюсь, да и вы мне помогаете очень, надежду вселяете. Муж помогает, не даёт раскисать. Так что всё нормально.

Ох и боюсь я завтра...что мне скажут?

Ссылка на сообщение

будем ждать новостей вместе. у нас сейчас представляешь почти 2 часа ночи. муж спит давно, мне завра с утра на работку вставать рано, хотя уже сегодня, через 5 часов, а я - ненормальная на форуме застряла. так что до завтра, т.е до сегодня, в общем пока!

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! Только что пришла из больницы. Узи хорошее. Отклонений нет. Из тех анализов что готовы, все хорошие, кроме одного, это цитологическое исследование мазка. там написано нужно сдать анализ на вирус папиломы человека. Но я и так знаю, что он у меня был. Я лечила, но вот пределывать анализ сказали пока не делать, так как на фоне сбоя цикла, может показать ложноотрицательный результат...Ой, девочки, некогда писать. Я побежала. Потом напишу.

Ссылка на сообщение

Всё пришла. Просто торопилась на сбор к школе. Короче говоря, подведу итоги:мазок хороший, трихомонад и гонококк нет, биохимический анализ крови в норме, общий анализ тоже. Узи хорошее, эндометрий хороший, яичники в норме, фоликула там есть. Пожалуй всё таки придётся идти в середине цикла на УЗИ фолликул. но конечно надо сначала посмотреть на оставшиеся результаты. надеюсь там всё хорошо.

 

А теперь о другом. Блин такой позор! Я в больницу езжу на машине, если есть возможность. Ехать 5 минут всего. Вот и сегодня взяла машину и поехала. Туда номармально доехала, а вот когда к дому подъехала, то простых парковочных мест не было, только задом заезжать нужно. Я бы конечно заехала бы, помучилась бы, минут 10 покрутилась, но припарковалась. А тут мужик за мной ехал. Я стала парковаться, а он ждёт, чтобы проехать. Так с первого раза не получилось, я так нервничаю, когда меня кто-то ждёт и нужно быстрее парковаться, ну и уехала дальше, нашла место попроще и передом заехала. Вот он наверное смеялся! Скажет обезьяна с гранатой, да ещё и блондинка! Стыдно. А учиться не могу, так как легко на полигоне, а вот в реальности, боюсь свою машину поцарапать, наверняка меня муж ругать будет. Вот и приходится позориться. Так это ещё ладно, сегодня я на рынок ездила, припарковалась хорошо. а вот когда стала выезжать, ко мне близко мужик свою машину поставил, вышел и стоит смотрит, выйду ли я. так и смотрел, пока я не выехала и ухмылялся! А я бедненькая и так и так головой крутила, чтобы не поцарапться и чтобы не сбить кого. Зато на дороге мне уступали. даже приятно. обычно наоборот над женщинами издеваются. особенно у тех у кого знак приклеен на заднем стекле. у меня муж специально не клеил, чтобы не сигналили и не подрезали.

Вот вроде нормально вожу, но парковаться не умею! хоть вы тресните мне по башке!

 

Юльчик

Хотелочка

спасибо вам девочки!

Ссылка на сообщение
arzamas14 Дата Сегодня, 17:08

Всё пришла. Просто торопилась на сбор к школе. Короче говоря, подведу итоги:мазок хороший, трихомонад и гонококк нет, биохимический анализ крови в норме, общий анализ тоже. Узи хорошее, эндометрий хороший, яичники в норме, фоликула там есть. Пожалуй всё таки придётся идти в середине цикла на УЗИ фолликул. но конечно надо сначала посмотреть на оставшиеся результаты. надеюсь там всё хорошо.

 

А теперь о другом. Блин такой позор! Я в больницу езжу на машине, если есть возможность. Ехать 5 минут всего. Вот и сегодня взяла машину и поехала. Туда номармально доехала, а вот когда к дому подъехала, то простых парковочных мест не было, только задом заезжать нужно. Я бы конечно заехала бы, помучилась бы, минут 10 покрутилась, но припарковалась. А тут мужик за мной ехал. Я стала парковаться, а он ждёт, чтобы проехать. Так с первого раза не получилось, я так нервничаю, когда меня кто-то ждёт и нужно быстрее парковаться, ну и уехала дальше, нашла место попроще и передом заехала. Вот он наверное смеялся! Скажет обезьяна с гранатой, да ещё и блондинка! Стыдно. А учиться не могу, так как легко на полигоне, а вот в реальности, боюсь свою машину поцарапать, наверняка меня муж ругать будет. Вот и приходится позориться. Так это ещё ладно, сегодня я на рынок ездила, припарковалась хорошо. а вот когда стала выезжать, ко мне близко мужик свою машину поставил, вышел и стоит смотрит, выйду ли я. так и смотрел, пока я не выехала и ухмылялся! А я бедненькая и так и так головой крутила, чтобы не поцарапться и чтобы не сбить кого. Зато на дороге мне уступали. даже приятно. обычно наоборот над женщинами издеваются. особенно у тех у кого знак приклеен на заднем стекле. у меня муж специально не клеил, чтобы не сигналили и не подрезали.

Вот вроде нормально вожу, но парковаться не умею! хоть вы тресните мне по башке!

 

 

Леночек, хорошо что анализы в большинстве-нормальные!! А про парковку-даже не переживай как о тебе кто-то там подумает!!Делай как считаешь нужным, как говорил мой инструктор-не уверена так выйди посмотри расстояние-и не парься и не паникуй-подождут!! главное чтоб ты все сделала правильно !! Так что не переживай! А у тебя водительский стаж какой??

Ссылка на сообщение

Леночка, приветик! Рада,что у тебя узи хорошее и анализы!Ну а на вирус попиломы человека сдашь,мож все хорошо...За парковку конечно неприятненько,представляю твое состояние тогда=) Ну ниче,научишься!!!ЧМОК!

Ссылка на сообщение

Gorchitca

Да, Олечка, твой инструктор прав, мой то же самое говорил. но на самом деле получатся так как у меня, начинаешь нервничать, торопиться или бояться. да ещё и постоянно на лавочках сидят у дома, всех обсуждают. неприятно. а вообще стаж у меня почти 3 года. но если по километражу, то я наездила тысячи две. да и то по загородным трассам. с парковкой у меня вообще серьёзные проблемы, учиться надо, да всё как то лень. да и не интересно по палочкам ориентироваться. просто мне нужно чтобы мне никто не мешал, но это практически невозможно.

а анализы меня почти порадовали. теперь осталось дождаться приёма врача. просто накопала в интернете, что то что у меня нашли, это предраковое состояние. но я этому не верю. про папиллому тоже ного чего пишут, но врач объяснила, что это всё глупости. эрозия может переродится, если её не лечить, да и если к гинекологу годами не ходить. короче говоря, я этимголову себе не заморачиваю. подожду..

 

Gorchitca

Да, Олечка, твой инструктор прав, мой то же самое говорил. но на самом деле получатся так как у меня, начинаешь нервничать, торопиться или бояться. да ещё и постоянно на лавочках сидят у дома, всех обсуждают. неприятно. а вообще стаж у меня почти 3 года. но если по километражу, то я наездила тысячи две. да и то по загородным трассам. с парковкой у меня вообще серьёзные проблемы, учиться надо, да всё как то лень. да и не интересно по палочкам ориентироваться. просто мне нужно чтобы мне никто не мешал, но это практически невозможно.

а анализы меня почти порадовали. теперь осталось дождаться приёма врача. просто накопала в интернете, что то что у меня нашли, это предраковое состояние. но я этому не верю. про папиллому тоже ного чего пишут, но врач объяснила, что это всё глупости. эрозия может переродится, если её не лечить, да и если к гинекологу годами не ходить. короче говоря, я этимголову себе не заморачиваю. подожду..

Ссылка на сообщение

dialog

Да, Мариночка спасибо! Просто неприятно чувствовать себя глупо. Почему то у мужчин таких проблем нет, а мы вечно с разинутыми ртами! но одно радует, что я езжу, при этом глаза не выпячиваю! как некоторые, вцепятся в руль, рот разинут, глаза выпятят! так смешно с одной стороны, а с другой страшно, мало ли что она сотворит. а чтобы так же не выглядеть, я не езжу по городу. вот только уж по совсем знакомой дороге. да и ехать то мне до больницы километра 1.5 всего. просто на автобусе неудобно ехать. пешком потом идти не хочется, да и ждать иногда приходится долго, даже опаздывала несколько раз.

Ссылка на сообщение

Юльчик

Да, Юль, именно так, то к сожалению они об этом быстро забывают, и начинают смеяться над новичками. некотрые специально нервируют, сигналят. а это очень опасно, ведь человек может испугаться и резко газануть. а выезд на красный свет чреват последствиями.. всё это конечно невоспитанность. моя подружка ездит с восклицательным знаком, так пока мы ехали вместе, ей два раза посигналили. причём просто так, чтобы испытать нервы. обидно. я же не сигналю никому просто так...в общем культуры людям не хватает.

а так я приехала с хорошим настроением. хоть матка с яичниками в порядке..это радует. но всё равно интересно почему О нет.

 

Фаридуля

Да, Фаридуль, гормоны я сдала, может к концу недели готовы будут. я надеюсь. интересно же посмотреть что там у меня. хоть бы и там всё было хорошо, тогда останется посмотреть О на узи. и тогда уже думать что не так. а пока вроде нормально всё, дни не считаю. но уверена как пройдёт середина цикла, так снова мандраж начнётся, снова думать начну...

Ссылка на сообщение

Aha

Спасибо, Дариночка! как приятно самой плучать цветы на 1 сентября, а то только дарю. вчера вот купили вшивенький букет за 480. блин денег жалко, всё равно эти цветы в школе оставят в вёдрах стоять.

 

 

и вообще смотрю в этом году кризис всё таки людей затронул, по цветам видно. если в рошлом году на линейку приходили с шикарными цветами, то в этом большинсвто с хризантемами, герберами и гладиолусами. Только первоклашки с дорогими букетами пришли. а вот остальные в большинстве своём не выпендривались. и так все разорились, одевая детей к школе. цены просто ужас! мы своей туфли за 1000 купили. так у неё нога к лету снова вырастет! хорошо что есть кому донашивать. но всё равно денег жалко. а уж об одежде молчу.

Викушка всё скулит, что мы ей обещали на конную базу съездить, а сами не едем. а на какие деньги то ехать? если сейчас ребёнка в школу собрать стоит целое состояние!

а сегодня звонили по поводу работы, как услышали что у меня ребёнок, сразу отказ. типа и задерживаться придётся, а мне ведь надо чтобы и близко к дому, и чтобы график удобный был. ну короче им не понравилось, что не кому мою дочь из школы забирать. а я и не расстроилась. свою работу ещё найду. вот есть сегодня одна вакансия рядом с домом и обязанности соответсвуют з/п, но не звонят, обидно. я конечно послала своё резюме, может завтра что-нибудь ответят мне.

Ссылка на сообщение

Леночка, привет!! С 1 сентября тебя с дочей !! Хоть и прошедшим!! Милая девчонка!! У меня племяшка во второй класс пошла-сегодня уже 5 уроков , так тоже одевали -денег много потратили!! как настроение??

Ссылка на сообщение

Леночка,привет! Поздравляю тебя и дочу с новым учебным годиком! Учитесь хорошо,будьте умничками=) А пишу "учитесь" потому что мама все равно помогает же доченьке с уроками,тоже вклад в оценочки=) Чмок вас!

Ссылка на сообщение

Ленчик, приветик. по-моему все предсказуемо: у мамочки-красотки дочка-лапочка! Легкой вам учебы!

анализы хорошие - это просто здорово! а про О. может она у тебя тоже как у меня поздняя будет. не переживай.

по парковке мы с тобой друзья по-несчатью. я вообще экзамен на права со второго раза только сдала из-за паралельной парковки. у меня практики мало, в основном муж ездит, а я так, изредка. вот думаю, может у меня в будущем будет своя машинка, я буду чаще ездить и меньше нервничать и получаться все будет.

Удачки тебе!

Ссылка на сообщение

Девочки. всем привет. забежала на секундочку. Всем спасибо за тёплые слова! Мы пошли во 2 класс! я действительно снова учусь. и блин, как сложно! нас так не учили. а над детьми просто издеваются. пожалуй сами ничего не понимают, зато учебники придумали. кашмар! ну я побежала. позже приду и поболтаем. Пока!

Ссылка на сообщение

Привет всем! делами занималась эти дни, поэтому на форум не смогла зайти. вчера окно решила покрасить на кухне, а то пожелтело всё и облупилось местами, смотреть страшно. а пластиковое может только в следующем году поставить сможем, а на страшное окно смотреть не хочется. вот и решила хоть чуть чуть обновить, закрасить желтизну. и сегодня продолжаю, одним слоем никак не ограничится. а страшно то как, высоты боюсь.

а ещё три дня назад крысу в переноске подобрала у помойки, чуть живую. вот два дня пыталсь найти человека, который взял бы её к себе и свозил к врачу. только вчера забрали. теперь её лечат. всё таки люди такие жестокие, взяли и выкинули животное.

 

а так вроде ничего нового. хочу егодня позвонить в больницу, узнать готовы ли анализы. завтра в церковь надо сходить, у моего сёкра 2 годовщина смерти скоро. надо службу заказать. а сейчас в центр собираемся, в книжный магазин. дочери купить надо рабочую тетрадь по английскому, и ещё ей очень хочется книгу по рисованию. там очень хорошо показано как правильно рисовать листочки. животные и т.д. но у нас здесь стоит такая более 500 руб. может хоть там подешевле. надо купить, пусть рисует, учится. короче говоря, дел много. дома полный бардак. муж наличники прибивал, пилил их, пыль по всей квартире летела. вот сегодня уберусь до конца, хоть ковёр на пол постелим. да и надоело в грязи жить. дочка бельё обещала погладить.

так что девочки рожайте дочек! хоть помогать будут, а то от мальчиков никакой пользы. если только когда вырастут, будут сумки таскать.

фух,,,вроде вё написала. скоро ещё зайду и пробегусь по гостям.

Ссылка на сообщение

ага, позвонила сегодня, сказали, что анализы готовы. забрать надо только.

окошко докрасила наконец-то! и блин, обидно то как. занавески лень снимать было, просто отодвинула и на последнем мазке краска разбрызналась. почистила конечно, но вот не знаю отчистилось или нет, сейчас в машинке стираю, чтобы запах выветрился.

Ссылка на сообщение

ну что же девочки, сходила я за анализами. всё в норме, кроме коагулограммы. протромбин 15.1 при норме 10-14, а фибриноген 3.4 при норме 1.5-3.5. по верхней границе. читала в интернете про это и ничего не поняла. насколько плохо, что протромбин повышен. понятно что велика вероятность образования тромбов, но а дальше то что? и врача нет, придётся до 12 сентября ждать. вот пожалуй назначит лечение и планирование придётся отложить. а у меня как раз по идее О должна быть в эти дни, я даже думала УЗИ попробовать сделать. но теперь не знаю.

а так Т4 свободный, ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин в норме! чему я рада!

Я вот думаю, может мне плазму надо будет сдавать, чтобы тромбоциты уменьшились? вот теперь думать буду все эти дни...так пожалуй и голова распухнет совсем.

Ссылка на сообщение

Ленчик, привет.

поздравляю с хорошими анализами, хотя если честно я ничегошеньки в них не понимаю. поняла только, что превышены 2 показателя. жаль, что до разъясноний так долго ждать. придется. так что пусть твоя голова не пухнет, а подождет немножко.

все будет хорошо! удачки тебе!

Ссылка на сообщение

Хотелочка

вот и я ничего не понимаю. на сколько всё плохо. ну по любому ждать приёма врача.

да и ещё бабушке плохо. у неё в 1.5 года назад рак матки нашли, вырезали. в этом рак стенки влагалища. лечили. а тперь вот у неё всё болит вниизу, боимся что всё снова пошло и на другие органы. а к врачу только в конце сентября, она в отпуске. короче говоря эта болезнь так и не отпускает нашу семью...свёкр, свекровь, бабушка. как это тяжело..настроения сейчас никакого нет. голова раскалывается снова. что такое не знаю. надоела эта Москва. почему то в деревне голова не болит вообще, а тут не успела приехать и болеть начала..

Ссылка на сообщение

приветик. сегодня вроде получше. голова пока не болит. а об анализах всё равно волнуюсь, два же не очень хорошие. но радует одно, что вчера с мужем договорились, если врач скажет, что у меня всё нормально, даже не смотря на эти анализы, то он сделает спермограмму. ему денег очень жалко. но выяснить то надо. хотя бы просто успокоить меня, что хоть в этом всё в порядке и дальше отпустить ситуацию. если лечить нечего, значит всё дело в случае или в том, когда Бог нам решит послать наше чудо. я готова даже сама сходить в клинику, уточнить когда можно сдать анализ, взять баночку, и сделать всё за мужа готова, конечно на столько на сколько это возможно. :rolleyes:

вот и получается, что будем ждать...и почему так всегда? когда надо врач в отпуске? наверное загарелая приедет, отдохнувшая и в хорошем настроении. правда у неё и так оно всгда хорошее, на мне точно не срывается...и у неё всегда полная запись..вот гинекологи бедненькие копаются в таких местах целыми днями...их наверное тошнит от этого..

Ссылка на сообщение

Ленульчки, привет!

Поздравляю с хорошими анализами :lol: Очень радует, что гормоны в норме! А вот про коагулограмму я вообще ничего не знаю :) впервые вообще слышу о таком анализе.

Пусть бабушка выздоравливает!!!!

Ссылка на сообщение

Фаридуля

Спасибочки. действительно пролактин порадовал. в прошлый раз по верхней границе был..сейчас вроде ничего так. вот и я про коагулограмму ничего не знаю. в интернете ничего интересного про неё не написано или написано заумным языком.

Ссылка на сообщение
чера с мужем договорились, если врач скажет, что у меня всё нормально, даже не смотря на эти анализы, то он сделает спермограмму. ему денег очень жалко. но выяснить то надо. хотя бы просто успокоить меня

наверное, это и правда, чтоб только тебя успокоить, у вас же уже есть доченька, значит его СГ должна быть в норме. или я не права?

Ссылка на сообщение

Всё завтра мне к врачу. Наконец то дождалась. Интересно, что мне скажут. Заодно и график БТ покажу. пока всё ровненько. температура держится в пределах 36.4-36.5. больше не поднимается и не опускается. хотя по идее О должна бы уже быть..но пока не похоже что она скоро будет. так что и М придётся ждать долго. видно цикл ещё длиннее будет. ну или как вариант она мне завтра выпишет утрожестан или что то подобное, для поддержания второй фазы. ну ещё может всё таки получится сдать фоликулометрию. интересно вызревают ли они..

и ещё девочки, у меня такая маленькая проблема. как готовить тушёную капусту с мясом? сколько не готовила, не вкусно...может кто подскажет рецептик? муж просит, а я не умею. на сайте смотрела, на котором я обычно рецепты нахожу, там такого нет к сожалению.

может у кого какие секретики маленькие есть?

Ссылка на сообщение

Привет.

Да...графики дело хорошее...правдо не понятное. Я три месяца температуру мерила. У меня все три графика разные. Цикл длинный (до 40 дней). Овуляция после 26 дня только приходила. Так чтоу тебя все еще в переди. Удачи. :rolleyes:

А что такое фоликулометрия?

Ссылка на сообщение

Слуш ну порцию ты сама там отпредели, я просто напишу как готовить.

Крошу капусту(после нарезки помни ее руками,чтоб мягче была). Кладу в сковороду,наливаю немного воды(на глаз,чтоб минут 20-25 капуста тушилась в этой водичке). Помешивай периодически,если вода выкипела,то подлей воды еще! так тущи как я уже написала 20-25минут. Когда протушишь,долей масла растительного немножко,чтоб капуста зажарилась,приобрела коричневатый цвет. посоли,поперчи.

Теперь отдельно в сковородке я обжариваю мясо(до готовности,можешь его под крышкой прям протушить).Подсоли по вкусу,но не много,потому что капусту ты тоже солишь.Потом туда лук с морковкой. Когда это все обжарится, я кладу немного томатной пасты(предварительно в воде ее развожу) для цвета. Теперь это мясо с овощами я смешиваю с капустой.Все это ещ мин 5 под крышкой,чтоб капуста напиталась мясным ароматом. Чесночка туда,зелени и все. Готово! Приятного аппетита!

Если че не понятно написала- спроси,я уточню=)

 

В этом двойном блюде главное не переборщить с солью и маслом растительным, потому что капусту и мясо ты солишь по отдельности и масла тоже нужно и туда и туда,но потом то все смешаешь,так что по минимуму и того и того,потом лучше в общей массе посолишь если не досол.

Ссылка на сообщение

Светулек

УЗИ фолликулов, смотрят и говорят, есть О или нет, или только только скоро будет. ну в общем завтра все новости напишу..

 

да ещё и в магазин собираюсь, денюшки тратить буду. джинсы хочу и сумочку. пальто тоже надо. но не знаю где денег столько взять. пока вроде есть, но в отпуск поедем в октябре. деньги нужны будут, а 31 октября поминки по свекрови будут. тоже деньги нужны будут. вот и думаю, придётся в старом пальто ходить. я уже в нём хожу лет 6 наверное. давно менять пора. а дочка просит его перешить ей на пальто. посмотрю, может так и сделаю, если себе всё таки куплю новое.

 

dialog

Мариночка, ты чудо! Спасибо! Завтра сделаю и отчитаюсь, как получилось! У меня дочь тоже любит тушёную капусту, прям со сковородкой съесть готова! а я люблю капусту с грибами, причём чтобы в печке приготовили..меня часто в деревне балуют так. муж говорит, что же ты так капусту любишь, а одно место так и не выросло! Эх, если бы от неё всё зависело, то я уже не раз к пластическому хирургу ходила бы, чтобы отрезали лишнее!

Ссылка на сообщение

Aha

Ага, Дариночка, хотелось бы! но вот не знаю, куплю ли что-нибудь. а фоточки похоже если что. А сейчас вот собираюь в больницу. сначала дочке манту сделаем, а потом я пойду к своему врачу, а Викушка пока в коридоре в игрушки поиграет, благо там есть детский уголок, там и шарики-попрыгуны есть, и лазилка в виде гусеницы и мягкие игрушки. а саму аж трясёт всё. боюсь.

и маме язык чешется всё рассказать, но не буду пока не забеременею. сказала только что цикл сильно сбился, вот и обследуюсь.

и вообще, сижу и думаю, почему вот так, покупаю туфли в притык, а потом одна всегда слетать начинает. в этот раз купила, даже моловаты были. так снова растянулась и слетает! причём одна немного тесновата, приходится периодически снимать, чтобы нога отдыхала, а вот вторая слетает. даже если одеваю на голые ноги! и что мне с этим делать? вот думаю пойти купить себе туфли в детском магазине, там есть как у взрослых, и рамерчики мои тоже есть. и сэкономить можно. вот только стыдно мерить..скажут вот тётка дура!

ну или как вариант покупать туфли с перекидной тесёмочкой. так что даже если и будут слетать, то не сильно и это не будет видно.

Ссылка на сообщение

Фаридуля

у меня 36 размер. очень распространённый, но обувь трудно подобрать, нога довольно широкая что-ли..а шьют на узкие ножки.

 

Мариночка, спасибо ещё раз за рецептик, капусту потушила, правда пока не ели, но я пробовала, всё очень вкусно получилось!

 

А так , девочки, была я сегодня у врача. Мазок плохой оказался, есть признаки воспаления шейки и влагалища. Назначили свечки. Она сначала назначила обычные свечки, а когда спросила её, а в друг уже зачатие произошло, тем более что сегодня БТ увеличилась, она поменяла их на другие, котороые можно использовать и беременным. В общем я решила пока дальше пытаться забеременеть. Если в этом месяце не получится, то с первого дня месячных буду пить иммунные таблетки, так как папиллома снова проявилась. гинеколог говорит, надо лечить. но в любом случае я успею их пропить до следующей О. Так что прекращать планирование не буду. Я даже про коагулограмму спросить забыла, так расстроилась. но зато она мне сказала, что у меня ФСГ и ЛГ очень хорошие, они отвечают за рост фолликул. да и похоже, что на прошлом УЗИ у меня есть доминантный фоликул. так что здесь всё должно быть хорошо.

Муж конечно расстроился, говорит, что замучили уже своим лечением, сколько можно уже находить всякую гадость. Буду пытаться уговорить его сдать спермограмму. нужно узнать как долго живут его спермики. если дней 5, то всё нормально, останется просто ждать естественного хода событий, если 1 день, то уже сложнее будет, ведь надо будет точно в О попадать. а это сложно очень. вот он у меня сегодня в ночь..А вполне возможно что именно сегодня фолликул прорвётся и яйцеклетка выйдет в открытое "море"...ох..как же всё сложно.

Ссылка на сообщение

а сейчас вот сижу и колит что то в груди и живот болит...даже боюсь надеяться, что это О. что БТ завтра будет только расти. а думаю всё равно, хоть и боюсь. да и муж как на зло работает в ночь. и почему так всегда? а с другой стороны вылечится бы. замкнутый круг получается.

и сработой полный ноль! даже на собеседования ни разу не ездила. звонить то звонят, да всё не то.

тут вот в голову стрельнуло поработать в доставке пиццы. например несколько часов день. уж с ОКОЙ то я справлюсь, она маленькая, ну и что что механика, это не такая уж и проблема. да и район свой знаю, а по первости с навгатором ездить буду. но вот нет ничего. а если и нужны, то мужчины. но может и попробую закинуть своё резюме. я бы попробовала конечно. работа не пыльная.

аещё муж уговаривает пойти в ювелирку работать продавцом. а я не могу, я так золото люблю, что не смогу кому то его продать, сама слюной вся истеку.

а бухгалтера если и требуются, то на другом конце Москвы. вот и сижу дома.

Ссылка на сообщение

вот встала я сегодня и БТ померила, а она упала на 0.3 градуса. живот у меня всё утро болел. ну может в этот то раз она пришла? может она как мои М гинеколога боится? Стоит к врачу сходить и М бегут, может и О такая же трусиха. тогда почаще к врачу ходить надо! но вот только сегодня меня дочка в пять утра разбудила, пришлось вставать. вот и не знаю повлияло ли это на БТ. по идее она тогда должна была бы вырасти, или я не права? ну вот теперь ПА остался, а с этим сложнее. муж спит после ночи...а вдруг и правда О идёт ко мне? ну я решила сильно не заморачиваться по этому поводу. значит так надо, если не в этом месяце, то в следующем.

А сегодня вечером я начинаю вставлять вагинальные таблетки Вагинорм-С. А через 6 дней Гексикон.

Как же эта вся фигня надоела уже! :unsure:

Если кто сможет посмотрите то мой график на бэбиплане. там я Леночка25. Вроде так. Может оцените, как на ваш взгляд..

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение
вот встала я сегодня и БТ померила, а она упала на 0.3 градуса. живот у меня всё утро болел. ну может в этот то раз она пришла? может она как мои М гинеколога боится? Стоит к врачу сходить и М бегут, может и О такая же трусиха. тогда почаще к врачу ходить надо! но вот только сегодня меня дочка в пять утра разбудила, пришлось вставать. вот и не знаю повлияло ли это на БТ. по идее она тогда должна была бы вырасти, или я не права? ну вот теперь ПА остался, а с этим сложнее. муж спит после ночи...а вдруг и правда О идёт ко мне? ну я решила сильно не заморачиваться по этому поводу. значит так надо, если не в этом месяце, то в следующем.

А сегодня вечером я начинаю вставлять вагинальные таблетки Вагинорм-С. А через 6 дней Гексикон.

Как же эта вся фигня надоела уже! :lol:

Если кто сможет посмотрите то мой график на бэбиплане. там я Леночка25. Вроде так. Может оцените, как на ваш взгляд..

Привет! Ты не расстраивайся. Мне врачь вообще сказала, что в ЭТИ дни лучше через день сексом заниматься. Так эффективнее. Тут главное перед О успеть. Сперматозоиды ведь дольше живут, чем яицыклетка. Хотя и когда наоборот тоже может получиться. От этого и пол ребеночка зависит.

Верь в лучшее!!! :lol:

Ссылка на сообщение

ох, девочки. не получится ничего в этом цикле. а уж о том чтобы через день речи и не идёт, муж работал три ночи, завтра на шашлыки с друзьями идёт, естетственно думать об этом нечего. а чует моё сердце что сегодня-завтра. так что остаётся надеяться что головастики живучие и протянут дней 5. ведь нужен то один..ну в любом случае настраиваю себя на следующий месяц. эту первую половину легко преодолела. сразу установку дала, что о О лучше не думать раньше 20 дня. так и получилось, не думала, просто БТ тупо мерила и всё. а сейчас обидно, что не успеем в этом месяце. но наверное так и надо..подожду ещё и так столько ждала, самой возможности начать, что и сейчас подожду.

Дарин, я бы пошла, да вот проблема вся в графике работы. продавцы работают по 10-12 часов. а мне дочку забирать не кому и на танцы водить нужно и уроки делать..в общем я так не могу. я ищу работу если на полный день, то рядом с домом, чтобы минут 15 затрачивать на дорогу. а если далеко, то на неполный рабочий день, чтобы опять же успевать приехать. в общем всё сложно.

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение

Юльчик

Спасибо, Юлечка. просто стараюсь не думать сильно..вот только всё равно к концу цикла сердечко то может и заёкать, а мало ли..

ну да ладно, всё равно лечиться надо. вот уже первую вагинальную таблеточку поставила, а оказалось что это чистый витамин С! но видно оаказывает антисептическое действие. прикольно, не как свечка, сразу вытекать начинает, а так под утро уже, и то чуть чуть..

а сейчас вот мужа жду с шашлыков. у меня тут холодильник сломался, хорошо что ещё один есть. вот муж придёт починит или в службу позвонит, на него гарантия ещё есть..а вечерос с дочкой в больницу, прививку делать надо.

Ссылка на сообщение

Леночек!! Какая ты молодечек, и на работу решила пойти и за дочуркой успеваешь, и еще и окна красишь!! Вот молодец!! Ты себя береги и лечись!! и все получится, я после М тоже к врачу с анализами пойду-назначит мне видать лечение , эхх, ну что делать -планирование откладывается у меня!!

Ссылка на сообщение

а я вот решила планирование не откладывать! пошли все на х..й! я злая сегодня как сволочь! даже ругаюсь! вот! поехала в школу за дочкой на машине, рядом муж с другом. так между домами один еле проедешь, а тут на встречу мужик на мерсе. встал как вкопанный, хотя по идее должен был задним ходом ехать и пропускать меня, ведь я по своей полосе ехала, а его занята припаркованными машинами. я ему дорогу кое-как уступила, в притирочку разъехались, такон ещё и нахамил мне! не успела я отъехать, как ещё раз не разъехалась с другими машинами уже..да что за козёл проектировал дома и подъезды к ним!? проехать можно только ПЕШКОМ!

а потом самое смешное уже после больницы я стала парковаться у дома. места на 2 машины было, так я одна там и встала по середине. потом подумала, нужно всё таки перепарковать, моя дочь вышла и стала мне пальцами! показывать куда руль выкручивать! мужик говорит, пора дочке на права сдавать..

представляете как это смотрелось? маленькая шмокодявка показывает маме как машину парковать! :(

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение
маленькая шмокодявка показывает маме как машину парковать!

 

Ой не могу!!!!!!!!!!!!

 

а я вот решила планирование не откладывать! пошли все на х..й!

 

Согласна!

я злая сегодня как сволочь!

 

Ой,а вот этого не надо! Тебе совсем не идет так ругаться и быть такой !

Ссылка на сообщение
а я вот решила планирование не откладывать! пошли все на х..й! я злая сегодня как сволочь! даже ругаюсь! вот! поехала в школу за дочкой на машине, рядом муж с другом. так между домами один еле проедешь, а тут на встречу мужик на мерсе. встал как вкопанный, хотя по идее должен был задним ходом ехать и пропускать меня, ведь я по своей полосе ехала, а его занята припаркованными машинами. я ему дорогу кое-как уступила, в притирочку разъехались, такон ещё и нахамил мне! не успела я отъехать, как ещё раз не разъехалась с другими машинами уже..да что за козёл проектировал дома и подъезды к ним!? проехать можно только ПЕШКОМ!

а потом самое смешное уже после больницы я стала парковаться у дома. места на 2 машины было, так я одна там и встала по середине. потом подумала, нужно всё таки перепарковать, моя дочь вышла и стала мне пальцами! показывать куда руль выкручивать! мужик говорит, пора дочке на права сдавать..

представляете как это смотрелось? маленькая шмокодявка показывает маме как машину парковать! :mellow:

 

 

Дааа,весело у вас :lol: Пора доче на права сдавать,ха-ха!

 

а я вот решила планирование не откладывать! пошли все на х..й!

 

Ленчик,все будет чики-пики!!!Береги свои нервы,и начинай планировние! Вот тебе мои кулочки@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

Привет! Веселая с тобой история приключилась...Ну, да, ладно и не такое бывает.

А вообще не грусти.

Я вот тут по календарю беременности посмотрела, что детки в этом цикле июньские будут (при 9 месяцах).

Подумала и не поняла радоваться или грустить. Ощущения какие-то не понятные.

Главное не унывать. А детки обязательно будут, у всех!!!! Я уверена!!!!

Ссылка на сообщение

спасибо девочки, постараюсь исправиться и больше не ругаться и не нервничать. просто навалилось как то..вот и высказалась..

сейчас вот мужа будить надо, чтобы машину в гараж отвёз. я к подъезду чужому поставила, так мужик на меня таким бешеным взглядом посмотрел, думала уйду, а он машину поцарапает. понятно что я мешаю людям, но ставить больше не куда..ну в принципе пройти можно спокойно, особо дорогу не перекрыла. но всё равно не приятно.

в общем какой то день у меня сегодня неважный..нервный очень.

были у детского невролога, выписал нам таблетки, просто дочка сикается иногда по ночам. сказал в бассейн водить надо. вот завтра искать бассейн буду. теперь и туда успевать надо будет..пипец просто.

а планировать буду и спасибо за кулачки! они мне так пригодятся! может всё таки я и забеременею в этом месяце..так этого жду, безумно просто. хорошо что этот форум есть и вы, а то с ума сойти можно.

а в июне родить тоже хорошо. куча витаминов через молоко передастся. да и гулять можно на свежем воздухе, вирусов нет, до осени малыш окрепнуть успеет. я на любой месяц согласна, лишь бы забеременеть быстрее и родить хорошо, здоровенького малыша!

Ссылка на сообщение

сегодня БТ померила, а она снова на уровне 36.5. похоже рано ещё, О так и нет пока. вчера ещё распечатку УЗИ взяла из больницы. там написано что в левом яичнике 8 фолликулов по перифирии, диаметром 9 мм, а в правом 7 диаметром 6мм. и это был 7 день цикла. так вот вопрос, если они все одинакового размера, то и лопнуть должны одинаково? или они в маленькие кисточки преобразуются, а потом с М выйдут? интересно как долго они растут и каким должны быть? вот сижу сейчас, а саму мысль гложит, сходить и тестики на О купить..наверное всё таки куплю. а денег жалко конечно, и почему они такие дорогие? ведь картонная полосочка с реагентом и всё...а стоит не знай сколько! ужас просто! зарабатывают на нашем нетерпении и желании узнать быстрее.

а вот ещё посмотрела на размеры матки, блин и как из такого маленькго кулачка растягивается огромный мешок? чудесаааааааа!

Ссылка на сообщение

Леночек!! Какие -то у тебя постоянно приключения с машиной-не обращай на всяких водителей внимания, как можешь так и ставь машину, а то все такие умные -а как до дела дойдет-сами -то прям мастера парковки и вождения!! Не переживай!! А с бассеином у вас туган??нет радом??

Ссылка на сообщение

Оль, бассейн то есть, но на автобусе ехать надо. а как зимой то её таскать? ну или как вариант на машине, но надо гаражные ворота сделать так, чтобы я их открыть и закрыть могла, а то там нужна грубая мужская сила. а по поводу хамов-водителей, я эту тему вчера с мужем обсуждала, на что он мне сказал, что если он был бы на месте того мужика, то проще уступить дорогу ему, чем мне. так и быстрее и безопаснее. да и нужно просто быть мужчиной. тем более все знают, что женщинам нервничать за рулём нельзя, они перестают видеть что вокруг, не смотрят в зеркала, путают педали и переключение коробки..да и просто нужно быть вежливым и просто можно посмеяться про себя об этой девушке, которая едет кое-как. но с другой стороны, смеются над нами и пусть, но как приспичит, так и не бятся с нами ездить. например, когда мой муж выпьет, то его я вожу, он только рад...

а тот мужик купил дорогую дачку и мобилу, и всё сразу мужиком себя почувствовал, а мне такие люди омерзительны!

 

 

 

вот собираюсь духом, идти в сбербанк счета оплачивать и вот думаю, как бы мне мимо аптеки то пройти..а то ведь и правда тест куплю.ЭЭХ

Ссылка на сообщение

Юльчик

что то цитата не вставляется. я и так отвечу. если таких как я автомобилистов будет больше, то Москва совсем встанет! так как встанут друг на против друга такие водители и будут смотреть как бараны на новые ворота! нас тогда по новостям покажут, скажут наконец то случился транспортный коллапс..так и сгниют наши машины прям на дороге!

 

 

Купила я тест, разорилась таки. и сразу сделала, полосочка яркая, но не как контрольная. завтра ещё посмотрю. так как пока БТ не радует. но в любом случае тесты такую яркую полоску у меня ещё ниразу не показывали.

Ссылка на сообщение

Ленчик!! Вы просто решите проблему экологии и загрязнения окружающей среды свякими газами зачит!!! Не будет больше машин!!!!!! :D :D :214:

 

А про тестик!!! проздравляю....а тест одной и той же фирмы покупалешь?

Ссылка на сообщение

Юлечка, да тест еви-тест называется, другие я не видела к сожалению. 366 руб. как то жестоко тратить, совсем оборзели.

 

меня сегодня пригласили на собеседование, вот только не туда, куда хотелось бы. ехать не особо далеко, но не очень удобно, с пересадками в метро. короче говоря схожу, а там решу насколько мне это подойдёт, да и подойду ли я им.

да ещё и у мужа на работе проблемы, про сокращения говорят, и так прижимают сейчас, так ещё и слух ходит, что уволят несколько человек. да ещё и график работы поменяют, совсем дурацким его сделают. муж расстроенный пришёл вчера. да и сейчас звонила, тоже в тревожном ожидании. если сократят, я не знаю как мы жить будем. ведь другую работу ещё найти надо. а у него образования даже хорошего нет. давно уговаривала его, да он то не хотел, то стеснялся, типа слишком взрослый для студенческой скамьи. я даже курсовые обещала писать за него. но он так и не согласился.

а вот сейчас мне поскорее работу искать надо. но и о дочери не забывать, а то получится, что только ей хуже сделаю..

а вообще не плохо было бы устроиться на работу, забеременеть и в декрет уйти...но это мечты, увы.

 

вот думаю что одеть на собеседование, давно по магазинам не ходила, ничего не покупала. а сейчас и одеть нечего. ну может хоть сумку новую куплю, а то старая совсем износилась. если сейчас ревизию в шкафу делать, то можно всё выкинуть..до школы дойти и в этом сойдёт, а вот на работу ходить, надо что то покупать. а цены зверские прям!

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение

Привет, Лена!

Читаю я и удивляюсь. Столько же на вас проблем свалилось. Бедная...

Не расстраивайся. Все в жизни само наладиться. Тут главное сложа руки не сидеть.

 

На собеседование лучше идти в одежде в классическом стиле. Но главное...это позитивное настроение. Когда приходит человек с улыбкой, уверенныйв себе - это радует. Такого человека хочется взять на работу.

Если совсем напряг будет, ты в начале устройся на ту работу которую предлагают (даже если не очень удобно ездить). А потом, когда найдешь новую - уволишься.

 

Про тест на О небери в голову. У меня двух ярких полосок никогдане было. Хотя овуляция была.

Ссылка на сообщение

Светулек

Свет, здесь главное много времени на дорогу не затрачивать, дочь из школы не успею забрать, уроки тоже делать надо. вчера в десять закончили, и то не успели почитать сказки по внекласному чтению, а в конце месяца сдавать надо.

короче пока я не в восторге от этой вакансии. но посмотрю за какое время я до них доеду.

вот сходила и купила новую сумку, чёрную, и не дорого, всего 1290. ну не супер какая красивая, но пока хватит и такой. на хорошую не заработала.

вот ещё и туфли присмотрела, тоже не дорогие, но на этом экономить боюсь.

а вообще в ecco была, дорого конечно, но обувь красивая и удобная, прям как тапочки на каблуках. но к сожалению нормалльных туфель там не было, только босоножки. подожду зимы и схожу туда, может распродажа будет.

 

сегодня сделала второй тест, полоска ещё бледнее, чем вчерашняя. так что дождусь завтрешнего утра, если температура поднимется, значит О была вчера и по идее мы должны попасть..а там как получится..встретятся они или нет не знаю..

Ссылка на сообщение

Привет, Леночка!

Я знакомится пришла! Я Аня!

Почитала твои странички... у тебя столько оптимизма, юмора. Дух прям поднимает!

Надеюсь мужа не уволят и ты найдешь работу и вскоре выйдешь в декрет.

Держу кулачки за тебя! Чтоб получилась беременность!

Ссылка на сообщение

Нюрка

привет, Анюта! рада знакомству! спасибочки за комплименты, так приятно их слышать. я тоже думаю будет всё хорошо, обязательно. чтобы моего мужа сократить надо быть совсем идиотом! он слишком хорошо работает, чтобы увольнять. тем более это табачная промышленность, он сигареты делает, а для того чтобы научить человека всему тому что надо, требуется много времени. да и думаю там есть другие люди, которых можно уволить, то нетрезвыми придут, то ещё как..так что буду надеяться, что мужа оставят.

 

 

я такая балда, ну кашмар какой то. оказывается собеседование только завтра, а я чуть было уже не вышла из дома..хорошо ещё раз просмотрела их письмо с описанием как к ним доехать. а там написано 17 сентября. но мне почему то показалось, что она на сегодня назначала. в общем не знаю кто из нас идиот.

да ещё и соседка с ребёнком сегодня пришли, у них замок сломался, домой ворваться не могли. часа два у меня сидели. самое интересное, что год назад в августе мы к ним в гости хзаходили, у нас тогда дверь захлопнулась, а мы с дочкой остались на пороге. она в одних трусах и майке, а я в супер коротком халате. пришлось мужика вызывать, он наш хлипкий замок открыл за 1500. я чуть с ума не сошла. если бы тогда не одни ночевали дома, я бы лучше дверь выломала. а утром новый замок поставили..

так что вот так бывает, сегодня тебя впустят, завтра ты

Ссылка на сообщение

Gorchitca

Спасибо! как только будут новости, напишу обязательно.

 

 

А вообще я сегодня за Викушкой пошла, забирать её с танцев, встретилась с мамой её одноклассницы-подружки. и она предложила поговорить с заведующей в садике, так как одна девочка -бухгалтер в декрете, а у другой сложная ситуация в семье, муж умер, осталось двое детей. один совсем маленький. вот она едва справляется. бегает то и дело в группу к младшему ребёнку, коляску покачать..видно совсем маленький малыш. буду надеяться, что меня пригласят на собеседование. правда 4 станции на метро ехать. но это ерунда, так как я уверена, что в садике более или менее свободный график. а то что з/п маленькая (я так думаю), ну и ладно, мне пока главное хоть какие то деньги в семью приносить, и успевать дочь воспитывать. а то сегодня вторую тройку принесла. сейчас вот уроки учит.

и перец пойдём фаршировать, папу кормить будем, он их просто обожает.

тест второй сегодня сделала, полоска ещё бледнее стала.

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение

а какой ещё выход мне остаётся? либо не работать вообще. муж вчера вообще не в настроении пришёл, очень переживает, даже если и не сократят, то если график поменяют, тогда они не смогут подработать в свои выходные дни, а так им платят по двойному тарифу. то есть очень выгодно. короче говоря, просто там пришёл один начальник их, и начал всю эту перестройку, только чтобы выслужиться перед руководством, а на рабочих плевать. типа экономить будут. так они же сами показывают, что у них в этом году бешенные прибыли, ещё больше производят. так чего экономить то? людям очень удобно работать три через три. отдохнуть можно хорошо.

 

муж тоже говорит, в садике мало платят, типа чего там делать. хотя сам понимает, что если раньше два года назад я получала 22 тыс. за один участок, просто делала одно и тоже, не напрягаясь. то сейчас платят 20-25 за несколько участков. работодатели сейчас в выигрыше, так как соискателей очень много, даже перебор. а если выбирать между 25 тыс. и 15-20, то лучше пусть будет 15, но с более или менее свободным графиком и удобным проездом.

а тут ещё дочку хочу водить на танцы ещё и индивидуально, час стоит 300р. в принципе смешные деньги, если раз в неделю водить, и подтянется хорошо. ведь всё равно не группа занимается. так муж против, типа не потянем и говорит, что ты хочешь чемпионку растить или просто для себя. но мне как маме хочется, чтобы дочка научилась красиво танцевать, чтобы быстрее сменила группу на более высокую, чтобы как то её ещё больше заинтересовать, чтобы к переходному возрасту у неё в мыслях были танцы и турниры, а не улица с пивом. ну вот пойду работать и тогда сама буду водить на свои кровно заработаные деньги. да и думаю просто у мужа плохое настроение из-за этих проблем на работе, так он не был бы против. но всё равно как то давит всё это, так и хотелось валерьяночкой побаловаться. но пока держусь.

Ссылка на сообщение

Привет, Леночка!

Если зп 15 т.р я бы не задумываясь туда пошла, там более со свободным графиком.

А дочка то хочет ходить на индивидуальные танцы?? там одной то наверное скучно, нет?

Как прошло собеседование??

Да уж этот кризис.. всех коснулся.. У нас сказали сделают проезд в автобусе 30 рэ!!! и это с условием того, что весь город можно пройти за 1 час. расстояния смехотворные. У нас папа на обед приезжает, так что теперь на дорогу ему придется затрачивать 120 рэ... я офигела!! Будет с термосочком, как в детстве, бегать на работу :mellow:)) Может похудеет. Чмоки тебя, моя оптимистичная!!

Ссылка на сообщение

Юльчик

вот пока и не знаю про то, какая там точно з/п. муж оебщал позвонить другу, у него мама заведующая в д/с, может скажет сколько бухгалтер в их садике получает. так чтобы мне хоть примерно представлять.

Нюрка

Да, Анют, вот и я пойду если предложат. Дочка кубок хочет! вот такие сейчас дети пошли. ну и заниматься тоже хочет, но временами, когда настроение хорошее, вчера вот как взрывчатка ходила, так как тройку получила в школе. а когда всё нормально, то хочет заниматься, новые платья хочет, особенно для стандарта, длинные такие. ну и латину тоже любит. короче девочка, любит красиво одеваться, а вся одежда танцоров блестит. это то её и привелкает. медали не хочет, кубок нужен. а где же его взять? для этого и тренироваться надо.

а кризис всех убивает конечно. хорошо у меня муж рядом с домом работает, только это и хорошо, на проезд не тратит. а у вас совсем офигели, такие цены делать. даже в москве 25 рублей и то, если у водителя покупать билет, а так меньше.

 

А вообще я сегодня ходила на собеседование, на дорогу затратила 45 минут. это меня сразу не устроило, пришла, а там меня заставили заполнить ещё одну анкету, короче дурдом. потом поговорила с гл.бухом, она сказала что им нужен человек с опытом! типа чтобы не показывать что делать, а чтобы сразу приступил к обязанностям. короче наивные, такие люди которые всё знают, на такую з/п не пойдут. ну в общем они мне не подошли и я им тоже. мы раскланялись и я ушла. как камень с души свалился. а вообще в вакансии нужно поточнее требования указывать, так я им и сказала, чтобы ни они время не теряли, ни люди, которые к ним приходят на собеседование.

А когда домой пришла, девочки извините за подробность, в туалет пошла, а у меня в трусах большой шлепок слизи с коричневыми прожилками. на ИЗ не похоже, рановато как то. Может посмотрите мой график, скажите когда О была? только не обращайте внимания на плюсик в тесте на О. это я так поставила, на всякий случай.

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение

Привет!

Не плохой аппетит у дочки!! кубок!!! А она танцует с мальчиком или девочкой, я так поняла парные танцы? или я чего-то не допетрила...

Эх.. скоро и моя наверное захочет модничать... Мне тоже нравится одежда танцоров, платья бальные красотааа. Выложи как нибудь фотку с дочкой в таком платье. Поглазею, порадуюсь :)

Я в графиках не понимать ничего, а тест ты не делала на овуляцию? :lol: :200:

Ссылка на сообщение

Приветик солнце.....

Работа в саду - тоже работа...

Согласна что ЗП копейки, но все равно - хлеб...

Тем более временно...до декрета...

Всего пару месяцев...

Держу куласчки за этот цикл..и

АААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на вас!!!

Ссылка на сообщение

Нюрка

Анют, да танцы бальные, сначала она танцевала с мальчиком, но он как то перестал ходить, родители не особо настаивали. и так получилось что моя дочь поехала на соревнование одна, выступила в сольной группе. сейчас мальчик твёрдо решил заниматься танцами дальше и ездить на турниры. поэтому они снова тренируются вместе. конечно он многое забыл и пропустил, поэтому подтягивается. фоточка есть где то в мае я её выкладывала. платье пока рейтинговое, то есть одного цвета, из одной ткани, без блёсток, валанов, украшений. платье можно поменять когда перейдёт в другую группу, а для этого надо набрать сколько то баллов. и так постепенно будет добавляться другой фасон платья, потом урашения небольшие. а к годам 11-12 уже платья делятся на латино и стандарт. но для этого надо много тренироваться. ну вот пойду на работу и займусь этим.

а тестик я делала, да что то никогда ещё не было одинаковых полосок. БТ мерию, но не всегда понимаю. мне врач комментирует, когда я к ней хожу. ну и с девочками на форуме тоже консультируюсь.

dialog

Мариночка, спасибор большое за пожелание. теперь самые трудные дня начались, дни ожидания. как не уговариваю себя набраться терпения, но всё равно по десять раз на дню свой график рассматриваю, будто от этого дни быстрее пройдут и температура вырастет.

Ссылка на сообщение
Тем более временно...до декрета...

Всего пару месяцев...

Ну это было бы совсем не плохо..мечтать как говориться не вредно. но пока не звонили, вот жду, может и правда получится устроиться туда. хоть голова больше не будет болеть от поиска работы. это так напрягает.

 

 

Ну а так пока ничего нового нет. всё так же шмыгаю носом и чихаю, жду пока иммунитет сам справится, специально ничего не пью, кроме чая. погода мерзкая. сегодня пойду туфли покупать. пока дешёвенькие, а зимой на распродаже дорогие со скидкой куплю. да и убираться надо. люстра после ремонта в толстенном слое пыли, занавески постирать надо, бельё тоже. короче говоря дел по горло, но вот только погда сонная какая то. вчера гром такой гремел, аж трясло всё. и ливень такой начался. тепло закончилось. а у меня даже пальто нет. вот может в ввыходные схожу, посмотрю сколько стоят. да и в отпуск скоро, в начале октября. по моим посчётам примерно в эти дни и должна буду понять, получилось ли или нет. Да и к Матроне надо сходить, мама землички просила привезти. В ближайшие дня поеду на кладбище, ведь её только там дают.

Ссылка на сообщение

Привет, Лена!!

А у меня вот вопрос, а зачем землю от Матроны.. точнее что с ней делают. Ну вот с со святой водой знаю, пьют, умывают, брызгают.. А с землей чего??

Я где по телеку видела, что к Матроне идут женщины, которые не могут родить, просят и потом беременеют.

Какие покупочки сделала??

Ссылка на сообщение

dialog

Спасибочки, Марин! вот только солнышка нет и прохладно. скоро в зоомагазин пойдём за кормом для крыс, обжоры такие. съедают всё и им всего мало. один лопнет совсем скоро.

Нюрка

Анют, что то я не помню что с ней делают, кажется кладут на больные места, или под подушку больного. но главное конечно верить и молиться. к ней вообще за всем идут, не только о беременности просят, на самом деле, просят её помолиться Господу о даровании детей, здоровья и т.д. то есть не её просят, а чтобы она попросила за нас Бога. Просто когда я там была, очереди огромные, люди больные, еле на ногах держатся, молодые девушки плачут. видно у всех своё горе. а после того как сходят всем легче становится, и не только физически, а морально. мне очень там нравится. обязательно ещё схожу. хочу заказать службу о здравии на год. то есть там батюшка и матушки просят Матрошушку за каждого, кто заказал молебен.

а тут я была в простой церкви, заказала молебен по бабушке, о здравии. боялась что у неё на УЗИ метастазы найдут, Слава Богу всё чисто. она сегодня снова в больницу поедет. вот завтра схожу снова, ещё один молебен закажу. Так что просто верить надо. Лично я верю. я тоже просила Матушку, думаю придёт моё время и всё у меня будет.

 

 

А так вчера и позавчера убиралась. Люстру помыла, окно, бельё перестирала, два холодильника вымыла и много чего сделала. Потому и не заходила на форум. А ещё вчера себе пальто купила. Мужу как всегда не понравилось, но и не важно, главное чтобы мне удобно было. А ещё вчера маленькое ЧП случилось, стала гладить брюки от спортивного костюма и сожгла. а они стоят 4 тыс. фирменные, так жалко. вот ведь всегда гладила с этой температурой, ничего такого не было. теперь смогу носить только по тёмным вечерам. это пятно прямо под коленом сзади..очень обидно, так расстроилась и муж конечно ругал. а чего меня ругать? сама понимаю, самой жалко, такие деньги истратить и поносила всего 3 месяца.

теперь джинсы осталось купить. и как назло большинство с заниженной талией, причём такие что вся задница наружу и живот вываливается. как такие можно носить? ни сесть нормально ни наклониться

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение

спасибо девочки, может и правда перешью, шорты тоже хорошо. ну чуток попозже, вот поеду в Арзамас и там всё сделаю, а то здесь цены ужас. а фоточку сделаю обязательно, может вечерочком или завтра. сегодня вот смотрю выделения какие то коричневые начались, совсем капелька. или меня глючит уже. наверное слишком много думаю, пора отвлечься. сегодня кофточку купила, правда не такую уж прям супер, но в магазин и школу ходить сойдёт. пора потихоньку гардероб обновлять. завтра за джинсами идти надо. сегодня мерила, и ни одни не налезли. в итоге надоело всё и не стала искать другие размеры. отдохну сегодня и завтра с новыми силами! а ещё сегодня начинается второй этап моего лечения, начала свечки гексикон вставлять. скажем так произвожу санацию организма. хорошие свечки, мне нравятся. в октябре анализы пересдам и посмотрю, что и как.

Ссылка на сообщение

Лена!

А у тебя не швейной машинки?? А то сама лично)) или на пятно какую нить на шивочку-заплаточку нашила бы.. не стандартно и оригинально ))) Или обрезала и краешек так розовой ленточкой обработала.. :)

Ты не думай о беременности (хоть это и сложно ) и все придет само собой!! Я верю в это и желаю тебе этого!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...