Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как я (Ленульчик) охочусь на аиста


arzamas14

Рекомендуемые сообщения

Двочки, Леночка, Дариночка, а вы фолиевую и вит. Е по назначению пьете или просто знаете, что они полезные? я вот думаю в начале след. цикла пойду к свому врачу, может и мне она что пропишет... а то я только поливитамины пью Витрум

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
может именно в этот раз и получилось бы... мы 22 ночью уезжаем, а с 25 по 27 благоприятные дни. а стараться там негде, да и муж отмечать отпуск будет. очень обидно и настроение на нуле просто.

Лен ну не надо так негативно себя настраивать...

Надо просто забыть и не циклить....

Я пока каждый месяц тесты на овул делала и мужа в койку гоняла ничего не выходило...

А когда уже забила на все..вот тогда и получилось....

Ссылка на сообщение
а вы фолиевую и вит. Е по назначению пьете или просто знаете, что они полезные?

Я начала принимать без назначения, а потом , когда у врача была, сказала что я пью фольку и витамин Е, она меня похвалила и сказала продолжать принимать дальше!

Ссылка на сообщение

dialog

Мариночка. так если честно стараться то я не устала, не знаю как муж. он говорит я нимфоманка или как то так...типа он скоро домой с работы приходить не будет, там ночевать будет. а то я как маньячка с градусником наперевес. шарахается от меня. у меня в эти дни влечение в разы увеличивается, а как раз негде будет и не до этого. вот обидно...может получилось бы зачать малышика...

Хотелочка

Людочка, мне никто не назначал вообще никогда, даже когда я беременной Викушкой была. я сама себе купила витамины тогда, да и то перед родами только. и потом я не могу с этим вопросом обращаться к своему врачу, так как по страховке беременность и планирование туда не входят. а в ЖК не пойду, она мне кроме утрожестана ничего и не назначала...я думаю его рано принимать, вот забеременею и тогда пусть назначают. а витамины очень хорошо принимать. почитай в интернете про них, очень подробно написано. и то что влияют на способность к зачатию и сперму улучшают. вреда думаю не будет никакого, вот только с дозировкой определится бы.

Aha

Хорошо, Дарин. увеличу. плохо точно не будет. с сегодняшнего дня начинаю...

 

Я пока каждый месяц тесты на овул делала и мужа в койку гоняла ничего не выходило...

А когда уже забила на все..вот тогда и получилось....

ну Натусь это ты круто...надеюсь не с палкой за ним бегала? я вот наверное скоро начну или с плёткой...а тестики сделаю, у меня два остались с прошлого цикла. может урву момент...например по дороге от одних родственников к другим. дорога длинная 600 км. и леса много вокруг...а что? помоему идея не плохая? Наташ, а сколько месяцев вы старались?

Таточка

Привет, Наташечка. очень рада тебя видеть, за цветочки спасибо, действительно настроение поднимают. а то закисла совсем. мечтаю чтобы О в этом месяце не задерживалась...а вот с другой стороны, поймаем ей, и буду оставшиеся 2 недели нервничать и дёргаться, прислушиваться к себе, и бояться, что не успею к врачу приехать. ведь в этот раз бегом бежать надо будет. не дай Бог, анализы снова будут плохими. так хоть гормоны назначат и запасусь ношпой, и дома целыми днями бока отлёживать буду...

Ссылка на сообщение

Ой, девочки. вчера кисла, кисла дома. Позвонил муж с работы, встретились и пошли в кино. Мы на затерянный мир ходили, вроде посмеяться можно, но вот такую тупость не люблю, когда они весь фильм проходили в чистой одежде, и падая, и динозавр на них плевал, и на кровь падали.и всё равно будто из прачечной только что вышли. наглаженные и чистые. а так отдохнули, в макдональдсе посидели. правда надоел он уже, хочется чего то другого..а там ничего нет. пиццу не хочу, да и вообще что то я поправилась. самой тяжело ходить, а за тренажёр никак не сяду. вот пишу и думаю, надо садится и ехать, хоть километров 10. а я есть хочу... :D и на спорт никак не тянет.

а сегодня целый день книжку дочитывала как ненормальная, муж обычно ругается, говорит, если я сяду читать, то хоть гори всё синим пламенем, меня с места не поднять, пока не дочитаю. вот и сегодня закончила в 16 часов. а там оказывается продолжение есть, а книжечки не дешёвые, около 300р. каждая. 2 я уже прочитала. наверное ещё 2 точно будет. но понравилось очень, люблю романтичесике истории....она из 194-ых годов в прошлое перенеслась и там влюбилась...ох, захватывает...и мысле о планировании поменьше, правда до прихода мужа, а потом снова начинается, муж меня боится.... :D

Ссылка на сообщение
ну Натусь это ты круто...надеюсь не с палкой за ним бегала?

ну не до такой степени...

например по дороге от одних родственников к другим. дорога длинная 600 км. и леса много вокруг...а что? помоему идея не плохая?

думаю идея супер.... правильной дорогой идете ТОВАРИЩИ....

Наташ, а сколько месяцев вы старались?

6 месяцев... пока гормоны не назначили ничего не получалось. а как только их начала пить так сразу...

Если брать после лапары на 5 месяц....

 

муж меня боится....

затискала милого?????

Изменено пользователем natalia_star1977
Ссылка на сообщение

natalia_star1977

ну тогда если до осени ничего не получится, придётся в жк идти, так как страховку в конце месяца должны были сделать, но пока ни слуху ни духу. или за наличный расчёт к врачу схожу. может и мне тоже гормоны нужны.. а не очень то и хочется их пить. ну посмотрим...

а своего я за терроризировала совсем. ну ничего...я ему объяснила, что пусть пока радуется, а то когда забеременею нельзя будет. так что сейчас надо наслаждаться, а то потом всё, только после родов.

Таточка

спасибочки. думаю и завтра тоже пригодится. решила сходить к Матроне. ближе к обеду пойду. попрошу, может поможет. буду на это надеяться.

 

Девочки, у меня вот такой вопрос. кто нибудь пробовал волосы на ногах восковыми полосками удалять? может опишите ощущения. я тут купила на днях, а вот решится никак не могу. силы воли не хватает. у меня эпилятор есть, но им долго их выдирать. а брить не выход из ситуации. у меня повышенное оволосение, и они быстро растут, за два дня их уже видно становится. так что только дёргать. ну не могу никак на воск решиться....страшновато.

Ссылка на сообщение

Приветик! B)

А вот и я к тебе в гости заглянула :lol:

Полосочки восковые не пробовала, да и воск в принципе тоже. Ощущения, я думаю, что не из приятных. Я кстати вот тоже хочу попробовать такие полосочки, но все хочу мнения других почитать :231:

Ссылка на сообщение
natalia_star1977

ну тогда если до осени ничего не получится, придётся в жк идти, так как страховку в конце месяца должны были сделать, но пока ни слуху ни духу. или за наличный расчёт к врачу схожу. может и мне тоже гормоны нужны.. а не очень то и хочется их пить. ну посмотрим...

а своего я за терроризировала совсем. ну ничего...я ему объяснила, что пусть пока радуется, а то когда забеременею нельзя будет. так что сейчас надо наслаждаться, а то потом всё, только после родов.

Таточка

спасибочки. думаю и завтра тоже пригодится. решила сходить к Матроне. ближе к обеду пойду. попрошу, может поможет. буду на это надеяться.

 

Девочки, у меня вот такой вопрос. кто нибудь пробовал волосы на ногах восковыми полосками удалять? может опишите ощущения. я тут купила на днях, а вот решится никак не могу. силы воли не хватает. у меня эпилятор есть, но им долго их выдирать. а брить не выход из ситуации. у меня повышенное оволосение, и они быстро растут, за два дня их уже видно становится. так что только дёргать. ну не могу никак на воск решиться....страшновато.

 

Совет тебе один- крепись,это очень больно:())))

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вот такой вопрос. кто нибудь пробовал волосы на ногах восковыми полосками удалять? может опишите ощущения. я тут купила на днях, а вот решится никак не могу. силы воли не хватает. у меня эпилятор есть, но им долго их выдирать. а брить не выход из ситуации. у меня повышенное оволосение, и они быстро растут, за два дня их уже видно становится. так что только дёргать. ну не могу никак на воск решиться....страшновато.

 

Приветик! Восковые полоски я не пробовала, но я думаю если ты спакойно терпишь эпилятор, то это тоже вытерпишь. Эпилятор это длительная боль :lol: :17: , а восковые полоски это единовременное выдерание и это явно должно быть лучше. :P

Ссылка на сообщение

н-да, успокоили. ну что же, пожалуй я первой попробую и расскажу вам. а там может и вы решитесь.

я сегодня к Матроне ездила. 5 часов в очереди простояла, приложилась к иконе, попросила обо всём. знаете, такие необычные ощущения испытывала в этот момент, даже не описать. не то же самое, что к обычной иконе, что то другое, прям даже голова кружилась...может завтра снова съезжу. надо ещё к мощам приложиться. сегодня под самое закрытие уехала.

в общем так, если у кого то возникло желание, о чём то попросить Матрону, то напишите в личку свои пожелания, я распечатаю и положу в специальный ларец. говорят так можно тем, у кого нет возможности приехать самим.

сегодня женщина рассказывала, что 1995 году у неё сильно сестра болела, в больнице лежала, не вставала. она в обед к Матроне съездила, пока до сестры доехала было пять вечера, когда она зашла в палату, то увидела улыбающуюся сестру. она сказала, что она как то необычно хорошо себя почувствовала и даже до туалета сама дошла.

так что девочки, я на все 100% уверена, что она мне поможет, и не только мне, а всей моей семье.

 

 

накаталась, сил совсем не осталось, ужас. сейчас постараюсь ко всем вам в гости зайти. давно не была. как то времени не хватало и сил тоже. совсем как варёная муха. наверное свежего воздуха не хватает...скоро уедем, может там оживу.

Ссылка на сообщение

Девочки, вот у меня ещё один вопрос. у меня четыре дня подряд БТ 36.6 это нормально? не колеблется даже. странно как то. в прошлом цикле такого не было. интересно завтра посмотреть, неужели тоже 36.6 будет. у вас такого не было?

Ссылка на сообщение

Aha

ну да, пишешь всё что хочешь, например здоровья семье желаешь и так далее. самое главное и самое сокровенное, о чём мечтаешь. говорят помогает. если захочешь могу иконку купить и тебе прислать. я сегодня в этот магазинчик при монастыре не успела. там вроде и молитвы продаются тоже. может там есть для тех кто о детях мечтает? схожу и узнаю. потом думаю масло специальное купить, говорят тоже помогает. а вообще главное верить. по моему кто то с этого форума тоже ездил и помогло. и вообще люди с сумками уходили, иконы покупали, воду святую набирали в бутылки, молитвы, книги в руках держали. иконочка у меня есть. воду сегодня взяла. вот молитвы куплю ещё. муж снова скажет, опять накупила...и вообще он меня Моной сегодня назвал, типа Монашка...ну ничего потом и его с собой возьму...

Ссылка на сообщение

arzamas14

По-моему хорошая БТешка!)) ничего страшного что не колеблется, главное чтоб к середине цикла скакнула!))

Бдительные модераторы попросили передать что больше 2 линеечек низя, вот так! Тока с благоприятными денечками оставь, а то мы ж следим за событиями!)))

Ссылка на сообщение

Леночка, у мен ятоже БТ стабильная всегда, я тож удиблялась сильно, 36.6 каждый день, а когда Овулька была, то 3 дня подряд было 37!! Думаю нормально все!!! :rolleyes:

Вот тебе еще что несууу

7325602dfb8a.gif

Ссылка на сообщение

ой, успокоили....это хорошо, а то я переживала, что у меня одной такая фигня...вот правда сегодня 36.5. падает. может О подскочет? буду ждать. а за предупреждение спасибо, сейчас уберу...

 

 

сейчас собираюсь, всё таки решила что к мощам сегодня съезжу. хотя вчера и пришла без "задних" ног. но сегодня подумала, подумала и решила, что схожу обязательно. надеюсь, что не очень большая очередь будет.. вот только мужу ужин приготовлю. а то вчера уехала, никак не думала, что так долго там пробуду, и ничего не приготовила. в итоге муж голодным пошёл на работу. может конечно что то себе и приготовил, но не признаётся. вот сегодня свою вину заглаживаю. с утра макароны и гуляшом приготовила и блинчики. а сейчас картошку пожарила и котлеты. надеюсь, что сегодня сердится не будет. он спит сейчас, ночью на работу пойдёт.

что то холодно сегодня, всего 15 градусов и облачно. а в церковь в штанах ходить нельзя. но наверное сегодня платочком обвяжусь...а то вчера на каблуках пошла, так ноги дико болели. сегодня в кроссовках пойду.

Ссылка на сообщение

Я подумаю и тебе в личку напишу свои желания, хотя о них не так трудно догадаться :rolleyes: А когда ты опять туда поедешь?

 

angel_5d795a209425435e963aad1babcad711.gif

 

Я подумаю и тебе в личку напишу свои желания, хотя о них не так трудно догадаться :224: А когда ты опять туда поедешь?

 

angel_5d795a209425435e963aad1babcad711.gif

Ссылка на сообщение

Aha

Дарин, сегодня снова ездила. но собираюсь после отпуска, в июле ещё раз съездить, но уже мужа хочу с собой взять. сегодня снова святой воды взяла, родственникам тоже отвезу. масла купила. сама мазаться буду и с родными поделюсь. плюс книгу купила о житие и чуде, сотворимом Матроной. так интересно. буду надеяться, что и обо мне она помолится Богу, что мои сокровенные желания исполняться. как знать, может в июле пойду благодарить, а не просить.

твои желания мне понятны, это малыш (как минимум один), здоровья всем родным и близким.

мне очень там понравилось, так красиво. там такие розы цветут! с ума сойти! такая красотища!

и в соборе тоже всё очень красиво, прелесть просто.

мне вот дали бутон от розы, а я не знаю что с ним делать...надо будет в чате спросить. может кто знает.

Таточка

Настроение прекрасное! вот только что пришла из монастыря, отдыхаю... там такие очереди, люди идут нескончаемым потоком.. у тебя как дела? сейчас по гостям пойду, узнавать что и как..Натусик, а цветочки просто прелесть!

Хотелочка

Людочка, ну как в тему попала! Только что пришла, а у меня на страничке ангел! такой красивый.

Ссылка на сообщение

dialog

Таточка

Девочки, привет! Рада вас видеть! Погода сегодня снова испортилась, вот и спала весь день, когда дождь идёт, спиться сладко. вот только не знаю, чем ночью заниматься буду, выспалась уже. Совсем скоро понедельник и мы уезжаем! надеюсь, погода нас порадует, позагораю, подышу свежим воздухом.

 

 

У меня сегодня хорошие новости, мне продлят страховку! Ура! так что я снова могу обслуживаться в частной клинике бесплатно! хорошо было бы, если страховая разрешила и зубы лечить в этой клинике. а то у меня стоматология входит в страховку, но в другой клинике, туда на метро ехать надо. правда не далеко, но всё равно не хочется. вот если разрешат, тогда и зубы подлечу, пломбы поменяю. в участковую больницу совсем ходить не хочется, там такие кресла и машинки страшные...жуть.

выходные начались, все разъехались. да и в отпуска все разъезжаются, форум замирает потихонечку. но к осени думаю проснётся вновь.

Сегодня БТ упала до 36.35. Может О ранняя будет? или это просто так..Интересно даже мерить. вот только не знаю как это буду делать в деревне. наверное не получится. придётся прервать свои наблюдения за организмом. Да что это я всё болтаю? Пойду узнавать как у вас дела!

Ссылка на сообщение

Приветик! Ты смотрю молодечик,старательно следишь за своим организмом,меряешь БТ,вот умничка (не то что я,лентяйка, соня:D)За страховку тебя поздравляю,полечишь зубки!!! Чмок!!!!

Ссылка на сообщение

dialog

да те то чтобы слежу, просто любопытно как то. хотя очень неприятное занятие. да и не хочется просыпаться по часам. сейчас встаю в 7-30. за день высплюсь, а потом поздно засыпаю и утром так не хочется рано вставать. конечно очень неудобный метод. да и я просто так пытаюсь себя успокоить, что у меня хоть с гормонами всё хорошо. хотя не до конца уверена. в августе к гинекологу пойду. попрошу назначить анализы. проверю всё ли в норме.

Aha

Дарин, просто там куча народу, как мерить то? одна спальня, там все спят и дети и взрослые. думаю правда, что наши малочисленные мужчины уйдут спать в коридор, там прохладнее. и потом, я не кому не говорила, что мы планируем малыша, что активно стараемся. скажу уже по факту. не хочется светится с градусником в попе.. хи-хи... :rolleyes: да и как там просыпаться? в какое время? там будет как минимум три ребёнка, младшей 5 месяцев. а я тут с будильником....муж то конечно привык уже, что будильник каждое утро поёт в одно время и каждый день, даже в выходные. крутит пальцем у виска, и говорит, что я совсем ненормальная. правда потом спрашивает о результатах, что график показывает. вот объясняла тонкости. не особо верит, но главное чтобы я была спокойна.

а я вот всё равно волнуюсь, ведь чистка была, как там железяками этими врач поработала? у меня потом очень долго выделения были и боли в животе, месяца три точно живот болел. вот и думаю, а если спайки в трубах? наверное, если до августа ничего не получится, пойду за советом к врачу. может назначит продувание. пусть больно, но я готова терпеть. лишь бы знать, что у меня там внутри происходит. не хочу год ждать, а потом обследоваться. лучше сразу убедится, что всё плохо или всё хорошо.

а страховка это вещь! мне нравится! интересно только какие условия в этом году будут. после поездки всё узнаю, почитаю...да и стоит она 7 тыс. грех не воспользоваться..вот ещё бы только входило планирование беременности в неё. так ведь нет, а жаль

Ссылка на сообщение

И ещё немного напишу....Сегодня в деревню звонила, узнать как там все поживают. Моя дочка с мамой и большой компанией родственников за ягодками ходили! Так что уже земляника поспела, правда только на полях, но ничего. Через неделю и я к ним присоединюсь. Раньше в детстве терпеть не могла ходить за ягодами, а сейчас видно настало моё время, так и тянет в лес. Готова там целый день ходить и собирать что-нибудь, ягоды или грибы. Даже за орехами люблю ходить. Они такие вкусные, когда только сорвёшь. Жаль в этом году их мало будет, так как урожайным был прошлый год.

Ссылка на сообщение

Привет Леночка!!!!Ох давно мы к тебе не забегали!!!!!Почитала новости у тебя....То,что ты собралась в августе к доктору-это нужно!А деревню надолго собираешься?

Ссылка на сообщение

Привет, Леночка! В деревню едете - просто здорово! А вы надолго? Я вот тоже люблю в лес ходить, благо он очень близко,вот только грибы и ягоды у нас еще не появились. Ты нам фоточки потом с деревни обязательно покажи :lol: как там отдохнули

Ссылка на сообщение

Приветик,солнышко!!!! Ой,я ягодки очень люблю))) И с мужем пытались по грибы ходить,но получалсь только ходили для развлечения,приносили домой не те грибочки))))грибники с нас некудышние))) Но нам нравиться сам процесс: гулять по лесу и что-то собирать!!!))))ЧМОК!!!

Ссылка на сообщение

МилАннаЗлата

Анют, конечно к врачу это хорошо. Пойду обязательно. Может хоть врач меня успокоит, она это может. Вообще действует на меня как успокоительное. Приятная женщина, причём молодая. А в деревню недели на три поедем. Вернее чуть меньше. Сначала к родственникам мужа со стороны отца в Ивановскую область, а потом со стороны матери и с моей стороны - в Нижегородскую. Дочка соскучилась наконец-то. Первую неделю даже не вспоминала о нас, видно надоели. А теперь ждёт.

Фаридуля

Фаридуль, фоточки скину обязательно. Грибов у нас тоже пока нет. Да и ягоды только на открытом пространстве. Так что пока то сё, и в лесу поспеют. Может и грибы вырасти успеют, собирать их очень люблю. Корзинка быстро наполняется. А то ягоды рвёшь рвёшь, а никак не прибавляются. Единственно, что не люблю, это после леса их перебирать, плодоножки отрывать, где есть, клопов выкидывать. И так устанешь в лесу, а потом и этим заниматься. Бе...А в малине червяков больше всего не люблю. А их много..Противные такие..Ужас!

dialog

Марин, а я вот тоже не особо понимаю, какие хорошие, а какие нет. у меня дед был, вот он все грибы знал, каждый день ходил за ними, с 4 утра и до обеда. Принесёт, а бабушка ругается, надоело сушить, солить, варить. Зато потом всю зиму их ели. А сейчас мы лентяйками стали. Вот в этом году всех агитирую. И вот я решила книжечку купить про грибы, с фотографиями. Там прям с одной стороны хорошие грибы, а с другой ядовитые. Очень красочно и подробно написано. Вот схожу. Беда в одном, что пойду в книжный и не удержусь и книжку какую нибудь ещё куплю, а у меня уже руки чешутся. Любовные романы люблю читать. А тут мне ещё в голову вступило купить медицинский справочник про травы, болезни и т.д. просто так для просвещения почитать. Узнать какими травками можно пользоваться в косметических целях.

bella

Ага, Беллочка, у вас там хорошо, тепло и поспевает всё. А у нас черешня тут стоит от 200 руб. хотя я больше вишню люблю. А у вас там всё своё, витаминчики. А тест не делала, О не чувствую, даже отдалённо. Может её и не будет. И выделения жидкие прозрачные. Никакого яичного белка. Яичник не болит, повышенного влечения нет. Или может я уже настроилась, что цикл пролётным будет? Ведь не успеем позаниматься, нечего тогда себе накручивать. Спокойная как удав сейчас. Зато смотрю у тебя благоприятные дни начались...

 

 

И вообще девочки, сегодня мужу сказала, что в августе вместе к врачу пойдём, я к своему, он к своему. Я хочу чтобы он СГ сдал. Знаю что у него там нормально всё, просто хочу знать процент дефектных сперматозоидов, чтобы если что быть морально более или менее готовой к неудачной беременности, ведь как известно оплодотворить яйцеклетку могут и генетически недоразвитые сперматозоиды, из за этого и выкидыши и ЗБ бывают. А он наотрез отказывается. Вот и не знаю я что делать. Получается что ребёнка я хочу одна за двоих. Он тоже хочет, но совсем меня не понимает, говорит, что у меня крыша едет, что накрутила себе не пойми что. Я знаю, что он тоже тяжело тогда переживал, но мне пришлось на много хуже, вот это я и не могу ему объяснить, слёзы душат и всё. Не понимает он мои переживания и страхи. А я хочу хоть в этом быть уверена, что у него ненормальных спермиков мало...Он не хочет просто заниматься тем, чем обычно подростки только занимаются. Я уж и говорю, сама всё сделаю, дома, а потом быстренько отнесём в клинику. Вот спрошу у врача можно так или нет. хоть бы можно было.

Может у вас мужья сдавали? Расскажите как? В клинике или дома можно?

 

И вот ещё такой вопрос. не знаю даже как сформулировать....Вот например когда я смотрю в лицо девушки, то могу с большой вероятностью сказать, кого она может родить, мальчиков, девочек или мальчика и девочку. Так я сказала девочкам, которые со мной учились, всё верно угадала, потом про то кто у сестры родится. И самой мне кажется, что я могу быть мамой только девочек, мне кажется у еня это на лице написано.

И вот тут смотрела на фотографии Наташи из Алма-Аты, ну на лице написано, что сколько не роди, то все девочки будут...

У вас такого не бывает? Мне кажется у многих просто на лицах написано. Не знаю почему. Вот предлагаю эту тему для размышления.

Ссылка на сообщение

Леночка, насчет СГ, собрать дома вы ее можете,но вот нужно везти обязательно в теплом месте, в баночке, которую вам дали в поликлинике и не больше 2 часов,а вообще лучше не больше 30 минут. Муж у меня не сдавал,но мы взяли рекомендации какие надо соблюдать, если хочешь я могу тебе их написать завтра. А вот насчет своих предсказаний - это вообще здорово <_< никогда такого не слышала, знаю только,что беременным можно такое предположить кого они под сердцем носят,но вот чтоб всем не знаю. Слушай,а может мне скажешь, кто у нас появится, у меня как раз на страничке фото новые :)

Ссылка на сообщение

Фаридуля

Честно? по-моему мальчик. не знаю. сейчас зайду фоточки смотреть. но по аватарке мальчик. А рекомендации напиши пожалуйста.. мы как раз за полчаса успеем отвезти. вот только мне почему то кажется, что они в другом месте делают анализ. но ведь если кровь сдаём, то наверное спциальную сыворотку добавляют, поэтому она и хранится какое то время. может и в сперму тоже что то добавляют. врачи же не бросятся сразу анализ проверять? если там десяток пробирок будет? всё таки думаю дома сдать и принести, это вариант для нас.

а по поводу определения пола будущих детей. ты сама попробуй вспомнить, может подружки беременные были, какие у тебя мысли возникали? может и у тебя получается определить?

 

Фаридуля

хотя проще понять кто, это если в живую смотреть....на фотографии по разному получаемся, то так до эдак.

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Леночка!!!! Я к тебе знакомиться!!! Меня Юля зовут!!!! Я тже планирую уже почти год!!! Но без успешно, но вот собираюсь к врачу!!!! :) Обследуюсь и надеюсь найдут причину!!!! :) Страшно я так врычей боюсь очень......брр.... Дай Бог чтобы у тебя этим летом всё получилось и ты увидела две желанные полосочки!!!! :D :D Доча у тебя красавица!!!! Забегай в гости!!! Надеюсь будем дружить!!!! :24:

Ссылка на сообщение

Лен, так если у тебя овулька вы сейчас то успеете:lol:) долго ли умеючи))))

тебе ж надо в овульку а не после нее, сейчас поработайте а дальше отдыхайте, наслаждайтесь природой)))

А про выделения, их может и вообще не быть. Может цикл то не пролетный, а? ;-)

Ссылка на сообщение

Я тут почитала тебя внимательней, ты кажется через неделю в деревню собираешься? Так у тебя благоприятные денечки как раз эту неделю и будут, чего ты так сразу отчаялась?? Тем более спермики живучие, и до О вероятнее чем после нее...

А вот после нее, через пару дней - вот тут уж действительно ловить нечего. Так что старайтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Готова там целый день ходить и собирать что-нибудь, ягоды или грибы. Даже за орехами люблю ходить. Они такие вкусные, когда только сорвёшь. Жаль в этом году их мало будет, так как урожайным был прошлый год.

я тоже люблю грибы собирать..но не ем..

И вообще девочки, сегодня мужу сказала, что в августе вместе к врачу пойдём, я к своему, он к своему. Я хочу чтобы он СГ сдал. Знаю что у него там нормально всё, просто хочу знать процент дефектных сперматозоидов, чтобы если что быть морально более или менее готовой к неудачной беременности, ведь как известно оплодотворить яйцеклетку могут и генетически недоразвитые сперматозоиды, из за этого и выкидыши и ЗБ бывают.

Чего то ты солнце на негатив себя настраиваешь...

Выкинь все из головы...

Нормально все в этот раз будет у тебя..

Он тоже хочет, но совсем меня не понимает, говорит, что у меня крыша едет, что накрутила себе не пойми что.

Я с ним согласна на все 100%

Ссылка на сообщение
И вот ещё такой вопрос. не знаю даже как сформулировать....Вот например когда я смотрю в лицо девушки, то могу с большой вероятностью сказать, кого она может родить, мальчиков, девочек или мальчика и девочку. Так я сказала девочкам, которые со мной учились, всё верно угадала, потом про то кто у сестры родится. И самой мне кажется, что я могу быть мамой только девочек, мне кажется у еня это на лице написано.

И вот тут смотрела на фотографии Наташи из Алма-Аты, ну на лице написано, что сколько не роди, то все девочки будут...

Солнце ты в точку попала.......

Знаешь а по всем таблицам..по крови у нас в этот раз мальчик должен был быть а получилась дама...

 

Может у вас мужья сдавали?

Мы сдавали в клинике....

Нам про то что дома можно ничего не говорили

Ссылка на сообщение

Юлечка молодая жена)

Привет. Очень рада знакомству. Всё таки надеюсь у тебя ничего не найдут. Просто так бывает. Всё хорошо, проблем нет, но не получается сразу. Не известно почему. Но всё у вас получится. Очень трудно представить каково сейчас тебе...целый год надеяться и ждать и ничего....А ты почему сразу не пошла обследоваться? мало ли что говорят, год пытаться и только потом. Я вот считаю, чем быстрее тем лучше. Я анализы все сдавала ещё зимой. Папиллому пролечила, прижигание сделала, гормоны сдала. Вот о гормонах я волнуюсь...вроде в норме были, но кто их знает. А по графику Бт смотрю, средняя разница температур недостаточная....может эстрогенов не хватает. или ещё чего. а может тестостерон снова высокий. надоело с ним бороться. да и врачи иногда не объясняют как сдавать анализ надо, ни день цикла не говорят, ни на тощак ли, можно ли сдавать если не выспался и понервничал...а ведь всегда есть свои нюансы, которые влияют на результат.

А дружить мы с тобой будем обязательно! По возможности в гости забегу. Я сегодня уезжаю...Как будет возможность выйти в интернет, сразу сюда приду.

bella

Беллочка, уезжаем то сегодня. Муж после ночной смены пришёл, устал и спать лёг. в обед по магазинам и сразу поедем. а ехать 400 км. вроде и не долго, но всё равно. а там родственники, шашлыки, рыбалка.. а по нетрезвому делу мы с ним деланием детей не занимаемся. сама понимаешь, риск очень велик. я конечно сегодня тест сделаю, так на всякий случай...но боюсь что не получится в этот раз...но я всё равно рада уехать! если не суждено в этот раз, значит так и должно быть...значит так Всевышний хочет...

МилАннаЗлата

Анют, я ставила линеечку, но мне сказали, что их слишком многои я убрала. У меня три линеечки было. оставила только планирование.. награду говоришь? а я вот пыталась тоже кого то наградить, не пойму как, найти не могу. кроме рейтинга...не разберусь пока...но это дела наживное. а за наградки спаибо, так приятно получать...будет время, буду активнее принимать участие в жизни форума...

natalia_star1977

Натуль, хочешь сказать, я и правда чокнутая? не буду спорить, наверное это так. а я грибочки люблю...а я вот не знаю как считать по обновлению крови, я с помощью интуиции определяю. У тебя лицо мамы девочек...черты такие, мягкие. не знаю не объяснить это. у моего мужа например, лицо папы девочек!

наверное в клинике не очень удобно сдавать...там хоть диван с телевизором есть?

 

Ну, что ж, девочки. пора прощаться. я уезжаю. сижу на чемоданах, поливаю цветы, сейчас соберу крыс. и всё...можно ехать. но я обязательно вернусь! ели не удасться выйти в интернет в деревне, то приеду как раз к следующим М. так что девочки, подержите за меня кулачки! может свежий воздух как то по особенному повлияет на возможность забеременеть. Пока! B)

Ссылка на сообщение
наверное в клинике не очень удобно сдавать...там хоть диван с телевизором есть?

там все есть не переживай, но дома конечно лучше будет...

 

Натуль, хочешь сказать, я и правда чокнутая? не буду спорить, наверное это так

Солнце ты не чокнутая - ты зацикленная какими мы все и были....

Я тебя прекрасно понимаю...У меня еще при приходе Монстров истерики были..так что ты почти молодцом держишься...

Просто не паникуй и не зацикливайся....

У тебя все будет...

У тебя лицо мамы девочек...черты такие, мягкие. не знаю не объяснить это. у моего мужа например, лицо папы девочек!

Если честно обожаю девочек..

А с мальчиками что делать не знаю..у меня куча маленьких племянников и жутко люблю...

Но вот как в туалет сводить. что купить в подарок кроме машин и шмоток не знаю...

Но если бы у меня был бы мальчик я бы тоже была безумно рада....

/Целую тебя!!!!

Удачи тебе солнышко!!! Старайтесь хорошенько!!

Ссылка на сообщение

Леночка!! привет!! Мы с Питера приехали!! Я довольная!! Только расстроило поездку -приход менстров , будем стараться дальше!

У меня муж делал СГ. Прям в поликлинике в отдельном кабинете, сначала распсиховался -не хотел, а потом успокоился и сам пошел!

А то что в деревню едите-это здорово, свежий воздух и у вас получиться замечательный крепкий малыш!

Ссылка на сообщение

Леночка, счастливо вам отдохнуть!

Вот обещанные рекомендации.

1. За 3 дня до сдачи эякуляла исключить половые контакты.

2. за 3-4 недели прекратить прием антибиотиков, сульфаниламидов, цитостатиков.

3. В течение месяца перед исследованием не допускать приема больших доз алкоголя.

4. сбор эякулята нежелателен после работы в ночную смену.

5. при сборе эякулята нельзя пользоваться презервативом, так как он может содержать сперматоцидные компоненты.

6. сбор спермы проводят в заранее полученный в лаборатории одноразовый пластиковый контейнер путем мастурбации.

7. доставка контейнера в лабораторию в течение 2 часов, избегая переохлаждения материала, особенно в зимнее время (например, во внутреннем кармане одежды, а лучше подмышкой)

 

Вот такие рекомендации нам дали :)

Ссылка на сообщение

Ленусик, приветик! В деревню поехать и правда хорошо :lol: Там свежий воздух , ягоды, да и вообще, наверное, все с огородика есть, свеженькое , вкусненькое! :lol: Извини, вроде бы все прочитала, но пропустила, на сколько вы едите? -_-

Кстати, интересно ты рассказываешь, что можешь по лицу сказать, кого родит мальчика или девочку...я так не могу... Посмотри на меня, я как раз фоточки выложила... :)

Ссылка на сообщение

Ленуся, удачной поездочки! Деревенский воздух должен быть оч. полезен!

на фотки мои тоже посмотри, интересно, потом проверим!

 

Фаридульчик, спасибо за то, что выложила рекомендации.

Ссылка на сообщение

Привет, Леночка :lol: Соскучилась ужасно!!!!

У вас я смотрю жизнь бурдит-кипит, молодцы, в деревню едете - просто супер!!!!!!!!! Давай тоам отдыхай хорошо, воздухом дыши, про БТ не переживай, мож так даже лучше - меньще заморачиваться будешь, а когда приедешь, вдруг....ой ладно молчу пока)))0

Я к тебе с картиной, дорогая! :huh:

1245233899_3081578_large.jpg

Ссылка на сообщение

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

balloons4.gifsw203.gifballoons17.gifballoons22.gif balloons22.gifballoons17.gifsw203.gifballoons4.gif

Ссылка на сообщение
Елена Прекрасная
И вот ещё такой вопрос. не знаю даже как сформулировать....Вот например когда я смотрю в лицо девушки, то могу с большой вероятностью сказать, кого она может родить, мальчиков, девочек или мальчика и девочку.

У вас такого не бывает? Мне кажется у многих просто на лицах написано. Не знаю почему. Вот предлагаю эту тему для размышления.

 

Леночка, эта твоя особенность - уникальная, и дана единицам. А о себе ты можешь определить? :(

Ссылка на сообщение

Приветик! Решила погулять по страничкам планировщиц и почихать на всех, пока еще могу! надеюсь кому-нибудь поможет!

 

ААААПППППЧХИИИИИ!

 

кстати, ты как-то по фоте можешь угадывать, кто будет, да? если так, то нельзя ли и на нас взглянуть? :) А? я имею ввиду на будущее...

Ссылка на сообщение

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

 

НА здоровье, заражайся)))

 

Я уже соскучилась, приезжай быстрее!!!

Ссылка на сообщение

Приветик!

Я могу тебе сказать,кто у тебя будет,только напиши мне свой возраст и месяц зачатия. (нужен только возраст матери). У меня у мамы есть книга пока не обманывала у все мох знакомых и родственников пока правильно идет. Так что пиши свой возраст и месяц зачатия. Завтра уезжаем к родителям буду только в воскресенье.

Ссылка на сообщение

Девочки! Привет! Мне так приятно, что вы меня не забывали, заходили на мои странички. Отвечу всем, но чуть позже. Сейчас глаза разбегаются, мысли путаются, руки с непривычки путаются и устают. Приду в норму и обязательно всем отвечу. И обязатльно забегу ко всем в гости, посмотрю как у вас дела...

Отдохнула я отлично, приехала только вчера, но на форум не заходила. Не до этого было. Приехали поздно, раскладывала вещи, разбирала сумки, ну как всегда. А потом пришлось искать врача для крыса, он ногу в деревне сломал, вернее дочка помогла, конечно не специально. Вот завтра постараюсь отнести его в больницу, у врача полная запись, может сможет принять вне очереди.

А так всё отлично. Только погода ужасная была, не загорала совсем. Вот смотрю сегодня в Москве солнце, жара. А весь отпуск дожди шли и холодно было, даже подтопку в деревне топили, так холодно было. Больше недели каждый день ходила в лес за ягодами. Их там просто море было, со слезами из леса выходили, жалко их оставлять было. Находилась до одури! Перед отъездом тоже ходили, но их мало уже было, да и устала я...надоело. жалко грибов нет, вот их я собирать люблю. Так-с, чем я ещё занималась? Нянчилась с моей младшей племянницей, она родилась в день рождения моей дочки! Такая смешная, вроде бы всего 5 месяцев, а что то понимает, кряхтит и рычит, когда на руки не берут, смешные рожицы корчит.

Ходила с мужем на рыбалку, стирала пелёнки...Моя дочь и две племянницы старались по ночам на славу...Ладно маленькая мочит пелёнки, ей положено так делать, но вот две старшие (моя дочь-7 лет и племянница-4 года), наедались земляники и всю ночь пускали ручейки...запах конечно был обалденный....

Да и много чем занималась, в голову пока всё не идёт. Позже напишу...

Вот задержка 3 дня сейчас, но признаков никаких...может завтра куплю тест, а может и нет. буду характер тренировать. по ощущениям ничего в этом месяце не получилось. БТ была непонятная, вся вторая фаза была очень низкой. Последние дни не получалось мерить, а сегодня забыла. Так что попробую завтра, посмотрю что там....И вообще, там я практически не думала обо всём этом, мысли гнала прочь. и сейчас стараюсь не думать....все меня спрашивали, когда семью увеличивать будем, нет наверное никого, кто бы не спросил....мне так неудобно...и думать начинаю сразу и паника снова появляется. сейчас посмотрю как дальше будет, если задержка так и будет то пойду проверяться, если нет, то тоже пойду...вот такой вот каламбур в мыслях. СГ сдавать сейчас нельзя, муж отдыхал активно так скажем...подождём с этим.

Фотки выложу, но чуть позже. Их совсем мало, не до фотоаппарата было, только перед самым отъездом взяла в руки...сделали пару фоток. Вот в ближайшие дня поедем закупать стройматериалы, будем делать ремонт в нашей комнате..

А сейчас побегу смотреть ваши новости...

Кстати, забыла совсем. Я на бэбиплан заходила один раз, и расставила температуры, а он почему так и не поставил линию О. Интересно почему? Жаль, мне было бы интересно сравнить мнение программы и своё..

Ссылка на сообщение
arzamas14 Дата Сегодня, 20:22

Девочки! Привет! Мне так приятно, что вы меня не забывали, заходили на мои странички. Отвечу всем, но чуть позже. Сейчас глаза разбегаются, мысли путаются, руки с непривычки путаются и устают. Приду в норму и обязательно всем отвечу. И обязатльно забегу ко всем в гости, посмотрю как у вас дела...

Отдохнула я отлично, приехала только вчера, но на форум не заходила. Не до этого было. Приехали поздно, раскладывала вещи, разбирала сумки, ну как всегда. А потом пришлось искать врача для крыса, он ногу в деревне сломал, вернее дочка помогла, конечно не специально. Вот завтра постараюсь отнести его в больницу, у врача полная запись, может сможет принять вне очереди.

А так всё отлично. Только погода ужасная была, не загорала совсем. Вот смотрю сегодня в Москве солнце, жара. А весь отпуск дожди шли и холодно было, даже подтопку в деревне топили, так холодно было. Больше недели каждый день ходила в лес за ягодами. Их там просто море было, со слезами из леса выходили, жалко их оставлять было. Находилась до одури! Перед отъездом тоже ходили, но их мало уже было, да и устала я...надоело. жалко грибов нет, вот их я собирать люблю. Так-с, чем я ещё занималась? Нянчилась с моей младшей племянницей, она родилась в день рождения моей дочки! Такая смешная, вроде бы всего 5 месяцев, а что то понимает, кряхтит и рычит, когда на руки не берут, смешные рожицы корчит.

Ходила с мужем на рыбалку, стирала пелёнки...Моя дочь и две племянницы старались по ночам на славу...Ладно маленькая мочит пелёнки, ей положено так делать, но вот две старшие (моя дочь-7 лет и племянница-4 года), наедались земляники и всю ночь пускали ручейки...запах конечно был обалденный....

Да и много чем занималась, в голову пока всё не идёт. Позже напишу...

Вот задержка 3 дня сейчас, но признаков никаких...может завтра куплю тест, а может и нет. буду характер тренировать. по ощущениям ничего в этом месяце не получилось. БТ была непонятная, вся вторая фаза была очень низкой. Последние дни не получалось мерить, а сегодня забыла. Так что попробую завтра, посмотрю что там....И вообще, там я практически не думала обо всём этом, мысли гнала прочь. и сейчас стараюсь не думать....все меня спрашивали, когда семью увеличивать будем, нет наверное никого, кто бы не спросил....мне так неудобно...и думать начинаю сразу и паника снова появляется. сейчас посмотрю как дальше будет, если задержка так и будет то пойду проверяться, если нет, то тоже пойду...вот такой вот каламбур в мыслях. СГ сдавать сейчас нельзя, муж отдыхал активно так скажем...подождём с этим.

Фотки выложу, но чуть позже. Их совсем мало, не до фотоаппарата было, только перед самым отъездом взяла в руки...сделали пару фоток. Вот в ближайшие дня поедем закупать стройматериалы, будем делать ремонт в нашей комнате..

А сейчас побегу смотреть ваши новости...

Кстати, забыла совсем. Я на бэбиплан заходила один раз, и расставила температуры, а он почему так и не поставил линию О. Интересно почему? Жаль, мне было бы интересно сравнить мнение программы и своё..

 

Привет, Леночка!!С приездом!! Ура!! Хорошо отдохнули, ягодки свежий воздух, лес.А про вопрос с увеличением семьи-непонятно почему неудобно-то? И почему думаешь что ничего не получилось!! а вдруг правда беременность!! давай покупай тестик- и нам отчет!! я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!и фоточки хочется посмотреть!!

Ссылка на сообщение

Привет, Ленчик! С приездом! Смотрю, что у тебя задержка.. :lol: :lol: B) :lol: :lol: :P держу за тебя кулочки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Рада, что ты хорошо отдохнула. Чмок! :P :P :) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Ленчик, приветик! Сприездом тебя! хорошо, что отдохнули. Вопросы штука такая - не оч. приятная, просто к ним надо привыкнуть. я вот уже почти внимания на них не обращаю. Характер конечно трениру, но... может тестик-то сделаешь...уже 4 дня все-таки, а вдруг!!!!!!! вот было бы здорово! надо подтверждать теорию о том, что все, кто едет отдыхать и отвлекается, приезжает с Б. так что ждем и держим @@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на сообщение

девочки, забежала на минутку....сегодня купила тест, правда только один, не утерпела и сделала в обед. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. так что это просто гормональный сбой. так как я думаю с такой задержкой тест показал бы в любое время суток.....вот жду М. признаков что они начнутся нет, ровно как и признаков Б тоже нет. так что подождём..

Ссылка на сообщение

Девочки, так обидно, персонально каждой отвечала, а они пропали...Тогда в общем отвечу....Дарин, по поводу того что я угадываю кто может родиться мальчик или девочка, то сейчас посмотришь на мои фотки, и представишь чьей мамой я могла быть, сына или дочки? забудь, что у меня есть дочь и представь...уверена, что сразу увидишь, что я не могла быть мамой мальчика...тоже самое проделай со своими подружками, тётями и т.д. посмотри на них и подумай...в большинстве случаев ты угадаешь...просто иногда видно хорошо. по поводу тебя я думаю пока, вот сразу и не видно. я вся в раздумьях. как только буду более или менее уверена, скажу...

Ссылка на сообщение

Фаридулечка, огромное спасибо за написанные рекомендации. очень помогли. теперь знать буду что и как...

Леночка, эта твоя особенность - уникальная, и дана единицам. А о себе ты можешь определить? 253.gif

Леночка, нет ничего уникального, просто вы наверное не пытались об этом и думать. я об этом задумалась учась в техникуме, подружки забеременели, и у меня возникли мысли, что они родят мальчиков. на самом деле так и вышло... ну и потом просто стала приглядываться. ты тоже приглядись, уверена, что тоже у тебя получится предположить это, и ты будешь права...вот попробуй, а потом как нибудь расскажешь...а про себя, я думаю что я мама исключительно девочек. посмотри на мои фотки и попробуй меня представить мамой мальчика, уверена не получится. да и гены наверное у меня. у мамы две дочки, у дочек тоже дочки...так что о мальчиках можно только мечтать....причём не мне, а моему мужу. он то сыночка хотел бы...

natalia_star1977

Натулечка, спасибо за пожелания, я обязательно к тебе забегу, узнаю как у тебя дела. наверное у тебя море новостей...

dialog

Мариночка, смотрю на аватарку, смотрю...пока не пойму...ещё подумаю, время есть...вроде девочка...посмотрим. это не окончательный ответ..

bella

Беллочка, дай то Бог и заражусь. смотрю у тебя всё получилось. очень за тебя рада! Спасибо за чихи, они мне очень нужны!Taa

Танюш, привет. я обязательно забегу! посмотрим..а ты сама то как чувствуешь? если не секрет конечно.

Приветик!

Я могу тебе сказать,кто у тебя будет,только напиши мне свой возраст и месяц зачатия. (нужен только возраст матери). У меня у мамы есть книга пока не обманывала у все мох знакомых и родственников пока правильно идет. Так что пиши свой возраст и месяц зачатия. Завтра уезжаем к родителям буду только в воскресенье.

Рузик, а как я скажу, если я не беременна? давай проверим по книжечке мою дочку. интересно что книжка ответит. Зачали мы её в мае 2001. мне тогда было 17 лет. т.е. я родилась в 1983 году...

Ссылка на сообщение

ну вот опять сообщение пропало. в нём я писала про то какое бельё купила в Иванове. атласное, белое с большой розой и надписью "ты и я". а оно оказалось грязным, плюс на маленьких наволочках с обратной стороны были разные по цвету ткани. у одной белая, а у другой в сердечко. Пипец. Я в шоке. Но спать на таком белье очень приятно, приятно холодит.

 

всё не буду пока писать, а то опять что нибудь пропадёт. ужас какой то..

Ссылка на сообщение

41c1c8454da6.jpg

Я с моей крестницей Танюшкой!

 

2465b651ed1d.jpg

Слева направо. Моя племянница Кристина, два моих троюродных братика Ванечка и Никита, дочь Викушка и я с крестницей.

 

89cbb4ff97f3.jpg

Моя дочь, которая вместе с Кристиной за неделю до этого общипала розы, сорвали несколько бутонов! Ругать не стали. Они наверное просто хотели оформить букетик, но не рассчитали длину стебля....Розы шикарные конечно. Они потом ещё не раз порывались сорвать и поставить в вазу....

Ссылка на сообщение

Привет,дорогая!!!!С приездом тебя!!!!

Фоточки просто очаровательные!!!!Столько деток вокруг тебя!!!!Здорово просто!!!!

Ну а из-за теста не расстраивайся пока!Может О была поздняя и не показывает пока!!!

В любом случае желаю тебе удачи!!!!

Ссылка на сообщение

Привет солнце с приездом тебя!!!!!!

Рада тебя видеть!!!!

Фотки супер!!!

Сразу видно отдохнули хорошо!!!!

Не пойму на кого у тебя доча похожа.....

Ни на тебя и ни на мужа..

Сама в себя да??? или я ошибаюсь????

Ссылка на сообщение

Привет! Решила так немного нескромно напомнить о себе! :( Можешь сказать - у меня вообще есть шансы на девочку? Я там фотки выложила на своей страничке...

 

А это тебе на удачу - пусть они тебе снятся

13937ca67b57.jpg

 

АпчхИИИИ!

Ссылка на сообщение

МилАннаЗлата

Анют, не знаю пока когда идти. Боюсь идти. так как уверена что не Б, а просто так надо идти после М. Итак она меня уже как минимум дважды проверяла по задержке. скажет ещё что нибудь. хотя нет, не скажет, просто подумает наверно. и вообще мои М очень боятся врачей. домой не приходят, но как только к врачу схожу, сразу бегут. хватит их баловать, пусть сами ходят, желательно чтобы вовремя. но что то не идут. думаю из за гормонов, так как по графику температура очень низкая была...кстати, сегодня упала до 36.9. так что думаю, аист в этом месяце ко мне не вылетит. прибегут только монстры!

natalia_star1977

Натуль, она больше на папу похожа, просто форма лица моя, всё остальное его. и веснушки и цвет глаз, цвет волос, фигура пока папина, походка, в общем всё его! мои гены просто позаботились чтобы девочка родилась, а его обо всё остальном.

Gorchitca

Олечка, а деток действительно много, шум адский. мы все готовы были целыми днями в лесу пропадать, только чтобы в тишине посидеть. а уж стирки было! я стирала за дочь и 2 х племянниц, так все руки в кровь стёрла! похода плохая была, дождливая. они то и дело в лужах сидели и в грязи. то в пруд падали слегка, но запах конечно не детский, плюс пелёнки.....только сейчас болячки пропадать начали.

Taa

Танюш, сейчас забегу...

Aha

Дарин, ага бракованное, но не сильно...всё равно четырьмя подушками сразу я не пользуюсь. да и просто люблю спать на подушках классического размера 70*70.

 

 

Девочки, сегодня посмотрела приложение к новой страховке, а там написано что даже беременность и роды мне страховая оплатит. правда только в трёх клиниках...а я так привыкла к своему гинекологу. потом когда забеременею, уточню у страховой, может можно мне будет наблюдаться у того врача, к которому я привыкла. а вот планирование они не включили, собаки такие. а то я сейчас развернулась бы, и трубы продула бы и узи фолликул сделала бы...но всё равно я довольна. и стоматология тоже хорошая, только протезы вставляют исключительно после травм. но зато пломбы и всё остальное без проблем! так что будет желание, займусь зубами. бррр не люблю стоматологов. готова 10 раз к гинекологу сходить, чем один раз к стоматологу.

Ссылка на сообщение

Леночка, привет! :wub:

Какие фоточки замечательные :204:

Вы с мужем очень похожи, ну и дочка, конечно, прелесть похожа и на маму и на папу.

На твою задержку тоже :angry: @@@@@@@@@@@@@@@@ вдруг это все же Б.

Ссылка на сообщение

Приветик,фоточки классные! А мне даже показалось,что ты с крестницей своей похожи ну прям очень!=)чмок!

А дочурка без сомнения на тебя похожа!!!=)

 

Держу за тебя кулочки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ЧМОК!

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

Девочки, М постучали в двери! Так что пора убирать линеечку.. Ну что ж попытаемся в следующем цикле...Крестница может и похожа, но только тем что тоже светловолосая. У нас вообще в семье много блондинок или рыженьких....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...