Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
Пандора

Опять двойка!

Рекомендуемые сообщения

Мое счастье пока мелкое, но. Грузить не буду, училась в школе как считала нужным, родители поддерживали и не заставляли быть круглой отличницей. выросла не зубрилкой, очень довольна робой и вообще. Поэтому считаю что не стоит заставлять малышей быть круглыми отличниками.

Поделиться этим сообщением

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

Это больная тема для всех( Мои девочки хоть и стараются но иногда им просто лень и я ничего не могу сделать. Не хочу говорят(

В начальной школе ребенок был одним из лучших. Перешел в старшую школу и начал носить двойки за невыполненное домашнее задание. Когда спрашиваю почему не сделал ответ- я и так все знаю, зачем тратить личное время на лишние движение. И действительно все знает- на уроках отвечает просто отлично. Икак с ним бороться?

надо конечно причины искать - в том числе и психологические

Здравствуйте! я делаю научную работу по влиянию социальных сетей на подростков.

Вкратце изложу актуальность проблемы.

В связи с повсеместным распространением интернета, популярность социальных сетей за последние годы значительно возросла как среди молодежи, так и для взрослого населения. Они намного упрощают общение для многих людей на расстоянии. Но для современной молодежи общение в сети становится важнее, чем реальное. Подросток углубляется в интернет-общение, вступает в сообщества, где компенсирует недостаток живого общения. Однако социальные сети не всегда пропагандируют только полезную информацию.

Просим Вас ответить на вопросы касающиеся проблеме влиянии социальных сетей на поведение подростков. Анонимность и конфиденциальность гарантируем.

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Здравствуйте, девочки я посоветую сайт тренажер для мозга. Очень хорошо подойдет для детей,школьников,подростков. С этим сайтом ваши дети будут не отставать от учебы. Вот ссылка: https://clck.ru/MC9iY

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.