Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хочу малыша


Irina-persona

Рекомендуемые сообщения

странно он показывает три строчки названия таблеток разных производителей а аптеки не показывает , неужели придется клостил. покупать за 600 руб. - блин денег вообще не осталось на жизнь :4777 , пипец вообще конечно - любимый мой дома сидит - очень не хватает его поддержки - одна не потяну ни его ни собаньку нашу , наджо ему поскорее на работу устроится - пока ничего не может найти подходящее а идти на 20 т.р. это просто не реально , ну ладно придётся покупать а,что делать

 

кстати лекарство называется Кломифен - это аналог клостилбегита (только отечественные ) возможно,что их сняли с производства

 

 

а цены не верные выдаёт , нашла место где клостилбегит стоит 390 руб. - позвонила сказали 525 руб. - вот такая разница в цене - и на рамблере ничего не обновлялось видать уже давно :216:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 708
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Ириш,это очень серьезные препараты..Ты не рискуй лучше-покупай то,что врач назначил!Перед этим надо узи сделать и все анализы сдать...Я в июне 2007 делала стимуляцию Клостилобегитом ентим,но я глупая анализы сдавать поленилась,в итоге к концу цикла попала на операционный стол с разорвавшейся огромной кистой и мне половину яичника отрезали..Вот так...Так что поаккуратнее и не экономь на здоровье!!!!

Ссылка на сообщение
Ириш,это очень серьезные препараты..Ты не рискуй лучше-покупай то,что врач назначил!Перед этим надо узи сделать и все анализы сдать...Я в июне 2007 делала стимуляцию Клостилобегитом ентим,но я глупая анализы сдавать поленилась,в итоге к концу цикла попала на операционный стол с разорвавшейся огромной кистой и мне половину яичника отрезали..Вот так...Так что поаккуратнее и не экономь на здоровье!!!!

 

 

Приветик, ты что я самолечением не занимаюсь - мне врач всё назначил , я такая трусишка - я вообще таблеток не люблю - и эти два препарата мне врач назначил - придется купить клостилбиг. потому что кломифена нигде нет наверное сняли его с производства .

Я сама как то боюсь эти таблетки пить - ну если врач назначила стимуляцию значит так тому и быть - я вот еще подумываю может не в этот цикл стимулировать а в след. - потому что врач еще назначила на 13-16 день цикла ЛГ анализ сдать - может сначала проверить насколько у меня этот гормон поднялся, а потом уж в след. цикле начать стимулировать - или сделать как врач сказал - просто я очень верю в приметы - и у нас получилось так что мы искали этот препарат кломифен и его нигде нет , да и деньги придётся с карточки последние снимать что бы купить эти таблетки - думаю - может всё таки не стоит покупать :)

Ссылка на сообщение

Ну, вообще то и впрямь странно смотреть на ЛГ поссле запуска О клостилбегитом. Чё за данные получишь. Согласна с тобой начсет знаков - сама такая стала в последнее время, не то, чтобы повернутой на эти вещи, но тем не менее: если надо что-то сделать, а этому все и вся мешают, то как к этому лоноситься. Делаю вывод, что надо прислушиваться. А клостик я тоже рыскала по всем аптечкам, уж больно круто у меня тоже выходило три цикла каждый по 600 р. с клостилом, помимо его еще же от фольки до утрожестана, а последний тож не дёшев. Может тебе и впрямь сначала гормон сдать, а потом начать стимуляшку. А тебе только 1 цикл назначили?

Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но я еще раз повторюсь, у вас что нет справки по телефону? У нас есть бесплатная справка, звонишь, спрашиваешь где есть то или иное лекарство, тебя спрашивают какой район интерисует и называют адрес аптеки и телефон и цену лекарства, практически всегда правильно. У меня мама только так может разыскать лекарство от камней в почках.

Ссылка на сообщение
Ну, вообще то и впрямь странно смотреть на ЛГ поссле запуска О клостилбегитом. Чё за данные получишь. Согласна с тобой начсет знаков - сама такая стала в последнее время, не то, чтобы повернутой на эти вещи, но тем не менее: если надо что-то сделать, а этому все и вся мешают, то как к этому лоноситься. Делаю вывод, что надо прислушиваться. А клостик я тоже рыскала по всем аптечкам, уж больно круто у меня тоже выходило три цикла каждый по 600 р. с клостилом, помимо его еще же от фольки до утрожестана, а последний тож не дёшев. Может тебе и впрямь сначала гормон сдать, а потом начать стимуляшку. А тебе только 1 цикл назначили?

 

 

врач пока первый раз назначила на этот цикл - но я решила ,что не буду - надо сначала с ЛГ решить делать - может и без стимуляции всё получится

 

Девочки меня можно поздравить

 

 

У меня две хорошие новости по поводу моей учебы

 

я сдала гос экзамены сегодня ,вопросы были для меня легкие

 

второе я училась в институте - а выпускаться буду из академии это просто суперрр :)

 

Прошу прощения, но я еще раз повторюсь, у вас что нет справки по телефону? У нас есть бесплатная справка, звонишь, спрашиваешь где есть то или иное лекарство, тебя спрашивают какой район интерисует и называют адрес аптеки и телефон и цену лекарства, практически всегда правильно. У меня мама только так может разыскать лекарство от камней в почках.

 

 

ой я даже не знаю о такой справки - может и есть

Ссылка на сообщение

Поздравляю Ириш!!!!!Слушай,я все по поводу стимуляции...Действительно согласна,как-то странно все это..Наверно сначала логичнее на гормон сдать,а потом стимулироваться....

Ссылка на сообщение

Доброе утро!

 

Сегодня у меня 5-й день цикла - и врач мне назначила как раз с него начать стимуляцию в этом цикле - я не захотела , думаю может это к лучшему - что то предчувствие не хорошее по поводу стимуляции,еще поговорила с сестрой - она против и я пришла к выводу ,что не буду стимулировать в этом цикле. Да и мой мне тоже сказал лучше не надо !

Так что я только на 16-й д/ц буду принимать утрожестан и всё - еще мне с 13-по 16-й д/ц надо будет сдать анализ ЛГ - я надеюсь, что он станет получше и беременность вскоре наступит !

Ссылка на сообщение
Доброе утро!

 

Сегодня у меня 5-й день цикла - и врач мне назначила как раз с него начать стимуляцию в этом цикле - я не захотела , думаю может это к лучшему - что то предчувствие не хорошее по поводу стимуляции,еще поговорила с сестрой - она против и я пришла к выводу ,что не буду стимулировать в этом цикле. Да и мой мне тоже сказал лучше не надо !

Так что я только на 16-й д/ц буду принимать утрожестан и всё - еще мне с 13-по 16-й д/ц надо будет сдать анализ ЛГ - я надеюсь, что он станет получше и беременность вскоре наступит !

Конечно постарайтесь пока своими силами. Стимуляция - это такая опасная процедура. Лучше лишний раз не травмировать свой организм. А может и получится без нее.

Ссылка на сообщение
Конечно постарайтесь пока своими силами. Стимуляция - это такая опасная процедура. Лучше лишний раз не травмировать свой организм. А может и получится без нее.

 

да и я так тоже думаю- что может получится естественно - может анализ получше будет и всё получится - не хочу заморачиваться на этом - как получится так получится я верю что это свершится совсем скоро

Ссылка на сообщение
Привет,Ииришка!Ну как ты?Как выходные и как у тебя настроение?Что по поводу анализов решила?

 

 

Приветик -= выходные просто суперрр провели вместе с любимым - всё началось с пятницы вечером наша развлекательная программа ! Сначала мы поехали в театр Эрмитаж - смотрели репертуар Хармс! Чармс! Шардам! или Школа клоунов , конечно нам молодым и неопытным не очень понравилось и мы ушли немного раньше не досмотрев конец буквально минут 5, я пошла в туалет - и когда мы потом одевались уже народ начал выходить я думаю мы не много упустили - потому, что особо нам не понравилось !

После театра мы поехали в японский ресторан к другу у которого было д/р и с которым уже очень давно не виделись ! Очень хорошо посидели - пообщались - посмеялись - я на большом позитиве ехала домой в субботу днём мы собрались и поехали на дачу к друзьям - и тоже просто суперр отдохнули - шашлык из форели - гуляли вечером - собанька наша с нами была - носилась как угорелая ! Вообщем все выходные провели на ура !

 

 

По поводу анализов мне нужно будет сдать ЛГ на - 13-16 д/ц - сегодня 7-й день цикла - стимулировать я не стала - что то побоялась ,надеюсь что всё произойдёт без стимуляции - еще не хватало мне каких то проблем от этой стимуляции.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ириш разъясни темному лесу - урожестан это для чего?

 

 

Утрожестан принимаю для того, что бы он поддерживал мою вторую фазу - ну и поднимал мой гормон ЛГ который у меня понижен !

Ссылка на сообщение
Привет!!! :16:

У меня знакомая тоже отказалась от стимуляции, как прочитала о возможных последствиях. :224:

а кроме клостилбегита, еще что-то есть для стимуляции??

 

 

мне выписала кломифен вроде так называется - сказала, что это тоже самое, что и клостилбегит , кломифена в Москве нет - скорее всего сняли с производства

Ссылка на сообщение
Я не могу никак успокоится - вчера меня тошнило - ну может потому что я много поужинала - жру правда как лошадь что на работе что дома (еще может быть от того что не курю-недавно бросила) я просто в шоке, сколько можно уже ждать ,тесты отрицательные , температура не высокая,около 37, 36,9;36,8; вообщем не знаю что и делать - настроение пассивное ничего делать не хочу !!!

Девчонки помогите успокоится

 

Привет ! Зашла познакомиться ! Слушай так нельзя , ты настоко озабочена беременностью , постоянно нервничаешь, от этого стресс!!! А стрес для нас , упадок иммунитета , о какой беременности можно говорить. Не цыклись, успокойся , живи радуйся и все обязательно получиться . :224: Извини , что наехала немножко.....

Спокойствия тебе и здоровья :16:

Ссылка на сообщение
Приветик -= выходные просто суперрр провели вместе с любимым - всё началось с пятницы вечером наша развлекательная программа ! Сначала мы поехали в театр Эрмитаж - смотрели репертуар Хармс! Чармс! Шардам! или Школа клоунов , конечно нам молодым и неопытным не очень понравилось и мы ушли немного раньше не досмотрев конец буквально минут 5, я пошла в туалет - и когда мы потом одевались уже народ начал выходить я думаю мы не много упустили - потому, что особо нам не понравилось !

После театра мы поехали в японский ресторан к другу у которого было д/р и с которым уже очень давно не виделись ! Очень хорошо посидели - пообщались - посмеялись - я на большом позитиве ехала домой в субботу днём мы собрались и поехали на дачу к друзьям - и тоже просто суперр отдохнули - шашлык из форели - гуляли вечером - собанька наша с нами была - носилась как угорелая ! Вообщем все выходные провели на ура !

Вау!!!! Как здорово прошли выходные, видно я не одна оторвалась!!!!! Правда ведь настроение поднимается и не смотря на то что весь день бегаешь в делах и заботах, а чувствуешь себя вполне отдохнувшей, а иногда целый день на диване проволяешься, а услааааааааааала до жути. Пусть все выходные будут такие ПОЗИТИВНЫЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Привет ! Зашла познакомиться ! Слушай так нельзя , ты настоко озабочена беременностью , постоянно нервничаешь, от этого стресс!!! А стрес для нас , упадок иммунитета , о какой беременности можно говорить. Не цыклись, успокойся , живи радуйся и все обязательно получиться . :224: Извини , что наехала немножко.....

Спокойствия тебе и здоровья :16:

 

 

Приветик, ты знаешь я уже не зацикливаюсь на этом - я сейчас реально озабочена другими делами - у меня скоро защита диплома - сейчас готовлюсь -пишу диплом - сейчас подряд много весёлых дней - д/р у свекрови - у брата сегодня - потом 11 го у сестры - потом 14-го день влюбленных - потом д/р у племянницы - вообщем одни гулянки будут - а март так вообще весб в праздниках - самый главный праздник у нас с любимым будет 4-ре года , и ранее до этого 8-е марта ,д/р у любимого ,потом моё д/р вообщем один позитиффф - правда я не пью - но это даже к лучшему - я умею и без алкаголя отдыхать весело !!!

Ссылка на сообщение
Иринка приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как твой животик? Смотрю у вас с мужкой одни праздники впереди!

 

 

Приветик, животик пока пустой - у меня монстрики пошли недавно , с любимым да праздников куча - март весь переполнен праздниками - 8-е марта,14-го у него д/р ,18-го 4 года у нас будет,23 у меня д/р

 

да и февраль сейчас тоже весь в д/р - и праздник 23-е,2-го д/р было у моего брата и у свекрови , 11-го д/р у сестры моей родной,в пятницу след. д/р у друга его,потом 23-е,потом 25-го нашей собаньке Ноттке будет 2 годика. вообщем вся зима загруженная - еще успеваю песню свою записывать - еще почитать - писать диплом - еще шью переодически - плед на кресло для собаки ,джинсы подшивала - еще и работаю за двоих, еще успеваем погулять - сейчас мыслей о ребенке меньше стало - но желание иметь его не уйдёт никогда - пока он у нас не появится !!!

 

Так что всё суперрр - настрой хороший думаю как раз в такие периоды сладкой жизни чудеса и происходят !!!

Ссылка на сообщение
Так что всё суперрр - настрой хороший думаю как раз в такие периоды сладкой жизни чудеса и происходят !!!

Ну конечно.... появляется как раз когда об этом меньше всего думаешь......

Чудо оно же приходит внезапно... а иначе какое оно чудо....

Ссылка на сообщение
Ну конечно.... появляется как раз когда об этом меньше всего думаешь......

Чудо оно же приходит внезапно... а иначе какое оно чудо....

 

 

я очень рада что перестала на этом зацикливаться

 

столько планов столько дел - у меня в марте-апреле защита диплома - я готовлюсь -= так что сейчас только один позитиффф :lol:

Ссылка на сообщение
у меня в марте-апреле защита диплома - я готовлюсь -= так что сейчас только один позитиффф laugh.gif

 

Диплом это хорошо...

Значит скоро дипломированный специалист будешь....

Молодец Иришка....

Так держать....

Ссылка на сообщение
столько планов столько дел - у меня в марте-апреле защита диплома - я готовлюсь -= так что сейчас только один позитиффф :lol:

Защита это хорошоооооо! Когдаже я свой защищала???????? Удачки!

Ссылка на сообщение

Девчонки спасибки за добрые слова !

 

Я очень верю что всё совсем скоро получится - у меня настрой хороший - ходила сегодня в солярий - люблю иногда походит - немножко солнца для организма не помешает - подстриглась сегодня - хочу еще покрасить волосы - но что то уже не хочется - у меня свой цвет очень красивый я всегда это знала и красила всё равно то в блондинку то в брюнетку , сейчас купила краску шоколад оттенок - стоит она у меня а руки не тянутся покрасится - думаю наверное пока не буду - что то нет желания - пусть может мой цвет отрастает ,или подкрашу только корни - красно быстро смывается у меня так как беру хорошую дорогую а голову мою практически каждый день

Ссылка на сообщение
Это здорово самое главное это настрой...

Как себя запрограммируешь так все и будет...

 

 

ага я тоже уже в этом убедилась - меньше думаю - больше позитива в жизни стало происходить - а нюни :blink: разводить не дело

 

лучше радоваться :rolleyes: и дурачится

Ссылка на сообщение
Вот и молодец....

Хотим фото с новой прической.....

Ты как готова?????

 

 

да причёска особо не изменилась - просто немного короче волосы стали :lol: ,у меня длинные волосы - так особо не заметно - заметно на ощупь волосы шелковистые стали

:lol:

post-414-1234106319_thumb.jpg

Изменено пользователем Irina-persona
Ссылка на сообщение

Ирусик привет! Я спрашивала не болит ли животик. Ты на фотке просто лапочка! У меня прям почему-то перед глазами сразу встало как ведение: ты такая стройная, красивая и счастливая с большим животиком в обнимку месяце на 7. Идиллия.

Мне так хочется такую твою фотку увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Иришка красавица...и правда детишки будет красивые!

Я рада что у тебя позитивный настрой!ТТоже горжусь тобоЙ,молодец!

У тебя какой день цикла?t4444.gif

 

 

сегодня у меня 15 д/ц , завтра снова начинаю утрожестан принимать - и завтра же иду анализы с утра сдавать,а потом в четверг скорее всего если получится ко врачу - может не получится только потому что у нас суд ( по квартирному вопросу нас выселили из дома который на снос и дали ужасную новую квартиру вот судимся,что бы дали хотя бы этаж пониже так как у мамы высокое давление и она еле еле переносить жизнь в этой квартире (22этаж))

 

вот такие дела !

Ссылка на сообщение
может не получится только потому что у нас суд ( по квартирному вопросу нас выселили из дома который на снос и дали ужасную новую квартиру вот судимся,что бы дали хотя бы этаж пониже так как у мамы высокое давление и она еле еле переносить жизнь в этой квартире (22этаж))

 

вот такие дела !

Пусть все получится и к врачу и суд выиграть....

УДАЧИ....

Ссылка на сообщение
Пусть все получится и к врачу и суд выиграть....

УДАЧИ....

 

 

спасибо очень хотелось бы что бы всё получилось - я конечно в квартире жить не буду пока - но мамочка моя со своим давлением я очень переживаю за неё и хотелось бы что судьи были снисходительны а не были заоодно с префектурой - которые до этого нашу эту новую квартиру сдавали и это всё прикрыли как будто ничего не было хотя были даже свидетели - очень обидно за это. дай бог что бы всё получилось у нас

Ссылка на сообщение
а не были заоодно с префектурой - которые до этого нашу эту новую квартиру сдавали и это всё прикрыли как будто ничего не было

Вот заразюки какие...

Ну ничего... все наладится....

 

но мамочка моя со своим давлением я очень переживаю за неё

Ну кто о наших родителях кроме нас позаботится....

Ты молодец... МАМА это самое главное в нашей жизни....

Думаю и наши дети так о нас думать будут....

Ссылка на сообщение

Всем приветики , девчонки спасибо за поддержку , сегодня ходила с утра анализ сдавала ЛГ - сегодня вечером будут готовы анализы - хоть посмотрю поднялся ли этот гормон у меня , и еще сегодня снова начинаю принимать утрожестан !!! Надеюсь анализ будет хороший

Ссылка на сообщение

Привет Ирусик! Тебе на хороший анализ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Да, уж 22 этаж слишком высоко, у нас в городе таких пока нет и не надо. Моя сестра когда ипотеку брать хотела, выбирала квартиру, так когда на 15 этаж поднялась ей даже на балкон заходить страшно было. Это слишком высоко, не говорю даже о 22 этаже. А если лифт сломается? Так ваще не реально подняться с давлением. Поэтому мои родители сказали, что если будут менять квартиру, то только с условием что она будет на низких этажах. Говорят поближе к земле.

Удачи тебе на защиту ваших прав в суде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Привет Ирусик! Тебе на хороший анализ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Да, уж 22 этаж слишком высоко, у нас в городе таких пока нет и не надо. Моя сестра когда ипотеку брать хотела, выбирала квартиру, так когда на 15 этаж поднялась ей даже на балкон заходить страшно было. Это слишком высоко, не говорю даже о 22 этаже. А если лифт сломается? Так ваще не реально подняться с давлением. Поэтому мои родители сказали, что если будут менять квартиру, то только с условием что она будет на низких этажах. Говорят поближе к земле.

Удачи тебе на защиту ваших прав в суде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

приветик - ой про лифт то я не сказала дом новый - там 4-ре лифта и работает только 1-н из них - бывает люди застраивают в нём - еще обычные лифты в них влезает еле еле 4 чел. грузовые тоже не такие уж и грузовые - вообщем ужас , говорят что такое будет лет 5-ть продолжаться во всех новых домах так ,ужас просто - я ехала мне так страшно было - прикинь полететь с 22 этажа в этом дебильном лифте это так страшно , я пол часа наверное спускалась в низ - он почти на каждом этаже останавливается ,двери еле еле закрываются

 

 

Девчонки мне прислала по эл. результат анализа вообщем гормон снова низкий еще ниже чем в предыдущий раз ,был 9,41, а сегодня 6,34 :lol: , завтра позвоню врачу - посмотрим что она мне скажет , правда мне так неудобноона мне сказала стимулировать клостилбегитом а я не стала , не хотела , скажу как есть что не стала стимулировать, кстати кто то знает клостилбигит этот подвышает какие то гормоны или как ? :huh:

Ссылка на сообщение

Ирин приветик! Да жалко анализ плоховатый,а что это значит ЛГ?

Врачу лучше сказать как есть...всю правду...так он лучше тебе посовеует что

делать дальше. Настроение как?упало или нет?

Ссылка на сообщение
Ирин приветик! Да жалко анализ плоховатый,а что это значит ЛГ?

Врачу лучше сказать как есть...всю правду...так он лучше тебе посовеует что

делать дальше. Настроение как?упало или нет?

 

 

Приветик, да расстроилась - но что делать - факт есть факт - хотя я принимаю утрожестан - странно как то - неужели он мне не помогает , или может правда врач мне что то не договаривает , у меня сейчас вообще нет возможности ко врачу идти - денег нет еле еле на анализ наскребла - занимать или в долг не хочу брать я не люблю это дело - наверное придётся мне подождать до след. месяца - у меня мой так и не работает мне очень тяжело причём не только материально но и психологически и физически -трудно то что я работаю а он как бездельник дома сидит работу не может найти или хотя бы хоть где то подработать

Ссылка на сообщение
ЛГ как расшифрововается? Я понимаю тебя тяжело одной работать...а анализы

дорогие ка кназло,но ничего подожди и все получится,и у тебя в семье наступит праздник! :D

 

 

ЛГ , (лютропин ) связывается со специфическими рецепторами плазматических мембран и стимулирует образование прогестерона клетками желтых тел и тестостерона клетками Лейдига . гормон лютеинизирующий

 

У женщин влияет на образование фолликула, стимулирует образование эстрогенов, обеспечивает овуляцию и образование желтого тела.

 

из интернета нашла

Ссылка на сообщение

Ирин, мой с ноября дома сидит, тяжело, но я виду не подаю. Он пока свои "подкожные" запасы растряхивает. (у нас до сих пор бюждет раздельный), но и от моих денег не отказывается, тут в займы просил, тока мне зарплату пока не дали. Самое трудное психологически что он дома, но по дому ничего не делает. я иной раз бубубу, а потом смотрю ему и так хреново и держусь. И ты держись, чтобы муж не закомплексовал, не надо! Сил теперь много понадобится!!!! Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Ирин, мой с ноября дома сидит, тяжело, но я виду не подаю. Он пока свои "подкожные" запасы растряхивает. (у нас до сих пор бюждет раздельный), но и от моих денег не отказывается, тут в займы просил, тока мне зарплату пока не дали. Самое трудное психологически что он дома, но по дому ничего не делает. я иной раз бубубу, а потом смотрю ему и так хреново и держусь. И ты держись, чтобы муж не закомплексовал, не надо! Сил теперь много понадобится!!!! Удачи!!!!

 

 

да у нас тоже бюджет раздельный- но он свои деньги то что ему заплатили на 3 мес. вперед в связи с сокращением он в ремонт вложил - сделали грандиозный ремонт в коридоре и по мелочи в комнате , так вот у него денег точно нет - я всё даю и даю - дай бог я сейчас прям молюсь что бы куда то устроился !!!!

Ссылка на сообщение
Ирусь, он ищет? Сейчас очень трудно с работой. Главное искать.... У моего уж настроение упадническое: в охрану, таксерить, в школу физруком..... не знаю как успокоить.....

 

 

я не думаю что он пойдёт на такие вакансии- вроде куда то вчера ездил и сегоня поехал - ничего не рассказывает что бы не сглазить - я молюсь за него что бы всё было хорошо - и сегодня с утра дала ему молитву что бы он почитал - успех в делах молитва - всё у него получится я верю в него - он говорит вакансия то что он хотел - дай бог что бы всё получилось !!!

Ссылка на сообщение

Дай-то Бог! :rolleyes: B) :huh::huh::huh:

Ирусь, это я про мысли своего писала, хотя я пока против, пусть ищет работу по специальности. У моего тоже есть одн на примете, но пока не срастается, помолюсь и за своего :huh:

Ссылка на сообщение

Ириночка!!!

 

С днем влюбленных тебя поздpавляю,

И хочy, чтоб в доpоге твоей

Hи конца не сыскалось, ни кpая

Для счастливых и pадостных дней.

Чтоб любовная лодка не знала

Hи штоpмов, ни поломок, ни гpоз,

И надежда-штypвал yпpавляла

Коpаблем твоей жизни всеpьез !!!

 

Любовью дорожить умей,

С годами дорожить в двойне.

Любовь — не вздохи на скамейке

И не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша.

Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,

А песню не легко сложить…

 

2e3d2e4b759aad0096f4abe2cfa388db.gif

Ссылка на сообщение
Поздравляю с прошедшим Днем Святого Валентина!Счастья,любви и тепла!!

54ac3a7c6a464bf7ef40bbf73120db76.gif

 

 

Приветик,спасибо большое за поздравление, тебя тоже с прошедшим уже не помню кого поздравляла кого нет ! :lol: !!

Ссылка на сообщение
Иринка приветик! С прошедшим Днем Влюбленных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я смотрю у тебя О была, как ощущения? Все так же или по-другому? :lol: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Приветик , да овуляция была - но мне кажется что овуляция по вопросом - я всё таки склоняюсь, что не беременна сейчас , я стараюсь не думать об этом - всё своим чередом идёт ! :200:

Я всё таки думаю,что следующий цикл будет плодотворным для нашей семьи и у нас всё получится - тем более я более менее разобралась когда у меня овуляция бывает- она у меня бывает с 11 по 15 д/ц , так что теперь в эти дни будем стараться и верю что попадём наверняка !

 

Завтра если получится ко врачу забегу ,если успею после работы.

 

Иришка приветик)Как делишки?что нового?m0527.gif

 

приветик дела по прежнему пока так же всё - хорошо отдохнули на день Святого Валентина я объелась как пончик ,сестра моя отмечала д/р именно в этот день - было классно - в кафешке в центре Москвы. -_- я столько всего съела у меня аж пуговица сломалась на джинсах :P :P

Ссылка на сообщение
Ну с праздниками мы совсем запоздравлялись :lol:

Как дела, что новенького?

 

 

приветик у меня всё нормально - надеюсь на следущий цикл - думаю что всё получится - почему то сердце подсказывает что именно в марте мы постараемся и у нас будет маленький малюточка

Ссылка на сообщение
Привет! Да..март это волшебный месяц! Верь все получится. И пожалуйста изв. за нескромный вопрос: а почему бюджет раздельный?

 

 

Приветик, да бюджет был раздельный - потом как то пытались соединить но никак не получается - я не знаю в ком проблема - может даже во мне, я люблю видеть свои деньги,сколько их,сколько накопила и так далее.

Но сейчас уже месяц три - четыре он не работает так что бюджет только мой единственный .

Я не знаю как соединить наши доходы когда он будет работать- у мен подруга только начала с парнем жить 3 мес. встречаются у них сразу совместный бюджет - как это возможно преподнести ,что бы это было так - я не знаю :)

Ссылка на сообщение
Ирин, опять нескромный вопрос, теперь от меня... А вы официально расписаны?

 

 

мы пока еще не расписаны ,18-го марта будет 4 года как мы вместе -встречаемся - а живём примерно 3,5 года вместе, если получится мы думаем расписаться этим летом !

Ссылка на сообщение
Привет Иринка! А в этом цикле прям никак? Хочется же чтоб быстрее. Я смотрю многие планируют свадьбу на это лето! И дай Бог!!!!!!!

 

 

если в этом цикле то хорошо - но только я смотрела если в этом месяце зачать то будет девочка а мы мальчика хотим , а со свадьбой еще точно не решено потому что всё в деньги упирается -мой не работает -не знаю когда он устроится - я верю что всё получится задуманное- я еще учится хочу пойти на эксперат по породе (специалист по организации племенного дела) хочу своё дело не хочу на дядю работать - думаю что всё получится а мой может бытьбудет фотографом - делать фотки профессиональные щеночков - мы хотим лабрадорчиков разводить !

Ссылка на сообщение
мы пока еще не расписаны ,18-го марта будет 4 года как мы вместе -встречаемся - а живём примерно 3,5 года вместе, если получится мы думаем расписаться этим летом !

 

ну, тогды понятно про бюджет. мой тоже седня на собеседовании заявил, что я его гражданская жена, но кошельки то у нас врозь и остаются, хотя, может с кризисом и соеденятся хоть частично...

А вам желаю исполнения мечты и свадьбу и мальчика и девочку!

Ссылка на сообщение
ну, тогды понятно про бюджет. мой тоже седня на собеседовании заявил, что я его гражданская жена, но кошельки то у нас врозь и остаются, хотя, может с кризисом и соеденятся хоть частично...

А вам желаю исполнения мечты и свадьбу и мальчика и девочку!

 

 

вот надеюсь мой устроится на работу бюджет будет общий - потому что надо копить на свадьбу , а это не малые деньги а уже пора бы официально зарегистрировать брак ,я даже в церковь ходила мне бабулька сказала ,что бы молится за малыша - что бы он появился надо быть семьёй зарегистрированным браком - а так мы как будто просто друзья перед богом .

Ссылка на сообщение
я даже в церковь ходила мне бабулька сказала ,что бы молится за малыша - что бы он появился надо быть семьёй зарегистрированным браком - а так мы как будто просто друзья перед богом .

Ириш удачи, все будет и лялька и свадьба....и работа у мужа... и конечно бюджет тоже будет совместный....

Ссылка на сообщение
Ириш удачи, все будет и лялька и свадьба....и работа у мужа... и конечно бюджет тоже будет совместный....

 

 

Спасибо тебе большое за позитиффф - я тоже верю ,что прям вот совсем скоро всё всё будет налажено и всё задуманное получится !

Ссылка на сообщение
Иришк априветик!Спасибо что зашла в гости..я рада тебе очень!

Ты будь уверена что все будет хорошо!!!!Ведь значит так надо,если

сейчас у вас трудности!!!!

 

вот от меня

2d5295fbd8ec.gif

 

32044e4d047b.gif

 

 

да я с тобой полностью согласна, у меня кстати сегодня новый цикл начался - так что я очень рада , потому что в марте мы может зачать малыша именно мальчика , я очень это хочу - и врач сказала ,что всё должнополучится раз я так ждала именно марта, я уже знаю когда примерно у меня овуляция - у меня выровнялся цикл я думаю что это от утрожестана , после окончания его приёма через два дня у меня ровно начинаются мес. , в этом цикле я раньше начну принимать утрожестан и пока не скажет врач остановиться - правда там с перерывами вроде надо будет принимать его , ближе к делу узнаю !

Ссылка на сообщение

Иришкин,приветики))))вот к вм забежали наконец-то!!!Ну как у вас дела??Что нового?Честно говорю,не читала последние посты на твоей страничке))))Так что рассказывай))))

Ссылка на сообщение
Иришкин,приветики))))вот к вм забежали наконец-то!!!Ну как у вас дела??Что нового?Честно говорю,не читала последние посты на твоей страничке))))Так что рассказывай))))

 

 

Приветик дорогая ! У меня всё пока нормально по тихому !

Вчера начался новый цикл - на который я очень надеюсь - врач меня поддерживает - говорит если чувствуешь - то так и получится ! Я очень верю,что именно в марте забеременею, ну а если нет тогда будет дальше стараться не сдаваться ! Сдавала повторный анализ он у меня стал еще ниже "ЛГ" чем в предыдущий раз . Мне врач назначала стимуляцию ,а я не стала - побоялась - думаю ,что всё должно приходить естественным путём - ну пока что я так считаю, может и когда я настроюсь на стимуляцию и по стимулирую, но в тот цикл я не захотела !

 

Мой пока что без работы - куда он хотел устроится два хороших места - не прошел тесты - там были две крупные компании табачные - он шел по позицию руководитель торговых представителей (типо супервайзер ) я точно не знаю. Ну получилось так, что не в одной он не прошел тесты не в другой( прошел только два теста). Я считаю ,что если так происходит значит это не его , значит у него должно быть другое место работы !

Ссылка на сообщение

t45117.gifДорогая ИРинка приветик=)

я тебе желаю в этом цикле забеременить,ты знаешь главное не отчаиваться

и верить что чудо произойдет! на счет работы щас у всех сложно...

Вы главное не ссорьтесь,любите друг друга и поддерживайте!

будем ждать вместе марта!!! я очень надеюсь!!!

он уже летит --->t8302.gif

 

скоро у тебя тоже появится лялечкаt61012.gif

Ссылка на сообщение
t45117.gifДорогая ИРинка приветик=)

я тебе желаю в этом цикле забеременить,ты знаешь главное не отчаиваться

и верить что чудо произойдет! на счет работы щас у всех сложно...

Вы главное не ссорьтесь,любите друг друга и поддерживайте!

будем ждать вместе марта!!! я очень надеюсь!!!

он уже летит --->t8302.gif

 

скоро у тебя тоже появится лялечкаt61012.gif

 

 

спасибо тебе большое - красивый аист и малыш - я очень очень жду его !!!

Ссылка на сообщение

Приветик всем, была в субботу на д/р у Дашки - племянница моего, люблю детей просто - а у его брата уже двое- две девочки одной 7 исполнилось, а другой в марте будет 2 годика.

 

И что то вечером так плохо стала себя чувствовать - просто отвратительно - сильное головокружение - горло сильно стало болеть начался кашель ,озноб вообщем все признаки болезни.

мы быстренько собрались и поехали домой, но это же было часов около 10-ти вечера ,домой приехали поздно потому что своим ходом ехали !

Приехала домой мне полегче было,но на утро температура тела 37,5, базальная вообще 38, я была в шоке, пила таблетки - пила чай с медом - горячее молоко с маслом - но вот более менее себя чувствую - села за комп- но уже голова трещать начинает - я пошла лягу - завтра на работу не представляю как буду больная работать :blink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...