Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хочу малыша


Irina-persona

Рекомендуемые сообщения

Ириш. может съели что то нито со свекровью. при отравлении тоже темп.повышается...

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ поскорее...

 

 

возможно что съели что то не то- я вот подозревая на кефир - стаканчик на вечер выпила - а свекровь не пила кефир - еще может быть шпроты - но они были свежие - не знаю может реакция какая то - но шпроты я за долго до кефира ела , не знаю вообщем - вот страдаем - а свекрови еще на работу в ночь и на весь день - дала ей таблеток - надеюсь что помогут - а то тяжело ей будет !!!

 

Приветик!!!!!!!!!!Щас пойду тебя поищу по baby, может график овульку на показал, а она была. Температура может резко падать и подниматься, когда 3фаза пошла, надо посмотреть какой у тебя ДЦ.

 

 

Хорошо- ты там хоть напиши мне - а то я там толком не разобралась ,что к чему

Ссылка на сообщение
  • Ответы 708
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
возможно что съели что то не то- я вот подозревая на кефир - стаканчик на вечер выпила - а свекровь не пила кефир - еще может быть шпроты - но они были свежие - не знаю может реакция какая то - но шпроты я за долго до кефира ела , не знаю вообщем - вот страдаем - а свекрови еще на работу в ночь и на весь день - дала ей таблеток - надеюсь что помогут - а то тяжело ей будет !!!

 

 

 

 

Хорошо- ты там хоть напиши мне - а то я там толком не разобралась ,что к чему

Я сама там не особо разбираюсь. Но сейчас поняла, что чтобы найти кого-то, надо зайти в Подруги и через поисковую систему по нику найти. Вверху над фоткой будут конвертик- это написать этому человеку сообщение. Я тебе написала. Короче, мне кажется в этом цикле может и правда от отравления, а вот в прошлом Овульки не было, потому что ты не правильно график составила.

Ссылка на сообщение

Приветик!Ты такая очаровашка!Собачка вообще отпад у тебя!!!Чёрненький лабрадорчик-мммм блеск!!!Тож хотела себе лабрадорчика,но купила шарпея.

 

Вообщем отлёживаюсь дома , животик побаливает немного !!!

По-моему сейчас какая-то эпидемия идёт!Потому что у нас у всех знакомых такая ерунда,а сегодня ещё и отец мой заболел.

Так что ты там давай лечись и не волнуййся!

Ссылка на сообщение
Приветик!Ты такая очаровашка!Собачка вообще отпад у тебя!!!Чёрненький лабрадорчик-мммм блеск!!!Тож хотела себе лабрадорчика,но купила шарпея.

 

 

По-моему сейчас какая-то эпидемия идёт!Потому что у нас у всех знакомых такая ерунда,а сегодня ещё и отец мой заболел.

Так что ты там давай лечись и не волнуййся!

 

 

Спасибо, вроде чувствую себя лучше - но, что то колики какие то в животе,сегодня вот с утра , вчера вроде получше было - а сегодня вот живот снова болит!!!

Ссылка на сообщение

Крепись, солнышко! Может правда эпидемия. Мы пару лет назад всей семьей болели по очереди. Без симптомов простуды поднималась температура до 38,6 и рвало. Потом оказалось тоже самое у знакомых тогда было.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Иринка, привет! Вот зашла к тебе познакомиться, а ты болеешь(( Выздоравливай поскорее :lol: , чтобы к марту быть в расцвете сил))) а синяя блузка тебе действительно очень идет)

 

 

Приветик, спасибо тебе большое , я уже себя лучше чувствую - завтра на работу

 

Я сегодня весь день практически не вылазию из за компа- занялась музыкой - пишу музыку - сегодня еще пела , нет конечно не весь день - я еще читать стала классику литературу - прочитала сегодня рассказ про Бедную Лизу !!!

Ссылка на сообщение
Ириш, приветик! Как делишки? Удачи в планировании!!!

 

 

Приветик, дела вроде потихоньку, пока перестала думать о малыше - заболела, отравилась, что то еще недержание какое то сегодня у меня - не пойму с чем связанно, хотя у меня такое бывает когда случайно гель для душа или мыло попадает в интимную зону - вот не знаю - с утра в душ ходила может так случайно попало,и теперь бегаю в туалет по чуть чуть, не думаю ,что застудилась, одеваюсь тепло - да и на улице была последний раз в пятницу утром и то на машине, даже теперь вот думаю - ко врачу пойду , что она мне в этот цикл придумает делать, я всё таки подразумеваю,что у меня что то с яичниками вернее одним, я вроде писала выше ,что у меня кровотечение было и сказали врачи что дисфункция яичников, я мало ,что понимаю, но знаю,что если таковое есть и и может быть женским бесплодием ,вообщем с врачом поговорю,посмотрим что и как будет.пока не тороплюсь - хочу еще в спорт зал пойти - а сегодня писала музыку и пела . Настроение хорошее :mellow:

Ссылка на сообщение

привет!вот прочитала твою историю-интересно!я мечтала забеременнеть больше года,но мне поставили бесплодие...и когда перестала надеяться-вот они две полоски!прfвда,перед тем как забеременнеть,я пила витамин Е и фолиевую кислоту.

Ссылка на сообщение
привет!вот прочитала твою историю-интересно!я мечтала забеременнеть больше года,но мне поставили бесплодие...и когда перестала надеяться-вот они две полоски!прfвда,перед тем как забеременнеть,я пила витамин Е и фолиевую кислоту.

 

 

Приветик, спасибо что зашла в гости, я сейчас перестала пить фолиевую кислоту а пь. витами для беременных и кормящих женщин мне так врач сказала , что они мне не помешают - я думаю там есть и фолиевая и витамид Е. А вот когда перерыв буду делать - тогда можно фолиевую опять попить ,думаю вредно не будет !!!

Ссылка на сообщение

Вообще надо витаминов больше кушать.Я пила еще СОРБИФЕР.это шипучка.А ты вообще какие анализы сдавала?просто я наверно пережила то,что переживаешь сейчас ты и очень хочется помочь!Еще вопросик6базальную температуру меришь?Мне моя врач потом сказала день зачатия-4 февраля.Просто надо исключить ановуляторные циклы,а если такие имеют место быть-то назначут специальное лечение..ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!И КОНЕЧНО ТЕРПЕНИЯ!Самое главное верь в свои силы-ты обязательно станешь смаой счастливой мамочкой!!!

Ссылка на сообщение
Вообще надо витаминов больше кушать.Я пила еще СОРБИФЕР.это шипучка.А ты вообще какие анализы сдавала?просто я наверно пережила то,что переживаешь сейчас ты и очень хочется помочь!Еще вопросик6базальную температуру меришь?Мне моя врач потом сказала день зачатия-4 февраля.Просто надо исключить ановуляторные циклы,а если такие имеют место быть-то назначут специальное лечение..ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!И КОНЕЧНО ТЕРПЕНИЯ!Самое главное верь в свои силы-ты обязательно станешь смаой счастливой мамочкой!!!

 

 

анализы сдавала на гормоны , разные - я где то вывешивала даже результаты , а БТ мерию - в том мес. наверное из за утрожестана у меня не показал график овуляцию, я на сайте веду график, в этот цикл пока не знаю , у меня нарушен цикл я думаю может еще в этом проблема.

тот цикл был 32 дня вроде, до него был вообще 38 дней, как обычно у меня задержки эти - может из за погоды или еще какие либо нарушения .

Ссылка на сообщение
а как долго меришь?врачу показывала?и что врач сказала твоя по поводу гормонов?

 

 

ты знаешь врачу БТ не показывала она мне даже не говорила её мерить я сама решила мерить, а вот по поводу гормонов - сказала что анализы не очень хорошие - и я пила для сохранения беременности на 16-й день цикла по 23-й утрожестан !!!

 

Я пошла спать,завтра на работу

Ссылка на сообщение
анализы сдавала на гормоны , разные - я где то вывешивала даже результаты , а БТ мерию - в том мес. наверное из за утрожестана у меня не показал график овуляцию, я на сайте веду график, в этот цикл пока не знаю , у меня нарушен цикл я думаю может еще в этом проблема.

тот цикл был 32 дня вроде, до него был вообще 38 дней, как обычно у меня задержки эти - может из за погоды или еще какие либо нарушения .

Иринка, привет! Раз письмецо мое тебе не дошло, скажу так: Я посмотрела твой второй цикл, про который ты сейчас говоришь, мне кажется ты галочку поставила "не учитывать" прям в день овульки и перед ней. У тебя там прям два дня одинаковая температура, а потом резко в верх пошла и была так 3 дня. Я не проверяла, но как раз если не ошибаюсь, где-то на 14 день она получилась. Попробуй почитать про построения графиков.

Ссылка на сообщение
Ириш привет! Как у тебя дела,как настроение? Больше не болеешь?

 

Приветик, вроде здоровье поправляется- аппетита нет- что то тошнота какая то - наверное от того чтопочти два дня не ела ничего

Ссылка на сообщение

Приветик, вот я и забежала. Выздоравливай :207:

тот цикл был 32 дня вроде, до него был вообще 38 дней, как обычно у меня задержки эти - может из за погоды или еще какие либо нарушения .

у меня тоже такое бывает. Как-то летом жара сильная была как раз перед началом моих месек, так они у меня задержались аж на неделю. А от холода у меня наоборот раньше немного (на день-два) начинаются. А к врачу все-таки надо сходить, узи сделать.

Ссылка на сообщение
Приветик, вот я и забежала. Выздоравливай :huh:

 

у меня тоже такое бывает. Как-то летом жара сильная была как раз перед началом моих месек, так они у меня задержались аж на неделю. А от холода у меня наоборот раньше немного (на день-два) начинаются. А к врачу все-таки надо сходить, узи сделать.

 

 

ко врачу по любому-потому что надо до конца уж это дело довести-раз я решилась обследоваться так уж до конца пока не рожу ребеночка,да и потом думаю всё равно придется походит ко врачу что бы всё было хорошо,я тем более чувствую себя комфортно когда прихожу ко врачу

Ссылка на сообщение

Девочки всем привет!

 

У меня какие то выделения - я сегодня решила пойти ко врачу!

Пришла она мне сделала узи - сказала что всё хорошо , а выделения это наоборот хорошо ежели плохо!!!

 

И назначила еще сдать анализ гормон ЛГ и Эстрадиол ,завтра с утра иду сдавать сегодня не успела уже !!!

 

побежала с собакой гулять и спать - завтра рано вставать в 7-30 утра надо быть в пол-ке !!!

Ссылка на сообщение
Хороших тебе анализов. А какие выделения? у меня тоже есть, вот думаю пойти или не пойти сегодня ко врачу...

 

у меня уже третий день коричневатые выделения - как бывает мазня перед мес. !!!возможно ,что это еще и с овуляцией связанно ,а возможно что и что то другое ,медицина умалчивает

Ссылка на сообщение

Иришка привет!

Ну что ты разболелась?...у тебя отравление было да???

А выделения это не очень хорошо...а врач тебе ничего по поводу зачатия не говорил?почему

ты не можешь забеременить?может это связано с эндокринной системой?

у меня щитавидка в 10 лет была плохая,и гармоны плохие..меня личили...а

потом все прошло и of cd норме..просто это же все связано...

как у тебя с эндокриналогией?

Ссылка на сообщение
Иришка привет!

Ну что ты разболелась?...у тебя отравление было да???

А выделения это не очень хорошо...а врач тебе ничего по поводу зачатия не говорил?почему

ты не можешь забеременить?может это связано с эндокринной системой?

у меня щитавидка в 10 лет была плохая,и гармоны плохие..меня личили...а

потом все прошло и of cd норме..просто это же все связано...

как у тебя с эндокриналогией?

 

Приветик, да отравилась или говорят вирус такой сейчас , выделения врач сказала хорошо, что выходят , это из за таблеток - так действует на мою яйцеклетку, врач не говорит почему беременности нет, назначает анализы сдавать, и таблетки пить, честно сказать врача не хочу менять, потому что - с деньгами проблемы - а эта врач знакомая - я ей сама по 300 руб. даю и нормально, а так прикинь в другом месте платно где -500 только приём,узи если делать еще 500, а то и больше и так каждый раз - я не могу себе позволить такие деньги платить - я тогда только смогу пару раз в мес. наблюдаться у врача - а еще если анализы сдавать это целое состояние -

У меня мой не работает, дома сидит его сократили - просто жесть- я работаю у меня з-п просто копейки. В бесплатную больше в жизни не пойду - там врач просто монстр - не то, что что бы ты забеременела, а будешь беременной она сделает так, что бы ты потеряла ребенка, такая сука - и ей ничего за это не будет - потому, что никто на её место работать не идет !!! И если ты не будешь ей платить будет так ,тогда лучше на самом деле идти в платную - потому что даже в бесплатной все анализы платные ,какой смысл туда ходить ???

Вот такие дела- да и я сейчас уже успокоилась - думаю как будет так будет - врач у меня хорошая - я не хочу что бы меня запугивали чем то таким - врач постоянно делает узи - я думаю там всё видно - что и как происходит , врач доктор наук - она всю жизнь работает в этой поликлинике - очень добрая и хорошая врач.

Если у меня были бы какие то серьёзные проблемы она бы мне сказала - а в данный момент- она мне сказала что у меня не хорошие показатели гормонов - вот и пью утрожестан .

Я верю в то ,что всё у меня будет хорошо !!!

Ссылка на сообщение
Ириш, ты в пол-ку собиралась сходит. анализы сдать сходила? Когда результаты будут?

 

 

Приветик ,анализы сдала я так поняла что анализы лучше чем в прошлый раз

 

ЛГ 9.41 мЕд/мл

Фолликулярная фаза: 1.1 - 11.6

Овуляторная фаза: 17.0 - 77.0

Лютеиновая фаза: < 14.7

Постменопауза: 11.3 - 39.8

Оральные контрацептивы: < 8.0

 

Эстрадиол 218 пмоль/л

Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Овуляторная фаза: 131 - 1655

Лютеиновая фаза: 91 - 861

Постменопауза: <73

 

а до этого были результаты ниже получается хуже были - значит таблетки мне помогли- ко врачу теперь наверное в четверг пойду повторно - или если получится во вторник- после работы !!!

Ссылка на сообщение

Девочки всем Приветик, забежала на минутку.

Мой график БТ показал ,что у меня была овуляция в этом цикле , представляете и походу с мужем промахнулись - не попали ни перед овуляцией ни в неё,а только после , интересно может ли быть беременность в этом случае ,кто что думает и знает ???

 

 

 

кто не знает,внизу красные кружки это и есть ПА, а Овуляция красная линия , насколько я читала надо за 1-2 дня до овуляции или в день овуляции любовью заниматься, что бы забеременеть :unsure:

post-414-1232337327_thumb.jpg

Изменено пользователем Irina-persona
Ссылка на сообщение

Кстати - как я и подозревала по поводу выделений, как мне сказала врач, это как раз и была овуляция , прям в точь точь в эти дни за два дня до овуляции и в день овуляции (3 дня),в день овуляции у меня были выделения прям такие уже светло-светло коричневатые и более слизкие - чем до этого - до этого прям густые как бы и немного рыхлые коричневато-красные!

Теперь тогда по таким симптомам я смогу определить когда у меня овуляция :unsure:

Ссылка на сообщение

Привет, Ирин! Будем знакомы! КСЮША, меня величать. Заходи в гости.

А можно ли? ---можно еще как, при этом увеличиваются шансы на мальчика, т.к. Y очень не живучие и возможно они и попали в самую точку. А в целом про благоприятные денечки почитай вот тут http://www.wantbaby.ru/planning/female/fertility-days/ я думаю много чего полезного почерпнешь.

Ссылка на сообщение
а до этого были результаты ниже получается хуже были - значит таблетки мне помогли- ко врачу теперь наверное в четверг пойду повторно - или если получится во вторник- после работы !!!

Ириш здорово. что анализы хорошие.... Ждем отчета после похода к врачу....

Теперь тогда по таким симптомам я смогу определить когда у меня овуляция

Ну значит в следующем месяце ты будешь с пузиком.... Удачи...

Ссылка на сообщение

Иришка привет))...ну на самом деле овуляция в каждом месяце по разному может быть...

у меня вобще сразу после месячных через день была вот мы и попали!!!!а вобще

после месячных считается неделя безопасная...

 

п.с. это тебе

 

98.gif

 

60.gif

 

6.jpg

Ссылка на сообщение
Ириш здорово. что анализы хорошие.... Ждем отчета после похода к врачу....

Ну значит в следующем месяце ты будешь с пузиком.... Удачи...

 

 

очень надеюсь но не заморачиваюсь теперь - будет хорошо - не будет ничео страшного

 

Иришка привет))...ну на самом деле овуляция в каждом месяце по разному может быть...

у меня вобще сразу после месячных через день была вот мы и попали!!!!а вобще

после месячных считается неделя безопасная...

 

п.с. это тебе

 

98.gif

 

60.gif

 

6.jpg

 

 

спасибки - а вот аваторочки эти как разместить ???

Ссылка на сообщение
Ира. да ВСЕ БУДЕТ!!!!!

 

спасибки время покажет - очень надеюсь на лучшее- сегодня на лыжах идем кататся с любимым - вчера тоже так классно покатались с собачкой нашей она такое вытворяла - в лугробах носом валялась а сегодня прикол вообще закашляла как ребенок - дала ей таблеточки вроде прошло

Ссылка на сообщение
Привет,Ириш!!!Мы снова к тебе..Давно не были!Ну как твои успехи?

 

 

Приветик :16: у меня все хорошо - все вроде говорят, что возможно мы с любимым попали :120: в овуляцию - вернее после неё и всё возможно - что я забеременею в этом цикле :) - я очень буду рада если так будет :angry: , но я сейчас особо над этим не думаю- мы с любимым катаемся на лыжах - смеемся - падаем - веселимся- развлекаемся- с горки катаемся - берем от зимы всё позитивное- просто хорошо отдыхаем , с собой термос берем с бутербродами - так классно , просто здоровско , я такая счастлива и я верою что чудо наше совсем скоро свершится !!!

Анализы сдавала повторно вроде улучшения есть- скорее всего забегу завтра ко врачу - позвоню ей если она сможет меня позже принять - после работы теперь не успеваю к ней.

Так что ,завтра, что врач скажет напишу !!! Таблетки принимаю снова утрожестан, но уже во влагалище - побочных эффектов нет и слава богу :unsure:

Ссылка на сообщение

Будь поаккуратнее с активным отдыхом!!!!!Желаю тебе последних М в этом году!!!!!!!У тебя все получится!!!!Держим за тебя кулачки !!!!!B обязательно пиши!И в гости к нам забегай!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Будь поаккуратнее с активным отдыхом!!!!!Желаю тебе последних М в этом году!!!!!!!У тебя все получится!!!!Держим за тебя кулачки !!!!!B обязательно пиши!И в гости к нам забегай!!!!!!!!

 

 

Хорошо - спорт думаю не повредит, а только укрепит моё здоровье и здоровье моего малыла который знаю ,что совсем скоро будет жить у меня в животике !

Ссылка на сообщение
Хорошо - спорт думаю не повредит, а только укрепит моё здоровье и здоровье моего малыла который знаю ,что совсем скоро будет жить у меня в животике !

Привет Ирочка спорт это конечно здорово но все равно ты поаккуратнее сейчас. Удачи держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Ой девочки сегодня я всё узнала ,что к чему , врач мне всё рассказала , что и как.

Вообщем по её словам мой анализ ЛГ во вторую фазу слишком низок всего 9,41,а минимум должен быть не менее 17, по этому я принимаю утрожестан. Обязательно мне надо пить витаминки для беременных - которые нужны моему организму и для ребеночка,которого я планирую. По узи овуляции не было,в тот день когда я думала.

Врач мне сказала так же продолжать пить утрожестан - а если в этот цикл не забеременею, то значит со следующего цикла с 5-го дня я начну пить еще какие то таблетки - кто то уже писал про них- я кобы стимуляция я точно прочитать название не могу напишу как вижу она мне сказала название но я с трудом могу прочитать и вспомнить название - называется клостилб..... что то типо того или кломифе... на конце не понятно - это одно и тоже или или надо . а потом на 13-16 цикл надо заново сдать анализ на ЛГ и там уже будет видно насколько увеличился результат. Ну и естественно беременность не наступает из за низких гормонов.

 

Так , что я теперь спокойна и буду ждать когда свершится чудо - кто знает - может и в этот цикл у меня уже будет животик - ну может еще маленький но будет. :200:

Ссылка на сообщение

Ириш, Привет. Таблетки, про которые идет речь, должно быть клостилбегит / стимуляция/, такие принимают совокупно с другими по дням цикла, в том числе принимала и я. А можно спросить: что и по какой схеме ты сейчас пьешь утрожестан и что еще?

Ссылка на сообщение
Ириш, Привет. Таблетки, про которые идет речь, должно быть клостилбегит / стимуляция/, такие принимают совокупно с другими по дням цикла, в том числе принимала и я. А можно спросить: что и по какой схеме ты сейчас пьешь утрожестан и что еще?

 

 

утрожестан пью уже второй цикл ,с 16-го д/ц по 23-й д/ц, а вот этот клостилбегит врача сказала если я в этом цикле не забеременею пить начиная с 5-го по 9-й д/ц а потом опять таки на 16-й д/ц утрожестан , кстати этот вот клостилбегит он не вреден для зачатия ?какое у него действие ? врач кроме него больше ничего не назначила - сказала пить витамины для беременных!

Ссылка на сообщение
утрожестан пью уже второй цикл ,с 16-го д/ц по 23-й д/ц, а вот этот клостилбегит врача сказала если я в этом цикле не забеременею пить начиная с 5-го по 9-й д/ц а потом опять таки на 16-й д/ц утрожестан , кстати этот вот клостилбегит он не вреден для зачатия ?какое у него действие ? врач кроме него больше ничего не назначила - сказала пить витамины для беременных!

 

Клостилбегит - препарат для лечения ановуляторного бесплодия (стимуляция овуляции). Он усиливает секрецию гонадотропных гормонов (пролактина, фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормонов) и стимулирует овуляцию. Его и прописывают, чтобы насильно вызвать О, наверняка, а потом утрожестаном поддержать лютеиновую фазу.

Т.Е., я правильно поняла: ты будешь принимать клостилбегит+потом утрожестан, параллельно с попытками зачать?

Ссылка на сообщение
Клостилбегит - препарат для лечения ановуляторного бесплодия (стимуляция овуляции). Он усиливает секрецию гонадотропных гормонов (пролактина, фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормонов) и стимулирует овуляцию. Его и прописывают, чтобы насильно вызвать О, наверняка, а потом утрожестаном поддержать лютеиновую фазу.

Т.Е., я правильно поняла: ты будешь принимать клостилбегит+потом утрожестан, параллельно с попытками зачать?

 

 

если в этот цикл не забеременела то будет так ,только клостил. будет до 9-цикла а потом только утрожестан на 16-й день

Ссылка на сообщение

Иришка приветик!!! Ну как настроение? не падаешь духом?

Значит ждешь что в этом месяце М не будет?...я за тебя кулочки держу,

чтобы обязательно в этом году случилось и у тебя чудо!!!

Тебе понравились полосочки???хочешь можно и аватарку поменять?

на такую же тему?

Ссылка на сообщение
Иришка приветик!!! Ну как настроение? не падаешь духом?

Значит ждешь что в этом месяце М не будет?...я за тебя кулочки держу,

чтобы обязательно в этом году случилось и у тебя чудо!!!

Тебе понравились полосочки???хочешь можно и аватарку поменять?

на такую же тему?

 

 

Приветик - да да да - всё в порядке - очень надеюсь на этот цикл - ну а если нет то следующий - всё у меня получится - тем более низкий гормон это уж не так страшно - у других проблемы посерьёзнее чем у меня - так что всё думаю будет отлично и совсем скоро буду с пузиком !

А аваторочку если можно придумай что то - но тоже беременную - я вот смотрю как её поставила у меня всё стало получаться хорошо- видимо тоже как внутренний настрой и позитифффф

Ссылка на сообщение

Девочки всем приветик !

 

Хотела узнать по поводу БТ температуры если кто знает.

Когда при беременности начинает подниматься температура ? На какой день цикла ?

 

А так у меня всё хорошо , завтра собираемся на собачью тусовку, там столько народу будет , просто класс и собака моя будет при деле и мы на шашлычках в лесу !!! :265:

 

на фотке моя собака Нотта - смотрит в окно - в ожидании когда придёт папочка

post-414-1232685633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ириш, температурка то как повысилась во второй фазе после овули, так Б и держится повышенной, т.о. стандартно считается повышенная t при наличии задержки в несколько дней одним из гарантированных признаков наступившей Б.

Ссылка на сообщение
Ириш, температурка то как повысилась во второй фазе после овули, так Б и держится повышенной, т.о. стандартно считается повышенная t при наличии задержки в несколько дней одним из гарантированных признаков наступившей Б.

 

 

у меня температура 37,0,36,9 не выше пока что

Ссылка на сообщение

Ириш,привет!Я базльную полгода мерила...В день овули у меня 37,2 была,держалась дня 3 ,а потом до 37,5 подскочила...И держалась пока мерила(до 12 недель).Я потом у врача своего узнала,что если наступает беременность,то температура держится такая все время...

Так что давай быстрей одзаводись пузожителем!!!!

Ссылка на сообщение
Ириш,привет!Я базльную полгода мерила...В день овули у меня 37,2 была,держалась дня 3 ,а потом до 37,5 подскочила...И держалась пока мерила(до 12 недель).Я потом у врача своего узнала,что если наступает беременность,то температура держится такая все время...

Так что давай быстрей одзаводись пузожителем!!!!

 

 

мне конечно очень хотелось бы верить, что я забеременела - но моя температура не такая высокая - но наверное еще надо следить - как раз когда задержка будет - как будет поднимать температура

Ссылка на сообщение
мне конечно очень хотелось бы верить, что я забеременела - но моя температура не такая высокая - но наверное еще надо следить - как раз когда задержка будет - как будет поднимать температура

Ириш,удачи тебе и я за тебя кулачки держу!!!!Береги себя!!!!

Ссылка на сообщение
Ириш,удачи тебе и я за тебя кулачки держу!!!!Береги себя!!!!

 

 

Спасибо тебе - что то есть хорошее предчувствие , что такое со мной уже было , что ты мне пишешь такое сообщение - странно как то - может к беременности всё таки :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик Ириш=) а когда у тебя задержка должна быть?

Ну ты не нервничай..успокойся....приди в гармонию с собой

и все получится..я на самом деле до задержки никаких признаков не чувствовала...

только после 4 недели понеслось....тошнота до невозможности!!!

Я за тебе кулочки держу...и всерю ты тоже обзоведешься пузожителем!!!

Заходи вгости,мы на УЗИ ходили...я видела малыша с ручками иножками и головкой!

Он шевелился на икране и сердце билось 164 удара!

 

п.с. и еще ..хороший настрой поможет тебе во всех проблемах!

Иногда когда очень хотят ребенка,можно сходить в церковь...

или съездить к святому Сергию Радонежскому...

все к нем уездят чтобы ребенка попросить...моя мама когда съездила

через месяц я уже в ее животе появилась!И многим помогает...главное верить!!!

Ссылка на сообщение
Приветик Ириш=) а когда у тебя задержка должна быть?

Ну ты не нервничай..успокойся....приди в гармонию с собой

и все получится..я на самом деле до задержки никаких признаков не чувствовала...

только после 4 недели понеслось....тошнота до невозможности!!!

Я за тебе кулочки держу...и всерю ты тоже обзоведешься пузожителем!!!

Заходи вгости,мы на УЗИ ходили...я видела малыша с ручками иножками и головкой!

Он шевелился на икране и сердце билось 164 удара!

 

п.с. и еще ..хороший настрой поможет тебе во всех проблемах!

Иногда когда очень хотят ребенка,можно сходить в церковь...

или съездить к святому Сергию Радонежскому...

все к нем уездят чтобы ребенка попросить...моя мама когда съездила

через месяц я уже в ее животе появилась!И многим помогает...главное верить!!!

 

 

Приветик - спасибо тебе за добрые слова - в церковь обязательно сходим - может даже на недели - потому что я уже месяц там не была ! Обычно я часто хожу в церковь !

И сейчас конечно же к тебе забегу очень уж интересно - чего у тебя там нового !

И кстати я практически не нервничаю - сейчас более менее всё хорошо - я понимаю ,что нервы ни к чему хорошему не приводят. Мы вчера так классно отдохнули у нас лабро-тусовка была - было человек 30 в том числе и малыши были ,два совсем малюсеньких - двое постарше и еще старше один ребенок . Было просто суперр - мы только вечером попали домой - такой позитив - только немного понервничали машина наша не трогалась - что то со сцеплением, а мы еще знакомую с собакой подхватили, мой немного был не в духе ну и я расстроилась . Сегодня поехал купил сцепление - теперь найти сервис где его поменяют ! Кстати тронулись только с третей передаче - это просто страшно было очень ! Ну всё хорошо обошлось и слава богу я очень рада - пока сюсюкаюсь с собачкой своей :lol:

Ссылка на сообщение

Всем добрый день !

 

Ну вот походу сегодня у меня начался следующий цикл - просто пипец - я думала у меня температура упала - что у меня имплатационное западение - а у меня просто монстрики пришли ,живот начал болеть , я просто так расстроилась , теперь в этом новом цикле буду стимулироваться !

Так этого не хотела, но придётся ,а что делать!!!

Ссылка на сообщение

Ир, ну, не перживай, я вот тоже в этом цикле все заново1 Надо ждать и верить! Знаю - трудно и хочется здесь и сейчас! А что делать! С новыми надеждами и силами в добрый путь!!!!

Ссылка на сообщение
Ир, ну, не перживай, я вот тоже в этом цикле все заново1 Надо ждать и верить! Знаю - трудно и хочется здесь и сейчас! А что делать! С новыми надеждами и силами в добрый путь!!!!

 

 

мне интерсно знать, а может ли это быть омывание плода ? или это точно монстрики ?

Ссылка на сообщение
Ириш,ну не расстраивайся ты!!!!!Будет у тебя малыш!!!Не волнуйся....Ладно?

 

 

я стараюсь - вроде уже лучше , всё таки думаю что забеременею в марте ,так что след. мес. буду просто на автомате а вот в марте уж постараемся с любимым :)

Ссылка на сообщение

Ириш главное верить...и не падать духом..ждать..ждать и ждать!!!

Малыш у теббя будет обязательно! Может у тебя организм готовиться

к беременности...и раз..все получиться!

Ты особо не заморачивайся на след цикле..просто живи....

и потом ты еще такая молодая...у тебя впереди все!!!!

Я держу за тебя кулочки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

целую...тьмак тьмак тьмак!

 

10e2fafc9c1f.gif

Изменено пользователем ВАНИЛЬКА
Ссылка на сообщение
Ириш главное верить...и не падать духом..ждать..ждать и ждать!!!

Малыш у теббя будет обязательно! Может у тебя организм готовиться

к беременности...и раз..все получиться!

Ты особо не заморачивайся на след цикле..просто живи....

и потом ты еще такая молодая...у тебя впереди все!!!!

Я держу за тебя кулочки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

целую...тьмак тьмак тьмак!

 

10e2fafc9c1f.gif

 

Приветик ,спасибо за аваторку - настроение вроде получше - но я вот начинаю что то сомневаться в своем враче да и сама я наверное дура ничего не спрашиваю у неё , делала узи - тут в темки написала - девочки написала что врач заключение должен выдавать после узи а мне ничего не давала моя врач , вообще не знаю да и денег сейчас нет на врача если идти в платную клинику - там только прием 500 руб. стоит +узи + если схему какую то надо, вообщем это очень и очень дорого получится а у меня сейчас госы в четверг будут и потом защита диплома в марте или апреле - еще последний раз за институт заплатить надо 10 000руб. - машину отремонтировали сломалось сцепление 7000отдала Я - мой без работы и всё на мне - покормить собаньку - мужа и себя - еще за институт заплати и машину отремонтируй - всё свалилось на мои хрупкие плечики :lol: ,да и з/п у меня на работе в отделе меньше всех - просто пипец - прям до слез обидно :lol: , а подойти сейчас нереально что творится - еще и сократить могут

 

А почему в марте? Хотя какая раздница когда, главное чтобы это произошло и была легкая Б и роды и появился здоровенький малыш!

 

 

приветик - да вот просто мысли какие то были что март , а так я тоже думаю - что уж когда нибудь да побыстрее - хотя всё равно время всё расставит по местам - торопится не стоит :) будем ждать

 

Ириш,привет,солнце?КАк настроение?Вот тебе чтоб вообще ну совсем поднялось!

971ecec67725da354eda8eb2b37803fb.gif

 

 

приветик - да я всё что то расстроенная уже и не по этому поводу - ну это тоже дало трещину - спасибо за цветочки красивые очень, да и мой мне давно не дарил - вот замечаю девушки какие внимательные :lol: и романтичные - цветы дарят хоть и виртуальные - но так приятно

Ссылка на сообщение

Ириш, приветик! Представляю, как тебе сейчас трудно! Все свалилось и сразу! Не переживай, все наладится. Буду держать кулачки, чтобы поскорее тебе запузатиться :) :114: :)

post-18-1233072018_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ну вот загрустила.... Цветы, а кто их дарит, АУУУУУУУУУУУ девочки чьм мужчины дарят цвет просто так без повода? Я своему напоминаю или сама себе дарю :) , хотя пока я приутихла, т.к. у него нет ни работы, ни денег. за декабрь дали в декабре еще 10 тыс, остальное обещали позже, а за январь походу вообще не будет.

Ссылка на сообщение
Ириш, приветик! Представляю, как тебе сейчас трудно! Все свалилось и сразу! Не переживай, все наладится. Буду держать кулачки, чтобы поскорее тебе запузатиться :huh::huh::huh:

 

 

Спасибо тебе , я вообще такой человек - я могу расстроится немного подуться или типо того - но быстро отхожу по этому мне легко - я оптимист по жизни и рада этому - наверное по этому у меня всё так легко и получается. Думаю сейчас всё уже хорошо - и открыточка мне очень понравилась СПАСИБО тебе огромное !!!

Уже сейчас настроение хорошее - посидела в интеренете - позанималась по учебе - всё ок - в четверг ГОСЫ :o

 

Ну вот загрустила.... Цветы, а кто их дарит, АУУУУУУУУУУУ девочки чьм мужчины дарят цвет просто так без повода? Я своему напоминаю или сама себе дарю :D , хотя пока я приутихла, т.к. у него нет ни работы, ни денег. за декабрь дали в декабре еще 10 тыс, остальное обещали позже, а за январь походу вообще не будет.

 

 

да повеселила меня - мужики правда ни ума ни фантазии , а как им внимание не уделить - так такое говорят - что мир перевернулся - жена разлюбила - если буквально часок в компе посидишь и не посмотришь на него - а сами вообще пипец , мой вообще только когда обижусь несёт цветы - один раз подарил открытку, а внутри, что то было я сначала не поняла на ощупь "что? это ? " быстрее открываю а там обычная орбит жвачка :D - я просто ржала долго - а он на полном серьёзе - говорит твоя любимая же - типо, что не так :D ой я не могу над ними

Ссылка на сообщение
да повеселила меня - мужики правда ни ума ни фантазии , а как им внимание не уделить - так такое говорят - что мир перевернулся - жена разлюбила - если буквально часок в компе посидишь и не посмотришь на него - а сами вообще пипец , мой вообще только когда обижусь несёт цветы - один раз подарил открытку, а внутри, что то было я сначала не поняла на ощупь "что? это ? " быстрее открываю а там обычная орбит жвачка :rolleyes: - я просто ржала долго - а он на полном серьёзе - говорит твоя любимая же - типо, что не так :lol: ой я не могу над ними

Ладно хоть открытку и орбит, а мой за год (уже год!) ни разу сам ничего не догодался подарить, я уж сколько ныла, нухоть подвесочку к телефону, ну хоть какой-то пустячек, так ведь что седня вытворил :) я купила себе подвесочку к телефону - гематитовая звездочка - и хвастаю ему (цена то 66 р), а он говорит пусть это будет я тебе подарил... нет ЭТО ОН ПОДАРИЛ..... Самое интересное, что даже не предложил деньги отдать :D а ты о фантазии говоришь.

Ссылка на сообщение

а он говорит пусть это будет я тебе подарил... нет ЭТО ОН ПОДАРИЛ.....

 

не ну это уж слишком , ржунемагу :D

бывает же такое , такие кадры они у нас - а с другой стороны такие они любимые и родные пупсики :787: ,ну мой уж точно для меня маленький пупсик

 

фотку прикрепила пупсика своего :lol:

это мы на море были в августе 2008г. !

post-414-1233116079_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
не ну это уж слишком , ржунемагу :266:

бывает же такое , такие кадры они у нас - а с другой стороны такие они любимые и родные пупсики :787: ,ну мой уж точно для меня маленький пупсик

 

фотку прикрепила пупсика своего :lol:

это мы на море были в августе 2008г. !

Симпатишный пупсик :D , а мой скорее пупсище.... вчера его в очередной раз пожурила за лишний вес (110 кг), так он мне сказал что до 100 кг это не мужчина, настоящий мужчина начинается со 100 кг. :252: В общем веселит каждый момент.

Ссылка на сообщение
Симпатишный пупсик :787: , а мой скорее пупсище.... вчера его в очередной раз пожурила за лишний вес (110 кг), так он мне сказал что до 100 кг это не мужчина, настоящий мужчина начинается со 100 кг. :lol: В общем веселит каждый момент.

 

 

мой тоже 100весит - буквально вчера взвешивался и собаньку заодно взвешивал - им не хватает весов - собак примерно 28 весит - и он 100, а если вместе то 128,а весы 130 кг :D , я сначала не поняла как это стрелка около нулоя - а потом дошлло до меня :266:

Ссылка на сообщение
мой тоже 100весит - буквально вчера взвешивался и собаньку заодно взвешивал - им не хватает весов - собак примерно 28 весит - и он 100, а если вместе то 128,а весы 130 кг :lol: , я сначала не поняла как это стрелка около нулоя - а потом дошлло до меня :D

:266: А моему с собакиным весов не хватит :787: он 110 + собакин около 35 (давно не завешивали) и того 15 кг общего весу :252: :252: :252: малышкины исчо :252: :252: :252:

Ссылка на сообщение
:lol: А моему с собакиным весов не хватит :lol: он 110 + собакин около 35 (давно не завешивали) и того 15 кг общего весу :lol: :lol: ^_^ малышкины исчо ;) :) :)

 

 

ага -если электронные весы то может и покажут - а у нас обычные стрелочные

Ссылка на сообщение
ага -если электронные весы то может и покажут - а у нас обычные стрелочные

У меня тоже стрелочные, т.е. у моей мамы, так мы как к ней приезжаем, он бегом на весы и смотрит, а вместе с собакой я его и взвешивать боюсь...

Ссылка на сообщение

Девочки - таблетки не могу найти которые мне врач прописала стимулировать ,клостилбегит если он так правильно называется везде есть 600 руб. стоит - а другие тоже самое только отечественные они думаю дешевле должны быть их нигде нет - уже 5 аптек пробежала

а мне 30-го уже надо начать стимулировать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Девочки - таблетки не могу найти которые мне врач прописала стимулировать ,клостилбегит если он так правильно называется везде есть 600 руб. стоит - а другие тоже самое только отечественные они думаю дешевле должны быть их нигде нет - уже 5 аптек пробежала

а мне 30-го уже надо начать стимулировать :rolleyes:

А что в Москве нет справочной по аптекам, чтобы по телефону узнать?

Ссылка на сообщение
Зайди на сайт рамблер-здоровье,там есть аптеки раздел.Набери в поиск название и тебе выдаст где есть это препарат и станцию метро ближайшее.

 

 

ооооооооооооо круто щас поищу

Ссылка на сообщение
Ну как поиск?Нашла?

 

 

странно он показывает три строчки названия таблеток разных производителей а аптеки не показывает , неужели придется клостил. покупать за 600 руб. - блин денег вообще не осталось на жизнь :4777 , пипец вообще конечно - любимый мой дома сидит - очень не хватает его поддержки - одна не потяну ни его ни собаньку нашу , наджо ему поскорее на работу устроится - пока ничего не может найти подходящее а идти на 20 т.р. это просто не реально , ну ладно придётся покупать а,что делать

 

кстати лекарство называется Кломифен - это аналог клостилбегита (только отечественные ) возможно,что их сняли с производства

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...