Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хочу малыша


Irina-persona

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем ! :lol:

 

Меня зовут Ирина мне 24 года , моему молодому человеку Сергею 26 лет , мы пока не расписаны официально , хотим через пару лет свадьбу .

Но вот, о малыше думаем уже давно, не предохраняемся по инициативе Сергея , но вот так складывается,что долгое время не беременею и всё уже вошло в привычку, что каждый раз у меня паника, а он спокоен и уравновешен -причем уверен в каждый раз,что я пока не беременна.

Только вот в этот раз он забеспокоился о том ,что я беременна, но я сама то даже не знаю, но думаю вряд ли, просто живот надулся, но если даже беременна -живот так сразу не вырастет , а вот перед менструацией у меня как раз живот так надувается как будто я на 3-м 4-м месяце беременности.

Сейчас не хочу ни о чём думать , но тест завтра сделаю, так для проверки , уж никак мне неймётся ,надо успокоить себя либо да либо нет !!!

Завтра всё расскажу ,какой результат !!!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 708
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Доброе утро !

Ну что хочу сказать - женское чутьё не подводит - тесты отрицательные ,но и дела пока еще не пришли, но думаю, что совсем скоро придут ,а потом в путь ко врачу за консультацией и сдачей анализов !!!

 

Я не расстраиваюсь ,думаю ,что всему своё время, наверное мне нужно еще поправить здоровье, тем более я долгое время курила (сигареты), сегодня первый день уже точно бросаю курить , еще на той недели я уменьшала кол-во сигарет, на этой я больше не вспомню о них.

Я всегда знала ,что я брошу курить как только прозвенит для меня звонок.

Читала много статей по поводу планирования беременности,что нужно бросить все вредные привычки до беременности,чем раньше тем лучше, так что думаю я это уже сделала !!!

Ссылка на сообщение

Привет! С открытием странички! Скорейшего ее закрытия!

 

Мне тоже каждый раз перед М кажется, что тестик обязательно покажет //, хотя с моей проблемой (надеюсь ее скорее устранить) это было бы чудом!

Не отчаивайся! Все будет, ты права, все будет в свое время.

 

А ко врачу сходи 2 года - срок очень большой, я за 3 месяца обеспокоилась, хотя при иных обстоятельствах меня бы выпнули ждать год, но ..., ладно не буду о себе, забегай ко мне на страничку узнаешь и поговорим.

 

То что бросаешь курить это важно! Никотин очень вреден для малыша. Сил тебе в этом. Я сама никогда не курила и дым меня раздражает, но знаю, что женщине курить бросить очень трудно. Крепись. Да поможет тебе Бог.

Ссылка на сообщение

Ирочка привет, меня зовут Кристина, с новым домиком тебя. Побыстрей тебе забеременнеть, а то что ты первым делом решила здоровье в порядок привести и бросила курить- Молодец

Ссылка на сообщение
Привет! С открытием странички! Скорейшего ее закрытия!

 

Мне тоже каждый раз перед М кажется, что тестик обязательно покажет //, хотя с моей проблемой (надеюсь ее скорее устранить) это было бы чудом!

Не отчаивайся! Все будет, ты права, все будет в свое время.

 

А ко врачу сходи 2 года - срок очень большой, я за 3 месяца обеспокоилась, хотя при иных обстоятельствах меня бы выпнули ждать год, но ..., ладно не буду о себе, забегай ко мне на страничку узнаешь и поговорим.

 

То что бросаешь курить это важно! Никотин очень вреден для малыша. Сил тебе в этом. Я сама никогда не курила и дым меня раздражает, но знаю, что женщине курить бросить очень трудно. Крепись. Да поможет тебе Бог.

 

Приветик, спасибо большое за поддержку, только вы меня подбадриваете и не даёте унывать , я тут зарегистрировалась только вчера и чувствую себя тут как дома и вправду, тепло и уютно !!!

Сегодня с лёгкойстью не курю и думаю у меня есть стимул к этому, хочу чуток позже пойти в спорт зал,что бы не разнесло меня , а то я склонна к полноте, надо поддерживать себя в хорошей форме и для малыша будущего и для любимого !!!

 

Еще можете посоветовать какие фрукты или овощи очень полезны для зачатия или просто полезны для здоровья женщины !

Я воточень люблю цитрусовые помело и мандарины , иногда яблочки !!! Может есть то что еще более полезнее , что бы заменить шоколадки и булочки !!!

Заранее благодарна

 

Ирочка привет, меня зовут Кристина, с новым домиком тебя. Побыстрей тебе забеременнеть, а то что ты первым делом решила здоровье в порядок привести и бросила курить- Молодец

 

 

Спасибо большое тебе !!!

Ссылка на сообщение

Вот тут увидела в темке одной про врачей бесплатных , я в 100% согласна с этим , я наблюдалась в женской консультации какое то время - еще не планировала беременнеть мне было 16-17 лет, так вот такое отношение что ты пришла не ко врачу который должен тебе всё рассказать как и что , а как будто ты грубо говоря проститука сдаешь анализы на ВИЧ, было просто ужастное ощущение, я то вообще поздно потеряла по сравнению с ровестницами девственность,это было как раз в 17-лет - но началаи проблемы раньше в 15 лет у меня было кровотечение.

Вообщем врач ужастная .

Был случай когда я вся больная пришла ко врачу - больная в смысле простуды- а время работы началось уже - я была первая - меня знобило - вся в соплях в кашле - у меня были какие то выделения и меня это сразу обеспокоило (коричневого цвета ) и я ко врачу ,вообщем я так к ней и не попала - она много раз прошла около меня - а на вопрос когда меня примут она грубо ответила когда вызовут тогда и примут - я позвонила маме - мама моя это так дело не оставила звонила глав врачу наорала там, что дочь вся больная сидит а врач не принимает.

Вообщем то это было последний раз когда я к ней пришла.

Ещё история тут же - это было лет 5 назад,мне было 19-20 лет (сейчас 24) у меня прихватил внизу левый бок, и болел продолжительное время,что вы думаете ,пошла к гинекологу еще до верней истории, врач сказала что апендицит , меня на скорой в больницу, врач от меня неотходил ни на минуту, а бок уже не болел. Потом только выяснилось уже в платной клинике что дисфункция яичников, но так и до конца я не долечилась , и теперь думаю что может проблема в них и есть .

 

Сейчас наблюдаюсь у врача в закрытой поликлинике - отношение изумительное - всегда всё расскажет - подскажет - я оченьрада что попала в ту клинику - не так дорого как в частныхклиниках , но отношение отлично , видела девушку которая видимо планировала ребенка именно с этим врачом, результат на лицо - девушка пришла с фотками ребеночка грудного . жаль что эта врач не ведет беременность я бы согласилась и доверилась бы ей что бы она вела мою беременность. Врач просто золото тьфу тьфу тьфу ,что б не сглазить !!!

Ссылка на сообщение

Привет Ириш, с открытием домика тебя!

Зашла к тебе познакомиться, я Таня, почитала и вижу что у нас практически было одинаковое отношение насчёт врачей. Я тоже лишилась девственности в 17 лет (родов из Латвии) хоть союз и распался когда мне было 13, но к 17 годам ничего там не изменилось от той системы. Надо было перед поступление в университет медкомиссию пройти, мне 18 было уже. И вот гинеколог обнаружила эрозию шейки матки и в общей карте это написала, потом я пошла уже за готовой справкой к терапевту, она естественно запись гинеколога прочла и начала мне выговаривать - это ж сколько тебе лет? - Я говорю- 18,5. она: - ещё и с половиной! так норовит старше быть! ну и то же самое что я чуть ли не шлюха....ужас.. сейчас я в европе и вообще какое чудо тут медкомиссий нет вообще. ни там перед свадьбой, ни там перед сдачей на права, ни перед поступлением в вуз, ни перед работой.

 

Ириш, до беременности надо начинать пить фолиевую кислоту, она так же содержится во многхи продуктах как броколли, шпинат, там дальше не помню, так что побольше овощей!

Ссылка на сообщение

Ириш, до беременности надо начинать пить фолиевую кислоту, она так же содержится во многхи продуктах как броколли, шпинат, там дальше не помню, так что побольше овощей!

 

 

Приветик,спасибо за советы, только хотела уточнить по поводу фолиевой кислоты , не опасно её принимать без ведома врача ? наверное лучше посоветоваться ? Какое у неё действие ???

Ссылка на сообщение

Иришка ПРИВЕТИК !!!!

Зашла к тебе познакомится меня Вика зовут. Поздравляю с открытием своей странички, желаю что бы твой тестик скорее заполосатился. :D

Изменено пользователем Викусенок
Ссылка на сообщение

Ирочка, привет. Фольку можно спокойно без врача принимать и папашке будущему тоже, она входит во все витаминные комплексы и показана практически всем. А к врачу нужно обязательно, я до планирования все анализы сдавала, на все инфекции, мазки, бак посев и все такое - для успокоения души, просто ели забеременнеть и их позже обнаружат, то лечить до 3 месяцев нельзя, а вред ребеночку может быть очень сильный... поетому - молодец, иди.

Рассказывай о себе по больше и обязательно заходи к нам в гости.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХ

ХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя)))

Ссылка на сообщение
Ирочка, привет. Фольку можно спокойно без врача принимать и папашке будущему тоже, она входит во все витаминные комплексы и показана практически всем. А к врачу нужно обязательно, я до планирования все анализы сдавала, на все инфекции, мазки, бак посев и все такое - для успокоения души, просто ели забеременнеть и их позже обнаружат, то лечить до 3 месяцев нельзя, а вред ребеночку может быть очень сильный... поетому - молодец, иди.

Рассказывай о себе по больше и обязательно заходи к нам в гости.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХ

ХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя)))

 

 

Спасибо большое - вот я как раз думаю что правильнопоступаю - сдаю анализы а потом уже беременность - я думаю что по любому что то не так у меня в организме - так как я не беременнию - но я знаю точно что всё вылечу и у меня будут детки и не один и не два - хочу как минимум троих !!! Или хотя бы дочку и сыночка - ну вообщем жизнь покажет

Ссылка на сообщение

так так - может рано начинаю накручивать надумывать , но сегодня мои дела не пришли (в том месяце были 22.10.2008) , ожидаю завтра , ест отрицательный - но уж хочется что бы быстрее начались так как чем быстрее начнутся тем быстрее закончатся и я пойду ко врачу !!!

Очень хочется сдавать побыстрее все анализы и перейти к планированию !!!

Ссылка на сообщение

Привет.

Зашла познакомится и не могу не высказатся на счет бесплатных врачей! Я как то съездила к платному врачу специалисту с Большой буквы и она предложила мне сделать операцию я и деньги стала собирать зашла к своему гинекологу и просто все рассказала. Я благодарю Бога что мой врач меня разубедила и я не сделала большой ошибки!

А в платных работают обычные врачи только за сумму и стараются побольше денег выкачать, приди дай врачу денег и отношение будет другое.

Соткрытием странички!

Желаю побыстрее перебратся в другой раздел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Ну я даже не знаю ,как и быть ,что и думать ...

Дела мои так и не приходят , у кого то есть сейчас задержки в связи с погодой? - я поняла ,что у меня из за погоды скорее всего, но так же понимаю ,чем дольше задержка - тем позднее я пойду ко врачу , а уже уж очень хочется сдать анализы после М, и уже обследоваться и всё такое , может что то подлечить !!! Погода прям не в подходящий момент стала резко меняться !!!

Ссылка на сообщение
Привет.

Зашла познакомится и не могу не высказатся на счет бесплатных врачей! Я как то съездила к платному врачу специалисту с Большой буквы и она предложила мне сделать операцию я и деньги стала собирать зашла к своему гинекологу и просто все рассказала. Я благодарю Бога что мой врач меня разубедила и я не сделала большой ошибки!

А в платных работают обычные врачи только за сумму и стараются побольше денег выкачать, приди дай врачу денег и отношение будет другое.

Соткрытием странички!

Желаю побыстрее перебратся в другой раздел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Приветик, спасибо , ты знаешь да я тоже была в платной частной клинике , там мне и эрозию сказали да еще к тому же вирус папилломы, который я так понимаю не излечим - мне что то там прижигали было так больно, а потом пошла в закрытую гос. пол-ку и там врач меня конкретно обследовала , эрозии нет и папилом тоже никаких нет (исчезнуть они не могли ) так как они только как то прижигаются и вроде как бы не беспокоят - я вот думаю - что тогда там врачиха мне прижигала ,кожицу мою ???сволочи вообщем, но не исключаю того что и в платных бывает ,что нормально , хотя в больших случаях навешивают много болезней и то и другое - приходится постоянно ходить деньги деньги и еще раз деньги, у меня знакомая уже тыс. 20 000 отдала, а результата нет . Да и диагноз в двух клиниках говорят разные!!!Вот и думай ,куда лучше идти, но и в женскую консультация я в свою не пойду - там просто отвратительно я писала ,что было !!!

Ссылка на сообщение

Витамин Е, облепиха, вообще все витамины нужны и бубущей маме и будущему малышу.

Вот на счет врачей нельхя говорить кто их них кто. Действительно и платно и бесплатно попадаешь к разным специалистам и ... увы разный итог. Я не столько за платных врачей, кколько за человеческое отношение к пациентам, а то знаете когда я чувтьвую что действует лозунг "Мы лечим по человечески"? когда прихожу на прием к ветеринару со своей собакой.

Ссылка на сообщение
Витамин Е, облепиха, вообще все витамины нужны и бубущей маме и будущему малышу.

Вот на счет врачей нельхя говорить кто их них кто. Действительно и платно и бесплатно попадаешь к разным специалистам и ... увы разный итог. Я не столько за платных врачей, кколько за человеческое отношение к пациентам, а то знаете когда я чувтьвую что действует лозунг "Мы лечим по человечески"? когда прихожу на прием к ветеринару со своей собакой.

 

 

Ой у меня тоже собачка а у тебя какая порода ? у меня лабрадор !!!

Ссылка на сообщение

Подружки всем приветики !!!

Ну это уже совсем наглость у моих мес. - это просто ужас не появляться так долго ,когда я их жду просто наглость.

Когда не ждешь думаешь ,что может всё таки в этот раз беременна - они прибегают прям только от одной мысли , а тут я просто в шоке .

Грудь болит немного ,живот не болит, правда вот с аппетитом у меня круто, что то стало - но не думаю ,что это могло бы как то к этому иметь дело ( я бросаю курить,поэтому стала много кушать,скорее всего так).

Вообщем до конца недели жду своих родненьких - если не придут в понедельник делаю тест !!!

Ссылка на сообщение

Ириш, приветик. Хватит их ждать. Если придут, то так и будет, а если нет, то нечего их притягивать. Ты какой тест делала, который после или до задержки показывает беременность?

АААААААААААААААААААААААААППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение
Ириш, приветик. Хватит их ждать. Если придут, то так и будет, а если нет, то нечего их притягивать. Ты какой тест делала, который после или до задержки показывает беременность?

АААААААААААААААААААААААААППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИ

 

 

Приветик , тест делала EVITEST написано двойной тест для подтверждения результата я от туда один взяла и еще фраутест - это я сразу делала в понедельник вроде бы, в моей переписке написано я писала когда тесты делала, сейчас у меня один остался тест EVITEST думаю его сделать и еще какой нибудь купить ( кстати написано определение ХГЧ в моче для ранней диагностики беременности за 3-5 минут ) .

 

 

Ой сейчас еще прочитала на тесте чувствительность 20 мМЕ/ml - определение беременности в 1 день задержки менструального цикла

Ссылка на сообщение

Привет! зашла знакомится. Меня зовут маша! Как я тебя понимаю по поводу ожидания месик! Сама в прошлом месяце их ждала 1.5 недели! Делала тест чере день,хотя понимала,что если бы это была Б.,то тест бы показал! Хотя тебе желаю скорейшей Беременности и удачи! Главное верь и тогда все получиься!

Ссылка на сообщение
Привет! зашла знакомится. Меня зовут маша! Как я тебя понимаю по поводу ожидания месик! Сама в прошлом месяце их ждала 1.5 недели! Делала тест чере день,хотя понимала,что если бы это была Б.,то тест бы показал! Хотя тебе желаю скорейшей Беременности и удачи! Главное верь и тогда все получиься!

 

 

Приветик , да вот типо жду - в планах после мес. сразу ко врачу анализы сдавать и узнать результаты тех что сдавала.

 

Ну сегодня так же дела мои не пришли , но живот болит не низ живота а сам живот - вот и думаю что бы это могло значить, в туалет по маленькому мне кажется стала часто ходить - тоже не понимаю почему и из за чего,сегодня даже чай пила только два раза что бы проверить - всё равно очень часто ходила и причем если хотела в туалет ,то хотела так сильно как будто я пол дня не ходила !!! Или как бывает утром после ночи . Вообще пишите кто, что думает очень уж интересно, может застудилась я ???

Ссылка на сообщение

Кстати еще у меня настроение просто отвратительное - на работе срываюсь по любому поводу- одни нервы на ровном месте - но самое главное я не сорвалась и не закурила !!! Я горжусь сама собой :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик! Зашла знакомиться! Я-Венера) Желаю тебе, чтобы задержка была все-таки не из=за погоды, а из-за такого долгожданного счастья! Буду держать кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть на тесте появиться 2 полосочки!!!

 

98f97c1c9431f38034efe80e004dc3b3.gif

Ссылка на сообщение

Солнышко, и я желаю тебе //

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

И

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Пиши какие новости.

Ссылка на сообщение

Сегодня не сдержалась сделала с утра тест (ну минут 20-ть назад) отрицательный :lol:

 

Всё теперь точно ничего не думаю - ничего не желаю - как будет так будет !

Если что всё равно на след. недели иду ко врачу в среду или пятницу !!!

:lol:

Ссылка на сообщение
Приветик! Зашла знакомиться! Я-Венера) Желаю тебе, чтобы задержка была все-таки не из=за погоды, а из-за такого долгожданного счастья! Буду держать кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть на тесте появиться 2 полосочки!!!

 

98f97c1c9431f38034efe80e004dc3b3.gif

 

Приветик , спасибо большое ,но две полочки пока не появились - но надежда умирает последней !!!

Так что ждем !!!

 

Еще сегодня мне приснился сон про моего малыша, он был очень маленький я его положила на спину - стала одевать какую то распашонку - он такой забавный мальчик был - такой хороший - я его прижала и в мыслях было как давно я тебе ждала мой любимый :lol: !!!

Такой приятный сон и на основе этого сна я сделала тест (отрицательный :lol: )!!!

Ссылка на сообщение

Я не могу никак успокоится - вчера меня тошнило - ну может потому что я много поужинала - жру правда как лошадь что на работе что дома (еще может быть от того что не курю-недавно бросила) я просто в шоке, сколько можно уже ждать ,тесты отрицательные , температура не высокая,около 37, 36,9;36,8; вообщем не знаю что и делать - настроение пассивное ничего делать не хочу !!!

Девчонки помогите успокоится

Ссылка на сообщение
Я не могу никак успокоится - вчера меня тошнило - ну может потому что я много поужинала - жру правда как лошадь что на работе что дома (еще может быть от того что не курю-недавно бросила) я просто в шоке, сколько можно уже ждать ,тесты отрицательные , температура не высокая,около 37, 36,9;36,8; вообщем не знаю что и делать - настроение пассивное ничего делать не хочу !!!

Девчонки помогите успокоится

Я бы тебе посоветовала сдать кровь на ХГЧ, вот тогда бы ты все точно узнала и успокоилась!

Ссылка на сообщение
Может тестики и не показывают, а ты уде Б?

Сходи сдай кровь! Успокоишься.

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на //

В понедельник пойду ко врачу :( если не начнутся М, и сразу тогда сдам кровь у нас внизу есть лаборатория!!! И тогда всё будет ясно - заодно отдам своему врачу анализы - может она уже мне что то скажет !!!

Ссылка на сообщение

Сегодня утром болел низ живота , думаю что скорее всего дела придут мои , ну время покажет, просто вот пишу , у меня каждый день ,что то такие стрессы и нервы - я ругаюсь со своим по мелочи ,а разрывается такой скандал, мне нужно наверное успокоится .

Мне кажется еще я бросила курить и вот по этому теперь как бы в организме не хватает этого негатива сладкого которым я заполняла свои нервные клетки , а сейчас нет.

Мне наверное по этому так тяжело , но курить я не собираюсь Это я решила точно, у меня уже два раза была попытка закурить я прям говорила себя ,что эта сигарета мне не даст ничего хорошего и я не успокоюсь с ней, а успокоюсь сама по себе !!! Знаете мне помогает, так что кто так же как и я бросает резко курить советую делать так- очень успокаивает и помогает на самом деле !!!

 

Жду понедельника ,что и как будет !!!

Но может раньше напишу , если придут дела !!! :(

Ссылка на сообщение

Приветик еще раз !!!

Как я и думала ,так и вышло , дела мои пришли и я готовлюсь после них идти ко врачу - это теперь будет скорее всего в пятницу - или же в понедельник через неделю !!! Вообще честно сказать я рада , что именно сейчас не беременна -кто знает сколько могло бы быть проблем при беременности - думаю ,что я правильно поступаю , что сначала обследуюсь , займусь спортом, с любимым этот новый год погуляем еще , а потом за дело и пополнять нашу семью - любимого кстати настоятельно прошу пойти спермограмму сдать, говорит сходит - прошу ,что бы в понедельник сдал !!!

Потом напишу

Ссылка на сообщение

Добрый день Всем !

Ну вот еще раз пишу ,что дела мои начались, кстати таких болей как было раньше не было , грудь не болела как было обычно , живот тоже не болел особо !!!

Только странно было ,что очень сильно пошли не как обычно !!!

Если Всё будет хорошо - как я и задумывала, то в пятницу пойду ко врачу -следующие анализы сдавать - или может в понедельник(8.12.08) схожу!!!

 

Настроение кстати суперрр, видимо у меня был стресс из за задержки , сейчас всё хорошо.

Сегодня неделя как я не курю !!! И не хочется очень рада ,что мой стимул иметь ребенка отбил эту пагубную привычку !!!

 

Я чувствую себя такой легкой такой счастливой !!!

Хочу всем подарить хорошее настроение ,счастье и радость - это самое прекрасное, что может быть !!!

 

Всем спасибо за внимание !!!

Ссылка на сообщение
Спасибо! такой оптимизм, что мне тоже летать захотелось. И на мир посмотреть сквозь розовые очки ^_^ . Вот умница вперед и с новыми силами.

 

Спасибо и Вам, что поддерживаете меня !!!

 

Приветик! Молодец, что не расстраиваешься и на все смотришь с большим оптимизмом! Так держать! И очень хорошо, что бросила курить!

 

 

Ага буду лучше радоваться ,а расстраиватся и руки опускать это не дело !

 

Мой позвонил в клинику узнал по поводу спермограммы , оказывается там за неделю надо готовится, не пить ,в баню не ходить , воздержаться я так поняла от половых актов, что то там еще ,и только потом можно сдавать анализ.

Вообщем я ему эту неделю дала отдыха , он у меня ремонт делает - и так устает - иногда пивко попивает, а со след. недели строго , настраиваемся для анализа , как раз мои анализы будут готовы уже !!!

Ссылка на сообщение

Приветик Ирочка, молодчина что хорошо держишся, и я полностью тебя поддержую, что нужно сразу здать все анализы, подлечится,а потом и деточку. На Новый Год случаются чудеса и вы обязательно станете отличными родителями

Ссылка на сообщение
Приветик Ирочка, молодчина что хорошо держишся, и я полностью тебя поддержую, что нужно сразу здать все анализы, подлечится,а потом и деточку. На Новый Год случаются чудеса и вы обязательно станете отличными родителями

 

да я верю в чудеса и верю в то, что дед мороз , аист и судьба не пролетят мимо моего желания !!!

Ссылка на сообщение
Мой позвонил в клинику узнал по поводу спермограммы , оказывается там за неделю надо готовится, не пить ,в баню не ходить , воздержаться я так поняла от половых актов, что то там еще ,и только потом можно сдавать анализ.

А почему неделю? нам сказали только 3 дня, да и про баню ни кто ничего не сказал, может по этому анализ получился так себе...

Ссылка на сообщение

Девочки всем приветик !

У меня как бы ничего нового нет сегодня и за прошедшие дни!

Но могу сказать одно что у меня очень хороший настрой , я успокоилась, нервы мои в порядке , любимый меня поддерживает, у нас дома ремонт заканчивается , мне привезли новый шкаф, вообщем много всего позитивного , даже такие мелочи как выбор ручек меня так радует , вот и я решила своим хорошим настроением поделится с Вами , что бы никто не унывал, у всех у всех у всех я верю в это кто хочет и желает иметь ребеночка он обязательно будет и не один !!!

 

Девчонки я такая счастливая , такое ощущение ,что я уже ношу ребеночка , но это конечно не так.

Сегодня вот думаю, может завтра ко врачу пойти или в понедельник ???

Вообщем потом напишу ,что и как , наверное пойду завтра ко врачу ,что бы не тянуть !!! И потом сразу всё расскажу !!!

 

И радость еще в том, что я по прежнему не курю и я считаю ,что я с этим справилась , я больше курить не буду !!! Меня не тянет к этому !!! Я думаю девочки которые курят или курили понимают меня как это вообще то тяжело , а мне очень и очень даже легко - у меня стимул - иметь здорового малыша !!!

Ссылка на сообщение

Ирочка, привет.

С новым циклом тебя!!!

Позитивный настрой - залог успеха.

Я считаю, ты правильно делаешь, что сначала анализы, а потом ребенок.

 

ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение
Ирочка, привет.

С новым циклом тебя!!!

Позитивный настрой - залог успеха.

Я считаю, ты правильно делаешь, что сначала анализы, а потом ребенок.

 

ААААААААААААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИИ

 

 

Спасибо дорогая , я стараюсь , я очень рада , и мне кажется, что совсем скоро у меня будет малыш в животике !!!

Ссылка на сообщение

Я сегодня с утра ходила ко врачу со своими анализами !!!

 

Ничего врач не сказала - анализы нормальные - завтра иду еще сдавать если кто то знает:

 

АТ-ТПО (микросомальный)

ФСГ

ЛГ

Пролактин

Эстрадиол

 

это я сдам завтра с утра - готовы анализы будут скорее всего в понедельник .

Повторно ко врачу я пойду в пятницу следующую уже на УЗИ.

 

Кстати я вот только не поняла врач сказала мне - видимо по анализам увидела, что у меня был хламидиоз , говорит хламидии были да ? я говорю были, да, года два назад, а может и больше - мы вместе лечили с Серёжкой , я так не поняла как она это увидела - может какие то антитела или еще что то !!!

А так анализы хорошие , она сказала мне можно на УЗИ и в путь !!!

Я такая радостная была - кто знает - может в этом месяце всё правильно сделаем с любимым ,и тогда на новый год будет такой подарок друг другу самый дорогой на свете !!!

Я этого очень хочу !!!

Я хотела сегодня сдать кровь на выше указанные анализы - но с утра позавтракала а кровь натощак надо сдавать- но думаю ничего страшного если я завтра рано утром сдам !!!

Вот такие у меня новости.

Ссылка на сообщение

Ирочка, поздравляю тебя с хорошими анализами! И желаю, чтоб у вас получился самый желанный подарочек к Новому году! А я крепенько буду держать за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Ирочка, поздравляю тебя с хорошими анализами! И желаю, чтоб у вас получился самый желанный подарочек к Новому году! А я крепенько буду держать за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

СПАСИБО

Ссылка на сообщение

Привет Иришка! Давай знакомиться, меня зовут Лена.

Расскажу историю про врача. Я ушла в колледж из школы после 9 класса, так мои девчонки потом рассказывали как их на медкомиссию в детскую поликлинику сводили. Приходит девушка к врачу и ложится на кресло. Врач ей: Ноги шире раздвигай. Перед пацанами-то наверно сильнее раздвигаешь. Девушка отвечает: Я еще девственница. А врач на это: Что, страшная такая? Не нужна никому?

 

Терпеть не могу таких врачей. И так плохо, и так не по ее. :)

А в том, что не получается малыша зачать, говорят часто мужчина виноват. Поэтому важно и его проверить. Мне мой врач говорила, что она так женщину лечила 7мес, все перепробывали. А оказалось, что у мужа медлительные спермики. А еще важно узнать есть ли овуляция- тогда проще будет. Кстати у меня, если смотреть по графику БТ похоже Овуляция на 19 день(цикл 30), а то и на 28 была (вроде), потом соответственно задержка. Так, что не всегда она всередине. Мой совет- померий базальную температуру, желательно 3 цикла. Когда примерно до 36,3-36,4 (в прямой кишке не вставая с постели) упадет, а потом вверх пойдет до 36,6-37,00 -значит была О. Скорее всего в последний день низкой температуры. Причем я заметила, если цикл подходит к концу и у меня температура подает с 37,00 до 36,8 (значит беременности нет)- жди месячные.

А вообще, удачи тебе и хороших анализов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Леночка приветик, спасибо большое за всё выше написанное, я честно говоря в этом чайник , теперь мне всё ясно и понятно , и с температурой и то что моему тоже надо идти ко врачу.

Ссылка на сообщение

Иринка привет.Спасибо тебе что ты рада за меняm0605.gif...я тоже гдето уже рада даже,теперь думаю без этого я уже жить не смогла бы,без чувства что новая жизнь под моим сердечком развивается!Самое главное теперь выносить это чудо и чтобы малыш родился здоровым!

 

А у тебя скоро тоже наступит беременность..и ты тоже будешь ощущать это счастье и это чувсво когда с тобой еще одна душа....еще одно сердце бьется!!!Жди....

 

t8306.gif

Ссылка на сообщение

Значит какие у меня новости

по электронке прислали результаты анализов ниже вывешиваю их может кто то поможет расшифровать ???

 

АТ-ТПО 0.3 Ед/мл < 5.6

 

ФСГ 5.22 мЕд/мл

Фолликулярная фаза: 2,8 - 11,3

Овуляторная фаза: 5,8 - 21

Лютеиновая фаза: 1,2 - 9,0

Постменопауза: 21,7 - 153

Оральные контрацептивы: <4.9

 

 

ЛГ 4.49 мЕд/мл

Фолликулярная фаза: 1.1 - 11.6

Овуляторная фаза: 17.0 - 77.0

Лютеиновая фаза: < 14.7

Постменопауза: 11.3 - 39.8

Оральные контрацептивы: < 8.0

 

 

Пролактин 291 мЕд/л

109 - 557

 

Эстрадиол 83 пмоль/л

Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Овуляторная фаза: 131 - 1655

Лютеиновая фаза: 91 - 861

Постменопауза: <73

 

 

Далее - узнали с Сергеем по поводу спермограммы - он согласился - клиника находится в 15-ти минут от дома - сказали, что стоит 970 руб. можно сдавать с 9.00 до 12.00 дня , анализ будет готов в этот же день только вечером.

Для этого нужно не пить алкоголь 3 дня а так же воздержание и парится в бане нельзя. Значит так - анализ Сергей пойдет сдавать в среду .

 

А уже в пятницу Я пойду со своими анализами ко врачу и делать УЗИ.

 

Потом всё расскажу , в среду естественно напишу какой анализ спермограммы !!!

 

Кстати ,кто знает зачем мне сейчас делать УЗИ ???определить овуляцию или что ???

 

 

 

Иринка привет.Спасибо тебе что ты рада за меняm0605.gif...я тоже гдето уже рада даже,теперь думаю без этого я уже жить не смогла бы,без чувства что новая жизнь под моим сердечком развивается!Самое главное теперь выносить это чудо и чтобы малыш родился здоровым!

 

А у тебя скоро тоже наступит беременность..и ты тоже будешь ощущать это счастье и это чувсво когда с тобой еще одна душа....еще одно сердце бьется!!!Жди....

 

t8306.gif

Спасибо тебе большое - мне очень важны Ваши слова и у меня прям аж слёзы на глазах !!! Спасибо еще раз !

Такой поддержки как тут на форуме - у меня нет ни от кого из родных, потому что мне постоянно хочется говорить о беременности и том,как я планирую свою беременность - ни у кого терпения не хватит , а тут я высказываю всё , и кто то прочитает и поддержит меня , мне от этого очень хорошо на душе и я счастлива и я верю в то что совсем скоро у меня будет маленькая жизнь в животике !!!

СПАСИБО

Ссылка на сообщение

Анализы я такие не сдавала, по этому помочь с расшифровкой не могу.

А на УЗИ меня 4 раза гоняли, смотрели что у меня не так (ну оно и понятно, раз киста), может и тебя просветить хотят?

Хороших вам анализов!

Ссылка на сообщение
Анализы я такие не сдавала, по этому помочь с расшифровкой не могу.

А на УЗИ меня 4 раза гоняли, смотрели что у меня не так (ну оно и понятно, раз киста), может и тебя просветить хотят?

Хороших вам анализов!

 

 

да дай бог что бы у меня всё было хорошо - мой спермограмму сдавать будет на этой недели - а я в пятницу на УЗИ !!!

Ссылка на сообщение

Иринка, мне кажется, если ты сдавала анализы в начале цикла, т.е. примерно на 5день, то все правильно, т.к. ФСГ, ЛГ и Эстрадиол показывают фолликулярную фазу. Пролактин тоже в норме. УЗИ тебе назначили, чтобы иметь представление о состоянии матки, труб, яичниках. Мне тоже, когда пришла к новому врачу, прежде чем планировать провели ряд обследований(еще к эндокринологу ходила, к мамологу, узи делала, кальпоскопию эрозии матки делала, все анализы сдавала в разные дни цикла), это чтобы иметь более полную картину твоего организма. Это поможет при выборе препаратов для лечения.

Ссылка на сообщение
Ириш, солнышко, все у тебя в порядке! Главное верить, все получится! Удачи))) Аватарочка у тебя очень красивая!!! :215:

 

 

Спасибо , мне очень важна поддержка со стороны

 

Иринка, мне кажется, если ты сдавала анализы в начале цикла, т.е. примерно на 5день, то все правильно, т.к. ФСГ, ЛГ и Эстрадиол показывают фолликулярную фазу. Пролактин тоже в норме. УЗИ тебе назначили, чтобы иметь представление о состоянии матки, труб, яичниках. Мне тоже, когда пришла к новому врачу, прежде чем планировать провели ряд обследований(еще к эндокринологу ходила, к мамологу, узи делала, кальпоскопию эрозии матки делала, все анализы сдавала в разные дни цикла), это чтобы иметь более полную картину твоего организма. Это поможет при выборе препаратов для лечения.

 

Да анализы которые я вывесила сдавала на 7-й день цикла !!! Я оченьпозитивно настроена , даже если придется пол года ждать или больше, главное я сейчас занимаюсь своим здоровьем - время у меня пока есть , хочу в спорт зал пойти или же на борьбу какую-нибудь , думаю это наооборот отвлечет меня от мыслей о ребенке - я уже более стала спокойна , я думаю что прежде всего обследоваться, что бы при беременности не было проблем, так как знаю ,что при беременности это всё сложнее лечить , так что лучше сейчас переболеть - пролечить , и потом здорового и главное желанного малыша !!!

Ссылка на сообщение

Всем Всем спасибо за добрые слова !!!

 

Я кстати хотела поинтересоваться в мои 24 года - как вы думаете не рано иметь ребенка - может я тороплюсь , я раньше всегда думала о том,что рожу до 25 лет. (а 25 мне буедт в марте ) , тоесть получается по любому не рожу до 25-ти.

Может я еще не совсем созрела- может еще не доконца осознаю какая это ответственность ???

Вот интересно - беременные - сколько Вам лет , или кто во сколько родил первенца своего ???

 

Наверное еще создам темку по этому поводу - если таковой нет !!!

Ссылка на сообщение
Всем Всем спасибо за добрые слова !!!

 

Я кстати хотела поинтересоваться в мои 24 года - как вы думаете не рано иметь ребенка - может я тороплюсь , я раньше всегда думала о том,что рожу до 25 лет. (а 25 мне буедт в марте ) , тоесть получается по любому не рожу до 25-ти.

Может я еще не совсем созрела- может еще не доконца осознаю какая это ответственность ???

Вот интересно - беременные - сколько Вам лет , или кто во сколько родил первенца своего ???

 

Наверное еще создам темку по этому поводу - если таковой нет !!!

 

Приветик))) Мне кажется, каждый человек, должен сам для себя определить, во сколько лет ему хочется иметь ребенка) Я замуж вышла 2 года назад, думала сначало универститет закончу, поработаю, карьеру начну делать, потом о ребенке буду задумываться. А сейчас думаю, еще полгода учиться...как много... нафиг работу, хочу малыша)))) Взгляды меняются со временем)

Ссылка на сообщение

А я честно сказать , давно уже хочу ребенка - когда мне было лет 17- ть я уже знала, какая это ответственность и была готова иметь ребенка - но никак не получалось с бывшим молодым человеком - хотя тоже не предохранялись примерно около полугода. Но я так рада ,что тогда с бывшим не получилось ни ребенка ни свадьбы, я думаю всё таки судьба .

 

Так что хочу пожелать всем всем, что бы судьба подарила каждой ребеночка !!!

Ссылка на сообщение
Да анализы которые я вывесила сдавала на 7-й день цикла !!! Я оченьпозитивно настроена , даже если придется пол года ждать или больше, главное я сейчас занимаюсь своим здоровьем - время у меня пока есть , хочу в спорт зал пойти или же на борьбу какую-нибудь , думаю это наооборот отвлечет меня от мыслей о ребенке - я уже более стала спокойна , я думаю что прежде всего обследоваться, что бы при беременности не было проблем, так как знаю ,что при беременности это всё сложнее лечить , так что лучше сейчас переболеть - пролечить , и потом здорового и главное желанного малыша !!!

Приветик! Какая ты молодец! Какой позитивный настрой!!!Просто умница! Правильно решила, что нужно куда-то ходить, это, действительно, будет тебя отвлекать! И верно решила, что сейчас нужно обследоваться!!! Очень у тебя все радужно! Так держать!

Изменено пользователем Vini
Ссылка на сообщение
Приветик! Какая ты молодец! Какой позитивный настрой!!!Просто умница! Правильно решила, что нужно куда-то ходить, это, действительно, будет тебя отвлекать! И верно решила, что сейчас нужно обследоваться!!! Очень у тебя все радужно! Так держать!

 

 

Спасибо спасибо спасибо - я стараюсь всё сделать правильно

Ссылка на сообщение
Всем Всем спасибо за добрые слова !!!

 

Я кстати хотела поинтересоваться в мои 24 года - как вы думаете не рано иметь ребенка - может я тороплюсь , я раньше всегда думала о том,что рожу до 25 лет. (а 25 мне буедт в марте ) , тоесть получается по любому не рожу до 25-ти.

Может я еще не совсем созрела- может еще не доконца осознаю какая это ответственность ???

Вот интересно - беременные - сколько Вам лет , или кто во сколько родил первенца своего ???

 

Наверное еще создам темку по этому поводу - если таковой нет !!!

Иришь, думаю дело не совсем в возрасте. 24 года совсем хорошо. Врачи говорят первого лучше до 30 лет родить. Если не получается до 25- это не страшно. Важно, готова ли ты взять на себя ответственность за другого человечка, который будет в тебе нуждаться. А подружки мои и в 17, и в 19 рожали. Все у них хорошо ттт.

Ссылка на сообщение

Ириша, приветик!!! Пришла знакомиться - я Настя!!!! Вы молодцы, стараетесь и не опускаете руки, а это главное!!! Бог все видит и обязательно пошлет вам малыша!!! Держу кулачки на удачку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на скорейшую беременность @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!Заходи в гости, буду рада!

Ссылка на сообщение
Цветочки для хорошего настроения :D

 

 

Спасибо дорогая ! Желтые цветочки к деньгам наверное - или к счастью - если к счастью то мне пожалуйста беременный животик и далее малыша !!! ;)

 

Иришь, думаю дело не совсем в возрасте. 24 года совсем хорошо. Врачи говорят первого лучше до 30 лет родить. Если не получается до 25- это не страшно. Важно, готова ли ты взять на себя ответственность за другого человечка, который будет в тебе нуждаться. А подружки мои и в 17, и в 19 рожали. Все у них хорошо ттт.

 

 

Да я уже давно поняла, что готова , вернее мы с любимым готовы и ждем нашего малыша , ждем когда БОГ услышит нас и даст нам это счастье !!!

 

Ириша, приветик!!! Пришла знакомиться - я Настя!!!! Вы молодцы, стараетесь и не опускаете руки, а это главное!!! Бог все видит и обязательно пошлет вам малыша!!! Держу кулачки на удачку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на скорейшую беременность @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!Заходи в гости, буду рада!

 

Приветик, в гости зайду обязательно , только как твою страничку найти ??? Я тут немного не разбираюсь !!!

Ссылка на сообщение

Мой завтра идёт сдавать спермограмму - я прям что то волноваться начала , завтра вечером всё напишу , какие анализы у него !!! Хотелось бы ,что бы у него были хорошие анализы , ну так посмотрим как будет ооооооохххххх нервишки мои

 

я кстати поправилась на пару тройку кг - как бросила курить - жру как лошадь - посоветуйте может что то , уж совсем не хотелось бы толстухой стать , я не высокого роста по этому 60 кг. для меня слишком , причем всё как будто идёт в первую очередь в живот , я просто в шоке , живот как у беременной !!! Но мне это не нравится потому, что я не беременна сейчас, хотелось бы похудеть !!!

Ссылка на сообщение

Привет Иринка.Почтила все о тебе...24 года..ты молодая еще....у тебя еще стока времени для рождения ребенка...ух...Так что занимайся здоровьем,просто отвлекись от этой мысли...и вот увидишь для тебя будет сюрприз..две полоски и новая жизнь в животики....

Ссылка на сообщение
Привет Иринка.Почтила все о тебе...24 года..ты молодая еще....у тебя еще стока времени для рождения ребенка...ух...Так что занимайся здоровьем,просто отвлекись от этой мысли...и вот увидишь для тебя будет сюрприз..две полоски и новая жизнь в животики....

 

Буду стараться - но это на самом деле очень сложно -особенно когда ты каждую неделю наблюдаешься у врача и постоянно приходится вспоминать ,для чего ты посещаешь врача !!!

 

Кстати как то подозрительно для меня , я просто в шоке - неужели я так быстро стала поправляться - у меня такой живот большой и он никуда не девается - я вроде писала уже об этом - если на меня посмотреть можно сказать, что я беременна на 4-5 мес. ну или может поменьше но живот такой приличный , еще у меня аллергия появилась скорее всего на цитрусовые чего раньше не было ,

наверное организм перестраивается и меняется , я так люблю мандарины и сладкое , но видимо надо мне отказаться от этого - стали появляться прыщики и еле еле проходят и потом снова появляются !!!

Ссылка на сообщение

Мерю температуру базальную - странно почему она такая низкая 36,3 , и как определяется по температуре день овуляции , когда температура поднимается ??? :mellow:

 

 

Купила фолиевую кислоту -таблетки - вчера начала их пить , ничего страшного если мне врач не назначал их ??? два раза в день по 1 таб. ???

Изменено пользователем Irina-persona
Ссылка на сообщение

Ирочка, привет!! Я тоже пью фольку еще мне врач назначила пить витамины Витрум пренатан Форте, фолька она совершенно безвредна, ее много не бывает, я еще мужа ею кормлю)))

а ты знаешь, по поводу живота, когда я в прошлый раз ЗБ, у меня тоже в самом начале живот очень сильно раздулся, муж смеялся и говорил что может ты типа давно уже Б, а мы не замечали!!! у тебя какой сейчас д.ц.?

Ссылка на сообщение
Ирочка, привет!! Я тоже пью фольку еще мне врач назначила пить витамины Витрум пренатан Форте, фолька она совершенно безвредна, ее много не бывает, я еще мужа ею кормлю)))

а ты знаешь, по поводу живота, когда я в прошлый раз ЗБ, у меня тоже в самом начале живот очень сильно раздулся, муж смеялся и говорил что может ты типа давно уже Б, а мы не замечали!!! у тебя какой сейчас д.ц.?

 

У меня сегодня 12-й день цикла , мы с мужем в этот цикл один раз только любовью занимались - у нас сейчас было воздержание перед его анализом спермограммой , да и я хотела бы ,перед овуляцией что бы он "ни ни", что б уже наверняка

Ссылка на сообщение
У меня сегодня 12-й день цикла , мы с мужем в этот цикл один раз только любовью занимались - у нас сейчас было воздержание перед его анализом спермограммой , да и я хотела бы ,перед овуляцией что бы он "ни ни", что б уже наверняка

Ой-ой, знаешь, а ведь температура 36,3- это скорее всего овуляция, если еще белковые выделения-то точно и в принципе 12 день цикла- подходящий. Если он завтра СГ сдает и у вас был перерыв, то можешь овульку пропустить. Это конечно не мое дело, но может СГ отложить пока температура вверх не пойдет хотя бы до 36,7- 36,8, а сегодня подарить мужу любовь? :17:

Ссылка на сообщение

Всем приветик

 

Значит первое - анализ спермограммы готов - пишу результат , если кто то делал разъясните , я так поняла самое главное это заключение наверное - подчеркнуто - нормозооспермия !!!

я так понимаю нормо - это нормально ???

 

 

Второе - чувствую себя что то не важно - сзади в спине постоянно какая то движуха у меня , у кого то такое есть ? , может нерв какой то дергается, вообщем что то сзади в боку , и такие же ощущения бывают в животе.

 

Еще я сижу на работе и часто как будто отрыгиваюсь - раньше такого со мной не было - к чему бы это - я всё что то негативное в себе нахожу и не понимаю что со мной происходит - это может мой организм готовится к беременности ???

Еще такой момент - я когда покушаю - бывает тошнота такая не приятная - фууууууууухххххххх

 

Завтра иду на УЗИ - там будет всё точно ясно что к чему , уже просто наверно с ума схожу

 

 

 

И самое главное - наверное для не беременных пар - в новогоднюю ночь мы собираем гостей в кафе - которое находится в центре Москвы м. Китай-Город , стоимость пригласительного 4 000 руб.-5 000 руб. туда входит шведский стол( два вида второго ,салаты, гарниры ,фрукты,шампанское ,водка может ,что то забыла еще написать всё меню точно не помню ) , новогодняя программа(дед мороз - снегурочка- розыгрыши - призы- ди джей - ведущий ), кафе подразделяется на три зоны - бар , зал на первом этаже - зал на втором этаже , можете собрать свою компанию и к нам в кафе будет очень весело !!! Кто еще не придумал где встретить новый год подтягивайтесь - билеты еще есть !!!

 

 

Ой-ой, знаешь, а ведь температура 36,3- это скорее всего овуляция, если еще белковые выделения-то точно и в принципе 12 день цикла- подходящий. Если он завтра СГ сдает и у вас был перерыв, то можешь овульку пропустить. Это конечно не мое дело, но может СГ отложить пока температура вверх не пойдет хотя бы до 36,7- 36,8, а сегодня подарить мужу любовь? :17:

 

он сегодня сдал спермограмму :) , завтра на узи - блин ну если я пропустила лохушка - теперь следующего месяца ждать :17: :D

 

 

 

 

и сегодня он вообще меня обидел :( -точно ему ничего не светит ;) - с другом уехал пиво пить :107: - тем более - мне нужен здоровый малыш - если не в этот раз :1: - тогда в след. мес. в новый год с новыми силами !!! :214:

Изменено пользователем Irina-persona
Ссылка на сообщение

Знаешь, может еще не все потеряно.Измеряй завтра БТ.

А насчет того, что организм к беременности готовится- это врядли, скорее это из-за овуляции.

Таааааааак, смотрю уехал пиво пить, значит наверно не судьба, хотя кто знает.

А воздержание у него сколько дней было? Говорят лучше 2-3 дня, больше 5 нельзя -качество хуже будет, а еще в следущий раз ровно столько же дней должно быть. Да и для планирования точнее % возможности будет, ведь сперматозоиды в основном живут 2-3дня, и регулярность ПА должна быть примерно такая же. Каждый день этим заниматься нельзя.

Ссылка на сообщение
Знаешь, может еще не все потеряно.Измеряй завтра БТ.

А насчет того, что организм к беременности готовится- это врядли, скорее это из-за овуляции.

Таааааааак, смотрю уехал пиво пить, значит наверно не судьба, хотя кто знает.

А воздержание у него сколько дней было? Говорят лучше 2-3 дня, больше 5 нельзя -качество хуже будет, а еще в следущий раз ровно столько же дней должно быть. Да и для планирования точнее % возможности будет, ведь сперматозоиды в основном живут 2-3дня, и регулярность ПА должна быть примерно такая же. Каждый день этим заниматься нельзя.

 

воздержание было 3 дня -сегодня утром на 4-й день он пошел сдать спермограмму - и сразу после этого впуть с другом - сто лет с ним не виделся и вот надо было - когда планируем - пивко пить - бессит прям ууууууууххххххххх не могу - злая пипец - приедет получит у меня , я еще нерная такая последнее время - наверное из за того еще что не курю - ничем себя не могу успокоить - ух ну и ладненько - курение вред - лучше яблочки кушать буду

Изменено пользователем Irina-persona
Ссылка на сообщение

Ириш, поздравляю с хорошим анализом СГ!!! Да мужка, не в подходящий момент срулил! Ты знаешь они все наверное одинаковые, мы тоже когда старались, так я его просто уговаривала а он все кричал, что я его типа использую только для одной цели))) вот блин)))))

но не расстраивайся, если О есть то яйцеклетка 24 часа держится, завтра вечерком попробуете, мы вообще каждый день занимались этим делом, хотя и говорят что нужно через день, мы несоблюдали, и все получилось! Кушай яблочки, молодчинка!!!

Ссылка на сообщение
Ириш, поздравляю с хорошим анализом СГ!!! Да мужка, не в подходящий момент срулил! Ты знаешь они все наверное одинаковые, мы тоже когда старались, так я его просто уговаривала а он все кричал, что я его типа использую только для одной цели))) вот блин)))))

но не расстраивайся, если О есть то яйцеклетка 24 часа держится, завтра вечерком попробуете, мы вообще каждый день занимались этим делом, хотя и говорят что нужно через день, мы несоблюдали, и все получилось! Кушай яблочки, молодчинка!!!

 

Приветик, а анализ правда хороший ???

Я сегодня рано проснулась - что бы самой поехать на узи - мой лег поздно - после своих гулянок !!!

Ссылка на сообщение

Доброе утро Иришка!!!! Про анализ думаю хороший там ведь написано норма..., не знаю, мы такой анализ не делали, к сожалению подсказать не могу. У меня мужка тоже сегодня пришел поздно, я не выспалась из-за него сижу на работе сонная! Удачно тебе съездить на УЗИ, все будет тип-топ!!!!!

Ссылка на сообщение

Всем приветики !!!

 

Значит так , анализы так понимаю последние - которые я выкладывала ранее не очень хорошие , потому чтоврач мне назначила стимуляцию

по узи я так поняла у меня тоже что то не очень хорошее , она промолчала а я спрашивать не стала , может она не хочет меня пугать чем либо - ну вообщем я сама не знаю , если она что то не досказала - значит так нужно или можэет ничего такого нет серьёзного нет.

Анализ мужа СГ хороший - я показала врачу она посмотрела сказала всё в порядке у него , я спросила а мои анализы - она сказала не очень. И сказала что мне надо стимулировать - утрожестан назначила и витамины для беременных мультитабс пренатал - вроде так они называются !!!

 

Девчонки кто принимал утрожестан подскажите для чего он - какой анализ плохой ???

 

 

АТ-ТПО 0.3 Ед/мл < 5.6

 

ФСГ 5.22 мЕд/мл

Фолликулярная фаза: 2,8 - 11,3

Овуляторная фаза: 5,8 - 21

Лютеиновая фаза: 1,2 - 9,0

Постменопауза: 21,7 - 153

Оральные контрацептивы: <4.9

 

 

ЛГ 4.49 мЕд/мл

Фолликулярная фаза: 1.1 - 11.6

Овуляторная фаза: 17.0 - 77.0

Лютеиновая фаза: < 14.7

Постменопауза: 11.3 - 39.8

Оральные контрацептивы: < 8.0

 

 

Пролактин 291 мЕд/л

109 - 557

 

Эстрадиол 83 пмоль/л

Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Овуляторная фаза: 131 - 1655

Лютеиновая фаза: 91 - 861

Постменопауза: <73

Какой то из этих анализов немного не хороший у меня - какой именно не знаю - может кто то подскажет ???

 

Сейчас ниже вывешу узи - если кто то разбирается может тоже скажет что там видно - чего не видно - и меня очень волнуют яичники видны ли они там в каком состоянии ???

Так щас сканирую и вывешу

Ссылка на сообщение

Ой самое главное не написала - очень поднялось настроение - врач сказала жду тебя в январе с задержкой :lol:

 

 

мне так приятно стало - может и впраду у меня всё так удачносложится - хочу в это верить - но если нет - значит в след. раз.

 

Девчонки жду апчихов !!!

 

Пошла с мужем в кроватке валяться , малыша может всё таки сделаем :huh:

Ссылка на сообщение

t1013.gifв узи конечно я ничего не понимаю....но самое галвное чтобы у тебя настрой был хороший!Ведь у тебя обязательно будет лялька!А врач сказал изза чего ты не можешь забеременить?

 

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Изменено пользователем ВАНИЛЬКА
Ссылка на сообщение
t1013.gifв узи конечно я ничего не понимаю....но самое галвное чтобы у тебя настрой был хороший!Ведь у тебя обязательно будет лялька!А врач сказал изза чего ты не можешь забеременить?

 

 

Врач ничего не сказала , а я не стала спрашивать - я так понимаю по её словам - когда я дала анализ мужа она сказала что у мужа хороший анализ а я говорю ей а мои анализы - она говорит а твои не очень - щас расскажу всё - и сказала что надо постимулировать мне и в январе ждет меня уже с задержкой - что дай бог всё получится и я забеременею

 

 

вот такие дела

Ссылка на сообщение
Врач ничего не сказала , а я не стала спрашивать - я так понимаю по её словам - когда я дала анализ мужа она сказала что у мужа хороший анализ а я говорю ей а мои анализы - она говорит а твои не очень - щас расскажу всё - и сказала что надо постимулировать мне и в январе ждет меня уже с задержкой - что дай бог всё получится и я забеременею

 

 

вот такие дела

 

ну значит не все потеряно...значит все хорошо,а то некоторые идут а им говорят у вас бесплодие...Хотя и этому верить не хочется никому,у меня сестра ей 19 лет,ей сказали что детей не будет никогда,а она родила мальчика..забеременила буквально за несколько месяцев..представляешь???как ошибаются врачи...так что успокойся,не нервничай это будет лучше всего и жди задержки через месяц.....я держу кулочки за тебя...Дай Бог тебе малышика....

 

Чих лови мой...АПЧХИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

ну значит не все потеряно...значит все хорошо,а то некоторые идут а им говорят у вас бесплодие...Хотя и этому верить не хочется никому,у меня сестра ей 19 лет,ей сказали что детей не будет никогда,а она родила мальчика..забеременила буквально за несколько месяцев..представляешь???как ошибаются врачи...так что успокойся,не нервничай это будет лучше всего и жди задержки через месяц.....я держу кулочки за тебя...Дай Бог тебе малышика....

 

Чих лови мой...АПЧХИИИИИИИ

 

спасибо тебе большое апчихи ловлю от тебя -надеюсь заразные - очень хочется

Ссылка на сообщение

Привет, пришла знакомится.

Почитала темку твою, интересно и подробно пишешь!!!

заходи в гости.

и.....

АААПЧХИИИИИИАААПЧХИИИИИИАААПЧХИИИИИИАААПЧХИИИИИИАААПЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Привет, пришла знакомится.

Почитала темку твою, интересно и подробно пишешь!!!

заходи в гости.

и.....

АААПЧХИИИИИИАААПЧХИИИИИИАААПЧХИИИИИИАААПЧХИИИИИИАААПЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо спасибо спасибо - зайду в гости обязательно

Ссылка на сообщение

Привет Ирочка. Вот пришла к тебе в гости как и обещала. Прочитала твои странички. Ты знаешь я тоже полтора месяца назад бросила курить. Тоже злилась на всех, и много ела. даже пару-тройку раз смалодушничала и закурила-нервы блин... :D Потом у меня была другая стадия-меня ооооочень раздражал сигаретный дым. А теперь я равнодушна к курению. Только вот у меня одна проблема-у меня на работе курят в помещении((( уже и не знаю как их просить чтоб выходили... тем более один из курящих мой директор, блин... Да, забыла написать. Я тоже поправилась килограмма на 2-3, но потом они пропали...

Сама я сейчас сижу в режиме ожидания... Через 3 дня должно начаться, а даже живот не болит, что для меня странно....

Тебе желаю удачки в этом цикле!!! Пиши

Ссылка на сообщение
ca51fb7eb54f.gif

 

вот)))

 

 

Спасибо за аватарку уже поменяла - очень красиво получилось !!!

 

С любимым вчера помирились - всё хорошо - и так понимаю овуляция у меня либо была уже - либо еще будет - но мне почему то кажется, что прошла и мы естественно пропустили её , чуть позже будет известно - я составила на одном сайте свой график БТ(базальной температуры) там каждый день можно отмечать свои изменения и потом этот график показывает когда была овуляция и есть ли беременность можно определить по температуре - мне очень понравилось - я теперь каждый день веду там свой график :(

 

потом расскажу как успехи по нему , в какой день была овуляция , там еще можно отмечать дни любви и потом смотреть попали или нет !!!

Ссылка на сообщение

Приветик! =) Пришла знакомиться, прочитала твой дневничек очень интересно! :mellow:

Искренне желаю тебе удачи! Все у вас будет ОТЛИЧНО! =)

А что за сайт такой интересный? (про планирование беременности)

Ссылка на сообщение

Девчонки забыла совсем похвастаться - я очень люблю петь - писать музыку и стихи - вот одна из первых моих работ, можете оставить свой комментарий - там моя песенка с моим вокалом

 

только оценивайте честно - я не обижусь - у меня честно сказать с вокалом не очень

 

слушайте и пишите

 

http://www.liveinternet.ru/users/irina_persona/

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...