Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Бодифлекс

Оцените эту тему:

Натальчик
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А я со вчерашнего дня вновь приступила к занятиям, можно сказать, вынужденно)). Сейчас в гостях у родителей, показываю маме технику.

А я со вчерашнего дня вновь приступила к занятиям, можно сказать, вынужденно)). Сейчас в гостях у родителей, показываю маме технику.

Иришь, как ты себя сегодня чувствуешь? Что-то болит? (мышцы имею ввиду)

Оля, ничего не болит, ну если только сильно придираться, то мышцы живота совсем чуть-чуть. Но у меня и в первый раз ничего не болело, а результат был.

А как ты, приступила и занятиям? Или спина еще не отпустила?

• 1 месяц ранее...

Ну что, моя мама отзанималась месяц. Занимается строго по утрам натощак. За всё время пропустила лишь одно занятие. Результат минус 24 см по 5 показателям. Больше всего ушло в талии. Вес остался прежним. Есть она меньше не стала. Результаты не оказались шокирующими.

Но вот в чем плюс: она так втянулась, что не собирается отказываться от такой зарядки, хотя в жизни ни чем физкультурным не занималась. Чувствует себя прекрасно, на даче не устает, приезжает домой и еще кучу дел переделает (раньше после дачи отходила 3 дня). И самый главный плюс: тело перестало быть дряблым. Всё подтянулось, живот есть он большой, но он упругий (раньше был киселеобразный).

Так что я с 10 июля у нее месяц в гостях буду, надеюсь втянуться также.

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...