Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ангельские огоньки


Luchik

Рекомендуемые сообщения

39786.gif

 

Если вы видите перед собой «ангельские огоньки»,значит, ваши молитвы не остались без внимания. Я имею в виду искорки (похожие на те, что остаются после фейерверка) дали вспышки света (как при фотографировании). Белые огоньки — это отблески ауры ангелов-хранителей, они возникают, когда ангелы проходят сквозь время и пространство. Цветные огоньки — отблески ауры архангелов и великих мастеров. Если человек никогда не слышал об этих огоньках, то при встрече с ними он может подумать, что у него нелады со зрением. Во всяком случае Мелани решила именно так.

Во время беременности Мелани время от времени видела днем белые и красные вспышки. Об ангельских огнях она никогда ничего не слышала, поэтому обратилась за помощью к окулистам. Два доктора независимо друг от друга уверили Мелани, что зрение у нее отличное, а эти огоньки, должно быть, особенности ее беременности. Но и после рождения ребенка Мелани продолжала видеть искорки.

Однажды вечером, когда Мелани сидела во дворе и любовалась окрестными деревьями, она увидела рядом с собой огромные столбы синего и красного света. Ей никогда не приходилось видеть столь яркий свет; Мела ни не знала, что делать. Теперь она понимает, что видела архангелов и что синее сияние исходило от архангела Михаила.

По мнению Мелани, архангелы появились в ее жизни благодаря дочери. А еще, говорит Мелани, дочь помогла ей открыть в себе необычайные способности. Белые вспышки выказывали присутствие еще нескольких ангелов — они помогали ее дочери появиться на свет. Красные огоньки исходили, скорее всего, от восточной богини сострадания Гуань Инь. Гуань Инь — буддийское божество; ее имя переводится как «Отвечающая на все молитвы». Особенно она внимательна к детям и матерям, что объясняет ее присутствие в жизни Мелани.

Белые огоньки нередко появляются в тех случаях, когда ангелы собираются защитить человека, как это было с Николь Херрера.

Николь каталась на доске в полосе прибоя Сан-Диего. Внезапно огромная волна подхватила ее, а потом захлестнула с головой. Николь пыталась выплыть на поверхность, но не могла сориентироваться, где верх, а где низ. Однако ей удалось вынырнуть; вокруг себя Николь видела белые вспышки. Через неделю она прочла, что такие вспышки — признак присутствия ангелов.

Ангельские огни появляются и тогда, когда человек нуждается в утешении и поддержке.

Маленькая Энни из Квинсленда (Австралия) очень боялась ложиться спать: ее пугала темнота.

— И вот однажды в моей спальне появились огоньки, — вспоминает Энни. — Она повисли над моей кроваткой — белые, синие, разноцветные. Это были совсем маленькие искорки. Когда они появились, в ушах у меня что-то зажужжало.

Свет и тихое жужжание успокоили девочку, и она спокойно уснула.

Энни рассказала об огнях матери, но та ничего не поняла. Теперь же Энни старается помочь своему сынишке — он говорит, что видит искорки. Маленькие дети особенно восприимчивы к ангельским огонькам. Ангелы хотят, чтобы нам было спокойно; они являются всякий раз, когда нам бывает плохо или страшно.

Тьма действительно пугает нас, и ангелы дают нам понять, что они всегда рядом.

Линдси, пятилетняя дочь Тины Маркариан, тяжело заболела, ее то и дело лихорадило. На ночь Тина взяла ее к себе в кровать, чтобы постоянно следить за температурой. Линдси часто вскидывалась, вертелась с боку на бок, постанывала — ни она, ни ее мать так и не уснули.

Тина очень встревожилась и тихонько помолилась Богу: она просила его послать ангелов, которые помогли бы ее дочурке. Она не рассказала Линдси о молитве, так как не хотела пугать девочку. Совсем недавно от сердечного приступа скончался ее отец, и теперь малышка очень боялась внезапной смерти.

Прошло несколько секунд, и Линдси заплакала: «Мама, мне так страшно!» Тина спросила, чего именно девочка боится, — она подумала, что это опять страх смерти.

— Я боюсь всех этих огоньков, что кружатся у меня вокруг головы, — они как звезды, как феи из сказки.

Со слезами радости на глазах Тина объяснила дочери, что это ангелы — они помогают Линдси выздороветь.

— Я поняла, что мои молитвы услышаны, и рассказала о них дочке. Она ответила: «Да, я знаю, так оно и есть».

Потом они уснули и прекрасно выспались. На следующий день Линдси чувствовала себя гораздо лучше; кроме того, она больше не боялась умереть так, как умер ее папа.

Сама Тина ангелов не видела, но того, что произошло, оказалось достаточно для исцеления. Ангелы лечат людей, избавляя их от страха и направляя целебный свет в их тела — этот свет устраняет негативную энергию и выравнивает дисбаланс.

К канадке Белинде Уоррен исцеление пришло от архангелов — их появление сопровождалось характерными разноцветными огоньками. Архангел Рафаил явился в виде зеленого света. Для усиления лечебного эффекта совместно с Рафаилом действовал архангел Уриил — «мудрый дядюшка», помогающий людям творчески подходить к решению любых проблем.

1999 год выдался тяжелым для Белинды. Все ее силы уходили на воспитание двоих детей, ей не хватало денег, никакой эмоциональной поддержки со стороны не было. Все ее отношения с окружающими — в том числе с мужем — держали ее в постоянном нервном напряжении и казались чем-то очень обременительным. На самой грани отчаяния она вдруг убедилась, что рядом с ней пребывают ангелы.

Сначала Белинда увидела сияние. Ангелы, словно мягким покрывалом, заполнили ее спальню своей любовью.

— В их присутствии я чувствовала себя в полной безопасности. Я стала ожидать их прихода — ангелы всегда появлялись ночью, в одно и то же время.

Ангелы излучали зеленый свет, но были и такие, что светились желтым, — Белинда их ясно видела. Однажды зеленые огоньки ее разбудили, и Белинда получила телепатическое послание, в котором говорилось, что ей не нужно более волноваться о детях и тревожиться из-за денег: отныне всё у нее будет хорошо. Ей сообщили, что ангелы излечат ее от боли, доставшейся ей в этой и во всех предыдущих жизнях.

Белинда заметила, что тело ее снизу доверху наливается белым светом. Сначала свет вошел в ее ноги, словно очищая чакры. У чакры солнечного сплетения ангел замедлил движение. Белинда почувствовала, как у нее в животе словно тугой узел рассосался. Свет проникал сквозь ее грудь, горло, лицо. После сеанса Белинда провалилась в глубокий сон.

Прошло какое-то время, и женщина почувствовала огромный прилив сил; ее самооценка заметно повысилась. Во взаимоотношениях с другими людьми она заняла активную позицию. Общаясь с кем-либо, она оставалась самой собой и чувствовала себя в полной безопасности.

— Потихоньку я научилась защищаться, — говорит Белинда. — Поначалу было очень страшно, однако я не сдавалась. И вот теперь у меня прекрасные и невероятно теплые отношения с окружающими — и всё благодаря ангелам.

 

 

Д.Верче

Ссылка на сообщение

а вот я кое что нашла, так. Как дополнение:

 

СИМВОЛИКА АНГЕЛЬСКИХ ЦВЕТОВ

 

Если вам нездоровится, лягте на спину и представьте, что вы полулежите на облаке, а вокруг вас порхают ангелы. Почувствуйте, как они дотрагиваются до вашей ауры, удаляя из нее весь эмоциональный мусор. Вот некоторые из ангелов зажгли кристаллические фонарики, и теперь ваше тело освещают лучи целебных цветов. Обратите внимание на цвет лучей. С каждым вдохом вбирайте в себя эти цвета. Полностью препоручите себя ангельской заботе — возможно, вы даже вздремнете в этот момент.

Позднее постарайтесь припомнить, какие цвета использовали ангелы. Это поможет вам определить источник дисбаланса в вашем организме и лучше попять, чего вам не хватает в жизни:

Белый. Установите связь с вашими ангелами — как с земными, так и небесными. Поведайте им о ваших тревогах и примите их помощь и любовь.

Пурпурный. Молитесь, медитируйте и порой уединяйтесь в тишине, чтобы уделить немного времени себе. Вам было бы очень полезно побывать на природе в красивой местности, послушать звуки земли.

• Фиолетовый. Нужно, чтобы кто-то близкий вас выслушал безо всякой критики.

Синий. Доверьтесь интуиции и не поддавайтесь мнениям других людей.

Светло-голубой. В вашей жизни не хватает творчества; вам нужно либо самому воплотить какой-нибудь художественный проект, либо наполнить свою жизнь красотой — заняться музыкой или приобретением произведений искусства.

Бирюзовый. Вам нужна помощь и поддержка со стороны окружающих. Обратитесь к людям за помощью.

Изумрудно-зеленый. Вам немедленно нужно выспаться и отдохнуть. А также избавиться от токсинов и той энергии, которую вы в себя впитали. Еще — перейти на более здоровую пищу.

Светло-зеленый. Вам необходимо честно признаться себе в своих чувствах — без страха, без ощущения вины и попыток эти чувства логически объяснить.

Желтый. Будьте осторожны в учебе или на работе: вам очень тяжело, нужно прямо сейчас что-то изменить.

• Оранжевый. Нужно позаботиться о доме: сделайте его более уютным, более «жилым», чтобы он заживлял ваши раны.

Розовый. Вы жаждете любви, сильных эмоций и крепких объятий.

Красный. Освободитесь от гнева и тревог: они — источ -ник физического дисбаланса в вашем организме.

Если цветов было несколько, значит, у вас много тревог. С каждым из цветов нужно тщательно разобраться.

Ссылка на сообщение

U.N.D.E.R.D.O.G , Лиль, спасибо! отличный материал. А еще есть 7 ангельских лучей, их как настройки принимаешь и работаешь с ними, работают классно.

Вот думаю выложить их на форум или нет)))))

Ссылка на сообщение
Выкладывай, очень полезные лучи

Полезные то они еще как полезные,да вот не покидает ощущение,что все делаю впустую, никакого отклика :1fe64a559879: Пишу, выкладываю, все читают и ничего не пишут. Нет обмена :D

Ссылка на сообщение

Я огоньков никогда не видела. А вот какие-то голоса над ухом слышала, даже голову в ту сторону повернула, но там никого не было. Может это тоже ангелы были? или люди из другого измерения?

Ссылка на сообщение
какие-то голоса над ухом слышала, даже голову в ту сторону повернула, но там никого не было

 

мне рассказывал паренек, когда один человек очень скучает и попытался "вылететь в астрал" для встречи с тобой, ты его слышишь и если он захочет еще можеш и увидеть

а еще читала про астрал, там много-много всяких штучек таких.. вообще это даже как-то стремно. возможно какой-то дальний друг хочет видиться с тобой и посылает всякие сигналы/волны

 

Вот думаю выложить их на форум или нет)))))

аааа дададададададаааа да конечнооо

Ссылка на сообщение

Ой, девы, когда я только начинала, тоже голоса слышала, мельком людей, оборачивалась- думала,все, в Кащенко пора)))))))) Реально боялась за свой рассудок. А после того,как уже вошла "в тему" все стало понятно и не страшно)))) я с ними разговариваю даже, когда одна ( со стороны конечно зрелище не для слабонервных). Огоньки стала видеть год назад, всем задавала вопросы,что это, ответа не получала. Потом стала замечать,что после огоньков в жизни происходят приятные события!

По поводу астрала- все верно, но надо знать кучу правил безопасности, т.к. это дело довольно опасное, без подготовки и на первых порах грамотного "проводника" можно попасть в места не очень приятные, что грозит расстройством рассудка(((( Любая душвная болезнь- это проявление темных ( в случае с блаженными- светлых) астральных жителей

Ок, лучи выложу, подготовлю материал и выложу

Ссылка на сообщение

Кариш :lol: ,может люди и не откликаются,но кому это действительно нужно в темках отмечаются.Да и людей кто в это всё верит,я думаю меньше,чем те кто не верит.....

Я тоже захожу читаю,но ещё не смогла ни одной настройки пройти,т.к.полной тишины в доме достичь не могу,а когда ребёнок засыпает,сама с ног валюсь)))))Или это отмазка)))

Вчера прочитала про огоньки на ночь,люблю такие рассказы добрые ,но честно даже незнала какой комент тут оставить.....Мне кажется я их тоже вижу,в следующий раз попробую сопоставить их появление с чем то.

Ссылка на сообщение
Кариш :17: ,может люди и не откликаются,но кому это действительно нужно в темках отмечаются.Да и людей кто в это всё верит,я думаю меньше,чем те кто не верит.....

Я тоже захожу читаю,но ещё не смогла ни одной настройки пройти,т.к.полной тишины в доме достичь не могу,а когда ребёнок засыпает,сама с ног валюсь)))))Или это отмазка)))

Вчера прочитала про огоньки на ночь,люблю такие рассказы добрые ,но честно даже незнала какой комент тут оставить.....Мне кажется я их тоже вижу,в следующий раз попробую сопоставить их появление с чем то.

Лель,так праивла приема настроек довольно растяжимые)))) Ложишься ты спать, выскажи намерение,что принимаешь настройку во сне,вот и пошел прием. На утро уже можешь пользоваться,а еще сны могут быть информативными.

По поводу не внимания,это не жалоба,это констатация,к сожалению. Во всем должна быть отдача. есть такой закон "обмен энергиями",мой труд -это энергия которую я вам дарю, ваше спасибо-это ответная благодарность,все в балансе,примерно так)))))

Ссылка на сообщение

А я почти на всех настройках, которые принимала-всегда засыпаю, я вообще без проблем могу всегда со сном бороться-а тут просто даже не замечаю-как засыпаю и все тут, пока Карина не объяснила-очень парилась по этому поводу.

Ссылка на сообщение

Каришенька конечно выкладывай настройку.Ты знаешь я ведь недавно забрела в темку Тайные знания,а теперь меня сюда как магнитом тянет.Вопросов конечно уйма,но все же уже многие события в моей жизни стали понятны.Я теперь больше внимания стала проявлять к событиям вокруг меня.А ангелы-вот ведь правда-стоит только попросить их о помощи и они помогают.И настройки твои ОЧЕНЬ сильно помогают.Спасибо тебе солнышко за них))))

Девченки я ведь тоже видела ангельские огоньки,правда это были не совсем огоньки,а светящиеся силуэты-два с желтым свечением,а один маленький с черным.

Кариш я и не знала,что можно принимать настройку во время сна.Спасибо,что сказала-обязательно попробую. :lol:

Ссылка на сообщение

Кариша все твои настройки жду и принимаю с благодарностью! Очень тебя люблю и доверяю! С нетерпением жду встречи! Все твои советы и подсказки - бесценны, очень мне помогают и чудеса правда происходят :rolleyes: не в той проблеме, но там случай наверное трудный, нужно работать и работать над собой)

а недавно читала про ангельскую нумерологию - мне попадались на дороге несколько раз 10 копеечные монетки, я обычно внимание не обращаю особо, что под ногами(а надо бы))) в разных местах и именно по 10копеек и мне позвонил заказчик - заказал торт на 10кг) Во снах часто вижу много интересного, причем иногда просыпаешься и понимаешь - это значимый сон, просто ощущение такое)

А по огонькам сказать не могу, но часто ощущаю чье-то присутствие рядом, часто в квартире - кста, не скажу что оно приятное, не злое, но это и не ангел, кто не знаю... но не покидает присутствие постороннего, часто за спиной или сверху)

вот сумбура понаписала, два дня компьтера не было - прорвало))))

Ссылка на сообщение

Никогда о таком не слышала...

Лет 6 назад, я видела подобное свечение изумрудного цвета. Я была в шоке, но быстро это в душе замяла, сославшись...даже и не знаю на что...

Вот сейчас, читая темку, я немного понимаю смысл...

• Изумрудно-зеленый. Вам немедленно нужно выспаться и отдохнуть. А также избавиться от токсинов и той энергии, которую вы в себя впитали. Еще — перейти на более здоровую пищу.

ТОгда я сдавала сесию, чертила курсовики... не спала ночами.

Как все просто оказывается.

 

А насчет звуков и присутствия...

Дома одна бывать боюсь. Постоянно кто-то не видимый есть...

 

Ой, девы, когда я только начинала,
Кариш, а как ты оказалась в этой сфере?
Ссылка на сообщение

Девы,обнаружилось,что настройки на Ангельские Лучи даются платно,по 50 евро каждая. Поэтому я решила сама разработать настройки,что займет какое то время. Посему прошу немного терпения,я в процессе, настройки будут обязательно и будут они общедоступны))))))

Ссылка на сообщение
А по огонькам сказать не могу, но часто ощущаю чье-то присутствие рядом, часто в квартире - кста, не скажу что оно приятное, не злое, но это и не ангел, кто не знаю... но не покидает присутствие постороннего, часто за спиной или сверху)

Вот и у меня то же самое! Домовой наверное? Или может быть умершие прежние хозяева дома... Но ощущение неспокойное при этом! Моторошно аж! Карин, подскажи, как с этим бороться! А ещё у меня ребёнок часто просыпается аж орёт! Как будто кто напугал! Что делать? Ходила со свечкой по квартире, водой святой бразгала, прохлопывала пространство... Получше стало, но всё же! спасибо за твои труды!

Ссылка на сообщение
А ещё у меня ребёнок часто просыпается аж орёт! Как будто кто напугал!

я раньше с такими криками просыпалась, потому что снились всякие нелюди. Т.е. чтото похожее на монстров. Это существа, в моем случае были без пупков, из других пространств. Мне друг рассказывал, что это некие "охотники", которые являются в сны человека и пытаются разрушить его сущность.

Он сказал, что "проверит" меня и почистит. И всегда-всегда меня от них будет защищать. Просто он очень хорошо знает про сны и астралы. И вот меня никто не тревожит теперь, только мне от этого не очень хорошо. Я бы хотела лучше узнать тот мир и тех существ

Ссылка на сообщение

и ещё хочу добавить, что читала про огоньки на фото - оказывается это могут быть души ваших ещё нерождённых детей? Карин, правда?

 

я раньше с такими криками просыпалась, потому что снились всякие нелюди. Т.е. чтото похожее на монстров. Это существа, в моем случае были без пупков, из других пространств. Мне друг рассказывал, что это некие "охотники", которые являются в сны человека и пытаются разрушить его сущность.

А как же ребёнка защитить? Пламя Св. Михаила подойдёт?

Ссылка на сообщение

Victoriamazing

я не могу сейчас знать, так как в ссоре с этим человеком..(

я попытаюсь что-нибудь подсказать в ближайшее время, если все пройдет, то напишите

Ссылка на сообщение

я раньше с такими криками просыпалась, потому что снились всякие нелюди. Т.е. чтото похожее на монстров. Это существа, в моем случае были без пупков, из других пространств. Мне друг рассказывал, что это некие "охотники", которые являются в сны человека и пытаются разрушить его сущность.

Он сказал, что "проверит" меня и почистит. И всегда-всегда меня от них будет защищать. Просто он очень хорошо знает про сны и астралы. И вот меня никто не тревожит теперь, только мне от этого не очень хорошо. Я бы хотела лучше узнать тот мир и тех существ

Лиль, а зачем общаться с низшими вибрациями? Ведь раз есть у тебя такой замечательный канал,лучше общаться с высокими сутями))))) С ними гораздо интересней,чем с низшими. Заинтересует ,пиши в личку))))

 

и ещё хочу добавить, что читала про огоньки на фото - оказывается это могут быть души ваших ещё нерождённых детей? Карин, правда?

 

 

А как же ребёнка защитить? Пламя Св. Михаила подойдёт?

Пламя можешь конечно использовать, но для защиты в астрале нужно более сильно средство,это довольно серьезно

Ссылка на сообщение
я не могу сейчас знать, так как в ссоре с этим человеком..(

я попытаюсь что-нибудь подсказать в ближайшее время, если все пройдет, то напишите

да, пожалуйста! Ребёнка же не спросишь, что случилось - не говорит ещё. Поэтому что это на самом деле не знаю...

 

 

Пламя можешь конечно использовать, но для защиты в астрале нужно более сильно средство,это довольно серьезно

Карин, спасибо! Только ты не ответила про огоньки на фото... цитирую ещё раз свой вопрос. просто интересно узнать, что ты думаешь по этому поводу.

 

хочу добавить, что читала про огоньки на фото - оказывается это могут быть души ваших ещё нерождённых детей? Карин, правда?
Ссылка на сообщение

Про огоньки-да,верно,могут быть и души детей,но не только детей,это могут быть и высокие сути

 

Девочки,возникло маленькое недоразумение! Есть те,кто воспринял информацию о лучах ,которые в инете продают за 50 евро ,за то,что это я их продаю)))) Это заблуждение и я приношу свои глубочайшие извинения тем,кто решил,что я зарабатываю на этом))))) Видимо,я плохо разъяснила вопрос и люди не верно поняли. Поэтому прошу прощения и посылаю Свет, Мир и Гармонию в извинение :lol: :lol: :lol:

Если есть какие то вопросы,пишите мне в личку,мы с вами все обсудим и разъясним ^_^

Ссылка на сообщение

Привет Кариночка!Вот я теперь тоже вижу огоньки :lol: Вчера пыталась заснуть-открываю глаза,а в спальне летит шарик беленький и светиться,маленький такой,потом раз и пропал.Сегодня принимала настройку и видела над собой желто-зеленый светящийся шарик-все время надо мной был и то выпускал,то поглощал волны.

Ссылка на сообщение
а чеееееее я ниче не вижу в посл. время, а??! ((((

Лилек,так это нормально)))) вот если бы постоянно видела, то уже галлюцинация, а так время от времени- это норма

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...