Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 336
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Posted Images

а посчитайте пожалуйста мне пол ребенка))))) мне 24 мужу тоже 24 на момент зачатия.

Если я не ошибаюсь, 50/50! Тем интереснее...

 

Расчитайте и мне пожалуйста

мне 22,мужу 27

мальчик

 

Посчитайте и мне) Мне и мужу 22, я в июне, он в сентябре

мальчик,если на момент зачатия вам обоим было уже по 22!

 

Я 20, муж 22.

50/50

Ссылка на сообщение

У меня самой:

я - 24, муж - 29, теория - мальчик, родился - мальчик!

я - 26, муж - 31, теория - мальчик, должна была родиться девочка.

я - 28, муж - 33, теория - 50/50, в марте 2013, дай Бог, узнаем, УЗИ тоже сомневается...

Ссылка на сообщение

у нас по расчётам - мальчик и на УЗИ три разных врача, на разной аппаратуре, в разные сроки сказали: "100% мальчик"...в июле увидим наш "киндер- сюрприз" :229:

Ссылка на сообщение

Девчонки помогите,хочу проверить один метод определения пола малыша,но он работает на 100% только с первенцами,со вторыми и последующими детками процент попадания ниже.Этот способ определения пола проверила на подругах и родственниках всё совпадает.Нужно точный возраст матери и отца на момент зачатия и примерная дата зачатия,например мне на момент зачатия было 21 мужу 28, попробуем?

а мне расчитаешь?:) мне было 22,а мужу 24 на момент зачатия, месяц зачатия-ноябрь

 

Татанька, а как вы добавляете такие картинки?:)

Ссылка на сообщение

Девчонки помогите,хочу проверить один метод определения пола малыша,но он работает на 100% только с первенцами,со вторыми и последующими детками процент попадания ниже.Этот способ определения пола проверила на подругах и родственниках всё совпадает.Нужно точный возраст матери и отца на момент зачатия и примерная дата зачатия,например мне на момент зачатия было 21 мужу 28, попробуем?

а мне расчитаешь?:) мне было 22,а мужу 24 на момент зачатия, месяц зачатия-ноябрь

 

Татанька, а как вы добавляете такие картинки?:)

 

 

 

Линеечку я взяла с этого сайта: http://lines.ladoshk...m.ru/type7.html ,

"Профиль" - "Настройки" - "Изменить подпись " - В "Изменение подписи" вставьте код, полученный на сайте с линеечками, к вашей линеечки, только не помню какой из трех(((:

BB code или

HTML или

Для размещения линейки на Рабочем столе

 

Надеюсь у вас получится

Изменено пользователем Татанька
Ссылка на сообщение

Девчонки помогите,хочу проверить один метод определения пола малыша,но он работает на 100% только с первенцами,со вторыми и последующими детками процент попадания ниже.Этот способ определения пола проверила на подругах и родственниках всё совпадает.Нужно точный возраст матери и отца на момент зачатия и примерная дата зачатия,например мне на момент зачатия было 21 мужу 28, попробуем?

а мне расчитаешь?:) мне было 22,а мужу 24 на момент зачатия, месяц зачатия-ноябрь

 

Татанька, а как вы добавляете такие картинки?:)

 

 

 

Линеечку я взяла с этого сайта: http://lines.ladoshk...m.ru/type7.html ,

"Профиль" - "Настройки" - "Изменить подпись " - В "Изменение подписи" вставьте код, полученный на сайте с линеечками, к вашей линеечки, только не помню какой из трех(((:

BB code или

HTML или

Для размещения линейки на Рабочем столе

 

Надеюсь у вас получится

спасибо :200:
Ссылка на сообщение

ой нас целая исторяи была. Решила сначала с мужем что не будем узнавать пол ребенка, только после родов, но на 7 м месяце наше терпение лопнуло)) и во время очередного приема у гинеколога в семейном докторе пошли на узи)))

Ссылка на сообщение

я в группе буду мамой вконтакте определяла. совпало с узи, девочка )))

 

ой, надо тоже в буду мамовской группе попробовать, а то на первом узи сказали мальчик, а на втором - девочка)))

Ссылка на сообщение

С первым у меня сошлось) а вот со вторым я не знаю как считать. 29 сентября были последние, значит смотреть октябрь? или как? ну если октябрь то все совпадает

 

По этой таблице у меня должен быть мальчик, а по результатам 2х узи у меня девочка.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Машенька
      Девочки, я в январе родила. А сейчас опять беременная. Прошло всего полгода. У кого такое было? Или опытные мамы, посоветуйте. Это опасно? А как будет с грудным молоком для первого?
    • Автор: M A N G O
      В садике прошла эпидемия вшей, и нас, к сожалению, стороной не обошла. Так как волосы у дочурки уже довольно длинные, стричь их, было жаль, и мы выводили паразитов при помощи специальных средств. Вывели и забыли, но волосики стали какие-то сухие. Уже довольно много времени после этого прошло, но волосы так и не восстановились. Подскажите, как все исправить?
    • Автор: Vreta
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
    • Автор: smirnova
      В общем, под моим присмотром ребенок чистит зубы правильно и минимум 2 минуты. А если я на него не смотрю - то ровно 10 секунд и готово. Как быть? Не могу же я постоянно его контролировать((
    • Автор: Natalia_Star
      Здесь все о котах, кошках и котятах)))
       
      корм,
      туалет,
      любимое место)))
      вязка, разведение
      игрушки..
       
      Кошатники - добро пожаловать!!
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...