Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 336
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Posted Images

как совпадет ли она у нас я еще не знаю,но мне она говорит что девочка, а я прям чувствую что у нас будет мальчик... но мы с любимым проверяли себя по этой таблице и получается что я должна была родиться мальчиком, а он девочкой :blink:

так что таблице этой я не верю! :268:

Ссылка на сообщение

Вот я тоже девочки начинаю в ней разочаровываться,что то пошли какие то не совпадения,жаль!а так хочется знать,но не знаешь где посчитать.Может кто нибудь знает другой метод?

cal_6_23_51_15_10_2010.gif

Изменено пользователем Marysa
Ссылка на сообщение

Ну судя по тому что она показывает практически с точностью противоположные результаты))))) то думаю сейчас у меня будет девченка)))

 

Может кто нибудь знает другой метод?

Ну точно вы узнаее только после родов))) а так точно вам не скажет и не покажет никто, даже УЗИ и то 100% гарантии не дает.

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

Девчонки помогите,хочу проверить один метод определения пола малыша,но он работает на 100% только с первенцами,со вторыми и последующими детками процент попадания ниже.Этот способ определения пола проверила на подругах и родственниках всё совпадает.Нужно точный возраст матери и отца на момент зачатия и примерная дата зачатия,например мне на момент зачатия было 21 мужу 28, попробуем?

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

ну дальше пишите свой и мужа возраст в момент зачатия.Я подсчитываю и пишу что получилось,а вы сравниваете, если совпадений много то я раскрываю метод.Ну девчонки интересно же, :226: просто всех своих родственников,подруг и знакомых рассчитала у всех совпадает.

Ссылка на сообщение

ОК. Я-21, муж-27.

И второй вариант я-28, муж-34. Это не конкретно я ))) так пример из жизни.

:mellow: первый мальчик,второй вариант, тоже мальчик. Забыла написать, что перед первенцами не должно было быть абортов.

Ссылка на сообщение

ой мне неловко, но у вас тоже неизвестно 50/50.

Плиин)))))))) а я так надеялась)))) Эх)) ну ладно, надеюсь моя(й) скромняшка на ближайшем узи покажется)))))

Пасибачки, что постарались :)

Ссылка на сообщение

А у нас, а у нас)) мне 24 а мужке 29))

Спасибки)))

пацан по моим расчётам :mellow:

 

ой, а нам можно??))

вот это...ей 33, ему 33( подружке)

и наам...мне 22, мужу тоже 22

Заранее спасибо))

подружке: мальчик

вам: мальчик

Ссылка на сообщение

Неее)) у меня девочка будет))

Мне гадалка очень сильная сказала - девочка и похожа на меня))

Она ниразу не ошибалась)))))))

Но все равно спасибо большое что посмотрела))))) :215: :215: :215:

Ссылка на сообщение

Неее)) у меня девочка будет))

Мне гадалка очень сильная сказала - девочка и похожа на меня))

Она ниразу не ошибалась)))))))

Но все равно спасибо большое что посмотрела))))) :215: :215: :215:

:rolleyes: , это просто проверка теории.Удачи вам.

Ссылка на сообщение

Мне гадалка очень сильная сказала - девочка и похожа на меня))

А она сказала какая по счету? Может вторая девочка будет?))Даже интересно кто прав)

ага мне тоже интересно,но вот вам история из жизни.

Моя подружка когда проходила обследования у гинеколога,просто пришла проверится.В очереди она разговорилась с женщиной,та сказала,что гадалка и предсказательница и она видит,что у неё в этом году родится мальчик, у подружки и правда родился в этом году ребёнок только девочка.

И ещё одна история из жизни сестра моего мужа второй раз замужем,второй её муж всегда хотел мальчика (прям грезил)у него от первого брака две девочки ,ну и после всех хождений по гадалкам,подсчётам и т.д и т.п. родились у него ещё две девочки разницей в семь лет,хотя последнюю прям сильно рассчитывали.

А всё это я к тому,что рассчитывай, предсказывай всё равно не придумана ещё точная,гарантированна методика определения и планирования пола человека.

Ссылка на сообщение

Мне гадалка очень сильная сказала - девочка и похожа на меня))

А она сказала какая по счету? Может вторая девочка будет?))Даже интересно кто прав)

 

Сказала что первая девочка а второго не стала говорить)) заулыбалась, говорит не скажу)))

а я мальчиков даже незнаю как воспитывать)))

Страшненько)) Ну ничего через 36 неделек будем проверять, даже интересно))))

Аааа она мне еще сказала что мне в последнем месте куда я хожу помогут) И что ходила я к 3-ем врачам)

Все прям четко)) Ой девочки так интересно)))

 

ага мне тоже интересно,но вот вам история из жизни.

Моя подружка когда проходила обследования у гинеколога,просто пришла проверится.В очереди она разговорилась с женщиной,та сказала,что гадалка и предсказательница и она видит,что у неё в этом году родится мальчик, у подружки и правда родился в этом году ребёнок только девочка.

И ещё одна история из жизни сестра моего мужа второй раз замужем,второй её муж всегда хотел мальчика (прям грезил)у него от первого брака две девочки ,ну и после всех хождений по гадалкам,подсчётам и т.д и т.п. родились у него ещё две девочки разницей в семь лет,хотя последнюю прям сильно рассчитывали.

А всё это я к тому,что рассчитывай, предсказывай всё равно не придумана ещё точная,гарантированна методика определения и планирования пола человека.

 

Ух как уже 20-ой недельки хочетьсяяяяяяяяяяяяяяя))))

Да так в очереди особо и не поверишь))

Хих вот бы мне на их место)) хотю девочкуууууууууу)))))))

Да тут как Бог решит так и будет)))))

Ссылка на сообщение

как у вас тут интересно)))а нам можно тоже попробовать))мне в момент зачатия 21(хотя через две недели после зачатия исполнилось22) мужу 23)))

 

а вот еще у сестры Ей 21 мужу 22)))

вам:мальчик

сестре: мальчик

не ну я прям спец по мальчикам,а у самой две девчонки :o

 

А мне можно?!

1- она 18, он 21

2 - она 24, он 27

оч интересно! :lol:

 

1. мальчик

2. мальчик

не мне уже смешно :224:

 

azazu07, потестируйте нас пожалуйста!!!!

мне 27, мужу 30

 

девочки кто-нибудь покупал и пользовался тест-полом???

мальчик, всё теперь даже считать не надо просто буду писать мальчик и всё. <_<

 

Девчонки ответят совпало или нет и открываю метод считайте теперь сам :12: думаю достаточно совпадений.

Ссылка на сообщение

девочки кто-нибудь покупал и пользовался тест-полом???

мне дарила девченка, ИМХО такая ерундень, у меня какой цвет был желтый такой и остался, т.е. значит девочка, в нете читала врет он капитально, а совпадения на удачу.

Ссылка на сообщение

1. мальчик

2. мальчик

не мне уже смешно

Девчонки ответят совпало или нет и открываю метод считайте теперь сам

думаю достаточно совпадений.

 

1- да, родился мальчик :229:

2- УЗИ говорит 200% мальчик. :)

 

Спасибо большое!

Ты теперь скажи пожалуйста,во сколько же всётаки надо ...

чтобы девочка получилась!? :17:

Ссылка на сообщение

В этом способе имеет место потери крови, в плане операций если были...... или аборты, выкидыши..... У нас оба малыша по этому тесту совпали..... И вообще пол второго малыша мы планировали... Начитавшись всего- всего в инете. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ну что запоминайте и советуйте другим я убедилась в этом методе на 82% примерно,а я думаю это уже не мало для планирования.

 

Сначала я думала,что этот метод по обновлению крови,но нет это просто математика.А фиг его знает главное работает! :rolleyes:

 

женщины: 15:18:21:24:27:30:33:36:39:42:45:48,+3

 

мужчины: 12:16:20:24:28:32:36:40:44:48:52:56:60:64:68, +4

 

у кого больше очков тот пол и наследует ребёнок.

 

Пример: на момент зачатия мне 20,значит у меня 2 в остатке,а мужу 25 у него 1 в остатке....

2>1,значит будет девочка.

Пример: женщине 27, в остатке 0 ,мужчине 31 в остатке 3,значит 0<3,будет мальчик

 

Пример: женщине 19 в остатке 1, мужчине 29 в остатке 1

1=1,равные возможности может быть и мальчик и девочка,хотя по этому поводу у меня своя теория.Будит интересно поделюсь.

Ссылка на сообщение

Я с математикой не дружу, а как этот остаток то получить? как считать то?

Новерно быть преподавателем мне не светит, объяснять не умею :230:

 

принцип такой возраст женщины делим на 3,а возраст мужчины на 4

 

женщине 25 мужчине допустим 27

 

женщине: 25 делим на 3, на целое число не делится берём число делящееся на 3 без остатка, это 24,значит 25-24=1,остаток 1

 

мужчине: 27 делим на 4, на целое не делится берём число делящееся на 4 без остатка, это тоже получается 24,значит 27-24=3,остаток 3

 

у женщины остаток 1 у мужчины 3

 

1 меньше 3,значит у мужчины очков больше будит мальчик.

 

 

Берём целое число идущее до вашего возраста т.е. мне 28,на 3 не делится, до 28 делится число 27 его и берём как точку отсчёта 28-27=1 вот наш остаток 1

Изменено пользователем azazu07
Ссылка на сообщение

Все у меня мозги вскипели, я уж и делила и минусовала, ниче не понимаю, может все просто, а я тут заморочилась?))

 

Всё нормально это я объяснять не умею,как собака честное слово, всё понимаю, а сказать не могу :3:

Ссылка на сообщение

Вот я посчитала мне-26, ему-40

мне;26-24 в остатке 2

ему и считать нечего в остатке О, получается девочка, но у них мальчик))))

 

а у неё точно не каких до беременности выкидышей и абортов не было?

Хотя я подсчитывала у подруги ребёнка второго, получилось мальчик,а на практике девочка:17:, но у неё 2 выкидыша до этого было.

Ссылка на сообщение

Ну что запоминайте и советуйте другим я убедилась в этом методе на 82% примерно,а я думаю это уже не мало для планирования.

 

Сначала я думала,что этот метод по обновлению крови,но нет это просто математика.А фиг его знает главное работает! :rolleyes:

 

женщины: 15:18:21:24:27:30:33:36:39:42:45:48,+3

 

мужчины: 12:16:20:24:28:32:36:40:44:48:52:56:60:64:68, +4

 

у кого больше очков тот пол и наследует ребёнок.

 

Пример: на момент зачатия мне 20,значит у меня 2 в остатке,а мужу 25 у него 1 в остатке....

2>1,значит будет девочка.

Пример: женщине 27, в остатке 0 ,мужчине 31 в остатке 3,значит 0<3,будет мальчик

 

Пример: женщине 19 в остатке 1, мужчине 29 в остатке 1

1=1,равные возможности может быть и мальчик и девочка,хотя по этому поводу у меня своя теория.Будит интересно поделюсь.

 

На момент зачатия мне было 22,через 2 недели исполнилось 23, муж-22. По Вашим расчетам - мальчик, результат - девочка. Абортов и выкидешей не было у меня. У моих родителей тоже самое: 1-ый ребенок: маме-26, папе-23,2-ой: маме-30,папе-27. у мамы кажется бла какая-то проблема между двумя беременностями,но точно не знаю... Где логика? Или я чего не поняла?

Изменено пользователем Flame
Ссылка на сообщение

Девчонки я тут подумала вот,что,а может ли влиять на зачатие и подсчёты спираль, как метод контрацепции? Ведь этот метод позволяет яйцеклетке оплодотворяться,но не прикрепиться к стенке матки, т.е. тот же мини аборт.

 

А мне можно тоже? Мне 20, мужу 20.

 

девочка

 

Здраствуйте, ой как интересно можно мне?

Я-26 муж-33 Примерная дата 27.11.10

 

девочка

Изменено пользователем azazu07
Ссылка на сообщение
На момент зачатия мне было 22,через 2 недели исполнилось 23, муж-22. По Вашим расчетам - мальчик, результат - девочка. Абортов и выкидешей не было у меня. У моих родителей тоже самое: 1-ый ребенок: маме-26, папе-23,2-ой: маме-30,папе-27. у мамы кажется бла какая-то проблема между двумя беременностями,но точно не знаю... Где логика? Или я чего не поняла?

с собой правильно подсчитали, только я не написала,что если зачатие произошло в месяц вашего рождения,то в подсчётах могут быть погрешности.С родителями 1-ый мальчик 2-ой мальчик ? . значит этот метод такой как и все 50/50 и может служить только для проверки теории,а не как инструкцией к применению.

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение
с собой правильно подсчитали, только я не написала,что если зачатие произошло в месяц вашего рождения,то в подсчётах могут быть погрешности.С родителями 1-ый мальчик 2-ой мальчик ? . значит этот метод такой как и все 50/50 и может служить только для проверки теории,а не как инструкцией к применению.

Я зачла в ноябре, день рождения-декабрь. А у мамы 2-е девочки.

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

Я сейчас подсчитала по этому методу себя, свою племяшку - не сошлось... По этому расчету у родителей должна была бы родится не я, а мальчик)))

Ссылка на сообщение

Привет мамочкам и беременяшкам!

Хотите проверить себя?

Прочитала о том, что пол ребенка зависит от возраста матери на момент зачатия, а именно: если возрат четный и ребенок зачат в четный месяц, то будет девочка, если нечетный месяц-мальчик. Кто-нибудь проверял?

У меня сошлось с двумя сыновьями!

Пример: Старший сын: 19 лет мне - нечётное, зачат в декабре 12 месяц - чётное

Младший сын: 22 года мне - чётное, зачат в мае 05 месяц - нечётное!

И второй расчёт по Китайской методике: К 49 прибавить месяц зачатия от полученного числа отнять возраст матери на момент зачатия и к полученному числу прибавить 19, если ответ получается чётный - к девочке, нечётный - к мальчику!

Пример: 49+12 (декабрь)=61 - 19 (мой возраст)=42 +19 = 51 нечётное значит мальчик (У меня сын Владислав)

49+ 5 (май месяц)= 54 - 22 (мой возраст)= 35+19=51 нечётное значит малькик ( У меня сын Елисей)

Пишите свои результаты и подсчёты!

Ссылка на сообщение

По первой методике: дочка зачата, когда мне было 27, в мае (нечетный месяц) - ну ни фига не правда)))))))))

Всё правильно два нечётных, значит девочка!!! Возраст 27 нечетное и май месяц 05 нечётное

 

Всё сходится!!!

 

 

 

 

Девочка при первой методике если 1) нечётное + нечетное или 2) чётное+ чётное

 

Мальчик если 1) чётное+ нечётное или 2) нечётное+ чётное...

 

 

 

 

Думаю так вам теперь понятней будет)))

 

 

Ссылка на сообщение

Девочки я не знаю что мне делать.Помогите.

Я делала разные расчеты и все всегда по-разному.

Подруга советует купить тестпол,а я сомневаюсь.

Вы о нем ничего не слышали.Какие-то отзывы,может быть?

А то я же почти в депрессии. УЗИ тоже не скоро,только 8 неделя((((

Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчанки.

Хочу предложить вам личный расчётный метод планирования пола, основаный на анализе ранее известных методов планирования пола. Наиболее популярные в планировании методы - по овуляции, по обновлениям крови, китайская и японская таблицы, таблицы по годам матери или отца и др. - не работают. И это не только моё мнение, но и мнение многих участниц других форумов.

Предлагаемый метод не идеален. Получится не у всех, но у большинства получится.

Наилучшим результатом было рождение дочери в апреле 2010г у матери (троих сыновей) из Прибалтики.

При назначении времени для зачатия, желающие имеют возможность дополнительно использовать и метод по овуляции.

Практическим планированием на женских сайтах занимаюсь третий год. В настоящее время присутствую на одном из известных женских сайтов, где по заявкам проводится практическое планирование пола ребёнка.

Данные необходимые для планирования: 1.Дата рожд. матери (число,месяц,год)

2.Дата рожд. отца

3.Дата начала последних месячных

4.Период месячных (время в днях от начала одних, до начала других)

5.Даты рождения, пол и длительность беременности предыдущих детей

6.С какого срока готовы к зачатию

7.Желаемый пол (мальчик или девочка)

Для писем E-mail: mireill77vlad@mail.ru

Изменено пользователем Марк
Ссылка на сообщение

Я тоже ТестПолом пользовалась, очень им удовлетворена.Думаю, что вот оно будущее нашей науки) Просто,быстро и легко. Ну,это мое мнение.Но думаю многие меня поддержат,что ТестПол очень хороший, и стоящий того, что бы его покупать)))

Изменено пользователем Strannaya
Ссылка на сообщение

Я очень серьезно относилась к своей беременности, возможно потому что она была первой, возможно потому что я очень хотела этого ребеночка, так же как и мой муж. Но уже на раннем сроке меня начал интересовать вопрос кто же именно у меня родится, и я решила рискнуть купив ТестПол, поскольку мой интерес просто зашкаливал!!!! После первого УЗИ которое подтвердило результат ТестПола я начала с еще большим ждать момента родов, что бы удостовериться в верности ТестПола! И после родов я была очень довольна тем, что ТестПол не ошибся!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки,кто-то был на сайте,тестпол вообще кто,что узнает о тестполе???

я почитала сообщения выше,все пишут что он очень хороший и так далее, а по факту ничего!!!!!

Изменено пользователем Miracle Lady
Ссылка на сообщение

Да. сайт тестпол и правда не плохо, очень даже))))))))

Заинтересовал меня этот Ваш ТЕСТПОЛ, купили его , всё сделали, результат - девочка, очень надеюсь что так и будет.

Хочу ещё на узи переправерить, а то до родов ещё далеко, каждый день

считаю когда моя лялечка появится )

Ссылка на сообщение

У меня не знаю если совпало,мне 22 зачатие было в ноябре 11 месяц, а будет мальчик, причем в этом ошибиться не возможно.

А по второму спасобу получается 57, значит сходится

Ссылка на сообщение

Очень хотим с мужем девочку!!!!

значит первый способ : на момент зачатия мне 23 года (нечет) месяц зачатия январь (нечет)-получается мальчик? правильно?

второй способ: мне 23, зачали в январе, т.е. 49+1-23+19=46 (чет) т.е. получается девочка....и как же понять?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • Автор: Машенька
      Девочки, я в январе родила. А сейчас опять беременная. Прошло всего полгода. У кого такое было? Или опытные мамы, посоветуйте. Это опасно? А как будет с грудным молоком для первого?
    • Автор: M A N G O
      В садике прошла эпидемия вшей, и нас, к сожалению, стороной не обошла. Так как волосы у дочурки уже довольно длинные, стричь их, было жаль, и мы выводили паразитов при помощи специальных средств. Вывели и забыли, но волосики стали какие-то сухие. Уже довольно много времени после этого прошло, но волосы так и не восстановились. Подскажите, как все исправить?
    • Автор: Vreta
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
    • Автор: smirnova
      В общем, под моим присмотром ребенок чистит зубы правильно и минимум 2 минуты. А если я на него не смотрю - то ровно 10 секунд и готово. Как быть? Не могу же я постоянно его контролировать((
    • Автор: Natalia_Star
      Здесь все о котах, кошках и котятах)))
       
      корм,
      туалет,
      любимое место)))
      вязка, разведение
      игрушки..
       
      Кошатники - добро пожаловать!!
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...