Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Оцените эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Древняя китайская таблица вычисления пола ребенка.

 

Эта древняя китайская таблица используется для предсказания пола будущего ребенка.

Гарантирует 99%-ю точность.

Таблица была спрятана в храме около Пекина 700 лет. В настоящее время оригинал находится в Институте Наук в Пекине.

Все, что вам надо знать – это месяц зачатия ребенка и возраст матери во время

зачатия. Совместите возраст матери во время зачатия с месяцем зачатия.

Ж – женский пол

М – мужской пол

 

i-200.jpg

 

Давайте попробуем посчитать работает ли эта табличка.

А результатами будем делиться здесь.

 

Я вот посчитала, моя мама забеременела мной в возрасте 19 лет в мае месяце, по таблице получается девочка, то есть совпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 336
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

^_^ ;) у моей мамы трое детей, по табличке пол совпадает только в одном случае... Нам по УЗИ ставят мальчика и вроде как у меня совпадает :200:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посчитала у своей свекрови, у неё два сына, совпало))

И у тётки моей - у неё дочь, тоже совпало.

Может и правда в этом что то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таблички Эрик должен девочкой родиться, а вот пацан. А сейчас опять девочка стоит, посмотрим.

А вот я получается должна была родится мальчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет.

 

Есть такой способ определения пола ребенка, назвать можно его - по крови.

 

Об этом способе на парах в университете рассказывал преподаватель моей маме, а она мне. Так как студенты были не медики, он объяснил очень просто "на пальцах".

 

Рассказываю.

Пол ребенка можно определить по "свежести и новизне" крови у родителей на момент зачатия ребенка.

 

У женщины кровь меняется каждые 4 года: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 32, 36, 40, 44, 48, 52, 56, 60, 64, 68, 72, 76, 80............................. и т.д.

 

У мужчины кровь меняется каждые 3 года: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, 75.....и т.д.

 

 

У кого из родителей на момент зачатия кровь была более "свежая" такого пола и будет ребенок.

 

Например,

Маме 22 года - ее кровь обновилась в 20 лет. Крови 2 года.

+

Папе 25 лет - его кровь обновилась в 24 года. Крови 1 год.

=

ребенок - мальчик, т.к. кровь отца обновилась позже.

 

или

 

Маме 25 лет - ее кровь обновилась в 24 года. Крови 1 год.

+

Папе 26 лет - его кровь обновилась в 24 года. Крови 2 года.

=

ребенок - девочка, т.к. кровь матери более "свежая".

 

 

Есть случаи, когда, например,

 

Маме 21 год - ее кровь обновилась в 20 лет. Крови 1 год.

+

Папе 25 лет - его кровь обновилась в 24 года. Крови 1 год.

=

ребенок может быть и мальчиком и девочкой)))

 

Конечно же кровь не обновляется в День Рожедения, поетому в момент перехода возрастов указанных выше тоже сложно определить, но во всех других случаях можно легко вычислить.

 

Пишите свои подсчеты и отзывы и беременяшки и мамочки. Думаю беременным девченкам будет интересно насколько данный метод работает. Этот метод не претендует на звание научного, но мне самой интересно)))

Изменено пользователем КАТЕНЬКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу первая.

 

На момент зачатия Чуда

 

мне 26 лет и 1 месяц - кровь обновилась в 24 - ей 2 года и 1 месяц.

мужу 28 лет и 5 месяцев - кровь обновилась в 27 - ей 1 год и 5 месяцев.

 

Кровь мужа на 8 месяцев моложе моей и должен быть мальчик.

Узи подтвердило - у нас сына)

Изменено пользователем КАТЕНЬКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже помню, что нужно учитывать кровопотери!

и у меня и у мужа были операции.... Свою помню, а он свою не помнит. Поэтому и посчитать не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по всем этим подсчётам и по крови, и по разным таблицам у нас выходит девочка :lol:

Я даже считала со своей операцией, которая была пару лет назад, всё равно - девочка. Ну что ж, будем ЖДАТЬ! Мне самой интересно! Мне ещё мама так когда-то считала и она верит в это т.к. у нас в семье нас трое и все трое сошлись по этим подсчётам. Мама сказала, у нас 100% девочка и никак не может быть мальчик. Вот и посмотрим :215:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет, мне на момент зачатия 25, соответственно крови 1 год...

Мужу 29, соответственно крови 2 года, по таблице должна быть девочка, но ждем мы мальчика!!!!

 

и если честно считаю все эти способы бредом - ни один уважающий себя специалист не будет гнать такую пургу... единственный 100% способ запалнировать пол ребенка это ЭКО... Ну и можно еще попробовать увеличить шансы на зачатие ребнека желаемого пола по Методу, предложенный Хезелом Честермен-Филлипсом и Дж.Мартином Янгом

"Как известно сперма состоит из сперматозоидов двух типов: "мужские" - y-сперматозоиды и "женские" - x-сперматазоиды. От того каким сперматозоидом бедет оплодотворена женская яйцеклетка зависит пол будущего ребенка. Метод выбора пола, основан на простых физиологических фактах:

"Мужские" сперматозоиды более подвижные, легкие, но менее живучие

"Женские" - наоборот более медленные, тяжелые, но и более выносливые, устойчивые

Сперматазоиды способных жить в женских половых путях до 3 - 4-х дней

Зачатие может произойти в момент продвижения яйцеклетки по фалопиевой трубе к матке (то есть сразу после овуляции и в течении 3-х - 4-х дней)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАтюша я этот метод в начале планирования нашла в нете, расчитывала родителей своих. Вобщем сестра должна была родится мальчиком)))), а я спорная была либо мальчик либо девочка.

Сестру расчитала, 50 на 50, девочка родилась.

У меня сейчас получается девочка, но я точно знаю что будет мальчик, т.к. попали прям на овулю ))). Через пару месяцев узнаю и сообщу.

Может это и совпадение а может и правда, ко знает. Сейчас столько методов, что не знаешь какому верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам обоим по 25 лет и дни рождения у нас рядышком, поэтому по этому методу не можем определить. Кровь у нас одинакового возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая гадала. У всех сходиться у кого бы не делали..

Берете иголку, вдеваете нитку.. и держите за нитку над ладошкой правой руки. если игла начинается качаться из стороны в сторону мальчик, по кругу девочка. Если вам кажется что не понятно как качается то ждите, она раскачается хорошо.. Это же гадание показывает количество детей. у меня вышло первый мальчик (лежит барахтается на коврике развивающем, уже 2мес ему) и еще 2 девочки будут... ) когда все дети предназначенные вам судьбой закончаться, игла перестанет колебаться, а встанет как вкопанная.. только после каждого "ребенка" втыкайте иглу в одежду, воткнули и вытащили, не пропуская нитку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сошлось))) Моей 2 года и 9 месяцев было, а мужниной 2 года 6 месяцев, получается мальчик)) Попали точно в овуляцию, тоже мальчик должен быть. Кстати, еще по варианту "кто в паре моложе", тоже мальчик, потому что я моложе мужа на 4 года. Игла качалась из стороны в сторону, то бишь мальчик. А ждем девчонку)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха и у нас сошлось..

Маме 26 года - ее кровь обновилась в 24 года. Крови 2 года.

+

Папе 40 лет - его кровь обновилась в 39 лет. Крови 1 год.

=

ребенок - мальчик, т.к. кровь отца обновилась позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера мужа и его сестру посчитали, опять не сошлось! Причем хорошо так не сошлось, там по такому способу 100% должно было быть)) Вместо мужа должна была быть девочка, а вместо его сестры - мальчик))) Будем вам статистику портить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 19 лет на момент зачатия, хотя через 18 дней было уже 20. Моей крови было 4 года уже.

Мужу 26. Его крови было 3 года.

Выходит мальчик.(по другим методам тоже мальчик)

С мужем тут в пятницу отдыхали и решили не узнавать пол ребёнка. Кто родится - тот и будет =))) Его желания тоже надо учитывать! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мне на момент зачатия исполнилось 25 лет, то есть, кровь обновилась год назад.

Мужу на момент зачатия был 41, так что его крови больше двух лет. Получается девочка. НО - мужу через два месяца после зачатия уже исполнилось 42, так что... непонятно.

Мы ждём сюрприз - так что результат узнаем дай Бог в апреле-мае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ничего не понимаю, мне мой врач в жк смотрела по такой же таблице и там сказала, что будет мальчик, я так тогда расстроилась и до последнего думала, что у меня дочурка, но вот на узи в 23 недели сказали, что сынок, потом потвердили в 28, что да сын, а по этой таблице девчёнка. Может всё таки девчёнка??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так: мне 22, Дениске 29 и его и моей крови по 2 года, так что будь кто будет:)

японский метод показал девочку, китайский - мальчика:huh:

так что тут не угадаешь:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот по крови было что первый сыночек а вторая дочка,вот и получается старший у нас сыночек, а должна родится дочка и УЗИ подтвердило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще насколько я помню у женщин меняется раз в 3, а у мужчин раз в 4 года, плюс нужно учитывать как девочки выше писали роды, операции и прочее )))))))) а вообще я по данному методу всех родственников проверяла и друзей ... не сошлось только у двоих ... ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было 19 лет на момент зачатия, хотя через 18 дней было уже 20. Моей крови было 4 года уже.

Мужу 26. Его крови было 3 года.

Выходит мальчик.(по другим методам тоже мальчик)

С мужем тут в пятницу отдыхали и решили не узнавать пол ребёнка. Кто родится - тот и будет =))) Его желания тоже надо учитывать! B)

Врачиха всё таки сказала кто. Мальчик =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще насколько я помню у женщин меняется раз в 3, а у мужчин раз в 4 года, плюс нужно учитывать как девочки выше писали роды операции и прочее )))))))) а вообще я по данному методу всех родственников проверяла и друзей ... не сошлось только у двоих ... ))))))

 

хе, ну если так, то сошлось))) так... ну, у меня операция была 1 ноября 2007, то бишь крови год... у мужки операция сразу после свадьбы была - 3 апреля 2007, кажется... значит его крови полтора года... хм-хм, это что же получается - опять деваха?:()) а мне кажется, мужик)

Изменено пользователем tiktak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiktak

Танюш, у меня по этому методу выходило, что обе девочки должны были быть :200:

 

 

А у меня тут такая мысль пришла: а как же быть с ежемесячной потерей крови у женщин <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет.

 

Есть такой способ определения пола ребенка, назвать можно его - по крови.

 

Об этом способе на парах в университете рассказывал преподаватель моей маме, а она мне. Так как студенты были не медики, он объяснил очень просто "на пальцах".

 

Рассказываю.

Пол ребенка можно определить по "свежести и новизне" крови у родителей на момент зачатия ребенка.

 

У женщины кровь меняется каждые 4 года: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 32, 36, 40, 44, 48, 52, 56, 60, 64, 68, 72, 76, 80............................. и т.д.

 

У мужчины кровь меняется каждые 3 года: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, 75.....и т.д.

 

 

У кого из родителей на момент зачатия кровь была более "свежая" такого пола и будет ребенок.

 

Например,

Маме 22 года - ее кровь обновилась в 20 лет. Крови 2 года.

+

Папе 25 лет - его кровь обновилась в 24 года. Крови 1 год.

=

ребенок - мальчик, т.к. кровь отца обновилась позже.

 

или

 

Маме 25 лет - ее кровь обновилась в 24 года. Крови 1 год.

+

Папе 26 лет - его кровь обновилась в 24 года. Крови 2 года.

=

ребенок - девочка, т.к. кровь матери более "свежая".

 

 

Есть случаи, когда, например,

 

Маме 21 год - ее кровь обновилась в 20 лет. Крови 1 год.

+

Папе 25 лет - его кровь обновилась в 24 года. Крови 1 год.

=

ребенок может быть и мальчиком и девочкой)))

 

Конечно же кровь не обновляется в День Рожедения, поетому в момент перехода возрастов указанных выше тоже сложно определить, но во всех других случаях можно легко вычислить.

 

Пишите свои подсчеты и отзывы и беременяшки и мамочки. Думаю беременным девченкам будет интересно насколько данный метод работает. Этот метод не претендует на звание научного, но мне самой интересно)))

Прикольный тест, только у меня получается: 3 октября мужу исполнилось 30 (получается типа кровь обновилась), ребенка зачали в ноябре, мне на этот момент было 24 (кровь роде тоже новая), а вот в декабре уже было 25, у кого новее - кто знает???!!! :26:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольный тест, только у меня получается: 3 октября мужу исполнилось 30 (получается типа кровь обновилась), ребенка зачали в ноябре, мне на этот момент было 24 (кровь роде тоже новая), а вот в декабре уже было 25, у кого новее - кто знает???!!! :mellow:

Сюююююрприз)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому методу должен был быть мальчик, но у нас девочка)))

 

А если как Лелик написала, то правильно - мужнина кровь старше. Хотя у него операция была... не знаю даже в каком возрасте)))

 

Люди, а чистка (после родов) считается операцией? и вообще первые роды учитывать при высчитывании второго???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такая мысля в голову пришла... :lol: Может она, конечно, бредовая... У нас есть дочка, а теперь очень хотелось бы мальчика родить. По расчетам мы сможем зачать мальчика только через 2 года, а ждать столько-о-о.... Вобщем, что если мужу поделать кровопускания сейчас... Посдавать кровь - побыть донором. Кровь и обновиться ^_^

И сколько крови надо будет тогда "слить", и успеет ли она обновится через пару месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! ну и идейка!!! :D как бы мне не хотелось девочку - но только ради этого кровопускания делать!!! ни за что бы не додумалась... По моему во всем надо знать меру. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поделилась уже этой идеей со с воим мужей. ;) Он как-то не против... Правда засомневался, что его 4 положительная кому-то пригодится.. И поинтересовался в каком кол-ве надо будет крови спустить. Эх.. Если-б знать, что точно поможет это зачать мальчонку, то обдумали бы и этот вариант... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может попробовать что-нибудь другое? питание там определенное например, тот же метод зачатия во время овуляции... ведь тут же многие говорят, что этот способ не точен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин, да и незнаю что пробовать лучше. Зачатие в овульку... Будем стараться попасть. А вот этот по крови метод мне многие знакомые рекомендовали. Моя тетка так и планировала своих детей. У многих спрашивала у кого есть дети - у всех совпало. Поэтому я уж и расчитываю на это. Вот так вот.. :215:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... Конечно быть донором крови - это очень благородный поступок... не знаю, может будет вам награда за такие старания :24:

 

но просто поначалу сама идея приводит в некоторое замешательство... Zaya, желаю вам самое главное здорового и любимого ребеночка, будет здорово если это будет сынулька (а вообще шанс родить мальчика всегда немного больше, чем девочку) так что удачи! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне знакомая гадала. У всех сходиться у кого бы не делали..

Берете иголку, вдеваете нитку.. и держите за нитку над ладошкой правой руки. если игла начинается качаться из стороны в сторону мальчик, по кругу девочка. Если вам кажется что не понятно как качается то ждите, она раскачается хорошо.. Это же гадание показывает количество детей. у меня вышло первый мальчик (лежит барахтается на коврике развивающем, уже 2мес ему) и еще 2 девочки будут... ) когда все дети предназначенные вам судьбой закончаться, игла перестанет колебаться, а встанет как вкопанная.. только после каждого "ребенка" втыкайте иглу в одежду, воткнули и вытащили, не пропуская нитку..

 

Bikini

А кто должен держать иголочку над моей рукой,разве сама?Я проверяла так нашего сына,когда была в первый раз беременна и сошлось!Только не помню как-вроде муж держал над моей ладонью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а я вот по этому методу крови решила подсчитать.

Значит так: я родила в 22 года в 2004году - моя кровь обновилась. Следующее обновление в 26 лет (2008 год).

Моему мужу в 2008 году исполнилось 30 лет (то есть тоже совсем новая кровь) ну и кто у нас будет B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!С этой табличкой странности.Она в инете разная!!!Вот для сравнения.

3f3d091fbbe6.jpg

 

и

 

255c0829b66f.gif

 

Сразу видима разность.Но как ни крути первый мой сынуля совпал :200: ,сейчас таблица прогнозирует дочу! :lol: Увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Моя свекровь рассказала мне метод подсчета пола ребенка, если честно то я в это все не верю, но она этим методом уже 30 лет считает и у всех сходится, так что пользуйтесь...

 

Приведу пример на себе чтоб было нагляднее:

 

Берем число полных лет матери - 23

Берем порядковый номер месяца в котором произошло зачатие ( вот здесь надо точно знать!!!) - у меня последние благоприятные дни были в феврале - 2

И берем 9 месяцев :-)

 

Теперь 23+2+9=34

если число четное, то будет девочка

если нечетное то будет мальчик

 

Но здесь есть значительная оговорочка, если зачатие произошло в месяц, когда у будущей мамы день рожденья то этот метод не работает!!!!

Желаю всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня тоже не сошлось. 23+8+9=40 Получается девочка, а родился сыночек.

А сейчас вот 26+9+9=44 Получается девочка, и по УЗИ сказали что девочка. В понедельник точно узнаю, и обязательно напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки вы подтверждаете мои сомнения!!!

Но как и все другие многочисленные считалки я думаю эта имеет право на существование, для тех кому уж совсем не терпится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ошибка кроется еще в дате зачатия - это же условная дата все-таки...... :mellow: Мне вообще дату зачатия поставили, когда М. закончились, а ПА еще неделю не было.....Муж долго ржал потом - от кого я успела =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас таблица прогнозирует дочу! Увидим.

Вчера доктор подтвердил.Доченьку мы ждем. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Alexandra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ошибка кроется еще в дате зачатия - это же условная дата все-таки......
А мне кажется, что ошибка в самой считалочке. Не может пол ребенка зависеть от четности или нечетности числа, ибо какой сперматозоид быстрее оплодотворит, того пола ребенок и будет. бывает так, что и однояйцевые близнецы разного пола рождаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все это хорошо, всякие тесты-проверялки..

А вот те, у кого 2 и больше детей, кто целенаправленно планировал по какой-то методике, вообще подтвердилось? Или это проверяют только когда уже забеременнели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может скажите что я наивная но из-за одного метода я откладываю планирование. Незнаю правильно ли я поступаю. :232:

Вставить ссылку здесь не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаем сынульку.

Мне 18+июнь6+9=33.Мальчик.Сошлось.

 

Считаем сейчас.На УЗИ сказали доченька.

Мне 26+ноябрь11+9=46.Девочка. :232:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы не сошлось. Мне все показывает на мальчика, а я девочку хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаю похожий метод - возраст матери при зачатии + мес. зачатия + 3 = чет - девочка, нечет - мальчик.

пример прост - возраст 22, мес февраль 2-й итого 22+2+3=27 А вдруг обманет. Зависит то все от х и y хромосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается, что у женщин одного возраста, у которых зачатие произошло в одном и том же месяце, дети непременно должны быть одного пола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не то чтобы верю... Но когда выпадает желаемое - то очень даже хочется. Развлекуха, в общем. Зато весело и есть чем время занять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.......а что по поводу обновления крови??

 

Кровь обновляется каждые 7 лет и кто из родителей ближе к этой дате, тот и рождается (мама - деовчка, папа - мальчик)..........У кого как? Например: Мне было 21 (год обновления) а мужу 30 ( обновление уже давно прошло). И родилась девочка.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто заходил на ту ссылку, к-рую я вставляла? Сошлось или нет? Пишите, интересно :214:

У меня с первым не сошлось. Но там написали, что возможно этот прогноз будет не точен. А со вторым сошлось.

По подсчетам четно, не четно. С первым сошлось, со вторым нет.

А вообще я считаю это дело случая. На все 100 не спрогнажирует ни одна таблица или подсчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро это для меня тоже актуально будет.

даже 2 лет не будешь ждать?

 

Ой ну не могу.Когда сюда захожу так сразу таааакие мысли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но здесь есть значительная оговорочка, если зачатие произошло в месяц, когда у будущей мамы день рожденья то этот метод не работает!!!!

У меня зачатие произошло в месяц, когда у меня было ДР, но да момент зачатия было 19+9+9=37 - мальчик. В животике жил сынишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra, у меня по первой таблице совпало, что сын будет, а по второй нет. Девку обещали. Мне было 19 лет, зачатие в сентябре было.

 

Сейчас второго планируем в 21 год.. а там все девки, а муж хочет пацана всё таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не верится, честно говоря.

Zabava, посчитала по способу, который ты предлагаешь, племяшку и крестника- не сошлось. племяшка должна быть мальчиком, крестник- девочкой. у меня у самой по прогнозу выходит девочка, а по таблице Listika- мальчик, посмотрим.

Изменено пользователем Юла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так получаетмя. что все девочки кто забеременел в декабре и кому 22 года родят мальчиков, да ну, врядли....

Я не про этот способ, а так вообще, к размышлению. 5 моих одноклассниц вместе со мной в одном и том же году родили девочек, и только у одной в конце года родился мальчик. Вот как это объяснить?

 

Zabava, посчитала по способу, который ты предлагаешь, племяшку и крестника- не сошлось. племяшка должна быть мальчиком, крестник- девочкой. у меня у самой по прогнозу выходит девочка

 

Ну ничего ссе! А я то так верила этому методу ((( А может неправильно даты вводили?

 

по таблице Listika у меня тоже сошлось. Но у моих знакомых не у всех. Хорошо, а как быть тем, кому меньше 18 или больше 45лет ? Неувязочка выходит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует весьма распространенный способ определения пола будущего ребенка. Это нумерологическая система Пифагора. Воспользуйтесь приведенной таблицей для того, чтобы определить числовое значение любой буквы алфавита.

 

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9

А Б В Г Д Е Е Ж З

И Й К Л М Н О П Р

С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ

Ъ Ы Ь Э Ю Я

 

Напишите полное имя матери будущего ребенка, которое указано в вашем свидетельстве о рождении (т.е. девичье имя), а затем также напишите полное имя отца будущего ребенка. Далее запишите месяц зачатия вашего еще не рожденного, ребенка. Запишите числа и сосчитайте общую сумму. Затем разделите полученное число на семь. Если полученное число окажется четным, то родится девочка, а если число будет нечетным, то родится мальчик. Этот способ предсказания годится только для тех случаев, когда речь идет о рождении одного ребенка, (а не двойняшек) или однополых близнецов.

 

А Н Н А Л О М А К И Н А

1 6 6 1 4 7 5 1 3 1 6 1 =43

В И К Т О Р В О Л Ж И Н

3 1 3 2 7 9 3 7 4 8 1 6 =60

 

М А Й

5 1 2 8

 

Таким образом, если Анна Ломакина и Виктор Волжин зачали ребенка в мае, то подсчет будет выглядеть таким образом:

 

43 + 60 + 8 = 111

 

Теперь делим: 111 : 7 = 15 с остатком.

 

Остаток не берем в расчет. Согласно нумерологическому расчету, получается, что у этой супружеской пары родится мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, беременяшки очень-очень любят что-то высчитывать))) У нас получается девочка, собственно УЗИ нам подтвердило :)

Правда у меня две девичьи фамилии и свидетельство менялось... но я взяла первую, которую "проносила" дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная теория. Но вот не задача, я и Влада зачала в марте и сейчас у меня март выпал. Да же не знаю считать или нет))))))))))))

 

 

Посчитала Число получилось 18))))))))))

Вот и так везде, Влад должен быть девочкой. Может это мая уверенность, что родится мальчик так повлияло на пол))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим сошлось, а вот младший должен был быть девочкой..... <_<

Тань у меня с Алешкой тоже 18 получилось....

Изменено пользователем M@rin@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Алиной у меня сошлось, что девочка ))) а вот сейчас получается мальчик ... хотя по разным вычислениям тоже мальчик, а на УЗИ сказали девочка ))))) так что проверим ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка получилась да и по всем другим тоже девочка!

На УЗИ не показали кто,вот мужу счастье будет он так дочку хочет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, а я вот по этому методу крови решила подсчитать.

Значит так: я родила в 22 года в 2004году - моя кровь обновилась. Следующее обновление в 26 лет (2008 год).

Моему мужу в 2008 году исполнилось 30 лет (то есть тоже совсем новая кровь) ну и кто у нас будет :mellow:

Вот и будет видно, кто быстрее успеет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать по датам рождения, то получается, что сходится - мальчик. НО - и у меня, и у мужа были операции (аппендицит вырезали), и тогда выходит, что у нас должна была родиться девочка. Я слабо верю в эти все способы определения пола ребенка - у меня очень многие не сошлись. Вот только разве что китайский совпал. И куча примет была девчачьих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть случаи, когда, например,

 

Маме 21 год - ее кровь обновилась в 20 лет. Крови 1 год.

+

Папе 25 лет - его кровь обновилась в 24 года. Крови 1 год.

=

ребенок может быть и мальчиком и девочкой)))

Вот у меня такой случай. Моя кровь обновилась в 28, сейчас ей 2года у мужа обновилась в 30, сейчас ей то же 2 года. но мне в прошлом году делали операцию, а она кажется то же считается как обновление крови.

А вот с сыном не совпало. На тот момент моей крови был 1 год, а мужу 2 года. А родился сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня такой случай. Моя кровь обновилась в 28, сейчас ей 2года у мужа обновилась в 30, сейчас ей то же 2 года. но мне в прошлом году делали операцию, а она кажется то же считается как обновление крови.

А вот с сыном не совпало. На тот момент моей крови был 1 год, а мужу 2 года. А родился сын.

 

 

Здравствуйте всем!!! А как считать, если папа на пол года младше мамы? Я слышала наоборот все? Очень хотим мальчика :lol: , первая девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Ни фига не сошлось!!!!! У меня по этим подсчетам должны были быть оба мальчики! А на самом деле две девочки!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по этим подсчетам, что первый ребенок, что второй, должны быть мальчишки.... А у меня две дочечки!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Гоньча совпал, девчонок не проверяла еще)))

Мне кажется, что иногда мы ошибаемся в дате зачатия :D Нам кажется одна цифра месяца, а на самом деле другая - у меня так в крайнем случае с Полишей получилось))) Но я говорю только за себя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа вторая фамилия.

Родился и записано в свидетельстве о рождении совершенно с другой фамилии.

Вот я и попробовала с его самой первой фамилии посчитать. Вышло, что мальчик. Да, у нас и мальчик был.

А вот с нынешней фамилией у нас должна была бы быть девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не сходится..

по обновлению крови у нас мальчик..

А на узи сказали девочка...

Хотя у меня операция в 2008 была...

Может это повлияло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас не сходится..

по обновлению крови у нас мальчик..

А на узи сказали девочка...

Хотя у меня операция в 2008 была...

Может это повлияло...

А если считать, что после операции кровь обновилась.... тогда что получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому методу девочка вроде......

но по всем по разному выходит......

не верю я в эти методы.....

будь кто будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 25, мужу 33. Даже, учитывая роды в 22 года, получается сейчас мальчик......УЗИ подождем: по Бердянским у меня 50/50.....Так что не знаю =)))))) Муж верит в девочку =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс посчитаем, на момент зачатия мне 26лет и 7 мес, а мужу 30лет и 8 мес, но у меня были роды в ноябре, получается что девочка :252: а на узи мальчика определили. Посмотрим на следующем узи, а вдруг и вправду девочка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ведь вы отжигаете! ;) Вероятность рождения мальчика или девочки 50 на 50 и все тесты только такую вероятность и подтверждают. В среднем в человеке содержится порядка 5 литров крови. Сдать можно наверное грам 300 при операции человек теряет порядка литра полтора я так думаю врятли больше. Если канешно это не операция когда человека по кусочкам сшивают. Извините девушки но мне кажется что метод бредовый ! Как и все остальные

 

А так хочется уже щас знать кто там поселился :( у меня жена в положении 8 недель. Кстати подскажите на каком сроке узи показывает пол ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, на очень хорошем аппарате УЗД можно разглядеть пол ребенка с 16 недели.

Кста, все тесты по определению пола ребенка предрекали девочку. Родила мальчишку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От ведь вы отжигаете! :lol: Вероятность рождения мальчика или девочки 50 на 50 и все тесты только такую вероятность и подтверждают. В среднем в человеке содержится порядка 5 литров крови. Сдать можно наверное грам 300 при операции человек теряет порядка литра полтора я так думаю врятли больше. Если канешно это не операция когда человека по кусочкам сшивают. Извините девушки но мне кажется что метод бредовый ! Как и все остальные

 

А так хочется уже щас знать кто там поселился :lol: у меня жена в положении 8 недель. Кстати подскажите на каком сроке узи показывает пол ребенка?

Улыбнуло сообщение)))

 

На первом плановом узи (10-13 недель) уже можно увидеть пол ребенка, если ребятенок удобно для узиста лежит и узи с узистом хорошие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас по крови мальчик получается.......

 

А вот с дочей у нас не сошлось, к сожалению =)))

 

Кстати, меня удивляют серьезные и гневные тирады на тему" Это бред! " =))))))

Ну понятно же, что мы тут сидим и гадаем "на кофейной гуще". Просто всегда интересно: совпадет или нет =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже девочки кстати,все таблички какие нашла просмотрела,сверила что доча совпала и теперь показывает что вторая дочь будит..)))))))))) Мне та хорошо но сына хотела ,муж тоже..но с другой стороны,все после дочери достанится и второй!!! Я теперь не сомневаюсь что вторая девочка будит....мне многие люди об этом говорят!

 

m385841.gif

 

5_1_14349_9900FF_cdcfc5cdd520cfd6c9c4c1ce.png....моя беремн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по всем таблицам и методам получался мальчик - он и родился ;)

Со старшим тоже совпадало.

Возможно что-то в этом есть - ведь вероятность 50% - это очень большая вероятность)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ показало - у нас будет девочка!!

 

А вот если рассматривать обновление крови каждые 7 !! лет, то с обеими девочками все сходится...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЗИ показало - у нас будет девочка!!

 

А вот если рассматривать обновление крови каждые 7 !! лет, то с обеими девочками все сходится...........

Светочка, а через 7 лет это что за способ? Расскажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЕНЬКА, а мне говорили, что в этом методе у женщины обновление через 3 года, а у мужчины - через 4, а не наоборот, как ты написала.

в инете нашла такие же периоды, извиняюсь за ссылку http://www.missfit.ru/berem/sex_baby/

 

Расчитала по твоей методике - дочь сошлась, мне 26 лет (кровь обн.2 года назад), у мужа очень старая -ему 26, перед днем рождения и сменой в 27 лет.

Сын не сходится - мне 28,5 лет кровь свежая, сменилась ровно в 28 лет, мужу 29,5 - кровь старая, т.к. в 30 лет обновление, должна быть девочка, а получился сынок.

 

Если расчитать по моим периодам (ж=3, м=4), тоже не всё гладко выходит.....

Я проверяла еще по таблице, где возраст женщины и месяц зачатия - по ней всё сошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой табличке у моей мамы должен был быть мальчик, а родилося я... А у нас должен будет быть мальчик, что очень бы хотелось))) узи покажет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 пацана, о девочке мечтала с детства

 

И тут вышел разговор с моей бабушкой, у нее 3 дочери, когда она рожала третью дочь (а она очень хотела сына), старая акушерка сказала, что пол ребенка зависит от того как женщина лежит в постели во время зачатия

 

Если на правом боку- то будет мальчик

На левом девочка

 

Я не знаю, так хочется девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по всем таблицам должен быть мальчик, мне свекровь дарила лунный календарь с удачными днями для зачатия и планирования пола, а УЗИ показывает дочу ) Так что я думаю природу таблицами не обманешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде совпало, мне 24 значит кровь в этом году обновилась, у мужа год назад была операция с большой крово потерей, на УЗИ сказали девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по табличке получается, что я должна быть мальчиком, а мой брат девочкой)))мне она показывает что будет девочка, а раз все наоборот, значит будем ждать сыночка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должна быть мальчиком!!! Но я девочка!!!А по прогнозам китайцев у меня должна быть дочурка!!!!!!!!!!!!!!!Буду ждать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Если я правильно подсчитала все, то по этому "гаданию" получается мальчик!! Мне было 27 и мужу было 27 на момент зачатия, вроде как его кровь получается была свежее :rolleyes:

По УЗИ тоже мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол первого ребёнка мы не планировали, хотя думала что будет мальчик, на УЗИ сказали что будет девочка. Сначала расстроилась, а сейчас смешно об этом вспоминать-такая она у меня умница и красавицаПросит теперь у нас братика и когда мы решимся на это тут уже будет научный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Я новенькая. Меня зовут Милена. Мне 24 года. Очень хочется поделиться своей радостью. МЫ ЖДЕМ РЕБЕНКА! Я на 10 неделе беременности. Ужасно хочу девочку. На этой неделе не выдержала, купила ТестПол и протестировалась. Показал, что девочка. Не поверила. Снова протестировалась - опять девочка. Даже не верится) Скажите: кто-нибудь пользовался ТестПолом? Ему можно верить?

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Милена)

Меня зовут Маша) Поздравляю с беременностью и со страничкой)))

Про тест не знаю, ничего сказать не могу, сама про такой (к своему стыду) даже не слышала... В принципе не важно, считаю, кто будет, главное - будет! А почему именно девочку хочешь?

Рассказывай о себе, заходи в гости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена привет!!!!!

Со страничкой и беременностью тебя. Я если честно тоже про такой тест не слышала)))))

А сама как ты думаешь кто будет, я когда дочей забеременела, я сразу знала что будет доча прям с первых неделек, и с сыночком вторым тоже знала что будет мальчи, а с третим маленько ошиблась, хотела девочку, а родился мальчик))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Милена!

Поздравляю с беременностью!! Растите здоровенькими! Чтоб все прошло хорошо!

Я тоже о таком тесте первый раз слышу.

Заходи в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Милена!!!

Поздравляю тебя с беременностью!!!

Я очень удивилась я тоже первый раз слышу о таких тестах,очень интересно.

Как ты себя чувствуешь,забегай в гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) Так приятна ваша доброжелательность. Мы живем с мужем 3 года. В принципе, конечно, рада буду и девочке и мальчику. Но почему-то, когда представляю себя в роли мамы, все время вижу дочку) Можно было бы объяснить подсознательным желанием поиграть еще в куклы(бантики, рюшечки и т.д.) Но когда вижу маму, идущую рядом с дочкой-подростком, меня охватывает такое острое чувство, которое завистью вряд ли назовешь, но все внутри кричит: " Я тоже хочу иметь дочь-подругу! С которой могу поделиться, поговорить, посоветовать" С мальчиком мне сложно представить как строить отношения. Может быть поэтому) ТестПол мне подруга посоветовала. УЗИ делать по-поводу и без повода не считаю нужным. Всетаки это вредно для ребенка. А ТестПолом пользуются как и тестом для беременности: в спец. тестовую баночку наливают утреннюю мочу и смотрят как из меняется индикатор цвета. Говорят, что практически не обманывает. Но т.к. нельзя сказать, что я человек особо доверчивый, решила еще поспрошать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тоже раньше мечтала о дочке-подруге) Сейчас почему-то перемечтала.... Думаю что не подругой надо быть, а советчиком, уметь вовремя подсказать и вовремя уйти в тень, дать своему ребенку проявить самостоятельность, уметь принимать детей такими, какие они есть и понимать, что это их жизнь, и как бы не хотелось в нее влезть с ногами - не навязывать свое мнение, а просто быть рядом - в стороне, но рядом, чтоб дети могли в любой момент прийти посоветоваться и если надо - попросить о поддержке. Привить ребенку правильное отношение к вещам, к жизни, к обществу, для того чтобы он потом уже сам выбрал свой путь и умел отстоять свои интересы, ответить за свои поступки и принимать самостоятельные решения не оглядываясь постоянно на родителей. Чтоб он не боялся что-то рассказать, чем-то поделиться и в чем-то попросить помощи. Если моя дочка вырастет такой - я буду считать что мне удалось стать хорошей матерью. В конце-концов мы их рожаем, воспитываем, прививаем жизненные ценности, они берут с нас пример в чем-то... Но прожить жизнь за них мы не сможем. Они по-любому где-то набьют шишки. И цель воспитания - подготовить к самостоятельной жизни без родительской опеки, создать в ребенке стержень, который будет их держать во время жизненных неудач и разочарований, даст им силы смотреть вперед и не даст их личностям сломаться.

Как-то так, в общем.

На самом деле узи - не рентген. Не скажу, что штука супер-полезная, нет, но ультразвуковые волны причиняют плоду некоторый дискомфорт, а не вред... Смысл не в том, чтобы просветить насквозь, а в том, что волны звука проходят сквозь ткани, отражаются и именно это отражение дает картинку... В любом случае это иногда бывает просто необходимо, хотя бы при скриннингах, диагностических исследованиях и т.д. и т.п.

Про Тест Пол впервые слышу))) Век живи - век учись)

Показывай фото, рассказывай как с мужем познакомились, еще что-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что даже ооочень вредно УЗИ для ребёночка .... поэтому скажите мне плизз что за тест-пол ... хоть на определение пола не буду кроху мучать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, такого понятия как узи для определения пола не существует. пол определяется на 22 - 24 недельке беременности, там делается 2-е скриннинговое узи для выявления патологий, смотрится развитие кровеносной системы, делаются замеры плода по соотношениям к норме, окончательно выявляется наличие или отсутствие врожденных патологий. оценивается степень старения плаценты, кровоток, исключается угроза кислородного голодания и т.д. Пол для узистов не важен на том узи - если они его увидят - вам скажут, если вы захотите, конечно. это своего рода приятное дополнение.

А от кого вы слышали, что узи очень вредно? У меня подруга - практикующий ветеринар, оканчивала спец. куры повышения квалификации по экг, узи и рентгенографии, получила сертификаты по этим направлениям.. И ничего такого не слышала. Вот рентген-облучение - да, очень опасно и грозит формированием врожденных патологий...

Вы имеете право отказаться от УЗИ в письменной форме, но тогда врачи снимут с себя часть ответственности под вашу подпись, потому что основной критерий диагностики сейчас именно УЗИ, а так же анализы и КТГ... Полезности, бесспорно, мало, но и вреда особого нет, если не увлекаться и не бегать на узи каждую неделю)

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, беременные слухам особенно подвержены и именно беременным надо к ним вырабатывать иммунитет. Все хорошо будет, позитивный настрой - уже полдела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считала и во время Б и сейчас все пересчитывала, ну во всевозможным тестам и предчувствиям и приметам - 80% девочка.......... смотрю я на своего пацана и думаю....... может это про вторую??????)))))))

Кста иголка с ниткой - 2 ребенка, мальчик и девочка (именно в таком порядке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получается:

мне 29 лет и 3 месяца, обновление в 28, крови - год и три месяца

папе 22 года и 8 месяцев, обновление в 21, крови - год и 8 месяцев

 

полчается - более свежая у меня, значит - девочка...

 

смешной рассклад.....хмм..... вот пусть пусть теперь попробует кто-нибудь мне мальчика напророчить! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя свекровь с помощью данной методики планировала родить 2-х мальчишек и 2-х девчонок - так и получилось))) :)

Пока и у меня соответствует - узи и этот подсчет обещает пацана!!! Через пару месяцев проверим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меян сошлось))) А сейчас вроде задержка, так что если это Б, то должен быть мальчик, хотя над этим думать рано, тест отрицательный.

 

тллбько что себя проверила, тоже совпало)))

Изменено пользователем Наталька 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сошлось только с младшей доченькой - после рождения сына моя кровь получается обновилась, а мужу 36 не исполнилось. А вот со старшей и с сыночком должно было быть наоборот :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет.

 

Есть такой способ определения пола ребенка, назвать можно его - по крови.

 

Об этом способе на парах в университете рассказывал преподаватель моей маме, а она мне. Так как студенты были не медики, он объяснил очень просто "на пальцах".

 

Рассказываю.

Пол ребенка можно определить по "свежести и новизне" крови у родителей на момент зачатия ребенка.

 

У женщины кровь меняется каждые 4 года: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 32, 36, 40, 44, 48, 52, 56, 60, 64, 68, 72, 76, 80............................. и т.д.

 

У мужчины кровь меняется каждые 3 года: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, 75.....и т.д.

 

 

У кого из родителей на момент зачатия кровь была более "свежая" такого пола и будет ребенок.

 

Например,

Маме 22 года - ее кровь обновилась в 20 лет. Крови 2 года.

+

Папе 25 лет - его кровь обновилась в 24 года. Крови 1 год.

=

ребенок - мальчик, т.к. кровь отца обновилась позже.

 

или

 

Маме 25 лет - ее кровь обновилась в 24 года. Крови 1 год.

+

Папе 26 лет - его кровь обновилась в 24 года. Крови 2 года.

=

ребенок - девочка, т.к. кровь матери более "свежая".

 

 

Есть случаи, когда, например,

 

Маме 21 год - ее кровь обновилась в 20 лет. Крови 1 год.

+

Папе 25 лет - его кровь обновилась в 24 года. Крови 1 год.

=

ребенок может быть и мальчиком и девочкой)))

 

Конечно же кровь не обновляется в День Рожедения, поетому в момент перехода возрастов указанных выше тоже сложно определить, но во всех других случаях можно легко вычислить.

 

Пишите свои подсчеты и отзывы и беременяшки и мамочки. Думаю беременным девченкам будет интересно насколько данный метод работает. Этот метод не претендует на звание научного, но мне самой интересно)))

А у меня не сошлось. Ни с моей дочей, ни со мной и сестрой... Муж 06.09.1985, я- 12.12.1984, дочу зачли 22-27.11.2007...Должен быть мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить таблице, я должна быть мальчиком!

С моей страшей дочерью не совпало, с младшей - скорее да.... потому как я только предполагаю, что зачатие было в декабре, но могло и в конце ноября быть.

И если верить сейчас табличке, то в мае будем ждать сынулю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на момент зачатия мне 24, кровь только обновилась, мужу 33, кровь тоже только обновилась)))) отсюда следует одно! у нас будет ребенок) пол не важен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :) Скажите кто-нибудь пожалуйста, у меня 14 недель, а когда на узи можно увидеть пол ребенка? Уже не терпится :) по всем таблицам получился мальчик, хотя я тоже в это не верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Share



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...