Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Уж очень хочется пузёныша!


МИЕНА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Пантерка Юлечка спасибочки!! Стараюсь, но я как стараюсь- я просто не выхожу на улицу, вот и все лечение))) Простуду свою мажу ацикловиром и еще плюс таблетки ацикловир пью!!!!! Чмок!!!

 

 

Katerina55 Катюша и не говори, ты мне передала трон правления по болезням)))Ну слава богу что ты выздоровила, значит и я не далеко уйду!!!))) Чмок!!!

 

 

Елена Л Леночка,Мишутка приветик! Да я так немножечко болею - насморк и простуда выскочила, не переживайте, мне главное щас на улицу не выходить там ужасный мороз, простуду может еще больше раскидать...так что на улицу я ни ногой)))Целую!!!

Ссылка на сообщение

А еще мне надоело пить БРОМОКРИПТИН, у мееня осталось там 2 таблетки вот допью их и сделю перерыв, мне на прием в марте,так что сделаю пка перрыв, надоело, сил нету уже, 7 месяцев каждый день.........аааааааааа.......я так подумала что мож это так судьбой? почему мне стукнуло в голову именно к концу месяк его бросить пить...мож так и надо)) так что сегодня и завтра пью, а потом сделаю перерыв (незнаю скока дней,еще не придумала )) )

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!! :lol:

Оказываеться ты у меня болеешь!!!!!!

Выздоравливай!!!!!

ЧМок! :255:

 

Приветик красотулька! Ну да, типа того....Спасибочки !!Целую!!!

 

Пантерка Ага Юль и совесть не будет мучать))))Спасибочки!!!!

Ссылка на сообщение

valentyna L Привет Валюш, здоровичко нормалёк,главное не перемерзать, и не заветрить простуду, чтоб больше не раскидало...

Я смотрю Гарри Потера по компьютеру,валяюсь на кровати, кушаю, так что отдыхаю) А днем спать я не умею,так что для меня это и есть отдых! Целую!!!!!

Ссылка на сообщение

А я вот буду ругаться по поводу Бромика, нельзя бросать!!!!!! Бромик такой препарат, который НАКАПЛИВАЕТСЯ в организме и имеет пролонгированное действие, так что давай покупай новую пачечку, а вообще помнится тебе Достинекс назначали!!!!!!! Он, кстати, хорошо переносится!!! Если у тебя нету, то я тебе вышлю по почте!!!!!!!!!

Давай выздоравливай!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Katerina55 Катюнька привет! Ну прям не знаю,ты так сказала, что даже до меня дошло,что бросать то и не стоит бромик...ладно, после многих уговоров я все таки не буду бросать его))мож действительно он еще у меня в организме не поднакопился и поэтому ниче не получается)) На днях куплю!!!

Чмок!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик Мариночка!!! :lol:

Забежала к тебе на страничку отметиться и чмокнуть))) :lol:

Прошел мужу комп так что буду тут появляться почаще. :lol:

Выздоравливай))) :lol:

Чмок))) :lol: :( :lol:

Ссылка на сообщение

Lenchik-yol Ленчик спасибо! Собачка просто супер))так смеюсь))

 

 

Приветик Мариночка!!! :blink:

Забежала к тебе на страничку отметиться и чмокнуть))) <_<

Прошел мужу комп так что буду тут появляться почаще. :lol:

Выздоравливай))) :252:

Чмок))) :231::227::229:

 

Натусь приветик! Толком я конечно не поняла что ты тут имела ввиду

Прошел мужу комп так что буду тут появляться почаще
, поняла только что ты чаще будешь появляться. ну это самое главное))) Чмок!!!

 

[size="4"]Сегодня целый день бездельничаю,кушаю,смотрю Гарри Потера, сходила в магазин! Вобщм новостей особых нетю =) Целую вас всех!

 

Когда же уже вернут правую кнопку мышки,а то толком по гостям не могу походить...очень неудобно.....хнык......[/size]

Ссылка на сообщение

Елена Л Привет Леночка! Да, жаль чо побездельничать тебе не удается...ну мож тогда придумай какую нить интересную игру и поиграй с Мишаней, и его развлечешь и сама развлечешься))))

 

 

Пы.сы: ну жаль что в догонялки пока что не получится))))

Ссылка на сообщение

Ежик Кристюш спасибо, классная кисюля))

 

Я щас кушаю, а потом бду краситься, марафет наводить))) :huh: Мы седня с друзьями идем на 22,00 в кино на ЯЙЦА СУДЬБЫ ))

дай бог ниче не сорвется, а то я покончу с собой))))) просто у меня так много ра бывало ВСЕ СТО ПУДОВО ИДЕМ, Я НАКРАШУСЬ,СОБЕРУСЬ и...... мы или посремся или еще что нить приключается и никуда не идем)))))

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

БЛОНДИ Красотуль, ну это действительно мы))Классно так, очень ярко,красиво, и самое главное похоже))))

Спасибо за репочку!!!Теперь у меня 100!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Спасибюо за маникюр, давно уже собиралась себе сделать)))))

Ссылка на сообщение

Зая,моя!Да чтож это такое то!Как дело к активным действиям,так эта гадская простуда!У меня тож только простуда отступила,окидала пол рта,с двух сторон!И главное ничего не помогало,целую неделю красивая ходила!А на счет бромика,мне тоже он так надоел,я делала перерыв на 10 дней,на новогодние праздники,т.к пили целыми днями в Питере.Сейчас опять пить начала.

Удачно провести вечер,целую!

Если вспомнишь лекарство,напиши,пожалуйста,прям осень нада!

Ссылка на сообщение
,целую неделю красивая ходила

 

да я вот тоже, то прям перед защитой "красивая" ходила, то щас опять, на меня муж уже косо смотрит говорит та что у тебя одна за одной.... ::

 

У тебя я уже отписалась на счет лекарства! Целую пусичка!!!!

 

Девчонки мы в12 ночи приехали с кинотеатра были на ЯЙЦАХ СУДЬБЫ!!!!!МЫ ПРОРЖАЛИ С НАЧАЛА И ДО КОНЦА ФИЛЬМА,НУ ТАКОЙ СМЕШНОЙ Я ПРЯМ НИМАГУ!!!! МЫ ТАК ДОВОЛЬНЫ!!!!ЧМОК!!!!!

Ссылка на сообщение

arzamas14 Ленульчик привет! Да мне она так назначила, приходить в марте....до этого времени пить бромик....я с удовольствием пораньше бы сходила!!!...чмок!!!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

anji Привет))) Ладно,болеть прекращаем,да девочки:lol:? спасибо за поддержк,эта погода совсем валит с ног в постель,только и хочется валяться и смотреть фильмы...муж седня говорит слуш ты завтра попылесось плиз,а то грязно как то)))))))))))а я все ленюсь,ниче не делаю,завтра надо попылесосить))))

 

 

И еще все время смотрю на твою Аватарочку ,Анжел,ну так она мне нравится,классная!))

Ссылка на сообщение

Девочки, добро пожаловать ко мне на интервью Интервью с МИЕНА сегодня я только этим и живу))) дела семейные подождут,хи! Ну думаю нужно еще все таки поубираться и поэтому вот хожу, поверхностно пока что уборочкой занимаюсь, потом попылесошу и влажную сделаю!

Всех чмок!!!!!

Ссылка на сообщение

а самой не интересно на сколько ещё пролактин уменьшился? я наверное уже проверила бы, так для успокоения души. а вообще, давай выздоравливай и хватит простужаться. а то вот забеременеешь и совсем сопливиться нельзя будет. я вот не то чтобы с соплями, то после ночи приходится их от туда выгонять, а лечить нечем. Алоэ есть, но что-то никак не собирусь. надо хоть с врачом посоветоваться.

Ссылка на сообщение

arzamas14 Да интересно конечно, но надоело контролировать, вот прийдет март вот и проверю...просто если нормализовался пролактин мой то поидее уже бы и забеременила.... а так видимо че то еще не то.....Ты там давай не болей, береги себя и малыша!!целую!!!!!

Ссылка на сообщение

Мариш, приветик! Мне такой сон суперовый снился сегодня, что я захожу на форум, на твою страничку, а ты пишешь. что у тебя тестик заполосатился!!!! КЛЕВО!!!! Я думаю. что этот сон вещий 100%!!!

Так что Апчхиииииииииииииииииииии на тебя!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Привет !

Зашла познакомиться :lol:

Меня зовут Света.

 

Прочитала твою историю. Ты умничка и я верю, что все у тебя будет хорошо и ты обязательно запузатишься :rolleyes:

Я вот тоже устала от витаминов и железа, которые принимаю последнее время и :rolleyes: по расписанию благоприятных дней, начинаю утро со встречи с градусником. И в последнее время все чаще думаю, а ну все на фиг... Может быть просто нужно очень верить в свою судьбу и в то, что если что-то должно произойти это произойдет в любом случае :lol:

Ссылка на сообщение

МИЕНА

ну вот у меня пролактин в норме был, а несколько месяцев не получалось, так как соотношение ЛГ и ФСГ было не верным. да и не только от этого всё зависит

тому кто на небе виднее, когда пора.

ну у тебя сильная воля, дождаться марта, это столько усилий надо.

Ссылка на сообщение
anji Привет))) Ладно,болеть прекращаем,да девочки? спасибо за поддержк,эта погода совсем валит с ног в постель,только и хочется валяться и смотреть фильмы...муж седня говорит слуш ты завтра попылесось плиз,а то грязно как то)))))))))))а я все ленюсь,ниче не делаю,завтра надо попылесосить))))

Приветик Мариш!!!Как дела?Я думаю на опатию влияет погода(без солнца не вырабатывается витамин Д3)т.ч. все списываем на это.

Ссылка на сообщение

Девочки приветик, у меня полетел комп, вчера сидела у нас вставляла фотки в интервью, и даже не успела к ним пояснение написать комп сам перезагрузился, выдал окно какое то и все...больше не загрузился уже..... еле зашли через командную строку,чтоб запустить антивир,вобщем 4 трояна откуда то.... и снесли нам Винду, вобщем пока что занимаемся компом, все устанавливать на него нужно! Целую, появлюсь как только так сразу!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение
Katerina55 Катюнька привет! Ну прям не знаю,ты так сказала, что даже до меня дошло,что бросать то и не стоит бромик...ладно, после многих уговоров я все таки не буду бросать его))мож действительно он еще у меня в организме не поднакопился и поэтому ниче не получается)) На днях куплю!!!

Чмок!!!!

 

И это правильно!!!!! Я просто уже про Бромик все знаю, я ведь с нейрохирургами говорили и с моногими врачами, плюс не поверишь в Германии мне БРОМИК тоже выписали, так что давай покупай новую пачку и пей!!!!!!! Потому, что высокий пролактин подавляет О, поднакопишь и все быстро произойдет!!!!!!!

А вообще давай выздоравливай быстрее!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Я с вами мои дорогульки!!!!!! Ой как я ненавижу ставить Виндовс, его то ставить там минут 40 от сиыл, но потом всепроги надо устнавливать, драйвера.......бееееееееееееее.......

 

Сегодня муж после 2 выходных на работке, я зависаю за компом!!!

А еще я знаете что на днях придумала? что новый год нужно начать с новой странички...что это же мой год тигра и если начать все с белого листа, то обязательно нам подарит мой год тигреночка!!!! :lol: :lol: :lol: Так что на днях сделаю..

 

Купила бромик вчера, начала пить дальше его!!

 

Целую вас!Жду у себя на интервью...у меня пока что чат не работет...наверно еще флеш плеер какой нить не установила!!!!!

 

Светланка1982 Светик привет (ничего что я так тебя называю? у меня маму Светлана зовут и мне нравится имя Светик=) ). Очень приятно с тобой познакомиться, удачного вам и нам планирования!!!Иду к тебе в гости!!!!! :lol: Забегай ко мне на интервью!

 

Мариш, приветик! Мне такой сон суперовый снился сегодня, что я захожу на форум, на твою страничку, а ты пишешь. что у тебя тестик заполосатился!!!! КЛЕВО!!!! Я думаю. что этот сон вещий 100%!!!

Так что Апчхиииииииииииииииииииии на тебя!!! B) B) B)

 

 

Привет дорогуля!!!Ой класный сон, а еще и он приснился беременной мамочке, так что я верю что он обязательно окажетс вещим!!!!!!!!!!!А помнишь я тебе летом говорила что ты мне снилась))Вот и обменялись любезностями)))))

Спасибо за волшебные чихи!!!!!!!Надеюсь поскорее заразиться!!!!!!

 

Привет Маринка!!!

Гони простудку подальше и отдыхай больше!!!

Кстати, с днем студента!!!

 

Валюш приветик! Спасибо, это был мой последний день студента :lol:

 

C06000059a.jpg

 

ААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Спасибо солнышко! Будем щас поскорее пытаться заразиться беремчатым вирусом, засиделись в лекарствах уже.....Чмок!!!!

 

Приветик Мариш!!!Как дела?Я думаю на опатию влияет погода(без солнца не вырабатывается витамин Д3)т.ч. все списываем на это.

 

Приветик Анжи!да уж погодка действительно ужасная, у нам минус 22 и еще вот 2 дня уже ветрище дует((( Ужас!!!!!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение
Мариш, приветик! Мне такой сон суперовый снился сегодня, что я захожу на форум, на твою страничку, а ты пишешь. что у тебя тестик заполосатился!!!! КЛЕВО!!!! Я думаю. что этот сон вещий 100%!!!

знаешь такие сны на 100%сбываются.(т.к. наши сны мы сами иногда ,,надумываем,,,а посторонним людям это незачем вот!!!) так что верим и ждем.!!! :lol: B) :226:

Ссылка на сообщение
знаешь такие сны на 100%сбываются.(т.к. наши сны мы сами иногда ,,надумываем,,,а посторонним людям это незачем вот!!!) так что верим и ждем.!!! :17::1: :D

 

Ой здОрово!!! :) :lol: :lol: :rolleyes: :lol: :24:

Ссылка на сообщение
вот знать бы с какого на какое число снилось и приблезительное время ,то можноб былоб большее сказать.

 

 

Я так понмаю Даринке этот сон приснился в ночь с 25 на 26 января!(это с понедельника на вторник...ммм,по моему не очень дни недели,да? ) что можно сказать?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Маришка, привет :)

Вирусов ловите? Эххх.. страшно ;) Терпеть не могу переустанавливать систему.

А старую страничку удалять будешь?

 

 

Привт Кристюш, не удалять эту страничку не планирую, ну когда мне понадобится заводить беремчатый домик ( :( :) :huh: ) то эту страничку я просто закрою!!!

Ссылка на сообщение

Мариночка приветик!!!!!

Как у тебя дела? Я знаю как это винду ставить.. у меня муж часто менял ее примерно раз в месяц))) Просто ему так хотелось. Самое большое 3 месяца одна продержалась. Он сам компьютерами занимается вот и экспериментирует с ними. Вот нашла тебе пару анекдотов для поднятия настроения:

 

Идет после трудового дня мужик к себе домой, поднимается по лестнице,

навстречу ему радостно напевая спускается молодой человек.

Поравнявшись с мужиком постучал ему пальцами по голове и загадочно сказал:

"Дурачок!" и побежал дальше. Мужик удивился и промолчал.

На следующий день ситуация повторилась. Мужик уже напрягся.

Приходит домой и говорит жене:

"Слушай, какой-то м@дак уже 2 дня подряд подскакивает ко мне в подъезде ,

стучит по лысине и говорит, "Дурачок", к чему бы это?"

На третий день, мужик поднимается по лестнице, навстречу ему уже знакомый парень,

постучав по лысине: "Дурачок", а потом ласковопотрепав за щечку: "И к тому же ЯБЕДА!!!

 

 

На чемпионате мира по парной академической гребле журналисты заметили, что

у всех русских спортсменов одинаковые имена - ГребибLя и ГребубLя..

 

 

Иванушка с Алёнушкой идут по дороге, пить хотят.

Иванушка увидел след от копыта лошади, полный дождевой воды,

хотел напиться,Алёнушка не пустила:

- Не пей, братец, жеребёночком станешь!

Идут дальше, на дороге след от коровьего копыта,

Иванушка хотел напиться - сестрёнка не пускает:

- Не пей, братец, телёночком станешь!

Идут дальше - видят след от джипа. Алёнушка:

- Вот теперь пей...

 

Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит:

- Внучек, вы бы вышли, поели хоть.

- Да мы, бабушка, сыты! Мы плодами любви питаемся!

- Да вы кушайте-кушайте... только кожуру от плодов за окно не бросайте, а то гуси давятся.

 

 

Жена:

- Вась покорми кота!!!

Муж:

- Он сыт.

Жена:

- Ну как поссыт покорми

Изменено пользователем Наталюшка
Ссылка на сообщение

Мариш, привет. Я вот наконец-то привела все мысли (ну или еще не все, но основную часть) в порядок и забежала к тебе. Надеюсь, что с компом, все наладилось. Это вообще старшно гадская штука вирус, я тут недавно лазила в инете, хотела скачать музыку, все нормально, выключила комп, а на следующий день включаю, у меня практически на весь экран, такая красота :lol: , муж вообще обалдел, спрашивал, по каким это, я, интересно сайтами лазила, что у меня баннер с парнухой на экране монитора появился, в общем жуть. Так это еле исправили, правда эта гадость у меня половину программ на компе снесла, сейчас вот до сих пор восстанавливаем.

14.gif

Ссылка на сообщение

anji Анжел ну будем надеяться что радость ко мне скоро поселится в животик,ттт!!!

 

Наталюшка Наташка анекдоты убийственные))))так ржу, про ябеду супер, та и про спортсменов...вобщем все анекдоты меня покорили)))Спасибочки!!!

 

KaTeRiNkA Катюша привет! рада что твои мысли пришли в норму (даже если и не все) =) У нас тоже банер с порнухой вылазил, мы ниче сделать не смогли тоже тогда винду переустанавливали!....бесят эти вирусы......Давайте и вы лечите свой копьютер! Спасибо за картиночку классную)))

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение
Светланка1982 Светик привет (ничего что я так тебя называю? у меня маму Светлана зовут и мне нравится имя Светик=) ). Очень приятно с тобой познакомиться, удачного вам и нам планирования!!!Иду к тебе в гости!!!!! :lol: Забегай ко мне на интервью!

 

Конечно же можешь :rolleyes:

Спасибо за репуташку :lol:

К сожалению, вчера не успела забежать на интервью, но сегодня с удовольствием почитала :226:

Ссылка на сообщение

СПАСИБО ТЕБЕ ДОМИК ЗА ТАКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО, ТЫ МНЕ ПОДАРИЛ МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ, КОТОЫЕ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИ, НО ТЕБЯ Я ЗАКРОЮ, ТАК КАК МЫ ПЕРЕШЛИ В НОВЫЙ ДОМИК

Пусть мой год тигра подарит нам маааленького тигрёночка!.

УДАЛЯТЬ ТЕБЯ НЕ БУДУ, НЕ ОБИЖАЙСЯ :P :D :D

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...