Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Уж очень хочется пузёныша!


МИЕНА

Рекомендуемые сообщения

Фаридуля,Леночка,спасибо вам огромное! Да,Фаридуль,мне кажется что будет завышен из-за недосыпа,это ж надо такое заподло бессоница именно перед сдачей...Или я себя настроила на то что нужно выспатьтся,и конечно из-за этого может и бессоница была...Фиг знает..Будь что будет! Я уже успокоилась,боженька мне поможет! Ваши советы и поддержка очень много для меня значат,спасибо вам!!!!!

 

А я девочки сегодня показала ролик мужу который сделала наша Женечка flowered для будущих мам. Если честно я даже и не ожидала что он отреагирует так...Мило было смотреть на него,как он смотрит этот ролик и говорит о нашем ребеночке который будет...Ой,аж мурашки побежали!!!!

 

Слушай, а у меня тут в голову мысль пришла, может у тебя пролактин повышается именно во второй фазе. Хотя может это бредовая мысль... Может такое и невозможно. А когда результаты? Опять через 5 дней только?

 

 

Фаридуль такое предположила и моя врач,так что ты может и права..Вот врач и захотела это проверить! Хотя она говорит для зачатия важна первая фаза,а если зачатия не получается,значит и с первой фазой не все впорядке!ну ты все равно молодец.что это заметила!!! Анализы через 10 дней будут,потому что на выходные попадает как раз....

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,2k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

cf253e3c7be5.jpg

 

 

677e627bff6c.jpg

 

Девочки,мож вы посоветуете! как краской добиться осветленных волос..Ну чтоб не выжигать препаратом их до блондинкии, а оттенками переходиь от светлого к еще светлее! этот цвет у меня светло русый,просто еще раз им если покрасится будет просто желтый,а я не хочу желтый,хочу светленький.... Думала мож на консультацию зайти в салон какой-нить,ну вот может вы мне че нить посоветуете!=)

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

Привет Мариночка!!!!

Фоточки классные!!!!

А на счет больницы не переживай,я когда долго не могла забеременеть,пошла к эндокринологу,у нас тетка такая злая сидит её никто терпеть не может,ты знаешь сколько я от неё выслушала,она как начала меня оскорблять и говорить всякую ерунду,я разревелась пришла домой в шоке еле муж успокоил,вот такие у нас врачи-срачи.

А от валерианки всегда пустота в голове,ты лучше в таблеточках пей там дозировки меньше,давай всего тебе хорошего и не переживай,всё будет хорошо!!!!!!!!!это точно!!!!

Ссылка на сообщение

такие фоточки красивые..вернее ты такая красавица, и такая стройная. и как тебе удаётся поддерживать такую фигуру? я вот всю жизнь не то чтобы пухленькая, но такой стройной не была никогда. а по поводу цвета подсказать ничего не могу, сама волосы не крашу давно, лет 6 наверное, да и то тогда осветляла. по моему без осветления тебе не обойтись..сходи в салон и спроси, им там виднее.

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Ой какая симпатюлька на фотках!!!!!!!!!! :)

Супер!!!!!!! Выглядищь офигенно!!!!

Красоточка!!!!!!!!! :huh:

Чмок!!!!

 

Девочки,мож вы посоветуете! как краской добиться осветленных волос..Ну чтоб не выжигать препаратом их до блондинкии, а оттенками переходиь от светлого к еще светлее! этот цвет у меня светло русый,просто еще раз им если покрасится будет просто желтый,а я не хочу желтый,хочу светленький.... Думала мож на консультацию зайти в салон какой-нить,ну вот может вы мне че нить посоветуете!=)

Насчёт твоего вопроса!!!!!!!

Отвечаю как блондинка с 6-ти летним стажем!!!!!!!!

У меня русый цвет волос!!!!!!! Я конечно скажу честно красилась краской которая жгла волосы но я получала цвет который хотела!!!!!

Салоны разные могут посоветовать что угодно...

Я им вообще не доверяю

Сколько раз ходила и всё мне не навилось как они мне делают!!!!!

На сколько у тебя густой волос???

И чем ты осветлялась???

Да и какой ты цвет хочешь в итоге!!!!!!????

Как у меня????

Или другой???

Жду ответа и продолжу консультацию!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Девочки,мои дорогие, приветик!Да,стройная я наверно с рождения)) Как то в лет так 14 была в санатории и там за мной мальчик ухаживал,постоянно на дискотеки приглашал на танцы,и танцуем мы с ним а он мне говорит: ну скажи,ты на кефирной диете сидишь или спортом занимаешься?как тебе удается так хорошо выглядеть))))Ой,девочки на всю жизнь запомнила,так смешно))) И надо сказать отбоя от парней не было (дифицит не ощущала никогда=) )

 

А щас наверно на лице написано ЗАМУЖЕМ)) а то и смотрят уже по другому,но заглядываются))

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

по-моему Марин, дело здесь в другом, более старшие мужчины, которым интересны девушки нашего возраста заняты или в делах все. потому и не смотрят особо. а вот для более молодых мы уже как это сказать, спелые яблочки, в жизни не подойдут. так как считают, что они слишком молоды для нас и неопытны, комплексы у них. да и если честно у молодёжи мозгов нет совсем, они даже разговаривать толком не умеют, речь не развита совсем. послушаешь их разговоры, аж плохо становится.

на меня если и смотрят, то лица ближнего зарубежья, а их здесь в излишке! так не приятно.

да и вообще не люблю когда на меня смотрят. смущаюсь. ведь я тоже замужем, по мне видно должно быть. я вообще считаю эти пристальные взгляды признаком неуважения!

зато приятно когда детишки комплименты делают, сразу видно что от всего сердца. девочка в Викушкином классе сказала, ой Вы так красиво выглядите! а я в платье была и на высоченных шпильках..меня дочка в этом всём называет девочкой...мужу тоже нравится. а я вот смущаюсь.

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение
по-моему Марин, дело здесь в другом, более старшие мужчины, которым интересны девушки нашего возраста заняты или в делах все. потому и не смотрят особо. а вот для более молодых мы уже как это сказать, спелые яблочки, в жизни не подойдут. так как считают, что они слишком молоды для нас и неопытны, комплексы у них. да и если честно у молодёжи мозгов нет совсем, они даже разговаривать толком не умеют, речь не развита совсем. послушаешь их разговоры, аж плохо становится.

на меня если и смотрят, то лица ближнего зарубежья, а их здесь в излишке! так не приятно.

да и вообще не люблю когда на меня смотрят. смущаюсь. ведь я тоже замужем, по мне видно должно быть. я вообще считаю эти пристальные взгляды признаком неуважения!

зато приятно когда детишки комплименты делают, сразу видно что от всего сердца. девочка в Викушкином классе сказала, ой Вы так красиво выглядите! а я в платье была и на высоченных шпильках..меня дочка в этом всём называет девочкой...мужу тоже нравится. а я вот смущаюсь.

 

 

Ой,Леночка,что ты,я наверно чуть чуть не правильно выразилась! Я не то,что бы люблю когда на мен "пялятся" (именно пялятся,потому что меня это очень раздражает,и я действительно считаю,что это даже не прилично!). Я имею ввиду немножко другое. Мне тоже коплименты делают как раз таки молоденькие совсем,что вызывает только умиление и улыбку))А мужчины постарше действительно все угшли в себя и в работу! Ну я этому и рада,потому что у меня муж НУ ПРОСТО СТРАХ КАКОЙ РЕВНИВВЫЙ, и если еще на меня будут заглядываться на улице постоянно,то это будет неприкольно!он будет меня все время подстёбывать))

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!! :lol:

А вот и я!!!!!!

Вчера ты мне ответила в асе на все мои вопросы по поводу волос цвета и.т.п.

Так вот слушай!!!!!! Точнее читай!!!! B)

Свой вариант окраски волос и так как я добилась цвета тебе не подойдёт так как у меня очень густой волос !!!!!!!

НО!!!!!!!!! У меня есть старшая сестра и отже блондинка вот у неё волосы как у тебя!!

Я тебе советую сходить и сделать миллирование!!!!!!!!

Частое!!!!!!!!! Во первых мелирование делают очень хорошими красками если это хороший салон!!!!!

Во вторых волосы не будешь так жечь красками которыми надо окрашивать все волосы!!!!

И делая мелирование ты получишь очень классный цвет волос!!!!!!!

Чмок!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Приветик Мариночка,как дела? как настроение?

 

 

Женечка и пузя привет! У меня все отлчино,я сегодня себе разрешила поспать много поэтому встала в 12,40) Пока вот прихожу в себя после сна,сразу к вам забежала.Настроение нормальное! Планов как таковых на сегодн нет (ну все может кардинально поменяться,как это у меня обычно бывает!).Целую вас!!!

 

Приветик моя хорошая!!! :lol:

А вот и я!!!!!!

Вчера ты мне ответила в асе на все мои вопросы по поводу волос цвета и.т.п.

Так вот слушай!!!!!! Точнее читай!!!! B)

Свой вариант окраски волос и так как я добилась цвета тебе не подойдёт так как у меня очень густой волос !!!!!!!

НО!!!!!!!!! У меня есть старшая сестра и отже блондинка вот у неё волосы как у тебя!!

Я тебе советую сходить и сделать миллирование!!!!!!!!

Частое!!!!!!!!! Во первых мелирование делают очень хорошими красками если это хороший салон!!!!!

Во вторых волосы не будешь так жечь красками которыми надо окрашивать все волосы!!!!

И делая мелирование ты получишь очень классный цвет волос!!!!!!!

Чмок!!!! :lol:

 

 

Приветик,солнышко! Мелирование это очень хорошая идея! Я была мелированная несколько раз,но на МОЙ цвет волос...А вот на такой как на фотках последних (посмотри плз) я даже не представляю какой цвет мелирования получится?Ты думаешь прям как у тебя будет?Не получится ли еще желтее? Целую!!!

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)
Приветик,солнышко! Мелирование это очень хорошая идея! Я была мелированная несколько раз,но на МОЙ цвет волос...А вот на такой как на фотках последних (посмотри плз) я даже не представляю какой цвет мелирования получится?Ты думаешь прям как у тебя будет?Не получится ли еще желтее? Целую!!!

Ты попроси чтобы пряди были белыми!!!!!!! И почаще пускай сделают!!!! И объясни что жёлтый не хочешь!!!!!!!

Может они что нить предложат!!!!1

А ещё я волосы танирую, чтобы оттенок жёлтый не появлялся!!!!!!!

А ещё хочу свои длинные волосы подстричь под каре!!!!!!! Хочу координально измениться!!!!

А муж мой против!!!!!! Такой протест мне умудрился учередить!!!!!! :lol:

Чмок!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Ты попроси чтобы пряди были белыми!!!!!!! И почаще пускай сделают!!!! И объясни что жёлтый не хочешь!!!!!!!

Может они что нить предложат!!!!1

А ещё я волосы танирую, чтобы оттенок жёлтый не появлялся!!!!!!!

А ещё хочу свои длинные волосы подстричь под каре!!!!!!! Хочу координально измениться!!!!

А муж мой против!!!!!! Такой протест мне умудрился учередить!!!!!! :lol:

Чмок!!!! :lol:

 

 

Хорошо,тогда так и сделаю! Ну пока это в моих планах,но в ближайших=)

А вот за карэ тебе скажу так: ты сначала попробуй в фотошопе приглядеться пойдет ли тебе короткая стрижка,а то у тебя такие густющие волосы,представь как будет жалко если тебе не понравится! Вот.Чмок!

Ссылка на сообщение

Девочки,вот что забыла вам рассказать! У моей мамы есть подруга,так вот ее невестка была беременна и на днях ОНА РОДИЛА 5-МЕСЯЧНУЮ ДЕВОЧКУ....ее удалось спасти,но неизвестно выживет ли....Киллограмчик с чем то весит... Это ж представьте еще 4 месяца она должна была развиваться в утробе...Врачи бояться что будет со многими пороками...не все же органы сформировались...представьте какой ужас,а если ребеночек и выживет то скорее всего то инвалид будет...Ужас я в шоке!

 

Весит 1кг 800гр я вспомнила...

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

да уж очень рано родила, но вес всё таки не настолько критичный. понятно, что органы не совсем развились, но думаю всё будет нормально,единственно с нервной системой проблумы возникнуть могут..у меня одна знакомая девочка, мы вместе в больнице лежали, родила сына на 34 неделе вроде. 2 месяца в инкубаторе пролежал. а вот к году его признали абсолютно здоровым ребёнком! и развитие тоже соответсовало возрасту. здесь очень много зависеть от родителей будет. здесь и массаж нужен, и ежедневное общение, постоянно читать книги, заниматься мелкой моторикой. так что думаю всё хорошо будет.

а вот по поводу окрашивания, мелирование как вариант, единственно что от обесцвечивания волосы путаться будут и расчёсываться после мыть тоже..но если грамотный специалист окрасит, не передержит, то думаю всё будет здорово и тебе очень подойдёт такой цвет. а то некотрые зделают мелирование, а им совсем не идёт, да ещё и волосы как солома на вид. у меня девочка одна знакомая с бывшей работы сразу как то постарела с таким цветом. у самой воломы темные и получилс сильный контраст, тем более что очень мелкие пряди были окрашены. получились как седые. так что ты повнимательней отнесись..

меня вот муж всё просит блондинкой стать, а я не хочу волсы портить, так привыкла что они расчёсываются здорово и блестят сами. да и волос у меня тонкий очень. а ему так хочется увидеть меня такую как при знакомстве..

Ссылка на сообщение

Деовчки привет!!!!Начну все попорядку,но руки трусятся,попробую...Муж пришел с работы,как всегда по минукам прям,мы с ним поужинали,я еще в аком приподнятом настроении была,та и он ниче так!Ну я пошла сгоняла на пол часика к подружке потом,поболтали мы сней и я пришла домой!!!Потом че то муж говорит,слуш из барсетки моей выложи паспорт а то еще похерю,у меня копия есть там....ну я полезла,достала,мы сним нормально болтаем,прикалываемся,потом я говорю: у тебя тут стока еще пустых не использованных карманчиков,че ты ниче туда не кладешь? Ну он типа не услышал! Я и думаю,ну ладна,и сижу смотрю эти корманчики потайные,просто,без всяких мыслей....открываю тот,что на молнии и просовываю туда пальцы- че то лежит,ну я побольше вытащила- СМОТРЮ ПРЕЗЕРВАТИВ....ДЕВОЧКИ ПЕРВАЯ МЫСЛЬ СРАЗУ ЭТО ЗАСУНУТЬ ЕГО ОБРАТНО БЕЗ ПАЛЕВА, Я ТАК И СДЕЛАЛА,И КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ПОШЛА В ДУШ.........

ДЕВОЧКИ,МИЛЕНЬКИЕ,МЫ УЖЕ 3 ГОДА НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ...ЭТУ БАРСЕТКУ ЕМУ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ КУПИЛИ,КОЖАНУЮ,ХОРОШУЮ......Я НИЧЕ ЕМУ НЕ СКАЗАЛА...ПОШЛА КУПТЬСЯ.....

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКИ????Я НА ЮГ НА 2 МЕСЯЦА УЕЗЖАЛА......ДОМА БЫЛА,С РОДИТЕЛЯМИ.....ПОДОЖДАЛА ЩАС ПОКА ОН УСНЕТ,И К ВАМ...ОН КОНЕЧНО ХОТЕЛ СЕКСА,А Я НА НЕГО ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ...ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО??????

Ссылка на сообщение

он у меня ревнивый пипец,даже друзей мальчиков у меня нет,потому что он счтает что так не должно быть у замужней девушки...точнее у его жены...........ДЕВОЧКИ ЭТ ЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОН МНЕ....ИЗМЕНЯЕТ??????

Я ДУМАЮ ПОДОЖДУ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОТОМ ПРОВЕРЮ ЕСЛТЬ ЛИ ТАМ ЕЩЕ РЕЗИНКА И ТАКАЯ ЖЕ РАСЦВЕТКА УПАКОВКИ.....ОН ВСЕГДА ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ С РАБОТЫ,А ВЫХОДНЫЕ МЫ СНИМ ВМЕСТЕ!!!КОГДА??????ЛЕТОМ КОГДА Я ДОМОЙ УЕХАЛА???ПРОСТО СКАЗАТЬ ЕМУ ЭТО ТОКА СЕБЕ ХУЖЕ,ОН НАЧНЕТ ТУПО ОТГОВАРИВАТСЯ И ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НА ДОМНОЙ ЧТО МОЛ НЕ ДОВЕРЯЮ ЕМУ.....................................................................КАК ПОСТУПИТЬ???????

Ссылка на сообщение

Марин.Ты сначала главное успокойся и не смей себя накручивать!!!!Надо было обязательно поговорить!!!Может вы какое то время все-таки пользовались презиками,вот и остался.А вообще,разве б если он знал,что ты найдешь его и что он что-то б там значил,разве б сказал он те ковыряться в его барсетке????Я думаю,что он бы как то отговорился,лишь бы ты туда не лезла.

Ссылка на сообщение
ПРОСТО СКАЗАТЬ ЕМУ ЭТО ТОКА СЕБЕ ХУЖЕ,ОН НАЧНЕТ ТУПО ОТГОВАРИВАТСЯ И ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НА ДОМНОЙ ЧТО МОЛ НЕ ДОВЕРЯЮ ЕМУ.....................................................................КАК ПОСТУПИТЬ???????

Марин,что значит поприкалывается?Положи презик на место,а потом просто покажи именно там его,где он и лежит и потребуй объяснений,вместе посмеетесь!!

Ссылка на сообщение
Марин.Ты сначала главное успокойся и не смей себя накручивать!!!!Надо было обязательно поговорить!!!Может вы какое то время все-таки пользовались презиками,вот и остался.А вообще,разве б если он знал,что ты найдешь его и что он что-то б там значил,разве б сказал он те ковыряться в его барсетке????Я думаю,что он бы как то отговорился,лишь бы ты туда не лезла.

 

 

Олесь,я клянусь тебе ,почти 2 года мы стараемся над лялечкой.....даже если до этого не брать,то барсетка появилась тока прошлым летом......................................................................

Ссылка на сообщение

Марин,честно те скажу.Я б сразу спросила,че это за хрень.Чего себя мучать,накручивать?Я б уже давно разбудила и потребовала объяснений.А так и ты себе покоя не дашь,спать не будешь и ничего страшного не окажется в конце концов.Буди давай!

Ссылка на сообщение

ДА, поговорить нужно, без истерик и крика... Просто попроси объяснить... Все станет сразу на свои места... Да мало ли что это могло быть...

У нас вот (не помню что за праздник был) был концерт какой-то группы, что-то типа против спида.... И вместе с флаерами выдавалась пачка презервативов, они у меня до сих пор в сумке валяются... И ЧТО? это означает что я мужу изменяю?

Изменено пользователем Natasya
Ссылка на сообщение

я вот думаю если щас разбужу,ну поругаемся,он завтра на работу,придумает там историю подходящую и все,выставит меня дурой.....

 

мне из своих тут и посоветоваться не с кем...как это бывает...измена...просто девчонки не знаю как отнесутся,а лучшая подруга у нее ваще пипец: она уезжала в крым себе домой а муж тут был,так когда она приехала,он ей напрямую Я БЫЛ С ДВУМЯ,А С ОДНОЙ ЕЩЕ И НЕ РАЗ....ЭТО Ж ПИПЕЦ....ЖИВУТ ВМЕСТЕ ДО СИХ ПОР,И КАЖДЫЙ ГОД ОНА ЕЗДИТ ДОМОЙ В КРЫМ.....

Ссылка на сообщение

слушай, Марин, по-моему ничего страшного. у меня вот тоже 2 в сумочке валяются, всё никак не выкину их. это мы их осенью брали с собой в деревню. с тех пор и лежат. мало ли как к нему попали..

не забивай себе голову. как нибудь ещё раз уедешь, а по приезду проверишь. если на месте, то всё нормально. да и не стал бы он тебя просить залесть в барсетку, если чего то боялся. значит и не виноват. ты зря себе накручиваешь. ведь его отношение не изменилось, домой вовремя приходит..

ну или дурочку включи в следующий раз, под каким нибудь предлогом залезь в сумочку, вытащи и предложи поиграть. ну если его перекосит, тогда возможно не просто так..

а если серьёзно то ничего такого не было..ну может вы предохранялись когда от болячек каких лечились? а? ты не нервничай. всё нормально.

а на будущее одна надолго не уезжай. вот и всё. меня вот моя бабушка задолбала, когда я в деревне жила, на ту тему что нельзя оставлять мужчину одного дома. на что я ей ответила, что если ему надо будет он и при мне не постесняется. я же не буду следить...а всё время думать об этом, это не жизнь..

PS может это его друг попросил припрятать, а потом забыл забрать..

Ссылка на сообщение

Привет! Прочитала твои новости.... по порядку

1.Врач твоя ДУРА блин, аденому почти не оперируют (только если она ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ), ее лечат тем же бромиком. Сходи на МРТ и успокойся нет ее у тебя! А пролактин понижается медленно скорее всего из-за дозы и вообще это все индивидуально. Апро операции ЗАБУДЬ, мненейрохирург говорил, что их НЕ ОПЕРИРУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!

2.С мужем поговори.....послушай что он скажет.....скорее всего это недоразумение.

Не накручивай себя раньше времени.

Ссылка на сообщение

Девочки привет! Я проснулась. Вчера с ним до 4 часов говорили,пока он спал я проревелась,и уже когда с ним разговарилвала была как танк! Короче вот так нам наверно лапшу и вешают на уши, а мы их развешиваем от безысходности...Говорил сначала что он там у него просто лежит,потом что он у него там 3 года лежит,потом 2,потом када я сказала что барсетку купили летом,он вспомнил что он у него леит там с осени,купил просто,потом сказал,что хотел разнообразить наш секс и сделать это с резинкой! Ой,и родителями клялся(незнаю зачем).Вобщем я с ним не разговариваю,а он вчера еще и психанул что я ему не верю.что ниче не было,я витоге еще и виновата осталась! Не зна,не верю я ему!

 

Привет! Прочитала твои новости.... по порядку

1.Врач твоя ДУРА блин, аденому почти не оперируют (только если она ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ), ее лечат тем же бромиком. Сходи на МРТ и успокойся нет ее у тебя! А пролактин понижается медленно скорее всего из-за дозы и вообще это все индивидуально. Апро операции ЗАБУДЬ, мненейрохирург говорил, что их НЕ ОПЕРИРУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Катюш,спасибо,а то я ж в этом деле ваще ноль,то и поверила,что операции и все такое!Может у меня действительно ниче нет,буду на это очнь надеяться!

Вот как так судьба делает,тут колотишься,из-за того,что забеременить не можешь,хочешь этого больше всего на свете.а еще должна переживать за мужа,точнеене за него,а за себя,чтоб не казаться полной дурой,поверив ему.Он посмотрит, что надо же прокатило....Хотя я не знаю верю ему или нет...

 

Настроение на нуле,пойду просто похожу по вашим страничкам,почитаю ваши новости,вы уж извините,если не отпишусь! Целую вас!!!!

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

Марин, реши для себя всё, и тебе станет легче. ты его не застала, а это действительно может быть просто недоразумением. или если даже и не так, то поверь в это, скажи самой себе, что всё хорошо, что у него только ты и всё.. это всё на самом деле не стоит того, чтобы вам ругаться и тем более расстаться. просто скажи ему, что тебе больно, что тебе обидно, спроси что ему не хватает. если всё хорошо, если его всё устраивает, если он хочет тоже быть с тобой, дальше строить свою семью, иметь детей, то пусть ещё раз подумает, ведь когда ребёнок появится, всё только сложнее будет. вы же не хотите делать своему малышу плохо, правильно? ты для себя реши что такое измена, на что нужно обратить внимание, а он для себя пусть решит, что ему важнее..уверена, у вас всё наладится..

может и хотел, но не смог..такое тоже бывает. мне друг мужа сам и рассказывал, как предлагал моему по девочкам пройтись..мой отказался. и Слава Богу..

это всё мелочи, поверь.

вот мой дядя не скрывал, что у него кто то был, уйти из семьи хотел, а у него 3 дочки были. как их маме тяжло было. но простила, а потом ещё неожиданно 3 родила, 2-х мальчиков и девочку.

а на подобные вещи старается глаза закрыть, переживает, но внушает себе не пойман, не вор..и он её любит, и она его..но просто как то так получается...о в итоге большая и дружная семья. вот это измена, а то что у тебя...., прости его. вы отличная пара, а идеальных людей не бывает.

удачи, тебе, наше солнышко, и не плач, не трепли себе нервы..вот увидишь, скоро всё забудется..

Ссылка на сообщение

Марина, привет!

Может, зря ты так переживаешь?! Если презерватив лежит в барсетке, это же не значит автоматически, что изменял.

А что отмазывается... Ну, мне кажется, это тоже не говорит еще о том, что изменял.

А вообще я бы на него на твоем месте, конечно, сильно обиделась. Даже не знаю, как бы я себя вела в такой ситуации. Но не бросила бы. На первый раз простила бы (люблю сильно). А если загулял бы конкретно, тогда бы, конечно, ушла.

 

Марин, уйти всегда успеешь.

Дай ему возможность исправиться.

...Ну ты думай сама, как тебе лучше поступить. Тебе на месте виднее )))

 

Заходи ко мне в гости! Обязательно первую страничку прочитай ))) - там все-все обо мне написано (мы 6 лет не предохранялись и не беременели)

Ссылка на сообщение
Марин, реши для себя всё, и тебе станет легче. ты его не застала, а это действительно может быть просто недоразумением. или если даже и не так, то поверь в это, скажи самой себе, что всё хорошо, что у него только ты и всё.. это всё на самом деле не стоит того, чтобы вам ругаться и тем более расстаться. просто скажи ему, что тебе больно, что тебе обидно, спроси что ему не хватает. если всё хорошо, если его всё устраивает, если он хочет тоже быть с тобой, дальше строить свою семью, иметь детей, то пусть ещё раз подумает, ведь когда ребёнок появится, всё только сложнее будет. вы же не хотите делать своему малышу плохо, правильно? ты для себя реши что такое измена, на что нужно обратить внимание, а он для себя пусть решит, что ему важнее..уверена, у вас всё наладится..

может и хотел, но не смог..такое тоже бывает. мне друг мужа сам и рассказывал, как предлагал моему по девочкам пройтись..мой отказался. и Слава Богу..

это всё мелочи, поверь.

вот мой дядя не скрывал, что у него кто то был, уйти из семьи хотел, а у него 3 дочки были. как их маме тяжло было. но простила, а потом ещё неожиданно 3 родила, 2-х мальчиков и девочку.

а на подобные вещи старается глаза закрыть, переживает, но внушает себе не пойман, не вор..и он её любит, и она его..но просто как то так получается...о в итоге большая и дружная семья. вот это измена, а то что у тебя...., прости его. вы отличная пара, а идеальных людей не бывает.

удачи, тебе, наше солнышко, и не плач, не трепли себе нервы..вот увидишь, скоро всё забудется..

 

 

Спасибо,солнышко! Просто я по своей натуре никогда б не простила измену,я сколько раз на эти темы разговаривала(не толлько с ним) и знаю по себе,что для меня это срашней всего...а ту когда дело коснулось,мгне получаетс навешали лапшу,и что...я от безысходности не знаю че и делать...если не измеял,то слава богу,а прикиньте если изменил,пусть даже один раз,а я все это взяла и проглотила,типа поверила ему...на душе так плохо...и ведь никак не проверить,всё тока с его слов....это ужасно,я чувствую себя опустошенной,что может надо мной так вот неспрведливо подшутили....

Ссылка на сообщение

Катюш,спасибо,а то я ж в этом деле ваще ноль,то и поверила,что операции и все такое!Может у меня действительно ниче нет,буду на это очнь надеяться!

Вот как так судьба делает,тут колотишься,из-за того,что забеременить не можешь,хочешь этого больше всего на свете.а еще должна переживать за мужа,точнеене за него,а за себя,чтоб не казаться полной дурой,поверив ему.Он посмотрит, что надо же прокатило....Хотя я не знаю верю ему или нет..

 

Эх....даже не знаю что посоветовать, тут наверно тебе самой надо все решить веришь ты ему или нет.....

А про операцию просто забудь, нет у тебя ничего.

Не грусти, все наладится, так бывает, что все как снежный ком и все к чертям летит, но потом все постепенно наладится, вот увидишь!

И не плакай больше!

Ссылка на сообщение
Марина, привет!

Может, зря ты так переживаешь?! Если презерватив лежит в барсетке, это же не значит автоматически, что изменял.

А что отмазывается... Ну, мне кажется, это тоже не говорит еще о том, что изменял.

А вообще я бы на него на твоем месте, конечно, сильно обиделась. Даже не знаю, как бы я себя вела в такой ситуации. Но не бросила бы. На первый раз простила бы (люблю сильно). А если загулял бы конкретно, тогда бы, конечно, ушла.

 

Марин, уйти всегда успеешь.

Дай ему возможность исправиться.

...Ну ты думай сама, как тебе лучше поступить. Тебе на месте виднее )))

 

Заходи ко мне в гости! Обязательно первую страничку прочитай ))) - там все-все обо мне написано (мы 6 лет не предохранялись и не беременели)

 

 

Спасибо,Светик за поддержку! Я на твоей страничке была,узи замечатеьные))прочитать еще не все успела,но все потихонечку прочту))

Ссылка на сообщение

Приветики!Пришла знакомится с тобой)Меня Оля зовут и как полагаеться миллион разиков апхи на вас,чтобы все было хорошо :)

Прочитала историю с презиком...Знаешь я думаю что ты все равно кто бы не говорил чего будешь у себя в голове многое прокручивать - это нормально,главное не доходить до крайности.Но поверь,это все совсем не значит что муж тебе изменял или изменяет,мне кажется тут знаешь в чем то похоже на моего.Они же такие мелкие врунишки B) Я думаю,что просто им не нравится когда их пытаются типа ловить,возможно у него действительно этот презик чисто случайно оказался,может хотел сделать так как и сказал,просто забыл совсем,а когда ты нашла и испугался что подумаешь вот и начал по цепочке врать,так как сразу не вспомнил потому что часто мужчины такому значения не придают.

Не переживай в общем,все расставится по местам :lol:

Ссылка на сообщение
Приветики!Пришла знакомится с тобой)Меня Оля зовут и как полагаеться миллион разиков апхи на вас,чтобы все было хорошо :)

Прочитала историю с презиком...Знаешь я думаю что ты все равно кто бы не говорил чего будешь у себя в голове многое прокручивать - это нормально,главное не доходить до крайности.Но поверь,это все совсем не значит что муж тебе изменял или изменяет,мне кажется тут знаешь в чем то похоже на моего.Они же такие мелкие врунишки B) Я думаю,что просто им не нравится когда их пытаются типа ловить,возможно у него действительно этот презик чисто случайно оказался,может хотел сделать так как и сказал,просто забыл совсем,а когда ты нашла и испугался что подумаешь вот и начал по цепочке врать,так как сразу не вспомнил потому что часто мужчины такому значения не придают.

Не переживай в общем,все расставится по местам :lol:

 

 

Приветик,Олечка! Очень приятно познакомиться! Спасибо за поддержку, я вот тоже чувствую что он по мелочи в этой ситуации но врет...заврался что ль ....вобщем не могу описать даже свои ощущения)) Щас забегу к тебе,жди=)

Ссылка на сообщение

Марина, хотела написать еще, у одной нашей с мужем знакомой пары родилась девочка 1700, недоношенная. Тоже в инкубаторе лежала долго. Сейчас ей 5 лет, это абсолютно здоровый - психически и физически - и жизнерадосный ребенок. Медицина сейчас творит чудеса. Каких-то лет 10 назад этот ребенок наверняка бы не выжил.

 

... Мариш, ты, это... всю мою страничку не читай - замучаешься. :lol: Там же каждый день жизни Стёпочки (сынули моего) описан практически, чуть ли не с самого зачатия по сегодняшний день, а нам скоро уже 7 мес. :) Ну, если у тебя так много времени есть, то читай, конечно )))

Ссылка на сообщение
Приветики!Пришла знакомится с тобой)Меня Оля зовут и как полагаеться миллион разиков апхи на вас,чтобы все было хорошо :lol:

Прочитала историю с презиком...Знаешь я думаю что ты все равно кто бы не говорил чего будешь у себя в голове многое прокручивать - это нормально,главное не доходить до крайности.Но поверь,это все совсем не значит что муж тебе изменял или изменяет,мне кажется тут знаешь в чем то похоже на моего.Они же такие мелкие врунишки B) Я думаю,что просто им не нравится когда их пытаются типа ловить,возможно у него действительно этот презик чисто случайно оказался,может хотел сделать так как и сказал,просто забыл совсем,а когда ты нашла и испугался что подумаешь вот и начал по цепочке врать,так как сразу не вспомнил потому что часто мужчины такому значения не придают.

Не переживай в общем,все расставится по местам ;)

 

 

А ты у нас оказывается редко на страничке своей бываешь??так,чтоб сегодня зашла и отчиталась за свое самочувствие с масиком)) Я у тебя уже побывала в гостях!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик, Марин!!!!!!!! Да, врачей надо контролировать, они много чего могут сказать. Тебе надо еще с кем-нибудь из врачей посоветоваться и сравнить. На самом деле, меня так чуть на лапору не отправили после 2 месяцев планирования, врач сказала ВСЁ, ничего другое забеременеть не поможет. Хорошо мне девочки посоветовали к другому геникологу обратиться, и слава Богу! Я тогда много почитала и увидела ошибки того врача. Ей просто неохото было со мной возиться. А требовалось всего лишь попить ОК для восстановления цикла и проверить СГ мужа. Сделали бы мне лапору просто так...

Насчет мужа, ты сначала реши для себя, хочешь ли знать правду если она окажется горькой. Ведь тогда либо смириться, либо предпринимать действия. Если смириться, то есть ли смысл сейчас допытываться от него, если действия, то хватит ли у тебя сил разорвать отношения?

Когда ты для себя решишь, станет легче. Только тогда можно будет переходить с ним к откровенному разговору. С разговором еще не все потеряно, а вспомни как говорят- лучшая защита-это нападение. Поэтому ты чувствуешь одновременно и обиду с подозрением, и вину.

Советую, невыясненно так это не оставлять, ведь ты ему не веришь. Если сейчас во всем не разобраться, то будет это над тобой висеть еще очень долго, будешь все время подозревать и переживать. Тебе это не надо. Ты же сильная, ты справишься. Подумай какой можно найти подход к твоему мужу.

УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Марина, хотела написать еще, у одной нашей с мужем знакомой пары родилась девочка 1700, недоношенная. Тоже в инкубаторе лежала долго. Сейчас ей 5 лет, это абсолютно здоровый - психически и физически - и жизнерадосный ребенок. Медицина сейчас творит чудеса. Каких-то лет 10 назад этот ребенок наверняка бы не выжил.

 

... Мариш, ты, это... всю мою страничку не читай - замучаешься. :D Там же каждый день жизни Стёпочки (сынули моего) описан практически, чуть ли не с самого зачатия по сегодняшний день, а нам скоро уже 7 мес. :) Ну, если у тебя так много времени есть, то читай, конечно )))

 

 

Светик,слава богу,что малыш может быт здоровеньким ;) :lol: :lol: А читать то я не все буду))) Я почитаю на 42 страничке про жизнь Стёпочки с нуля,ну и кусочками еще где-нибудь пробегусь)))

 

Приветик, Марин!!!!!!!! Да, врачей надо контролировать, они много чего могут сказать. Тебе надо еще с кем-нибудь из врачей посоветоваться и сравнить. На самом деле, меня так чуть на лапору не отправили после 2 месяцев планирования, врач сказала ВСЁ, ничего другое забеременеть не поможет. Хорошо мне девочки посоветовали к другому геникологу обратиться, и слава Богу! Я тогда много почитала и увидела ошибки того врача. Ей просто неохото было со мной возиться. А требовалось всего лишь попить ОК для восстановления цикла и проверить СГ мужа. Сделали бы мне лапору просто так...

Насчет мужа, ты сначала реши для себя, хочешь ли знать правду если она окажется горькой. Ведь тогда либо смириться, либо предпринимать действия. Если смириться, то есть ли смысл сейчас допытываться от него, если действия, то хватит ли у тебя сил разорвать отношения?

Когда ты для себя решишь, станет легче. Только тогда можно будет переходить с ним к откровенному разговору. С разговором еще не все потеряно, а вспомни как говорят- лучшая защита-это нападение. Поэтому ты чувствуешь одновременно и обиду с подозрением, и вину.

Советую, невыясненно так это не оставлять, ведь ты ему не веришь. Если сейчас во всем не разобраться, то будет это над тобой висеть еще очень долго, будешь все время подозревать и переживать. Тебе это не надо. Ты же сильная, ты справишься. Подумай какой можно найти подход к твоему мужу.

УДАЧИ!!!!!!!!!!!

 

Леночка,привет,спасибо,что забежала, я действительно уже чувствую,что все время буду об этом думать и подозревать как то...Ну мне нужно это пережить...Нужн время...Я не хочу с ним разводиться,поэтому нужно убедить себя,что ничего не было,но еще раз говорю,что нужно время! И ему тоже нужно это понять и не налегать на меня,чтоб я на следующий день к нему в объятия бросалась!!!А то он сгодня уже звонит,и как будто как ни в чем не бывало я должна с ним нормально общаться,хоть бы подумал башкой своей!Забегу к тебе в гости сегодня!!!! B)

 

Девочки,пойду я пообедаю уже чтоль...Сегодня еще ниче не кушала,не успела еще,сразу к вам=) Целую! Появлюсь скоро!!

Ссылка на сообщение

Марин, вот видишь, значит докапываться не хочешь, тогда найди ему оправдание. Как мы обычно и делаем. Может это он с другом гулял и тот презерватив купил, а его попросил к себе положить, да забыл? Мой так сигареты таскал, хотя не курит. Да и наличие его в барсетке не означает измену, может если только для перестраховки купил. Это можно и простить. Можно его на эту мысль вывести и сказать, что даже если так, то простишь ему. Просто ты сейчас не знаешь что ему прощать, измену или предрасположенность к ней. Я со своим такое проходила еще когда встречались...до измены, правда не доходило, но другие грешки рассказывал.

Ссылка на сообщение

Мариночка, милая, привет!!!! :lol:

Прочитала я про твоего мужа... ух, даже сказать не знала что, решила спросить мужского мнения. Рассказала ситуацию мужу, а он мне вот что сказал.

Обычно продают упаковку презервативов, то есть по 3 штуки. То есть, если там известная марка (Contex, Reflex, LifeStile и др.), то все они как раз продаются по три штуки. То есть по логике получается, если ты нашла только один, то два... :rolleyes: в общем ты понимаешь.

 

Но я высказала бы тебе еще и позитивную мысли, скорее всего, что это все случайность. Может быть, и правда, как Лена гворит, это резинка друга, а он его попросил у себя подержать. А может быть муж хотел... но так и не решился, ведь и такое бывает.

 

Мариночка, ты держись дорогая, думай о хорошем.

Ссылка на сообщение
Марин, вот видишь, значит докапываться не хочешь, тогда найди ему оправдание. Как мы обычно и делаем. Может это он с другом гулял и тот презерватив купил, а его попросил к себе положить, да забыл? Мой так сигареты таскал, хотя не курит. Да и наличие его в барсетке не означает измену, может если только для перестраховки купил. Это можно и простить. Можно его на эту мысль вывести и сказать, что даже если так, то простишь ему. Просто ты сейчас не знаешь что ему прощать, измену или предрасположенность к ней. Я со своим такое проходила еще когда встречались...до измены, правда не доходило, но другие грешки рассказывал.

 

 

Ой,столько мыслей у меня.что просто жуть!Он конечно и тем двум реззинкам оправдание нашел,тока уже туго помню,но на тот момент вроде все логично получалось...Пусть это останется на его совести.....Я просто такая,что если мне родителями клянуться,ну как тут не поверить...кошмар.... Но по его словам вроде и правда это чистая случайность,ну я вот ему и говорю ЧТО ТЫ БЫ МНЕ ТАК И СКАЗАЛ,ДА Я ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМИ ПО НУЖЕ КОГДА ТЫ БЫЛА НА ЮГЕ????НУ КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ТАК СКАЖЕТ...я говорю ,что я подозревала,что если затею разговор,то ты начнешь врать все рвно...а он еще и бесится,что я ему не верю.......

 

Мариночка, милая, привет!!!! :lol:

Прочитала я про твоего мужа... ух, даже сказать не знала что, решила спросить мужского мнения. Рассказала ситуацию мужу, а он мне вот что сказал.

Обычно продают упаковку презервативов, то есть по 3 штуки. То есть, если там известная марка (Contex, Reflex, LifeStile и др.), то все они как раз продаются по три штуки. То есть по логике получается, если ты нашла только один, то два... :rolleyes: в общем ты понимаешь.

 

Но я высказала бы тебе еще и позитивную мысли, скорее всего, что это все случайность. Может быть, и правда, как Лена гворит, это резинка друга, а он его попросил у себя подержать. А может быть муж хотел... но так и не решился, ведь и такое бывает.

 

Мариночка, ты держись дорогая, думай о хорошем.

 

 

Спасибо,роднулька! Да вот жила-жила себе и не думала,что с моим позитивным возлюбленным может возникнуть вот такой казус.....наверно все через это проходят (ну может кто то получше шифруется?) Ой,ну опять себе накручиваю! Ладно,ч делать то,разводится не собираюсь,а с этими мыслями можно и в дурку угодить....Буду брать себя в руки.но злая на него просто жуть....он говорит,что понимает меня на 100процентов,но вот так получилось,и что как ему доказать ,что ниче не было,если я ему не верю.....Эх....

Ссылка на сообщение

Мариночка, привет! Зайка, ты себя очень сильно накрутила. Вот расскажу случай. Я была замужем. В тот момент, когда мы жили с мужем и когда было у нас все хорошо, вот такое произошло:

я поехала с подругой по магазинам, мы ей выбирали сумку. выбрали отличную, красивую. Подруга моя как раз познакомилась с парнем и встречалась с ним около 2х недель. Говорит: пойду на свидание с ним через час. Потом говорит, ой, что ж я как дура с 2мя сумками? Берет, выгребает все из старой и запихивает в новую. Старую выкидывает в урне на улицу(она была уже очень поношеной, не жалко выкинуть). Говорит, вот! я чуствую себя человеком! Начался мелкий дождик и мы забежали в кафе, пили кофе, болтали и в процессе всего этого подруга красиво по карманчикам раскладывает свои блокнотики помадки в сумке, лишние визитки -листики мнет и кладет в пепельницу. Вдруг: ой... презерватив! говорит мне: вот что подумает мой парень если найдет его в сумке?! Я говорю: ничего не подумает. ты взрослый человек. Она: нет, я так не могу, он мне так нравится... вдруг подумает что я ветренная?! никакие мои доводы не помогли и я говорю: что ты переживаешь? выкинь его да и все! Она согласилась, только сидя за стольком в кафе не оставишь же его на столике? не красиво, да и ходим мы туда часто... Вобщем кинула я его к себе в сумку и так он очутился у меня....

Вторая часть истори:

Прошло несколько месяцев. За презик я и думать забыла! И тут в один из прекрасных вечеров, я улеглась спать. Муж за столом что то писал и у него закончилась паста в ручке. Он полез ко мне в сумку за ручкой, и ОПА!!!! презик!!!! Разбудил меня гневно потребовал обяснений! а мне так смешно думаю как нелепо))) и спать хочу... говорю что он ко мне попал от подружки когда она покупала сумку. Что ты думаешь? его устроил мой ответ? НЕТ, не устроил. И не устроил бы любой другой"! скандал был на пару дней, я уже реально обиделась что мне не верят не доверяют.

Вот так. В жизни бывает всякое...

А когда прочитала твой пост, думаю спрошу ка я у своего любимого (с тем мужем развелась. Не из за презика))) Говорю, кись, а как бы ты отреагировал, если бы нашел у меня презерватив в сумке? Он говорит: не подумал бы ничего плохого. Первое что приходит в голову это акция против спида))

так что маришь, дело в доверии, я думаю что это нелепость, такая же как и в моей истории с первым мужем. Я тогда на него сильно обиделась за недоверие ко мне...

Ссылка на сообщение
Так что маришь, дело в доверии, я думаю что это нелепость, такая же как и в моей истории с первым мужем. Я тогда на него сильно обиделась за недоверие ко мне...

 

 

Да,ты права,он очень злится,что я ему не верю,ну что я могу поделать....мне нужно время чтоб это все обмозговать и прийти в себя...Я просто действительно с таким никогда не сталкивалась и мне жутко плохо было (и щас немножечку) на душе!!!

Ссылка на сообщение

Привет, Мариночка! Ох, ну и страсти у тебя тут. Я когда-то тоже у мужа нашла презик, который до этого не видела... мы всегда покупали только одной фирмы, а тут - опа, совсем другой. Тоже сразу вопрос возник - а откуда, а где еще два? Не помню, что он тогда ответил... но история та быстро притерлась и забылась.

Я поддерживаю тебя в том, что никогда не прощу измену. Но в большинстве случаев я предпочитаю не знать о том, что измена может быть. Я всегда говорю - лучше я не буду об этом знать, пусть это останется на его совести.

Постарайся просто спокойно с ним поговорить и объяснить, что ты чувствуешь. Поговорите о доверии в вашей семье. И не ругайтесь. Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение

Мариночка, бедненькая... представляю, сколько ты всего передумала, сколько нервов потратила.

Не могу ничего сказать... Соглашусь с Олей, Лимбо, тут уж от твоего доверия зависит. Скажу точно, если бы я нашла у своего презик, то поверила бы любым его объяснениям, потому что в этом плане абсолютно доверяю ему, даже больше, чем себе.

Ссылка на сообщение
Привет, Мариночка! Ох, ну и страсти у тебя тут. Я когда-то тоже у мужа нашла презик, который до этого не видела... мы всегда покупали только одной фирмы, а тут - опа, совсем другой. Тоже сразу вопрос возник - а откуда, а где еще два? Не помню, что он тогда ответил... но история та быстро притерлась и забылась.

Я поддерживаю тебя в том, что никогда не прощу измену. Но в большинстве случаев я предпочитаю не знать о том, что измена может быть. Я всегда говорю - лучше я не буду об этом знать, пусть это останется на его совести.

Постарайся просто спокойно с ним поговорить и объяснить, что ты чувствуешь. Поговорите о доверии в вашей семье. И не ругайтесь. Все будет хорошо.

 

 

Спасибо,Ир! А мы не ругались,мы просто разговарилвали! я ему говорила,что б в таких ситуациях ставил себя на мое место! вот поверил ли он бы мне? Он говорит что не поверил бы...Ну я начала и говорить,что у нас нет доверия в семье,поэтому ты и не можешь доказать,что измены не было,а доверял бы ты мне и я тебе и сразу как только бы сказал СОЛНЫШКО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И НИКОГДА БЫ ТЕЕ НЕ ИЗМЕНИЛ, я бы сразу поверила....а так видишь,и не доказать его правоту,....

 

Мариночка, бедненькая... представляю, сколько ты всего передумала, сколько нервов потратила.

Не могу ничего сказать... Соглашусь с Олей, Лимбо, тут уж от твоего доверия зависит. Скажу точно, если бы я нашла у своего презик, то поверила бы любым его объяснениям, потому что в этом плане абсолютно доверяю ему, даже больше, чем себе.

 

 

Приветик,Ольчик! По своей натуре,я вообще доверяю ему, но мне просто обидно что мне он совсем не доверяет,проверяет меня,то я ему и устраиваю иногда взбучку(ну вплане того,что посмтрел не так или еще как нить,но по доброму....),ито чисто для своего успокоения.А так я вижу что он меня любит и не пошел бы налево...Но вчерашний случай меня конечно подкосил,я действительно подумала,что все может быть....спасибо за поддержку!!!!!

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

кстати, а идея про акцию против спида действительно хорошая, как вариант за неё уцепиться и успокаиваться. А вообще Марин, ты решения приняла, ты будешь с ним вместе, а теперь и покапризничать можно, пусть он немножечко попотакает твоим капризам. скажешь типа, дорогой, я в кино хочу, я платье таакое видела! и ещё серёжечки...я так обиделась, мне так плохо, успокой меня...ты же знаешь что девушкам нужно походить по магазинам когда им плохо..и губочки так надуй...и обновочки купишь и мужа виноватым сделаешь, ведь ему не по себе будет, он же не со зла тебе такое сделал, правда положил и забыл..захочет исправиться..

Ссылка на сообщение
кстати, а идея про акцию против спида действительно хорошая, как вариант за неё уцепиться и успокаиваться. А вообще Марин, ты решения приняла, ты будешь с ним вместе, а теперь и покапризничать можно, пусть он немножечко попотакает твоим капризам. скажешь типа, дорогой, я в кино хочу, я платье таакое видела! и ещё серёжечки...я так обиделась, мне так плохо, успокой меня...ты же знаешь что девушкам нужно походить по магазинам когда им плохо..и губочки так надуй...и обновочки купишь и мужа виноватым сделаешь, ведь ему не по себе будет, он же не со зла тебе такое сделал, правда положил и забыл..захочет исправиться..

 

Да про акцию он бы мне сказал,я не думаю что это такой секрет! а вообще он у меня не жадный,наоборот,купи себе то,купи себе это! Эт я иногда немножечко жму для себя че нить,если оно мне не оч нужно=) Но идея с капризами тоже как вариант=)))

Ссылка на сообщение

оооо, идея с капризами просто отличная!!! :) Мне аж сразу захотелось у своего в портмоне презик найти :lol:

А потом повыделываться, чтоб он мне мои выпендрежи с рук спустил ))) :rolleyes:

Подкинуть ему что-ли презерватив?! :D :D

 

Да не, Марин, если серьезно, то я тоже думаю, что все нормально. Что не изменял он тебе. Иначе бы, наверное, так не злился, что ты ему не веришь. Скорее, он был бы притихшим и старался тебе во всем угодить - вот признак того, что его гложет совсеть.

Ссылка на сообщение

Привет Мариночка!!!!!!!

Я тоже очень много сама додумываю,хожу накручиваю себя и сама же дуюсь,я незнаю что бы я сделала на твоем месте,я бы его прибила,но в любом случае надо верить и доверять,но проверять!

Всего тебе хорошего и не переживай!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Девчонки привет! Я щас тороплюсь,поэтому отпишусь вам сразу всем,а потом каждому! Мы щас с мужкой гулять уезжаем,приедим поздно,поэтому сегодня и не забегу наверное! На личный фронт не жалуюсь,вроде постепенно все налаживается,гложит меня что-то где-то вглубине души,но я стараюсь об этом не думать! Вчера союз закрепили секасом=)))))))))Люблю ж его все таки!!!!!!!!!!!!!

 

И кстати мне скоро ник поменяют на МИЕНА. так что не потеряйте меня плз!!!!! Когда поменяют,я ко всем обязательно позабегаю и наишу,что это я,старенький диалог,но новенькая миена=)))))

Ссылка на сообщение

а с чем связана перемена ника? я вот тоже думаю поменять..но пока точно не решила..

а то что в вашей семье мир и согласие это здорово, нечего внимание своё заострять на подобной ерунде..

и гулять пошли, так здорово, погода вроде бы радует пока, даёт нам подышать свежим тёплым воздухом. а потом снова холода..

Ссылка на сообщение

Привет Маришь! Вот думаю, забегу к тебе после вчерашних инцидентов... Как хорошо что все налаживается, и гулять пойдете, и секас был))

Все будет хорошо, я вот тоже согласна с тем, что не изменял он тебе, и что не обижался бы, что ты ему не доверяешь...

Ой, я вот тоже хочу спросить: с чем связано изменение ника? :wub:

Ссылка на сообщение

Девчонки,муж сегодня выходной,поэтому ну никак мне к компу не попасть=))Прогулялись мы вчера так классно! Фоточки потом выложу,муж меня фоткал,сам фоткаться не любит!Так что фотоотчет есть=)

 

По поводу смены ника: я когда только первый раз решила зайти на форум,то когда регистрироваласьь,то не думала,что здесь задержусь,и ник выбрала первы какой попался на глаз КЛАВИАТУРА У МЕНЯ НАЗЫВАЕТСЯ DIALOG. А потом мне тут у вас так понравилось,что я решаила остаться и ник мне свой не нравится=) и вот решила сменить на МИЕНА. Меня так моя любимая девочка называет,ей в феврале 4 годика будет=) Это дочка моей подружки,можно даже сказать что ростили мы ее вместе.она мне как дочурка=) Крестной должна была быть ей Я,НО мужики наши (мужья) разосрались,враги теперь уже год....и всё,мое крещение накрылось....муж подруги короче по пьяни сглупил,и там и драга была и просто жуть...теперь этот мудак вроде уже и все забыл,а мой ты че.....ни за что.....Так что ее муж,урод,испортил мне всю жизнь, крестины уже на февраль этот намечались,а все случилось в ноябре...так что я переодически рыдаю,но ниче не поделаешь...и ходить ме к ним даж нельзя (анька с машулькой ко мне ходят сами, но редко...).Вот такая грустная история.....

 

У нас дома это ваще запретная тема,потому что сразу начинается скандал...так что грущу сама в себе и в одиночку..маме расказывала,но она может тока псочувствовать мне..говорит сваты дожны дружить,так что ниче хорошего не получиться..... ВОт....

 

С анькой у нас нормальные отношения,не подумайте ниче,и она ваще ждет када отношения наладятся,чтоб покрстить,но мой говорит что такого никогда не будет........((((

Ссылка на сообщение

9bd877345b66.jpg

 

73cb26d9b6a4.jpg

 

8b1c29d11895.jpg

 

39fd7674bc6d.jpg

 

я уже научилась через радикал фоты вставлять))) и правда удобно)) Это вобщем мы вчера гуляли!!!

 

обидно конечно, что из-за их упрямства ты лишаешься крёстной дочки..всякое бывает и подраться можно и поругаться, но зачем так долго дуться? тем более что жёны подруги?

 

 

Ленчик,ты права!!Вот так всегда мы из-за мужиков должны себе отказывать во многом!!!! ЭХХХХ.....

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

Приветики,я в гости тоже забежала))Какая ты стройняшка улыбчивая))Отлично выглядишь,класс...Правда жалко что так с крестной дочей,ну ничего может скоров все разрешится всетки...А ник конечно нужно поменять на тот какой нравится))Я уже запомнила))

Ссылка на сообщение
Приветик!!!!

Ну вот ты наконец себя показа в полной красе!!!!

Замечательные фотки!!!

А почему малышка тебя Миеной называет?

 

 

Девочки,спасибо вам за кучу комплиментов=) А МИЕНА потому что она МАРИНА не выговаривает=))))))

 

Она меня еще и МИНА называла=)))Прям бомба а не Марина)))

Ссылка на сообщение

Приветик,дорогая.Ну я ж говорила,что все будет ок,что все не так страшно,как ты себе там напридумывала!А осадок от всего этого забудется!Рада,что все наладилось!Ты красавица просто,куда уж от такой жены загуляешь,даже не думай!А че нет фот,где вы вместе?

Ссылка на сообщение
Приветик!

Ты такая красотка, стройняшка!

Вот посмотри на себя в зеркало, и подумай, ну КАК муж может тебе изменить?! Ну где он лучше найдет?! ^_^

Цемки!

 

 

Приветик,ну засмущала,нимагууууу) Спасибочки огромное!!!! Та хоть бы не ходил налево...че ему плохо дома живется...Ну он был очень убедителен,что люит меня и никогда не предаст (ттт,чтоб не сглазить))

 

Приветик,дорогая.Ну я ж говорила,что все будет ок,что все не так страшно,как ты себе там напридумывала!А осадок от всего этого забудется!Рада,что все наладилось!Ты красавица просто,куда уж от такой жены загуляешь,даже не думай!А че нет фот,где вы вместе?

 

 

Да,я тоже стараюсь от этого инцидента отходить...чтоб забылось...А муж у меня не любит фоткаться,мы куда если едим,то он меня щелкает=)

 

ну я не могу! дети просто чудо...бомбочка ты наша.)

 

 

Ну мож Машулик и права немного..что-то от бомбочки у меня есть-вспыльчива страшно!!!=)

 

Доброе утро, наша бомбочка!!!!!!!!!!

Детям лучше знат как тебя называть!!!!!!!

как настроение?

 

 

Приветик! Настроение сегодня учебное! С утра себя насроила,что нужно поучиться сегодня(нужно расчеты там кое-какие сдлать по данным измерений). Вот немогу с форумом распрощаться,чтоб сесть посчитать=)Ща вам отвечу и сяду! Вот.

 

Мариночка приветик :lol:

Я забежала пожелать хорошего дня :rolleyes:

9531d3495254.jpg

 

 

Женечка,привет! Спасибочки,и вам тоже отличного денечка!!!!ЧМОК!!!!

Ссылка на сообщение
Ну давай трудись!!!!!!!! Это дело полезное!

А я вот вся сонная и голова болит, погода блин испортилась, гроза у нас, ливень шпарит и холодрыга,

усе блин кончилось лето! а было ли оно...

 

 

Даааа,настроение напрямую зависит от погоды конечно,но все равно ты не грусти,выше носик=) :)

Ссылка на сообщение
Даааа,настроение напрямую зависит от погоды конечно,но все равно ты не грусти,выше носик=) :lol:

 

Да я не грущу, голова болит, а так усе нормально!

Переживаю перед поездкой, как все пройдет....короче вся в своих заморочках.

Ссылка на сообщение
Да я не грущу, голова болит, а так усе нормально!

Переживаю перед поездкой, как все пройдет....короче вся в своих заморочках.

 

 

ну эт я тебя прекрасно понимаю,такая предстоит поездка волнительная!!!кулочки вот мои тебе@@@@@@@@@

 

Мариночка,как у тебя день то прошел?

Pic_95.gif

 

Приветик,самое полезное,что сделала за сегодняшний день - это поучилась))0А так бездельничала))

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение
Ну ты что,безделье - это тоже порой весьма полезное дело ведь)))Как у вас погодка то?Обожаю этот город))

 

 

Ой,погодка тут еще тааааа.....Сыро щас,пасмурно,дождливо...И так каждый день уже дня 4 наверно..Ой,жуть=) Но город конечно,классный,ниче не скажешь=)

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!!! :lol:

Фоточки просто отпад!!!!!!!!

Ты просто супер!!!!!!!!!

Красотулька!!!!!!

Как настроение????

Чмок!!!! :lol:

 

 

Спасибо,солнышко за кучу комплиментов=)) Я вот проснулась,сегодня уборочку нужно сделать,и на вечер кушать приготовиь,а так планов никакх! Настроение вроде пока нормальное(пока никто не успел испортить))) )ЧМОК :lol:

Ссылка на сообщение

Привет, Маришка! Я тут стих вспомнила, может ты его и знаешь.

 

Эдуард Асадов.

 

"САТАНА"

 

Ей было двенадцать, тринадцать - ему.

Им бы дружить всегда.

Но люди понять не могли: почему

Такая у них вражда?!

 

Он звал ее Бомбою и весной

Обстреливал снегом талым.

Она в ответ его Сатаной,

Скелетом и Зубоскалом.

 

Когда он стекло мячом разбивал,

Она его уличала.

А он ей на косы жуков сажал,

Совал ей лягушек и хохотал,

Когда она верещала.

 

Ей было пятнадцать, шестнадцать - ему,

Но он не менялся никак.

И все уже знали давно, почему

Он ей не сосед, а враг.

 

Он Бомбой ее по-прежнему звал,

Вгонял насмешками в дрожь.

И только снегом уже не швырял

И диких не корчил рож.

 

Выйдет порой из подъезда она,

Привычно глянет на крышу,

Где свист, где турманов кружит волна,

И даже сморщится:- У, Сатана!

Как я тебя ненавижу!

 

А если праздник приходит в дом,

Она нет-нет и шепнет за столом:

- Ах, как это славно, право, что он

К нам в гости не приглашен!

 

И мама, ставя на стол пироги,

Скажет дочке своей:

- Конечно! Ведь мы приглашаем друзей,

Зачем нам твои враги?!

 

Ей девятнадцать. Двадцать - ему.

Они студенты уже.

Но тот же холод на их этаже,

Недругам мир ни к чему.

 

Теперь он Бомбой ее не звал,

Не корчил, как в детстве, рожи,

А тетей Химией величал,

И тетей Колбою тоже.

 

Она же, гневом своим полна,

Привычкам не изменяла:

И так же сердилась:- У, Сатана! -

И так же его презирала.

 

Был вечер, и пахло в садах весной.

Дрожала звезда, мигая...

Шел паренек с девчонкой одной,

Домой ее провожая.

 

Он не был с ней даже знаком почти,

Просто шумел карнавал,

Просто было им по пути,

Девчонка боялась домой идти,

И он ее провожал.

 

Потом, когда в полночь взошла луна,

Свистя, возвращался назад.

И вдруг возле дома:- Стой, Сатана!

Стой, тебе говорят!

 

Все ясно, все ясно! Так вот ты какой?

Значит, встречаешься с ней?!

С какой-то фитюлькой, пустой, дрянной!

Не смей! Ты слышишь? Не смей!

 

Даже не спрашивай почему! -

Сердито шагнула ближе

И вдруг, заплакав, прижалась к нему:

- Мой! Не отдам, не отдам никому!

Как я тебя ненавижу!

 

А по поводу фоточек - ты просто красоточка!!! Такая стройняшка!!! Давай, как станешь Миеной, так и в аваторке поменяй фоточку - обновленную уже :lol: Очень миленькая ты!!! Ну, прям словов не хватает :lol:

Ссылка на сообщение
Привет, Маришка! Я тут стих вспомнила, может ты его и знаешь.

 

 

А по поводу фоточек - ты просто красоточка!!! Такая стройняшка!!! Давай, как станешь Миеной, так и в аваторке поменяй фоточку - обновленную уже :17: Очень миленькая ты!!! Ну, прям словов не хватает :lol:

 

 

Ириша,привет! Стишок оооооочень мне понравился,трогательный!!!!! Забросала коплиментами,ну спасибочки=)засмущала прямо таки меня))) Фотку поменяю,"уговорила"))

Ссылка на сообщение

Мне седня то и дело настроение поднимают! Видела свою Машульку сегодня у нее новый прикол: ну во первых она научилась Р букву говорить,так что я теперь я МАРРРИНА) И еще говорит мне : ТАК,НУ КОЛОЦЕ,Я ТЕБЕ ВОТ ЦЁ СЯС ЛАСКАЗУ)))))). перевожу:так,ну короче,вот что я щас тебе РАССКАЖУ))) и ЭТО "КОРОЧЕ" ТЕПЕРЬ ЕЕ ЛЮБИМОЕ СЛОВО,ОЙ НУ ТАК СМЕШНО)))) :huh:

 

А эт я с Машустиком (я так её называю иногда^_^) Позапрошлой зимой (так как прошлой зимой ,мы уже семейно разосрались.....)

 

ccdcabb6a9ff.jpg

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

ты такая румяная на фоточке, супер просто. и с 4.5 летней годовщиной вас! как минимум ещё лет 70 желаю вам! и чтоб счастливыми были, такие как сейчас!

я вот тоже вчера убиралась, сегодня тоже буду. погода радует, солнышко ярко светит. наверное последние дни нас балует.

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение
ты такая румяная на фоточке, супер просто. и с 4.5 летней годовщиной вас! как минимум ещё лет 70 желаю вам! и чтоб счастливыми были, такие как сейчас!

я вот тоже вчера убиралась, сегодня тоже буду. погода радует, солнышко ярко светит. наверное последние дни нас балует.

 

 

Cпасибо,Леночка! Да мы тогда так на горке накатались,еще и морозец был,так,что там все были супер румяными! Мы этот поход так и назвали "Горка",так классно время провели! У нас опять дождь,сиро,холодно,и в комнте прохладно,ой,жуть а не погода 12 градусов,ну куда это годиться???

 

Девчонки,а при О. может температура К ВЕЧЕРУ подниматься до 37,0??? У меня так уже второй день(ну то есть вчера и позавчера). Вчера муж прикалывался надо мной- что благоприятные денёчки:lol:)) Я просто к нему вчера приставала,хаааааа.Ну и доприставалась,отлично все прошло :mellow: :lol:

Илди эт я мож подстудилась...фиг его знает....

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

Приветик! Поздравляю с заключением мира в семье, умница! А еще такая изящная красотка! Вобщем, так держать! И с новым ником, конечно) я вот тож на днях поменяла))

 

С мини-даткой вас)

 

Скоро пятилетка уж!

Ссылка на сообщение
Приветик! Поздравляю с заключением мира в семье, умница! А еще такая изящная красотка! Вобщем, так держать! И с новым ником, конечно) я вот тож на днях поменяла))

 

С мини-даткой вас)

 

Скоро пятилетка уж!

 

 

Спасибо,Машуличка (так и хочется назвать тебя МАШУСТИК :lol: ) Слуш,ну я модераторам нписала,что хочу ник поменять,но как видишь,мне его еще не поменяли...Жду=)

Ссылка на сообщение

Ой,я на днях заболела песенкой одной: из рекламы,но я потом нашла ее инете и скачала себе....Я б вам скинула ее сюда,но не знаю как....Вот вам хотя бы название в инете послушайте=) Sagi_Rei_-_I'll_Fly_With_You. Такая душевная,балдею!!!!!

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение
Мариночка приветик))) как делишки??? как настроение????

20155510.gif

 

 

ПРИВЕТ,ДРУЖИЩЕ!!!НАСТРОЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ,ТОЛЬК У МЕНЯ СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА ПОЯСНИЦА БОЛИТ...НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ ЭТО ПОЧКИ ПРОСНУЛИСЬ И ДАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ(ПОТОМУ ЧТО И ТЕМПЕРАТУРА 3 ДНЯ К ВЕЧЕРУ 37,0-37,1...).ДОЛГО ЗА КОМПОМ НЕ МОГУ СИДЕТЬ...БУДУ ОТЛЁЖИВАТЬСЯ СЕГОДНЯ.ЧМОК ВАС ПУЗЬКОЙ!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...