Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Скоро Новый Год!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем...кто то может подумать что это бональный вопрос,

который не мучает уже никого,т.к. эти костюмы давно продают

во всех магазиных,они не такие уж и догорие...НО...

я вот подумала,мне бы не хотелось,что бы Даня пришёл в сад,

в костюме того же самого волка...а тут Вася...тоже в этом же костюме.

Я вот подумала,что бы придумать такого...чтобы не "клонироваться"

случайно.Может у кого то есть идеи?Может из купленного костюма просто

что то сфантазировать...да времени не так много свободного.

У кого какие идеи???Давайте вместе придумаем.

Ссылка на сообщение

У нас это Первый Новый год в саду ,первый утренник. Почти все детки только начали ходить, еще не все прошли адаптацию. Да и малы еще, многим 3-х лет нет. Поэтому сама муз.руководитель предложила не одевать детям ролевых костюмов, чтобы все было максимально удобно - девочки-снежинки, мальчики-зайчики)

Ссылка на сообщение

Честно говоря...я ещё не в курсе,мошт у нас тоже скажут

"Мальчики-Зайчики..."- и всё такое?!?

Но вот...тут на днях было День Рождения садика,

он там медведя ирал,без костюмов,но по ролям же!

Вроде прокатило!!!Но я всё равно подумала,

что с костюмом интересснее.И дома,и на Ёлку можно пойти.

Вся проблема в том,что те костюмы которые продают,

они сами понимаете не индивидуальные,не в одном экземпляре,

вот и подумала...что надо что то придумать!?!

Ссылка на сообщение

Ясно! С этим вопросом можешь обраться к Кате Fleita, у нее воображение в эту сторону хорошо работает. Она придумала утренник на дому))) с костюмами)

 

Ника, а Даник в младшую группу ходит? или в ясельную?

 

Ульянка на год младше Даника, и мне кажется, что она еще не справится с ролью...

Ссылка на сообщение

Я чего спросила, у нас мальчик в группе есть, ему 5 сентября исполнилось 3 годика.

У нас так - если на момент перевода в младшую группу из ясельной ребенку нет 3-х лет, то он остается в ясельной( Это начало августа.

Ссылка на сообщение

Тоня спасибо за рекламу ;)

У нас в садике тоже мальчики - зайчики, девочки - снежинки. Но меня так не устраивает.

Действительно мы сами шьем сыну костюм. Придумали, что и как будет. Купили ткань, аквагрим. И такого костюма точно ни у кого не будет.

Сейчас он пока не готов, поэтому и показать не могу. Но в нете оч много инфы на эту тему. Я даже находила статью, как своими руками сделать костюм.

Главное выбрать кем будет сынок, а там уже все легко!!!

Ссылка на сообщение
У нас это Первый Новый год в саду ,первый утренник. Почти все детки только начали ходить, еще не все прошли адаптацию. Да и малы еще, многим 3-х лет нет. Поэтому сама муз.руководитель предложила не одевать детям ролевых костюмов, чтобы все было максимально удобно - девочки-снежинки, мальчики-зайчики)

Мы в том году в ясельной группе были, так вот утренник был с Дедом Морозом и подарками, а родителей на него не приглашали. Детей просто сводили в актовй зал, показали предтавление и все. Костюмы никакие не требовались.

А в этом году все будет по правилам. Нам даже стихотворение к празднику дали учить ^_^ Сама голову уже всю сломала, что одеть ребенку. Надо будет у воспитательницеы спросить, нужны ли костюмы. И от этого будем плясать ;) У нас уже был один утренник, там был белый верх, темный низ для мальчиков, и нарядные платья для девочек.

Ссылка на сообщение

а у нас сказка уже началась. Похвастаюсь: заказали посылку с видеообращением от Деда Мороза, она пришла пораньше, ну так сказать, «С наступающим» Дед Мороз нас решил поздравить. Посылка вся в дедморозовском стиле, финтифлюшки всякие фирменные, очень классно, но главное, конечно, не в этом. А в том, что в мультике, Дед Мороз ясно и чётко произнёс «Дорогой Матвей!» Вот это было круто. Малой аж замер на месте. Долго не мог понять как это Дед Мороз знает его имя и так далее…

Ссылка на сообщение

да не то слово. Стал такой впечатлительный, послушный, поверил, что добрые дела поощряются, что он – молодец. Нет, вообще – это хорошая придумка, душевная, что-ли…

Ссылка на сообщение

думаю, именно этого нам и не хватало. А где заказывали?

ссылка удалена, все ссылки в личку

Тут. Видите, мы с запасом, раньше заказали, и нам уже пришла. А вам, если сейчас закажите, как раз накануне НГ будет :253:

Изменено пользователем ВикаСя
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...