Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
Nika

А кушает ли в саду?

Как кушают в саду?  

39 голосов

1. 1. А как Ваши детки кушают в саду?

• Хорошо!
      14
    • Плохо!
      6
    • Когда как,в зависимости от меню.
      15
    • Мой ребёнок и до садика не очень кушал.
      4

Рекомендуемые сообщения

могу поспорить

у меня ребенок первый день в саду ничего не ел и не пил ( оставляла на два часа) мне сразу об этом сообщили, и сказали что в первое время мы можем приносить с собой еду. дома мы завтракали, а с собой я ему довала булочку/печенье/ пряник с чаем в термосе. потом он постепенно стал пить молоко во время завтрака садиковское, о чем мне тоже сообщили. перестали чай носить, потом он потихоньку перестал есть то что я ему с собой давала, но по прежнему перед садиком дома завтракает. ( примерно в 8; 7-30)а в садике в десять завтрак. и сейчас когда забираю реьенка мне говорят что ел, бывает первое или второе не ест, говорят что именно не захотел кушать. У меня даже в мыслях нет идти и разбираться. ттт.

у нас соседский мальчик совсем не кушал. и не пил. недели две его водили, потом решили что он не приспособлен для сада, потому что воспитатель била тревогу, что крошки в рот не берет малыш.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

Мой в саду ест сам. Дома просит чтоб его кормили. ест по -разному в зависимости от меню. Но голодный не сидит. Другое дело , что после казенной еды всегда быстро проголалываешься). Поэтому ужинает и в саду и дома)

У меня у брата жена работает в детском саду., так вот она и говорит, что даже если ребенок не ест или не спит, то воспитатели об этом не скажут.

У меня у брата жена работает в детском саду., так вот она и говорит, что даже если ребенок не ест или не спит, то воспитатели об этом не скажут.

садик значит такой

У нас воспитательницы очень хорошие. говорят как есть. Спит -значит спит. Не ест -значит не ест.

Одна, что по-старше, говорит, что старается чтобы ре съел хоть что-то либо 1либо 2-е

чтобы голодным не был. Ищет подход к детям. Иногда докармливает. только в крайних случаях когда ре ну совсем не идет еда -то не заставляет.

Очень странно, наверное, но у меня дочь только в садике и ест. Дома очень тяжело ее усадить покушать. Хотя даже ходила к поварам и брала рецепты блюд, которые они готовят, все-равно не то. Хоть кучу детей зови на завтрак, обед и ужин

Мой старший говорит, что в саду ест все. А воспитательница мне рассказала, что картина маслом - это буду, это не буду. Как и дома. Зато мелкий ребятенок пока радует, ест все. Дай бог, чтоб это дольше длилось.

Wrom

Мой уплетает все,что в саду дают)

Irinaa

И мы в садике кушаем лучше,чем дома

Кучу знаю мамочек, у которых дети едят ТОЛЬКО в саду. Там и компания и разнообразие и воспитатель где надо простимулирует ;)

Раньше хорошо, сейчас вообще ужасно...воспитатели в шоке, было такое что один батон ток ела...но это после бронхита.

Вот странно, дома ведь всегда готовишь только из свежих продуктов, домашняя еда всегда вкуснее любой общепитовской. НО - в саду ест лучше, чем дома. Может потому что много детей? Коллективность сказывается? Но летом вообще плоховато кушает, и в саду, и дома.

мы когда ходили в сад, то ели только в обед и только суп. поэтому я всегда просила няню подливать ему по больше супа. а так - утром мы ели дома перед садиком и забирала я его пораньше и ужинали мы дома.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.