Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Мега молл товаров для взрослых. Бесплатная доставка по России.
  • Только форумчанкам скидка 20% на всё!
  • Ваш купон HAPPYMOM
Nika

А кушает ли в саду?

Как кушают в саду?  

39 голосов

1. 1. А как Ваши детки кушают в саду?

• Хорошо!
      14
    • Плохо!
      6
    • Когда как,в зависимости от меню.
      15
    • Мой ребёнок и до садика не очень кушал.
      4

Рекомендуемые сообщения

Викуля

Первый год у меня дочка в саду вообще не ела, кормила дома завтраком каждый день даже..

а летом решила ее приучать к садовской еде и стала готовить похожие блюда - результат на лицо )) я победила, воспитатели рады, ребенок сыт ))

Поделиться этим сообщением

xcikol

Первый год у меня дочка в саду вообще не ела, кормила дома завтраком каждый день даже..

а летом решила ее приучать к садовской еде и стала готовить похожие блюда - результат на лицо )) я победила, воспитатели рады, ребенок сыт ))

Тьфу-тьфу, моей щас 5 и все это время, пока она ходит в сад мы едим хорошо. Правда, она мне недавно заявила, что обед из 3 блюд для нее маловат. И догоняется после сада чем-нибудь. Пусть кушает, она у меня стройняшка

nastena_m

мой ребенок совсем не хочет есть в садике, особенно мясное. воспитатели все время жалуются, а мы когда в садик идем, он только и говорит, мама, скажи, что я есть не буду... и сам очень расстраивается, когда слышит, как мне рассказывают, что он плохо ест. Про мясные блюда говорит, что они плохие, говорит "мама, котлета - это как оладик, только плохая" и дома тоже почти мясо не ест. иногда только сосиски или рыбу какую-нибудь, но это периодами

Mariyka

Кушаем по-разному, все зависит скорее не от меню, а от настроения. Он и дома так ест, а в саду меню нас полностью устраивает, уж точно лучше , чем в обычном саду ))) Хоть за это я спокойна )

Liza_Mono

У меня раньше малыш вообще ел только ограниченное количество продуктов, сейчас слава богу ест практически все, как в саду так и дома )

завтрак-обед не вижу. говорят. ест. а полдник видела - ел. блинчики и оладушки уважает. иногда рыбой от него пахнет.)))) ел, значит..))))

Последние полученные награды

Я по себе помню в садике не завтракала говорила дома поела .а дома говорила в садике поем )))))))особенно манную кашу не любила.

Мы дома есть ничего не хотим, а в саду ест все и съедает самая первая

А мы что дома, что в саду едим плохо. Только отдельные блюда предпочитаем, но в садике ведь никто на заказ не готовит..

Мой кушает всё в детском саду. Во всяком случае рассказывает,что ел кашу,суп.Второе только в обед не ест,но и дома тоже супом наедается.Кефир,кисель,компот в саду пьёт.А дома ни кисель ни кефир не заставишь пить.

Мой всегда отлично кушает))

В саду кушает лучше,чем дома

dolgorukova

Сын кушает в садике, готовят там конечно...но деваться некуда, не голодать же

Rainbow

В саду кушает хорошо, только пару блюд есть нелюбимых. И самого начала нормально ела, просто я старалась дома уже с 2 лет готовить блюда, похожие на садовские, а не кормить там креветками-маслинами-пиццой или другой крайностью - детскими пюрешками.

Мы а зависимости от меню едим...что нравиться ,то ест ...Хотя кашу в саду едим))) а дома нет((((

Alexaxa

Наши воспитатели еще на первом собрании рассказывали, что в первый год (мы в ясли ходили с 2.5 лет) все едят плоховато, даже специально скидывались в группу печенье покупали и воду питьевую, чтобы хоть так подкормить, если что. А к последнему году все дети едят практически все! Так что, набраться терпения и ждать :253:

у меня в саду со всеми ест лучше, чем дома

Мы сначала плохо кушали, а потом все наладилось. И теперь дома с удовольствием ест супы и борщи, рыбку, запеканку, оладьи. А раньше не заставить было.

Моя младшая это я вообще не знаю на чем держится ее вес,она ужасно плохо кушает(( ее не заставишь есть силком начинает срабатывать рвотный ревлекс и по этому попытки накормить чем то более полезным чем печенюшки я уже не знаю как.

Мой всегда привередничал в еде. Это не буду, то не хочу. Я стараюсь не заставлять, проголодается - сам попросит. И в садике воспитателям сказала, чтобы не заставляли. Обычно на ночь начинает просить покушать, даже если за ужином хорошо поел.

Мой Ванчик не ест кашу, любую и в любом виде. сам собой не стал есть и всё, Вплоть до рвотных позывов воспитатели перестали настаивать, дают двойной бутерброд и все счастливы. Теперь новая тема перестает есть рыбу, ну вот как так. А так ест хорошо, лучше чем дома

Нам воспитателя говорят что мы все съедаем, всегда хвалят, но я как то не могу понять почему в саду он ест хорошо, а дома его не заставить поесть.

Хлоя, воспитатели вам никогда и не скажут, что ваш ребенок не ест.

Я вот знаю, что если дают рыбную котлету или тефтельку, овощное рагу или тушеную капусту мой ребенок останется голодным. Потому что она это не любит и есть ни за что не будет.

почему это не скажут?

почему это не скажут?

да потому что вы пойдете с разборками к заведующей, а им эти проблемы не нужны.Вот поэтому все дети кушают, спят и хорошо играют.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Задержка психомоторного развития
      Недавно были на приеме у невропатолога. Врач диагностировала задержку психомоторного развития. Назначила пантогам в сиропе. Почитала инструкцию, побочные эффекты - гипервозбудимость и нарушения сна. Задумалась стоит ли давать ребенку этот препарат? Не получится ли что вред от его приема будет больше чем польза?
      • 3 ответа
    • Карта желаний
      Девочки, решила составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать? 
      Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное. 
      Кто как делал? посоветуйте?
      • 4 ответа
    • Нам 2,5 года уже, а мы не говорим
      Девочки, у меня вот такой вопрос. Сыну 2.5 годика в плане физического развития у нас все нормально. Но вот проблема вообще не хочет разговаривать, причем все прекрасно понимает, когда ему говоришь. Максимум, что делает, это показывает пальчиком на предмет и "Ууууу" или "Дд" протяжно говорит. Это нормально или мне стоит беспокоиться?
      • 11 ответов
    • У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 7 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 1 ответ
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.