Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как вы сообщили о беременности мужу?


Каринка

Рекомендуемые сообщения

ой...интересная темка такая!

я сообщила мужу о беременности 23 февраля..вечером...просто сама была в шоке...выхожу и говорю-наверно тест сломался...там 2 полоски...может ещё купить?он как начал прыгать,радоваться...побежал в аптеку-купил ещё 3...все полосатые....вот так....такой подарок мужу сделала...

Изменено пользователем МилАннаЗлата
Ссылка на сообщение

У меня была задержка 3 дня, такого раньше не было, и я подумала, а вдруг. Пошла к геникологу и она мне сказала, что еще маленький срок приходите через 4 недели. Мой муж лежал в госпитале и на следующий день я пошла к нему и сказала. Он не мог поверить, но был счастлив как слон!

Ссылка на сообщение

У нас беременность была запланированной и ожидаемой, поэтому как только началась задержка мы стали догадываться о результате каждый сам себе, но вслух не говорили. А через 5 дней у мужа был день рожденье и я решила произнести это вслух, а он очень обрадовался и сказал что догадывался, но боялся. А где-то через неделю я сделала тест и показала мужу, на что он сказал: "Что и требовалось доказать!"

Ссылка на сообщение

У меня до задержки еще 3 дня, но поняли мы еще 3 дня назад, причем оба, ничего сообщать не пришлось.

Просто я этого и не ожидала в этом месяце и муж тоже, просто начала замечать странные особенности, чего раньше не было, сделала тест - отрицательный, но муж твердо сказал - тест врет! Так и вышло - сегодня получила результат хгч - 55, это 1-2- недели, ну у меня какраз около 7 лней Б.

Счастливы просто страх!

Ссылка на сообщение
У меня до задержки еще 3 дня, но поняли мы еще 3 дня назад, причем оба, ничего сообщать не пришлось.

Просто я этого и не ожидала в этом месяце и муж тоже, просто начала замечать странные особенности, чего раньше не было, сделала тест - отрицательный, но муж твердо сказал - тест врет! Так и вышло - сегодня получила результат хгч - 55, это 1-2- недели, ну у меня какраз около 7 лней Б.

Счастливы просто страх!

Поздравляю!

Ссылка на сообщение

А я сделала тест на 1 день задержки) дело было на работе. Когда позвонила мужу сказать то он догадался по тону голоса и расплакался от счастья.... работа у него на этот день не сложилась, мысли о другом были.....а вот папе сказала 23 февраля как подарочек))) :)

Ссылка на сообщение

У меня муж с вечера знал, что утром я буду делать тест. Я уходила на работу раньше, чем он и не хотела будить. Но он сам проснулся и по моему виду догадался, что тест положительный.

Ссылка на сообщение

А я так долго хотела ребеночка, даже придумала, как сообщу, нашла картинку (она ниже) Если лучше посмотрите, то там ребеночек из веток нарисован. При свечах любимому дам эту открыточку со словами :"У меня для тебя подарок, но ты должен сам догадаться какой". :17:

А в жизни получилось по другому. :17: В отпуске сильно болел живот и была задержка. А т.к. у меня подруга только пережила внематочную, то я конечно себе надумала, что у меня тоже внематочная.(знаю, что дура) И помимо этого еще и любимого накрутила. Короче кое как нашли аптеку, на пальцах показали, что нужен тест. Из туалета вышла с истерикой и так же с истерикой провела оставшиеся 3 дня отпуска. Любимый конечно был напуган и взвинчен. Короче мои планы накрылись медным тазом. И ни какого подарка и радости не было :( А да, это был как раз мой день рождения. Вот такая я дурочка :17:

 

post-3557-1242306565_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

У меня эта беременность была очень-очень долгожданной. После рождения сына я не беременнела около 7 лет. При этом врачи говорили, что со здоровьем у меня всё впорядке. Были задержки и раньше, но тест всегда был отрицательным. А в этот раз перед месячными чувствовала себя не так как обычно и решила сделать тест в первый же день задержки. Это было вечером, после работы. Была настроена на отрицательный результат, но когда увидела яркие две полоски, думала что сердце выскочит из груди. Сразу же пошла сообщать эту радость мужу, который сидел за компом. Подошла к нему и говорю: "Мне нужно с тобой серьёзно поговорить". Он мне с таким выражением на лице "ну, что там ещё случилось?". Я ему и говорю: "Я беременна. У меня положительный тест." Он мне: "А ну покажи". Давай я искать тест, который как на зло куда-то запропастился. Оказалось лежал в ванной на полу. (Я с радости видимо его выронила). Когда муж увидел две полоски, то обнял меня. Я заплакала. А он мне говорит: "У тебя сердце сейчас выскочит из груди". Потом целый вечер ходили по квартире как два лунатика, только переглядывались и улыбались. Вот.

Ссылка на сообщение

У меня задержка началась, я и не знаю, да или нет. А муж (тогда ещё будущий) говорит вдруг: "Слушай, чё-то у тебя грудь больше стала! Ты беременна наверное?". )))

 

На 7-мой день задержки сделала тест - оказалось правда! Я была в шоке!!! Не знала что делать, аж чуть сердце не остановилось... Полдня ходила как во сне. Не ожидала.

Вечером встретились, я ему сказала и аж заплакала от волнения, но он меня сразу успокоил, сказал, что всё будет хорошо, что надо скорей в ЗАГС заявление подавать. И на следующий день подали заявление. Вот так было.

Ссылка на сообщение

я сделала тест, появилось 2 полоски, пошла показала мужу, молча.

Он спросил, что это? эмоции у обоих были нулевые...

через 2 дня купила еще 2 теста и сделала рано утром, опять по 2 полоски, показала еще раз.. поздравили друг друга и дальше спать... только через неделю после начали говорить про это. Но до сих пор ведем себя очень спокойно и тихо. Мы не хотели детей, но сейчас рады - тихо внутри ))

Ссылка на сообщение

Моя подруга сделала тест на работе, оказался положительный, а у неё были и другие подозрения, помимо задержки, и прислала мужу смс!!! Он тоже работал, я даже не представляю его реакцию.. А она всем СМС-кой сообщила..

Ссылка на сообщение

А мы приехали с отдыха и я вспомнила, что где-то потерялись мои месячные, схватила календарь и давай считать, задержка 6 дней, вообще из головы с этим отдыхом вылетело, что они вообще должны быть. Дома был тест, муж сказал иди делай. Сделала - 2 полоски, пришла показала мужу, сказала, что похоже он скоро станет папой. Сначала казался растеряным, потом дошло, заулыбался, сказал - Поздравляю! и поцеловал, сказал, что рад, что всё вовремя, мы как раз на это время планировали. Он у меня вообще скуп на бурные эмоции, поэтому подпрыгиваний до потолка и бурных оваций я и не ждала :angry:

Ссылка на сообщение
Дверка в жизнь

Мы планировали ребёнка,прошли обследование,пролечились.Подали заявление и я захотела,чтоб мы больше не предохранялись.После месиков было пару раз,а во время овуляции у любимого были завалы на работе и он не приезжал (мы тогда ещё не вместе жили).Поэтому в том цикле я и не надеялась,да и любмый потом сказал,что лучше во время медового месяца.

 

Ну вот утро,должны начаться вечером месячные,а я делаю тест- две полоски.

Вечером приезжает любимый,спрашивает,начались ли у меня.Отвечаю:нет,я беременна.Он улыбнулся,думал я шучу.

Я говорю,что тест сделала,а что он отвечает "ого,не ожидал что так быстро получится."

Ссылка на сообщение

Я после того как тест сделала пришла с ним к нему и попросила обратить на меня внимание, он как это увидил сразу очень обрадывался что даже подскочил и начал носиться по квартире то в комнату то к холодильнику то к бару и так кругами,а когда маме сказала она мне сначала не поверила, так как у нас очень долго не получалось, а на следующий день она пришла ко мне и сказала что по её подсчетам у нас 90% мальчик должен быть)))))

Ссылка на сообщение

А у меня получилось, что муж первый спросил. Он задал такой вопрос: "А когда у тебя последний раз "ремонт" был? ( ремонт- это он так месячные называет :200: ) Ну вот тогда все и выснилось

Ссылка на сообщение

А у меня было так. муж уехал на туристический слёт с друзьями а я пошла на работу после обеда, и вышла из автобуса и решила купить тест задержка была5 дней! Как сердце чувствовало! руик тряслись на работе в туалете сделала тестик и увидела вторую полоску! Не поверила! Спрятала тест и постояно его доставала и смотрела. потом позвонила мужу и говорю:" ты стоишь:"?? Он да стою я говорю у меня ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!! Он я тебя люблю я рад. Эмоций таких не бало сильных. Эмоции были дома!!! Когда приехал!!!! Ребенка мы ждали старались, потом купили еще тестики и опять ДВЕ ПОЛОСКИ! ЭМОЦИЙ БУРЯЯЯ!!! Очень счастливы!!!

Ссылка на сообщение

я вам завидую...

вот мы не планировали и не старались и вообще не были готовы к этому. у меня задержка была неделю, но у меня последнее время вообще цикл сбился то 26 то 28...короче на 33 день это было - к нам гости пришли и предполагается "пивасик", сидим закуску обсуждаем и меня вдруг как дёрнуло - думаю надо тест сделать, а то мало ли что напьюсь пива а потом жалеть буду. мухой в магазин, купила и сразу сделала.

тест с первой секунды яркую полоску показал.я выхожу а они уже за пивом собрались.я своему тихонько говорю иди сюда - смотри...он молчит...я говорю мне безалкогольного купи..хорошо..

вот и всё. никаких эмоций.но я и не наседала слишком, жду конца перврго триместра - у меня восьмая-десятая опасные недели.

а вот как будет неделя 11-12 тогда я от него реакции потребую...

Ссылка на сообщение

у нас долго не получалось забеременить. поэтому к задержке отнеслась серьезно. сделала первый тест. положительный. никому ничего не сказала. через недулю еще один тест. снова положительный. дело было утром. подошла к мужу (он еще в пстеле был) и спрашиваю: ты эмоции можешь сдерживать? он мол что случилось? я ему - у нас два полжительных теста. слёзы счастья были у обоих. до подтверждения врача знали только родители, и братья.

Ссылка на сообщение

Мы полгода почти планировали, не получалось все... В последний цикл сделала тест - отрицательный. Опять, значит, расстроились. А М все нет. Да и по ощущениям моим я как-то не сильно расстраиваюсь, надеюсь чего-то. Но мужу не говорю. Нет и нет, будем дальше пробовать. А он почему-то тоже был уверен, что в этом цикле должно было получиться. Ну нет так нет. А я втихоря (через 3 дня после первого теста) пришла с работы, сделала тест. Слабая вторая полоска. Но её четко видно. И появилась в положенное время. Ныкаю тест за комп, жду мужа. приходит, говорю, что у меня для него кое-что есть. Показываю. А он мне - я же говорил. И пошли в аптеку еще за одним...

Ссылка на сообщение

А мы предполагали, что могли забеременеть. (Но я на 99 % была уверена, что неть) И вдруг переклинило, отправила любимого в аптеку за тестом, принёс, пошла делать (с полной уверенностью, что будет 1 полоска), оказалось две ... Вышла из ванной в шоке. Даже говорить ничего не пришлось) Но мой роднулька очень хотел ребёнка, поэтому обрадовался. Весь вечер бегал по квартире, приносил чай, закутывал, укладывал спать=))))

Потом ещё тестов 10 сделала за 2 недели. Всё не верилось!

Ссылка на сообщение

У меня была задержка неделю с хвостиком, я сначала думала что это просто очередной сбой который у меня бывает часто:lol:), но свекровь быстро присекла^_^, говорит да ты беременная, я чувствую это :lol: . Потом решила тест вечером сделать была слабая слабая полоска которую я сразу увидела и ошалела, хотя уже свыклась с мыслью лечится от бесплодия, потом еще тест и еще и еще, муж все неверил никак:)), решили сдать кровь вот тогда муж просто был в шоке, конечно в хорошем смысле этого слова. Теперь он будущий папа :mellow:

Ссылка на сообщение

Я тихо сделала три теста, все положительные, потом пошла на УЗИ, там мне сказали ехать на ХГЧ, я сделала еще два теста - опять положительные. Прошла ХГЧ, узнала результат 2 недельки, и только тогда позвонила мужу. Эмоции не описать, при встрече тем более. Он теперь сошел с ума, отобрал сразу у меня ключи от машины, покупает все витамины для беременных, которые есть в аптеке, пока не пью их. Уже и роддом выбрал. Мне с одной стороны приятно конечно, но с другой - страшно. Не люблю ничего загадывать.

Ссылка на сообщение

А мой еще до меня знал, что я беременна )) Вернее, предполагал. Два месяца подряд он мне говорил: "Ну все - теперь точно". Я даже предлагала ему спор, т. к. знала, что вероятность была небольшая и я выиграю )) Но на третий месяц, когда мы попали в самую овуляцию и он, узнав об этом, сказал: "Нууууу, наконец-то. Теперь 100%", я пыталась отшучиваться на тему, что предыдущие два месяца он тоже был уверен, однако спорить с ним уже не рискнула - побоялась проиграть... )))) И проиграла бы )) Так что мои "беременные" тесты его ничуть не удивили. И кажется сейчас он рад больше меня.

Ссылка на сообщение

У нас растут два сына, старшему 11 лет, младшему 8 лет. Последние несколько месяцев у мужа только и были разговоры, что не плохо было бы и за 3 сходить, я была категорически против! И вот задержка. слезы , нервы , бессонница :lol: купила тест на прошлой неделе и результат........ 2 полоски :P Пришел муж после работы с огромным букетом, взял меня на ручки, я расплакалась, как ребёнок и ...........стало легче! Все страхи и сомнения улетучелись в никуда....... И вот мы в ожиданиии 3 его........ надеюсь мальчика :lol:

Ссылка на сообщение

Я сделала тест еще до задержки, мне показалось странным, что я стала много есть и обидчивой слишком стала! Делала тест, а в душе точно знала, что беременная, думала, что если даже тест сейчас не покажет 2 полоски, то просто ещё рано, через денька 2 покажет! Но полосочки появились сразу, я так обрадовалась, хотя совсем не ожидала! Решила рассказать обо всем мужу вечером, пока думала над словами, машинально взяла телефон, позвонила мужу и рассказала! Его реакция была странной, он сказал: "Прикольно!"А вечером пришел с тремя тестами! :lol:

Ссылка на сообщение

Мы очень хотели забеременеть! Старались как никогда :227: Задержка (хотя для меня это нормальное дело).... Сделала тест, еле-еле положительный! НО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЖЕ!!! Бегом к мужу в постель (рабочий день был, раннее утро, он еще отходил ото сна) и сую ему под нос тест-полоску и даже сама не ожидала, ОЧЕНЬ робко сообщаю, что мы беременны :200: Конечно же, он обрадовался, конечно же, обнял меня и тп. Но осознавать начал после первого похода в ЖК через пару недель! После УЗИ на пол ребенка, наверно еще больше осознает, вот тогда и посмотрим :lol:

Ссылка на сообщение

С первой беременностью вообще то муж мне сам сказал, что я возможно беременна. Это прошла неделя после предполагаемого зачатия... но а когда тест подтвердил 2мя полосками... то я сразу же позвонила мужу и сказала - что там две полоски... он только сказал - поздравляю =))) Ну и я ему в ответ - и я тебя поздравляю =)))

Со второй беременностью... разговоры были уже давно, что я беременна, уже и задержка была... сделала тест, смотрю 2 полоски... а мне как раз муж позвонил в тот момент (на работе опять был)... говорю ему - две полоски =))) Он на этот раз в принципе ничего не сказал... потом только через несколько минут перезванивает - а это точно? Мож не правильно? Ты ведь его в обед сделала, а не утром как положено =)))

Изменено пользователем PARTYzanochka
Ссылка на сообщение

А мы тоже давно готовились к беременности. Поэтому, когда тест показал 2 полоски мой даже не удивился. Правда, пока еще не осознает, что скоро папой станет - периодически зовет меня с собой на стадион бегать и подтягиваться ^_^

Ссылка на сообщение

ой, а я как-то пришла домой с работы, пошла в туалет и сделала тест....смотрю две полосочки сразу же появились..я в панике побежала с этим тестом в комнату, подбегаю к жениху, размахивая этими "полосочками", он сначала не понял, потом сразу взял меня на руки и начал кружить по комнате))))а я почему-то рыдала.. незнаю даже от чего..вроди ребенка "делали" не долго..месяца два кажется..от шока наверное плакала.

Ну а теперь ходим вдвоем, счастливые, ждем августа и спорим кто родится - мальчки или девочка!)

Ссылка на сообщение

Да уж, классно, когда муж радуется от такого известия. Моему дурачку 36 лет. Никогда не был женат и не имеет детей, эдакий законченный холостяк. Предохранялась всегда я. Сидела на "Три-реголе", потом решила месяц отдохнуть, по логике вещей продуктивная функция не должна была востановиться за короткое время. Старался в этот месяц "не в меня", иногда пользовались свечками, в итоге в тот же месяц сразу новость и появилась. Причем забеременела за 3-4 дня до наступления месячных. Боже, сколько нервов он мне вымотал! Из шока выходил долго. Три недели и прикасаться ко мне не мог, поседел сильно))), за аборт открыто не говорил, но чувствовалось. А поддержки ему никакой не досталось, все родные и друзья только обрадовались. Я уже не знала, что делать. Нарыла в инете фото абортированных трупиков, сунула ему под нос, потом послала подальше и начала собираться к переезду к родственникам в Киев. Но тут наконец-то милый вышел из шока, начал активно учавствовать в процессе ожидания, теперь смотрит преданными глазами и пузико целует, старается, чтоб я забыла веселое начало беременности.

Ссылка на сообщение

Я тоже с удовольствием вспоминаю этот момент! Еще до положительного рез-та теста я 2 недели подряд, выходя с работы, почему то все время думала о возможном положительном результате. Удивляюсь как я (такая нетерпеливая в жизни) ждала целых 2 недели что бы сделать этот тест и ни словом не обмолвилась с мужем, хотя таааааааак распирало, что думала расскажу раньше времени. И вот в день рождения мужа - 19 декабря я его сделала, вторая полоска была, но не яркая, хотя мне этого уже было достаточно - я была уверена в положительном результате. Мужу решила сообщить только тогда, когда подтвердит врач. Поэтому в ДР мужа вытерпела (суббота),но 21го декабря в понедельник, как только смогла сходить к гинекологу, вечером сказала мужу "Целуй в живот и знакомься". Муж не понял, а я как дурочка улыбалась)))) И только после того как я сказала "я беременна", муж уткнулся в живот и видимо пустил скупую мужскую слезу!!! Эхххх....

Ссылка на сообщение

ну как-как))) муж моется в душе, а я решила протестироваться, хотя и так догадывалась, что беременная, чувствовалось.Захожу к нему с полосатой полоской и говорю: все, теперь ты-папа! он обрадовался, начал суетииться сразу, что купить, что мне можно, что нельзя. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Мы не планировали. Совершенно случайно все вышло. Я даже день зачатия помню: перед моим отъездом на юг все так быстро произошло. Уехала счастливая. Вернулась через три недели. А он надо мной подшучивал: ты беременна, ты беременна. Месячные не пришли. Тесты сказали - вперед к доброй тете-врачу. Муж оказался прав. Нежности-то было! Как никогда :blink:

Ссылка на сообщение

Девочки привет! Я после месяца задержки сделала 3 теста, а то и больше, сказала любимому, что беременна - обрадовался. Потом сходила к гинекологу, беременность подтвердила, срок поставила 8-9 недель. Села в машину, и сказала - " ну, 100% беременные мы, 8-9 недель", до дома ехал молча...наверное в шоке, но с улыбкой во весь рот, вечером пришёл с букетом цветов, счастливый))))) :215:

Ссылка на сообщение

Veronique, как у тебя терпения хватило целый месяц не делать тест!? :)

 

Мы в другой город переезжали, я от стресса и кучи работы, забыла и о месячных, и о тестах. Потом только очухалась, побежала тесты покупать. :ab90a12c1871::blink:

Ссылка на сообщение

А мне про положительный резудьтат теста сообщил супруг! я боялась посмотреть, бегала туда сюда, тест спрятала, чтоб ненароком не увидеть, а он нашел его и посмотрел! Шок был, уууух! причем у меня)))

Ссылка на сообщение

Я ну очень хотела малыша. Вечером, идя с работы, забегала в аптеку чтобы купить тесты. Прибежала как то домой, еле уговорила себя дождаться утра чтобы сделать тест. Но перед сном не выдержала и всё таки сделала тест, выдержала инструкции, но через 10 минут ожидания тестик показал лишь одну полоску. Я так расстроилась что забыла его выкинуть))) А ночью встала в туалет и увидела тот же самый тест уже с двумя полосками, радости моей не было предела))) И так в четыре часа утра мои сонный любимый узнал что станет папой))) В ответ я конечно же услышала лишь сонное причмокивание :1fe64a559879: и "Спи, дорогая"))) А утром просыпается и говорит: "Мне такой странный сон снился"))) :253:

Ссылка на сообщение

Своего карапуза мы планировали сразу после свадьбы(~2года), последний год из планируемых я провела в поликлинике, да в больнице :)

Потом нам давали 3 месяца, что бы забеременить, на 2ой месяц была задержка в 20 дней!! Все тесты отриц, а 14 числа уже следующего месяца, сделала тест, была прочти призрачная 2ая полосочка, я решила, что у меня глюки уже, потом пошли М. и я уже точно думала, что не Б, а на 3ий месяц, была опять задержка, уже в 14 дней! Думала, опять какой-то сбой, свекровь сказала "а сделай ка тест)))", у меня оставался один с прошлых разов))) пошла не задумываясь в туалет, делаю...не прошло и 10 секунд как показывается чёткая 2ая полоска, первая мысль была "а почему две?" :D, я вся аж онемела, слова сказать не могла, руки затряслись, подхожу к мужу, показываю ему тест....в ответ с большой улыбкой услышала "а я давно уже понял, что ты беременна))))", радости море было ))) Потом сделала узи, оказалось 4 недельки, по подсчётам тот тест 14 числа был верен :)

 

У многих читала, что мужья как-то заранее чуят, у них нюх что ли какой-то к Б ?))))

Ссылка на сообщение

Как все здорово девочки ))))

 

А я вот вставлю цитату из рассказа про первые роды :

 

10 сентября... я точно знаю - это день, когда у нас получилось :)

 

4 октября... 2 дня до моего дня рождения, когда мне исполнилось 18 лет.

 

Утро... на работе завал, и в суматохе я даже не обратила внимания, что у меня уже 4-й день задержки. Иду в аптеку, покупаю тест, всем офисом ждем результатов... есть... 2 полоски - я не верю. Девчoнки говорят - беременна. Я не верю... Сотрудница наша бежит еще за двумя тестами... делаю... 4 полоски... звоню Тарасу - "Ой... а ты не знала??? я ведь уже в курсе... я сразу все понял". Шок. Не поняла. Я не знаю, а он уже в курсе... Я рада… Я в замешательстве.

 

С работы я ушла пораньше, по дороге домой купила еще тест, контрольный. В 5 утра сделала - беременность есть, она наступила и никуда не рассосется! УРА!

 

Надо сказать маме (живем мы с моими родителями), папе скажет мама....

 

8 утра... мама собирается на работу, завтракает. Выхожу на кухню:

- Доброе утро мама!

- Доброе утро.

- Мама! Мааам.... мам... мамамамама....

- Ну чего???

- Мама, как ты относишься к тому, чтобы стать бабушкой????

- НИКАК!

- Поздно…

- С чего ты решила?

- 4 теста - 8 полосок…

- Викааа... - смущенно улыбается.

- Бабушка!!! - показываю язык и ухожу с кухни.

 

 

 

, вторая беременность была для меня неожиданной, с мужем мы были в крупной ссоре, а узнала я о ней , когда дочке был год и месяц.Я поехала в клинику, сделала узи, врач подтвердил бер-ть ... Я сказала мужу чтоб готовил деньги на аборт, он был в шоке, сказал мне что если я сделаю аборт то он знать меня больше не хочет ..вот так.... но деньги дал

Я по пути в больницу встретила подругу, сели на лавочке во дворе, я ей все рассказала, а она просто молча выслушала меня, отговаривать не стала.... а я сказала, Да ну нах , не поеду ))) пойду себе лучше кофту для беременных куплю )))))))

Мужу послала смс, что я решилда оставить ребенка, он был счастлив )))

 

Теперь у меня два чудесных малыша )))))

 

и вот я задумалась о третьем ))))) Так что как только, так пополню список ))))

Ссылка на сообщение

Викуля, ого...везёт тебе с мамой! а я вот маме завтра собираюсь сказать, она мне голову оторвет(

 

Мы узнали месяц назад всего) У меня была задержка где-то 1,5 месяца. Но я думала это нормально, потому что у меня была киста яичника и я думала никогда не смогу забеременеть, хотя мы очень хотели. Вот, собралась на узи сходить, ожидала услышать - у вас киста...А она оказывается сама рассосалась и у меня уже было 13 неделек))) Я просто в шоке вышла из больницы, думала всегда что легко сказать фразу "я беременна", а не смогла и только заревела. Любимый прыгал от радости, он со мной был, показала ему фото маленького человечка))) Он сразу схватил меня чтобы со мной ничего по дороге не случилось)) это было такое шоковое состояние! я долго не могла поверить...) Рада, что так всё случилось, это было приятно.

Он кстати тоже говорил до этого что я беременна, но я не верила

Ссылка на сообщение

В день начала М муж принёс мне тест.

Я пошла, сделала.

Принесла... мы долго его рассматривали.

Видели слааааааабенкую полосочку.

Но увидели! Так что вместе мы тест делали!Вместе узнали о Б.

Ссылка на сообщение

я еще не знаю беременна я или нет, но надеюсь тест не соврал, мужу я тест показала он заулыбался, сказал что надо к врачу узнать точно ли это, он еще не осознает, т.к мы только первый месяц как стараемся, а вот родителям мы уже придумали как сказать,моим мы скажем на годовщину их совместной жизни что скоро будет 4 внук. а его на день рождения его папы. надеюсь все так и будет! :210:

Ссылка на сообщение

Меня муж на 2 неделе задержки заставил тест сделать, сделала и сказала иди сам смотри, я не хочу, оказалось две полоски, очень рады были этому, так как долго у нас не получалось и задержки были, а все тесты показывали отрицательный результат.

Ссылка на сообщение

Мы с мужем вместе покупали тест, уже практически уверены были в положительном результате, но все равно волновались. Помню, как тряслись руки))) Обрадовались и стали привыкать к тому, что станем родителями.

Ссылка на сообщение

с первым показала ему тест правда только вечером того дня когда сделала тест и спросила "сколько полосок видишь?" он сказал "полторы, а сколько должно быть?" я говорю что две, он говорит "а что это значит?" я говорю значит что я беременна... он подумал и спросил "значит там двое???" )))))

 

второй раз тест делала на работе и отправила смс "кажется я беременна" он вскоре позвонил сам.

Ссылка на сообщение

Tashka, значит там двое)))))))))))))

А я за 2 дня до задержки просто пошла и сделала тест, как раз в этот момент муж спрашивает-чем я занимаюсь, увидела слабенькую 2 полоску-показала ему,он обалдел от моих занятий)))не ожидал,очень обрадовался))потом я сделала еще 2 теста через несколько дней,полоски все ярче,а мужа все довольнее и довольнее))

Ссылка на сообщение

В тот день, когда я узнала, что беременна ждали приезда родственников из далека. Бегали с мамой и сестрой по дому суетились, готовились встречать. Я всё делала на автомате..конечно, в голове же только одна мысль: "я БЕРЕМЕННА". Муж что-то задерживался, решила позвонить поинтересоваться где он. Звоню, берет трубку, я ему: "Ну ты чего, где есть?" он: "Да скоро буду! Тут женщине помогал коляску выносить. Всё ради детей!" После этих слов у меня так сердце сжалось! Приехал. Сразу прибежал к нам на кухню помогать. Я ему: "Бросай всё. Поговорить надо!" Увела его в комнату, у самой всё тряслось внутри пока шли...взяла его за руки и как-то нелепо произнесла: "Милый, у нас будет лялечка" Он опешил, помолчал минуту, сильно-сильно меня обнял, поцеловал. Ни слова не мог вымолвить. Потащил меня с собой на балкон, курил и улыбался))) Потом сказал: "Я очень счастлив!" Весь вечер держал меня за руку и нянчился со мной как с маленьким ребенком)))

Ссылка на сообщение

у меня была задержка большая, я была уверена, что неБ, потому что проходила лечение и до этого тесты были отрицательные. А тут сделала и увидела 2 полоски! Была оооочень рада, улыбка до ушей! А муж в то утро с собакой гулял, пришел, а я с улыбкой хожу) ну я не смогла сдержаться, показала ему тест и сказала,что скоро он станет папой))

Ссылка на сообщение

Я до задержки подозревала, что беременная, но молчала. За день до задержки сделала тест - 2 полоски. На работе))) Мужу написала смс - "Ты готов стать папой?". Он был в шоке, хотя мы и планировали, думали что нужно больше времени для этого - пол годика где-то, а не с первого выстрела))) Конечно сильно обрадовались))) Хотя жалею, что не удержалась и написала.... так хотелось бы его лицо увидеть в этот момент!

Ссылка на сообщение

Вчера на работе работа понятное дело не шла, мысли совсем о другом были. Ну вот сижу и думаю как мужу по особенному сообщить. Одним словом сделала конвертик внутрь положила тестик, а на конверте с одной стороны написала сюрприз внутри, а на другой так :" Привет Папочка! Хоть я еще совсем маленький но уже тебя очень люблю и мама тоже. Цёмки" .

Ну вот встретил он меня с работы и спрашивает ну что живот сильно болит, дни пошли, я иду молча только угукаю, зашли в аптеку купили ношпу. На обратном пути достаю из сумки конвертик и даю ему, он такой а что это и давай читать Сразу начал со стороны где сюрприз внутри и сразу такой а что там, я ему говорю ну возми и посмотри. Сразу реакция была какаето ошарашеная. Уже после того как по ужинали и перед сном я захожу в комнату а он лежит на кровати рассматривает тестик и перечитывает конвертик, поворачивается ко мне и говорит что он безумно рад и любит нас))))

Ссылка на сообщение

Кристина, как трогательно!!!!

Про мой первый тест написано в начале темки)) Во второй раз у меня уже 10 дней задержка была. Но мы вообще не думали, что снова беременные! Сидела в аське с сестрой, она на тот момент на 4 месяце была. Спрашивает-ну что не пошли? Я говорю-нет. Тут она мне пишет, пусть Слава тест купит. Звоню. Прошу купить тест, муж ржет. Купил. Приехал домой. Пошла делать. 2 полоски. Я реветь начала, выхожу с туалета тестом. Он меня обнимает и целует, говорит, поехали на узи, узнаем какой срок. Я в истерике, про аборт начала говорить.... Он мне вообще запретил про это говорить и думать. Сын, говорит будет... Как в воду смотрел!

Ссылка на сообщение

блин,девочки,аж плакать хочется)))так здорово...мой тоже был очееень рад)))я долго подобрать слов не могла,потом снова не могла,а когда сказала,он не понял,а потом я просто показала тест)))радовался,как маенький! На следующий день поехали к своему врачу,подарили цветы и конфеты...мы просто очень долго ждали этого,лечились,витаминки пили. Для тех,кому интересно,я пила (и сейчас еще тоже пью) прегнотон, а муж спематон,я теперь всем рекомендую)))и врача своего тоже).

Ссылка на сообщение

А мы были при крупном скандале,помириться не получалось,терпела я о новости два дня,но не смогла больше молчать.сяська сначала не понял,думал,я так помириться хочу,а потом плакал часа три)))я ему говорю:люди прыгают от радрсти,а ты...)))просто нам не верилось,не могли зачать четыре года,так привыкли уже к этим лечениям и т п.Но Бог смилостивился на нами!!!!!!носится со мной как с маленькой,так пррриятно

Ссылка на сообщение

В первый раз тест показал две полоски, я мужу не сказала. Пошла сдала кровь и только после этого объявила в лоб. Муж был счастлив, а я в ужасе)))) А узнав о второй беременности, написала мужу смс: "Забирай детскую кроватку от родителей, она нам скоро понадобится". Вечером пришел с работы с цветами и фруктами :215:

Ссылка на сообщение

Мы с мужем некоторое время пытались завести детей не предохранялись самое удивительное как до свадьбы так и после но получилось слава богу только после свадьбы будто бы так должно было быть:-) Я как любая другая девушка каждый месяц дергалась покупала тесты проверяла и все в пустую...когда произошло это чудо я очень долго ждала тех самых дней и специально не покупала тест думала все как всегда вот вот и они уже пойдут....не тут то было в итоге две полосочки, от неожиданности у меня полезли глаза на лоб...я было в шоке и растерянности...зашла в комнату с тестом муж как всегда по привычке с обычной надеждой спросил ну как...я выжала из себя ответ две полоски...после этого он несколько раз переспросил не поверив чуду...и радовался как дете обнимал и целовал меня это было замечательно...

Ссылка на сообщение

А мы не планировали малыша,чисто случайно на нас сволилось это чудо,у меня была не большая зпдержка и. я решила тесты сделать это было 14фев вечером пришел муж и я ему вручила подарок в виде 3 тестов полосатых он офонарел от не ожиданность пошел покурил пришел в себя и так радовался))))я конешно очень боялось реакции,но я почти была уверена ,что он обрадуеться))так и вышло...вот так!

Ссылка на сообщение

Ой, я рано утром пошла делать тест , муж спал крепко крепко )))когда увидела что начала проявляется полосочка вторая , выбежала из ванны и начала носиться по квартире туда-сюда ))))потом зашла в ванну , увидела яркие полоски и побежала в спальню , на кровать запрыгнула и разбудила мужа , поздравляя его))))он первым делом улыбнулся потом глаза открыл ))))

Ссылка на сообщение

когда дочей забеременела, делали тест вместе, сначала была одна полоска, а потом, через какое то время я хотела его выкинуть, смотрю...а там 2 полоски!!!! ну и повторный тест сделали уже для подтверждения. а сейчас, я как только увидела 2 полоски, выскочила с туалета, прибежала на кухню где муж сидел и с криками "я беременна" стала его ему показывать. он сначала не поверил, вторая полосочка была бледная бледная. так он сфотографировал тест, на фотографии видно хорошо, и тогда уже сказал "точно, беременна")))))

  • Повышение 3
Ссылка на сообщение

Мы вместе с мужем 8 марта приехали в диагностику за результатом хгч,собственно он ждал меня у выхода.... По моему лицу сразу было понятно что это ОНО!!!!

Ссылка на сообщение

В этот раз интереснее, чем в прошлый) сделала тест 4 числа, а 5 у него юбилей. меня аж распирало рассказать, но стерпела до утра 5. и вручила с утра, как подарок 2 штуки сразу))))

 

тестики в смысле

Ссылка на сообщение

Сказала как счас помню на благовещение. Таким образом и у нас была благая весть в такой праздник.

Просто в этот день тест и показал нормальные 2полоски

Ссылка на сообщение

Булавка, а мы в 2009 году на благовещение начали делать ребенка :17:

Я не смогла дождаться прихода мужа с работы и позвонила ему и сказала, что сделала тест и он положительный. Он ничуть не удивился и сказал, так я знал, что ты беременна.

Во второй раз мужа тоже не было дома, он был в командировке и история с телефоном повторилась.

Ссылка на сообщение

Постоянно спрашивал, пошли ли месячные. Я каждый раз грустно отвечала что пошли... или что задерживаются, но задержка небольшая - еще пойдут. Оба очень ждали (целый год). Я была уверена, что мне уже ничего не светит, хотя все равно надеялась, а он утверждал, что обязательно забеременею. И в этот раз тоже сказал - не пошли, значит беременная. И я не в силах ждать когда же они пойдут, купила тест. А он положительный!!! Меня затрясло от радости, я сразу же перезвонила ему. Представляла что сделаю какой-нибудь подготовленный сюрприз, но... я слишком была возбуждена и хотелось тут же рассказать. Поэтому банальными словами "Я беременна!". Он засмеялся)

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Дарья Асланова
      Вот просто нереальный депресняк после расставания с любимым человеком... И на 7 месяце.. и он был не прав... Вообще руки опускаются, не знаю что делать.. Подскажите что нибудь, всё равно что, любой совет...
    • Автор: Алина67
      Здравствуйте, я беременна, срок беременность 5 недель, болят зубы во время беременности. И ноет левая нижняя часть челюсти, больно нажать на зуб не могу понять на какой даже, то ли тот который после зуба мудрости (у меня его ещё нет), то ли через один. В общем, больно нажать челюстью, была у двух стоматологов, так как рентген мне делать нельзя, они посмотрели сказали, что там есть дырочка небольшая, но она не может давать такой боли, возможно, что я простудилась (хотя я болела орви и не до конца выздоровела и как раз на левой глубине был герпес), десна не опухшие, сказали так при осмотре ничего страшного нет, а я не могу, места себе не нахожу, что делать?
      Ноет так противно, может это зуб мудрости лезет? Хотя причем тут боль отдающая при нажатии в зубы, помогите пожалуйста, никогда не беспокоили, а тут забеременела и все болячки пошли.
    • Автор: VretaP
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
    • Автор: Ирина Пономарева
      Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
    • Автор: Анжела23
      Всем привет,у меня такая ситуация:через 3 дня задержки сделала тест - 2 слабая полоска,днём её уже не было,вечером пришли М.У кого так было?Чем закончилось?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...