Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Совместный сон


Виктория1

Ваше отношение к совместному сну?  

200 голосов

  1. 1. Совместный сон. Ваше мнение?

    • Я сторонница совместного сна. Ребенку спокойно и мне хорошо
      75
    • Спим вместе после первого ночного кормления
      40
    • Совместный сон практикуем, если ребенок болеет/капризничает
      40
    • У каждого должна быть своя кровать
      44
    • 0


Рекомендуемые сообщения

После выписки из роддома в самом начале спал с нами, но совсем чуть-чуть, быстро поняли, что это не удобно и придвинули кроватку к своей кровати в плотную, так на много удобней (ходить далеко не нужно) и спать комфортно.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 207
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

У меня одна стенка у кроватки снята и кроватка вплотную стоит к нашей кровати. Вствать перекладывать не надо, наестся, сам перекатится. Очень удобно, сейчас тем более зубки режутся, даже ночью чтоб помазать десенки не встаю, реку протяну и готово. Тем более маленький чувствует, что мама рядом, ручку протяни - вот и она

Ссылка на сообщение

Можно Лидент беби, он недорогой, успокаивает боль быстро, меня пугали, что вот зубки будут резаться, наплачетесь, ну тут главно самой не переживать, а то ребенку все передается. Помогать малышу - главная задача.

Ссылка на сообщение

Нас тоже Лидент спасает, он еще и десны дезинфицирует, а то чешутся, ребеночек в рот сует все. И видно нравится на вкус, прям увидит тюбик не знаю как описать, деснами друга об друга трет.

Ссылка на сообщение
В 20.06.2018 в 15:24, Ilyina77 сказал:

У меня одна стенка у кроватки снята и кроватка вплотную стоит к нашей кровати. Вствать перекладывать не надо, наестся, сам перекатится. Очень удобно, сейчас тем более зубки режутся, даже ночью чтоб помазать десенки не встаю, реку протяну и готово. Тем более маленький чувствует, что мама рядом, ручку протяни - вот и она

Да, неплохо придумали!

Ссылка на сообщение
16 часов назад, winter сказал:

Нас тоже Лидент спасает, он еще и десны дезинфицирует, а то чешутся, ребеночек в рот сует все. И видно нравится на вкус, прям увидит тюбик не знаю как описать, деснами друга об друга трет.

Да-да, у меня тоже радуется, когда мажем, один раз десенками своими так меня тяпнул ощутимо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...