Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Какую елку поставите?  

58 голосов

  1. 1. Какую елку поставите?

    • Натуральную(живую)
      21
    • Искусственную
      37
    • Поставлю еловые(сосновые) веточки
      0
    • Елку ставить не буду
      0


Рекомендуемые сообщения

Сами понимаете: можно посмотреть и выбрать из широкого ассортимента, сравнить характеристики, посмотреть видюшки с так сказать презентацией фейерверка. Но самое главное, это удобная доставка. Привезут в любую точку России. А про цены — в магазине Бах.ру одни из самых низких, что вообще встречал. Парадоксально, но заказывать из Москвы выходит гораздо дешевле, чем покупать в локальных магазинах. Это с учетом стоимости доставки. По некоторым категориям салютов вообще выходит, что местные "фейерверщики" накручивают цену чуть ли не в два раза.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 404
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Девочки, ну вот что у меня на подоконнике получилось в итоге:

Девочки, вот наша Новогодняя композишн! По описаниям, при горении и нагревании свечей, кофе должно источать обалденный аромат), сегодня вечером проверим)!

ой, девочки, в свете такой погоды этого года, уже прям захотелось Нового года! мы с дочкой уже ходим заглядываем в витрины некоторых сувенирных магазинов, где развесили в продажу всяческую новогоднюю

Posted Images

Да, в магазине Русский фейерверк ru-fire.ru хорошая система скидок, уже не первый год здесь покупаем фейерверки. А так интернет-магазин работает уже давно, все салюты сертифицированы, так что брать их не опасно. А так смотрите исходя из ваших финансовых возможностей. Большие салюты классные все, длятся долго. Я всегда по видео выбирала, потому что далека от всех этих пиротехнических штук, что нравилось то и брала. Так что сядьте, конкретно посмотрите видео и выберите.

Ссылка на сообщение

Я в этом году нашла хороший магазин пиротехники БАХ.ру и заказала к новому году крутую новинку -батарею салютов Отличный bah.ru 28 зарядов и 7 эффектов, порадуют нас в Новогоднюю ночь. Заказ делали впервые, и попали под скидку. Мелочь, но приятно.

Ссылка на сообщение

Сейчас салют уже обыденное дело, тем более что дефицита с ними нет. Мы уже на каждый праздник их запускаем. Муж как ребенок , если попал в магазин пиротехники, то это часа на два, пока не купит себе игрушку)) не уйдет. Мы уже запускаем большие  и ярусные салюты, обычные нас не устраивают. К новогодним праздникам заказал многоуровневый  салют Просто космос  на 236 зарядов. Красиво конечно, ничего не скажу.

 

 

Prosto-kosmos-.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...