Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Послеродовые кровотечения


Рита

Рекомендуемые сообщения

Девчонки!!!!Помогите мне пожалуйста!!!Родила я 13 апреля, а кровотечения до сих пор продолжаются.Это вообще как,нормально.А то я слышала, что должны идти 7дней.Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой или хотя бы слышал о подобном.Пишите.

Ссылка на сообщение

И мне УЗИ не делали никакого,а кровило недели две точно,а через месяц вообще М пошли.

потом ещё через две недели кровить начало,а через 3мес.чистку сделали.

Тебе всё равно через месяц к гинекоголу нужно будет показаться,вот у него и спросишь.

Ссылка на сообщение

У меня после родов кровило месяца полтора, если не больше. Это нормально, про 7 дней впервые слышу. Узи не делала , было правда кесарево сечение. Потом после того как все успокоилось, через 2 месяца начались месячные. После выкидыша, после чистки выделения были дней 15. И это тоже нормально, мне врач сказала, что могут идти до 3 недель. Так что без паники. Все в норме. В роддоме же должны были предупредить.

Ссылка на сообщение

Никакой паники. Всё нормально.

У меня в общей сложности было 3-4 недели. 2 недели после родов, потом дня 2-3 ничего не было, а потом больше, чем на неделю заливать опять начало всё. Хотя ничего не делали мне, никакое УЗИ. Просто посмотрели, что матка сразу сократилась и отпустили через 6 часов домой.

Ссылка на сообщение

У меня в первые роды , был сгусток в матке . Была чистка а после кровило месяц . После родов . Когда я вставала с кровати то кровь текла по ногам . Никакие прокладки не спасали и так неделю .А в последующие роды - 3-4 дня максимум.

Сделай УЗИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

А вот у меня как раз где-то недельку всего. Рожала сама. Мы выписались на шестой день, я уже тонкие прокладки использовала. Шла уже не кровь, а желтоватая мазюкалка и совсем чуть-чуть. И вот спустя две недели вообще практически ничего нет.

Ссылка на сообщение

а у меня болит вроде как и не матка, а ниже где лоно начинается. это я так понимаю шейка болит? сейчас вроде как и сидеть больновато и нажать больно. выделения скудные, но с прожилочками какими то. На узи в роддоме говорили матка хорошо сократилась чистая. боль это нормально? она не столь сильная, но присутствует же.

Ссылка на сообщение
Татьяна Бондарь
У меня после родов кровило месяца полтора, если не больше.
Потом после того как все успокоилось, через 2 месяца начались месячные.

у меня была точно такая же ситуация. ходила к гинекологу - она сказала что это нормально и что матка чистая у меня (в том смысле что ничего там не осталось)

Ссылка на сообщение
  • Администратор

Рекомендую необычные охлаждающие, обезболивающие прокладки, которым нет ничего подобного в России.

Послеродовые прокладки заживляющие обезболивающие - Peri Pad

1 шт. хватает на 1 сутки. В коробке 3 шт. - этого достаточно для самых болезненных первых послеродовых дней.

Послеродовые стерильные прокладки Peri Pad необходимы для того, чтобы снять воспаление и обезболить промежность после родов.

Так как они обладают охлаждающим эффектом, то ощутимо облегчают неприятные ощущения и дискомфорт поврежденных в процессе родов интимных мест. А благодаря тому, что они пропитаны раствором из лекарственных растений - способствуют быстрому заживлению. Пери-прокладки - очень простой и эффективный способ ухода, обезболивания, гигиены и восстановления для женщин после родов. 

 

image.png

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...