Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Чем пользоваться чтоб предотвратить появление растяжек?


ramos1111

Рекомендуемые сообщения

Я слышала много хороших отзывов об оливковом масле, даже прикупила его, только смущает одно - оно оставляет следы на теле. Как можно избежать этого факта, а то не хочется испачкать постельное бельё и нижнее бельё.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 104
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Posted Images

Оливковое масло ужасно пачкает все и плохо впитывается. Сама наслушалась и попыталась втирать его. Потом решила втирать крема, которые специально предназначены для предотвращения . Как начала с крема "ДО и После" от твинс тэк, так до конца беременности им и закончила. Ни одной растяжки не появились. Впитывается быстро, не пачкает одежду. И кожа после него мягкая-мягкая.

Ссылка на сообщение

Я думаю, что все эти крема-бесполезное дело. Все зависит от того, как быстро увеличится та или иная часть тела и от эластичности кожи. Если кожа эластичная, то легко придет в былую форму,а если дряблая, то хоть чем мажь, ничего не поможет. Я не мазала, у меня за всю беременность не было ни одной растяжки. Появились после родов на груди из-за прилива молока. Заснула с первым размером груди, проснулась с хорошим вторым.

Ссылка на сообщение

Я думаю, что все эти крема-бесполезное дело. Все зависит от того, как быстро увеличится та или иная часть тела и от эластичности кожи. Если кожа эластичная, то легко придет в былую форму,а если дряблая, то хоть чем мажь

Согласна. У меня хоть кожа была не "дряблая", но эластичности видимо не хватило. На последних неделях исполосило живот. Грудь есессна при приливе молока..а после родов обнаружила глубокие растяжки на внутренней стороне бедра. И это все при том, что мазалась я по 2 раза в день и маслами и кремами...

Ссылка на сообщение

Я пока ходила с животиком наносила каждый день на кожу кокосовое масло, оно отлично питает кожу и покупала в аптеке крем от растяжек серии "До и После", тоже мазала его каждый день перед сном, наносила снизу вверх, начала пользоваться средствами где-то с 3-го месяца и абсолютно не жалею, потому что благодаря этому растяжки у меня так и не появились.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...