Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
ramos1111

Чем пользоваться чтоб предотвратить появление растяжек?

Рекомендуемые сообщения

ramos1111   
ramos1111

у меня после первых родов растяжками покрылись только ягодицы,сейчас я на втором месяце беременности и спустя 6 лет прекрасно понимаю,что все может закончится на этот раз не так хорошо))

я начала пользоваться кремами от растяжек для беременных...что самое эффективное???

кто чем пользуется и наоборот чем лучьше и не начинать пользоваться???

post-3345-1240587158_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Ленуся   
Ленуся

Я смешала крем для тела с массажным маслом и добавила эфирное масло петигрейна - оно очень эффективно от растяжек! на 10 гр. основы нужно 5-7 капелек масла.

Попробуйте!

Alina2009   
Alina2009

Cейчас я беременная 2-м. В первую бр я мазалась специальными кремами от растяжек, дорогими. Всю беременность мазаласьЮ но растяжки всё равно появились, никакие крема не помогли. У меня живот был ооочень большой. Сейчас вокруг пупка есть растяжки но не сильные, но на пляж всё равно немного неконфортно выходить. А мои подруги мазались всю беременность оливковым маслом и ни у одной нет ни растяжечки. такие животики, милое дело. Вот с этой беременностью я тоже мажусь тока оливковым маслом. Супер. Даже кожа такая бархатная становится. Пусть жирно, но зато потом красота будет.

_Анечка_   
_Анечка_

Я пользуюсь на ночь масло Weleda а на день VICHY противо расстяжек!

Канапе   
Канапе

Мазаться начала месяца с 3-го. Перепробовала кремы: "Наша мама", "9 месяцев", "Добрая забота". Все хорошие))) Растяжек пока нет :lol: , хотя кожа к ним расположена.

markiza_angelov   
markiza_angelov

Я постигаю науку натуральных масел. Мажусь эфирными маслами. Для профилактики растяжек использую основу - миндальное масло (или масло виноградной косточки) и эфирное масло мандарина (на 1 ч.л. основы 2-3 капли эф.масла, чуть разогреть в ладонях и наносить). Масла покупаю в аптеках, выискиваю самые качественные. Есть ещё ряд эфирных масел, которые повышают упругость кожи, но мандарин против растяжек - это лучшее.

Catюня   
Catюня

купила дорогущее какое-то английское за 800 руб 400 мл. в итоге, все-равно появились на груди. Как мама сказала, чем бы ни мазала, все равно будут, если расположенность есть. а у меня в этом же месте на груди в подростковом возрасте еще появились(грудь начала поздно расти, но очень оперативно - сразу же и догнала, а то и перегнала некоторых сверстниц) и видимо, остались "на память", вот снова и проявились. Так что в следущий раз уже купила, по совету подруги, персиковое масло в аптеке за 30 рэ))

Юлёнка   
Юлёнка

Мажусь по совету подруги оливковым маслом, посммотрим что дальше будет.

PARTYzanochka   
PARTYzanochka
Мажусь по совету подруги оливковым маслом, посммотрим что дальше будет.

Утром, вечером?!

Я порой мажу груди после душа утром жирным кремом... у меня после первой Б появились небольшие растяжки... а тут груди еще больше стали и решила начать мазать кремом, чтоб эти растяжек еще больше не появилось...

Malina315   
Malina315

тут увидела крем вот название не помню(памяти не стало совсем) но помню что русская фирма и стоит 87р наверно дешево да??? чёт даже не знаю прям ну и есть там крема за 300р дело в цене или в фирме??

Тараканова   
Тараканова

А я в первую беременность перепробовала пости все средства от растяжет, от дешевых до дорогих комплексов, в итоге ничего не помогло и растяжки везде по всему телу. Восстанавливалась почти 4 года. В эту беременность стала пользоваться с первых недель беременности маслом Джонсонс беби сразу после душа на влажную кожу, и оч довольна результатом, кожа словно бархат.

History   
History

bellamamam.jpg

Bella mama oil - натуральное масло от растяжек в период беременности, после родов и в подростковом возрасте

подробнее

Юлёнка   
Юлёнка
Утром, вечером?!

Маслом мажусь после того как выхожу из душа но получается что не каждый день, кожа становиться очень приятной на ощуп

PARTYzanochka   
PARTYzanochka
Маслом мажусь после того как выхожу из душа но получается что не каждый день, кожа становиться очень приятной на ощуп

А я думала жирная очень будет =) Или я просто думаю про другое оливковое масло?! Которое типа в пищу идет, в салатике свежие хорошо добавлять =))))

Schneeflocke   
Schneeflocke

А когда вы начинаете пользоваться данными средствами: во время планирования Б., когда узнали, что Б или когда начал появляться животик?

Malina315   
Malina315
А когда вы начинаете пользоваться данными средствами: во время планирования Б., когда узнали, что Б или когда начал появляться животик?

я купила крем малыш в ожидании чуда..там написано эфективен с первых дней берем...ну а логически подумать если зачем до то пользоватся когда плинируешь пока не заберем живот ратси не будет ....а по мне так тольок месяца с 3 можно начинать как начинает живот расти.

--ЕВА--   
--ЕВА--

Я пользуюсь маслом "Веледа" с 15-ой недели, впитывается быстро, одежды не портит, кожа от него очень нежная.

Schneeflocke   
Schneeflocke

Кто-нибудь пользовался средствами фирма Lierac?

Tanyushka   
Tanyushka

Я пользуюсь всю беременность кремом от растяжек "Striatridin". Со второго месяца, как только с врачом определилась, стала им пользоваться. Она сама сказала - начинать уже грудь как минимум мазать. А крем посоветовала одна знакомая, которая тоже им пользовалась. Кремом довольна, на одежде следов не оставляет, впитывается хорошо. И результат тоже очень хороший.

Бука   
Бука

Я пользуюсь кремом "9 месяцев", 200 рублей стоит. Пока не знаю как действует у меня всего 13 недель, знакомая порекомендовала, говорит ни одной растяжечки не было.

Katerinкa   
Katerinкa

Бандаж хорошо помогает + крем!! 99% успеха B)

Katuwwka   
Katuwwka

девочки, а в каком количестве оливковое масло наносить надо? а смывать его потом не надо? мне кажется что кожа жирная после него должна быть.

Natasha_Dusha   
Natasha_Dusha

а действительно... масло оливковое которое в больших бутылках, пригодное в пищу? Или есть какое-то эфирное? Каким надо мазаться?

ИриSка   
ИриSка

Я в начале беременности мазалась периодически оливковым первого холодного отжима, которое в салаты добавляю. Потом надоело - надо как минимум 30-40 минут ждать, пока впитается. Теперь грудь и живот мажу Веледой, бедра и ягодицы Гринмамой для упругости + добавляю в этот крем масло зародышей пшеницей и растираю ноги массажной рукавицей. Я пока в середине беременности, так что не знаю, что будет со мной через 4 месяца... К появлению растяжек пытаюсь морально готовиться, все-таки это лотерея.

Dolce Vita   
Dolce Vita
Я постигаю науку натуральных масел. Мажусь эфирными маслами. Для профилактики растяжек использую основу - миндальное масло (или масло виноградной косточки) и эфирное масло мандарина (на 1 ч.л. основы 2-3 капли эф.масла, чуть разогреть в ладонях и наносить). Масла покупаю в аптеках, выискиваю самые качественные. Есть ещё ряд эфирных масел, которые повышают упругость кожи, но мандарин против растяжек - это лучшее.

Ты знаешь, я тоже пользуюсь только маслами. :rolleyes: Предпочитаю натуральное кокосовое, от него кожа как шелк, очень увлажненная, упругая, гладкая и самое главное - надолго. :D Да и масло это сухое, если натуральное, не пачкает одежду и не создает ощущение "жира" на теле.

В общем я довольна :D

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.