Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Первые беременные ощущения


Manyka

Рекомендуемые сообщения

А я забеременела сразу после месячных, стала болеть грудь а живот наоборот не болел (хотя всегда перед месячными он за неделю начинает тянуть), я сразу сделала 5 тестов ( все как то не верилось, да и полосочки были уш очень бледненькие)... записалась на узи, гинеколог поставил срок 2 недели...Сейчас уже 27 неделя идет а мне все еще не верится...

Ссылка на сообщение
  • Ответы 710
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Приветик, Дариш! Ну,вот мои догадки сегодня подтвердились,тестик показал 2 яркие полосочки! )))))

Девчоночки, ваши кулачки и апчхи Оооооочень заразная штука, действует безотказно )))) Спасибо огромное!!!

 

На меня чихните, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :lol: :( Я тоже хочу заразиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки пошла сегодня сдала кровь на ХГЧ.....Вечером уже узнаю результаты!!! Так волнуюсь!!! Ну очень надеюсь на положительный результат!!! Долго заснуть ночью не могла....А к утру приснилось, что я беременная и уже с большим пузиком! :rolleyes: Так хочется чтобы сон сбылся!!! Чихните тоже на меня)))

Ссылка на сообщение
Аппппчхииии!!!!

А еще предлагаю пузико погладить!!!

 

Вот, спасибо, Машуль!!! Заражаюсь, заражаюсь........прям чувствую!!!

И животик погладила, такой классненький!!! Скоро и у меня такой будет!!!

Ссылка на сообщение

а кто может подсказать, какая должна быть БТ на первой неделе задержки если Б есть и если ее нет соответственно, она вообще должна как то отличаться? спасибо если кто откликнется!

Ссылка на сообщение
а кто может подсказать, какая должна быть БТ на первой неделе задержки если Б есть и если ее нет соответственно, она вообще должна как то отличаться? спасибо если кто откликнется!

 

Привет, Вредина, БТ при Б обычно 37 и выше. Если с утра ее измеряешь, и она меньше 37 - то жди "монстров" в этот день. Если задержка есть и БТ не падает ниже 37, то вероятнее всего, что Б есть, но это тоже не всегда показатель, у всех все индивидуально.

Ссылка на сообщение

Приветик :lol: у меня до сих пор не начались месячные, уже 70 дней прошло...ужас. я сходила к г., она сказала что беременности нет и что я здорова. А когда она нащупывала, то могла ошибиться, как думаете? -_-

Ссылка на сообщение
Приветик :D у меня до сих пор не начались месячные, уже 70 дней прошло...ужас. я сходила к г., она сказала что беременности нет и что я здорова. А когда она нащупывала, то могла ошибиться, как думаете? :D

 

Ничего себе :mellow: 70 дней, наверняка гормональный сбой в организме!

Ссылка на сообщение
Все равно,желаю чтобы твоя мечта сбылась)))Это так прикольно,пускай не сейчас,но все равно рано или поздно это будет!!!!)))))))

Всем привет!

У меня тут тоже такая непонятка...Помогите разобраться,пожалуйста.

 

 

После незащищенного ПА (овуляция была точно),на 7 день начал сильно тянуть живот и не много подташнивать,к вечеру начались кровяные,коричневые выделения...не очень сильные(мазалось),но они длились 4 дня. Что это может быть???Сейчас чувствую слабость,головокружения,груди налились и немного болят,возле сосков появились голубые вены,которых раньше не было.Спать хочу постоянно,появился аппетит страшный,БТ 37,1.Ну и задержка уже 6 дней.Может ли это быть беременность? Очень бы хотелось! Делала два теста пока отрицательные.Могут ли быть эти выделения -имплантационным кровотечением?просто для месячных они очень скудными были.

Ссылка на сообщение

Pluss, а мазня в дни предполагаемых месячных? Если да ,то признаки похожи на беременность.Тебе надо пару дней подождать и еще тест сделать,в консультации могут ничего не увидеть.

Ссылка на сообщение
Pluss, а мазня в дни предполагаемых месячных? Если да ,то признаки похожи на беременность.Тебе надо пару дней подождать и еще тест сделать,в консультации могут ничего не увидеть.

нет, выделения были за неделю до месячных и на 7 день предполагаемого зачатия...очень надеюсь что это была имплантация)

Ссылка на сообщение
Прям фантастика, ну я бы на УЗИ побежала, хоть 3-4 недели, а если это Б то видно будет

а еще говорят,что если есть проблемы с почками,то тест может не показать беременность,правда ли это?Вот и незнаю что и думать и что делать,подожду наверное еще пару дней и потом на узи или кровь пойду сдам,,чтоб не мучаться)

Ссылка на сообщение
а еще говорят,что если есть проблемы с почками,то тест может не показать беременность,правда ли это?Вот и незнаю что и думать и что делать,подожду наверное еще пару дней и потом на узи или кровь пойду сдам,,чтоб не мучаться)

 

Удачи, держим за тебя кулачки @@@@@. Отпишись как все станет известно!

Ссылка на сообщение
у меня никогда так не было - грудь не болит, а соски очень чувствительные и болят :rolleyes: :231: подскажите пожалуйста от чего это можеть-быть)

 

Ну у всех же все по разному, да и при вторичных Б тоже может быть по разному. Желвю что бы это было ОНО. Удачи!!!

Ссылка на сообщение

Девочки привет!! В вашем полку прибыло :30: Возьмете? =)

я конечно думала что все проще происходит (это я про зачатие малыша) , почитав форум, уверенности поубавилось. Поделюсь о своих ощущениях с вами, лана? а вдруг оно?

мы не так долго стараемся, с апреля, но все же..

вот с 1 апреля мы с мужем начали работать над нашим малышом, а точнее малышкой(почему то уверены что будет девочка) :113: и уже конечно-же не терпится узнать, ну как там, случилось чего или нет?? Цикл постоянный, 28 дней. Последние месячные были 26 марта. а ПА незащищенный был 1, 4 и 7 апреля. Овуляция по подсчетам калькулятора д.б. 9 апреля(15 д.ц), соответственно ПА был на 7, 10 и 13 д.ц.

Начитавшись про первые признаки Б., невольно уже начинаешь замечать все у себя))).

ощущаю вот что. Низ живота ноет уже 3ий день. Поясницу вроде не ломит. Но горит тело, как будто температура, вчера мерила-в норме. Сегодня как-то уже и грудь болит, прям с утра! А в обед еще скрутило живот, был некий спазм. По утрам не тошнит, в транспорте не укачивает, аппетита такого бешеного нет, но все время есть желание чего-то съесть, вот как перед М.

вот как думаете.. не ругайте тока, что рано признаков жду, но до М. еще 15 дней, так что до теста мне еще минимум 2 недели! :25:

и хотела спросить, подскажите пожалуйста. . я пью фольку по 3-4мг в день и витамин В12 3 раза в день. прочитала что еще надо витамин Е принимать. Это когда начинать до беременности или уже во время и какая дозировка? А может достаточно витамина Е с пищей (масла, орехи, семечки)?

а может еще что надо принимать? витамин С принимаю (аскорбинку), воду с лимоном и апельсины стараюсь лопать..

всем буду оч благодарна за ответы и советы =)

и всем желаю пузика долгожданного !

Ссылка на сообщение

НАдюш, как все это знакомо. Я пытала Б с марта по октябрь и КАЖДЫЙ месяц у меня были все признаки Б. Но бывает, что девочки с первого дня все чувствуют и знаю что Б. Искренне желаю что бы у тебя все получилось и в тебе поселился малыш.

 

А вот витамин Е способствует Б и его пьют в начале Б.

Ссылка на сообщение
НАдюш, как все это знакомо. Я пытала Б с марта по октябрь и КАЖДЫЙ месяц у меня были все признаки Б. Но бывает, что девочки с первого дня все чувствуют и знаю что Б. Искренне желаю что бы у тебя все получилось и в тебе поселился малыш.

 

А вот витамин Е способствует Б и его пьют в начале Б.

 

Маш, спасибо большое! Я тоже конечно надеюсь что это ОНО=)

Сегодня грудь по прежнему болит, даже немного опухла. =)

У меня подруга 2 года не могла забеременеть, и день овуляции она ни разу не высчитывала, и БТ не мерила, и не подстраивалась ни под начало цикла, ни под конец, все шло своим чередом. И так и случилось все само собой, хоть и через 2 года :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Маш, спасибо большое! Я тоже конечно надеюсь что это ОНО=)

Сегодня грудь по прежнему болит, даже немного опухла. =)

У меня подруга 2 года не могла забеременеть, и день овуляции она ни разу не высчитывала, и БТ не мерила, и не подстраивалась ни под начало цикла, ни под конец, все шло своим чередом. И так и случилось все само собой, хоть и через 2 года :)

 

Если все получилось, то тест должен уже на второй неделе показать слабую полосочку

Ссылка на сообщение
Если все получилось, то тест должен уже на второй неделе показать слабую полосочку

на второй неделе задержки, да? или после овуляции через неделю?

Девочки, что-то я не пойму, надо как-то познакомится и завести дневник, а у всех есть доступ для этого и где он размещается? что-то разобраться не могу никак..

Изменено пользователем Businka
Ссылка на сообщение

Надя привет. Страничку заводи пока в группе Страничка планирующих.

А вот по теме. Витамин Е нельзя принимать при беременности. У меня сейчас баночка с витамином Е стоит и там так написано в инструкции.

 

Надя хотя если ты купиши витамин Е 100 мг и будешь принимать по 1 капсуле, думаю страшного ничего не случится.

Ссылка на сообщение
Надя привет. Страничку заводи пока в группе Страничка планирующих.

А вот по теме. Витамин Е нельзя принимать при беременности. У меня сейчас баночка с витамином Е стоит и там так написано в инструкции.

С витамином поняла, тогда покупать пока не буду, попью так масла.

со страничкой пошла разбираться :rolleyes:

Изменено пользователем Businka
Ссылка на сообщение

Витамин Е всегда назначат в начале Б. Но я так же прочитала анотацию и пить не стала, а врачу сказала что пью.

 

А тест на второй неделе Б. Но может и не показать, всетаки вероятнее всего с 1-ого дня задержки

Ссылка на сообщение

Надя просто у меня противоречие возникло в приёме витамина Е. У меня мастопатия одной груди и мне надо было пить капельки специальные, а там написано при беременности нельзя. Беременна или нет я не знаю, т.к. до задержки сделала два теста период несколько дней и они показали вторые слабенькие полосочки. Я перестала пить капельки, но мне ещё надо было пить Витамин во второй фазе (тоже врач прописала) по 100 мг. Витамин Е он полезен я его не перестала пить, просто с самого начала пила по 1 капсуле, а не как в инструкции 2-4 капсулы. Надеюсь что тесты не ошиблись (хотя сомневаюсь ведь тесте БИ-Шур-С были, а о них плохие очень отзывы). Теперь сижу жду задержки.

Ссылка на сообщение

Вот читаю вас девочки и понимаю, что я вообще полный ноль в этом, вы и разбираетесь какие тесты надо покупать, не говоря уже о БТ, о О и прочем. Я ведь первый раз.. Есть чему поучиться)))

Что касается витамина Е, как мне думается.. Е содержится в обычном оливковом, растительном маслах, масло расторопши, орехах и прочее. Я ежедневно употребляю разные масла примерно гр по 5-7, это и для волос и для кожи и для костей полезно и для жирообмена. Поэтому немного удивительно что Е нельзя при Б. тоже надо почитать..

Изменено пользователем Businka
Ссылка на сообщение

хочу присоединиться к обсуждению первых ощущений!

Только вот я до сих пор не уверена, что вообще беременна.

Но задержка 3 дня, и мы планировали. То бишь должна быть, но пробую это впервые, поэтому еще не знаю.

А ощущения сейчас такие. Ну с грудью все понятно, это уж само собой. А еще вот что. Еще до задержки не было ощущения, что монстры придут. Они и не пришли. А вот теперь начались боли в животе, вроде как на них похоже, но пока не приходят. Прямо тянет жутким образом. К холодильнику тоже тянет. Но я знаю, что быстренько растолстею, поэтому стараюсь ограничиваться.

Ссылка на сообщение
хочу присоединиться к обсуждению первых ощущений!

Только вот я до сих пор не уверена, что вообще беременна.

Но задержка 3 дня, и мы планировали. То бишь должна быть, но пробую это впервые, поэтому еще не знаю.

А ощущения сейчас такие. Ну с грудью все понятно, это уж само собой. А еще вот что. Еще до задержки не было ощущения, что монстры придут. Они и не пришли. А вот теперь начались боли в животе, вроде как на них похоже, но пока не приходят. Прямо тянет жутким образом. К холодильнику тоже тянет. Но я знаю, что быстренько растолстею, поэтому стараюсь ограничиваться.

А тест вы не делали? он на первых днях задержки вроде как показывает либо четкую полоску либо не оч заметную.

Ссылка на сообщение
А тест вы не делали? он на первых днях задержки вроде как показывает либо четкую полоску либо не оч заметную.

да делала. Вот сегодня (на четвертый день задержки) показал слабую вторую. Раньше день рождения бабушки показывал)))

Ссылка на сообщение
да делала. Вот сегодня (на четвертый день задержки) показал слабую вторую. Раньше день рождения бабушки показывал)))

ну получается вас можно тихонечко поздравить! =))) если через пару тройку дней еще тестик сделать, то вторая полоска должна быть ярче!

Ссылка на сообщение
Витамин Е нельзя принимать при беременности. У меня сейчас баночка с витамином Е стоит и там так написано в инструкции.

Странно, никогда бы не подумала. Мне назначали в начале беременности и даже вот недавно, при сильном тонусе, угрозе, чтобы малыш нормально питался витаминами.

С инструкцией сложно спорить, но может именно те витамины нельзя, может они в комплексе с чем-то шли...

 

вот инструкции, где этот витамин вовсе не противопоказан http://medi.ru/doc/g4102.htm

Изменено пользователем Бука
Ссылка на сообщение

У меня первыми беременными ощущениями был сильный сушняк :D , пить хотелось ужасно! И температура была 37,5, такое состояние предболезненное(которое через 2 дня прошло), мы с мужем пошли НГ праздновать к друзьям, так все веселятся , танцуют, а я сижу ем и воду пью. спиртного не хотелось, хотя потом мартини попила(я же еще не знала), а особенно сильно меня на оливки пробило, которые я никогда не ела, я их терпеть не могу, а за столом все поела, потом еще и домой купила баночку! :D Муж еще тогда заподозрил. но тестик я через 3 дня сделала и сразу // ^_^ :huh: :huh: Кстати, груди вообще не болели. да и сейчас редко болят. увеличились, потемнели. но не болят! Да, еще и живот тянуло, как перед меськами! И я , кстати, сразу фольку стала пить и витами Е. меня врач потом похвалила за это!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последние месячные закончились 3го апреля. 12 апреля приезжал мой любимый из другого города, и естесственно всё было. Причем незащищенно ничем было. Он уехал, через 2 дня меня утром стошнило и с того времени по сей день тошнит постоянно. То ем как мамонт, то ни крошки в рот не могу взять. Стала лопать апельсины как никогда не лопала Курить не могу, сразу тошнит сильнее. Получается у меня 1-2 день задержки сегодня. Как думаете, мне готовить распашенки? :mellow:

Ссылка на сообщение
Девочки, Я тест сделала, результат отрицательный. Я очень растроена! Я уже так себя представляла в роли мамочки!!! Наверное просто еще не время :rolleyes:

 

Ну ты не расстраивайся. ПОдожди дня 2-3, если не придут, попробуй еще тестик.

Ссылка на сообщение

Она есть всегда, ты главное в это верь. Если все получилось, то получается срок 10 дней, а это маловато или вдруг тестик не очень.

 

А базальная температура какая?

Изменено пользователем МарияФ
Ссылка на сообщение

А у меня в этот раз еще дня за три до задержки... появилось странное ощущение... в низу живота потягивало ия сразу поняла, что все... случилось... потом для надежу еще подождала недельку задержки и сделала тестик, был слабый совсем, потом через два дня еще один тоже был слабый, а когда уже в ЖК записалась по сроку получалось 6 недель тест стал яркий, ну и токсик начался тут уж ни с чем не спутаешь... Теперь жду продолжения "банкета" в виде отеков и изжоги...

Ссылка на сообщение

Всем, огромный приветик девочки :blink:

Послушала вас, почитала=)

С одной стороны думаю, не в ту темку лезу, но все же сдесь девушки все, которые убедились,что беременны, а я=((

Слушайте...

 

 

С мч занимаюсь постоянно "рождаемым" сексом всегада, ну это не значит, что каждый день, а по мере возможности...

 

Я всегда, ну прям очень хотела лялю...

 

И вот весь февраль у меня не было монстриков, я на радостях за тестом, а он \ :D а за тем ещё эти гады пришли....

 

Я не растроилась, всё этот ужасный климат...

 

Сейчас, ситуация один в один почти....

 

в середине мая секс не заищённый, весь май без монстров, потом точно помню 6-ого июня тоже не защищенный....

 

А сейчас....

 

Кушать стала очень много, не знаю на скольки месяцах, но у мя всегда животик плоский был, а тут с низу надулся маленечко, кругленький, понимаю, глупо и рано, но просто для меня это шок.. соски да, чувствительнее стали, вокруг как-то другого цвета, низ живота тянет, по утрам бывает подташнивает, привередой стала к запахам :lol: в общем накручиваю..

 

а да ещё бывает правый бок побаливает, посницу тянет, а ещё ух какая плаксивая и нервная...

 

стрессов ни каких не было....

 

а тест опять \!!!

 

Девочки, ну что со мной не так=(

 

я очень ляльку хочу :blink::huh: :huh: :huh: :huh:

 

а ещё бт 37 у меня....

Ссылка на сообщение

МарияФ, огромное спасибо...

 

 

я просто боюсь всего этого, очень...

 

Даже помню, что когда проходила в школе мед комиссию, всегда боялась белых халатов... ^_^

Ссылка на сообщение
:107: у меня все началось что часто начала бегать в туалет по маленькому),потом резка как то и очень жутко заболела грудь даже сейчас побаливает...а так пока все проходит нормально...может быть еще срок маленький....!!
Ссылка на сообщение
:mellow: у меня все началось что часто начала бегать в туалет по маленькому),потом резка как то и очень жутко заболела грудь даже сейчас побаливает...а так пока все проходит нормально...может быть еще срок маленький....!!

 

А что показывает тест и есть ли уже задержка?

Ссылка на сообщение
все 5 тестов показали положительно!!!причем яркие))а жадержка у меня уже 13дней)))а грудь до сих пор побаливает!!! :)

 

Ну это точно оно, точнее Он или Она. ПОздравляю!!! Создавай домик!!

Ссылка на сообщение
Юляша Волкова

А у меня задержка была на неделю, но уже до этого знала что беременна-чувствовала, взяла тест и ..... обрадовалась, сказала мужу тут же - Он так обрадовался))) по моему даже больше, чем я)))Еще и день такой символичный я выбрала для таких новостей: День защиты Детей(1 июня)!

 

До этого у меня грудь вообще не болела (до 7 недели), а сейчас немного побаливает. Сонная всегда, когда же эта сонливость кончится?)))Лопаю все подряд, как слоник!

 

 

m1854.gif

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Узнала что беременна 3 дня назад,

То что я беременна- сомнений нет: тест (2теста) положительный, грудь побаливает, друг супруга сказал что стала немного больше (грудь в смысле) (наблюдательный какой! :lol:),

животик немного тянет неприятно- в общем ощущения НОВЫЕ !!!!

и я скорее всего рада маленькому сокровищу внутри меня, просто не совсем еще осознала всю волшебность этого момента

Но по большому счету можете меня поздравлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

а у меня были все признаки,но я купила тест-отрицательно(делала не в задержку),купила еще ждала задержку,а у меня раньше на три дня начались(((((потом всё успокоилось,а сейчас снова как-то боли начались ...не знаю что это(((((

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! laugh.gif Я новенькая ))))

Два дня сижу и читаю все на вашем форуме. Очень интересно!

С мужем очень хотим лялечку, делаем ее второй месяц. Уже кучу тестов переделала, причем это было еще до каких-либо признаков. Просто думаю "а вдруг случилось"!

Сейчас вроде как и есть признаки, а вроде как я и сама начинаю надумывать:

например, прочитала в комментариях у кого-то,что живот тянет - в то это мгновению как-будто чувствую,что и у меня потянуло животик. Так и до паранойи не далеко.

Но из реальных признаков:

-грудь увеличилась и болит (неделю назад)

-Ночью по несколько раз вставала пипикать. И все как на автопилоте.

-было такое,что с утра немного подташнивало, но совсем чуть-чуточку

-еще буквально несколько раз было такое,что мне от запаха (который практически не воспринимался носом моей коллеги) было совсем не выносимо.

-еще иногда немного покалывает в левом боку.

Есть я всю все время хочу, это всегда так было, поэтому этот признак я в расчет не беру.

Ой, девочки, но самое ужасное,что меськи должны скоро начаться (2 июля), вдруг это из-за них у меня такое ((( Они у меня еще не день-в-день приходят.

И тест теперь боюсь делать. Даже мужу боюсь говорить, хотя по груди он уже заметил,что что-то не то.

 

Не защищались мы весь июнь, с 7 по 18 июня особо активно старались.

Хоть бы все поучилось. huh.gif

 

Очень хотим маленького!!!

 

Сейчас пришла с работы и не сдержалась, сделала тест. он показал всего / полосочку. Расстроилась

Ссылка на сообщение

Умка, не расстраивайся!!!! У нас все обязательно получится!!! :rolleyes: может тест пока не показывает из-за того,что срок оч маленький.

Сделай его через неделю! И я тоже через недельку сделаю :17:

Не представляю,что со мной будет, когда я увижу 2 полосочки! Расплачусь наверное )))))

Ссылка на сообщение
Умка, не расстраивайся!!!! У нас все обязательно получится!!! :17: может тест пока не показывает из-за того,что срок оч маленький.

Сделай его через неделю! И я тоже через недельку сделаю :lol:

Не представляю,что со мной будет, когда я увижу 2 полосочки! Расплачусь наверное )))))

 

 

недельку наверное не утерплю, думаю дня через 2 если М не придут еще сделаю, удачки тебе, пусть тест будет такой //

 

Ань забегай в гости и создай свою страничку и рааскажи чего нибудь о себе

Изменено пользователем Умка
Ссылка на сообщение

А у меня грудь увеличилась и ныть стала. при чем увеличилась так что молодой человк заметил) сказал что теперь она нравится ему еще больше, не отлипал от нее все выходные))

подташнивает по утрам, и животик иногда тянет внизу. при чем если лечь неудобно то тянет аж до боли несильной.

ну задержка уже неделю у меня и тестики показывают по две полоски)

Ссылка на сообщение

Полосатег

С другой стороны, как мало просит человек, даже отказывать жалко)) Может этот бред вызовет хотя бы улыбку человека. :lol:

 

Ане4ка

Наверное просто не хватает пожелания удачи от пузатой половины человечества))

Желаю вам наступления беременности, в которой не будет ни одного заразного чиха!

А пока, а-а-а-пчх-и-и-и на вас, для надёжности :o

Ссылка на сообщение

Главное, чтобы в реальной жизни не чихали. Беременность точно не подхватишь, а вот стафилококк можно:lol: Ладно, шучу, я просто не верю во все это))))

Ссылка на сообщение

У меня никаких ощущений не было. Всё как обычно. Только в первую неделю (я тогда ещё не знала) я плакала по пустякам. Мне подруга тогда сказала: "слушай, а не беременная ли ты?". Я не придала её словам значения. А потом задержка, на котрую я тоже не обратила особого внимания. Тест сделала на 9-ый день задержки. Оказался положительным.

Ссылка на сообщение

ПРИВЕТИК, ДЕВЧАТА!!!

Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВСЕХ ВАС КТО УЖЕ С ПУЗОЖИТЕЛЯМИ, ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО!!! И ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОЧИХАЙТЕ НА МЕНЯ И ПОДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ!!! ПОБОЛЬШЕ ЧИХАЙТЕ!!! :12::120:

Ссылка на сообщение

Увеличилась грудь, даже муж заметил:-) одобрил:-))

Тест показал 2 полоски, у многих аппетит проснулся, а я наоборот есть перестала, вообще аппетита нет, стараюсь в себя насильно впихнуть хоть что-то, и реветь стала по поводу и без. Вот сегодня была у гинеколога. Все подтвердилос:-)

Ссылка на сообщение

Никаких признаков беременности не ощущала, за исключением задержки. Но так как были волнения и переезды, то списала задержки на нервы. Пошла к гинекологу, срок был 8-9 недель. И сейчас, ни токсикоза, ни повышенной чувствительности к запахам, всё как обычно (т.т.т.). Только шевеления малыша дают знать о Б.

Ссылка на сообщение

Привет,всем счастливым мамочкам и планирующим счастье внутри себя)

У меня такая ситуация.Помогите советом пожалуйста.)

До монстров еще 1 неделя,начала болеть грудь,БТ=37,1(померила вечером после работы),часто тянет и колет внизу живота,часто бегаю пипи,и почему-то постоянно такое ощущение,что вся (простите) Там мокрая....кол-во выделений увеличилось и они молочного (опять простите) цвета и когда сплю на животе-постоянное ощущение дискомфорта,из-за этого и ночью стала по нескольку раз просыпаться и перекладываться на бок.. С мужем планируем крошку бебика. Что подскажете...может ЭТО свершиться???))Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Привет,всем счастливым мамочкам и планирующим счастье внутри себя)

У меня такая ситуация.Помогите советом пожалуйста.)

До монстров еще 1 неделя,начала болеть грудь,БТ=37,1(померила вечером после работы),часто тянет и колет внизу живота,часто бегаю пипи,и почему-то постоянно такое ощущение,что вся (простите) Там мокрая....кол-во выделений увеличилось и они молочного (опять простите) цвета и когда сплю на животе-постоянное ощущение дискомфорта,из-за этого и ночью стала по нескольку раз просыпаться и перекладываться на бок.. С мужем планируем крошку бебика. Что подскажете...может ЭТО свершиться???))Заранее спасибо!!!

 

Ты знаешь по признакам вроде похоже. А БТ советую измерить утром, не вставая с постели. А еще лучше купи тест. А мы будем держать за тебя кулачки @@@@

Ссылка на сообщение

Привет,всем счастливым мамочкам и планирующим счастье внутри себя)

У меня такая ситуация.Помогите советом пожалуйста.)

До монстров еще 1 неделя,начала болеть грудь,БТ=37,1(померила вечером после работы),часто тянет и колет внизу живота,часто бегаю пипи,и почему-то постоянно такое ощущение,что вся (простите) Там мокрая....кол-во выделений увеличилось и они молочного (опять простите) цвета и когда сплю на животе-постоянное ощущение дискомфорта,из-за этого и ночью стала по нескольку раз просыпаться и перекладываться на бок.. С мужем планируем крошку бебика. Что подскажете...может ЭТО свершиться???))Заранее спасибо!!!

 

Ты знаешь по признакам вроде похоже. А БТ советую измерить утром, не вставая с постели. А еще лучше купи тест. А мы будем держать за тебя кулачки @@@@

 

 

Спасибо,что ответили!!!)

Тесты делала-отрицательные...правда это было еще на той неделе...может еще маленькая концентрация :mellow:

Завтра буду утром БТ мерить...надеюсь на чудо!!! Ведь перед М температуры такой не может быть и овуляции по идее тоже??!!

Ссылка на сообщение

Привет,всем счастливым мамочкам и планирующим счастье внутри себя)

У меня такая ситуация.Помогите советом пожалуйста.)

До монстров еще 1 неделя,начала болеть грудь,БТ=37,1(померила вечером после работы),часто тянет и колет внизу живота,часто бегаю пипи,и почему-то постоянно такое ощущение,что вся (простите) Там мокрая....кол-во выделений увеличилось и они молочного (опять простите) цвета и когда сплю на животе-постоянное ощущение дискомфорта,из-за этого и ночью стала по нескольку раз просыпаться и перекладываться на бок.. С мужем планируем крошку бебика. Что подскажете...может ЭТО свершиться???))Заранее спасибо!!!

 

Ты знаешь по признакам вроде похоже. А БТ советую измерить утром, не вставая с постели. А еще лучше купи тест. А мы будем держать за тебя кулачки @@@@

 

 

Спасибо,что ответили!!!)

Тесты делала-отрицательные...правда это было еще на той неделе...может еще маленькая концентрация :mellow:

Завтра буду утром БТ мерить...надеюсь на чудо!!! Ведь перед М температуры такой не может быть и овуляции по идее тоже??!!

 

Да для теста было рановато.

Ссылка на сообщение

Ну вот....пришли сегодня ночью М на 3 дня раньше. С мужем постарались сильно не переживать,и стараться после их визита.

Хотя раньше такого как я описывала выше у меня никогда не было...никогда перед днями не болела грудь,не тянуло живот и вообще о прешествии М я узнавала уже "по факту"-пойду на горшок...а они вот. Может психологически настроилась,а может организм перестраивается,ведь раньше никогда в меня муж процесс не завершал (и ОК я не пила,только през и прерванный ПА).

Вот так вот(.

Но надеюсь в скором времени отписаться о первых БЕРЕМЕННЫХ ощущуниях и о ярких 2 полосках.

Спасибо,что Вы есть,с вами легче и всегда найдется поддержка и понимание!!!

Ссылка на сообщение

Ну вот....пришли сегодня ночью М на 3 дня раньше. С мужем постарались сильно не переживать,и стараться после их визита.

Хотя раньше такого как я описывала выше у меня никогда не было...никогда перед днями не болела грудь,не тянуло живот и вообще о прешествии М я узнавала уже "по факту"-пойду на горшок...а они вот. Может психологически настроилась,а может организм перестраивается,ведь раньше никогда в меня муж процесс не завершал (и ОК я не пила,только през и прерванный ПА).

Вот так вот(.

Но надеюсь в скором времени отписаться о первых БЕРЕМЕННЫХ ощущуниях и о ярких 2 полосках.

Спасибо,что Вы есть,с вами легче и всегда найдется поддержка и понимание!!!

 

Я желаю вам успехов, что бы в скором времени ты завела на форуме домик беременности.

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! я новенькая! не так давно узнала, что беременна... вышла замуж этим летом после года совместной жизни, и, если честно не думала, что так и правда бывает, получился наш малыш похоже в брачную ночь! ну, или через пару дней после свадьбы. никаких признаков беременности не замечала, гуляли, отдыхали...потом задержка...думала, что от жары и множества событий. через 2 недели стала беспокоиться и сделала тест, оказался положительным )))не знала, что и делать, ведь я не готовилась стать мамой, выпивала...потом решила, что все обойдется. к гинекологу попала не сразу, т.к. меняла паспорт и полис. тошнило ужасно даже от вида еды! есть могла только фрукты, похудела на пару кг...теперь вроде получше! встала на учет. уже 8-9 недель!!! давайте знакомиться!

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! я новенькая! не так давно узнала, что беременна... вышла замуж этим летом после года совместной жизни, и, если честно не думала, что так и правда бывает, получился наш малыш похоже в брачную ночь! ну, или через пару дней после свадьбы. никаких признаков беременности не замечала, гуляли, отдыхали...потом задержка...думала, что от жары и множества событий. через 2 недели стала беспокоиться и сделала тест, оказался положительным )))не знала, что и делать, ведь я не готовилась стать мамой, выпивала...потом решила, что все обойдется. к гинекологу попала не сразу, т.к. меняла паспорт и полис. тошнило ужасно даже от вида еды! есть могла только фрукты, похудела на пару кг...теперь вроде получше! встала на учет. уже 8-9 недель!!! давайте знакомиться!

 

Давай знакомится. Заводи домик беременности, а мы к тебе в гости!!!

Ссылка на сообщение

Привет всем!! Я уже две недели сижу на всех сайтах будущих мам, на форумах... На вашем решила зареветститоваться, понравилось тут)

 

у нас зачатие было 2 недели назад... И почему то мы были уверенны что дали новую жизнь... Признаки как таковые были, но чуть... Тошнило после еды, голова кружилась... Животик чувствовала когда только просыпалась... Но грудь никак не изменилась, может потому что она у меня большая, и даже перед М никогда не болела... Тесты пока не делали, ждем хотя бы 2-3 дней задержки... Но так хочется увидеть эти 2 полоски... Мы ни о чем другом и не думаем, очень хотим ляльку)

Ссылка на сообщение

Давай знакомится. Заводи домик беременности, а мы к тебе в гости!!!

 

А как завести этот домик? помогите, пожалуйста!!! что-то я никак не разберусь! и что в этом домике делать?

Ссылка на сообщение
:253: Девчушечки всем приветик! о своей ситуации, бузумно хота бейбика, у нас с мужем все по плану....зачатие было чуть больше недели назад, пока никаких ощущений, не грудки не болят :) , не животик не тянет, но все же пытаюсь в себе найти уже причины ))), блин или рано беспокоится?
Ссылка на сообщение

Третий день задержка... А тест делать пока боюсь... Не знаю почему... Хотя до задержки готова была каждый день его делать...

Наверно потому что в первый день тест был отрицательным... Боюсь окончательно расстроиться(

Ссылка на сообщение

А со мной уже неделю что то присходит!До месячных 6 дней!!Во время овуляции болел низ живота,потом через день во время секса :ber3: и после заболел ещё сильнее,что аж разогнуться не могла минут 10!После этих событий живот раздутый какой то,всё время пучит(простите) :269: уже дней 5,ощщение что кирпич какой то туда положили,урчит часто!!!Ем часто,но особых пристрастий пока нет,в соновном жаренная катрошка,картошка фри,дранники :ab90a12c1871: Ещё температура обычная(не базальная) держится 37-37,3 дней 5,а базальная 36,9-37!!!По началу её не чувствовала,а в последнии дня 2 насморк появился,лечсь вот!!!Грдь набухла немного и побаливает не сильно,соски уже 3-ий день стоят,причём холод не холод от каждого прикосновения,даже от одежды!!!

Как думаете девочки это оно??Так хочу малыша,может придумываю себе!!

Да,забыла самое главное сказать,мы с моим мч,специально старались,на протяжении года только ППА занимались!!!Вроде не кончал в меня!!Хотя в овуляцию мою мы активно занимались секесом,т.к. он езжал перед этим на неделю!!Может всё таки попало что то в меня!?? :231:

Ссылка на сообщение

А со мной уже неделю что то присходит!До месячных 6 дней!!Во время овуляции болел низ живота,потом через день во время секса :ber3: и после заболел ещё сильнее,что аж разогнуться не могла минут 10!После этих событий живот раздутый какой то,всё время пучит(простите) :269: уже дней 5,ощщение что кирпич какой то туда положили,урчит часто!!!Ем часто,но особых пристрастий пока нет,в соновном жаренная катрошка,картошка фри,дранники :ab90a12c1871: Ещё температура обычная(не базальная) держится 37-37,3 дней 5,а базальная 36,9-37!!!По началу её не чувствовала,а в последнии дня 2 насморк появился,лечсь вот!!!Грдь набухла немного и побаливает не сильно,соски уже 3-ий день стоят,причём холод не холод от каждого прикосновения,даже от одежды!!!

Как думаете девочки это оно??Так хочу малыша,может придумываю себе!!

Да,забыла самое главное сказать,мы с моим мч,специально старались,на протяжении года только ППА занимались!!!Вроде не кончал в меня!!Хотя в овуляцию мою мы активно занимались секесом,т.к. он езжал перед этим на неделю!!Может всё таки попало что то в меня!?? :231:

все симптомы воспаления в поликлинику надо, а не придумывать себе (и картошки меньше есть надо, чтобы не раздувало)

Изменено пользователем CiT
Ссылка на сообщение

Мы с Молодым человеком уже 7 лет. До свадьбы так и не доходило. Разное было и расставались и мирились. Предохранялись всегда. Были ощущения как перед месячными. Была уверена, что не беременна. Болела грудь, тянуло низ живота, настроение менялось сильно. Думала - все пмс. А потом три дня задержки. И в день отъезда в отпуск - сделала тест - и две полоски. Я была в шоке... Плакала, незнала, что делать. Хорошо, что МЧ поддержал, сильно изменился, теперь скоро свадьба. Сейчас приехала из отпуска- буду вставать на учет. Едиственное, что беспокоит - это то, что я пила до того как узнала. У меня было др, поэтому отмечали долго и я так хорошо пила. вот думаю, как это отразиться на маленьком(( У кого нибудь было так, что вы до того как узнали, что беременны, пили?

Ссылка на сообщение

Потому что мы старались...

Спасибо поддержала(

Ну просто непонятно написано как-то.

 

Мы с Молодым человеком уже 7 лет. До свадьбы так и не доходило. Разное было и расставались и мирились. Предохранялись всегда. Были ощущения как перед месячными. Была уверена, что не беременна. Болела грудь, тянуло низ живота, настроение менялось сильно. Думала - все пмс. А потом три дня задержки. И в день отъезда в отпуск - сделала тест - и две полоски. Я была в шоке... Плакала, незнала, что делать. Хорошо, что МЧ поддержал, сильно изменился, теперь скоро свадьба. Сейчас приехала из отпуска- буду вставать на учет. Едиственное, что беспокоит - это то, что я пила до того как узнала. У меня было др, поэтому отмечали долго и я так хорошо пила. вот думаю, как это отразиться на маленьком(( У кого нибудь было так, что вы до того как узнали, что беременны, пили?

Ничего не отразится, не переживайте.

Ссылка на сообщение

Мы с мужем до свадьбы встречались 7,5 лет, потом расписались в браке 1,5 года всего. Лет 6 я пила противозачаточные таблетки.Потом начали мечтать о ребеночке и ничего не получалась, врачи обследовали и меня и мужа,на узи мне врач сказ у тебя маленькая матка и вообще ничего у тебя тут не приживется(конечно мы с мужем расстроились очень сильно)и начали подумывать чтоб усыновить ребеночка.Мой гениколог назначил лечения от бесплодия, я так ничем и не пролечилась.В конце августа у меня была задержка один день(хотя никогда такого не было)я сразу сделала тест, он показал две полоски,у меня был шок и радость я не знаю как и описать это))показала мужу , он не поверил сначала, на след.день сделали опять тест и опять две полоски. Пошла к врачу, она скаазала что матка маленькая возможно совсем маленький срок беременности, выписала фолеевую кислоту, вибуркол и дуфастон.Сказала прийти 8 окт вставать на учёт. У меня через пару дней начался токсикоз или это я себе накрутила, кушаю очень мало, тошнит..запах рыбы и вообще рыбу даже видеть не могу(хотя до этого очень любила)и болит сильно поясница и низ живота.Так переживаю что могут пойти месячные или что-то с плодом не так.Базальная температура ниже 37, я уже начала думать может я и не беременная?(( очень хочется малыша, но вот эти боли мне покоя не дают(((

Ссылка на сообщение

Мы с мужем до свадьбы встречались 7,5 лет, потом расписались в браке 1,5 года всего. Лет 6 я пила противозачаточные таблетки.Потом начали мечтать о ребеночке и ничего не получалась, врачи обследовали и меня и мужа,на узи мне врач сказ у тебя маленькая матка и вообще ничего у тебя тут не приживется(конечно мы с мужем расстроились очень сильно)и начали подумывать чтоб усыновить ребеночка.Мой гениколог назначил лечения от бесплодия, я так ничем и не пролечилась.В конце августа у меня была задержка один день(хотя никогда такого не было)я сразу сделала тест, он показал две полоски,у меня был шок и радость я не знаю как и описать это))показала мужу , он не поверил сначала, на след.день сделали опять тест и опять две полоски. Пошла к врачу, она скаазала что матка маленькая возможно совсем маленький срок беременности, выписала фолеевую кислоту, вибуркол и дуфастон.Сказала прийти 8 окт вставать на учёт. У меня через пару дней начался токсикоз или это я себе накрутила, кушаю очень мало, тошнит..запах рыбы и вообще рыбу даже видеть не могу(хотя до этого очень любила)и болит сильно поясница и низ живота.Так переживаю что могут пойти месячные или что-то с плодом не так.Базальная температура ниже 37, я уже начала думать может я и не беременная?(( очень хочется малыша, но вот эти боли мне покоя не дают(((

Пейте нош-пу утром и вечером по 1 таб. и свечку с папаверином на ночь. Хуже не будет точно. У меня первые 3 недели тоже все болело, БТ я не мерила, обычно так прикрепляется плодное яйцо. К врачу я не шла, т.к. придерживаюсь позиции "на начальных сроках либо все, либо ничего". Главное, чтобы крови не было, но и если будет - не паникуйте, но идите к врачу. Удачи Вам.

Ссылка на сообщение

у меня неделя задержки,грудь болит,температура,тошнит,в туалет ночью раз по пять хожу...Тест отрицательный.Но раньше задержек не было,а при ПМС только живот болел.Может я беремена? У кого -нибудь была похожая ситуация?

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста! Анализ ХГЧ показал 14.4. По идеи М должны завтра начаться, а сегодня начал болеть живот как перед месячныим, это значит, что я может и не беременна???? :269:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...