Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Первые беременные ощущения


Manyka

Рекомендуемые сообщения

Привет, белла! Как раз сегодня делала тест утром. Но он показал одну полоску. ((( Остальное не изменилось. Вот ещё второй день мерию БТ. Она выше 37. Хотя сегодня 5-ый день цикла. Нормально ли это?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 710
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Приветик, Дариш! Ну,вот мои догадки сегодня подтвердились,тестик показал 2 яркие полосочки! )))))

Белла, ещё в последнее время днём хочется спать, сонливость. Меня беспокоит, что тест отрицательный. И ещё сегодня заметила лёгкие боли непонятные внизу живота. Даже и не знаю уже... Подскажите, мне, пожалуйста, девчонки!

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня что-то странное творится... с 21 по 29 был ПА, на 30 заболела поясница и болит до сих пор, немножко живот тянет, и грудь увеличилась, 5 числа она начала болеть. Когда в 5 утра просыпалась от того что хотела есть, было то очень жарко, то очень холодно. И БТ была обычная, а потом начала повышаться, сегодня 36.8...Задержки еще не было, тест просто так сделала, отрицательный.

Как вы думаете, я беременна? :200:

Ссылка на сообщение

Элина, вот у меня было тоже самое. Через неделю после ПА у меня появились такие же признаки. Только грудь не болела. То в жар, то в холод. Температура 37,2. Я догадываюсь, что беременна. Хотя надо сходить к врачу. И тебе тоже советую этого. Тест ещё рано делать. У меня это уже 8 дней. Так что явно не болезнь. Так что к доктору нам надо.

Ссылка на сообщение
Элина, вот у меня было тоже самое. Через неделю после ПА у меня появились такие же признаки. Только грудь не болела. То в жар, то в холод. Температура 37,2. Я догадываюсь, что беременна. Хотя надо сходить к врачу. И тебе тоже советую этого. Тест ещё рано делать. У меня это уже 8 дней. Так что явно не болезнь. Так что к доктору нам надо.

 

Спасибо за информацию) Да, скоро пойду к врачу, хоть бы я была беременна! :lol: :lol: А ты хочешь ребеночка, планировала? :17:

Явно не болезнь...то-есть, у тебя 37.2 это температура тела или БТ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Элина, да, я хочу малыша. Я не планировала ещё. Но раз так получилось, я очень рада. Хочу услышать от доктора заветные слова "вы беременны". 37,2 - это температура тела. Хотя признаков болезни нет. Бывает к вечеру даже повыше. БТ - 37,1.

А у тебя есть ещё признаки какие-то? Сколько до месячных?

Ссылка на сообщение

Настя, желаю удачи, чтобы у тебя всё получилось!!! :rolleyes:

У меня температура 37.1 была 8 дней назад, но это наверное из-за насморка было, сейчас 36.9. А БТ у меня к вечеру 37.4) Вроде бы больше никаких признаков нет, а у тебя?) ...только при ПА совсем немножечко болит внутри влагалища(прошу прощения за такие подробности) :lol: У меня цикл не регулярный(( поэтому сложно определить когда начнутся, но по последнему, в среднем, должны быть 18, 19, у тебя как?)

Ссылка на сообщение

Элина, БТ надо утром мерить. Сразу после сна, не вставая с постели. Если выше 37, то вероятность есть.

У меня постепенно всё как-то. Сначала меня подташнивать стало. Потом то холодно, то жарко. Вот только у меня месячные во время пришли. Но скудные, что и насторожило. И только 3 дня были. Поднялась температура без причин (вот и сейчас держится). Затем внизу живота странные ощущения появились. Усталость. К вечеру вообще сил нет и голова кружится.

Я подумала, что может я всё придумала и поэтому чувствую то, что хочу чувствовать. Ведь такое может быть. Но температура так просто не поднимается. Да и признаки начались раньше, чем я об этом подумала.

Что думаешь?

Ссылка на сообщение
Анастасия-777

У меня ещё и головокружение ужасное началось..............

 

Настён, по признакам очень даже похоже на Б,

но настораживает кровотечение и одна полоска на тесте ПОСЛЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО.

 

У меня было так в сентябре -

тоже появились признаки, тесты заполосатились, задержка была 7 дней -

это при том, что Мес были раньше, как по часам,

а потом пришли монстры(((((

так иногда бывает, что малыш не прикрепляется(((

 

В любом случае, тебе нужно показаться опытному врачу,

а сейчас, чтобы не ломать голову - советую тебе сдать ХГЧ,

например, в Инвитро можно - во Владимире он есть.

 

Удачи тебе, Настюш, пусть это будет здоровая Беременность!

Ссылка на сообщение

Настя, я знаю что БТ утром мерить надо...я так и делаю, просто решила вечером проверить)

А на счет того что ты написала, думаю тоже самое, что и Искорка.

В любом случае, желаю тебе удачи!!!

Ссылка на сообщение

Привет девчонки... Приятно вас читать!!! Я вот тоже завтра буду тест делать, правда пока с повышенной чувствительностью, т.к. меськи жду 12-13 числа... посмотрим... Признаков очень много. Но пока писать ничего не буду, может заблуждаюсь или еще что... так что если подтвердится - обязательно изложу в подробностях! Да, и кстати, у меня уже эта третяя беременность будет, если будет, дай Бог... так что постараюсь вспомнить и прошлые признаки!!! :D

Ссылка на сообщение

Анастасия, спасибо)

 

У меня уже целых 2 недели тянет поясницу, грудь набухшая и только недавно начала болеть. Никогда так не было, максимум за дней 5-7. Как вы думаете, может так долго быть перед месячными? :269:

 

Привет Жужжалка!)) Желаю тебе 2 полосочек! :lol:

Ссылка на сообщение

Ой, девченки, никогда не думала, что буду как ненормальная жаждать беременности! :17: Раньше все предохранялись-предохранялись, а тут меня прям приперло - кошмар какой-то! До месек еще далеко, но мне кажется, что ничего у нас не получилось... Чувствую, что я себя очень сильно накручиваю, каждый день пытаюсь у себя что-то необычное обнаружить, грудь проверяю - ничего не меняется... Просто почитала тут, что некоторые уже через несколько дней начинают что-то чувствовать, и у них появляются хотя бы оправданные подозрения! С температурой я правда не заморачиваюсь, как-то мне тупо лень))) Но я стараюсь не отчаиваться и надеюсь на лучшее!))) Желаю всем хочушечкам в этом месяце заполосатиться :D За всех держу кулачки))

Ссылка на сообщение

А у меня были все признаки беременности. И грудь набухла и болит до сих пор , и в жар бросало, и кушать очень хотелось, и температура 37,1. Но тест показывает только / полоску. А сегодня начало мазать, но очень мало. Сегодня 33 день цикла. Вся извелась уже. Надо идти к врачу. Там все выяснится, я думаю.

Ссылка на сообщение

девченки, такой вопрос. до мес еще неделя, а чето мазать начало, чуть-чуть, слегка совсем. и никаких признаков что мес начнутся не было, живот не тянуло, грудь не болела. ничего!!! :) я их совсем не ждала!

думаю,что это может быть признаком беременности. так вот я и в растерянности, когда тест то делать??? ждать задержки, а??? B)

Ссылка на сообщение
девченки, такой вопрос. до мес еще неделя, а чето мазать начало, чуть-чуть, слегка совсем. и никаких признаков что мес начнутся не было, живот не тянуло, грудь не болела. ничего!!! ;) я их совсем не ждала!

думаю,что это может быть признаком беременности. так вот я и в растерянности, когда тест то делать??? ждать задержки, а??? :P

Привет) Я читала, что такое бывает, когда плод прикрепляется. Тесты бывают разной чувствительности показывают у всех по разному в разное время...попробуй сделать, кажется может показать за неделю до задержки и после 2 недель тоже бывает. Вот. Пусть у тебя будет две полосочки, удачи! :D

 

А кто-нибудь, ответьте мне пожалуйста...У меня уже целых 2 недели тянет поясницу, грудь набухшая и только недавно начала болеть. Никогда так не было, максимум за дней 5. Как вы думаете, может так долго тянуть перед месячными? B)

Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого-то было так, что через неделю после предполагаемого зачатия(ровно через 7дней) сильно болел живот и с утра сильно тошнило?)

А сейчас как будто вздулся живот, и периодический побаливает, чаще вечером. Это может быть к беременности? :lol:

Ссылка на сообщение
Девочки, а у кого-то было так, что через неделю после предполагаемого зачатия(ровно через 7дней) сильно болел живот и с утра сильно тошнило?)

А сейчас как будто вздулся живот, и периодический побаливает, чаще вечером. Это может быть к беременности? B)

 

 

Я думаю, что может. Я не помню сейчас на какой день, но вздутие было, да ещё со звуковым сопровождением и как будто шарики в животе катают.

Ссылка на сообщение

Djen, у меня тоже так было. Сутки живот тянуло, потом 2 дня тошнило. И вздутие так же было. Вот тогда я начала думать, что это случилось. А сейчас у меня уже 8 неделек))))) :huh:

Желаю и тебе того же!!!!!!!! :huh:

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста кто знает!!! Страдаю от токсикоза. Была у гениколога,она прописала "Церукал". А у меня 1 триместр только( около 2 месяцев бересенности).В инстукции написано противопоказание. Кому прописывали Церукал от рвоты??Я купила а пить боимся((( Так как вдруг это повлияет на ребёнка. Генеколог знала что у меня 1 триместр всего и всё равно прописала.... кто сталкивался??

Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста кто знает!!! Страдаю от токсикоза. Была у гениколога,она прописала "Церукал". А у меня 1 триместр только( около 2 месяцев бересенности).В инстукции написано противопоказание. Кому прописывали Церукал от рвоты??Я купила а пить боимся((( Так как вдруг это повлияет на ребёнка. Генеколог знала что у меня 1 триместр всего и всё равно прописала.... кто сталкивался??

 

Мне его на 14 неделе калоли. Не знаю что сказать, может тебе пока не принимать его, немного по дождать? Я с некоторых пор не во всём врачам доверяю, стараюсь сама по больше узнать что бы и своё мнение было.

Ссылка на сообщение

Анастасия-777 Так то признаки беременности есть, но смущает то что ты в прошлом месяце постинор принимала, мало ли как это сказаться могло. У меня пару лет назад было подобное, выпила пастинор и дня через 2-3 месячные пошли, всего пару дней шли, хотя должны были начаться только через две недели.

Ссылка на сообщение

Хочется есть, спать. Чувствую, что в животике что-то происходит. :rolleyes:

А ещё мне сон снился, что плыву вдоль очень красивой речки, с прозрачной и очень красивого цвета водой.

Грудь не болит, но если её трогают, то немного неприятно. :231:

Ссылка на сообщение

Fox

Меня с токсикозом упекли в больницу где-то на 14 неделе, пила церукал, очень помог - через 5 дней ела как слоник, и про токсик больше не вспоминала. Но насчет 1 триместра ничего не знаю((( Может еще немного подождать? Чуточку потерпеть...Даже не знаю...

Ссылка на сообщение

Всем привет. У меня тоже токсикоз начался. Прям не знаю, что делать. Вроде и не тошнит сильно и не рвало ни разу, но есть совсем не могу, если что-то в рот удаётся положить, то становится так плохо. Даже воду иногда не могу пить. Уже вес начала терять. Иногда захочется чего нибудь поесть, но пока готовлю, всё желание пропадает. Я и голод звериный чувствую и умом понимаю,что поесть надо, но ничего поделать не могу. Может кто знает, как в таких случаях поступать надо???

Ссылка на сообщение

И у меня токсикоз тоже начался. Тоже тошнит целыми днями, но не рвет. Есть стала мало и очень выборочно. ТАк устаю от такого чувства! Спасают леденцы, жвачка и сухарики из черного хлеба...

Ссылка на сообщение

Девочки,привет.У меня такая штука.Где то через неделю после предполагаемого зачатия начались странные ощущения,матка болезненная,как будто раздутая,грудь набухла и болит(но так бывает перед монстрами),спать хочется постоянно,тошнота появляется к вечеру и поясницу прихватывает.Сейчас задержка 3 дн.,тесты отрицательные,матка уже не раздувается,только грудь побаливает,вот и думаю Б.или не Б.

Ссылка на сообщение

а чего думать, тест вам подскажет. :lol: а мы можем только предположить, что похоже на неё самую.

 

ой, тесты вы делали.... простите. Подождите немного и сделайте ещё, с утреца. Бывает и при беременности тест отрицательным. Если уж и через неделю не начнуться, можно и к врачу.

Ссылка на сообщение

привет, девчонки!!! я новенькая, зовут меня Лена и мне 22... вот с мужем зохотели малыша, вроде бы вторую неделю симптомы, уже второй день задержки, тошнота, головокружение, боли в пояснице, раздражительность, плаксивость, грудбьс каждым днем все сильнее болит.... дня 3 назад делала тест и одна полоска...сегодня лазила по вашему форуму и столько приятного начиталась и решила еще сделать тест.. и там проявилась вторая полоска... к вечеру попросила мужа еще купить отдин и там тоже вторая полоска еле видна)))) как думаете это похоже, что малыш будет... может я просто оч хочу)))) завтра сделаю контрольный третий тест и в вторник ко врачу))) блин... так переживаю... :lol:

Ссылка на сообщение

Девочки, давно я здесь не была!! Привет всем кого не видела!! :D

 

Первый признак беременности у меня были и есть- тошнота ужасная, рвота, грудь болела и увеличилась, слабость.

 

Сейчас я почти на 3 месяце. Токсикоз тоже очень мучаюсь...молюсь чтобы тошнота поскрорей закончилась :D

 

МОГУ ПОСОВЕТОВАТь киви очищенные, церукал (врачь выписывает- пить можно только со 2-3 месяца!), чай зелёный, мандарины без косточек, яблоки, каша овсяная

 

МАРИЯФ подскажи подалуйста, у тебя 17 недель уже а у меня только 12 и животик пока еле виден если присмотреться.У тебя уже виден из под кофты или какойто дискомфорт чувствуешь??? заранее спасибо :D

Ссылка на сообщение

Особо никаких. Раньше курила, и еще не зная о беременности, перестала, плохо становилось. И вообще не верилось, что будет ребенок. А как узнала, так не ощущений стало, уламывала мужа, некогда наблюдать за собой было. Первый месяц - сплошной психоз.

Ссылка на сообщение

Девченки всем привет!!! Меня зовут Вика!!! Очень хочу малышку, но вот уже 5 месяцев все напрасно ;) Но в этот цикл все как-то подругому...Недели через две после окончания М у меня начал болеть низ живота, и вот уже почти 2 недели постоянно ноет и тянет, а вот грудь болит конечно, но совсем не сильно, как обычно перед М...конечно есть еще симптомы, но я думаю что это я уже себе все выдумала. До очередных М еще 3 дня, сделала тест, показал отрицательно..Вот теперь мучаюсь придут-непридут!!! Как вы думаете у меня есть шанс быть беременной???

Ссылка на сообщение
Девченки всем привет!!! Меня зовут Вика!!! Очень хочу малышку, но вот уже 5 месяцев все напрасно :lol: Но в этот цикл все как-то подругому...Недели через две после окончания М у меня начал болеть низ живота, и вот уже почти 2 недели постоянно ноет и тянет, а вот грудь болит конечно, но совсем не сильно, как обычно перед М...конечно есть еще симптомы, но я думаю что это я уже себе все выдумала. До очередных М еще 3 дня, сделала тест, показал отрицательно..Вот теперь мучаюсь придут-непридут!!! Как вы думаете у меня есть шанс быть беременной???

Приветик Викуля! Не надо мучаться, нужно немножко подожжжжждать, конечно очень тяжело!!! :D Главное дождаться признаков Б. а не искать их... Я держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Отпишись по результатам, желаю заветных// :lol:

Ссылка на сообщение
МАРИЯФ подскажи подалуйста, у тебя 17 недель уже а у меня только 12 и животик пока еле виден если присмотреться.У тебя уже виден из под кофты или какойто дискомфорт чувствуешь??? заранее спасибо :787:

 

Извини не сразу у видела сообщение. Животик стал заметен недельки с 16, а сейчас уже как на дрожжах ростет :mellow: . Заходи на мою страничку.

Ссылка на сообщение

приветик! я снова запуталась!

бт держится уже 3 неделю 37, температура тела также! мески в январе прошли 2 дня очееенннььь скудные.

делала тесты, появляется 2 полоска не оч саметная и пропадает на всех.

вчера ходила к геникологу, она сказала что матка увеличена (сказала что соответствует 3-4 неделям беременности), а может она просто увеличена перед меськами. Гениколог молодая, видимо не разобралась!!!

Я В ШОКЕ!!! ЧТО ЖЕ ДУМАТЬ??? КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ РЕЗЕЛЬТАТАМИ??? Пожалуйста ответьте!!!!

Ссылка на сообщение

как оказалось нет... обзванила все ближайшие медклиники сказали что кровь только до часу, а в другой работают тока до 16.30

не успеваю!!! короче сеня в пролете!

придется завтра в 7.30 сдавать... а то на работу не успею.

 

НО ВСЕ ТАКИ Я НЕ ПОЙМУ РАЗВЕ МОЖЕТ МАТКА ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ ТАК СИЛЬНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ КАК ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ????

Ссылка на сообщение

Irishka мне на приёме генеколог тоже сказал что матка увеличена, я тут же сделала узи, узи показало 4 недели. Я думаю тебе нужно подождать ещё недельку,и если месячные не прийдут,то сделать тест. Если 2 полоски, то на узи

 

МарияФу меня сейчас живота особо не видно,но заметно он стал твёрже и чуть чуть увеличился. Я с нетерпением и страхом жду дальнейшёго роста....

 

 

Викторияшанс всегда есть!! попробуй сдать кровь из вены на все эти гавмоны женские в женской консультации. Если будут какие-то отклонения то сразу видно будет. И можешь ещё сделать внутренне узи чтобы матку просмотреть. Это не больно, не переживай. Шанс всегда есть

Ссылка на сообщение
приветик девченки! сдала хгч - отрицательно! :( :) :)

уже не знаю что делать!!! как же можно тогда что то отслеживать если даже бт врет???

 

Ириш, вот у меня получилось в отпуске. Может и вам съездить, сменить климат и все получиться.

Ссылка на сообщение

Привет, девочки!

Уже 1,5 года не могу забеременеть! :(

Цикл регулярный, в этом месяце отслеживали овулю по УЗИ у знакомого врача, все ОК!

Сегодня 23 день цикла (обычно у меня 28), сделала тест, отрицательный!может еще рано?

А еще побаливает грудь и тянет иногда низ живота!

Девочки, миленькие, ответьте, пожалуйста, у кого-нибудь были такие же ощущения как перед монстрами при беременности???

Я понимаю, что у всех все по-разному, но все же....

Я оччень надеюсь и верю уже 1,5 года....может в этот раз все удалось!

Спасибо заранее???

Ссылка на сообщение
Я оччень надеюсь и верю уже 1,5 года....может в этот раз все удалось!

Спасибо заранее???

Приветик! 1.5 года это еще срок, все будет хорошо!!! :210: Я держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Только не переживай, если не получилось в следущем месяце, получиться в следующем :210: Ты обследовалась??? Расскажи, мы все сдесь делимся опытом. :210: Заходи ко мне на страничку почитай мои муки... Вроде бы все признаки Б есть, но я измучилась, вернее меня намучали. Только я перестала брать в голову и жить нормальной жизнью, как моя Г опять подозревает, что я Б. Вот сижу дома и жду... Еще раз, ТЕРПЕНИЯ!!! :huh:

Изменено пользователем Milli
Ссылка на сообщение
Девочки, миленькие, ответьте, пожалуйста, у кого-нибудь были такие же ощущения как перед монстрами при беременности???

 

К сожалению такие признаки бывают и перед М и во время Б. Так что лучше подождать хотябы 1 день задержки.

Ссылка на сообщение
Приветик! 1.5 года это еще срок, все будет хорошо!!! :lol: Я держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Только не переживай, если не получилось в следущем месяце, получиться в следующем ;) Ты обследовалась??? Расскажи, мы все сдесь делимся опытом. :o Заходи ко мне на страничку почитай мои муки... Вроде бы все признаки Б есть, но я измучилась, вернее меня намучали. Только я перестала брать в голову и жить нормальной жизнью, как моя Г опять подозревает, что я Б. Вот сижу дома и жду... Еще раз, ТЕРПЕНИЯ!!! :lol:

Приветик! Спасибо тебе за поддержку и ответ! А то я совсем уже расклеилась, вот вчера на форуме решила зарегистрироваться - мне здесь так нравится!

Мы с мужем обследование проходим, он сдал спермограмму - все ОК, я тоже сдала анализы, УЗИ, гормоны - все в норме, только понижен прогестерон. Неделю назад сдали на совместимость и антиспермальные антитела, врач у нас очень хороший (знакомый просто). В этом цикле овуляция была (по УЗИ и тест на овулю делала), но уж и не знаю, получилось или нет! Я правла в отчаянии, хотя в жизни я большая оптимистка! Вот и страдаю от своего оптимизма! Да еще когда вокруг все подруги рожают, я конечно за них рада, но когда же ко мне придет чудо! :) Я на БОГА надеюсь, верю и жду! И ТЕБЕ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ и чтобы все получилось у нас!!!!!!!!

Жду 4 марта: придут не придут!!!

Ссылка на сообщение
К сожалению такие признаки бывают и перед М и во время Б. Так что лучше подождать хотябы 1 день задержки.

Спасибо за ответ! Жалко, что до задержки так все похоже! а тест на 23 день цикла показал отрицательный результат!--наверное, рано, есть еще надежда?? Буду ждать 4 марта! :lol:

Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ! Жалко, что до задержки так все похоже! а тест на 23 день цикла показал отрицательный результат!--наверное, рано, есть еще надежда?? Буду ждать 4 марта! :mellow:

 

Обязательно жди, ведь если ты Забеременела в конце цикла, то еще тест не покажет, а вот с первых дней задержки возможно.

А грудь просто болит или как будто током?

Ссылка на сообщение
Обязательно жди, ведь если ты Забеременела в конце цикла, то еще тест не покажет, а вот с первых дней задержки возможно.

А грудь просто болит или как будто током?

Побаливает как всегда перед монстрами, ничего особенного, вообще состояние такое как перед ними, опять, блин ничего не вышло! Я уже не знаю как мне быть, ведь вроде бы все в порядке со здоровьем!! Может все дело в трубах, их только я еще не проверяла! Но вот цикл у меня стабильный - 28 дней! Овуляция бывает, по УЗИ все в порядке, но почему опять!

Если бы ты знала, Машунь, сколько я уже слез пролила! Хотя не навижу плакать! :1:

Я надеюсь только на БОГА!!!!!!

 

Побаливает как всегда перед монстрами, ничего особенного, вообще состояние такое как перед ними, опять, блин ничего не вышло! Я уже не знаю как мне быть, ведь вроде бы все в порядке со здоровьем!! Может все дело в трубах, их только я еще не проверяла! Но вот цикл у меня стабильный - 28 дней! Овуляция бывает, по УЗИ все в порядке, но почему опять!

Если бы ты знала, Машунь, сколько я уже слез пролила! Хотя не навижу плакать! :lol:

Я надеюсь только на БОГА!!!!!!

А иногда мне хочется сдохнуть! :wub:

Ссылка на сообщение

Девчоночки, всем привет! Как опытные люди, ответьте, пожалуйста, на вопрос:

17 февраля у меня начались месячные. А 22 (через 5 дней) у нас с мужем был незащищенный ПА :P . После которого сразу и до сих пор у меня странные слегка тянущие ощущения внизу живота, как будто там что-то есть. Это может быть беременностью? Ведь день то такой невероятный был. Да и подруги говорят, что так рано еще ничего не возможно почувствовать. Что я себя просто накрутила и все время об этом думаю. Других признаков типо болей груди и тошноты у меня нет. До следующих месячных еще далеко. Сможет ли тест что-нибудь показать или еще рано. Стоит ли идти к генекологу или дождаться задержки?

 

Ссори за такие странные вопросы :P :P

Ссылка на сообщение
Девчоночки, всем привет! Как опытные люди, ответьте, пожалуйста, на вопрос:

17 февраля у меня начались месячные. А 22 (через 5 дней) у нас с мужем был незащищенный ПА :lol: . После которого сразу и до сих пор у меня странные слегка тянущие ощущения внизу живота, как будто там что-то есть. Это может быть беременностью? Ведь день то такой невероятный был. Да и подруги говорят, что так рано еще ничего не возможно почувствовать. Что я себя просто накрутила и все время об этом думаю. Других признаков типо болей груди и тошноты у меня нет. До следующих месячных еще далеко. Сможет ли тест что-нибудь показать или еще рано. Стоит ли идти к генекологу или дождаться задержки?

 

Ссори за такие странные вопросы :lol: :lol:

Приветик, в принципе вполне может оказаться, что ты беременна, если у тебя была ранняя овуляция. А почувствовать, кстати, можно сразу, я тоже вполне отчетливо помню день когда произошло зачатие, прямо встала с постели и сказала мужу - вот и все, у нас все получилось, он еще посмеялся надо мной, а зря. Хотя конечно у меня овуляция и зачатие были, как и положено, в середине цикла. Но все люди разные. Ты БТ не меряла? А тест мне показал слабенькую вторую полосочку только за день до предполагаемой менструации, хотя если у тебя овулька ранняя была, то тебе тест может раньше показать. а к геникологу идти не стоит, по моему, раньше времени, т.к. УЗИ еще ничего не покажет. Ну можешь сдать кровь на динамику ХГЧ.

Удачи, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Девчоночки, всем привет! Как опытные люди, ответьте, пожалуйста, на вопрос:

17 февраля у меня начались месячные. А 22 (через 5 дней) у нас с мужем был незащищенный ПА :lol: . После которого сразу и до сих пор у меня странные слегка тянущие ощущения внизу живота, как будто там что-то есть. Это может быть беременностью? Ведь день то такой невероятный был. Да и подруги говорят, что так рано еще ничего не возможно почувствовать. Что я себя просто накрутила и все время об этом думаю. Других признаков типо болей груди и тошноты у меня нет. До следующих месячных еще далеко. Сможет ли тест что-нибудь показать или еще рано. Стоит ли идти к генекологу или дождаться задержки?

 

Ссори за такие странные вопросы :lol: :lol:

 

Я первым сыном забеременела в первый день после М, и за неделю до них тест уже показал. Так что в этом мире возможно все!!!

 

А ты рада или как?

Ссылка на сообщение

natalyab

 

Спасибо большое за ответы!!!!!! Вообще, по календарю в инете у меня овуляция должна быть 1-2 марта )))) А там кто знает. По ответу я поняла, что может быть все что угодно в этой жизни ))))) Так что думаю где-то после 14 марта все станет понятно. Эх, придется замереть в ожидании.

 

МарияФ

 

Ого, ну ничего себе!!!!!!!! Тогда точно все может быть.

Я не могу сказать рада или нет, еще не осознала. Обязательно напишу об ощущениях, когда точно все подтвердится (если подтвердиться). Вообще, у меня муж и все родственники безумно хотят ребятенка. А мне как то волнительно и страшно. Боюсь, что беременность может наложить много запретов, в том числе на спорт (сейчас мне нравится бегать с собачкой аджилити). С другой стороны, мне безумно нравятся мамочки с малышами ))))))) Много одногрупниц и одноклассниц уже с малышатами, такие все хорошенькие, забавные.

В общем, если я узнаю, что беременна, то больше чем уверенна, что разревусь :lol: :lol:

 

Очень рада, что есть такой форум, где можно поделиться своими ощущениями и переживаниями! Спасибо всем девчоночкам!!!!!! Жду 14 )))

Ссылка на сообщение
natalyab

Еще глупый вопросик: как померять БТ и что она должна показать при беременности?

 

Базальная температура – это температура, которая измеряется во рту, прямой кишке или влагалище утром.

 

Так мы с тобой еще и соседки!!! Я живу на другой стороне Ховрино.

 

Держим за тебя кулачки @@@@. Как будет результат, пиши.

Ссылка на сообщение

МарияФ

Спасиб огромное!!!!! Обязательно отпишусь о результатах!!!

Ага, соседки! Я просто тут совсем недавно и даже еще личные данные не все заполнены )))))

Просто увидела Алтуфьево и решила тоже свое место пребывания заполнить. У меня родители в Алтуфьево переехали (Челобитьевское шоссе, за МКАД), думаю мы друг с другом ближе, им до Алтуфьево еще ехать)))))

Спасибо за кулачки) Надеюсь скоро тоже сделаю такую линеечку!!!

Ссылка на сообщение
а поясницу ни у кого не тянуло??

 

У меня тянет постоянно. Уже 11 дней. Тянет, ноет, не понятное что то! Но я тоже еще не в курсе.....

 

Куда все пропали??? Уже третий день поговорить не с кем!!! Девочки отзовитесь!!! :D

Ссылка на сообщение

yulcho У меня тоже практически сразу появились ощущения что в нутри что то есть, а почему нет ведь при зачатии там кровоток усиливается, мне на узи всё время говорят что у меня стенки матки чувствительные, реагируют на датчик, поэтому всё возможно.

Ссылка на сообщение

девочки, а есть такие у кого вообще никаких признаков не было пока тест не показал //, вот я ничего не чувствую, М должны 22 марта прийти, что мне и не надеется что ли на // ??? ^_^

Ссылка на сообщение

Умка жди, так как рано судить о чём-то ближе к месячным если есть беременность может и почувствуешь, хотя бывает и такое что признаков никаких нет, а тест показывает //.

Ссылка на сообщение

С первыми двумя : увеличение живота (до задержки).С третьим также и + покалывание в груди, тянуло в сон,бросало в пот,часто бегала в туалет и это все до задержки.На данный момент все эти же признаки. К Г. ходила она меня смотреть не стала,назначила фолиевую к-ту и витамин Е,сказала придти через 3-4 недели.Сейчас прибавилась тяга к мясному(не была любительницей) и острому.

Ссылка на сообщение

Lis8noK

спасибо за отзыв, так хочется что-нибудь почувствовать и побыстрее увидеть //, и всем планирующим этого желаю! :rolleyes:

Изменено пользователем Умка
Ссылка на сообщение

Грудь болела еще до задержки, где-то неделе на 5 перестала

спать хотелось ТАК, да и до сих пор еле еле до вечера доживаю

во время предполагаемыхМ очень болел живот и спина, думала,ч о вот вот начнутся.. болело сильно, пила ношпу Неделю болело, потом прошло.

ХГЧ сдала накануне предполагаемыхМ, т.к. грудь и сонливость уже не оставляли сомнений, тест показал только через неделю задержки.

И в туалет постоянно.. ночью вставала, чего никогда не бывает

Изменено пользователем osk
Ссылка на сообщение
МарияФ

natalyab

Таисия

:) Девчоночки, спасибо за отзывы!!!!

У меня сейчас так и не начались месячные, вот купила себе тест, осталось сделать )))))

Так что отпишусь)))

 

Ну как ты там Юль???? держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@ Напиши скорее как там результаты!

Ссылка на сообщение
, так хочется что-нибудь почувствовать и побыстрее увидеть //, и всем планирующим этого желаю!

 

Как мне все это знакомо.....Спасибо, Умка, и тебе того же!!! Будем дружно держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@, и все обязательно получится. У меня как раз период благоприятный наступает, надеюсь, на этот раз все пройдет, как по маслу....... :lol:

Ссылка на сообщение

natalyab

:lol: Наташечка, кажется оно!!! Тест показал 2 полосочки. Я хочу в ближайшее время все таки сдать кровь на хгч (не помню как он полностью называется). И если уж и он покажет, тогда уже буду на 100 % уверена ))))) Хотя по моим очучениям с самого начала, я подозревала, что все получилось )))))

 

Но я до сих пор не пойму свои ощущения......... в смятении каком-то чтоли. Наверное я еще не осознала. Думаю осознание придет, когда на учет надо будет ставиться и анализы всякие бегать сдавать.....

Ой, главное, чтобы все "прижилось" или как там называют еще... ну в общем, чтобы прикрепилось все правильно ))))) :lol: Девчоночки, ваши кулачки и апчхи Оооооочень заразная штука, действует безотказно )))) Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение

Девушки, я тут новенькая!Первый день сегодня! Подскажите, может у кого -то тоже так было! У меня уже 12 дней задержка, тянет поясницу и болит грудь!Меня то знобит, то очень жарко! БТ - 37.2и стала очень много есть! Делал тест- показывает одну полоску! Тест может ошибаться? Или на эти признаки просто не стоит обращать внимание??? Просто ну очень хочется быть беременной))) :lol:

Ссылка на сообщение

Я вообще сидела на диете очень строгой(кстати похудела на 34 кг).На работе как-то сижу, голодаю, мечтаю о новых брючках, тут в глазах потемнело и чуть в обморок не упала.ну, думаю, досиделась на диете.Потом грудь так сильно начала болеть, хотела уже к онкологу ехать.Тут добрые коллеги спрашивают, не беременна ли я?Нет, конечно!Сама пошла, тестик купила, сижу и плачу над своими полсочками...И всю беременность проходила дальше без всяких признаков.А есть начала так, что на 20 кг поправилась.Сейчас опять на диете.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...