Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Первые беременные ощущения


Manyka

Рекомендуемые сообщения

Кусичка, спасибо тебе)))) natalyab, даже не знаю. По идее да. Так как у меня каждый месяц сдвиг на 2 дня. Значит сегодня и должны были начаться.... Вот я кстати думаю, сходить к врачу, сдать кровь на ХГЧ? Или уже через 2 недельки пойти узи сделать и на учет встать. Девочки, как вы думаете?

 

Кусичка, надеюсь второая полосочка с каждым днем будет ярче! Удачи тебе))))

 

Спасибо)))))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 710
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Приветик, Дариш! Ну,вот мои догадки сегодня подтвердились,тестик показал 2 яркие полосочки! )))))

Если у тебя есть слабенькая полосочка,то скорее всего ты беременна.У меня 1 день задержки был,я сделала тестик,тоже совсем слабенькая полосочка была и вот результат,моей доченьке уже 4 месяца.

Удачи тебе!

Ссылка на сообщение

А я у доктора сегодня была, они анализ по моче делали, сказали что отрицательный, правдо с поправкой, что срок может быть очень маленький, а у меня аж прям комок в горле стоит, ничего не хочется. Настроение, хуже не бывает, плакать хочется...

Ссылка на сообщение
А я у доктора сегодня была, они анализ по моче делали, сказали что отрицательный, правдо с поправкой, что срок может быть очень маленький, а у меня аж прям комок в горле стоит, ничего не хочется. Настроение, хуже не бывает, плакать хочется...

 

Дарья не переживай так сильно, потерпи немного, вдруг действительно срок совсем маленький. Надо верить и все получится!!! :(

Ссылка на сообщение

Кусичка, спасибо тебе)))) natalyab, даже не знаю. По идее да. Так как у меня каждый месяц сдвиг на 2 дня. Значит сегодня и должны были начаться.... Вот я кстати думаю, сходить к врачу, сдать кровь на ХГЧ? Или уже через 2 недельки пойти узи сделать и на учет встать. Девочки, как вы думаете?

 

Я пока тоже не ходила ни на узи ни к врачу, мама отговаривает, говорит пойдешь позже, пока рано, я вот тоже планирую перед Новым Годом в конце декабря пойти!

Ссылка на сообщение

Вот я кстати думаю, сходить к врачу, сдать кровь на ХГЧ? Или уже через 2 недельки пойти узи сделать и на учет встать. Девочки, как вы думаете?

 

 

Для узи рановато, по возможности лучше реже его делать, врачи только говорят что это не вредно а сами стараются больше трех раз за беременность его не делать!

Ссылка на сообщение
У меня, честно говоря, никакого отвращения нет абсолютно, все как и прежде. Хотя каждый организм индивидуален, многие говорят, что апатия к сексу часто возникает во время беременности :)

А вот мне хотелось и сейчас охото, но врачи запретили. Ну ничего ради детки полгодика можно потерпеть, зато потом наверное как в первый раз :26:

Ссылка на сообщение

Девочки,вот у меня внизу живота такое чувство как будто я в туалет хочу,(как будто объелась)это так у всех?Тяжесть какая то!И живот пытаюсь втянуть а он не втягивается практически))))))А сегодня ночью плохо спала,просыпалась то и дело!то жарко то холодно было,голова кружилась!И подташнивает немного временами.Это нормально?

 

Девочки почему у меня линеечка не вставляется?(((

Ссылка на сообщение

Я тоже живот втянуть не могу, вес не меняется, но пузо отросло ого-го. И по ночам я тоже плохо сплю, голова болит, я думаю, это нормально, всё таки в организме изменения происходят...

Ссылка на сообщение

Да голова у меня тоже болит((((Вот все признаки есть Б,а полосочки нет(((Думаю еще рано,потому что Б могла наступить в первых числах декабря,прям перед предпологаемыми месячными!!!Тоесть нам только где то 2 недельки))А в начале января как раз будет 5 неделек)))

 

Я тоже живот втянуть не могу, вес не меняется, но пузо отросло ого-го. И по ночам я тоже плохо сплю, голова болит, я думаю, это нормально, всё таки в организме изменения происходят...

А у тебя сколько задержка?Когда примерно наступить Б могла?

 

Я тоже живот втянуть не могу, вес не меняется, но пузо отросло ого-го. И по ночам я тоже плохо сплю, голова болит, я думаю, это нормально, всё таки в организме изменения происходят...

А у тебя сколько задержка?Когда примерно наступить Б могла?

Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня живот почему-то побаливает иногда. :rolleyes: На спазмы похожи, как перед месячными. Это нормально? Как у вас? Просто кто-то говорит, что так и должно быть. А кто-то, что это угроза выкидыша может быть :lol: Хочется думать только о хорошем конечно! В понедельник наверное к врачу пойду... Еще я сплю второй день. На работе не поймут, что со мной, спрашивают. Говорят, что гуляю наверное ночам :lol:

Ссылка на сообщение

У меня тоже живот побаливает иногда, как перед месячными, мои подруги, кто уже родил, говорят это нормально. Не переживай.

Мне повезло, я не работаю, могу пойти гулять, когда захочу, так что сон меня не очень одолевает, а может ещё просто рано )))

Сейчас пойду тестик делать...

Ссылка на сообщение

А тест опять 2 полосочки показал, не понимаю, почему врачи ничего не видят. Я даже маме его показала по интернету, через веб. камеру, там изображение всегда плохое, но даже она увидела 2 полосочки. Сейчас сижу, вещички детские вяжу...

 

И не говорите мне, что рано вязать начинаю, я не суевернаярпеть, и вытерпеть не могу, если не начну...

Ссылка на сообщение

Дашуля болезненные ощущения как перед М вполне возможны! Какой выкидыш ты чего!!? Даже не думай об этом :lol: Родишь как и все здоровенького

 

Дарья Я тоже уже коляски выбираю =))) И костюмчики :lol:

 

У меня уже почти 6 день задержки, пока не тошнит. Иногда на несколько секунд возникают боли в пояснице и грудь болит. Это нормально на ранних сроках.

Ссылка на сообщение

У меня тоже иногда живот прихватывает как перед м,а потом отпускает!А вчера мужа побила)))Че то так взбесил,из за какой то фигни)))А потом я в слезы!А через минуту смеялась))Вот это перепады настроения....

Ссылка на сообщение

Кусичка, как я тебя понимаю))))) Тоже бессонница и ем все время! Только меня почему-то на хреновину тянет. Уже третий вечер не могу от нее оторваться))))) И кстати с мужем тоже, иногда так на него злиться начинаю резко и по глупости.... А он смеется!

Ссылка на сообщение

Вот умничка! Правильно мыслишь :215:

 

Я сегодня ночью тоже проснулась и хотела на кухню пойти чай попить хотя бы, а потом обленилась и до 8.30 утра поспала, кофе попила с кашей и бутерами. Сейчас буду в институт собираться :lol: :29:

На улице мороз такой даже не знаю что одеть...бррр :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Да, хорошо, что есть такой форум. Я по несколько раз на дню сюда заглядываю.

 

На меня такие ночные приступы голода не нападают, я сплю, как убитая... А сегодня проснулась и заметила, что грудь, как то резко, сильно болеть стала. Дискомфорт, а как приятно!!!

Ссылка на сообщение
Да, хорошо, что есть такой форум. Я по несколько раз на дню сюда заглядываю.

 

На меня такие ночные приступы голода не нападают, я сплю, как убитая... А сегодня проснулась и заметила, что грудь, как то резко, сильно болеть стала. Дискомфорт, а как приятно!!!

Это хорошо что спишь как убитая!!!!А стабильно раньше двух заснуть не могу!!!(((

 

Хорошо, что есть такой форум и вы)))) Больше не буду думать о выкидыше. И правда, глупые мысли....

Вот и правильно!!!!Все у нас всех будет хорошо!!!!!Родим здоровеньких малышей!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, хочу поделится тем, что сказал мне муж, думаю, это улыбнёт вас.

 

В Англии, если женщина хочет сообщить кому-то о своей беременности, она скажет: "У меня в духовке плюшка (кекс)" Мне это показалось очень милым.

Ссылка на сообщение

:lol: Ой девчонки хоть рассмешили! А то я опять гружусь хожу, живот все тянет :rolleyes: . Такое впечатление, что вот-вот месячные начнутся... Хотя 3 теста сделала и везде // полосочки. Завтра решила в больницу сходить, ХГЧ сдать и на консультацию к генекологу.

Ссылка на сообщение

Не переживай, у меня такие же ощущения, но раз тест 2 полосочки показывае, какие месячные могут быть?! Я даже иногда пошевелиться и резкое движение боюсь сделать, мне кажется, что я так месячные спровацирую :269:. Сама, конечно, понимаю, что это глупости, но видимо так мы устроины :26:))

Ссылка на сообщение

Дашуля когда живот как на месячные побаливает то это нормально, не забивай себе голову глупостями про выкидыш, мысля она как известно материальна :lol: Желаю жирненьких и красненьких полосочек, что б все сомнения отпали и хорошего настроения мноооого

Когда выкидыш то не побаливает, а ой ой как болит, поэтому не накручивай себя :215:

Ссылка на сообщение

Дашуля еесли 2 полоски то беременна даже не сомневайся, а насчёт болей может сходить к генекологу на консультацию чтобы он тебя успокоил что всё хорошо.

 

:lol: Девчонки рассмешили..)))про мышь особенно))))

Ссылка на сообщение

Сходила я сегодня в больницу. Сдала кровь на ХГЧ, сходила на консультацию к гинекологу. Она сказала, что это не ненормально, когда животик тянет. Направила меня сдать кровь на гормон вынашивания. Первый анализ будет готов сегодня после трех, а второй после пяти. Вот жду теперь с нетерпением!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня в больницу ходила. Они меня только проконсультировали, как мне нужно жить теперь и чем питаться, назначили анализ крови и УЗИ на начало февраля. И ещё сказали, что если я зарегистрируюсь на сайте их больницы, то мне выдадут пособие на правильное питание )).

Да, ещё я спрашивала о болях в животе, они сказали, что если боли не частые и короткие, то всё хорошо, но если это действительно сильные, длительные боли, то нужно к доктору быстренько.

Ссылка на сообщение

ОЙ,Девочки!!Что то я такая плакса стала!!!Ужас!!Еще грудь(соски) сегодня стала больше болеть,чешется,как после перцового пластыря кожа обычно!!Зато живот стало меньше тянуть)))

Ссылка на сообщение

Забрала вчера результаты анализов. Сказали, что все в норме для 2 недель беременности :o Выписали мне Магний Б6 и свечи папаверин, чтобы животик не тянуло. Сегодня кстати уже и не болит :D А у меня первые // полосочки как раз вечером показались. Это и правда от срока зависит)))))

Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Так держать.

У меня вчера тоже, так живот разболелся, я не на шутку испугалась, но сегодня вроде всё в порядке.

 

Так не удобно, девочки, я здесь не могу много с врачами разговаривать, да и то, что они мне говорят, понимаю с трудом, а в России буду, как раз на новогодние праздники, так что скорее всего не попаду на приём. Подскажите, с какого по какое число, примерно, врачи в женской консультации отдыхают???

Ссылка на сообщение
Забрала вчера результаты анализов. Сказали, что все в норме для 2 недель беременности :lol: Выписали мне Магний Б6 и свечи папаверин, чтобы животик не тянуло. Сегодня кстати уже и не болит :o А у меня первые // полосочки как раз вечером показались. Это и правда от срока зависит)))))

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!! ДАШУЛЯ!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ всех новоиспеченных беременных мама этого форума!!! :lol: :lol: :lol: Девчонки!! :-******

 

Вчера проверялась на тесте 2 полоски, а утром 2 тесть тоже 2 || Токсикоз начался жудкий, тошнота, после еды, вечером утром...((((( ничего есть не могу Завтра иду в женскую консультацию вставать на учёт. Как думаете врач что-нибудь пропишет от тошноты,есть такие лекарства? И ещё хотелось узнать как мне определят срок, через узи, или кровь сдавать? Я просто не так давно кровь на всё сдавала из вены и так, и узи делала всех внутренних органов женских, не хочется всё 2ой раз делать

 

Кстати, мой ещё своим родственникам не сказал об этом..боюсь как они отреагируют на это и на меня :huh: я же ещё с его мамой не знакома даже! хотя вместе уже 2,5 года и живем совсем рядом......эх я....Настроение фиговое

Ссылка на сообщение

Fox, поздравляю!!!!!! :lol: Главное сейчас не переживай!!!!!! А УЗИ пока не делай, говорят до 12 недель не желательно. Лучше кровь сдай. Я вот тоже вчера 2 раза из вены сдавала. И мне по анализам сказали какой у меня срок. Все будет хорошо!!!!! Удачи тебе :huh:

Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает,? скачки артериального давления при беременности это нормально??? Обычно у меня 110 на 70, а сегодня подскочило до 155 на 90. да и чувствовала себя не очень, как будто я в бане нахожусь, где воздух тяжёлый и трудно дышать. Кто нибудь чувствовал такое???

Ссылка на сообщение
natalyab,спасибо)))) Как у тебя дела?

 

Приветик Дашуль, у меня уже второй день что то типа токсиза началась, мутит немного, но совсем чуть чуть.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ всех новоиспеченных беременных мама этого форума!!! :) :lol: :lol: Девчонки!! :-******

 

Вчера проверялась на тесте 2 полоски, а утром 2 тесть тоже 2 || Токсикоз начался жудкий, тошнота, после еды, вечером утром...((((( ничего есть не могу Завтра иду в женскую консультацию вставать на учёт. Как думаете врач что-нибудь пропишет от тошноты,есть такие лекарства? И ещё хотелось узнать как мне определят срок, через узи, или кровь сдавать? Я просто не так давно кровь на всё сдавала из вены и так, и узи делала всех внутренних органов женских, не хочется всё 2ой раз делать

 

Кстати, мой ещё своим родственникам не сказал об этом..боюсь как они отреагируют на это и на меня :200: я же ещё с его мамой не знакома даже! хотя вместе уже 2,5 года и живем совсем рядом......эх я....Настроение фиговое

 

Fox Поздравляю тебя с // !!!

Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь знает,? скачки артериального давления при беременности это нормально??? Обычно у меня 110 на 70, а сегодня подскочило до 155 на 90. да и чувствовала себя не очень, как будто я в бане нахожусь, где воздух тяжёлый и трудно дышать. Кто нибудь чувствовал такое???

Мне говорили понижение давления нормально, а вот повышенное это плохо!

Ссылка на сообщение

Дашуля, Таисия, девчонки всё спасибо вам!! Сегодня всю ночь не спала, глоток воды- и в унитаз... Тошнота дикая, просто подыхаю и рвота. Завтра к врачу надо и в больницу под капельницу или лекарства какие-нибудь :)

Ссылка на сообщение

Привет всем) Я новенькая) Но у меня такие же проблемы, как и многих на этом сайте((( Мы с мужем не можем забеременеть уже 7 мес(( Хотя оба здоровые, молодые, ему 27, а мне20 (

Я тут читала про волшебный чих, ну чихните на меня , пожалуйста :P

Ссылка на сообщение

Привет Djen, ну тогда лови .... Апчхиииииииииии!!!!!!!!!!!!

Fox, у тебя такой сильный токсикоз!! Еще и рано начался.... Давай держись, мы с тобой))))) А меня только мутит, но вот грудь ужасно начала болеть!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ну и от меня АПЧХИИИИИИИ!!!

 

Девочки! Всех с наступающими праздниками, ростите большими и здоровыми. В предстоящем году, нам всем предстоит не лёгкая, ответственная работа, ТАК ЗДЕЛАЕМ ЖЕ ЭТУ РАБОТУ НА "5". Всем здоровья, хорошего настроения и всего, всего только самого лучшего!!!

Ссылка на сообщение

Таисия у меня пониженное давление, спазмы сердца нервные в груди и шее, так не приятно....:-(((

 

Дашуля, спасибо. Да страдаю по полной.

 

Я ещё и гриппом заболела, кашель, температура 38. Уже начала сомневаться что беременна, ГОЛОВА КРУГОМ....... А сегодня еле-еле со своим до женской консультауии за талоном на 3 часа, а у меня сил нет идти. Вызвала врача на дом.

Ссылка на сообщение

Я ещё и гриппом заболела, кашель, температура 38. Уже начала сомневаться что беременна, ГОЛОВА КРУГОМ....... А сегодня еле-еле со своим до женской консультауии за талоном на 3 часа, а у меня сил нет идти. Вызвала врача на дом.

 

 

Бедолага. Как же это тебя угораздило то??? Это не хорошо конечно, но главное не волнуйся, слушайся врача и всё будет хорошо!!

Ссылка на сообщение

У меня это грипп или простуда, так что врач полностью запретила пить какие-либо лекарства!! Она сказала что любая даже полтаблетки ацетилсалиц.кислоты от температуры может нвредить ребёнку!! так что лечится народными средствами, растираться уксусом ....:3:

Ссылка на сообщение

Простуда то, ещё не так плохо, я читала, что беременные на первых сроках часто простудными болеют, потому что нагрузка на организм сейчас большая. А вообще, я знаю, что самое лучшее народное средство, это спать. Когда спишь, меньше энергии тратится и организм сам себя лечит и восстанавливает и пить побольше, чего нибудь кисленького, морсики, например. Так что пей, спи и выздоравливай :)).

Ссылка на сообщение

Девочки! подскажите пожаааалуйстааааа!!!!

Я предохраняюсь таблетками (Логест), после недельного перерыва и монстров снова начала принимать таблетки, (принимала 3 дня) и был секас - есть вероятность забеременеть???? Подскажите, если кто знает, плизззз!!!

Ссылка на сообщение
Привет всем :lol: У меня появились тянущие боли(иногда очень сильно) и как-будто пульсирует внизу живота...это может быть беременность? :lol: подскажите пожалуйста :rolleyes:

У меня беременность так и началась, с болей в низу живота, я к врачу не пошла, перетерпела и через пару недель прошло, но это не от большого ума :lol: , сходи к врачу, тебе выпишут лекарства что бы боли снять и беременность закрепить!

Ссылка на сообщение

Поправляйся скорее))

 

ПРиветик)))Все уже сходили к врачу,а я вот никак немогу(((Теперь только после праздников!У меня грудь тяжелая стала,так я ее чувствую,как будто два камня висят)))Подташнивает временами....((А так все вроде как обычно!Тут еще на 15 дней задержки немножко коричневого вышло,это не страшно?Переживаю очень.....

Ссылка на сообщение

ПРиветик)))Все уже сходили к врачу,а я вот никак немогу(((Теперь только после праздников!У меня грудь тяжелая стала,так я ее чувствую,как будто два камня висят)))Подташнивает временами....((А так все вроде как обычно!Тут еще на 15 дней задержки немножко коричневого вышло,это не страшно?Переживаю очень.....

Не хочу пугать но это не очень хорошо, желательно пока от секса воздержаться, ничего тяжёлого не поднимать, и по возможности скорее к врачу.

Ссылка на сообщение

Девочки, а я опять ничего не чувствую, только мозгами понимаю, что беременна. Живу, как ни в чём не бывало. Я тут по интернету посмотрела, как выглядит ребёнок на моём сроке (5-6 недель). Так интересно и странно!!! Т.е. чувства странные, не верится, что во мне может быть что-то подобное. У меня в голове не укладывается, что когда-нибудь у меня будет ребёнок и он будет ходить, есть, называть меня мамой, так странно. А как у вас???

Ссылка на сообщение
ПРиветик)))Все уже сходили к врачу,а я вот никак немогу(((Теперь только после праздников!У меня грудь тяжелая стала,так я ее чувствую,как будто два камня висят)))Подташнивает временами....((А так все вроде как обычно!Тут еще на 15 дней задержки немножко коричневого вышло,это не страшно?Переживаю очень.....

 

Не хочу пугать но это не очень хорошо, желательно пока от секса воздержаться, ничего тяжёлого не поднимать, и по возможности скорее к врачу.

Это я и делаю)))Дома сижу,гулять хожу,а муж постоянно на работе..((Даже некогда :) заниматься)))

Ссылка на сообщение
Чихните хоть кто-нибудь, так охота запузатиться))

 

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

 

Налетайте, на всех хватит)))))

Ссылка на сообщение
Чихните хоть кто-нибудь, так охота запузатиться)) :lol:

 

АААААППППППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ

АААААППППППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ

АААААППППППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ

АААААППППППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ

АААААППППППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение
У меня беременность так и началась, с болей в низу живота, я к врачу не пошла, перетерпела и через пару недель прошло, но это не от большого ума :lol: , сходи к врачу, тебе выпишут лекарства что бы боли снять и беременность закрепить!

 

Спасибо большое за ответ) У тебя на какой неделе болеть начало?

Хорошо, я схожу к врачу...а заранее интересно, чтобы закрепить беременность надо пить фолиевую кислоту и еще что-то? :lol:

Ссылка на сообщение

У меня где то с третьей недели боли были. Говорят что у беременных температура тела выше чем обычно. Фолиевая кислота это витамин, очень важный для правильного развития плода. А нужные лекарства только врачь выписать может..

Ссылка на сообщение

У меня 5,5 неделя беременности...и токсикоз просто ужасный.... :lol: СТРАДАЮ просто. С утра на голодный желудок выпиваю стакан воды и лечу в туалет, рвота даже с желчью горькой бывает. Я даже сначала испугалась:lol:(( Купила "Энтеросгель"- ерунда полная, не помогает. Гинеколог кроме фолиевой кислоты и витаминов ничего не выписал от тошноты. А лекарств таких нет, которые смягчили бы это.... Кушаю мандарины, фрукты. Но всё равно тошнит,не помогает. на Носу праздник уже, а я валяюсь..... :lol:

Ссылка на сообщение

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ))))) :lol:

я вот чего-то простудилась, температура тела днем 37 а вечером 36.5 была, теперь 36.9, наверное я не беременна... :lol:

 

А я слышала температуру можно во время беременности морсом из клюквы (кажется) сбивать.

 

А это не клюква понижает давление? все время путаю...или это калина?)) просто если при беременности пониженное, то куда еще больше :lol:

Ссылка на сообщение

У меня еще второй день поясница болит, разве может это быть через две недели после оплодотворения? :25:

 

У меня 5,5 неделя беременности...и токсикоз просто ужасный.... :lol: СТРАДАЮ просто. С утра на голодный желудок выпиваю стакан воды и лечу в туалет, рвота даже с желчью горькой бывает. Я даже сначала испугалась:((( Купила "Энтеросгель"- ерунда полная, не помогает. Гинеколог кроме фолиевой кислоты и витаминов ничего не выписал от тошноты. А лекарств таких нет, которые смягчили бы это.... Кушаю мандарины, фрукты. Но всё равно тошнит,не помогает. на Носу праздник уже, а я валяюсь..... :lol:

 

Бедная fox((( сочувствую :lol:

Ссылка на сообщение

У меня еще второй день поясница болит, разве может это быть через две недели после оплодотворения?

 

Вообще то, может. У меня так было и сейчас побаливает.

 

Fox. Сочувствую, бедняжка. Береги себя и малыша.

Ссылка на сообщение

Дарья, Элина спасибо Вам огромное за поддержку!!!! :mellow: :****

 

Элина- не знаю в какую тему написать...как вы думаете, можно забеременеть через день или три дня после менструального цикла? - Я забеременила примерно на 4-5 день кажеться)))))так что УДАЧИ!!!! :17:

 

Уже каляску выбирала с парнем, самую прикольную.

Ссылка на сообщение

Решила написать пока не забыла мои первые ощущения, за 2 недельки до М появился страшный жор, могла пойти покушать в 12 ночи, потом начала болеть поясница + низ живота как будто вот вот меськи придут в принципе я их ждала, но БТ поднималась все выше и выше, а когда меня утром вытошнило от зуб. пасты пошла сделала тес и о чудо //, скажу до этого Б ждала три года. и таких ощущений в комплекте не было.

Ссылка на сообщение

У меня постоянно было ощущение что вот вот начнутся, тянуло живот и поясницу...поясницу тянет до сих пор. И жор страшный, очень много ем. Жду токсикоза, надеюсь обойдет, пока намеков даже нет, потихоньку радуюсь))

 

А забеременеть можно кажется всегда))) Я в этот раз забеременела в задержку, думала пролет в этом месяце, муж все благоприятные дни отсутствовал, а тут на тебе!)))

Ссылка на сообщение
Дарья, Элина спасибо Вам огромное за поддержку!!!! :mellow: :****

 

Элина- не знаю в какую тему написать...как вы думаете, можно забеременеть через день или три дня после менструального цикла? - Я забеременила примерно на 4-5 день кажеться)))))так что УДАЧИ!!!! :210:

 

Уже каляску выбирала с парнем, самую прикольную.

 

 

Спасибочки :lol:

Выбрала?))

Ссылка на сообщение

:mellow:Юлёнка

 

Решила написать пока не забыла мои первые ощущения, за 2 недельки до М появился страшный жор, могла пойти покушать в 12 ночи, потом начала болеть поясница + низ живота как будто вот вот меськи придут в принципе я их ждала, но БТ поднималась все выше и выше, а когда меня утром вытошнило от зуб. пасты пошла сделала тес и о чудо //, скажу до этого Б ждала три года. и таких ощущений в комплекте не было.

 

Поздравляю отвсей души!!! :lol: Тем более такой долгожданный!!!! У меня кстати почему-то жора сильного нет, хотя ем мало но часто.

 

 

bella

 

У меня постоянно было ощущение что вот вот начнутся, тянуло живот и поясницу...поясницу тянет до сих пор. И жор страшный, очень много ем. Жду токсикоза, надеюсь обойдет, пока намеков даже нет, потихоньку радуюсь))

 

А забеременеть можно кажется всегда))) Я в этот раз забеременела в задержку, думала пролет в этом месяце, муж все благоприятные дни отсутствовал, а тут на тебе!)))

 

 

Поздравляю с беременностью!! Насчёт токсикоза не зарекайся- я тоже так думала что обойдёт!!! а потом как пошло....бррр :210:

 

Эlina

 

Ну да, вроде выбрали красную...))) Она раскладывается в лежачую и сидячую...))) не коляска а целый дом

 

Сейчас смторела фото беременных ,какие же ОГРОооомные животы....уууу...Мне даже ка-то страшно стало. Как такой живот носить))))

Ссылка на сообщение
У меня со времени ПА прошло всего 4 дня, и сегодня с утра очень ноет поясница и низ живота и сидеть долго не могу. Ем я всегда много, а грудь "затвердела" совсем чуть чуть. У меня уже была беременность ( не удачная к сожалению:( ) и ощущения были такие же, но срок был побольше, я недели с 4 ощущать симптомы начала. Тогда из явных признаков были бутерброды в 2 часа ночи, вставала с кровати и шла бутик делать иначе не могла спать, голова болела по утрам ( видимо давление), раздражительность, в туалет каждые 5 минут бегала и с утра вообще не могла встать с кровати.

А вот теперь не знаю это воображение или всётаки :231: , можно ли начать чувствовать Б так рано? И может кто знает, какой минимальный срок определения Б анализом крови?

 

И ещё сладкое хамячила вечером. Я к слакому очень равнодушна а тогда за пироженное с клубникой Родину была готова продать :P

 

А ты всё-таки беременна или нет? :231: Мне так интересно!:)) ... я так же чувствую себя сейчас, а прошло с ПА всего лишь несколько дней

Ссылка на сообщение

Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста.

Меня мутит дней 7, особенно до обеда. Делала тест - был положительный. На следующий день сделала ещё одни - отрицательный. Затем пришли месячные (на два дня раньше из-за постинора, приняла один раз в прошлом месяце). Но они совсем не обильные, очень скудные. А сейчас третий день месячных, они вообще пропадают. Два дня держится температура тела 37,6 С. Аппетит поднимается к вечеру.

Девочки, скажите, есть ли возможность, что я беременна? Я слышала, в первый месяц месячные могут быть.

На сколько вероятно?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...