Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Первые беременные ощущения


Manyka

Рекомендуемые сообщения

Алика очень за тебя рада. Тут в форуме очень много пишут, что желтое тело было сперва видно, но эмбриона еще не видно на узи, у всех это сугубо индивидуально. Я вот сразу была уверенна что беременна, еще на узи не ходила. Сперва тоже живот болел, частенько так , как заболит и 5 минут потом проходит. Ты в ЖК на учет встала? Мне говрили что боли терпеть нельзя -матка сжимается и это плохо для ребенка нужно пить но-шпу или свечи с папаверином, он расслабляют и на ребенка никак плохо не влияют. Боли возникают еще из за того что матка растягивается. да и вообще там все меняется!!!! Мне в начале срока так хорошо было, а теперь токсикоз начался, это ужас просто, на больничный пошла аж, работать не могу совсем! А ты же сама можешь посчитать срок. На кукузя. ру сделай линеечку там будет показывать сколько прошло времени)))).

 

Алика у меня срок на 17 дней раньше чем у тебя!!!!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 710
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Приветик, Дариш! Ну,вот мои догадки сегодня подтвердились,тестик показал 2 яркие полосочки! )))))

Я у вас новенькая,но очень хочу попасть в вашу семью!У меня задержка уже 10 дней.Врач беременность не нашел,а нашел какое-то желтое тело на яичнике!Прописал утражестан!признаки беременности есть(если я не надумала).Очень уж хочется ляльку!у кого нибудь тако было?и на сколько вероятно,что я все таки беременна!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Весь форум прочитала и всё-таки решилась написать. Есть признаки беременности, но тесты пока ничего не показывают. Пробовала Фрау, Эвитест.

Задержка 16 дней. Задержки бывали, но максимум 10 дней. В последнее время цикл был постоянный 30 дней.

Последние мес. - 26 февраля.

Не тошнит, но ем всё подряд, что есть в холодильнике. Взрываюсь по пустякам до истерик, сама себя не узнаю, гражданский муж бедный уже не знает, что делать с моим поведением. Грудь болит, но не так, как перед мес-ми, а по бокам от подмышечных впадин, появились какие-то уплотнения в груди.

Нечто напоминающее молочницу, только симптомы очень ярко выражены, сейчас уже проходит. В туалет по-маленькому бегаю часто, даже рано утром от этого просыпаюсь и встаю рано, чего раньше не бывало. Голова кружится 2-3 раза в день точно. Стала рассеянной.

 

Очень хочется, чтобы признаки подтвердились!!!

 

Скажите, пожалуйста, насколько вероятна Б., несмотря на отрицательные тесты? У кого такое было?

Ссылка на сообщение
Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Весь форум прочитала и всё-таки решилась написать. Есть признаки беременности, но тесты пока ничего не показывают. Пробовала Фрау, Эвитест.

Задержка 16 дней. Задержки бывали, но максимум 10 дней. В последнее время цикл был постоянный 30 дней.

Последние мес. - 26 февраля.

Не тошнит, но ем всё подряд, что есть в холодильнике. Взрываюсь по пустякам до истерик, сама себя не узнаю, гражданский муж бедный уже не знает, что делать с моим поведением. Грудь болит, но не так, как перед мес-ми, а по бокам от подмышечных впадин, появились какие-то уплотнения в груди.

Нечто напоминающее молочницу, только симптомы очень ярко выражены, сейчас уже проходит. В туалет по-маленькому бегаю часто, даже рано утром от этого просыпаюсь и встаю рано, чего раньше не бывало. Голова кружится 2-3 раза в день точно. Стала рассеянной.

 

Очень хочется, чтобы признаки подтвердились!!!

 

Скажите, пожалуйста, насколько вероятна Б., несмотря на отрицательные тесты? У кого такое было?

:mellow: Дорогая,Леруся!Приятно познакомиться!У меня сейчас такая же фигня!Только я уже была у врача!и тебе советую быстрее сходить!только плодное яйцо пока не обнаружили!А после того как ты сделала тест,сколько времени ты ждешь результата?У меня тоже сразу ничего не показывает!Надо подольше подождать!По всем признакам-это точно ОНО!Я бы посоветывала тебе еще померить базальную температуру!В том месте!У меня 37,6!Девочки говорят это точно Б!

Ссылка на сообщение
:rolleyes: Дорогая,Леруся!Приятно познакомиться!У меня сейчас такая же фигня!Только я уже была у врача!и тебе советую быстрее сходить!только плодное яйцо пока не обнаружили!А после того как ты сделала тест,сколько времени ты ждешь результата?У меня тоже сразу ничего не показывает!Надо подольше подождать!По всем признакам-это точно ОНО!Я бы посоветывала тебе еще померить базальную температуру!В том месте!У меня 37,6!Девочки говорят это точно Б!

 

Pusya, спасибо за поддержку!

Я жду результата до последнего (где-то до одного часа) и ничего...Сегодня грудь вообще разболелась так, что не дотронуться. Так что одно из двух: либо месячные придут через 1-3 дня, либо Б.. Я слышала, что и перед месячными БТ высокая, так что есть ли смысл сейчас мерять? А у меня градусник недавно разбился, новый сегодня куплю.

У тебя тест показывает вторую полоску? Через какое время? Какой тест? Я понимаю, что у всех всё индивидуально, но тем не менее интересно.

Я решила, что пойду ко врачу только, когда у меня будет месяц задержки, очень уж не верится...

 

P.S. Вчера я хотела взять домой котенка, на что муж мне ответил: "Ты что, беременным ни в коем случае нельзя жить вместе с кошками!" Приятно, хотя ещё и не известно, так это или нет. Буду надеяться! И тебе желаю дождаться точного положительного результата!

Ссылка на сообщение
Pusya, спасибо за поддержку!

Я жду результата до последнего (где-то до одного часа) и ничего...Сегодня грудь вообще разболелась так, что не дотронуться. Так что одно из двух: либо месячные придут через 1-3 дня, либо Б.. Я слышала, что и перед месячными БТ высокая, так что есть ли смысл сейчас мерять? А у меня градусник недавно разбился, новый сегодня куплю.

У тебя тест показывает вторую полоску? Через какое время? Какой тест? Я понимаю, что у всех всё индивидуально, но тем не менее интересно.

Я решила, что пойду ко врачу только, когда у меня будет месяц задержки, очень уж не верится...

 

P.S. Вчера я хотела взять домой котенка, на что муж мне ответил: "Ты что, беременным ни в коем случае нельзя жить вместе с кошками!" Приятно, хотя ещё и не известно, так это или нет. Буду надеяться! И тебе желаю дождаться точного положительного результата!

Привет,Леруся!Я сделала штук 10 тестов.Где-то 2 или 3 показали одну полоску,а остальные слабо выраженную вторую полоску!Причем самые дешевые тесты мне больше понравились!Ждала 10 минут!Про БТ я тоже слышала,но перед меськами она не такая высокая!А температуру тела у тебя какая?У меня постоянно 37,2 держится!Сегодня иду в ЖК,очень боюсь!Вечером обязательно напишу результат.Так что не пропадай! Р.S. Про кошек ничего сказать не могу,но я думаю,если ты очень хочешь,то можно!Будут положительные эмоции,а это очень полезно для беременн :17: ых!

Ссылка на сообщение

У меня был регулярный цикл и за пару дней до ожидаемых М тянуло живот и налилась грудь (так всегда было), но в нужный день они не начались, я подождала 3 дня и сделала тест была слабая 2-я полосочка, а на 5-й день задержки я сделала тест и была уже 2-я яркая! Из признаков осталось: чувствительность сосков и их не большое потемнение и частая смена настроения, а в остальном все супер!!!!

Ссылка на сообщение
У меня был регулярный цикл и за пару дней до ожидаемых М тянуло живот и налилась грудь (так всегда было), но в нужный день они не начались, я подождала 3 дня и сделала тест была слабая 2-я полосочка, а на 5-й день задержки я сделала тест и была уже 2-я яркая! Из признаков осталось: чувствительность сосков и их не большое потемнение и частая смена настроения, а в остальном все супер!!!!

А у меня какое-то желтое тело на яичнике врач нашел!говорит,что это либо киста,либо беремеменность на раннем сроке!

Ссылка на сообщение
А у меня какое-то желтое тело на яичнике врач нашел!говорит,что это либо киста,либо беремеменность на раннем сроке!

 

Поздравляю, Пуся!!!! :269: это скорее всего беременность!!!

У меня вчера грудь и живот начали болеть ужасно, как перед месячными...Сегодня уже не болит ничего, только грудь немного. Задержка уже почти 3 недели. Делать тесты снова боюсь, расстроюсь, если опять ничего не покажут.

Ко врачу пойду в 4 недели задержки, если мес.не придут. Вот так.

А температура тела уже месяц как повышенная, как будто простыла и никак не вылечусь и нос иногда закладывает, особенно по ночам...

Буду ждать ещё неделю и пойду в ЖК.

Я помню раньше были тесты дешевые. Так, говорят, они лучше всего показывали, а сейчас дешевле 50р. не найдешь...

Ссылка на сообщение
Поздравляю, Пуся!!!! :269: это скорее всего беременность!!!

У меня вчера грудь и живот начали болеть ужасно, как перед месячными...Сегодня уже не болит ничего, только грудь немного. Задержка уже почти 3 недели. Делать тесты снова боюсь, расстроюсь, если опять ничего не покажут.

Ко врачу пойду в 4 недели задержки, если мес.не придут. Вот так.

А температура тела уже месяц как повышенная, как будто простыла и никак не вылечусь и нос иногда закладывает, особенно по ночам...

Буду ждать ещё неделю и пойду в ЖК.

Я помню раньше были тесты дешевые. Так, говорят, они лучше всего показывали, а сейчас дешевле 50р. не найдешь...

Дорогая,Леруся!Хочу поделиться своей радостью!Я беременна!Только что прибежала из ЖК!У меня 5 недель(ну вообще всего 3)!Только плодное яйцо деформированное,какое-то вытянутое!Выписали кучу лекарств и посоветовали лечь на сохранение!С одной стороны я очень рада,а с другой очень переживаю! Леруся,дорогая,я уверена,ты тоже беременна!У тебя все признаки,как у меня!Тоже температура держится,как будто простуда!Лучше беги скорее к врачу!Такая задержка бывает очень редко!

Ссылка на сообщение
Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Весь форум прочитала и всё-таки решилась написать. Есть признаки беременности, но тесты пока ничего не показывают. Пробовала Фрау, Эвитест.

Задержка 16 дней. Задержки бывали, но максимум 10 дней. В последнее время цикл был постоянный 30 дней.

Последние мес. - 26 февраля.

Не тошнит, но ем всё подряд, что есть в холодильнике. Взрываюсь по пустякам до истерик, сама себя не узнаю, гражданский муж бедный уже не знает, что делать с моим поведением. Грудь болит, но не так, как перед мес-ми, а по бокам от подмышечных впадин, появились какие-то уплотнения в груди.

Нечто напоминающее молочницу, только симптомы очень ярко выражены, сейчас уже проходит. В туалет по-маленькому бегаю часто, даже рано утром от этого просыпаюсь и встаю рано, чего раньше не бывало. Голова кружится 2-3 раза в день точно. Стала рассеянной.

 

Очень хочется, чтобы признаки подтвердились!!!

 

Скажите, пожалуйста, насколько вероятна Б., несмотря на отрицательные тесты? У кого такое было?

 

Лучше сдать кровь на ХГЧ, все станет ясно! Удачи!

Ссылка на сообщение
Я помню раньше были тесты дешевые. Так, говорят, они лучше всего показывали, а сейчас дешевле 50р. не найдешь...

Это точно, мой врач так и говорит что лучше сделать дешевый. Я покупала самый дешевый за 30 руб. Он да же без коробочки был.

 

желтое тело на яичнике

Свидетельствует о овуляции, а значит Б возможна.

Ссылка на сообщение
Дорогая,Леруся!Хочу поделиться своей радостью!Я беременна!Только что прибежала из ЖК!У меня 5 недель(ну вообще всего 3)!Только плодное яйцо деформированное,какое-то вытянутое!Выписали кучу лекарств и посоветовали лечь на сохранение!С одной стороны я очень рада,а с другой очень переживаю! Леруся,дорогая,я уверена,ты тоже беременна!У тебя все признаки,как у меня!Тоже температура держится,как будто простуда!Лучше беги скорее к врачу!Такая задержка бывает очень редко!

 

Дорогая Пуся, поздравляю!!!!!!! ^_^ Пусть у Вас с малышом всё будет хорошо!!!!!

 

Я, к сожалению, днем не могу часто на форум заходить, работаю.

Сегодня всю ночь толком не спала. Была изжога, мутило и температура поднялась.

Однако, утром в 8.00 померяла БТ - была 36,8, что меня ввергло в ужасные сомнения...:lol: Хотя, я даже не знаю, когда уснула, может после 5 утра уже и поэтому показания могут быть неверными?

Сегодня ещё тест куплю.

 

Пуся, а тебе сны какие-нибудь особенные снились за время задержки? :)

 

 

 

 

 

Лучше сдать кровь на ХГЧ, все станет ясно! Удачи!

 

Спасибо за совет! ;)

Обязательно сдам кровь через неделю.

Ссылка на сообщение
Дорогая Пуся, поздравляю!!!!!!! :D Пусть у Вас с малышом всё будет хорошо!!!!!

 

Я, к сожалению, днем не могу часто на форум заходить, работаю.

Сегодня всю ночь толком не спала. Была изжога, мутило и температура поднялась.

Однако, утром в 8.00 померяла БТ - была 36,8, что меня ввергло в ужасные сомнения...:D Хотя, я даже не знаю, когда уснула, может после 5 утра уже и поэтому показания могут быть неверными?

Сегодня ещё тест куплю.

 

Пуся, а тебе сны какие-нибудь особенные снились за время задержки? :lol:

 

 

 

 

Привет,Леруся!Ну как ты там?Тестик делала?Я уверена,что он положительный!Пожалуйста напиши!Сны мне почему-то редко снятся!Зато мужу сегодня приснился ребенок,а сны на чистый четверг снятся вещие!А тебе сегодня что приснилось?Сегодня ходила к другому врачу.Он говорит,что на 5 неделе должет быть виден эмбрион,а у меня только плодное яйцо деформированное.Через неделю пойду опять на узи.Если это хорошая беременность,то положит на сохранение!А почему ты не идешь в жк?Почему именно в 4 недели задержки?

 

 

Спасибо за совет! :mellow:

Обязательно сдам кровь через неделю.

Ссылка на сообщение

Я тоже стала все мести, как с голодухи, но сразу внимания на это не обратила, грудь стала ныть и с каждым днем сильнее, М так и не приехали , а по утрам встаешь и тошнота подступает и голова тяжелая, как во сне и пока чего-нить не кинешь в рот не проходит! Потом 3 теста-положительно!!! УЗИ вагинальном посмотрели сразу увидели мое чудо: B) плодное яйцо в матке- такое кругленькое, 8 мм-малипусик. :lol: Я от счастья чуть кричать не начала. У нас уже 4 недельки. :D B) B)

Ссылка на сообщение

У меня в первую Б вообще никаких признаков не было,а тест показал только в 5 недель.Сейчас планируем второго малыша,ооооооочень хочется!Вот и не знаю:матка чувствуется,как и у многих,аппетит вообще пропал,но вообще не худею(что жутко бесит).Усталость дикая,но раздражительности нет.Не знаю,что и думать...следующие мес только через 2 недели,но уже сейчас так хочется тест сделать!)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Девочки. Вот я сново появилась и хочу рассказать что со мной произошло за время пока меня тут не было. Написала я свое последнее сообщение и на следующий день загремела в больницу с угрозой! Пролежала я там три недели, в течении двух недель сделали три узи. На первом врач увидел только какую-то жидкость, ни в матке, ни в трубах беременности не увидел! На следующем узи разглядел в матке темное пятно сказал наверно тут будет беременность. А на третьем узи он наконец-то разул глаза и нашел плод и даже сердечко билось сама видела, только беременность оказалась не в матке, а в трубе. И в итоге оттяпали мне левую трубу! После операции сказали что плоду около 7 недель было и вторая труба в не очень хорошем состоянии. Вот такое у меня горе что делать не знаю!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, может я одна такая............ чет запуталась.......

у меня вообще никаких чувств и признаков.....

С О до задержки болела поясница, хотелось часто в туалет и сильный жор, но я все это связала с общим состоянием и болезнями в анамнезе.

Сейчас вообще не хочу есть (т.е. хочу но мне ничего не нравится) и все....... (но такое было прошлой весной когда точно беременной быть не мола)

Знаю что беременна только головой, а организм ни как не реагирует.... только потолстела чуток.......

А нервы они у меня всегда шалили......

Ссылка на сообщение

Алика, не переживай! Всё еще будет!!! Конечно, больно и обидно, но надо думать о хорошем, настраиваться на положительные эмоции. Тогда малыш не заставит себя долго ждать...

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам большое за теплые слова и поддержку. Я буду верить в то что все получится и буду стараться не зацикливаться. И просить Боженьку!

Ссылка на сообщение

Девченочки, я тоже очень хочу малыша!!! Задержкпа 7 дней, но у меня такое часто, болит низ живлтаи грудь, но перед месячными это тоже возможно. А скажите , выделений никаких подозрительных не должно быть, а то у меня прозрачные с какой-то белезной, это что значит?

 

Натальчик

Ссылка на сообщение

Выделения-это нормально во время беременности!!Они у меня постоянно присутствуют!!!!))Обычно у меня перед месячными такая сухость была,а когда забеременнела слизь начала течь,с беловатым оттенком!!А ты тест делала??))

Ссылка на сообщение

Innesh, а тест не делала? У меня задержка 4 дня, все признаки налицо (возможно надуманные ;-) ), тест дважды дал слабую вторую полоску. Выделения тоже усилились, светлые, прозрачные... Может, так и надо. Не помню, были ли они у меня в первую беременность...

Ссылка на сообщение

во время первой беременности возникло резкое отвращение к курению,бросила с тех пор раз и навсегда))

во время второй жутко укачивало в транспорте (первый триместр)

сейчас жду третьего. все время тянет в сон,грудь стала другой,тяжелее как будто,хотя на вид такая же..

 

во время первой беременности возникло резкое отвращение к курению,бросила с тех пор раз и навсегда))

во время второй жутко укачивало в транспорте (первый триместр)

сейчас жду третьего. все время тянет в сон,грудь стала другой,тяжелее как будто,хотя на вид такая же..

Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ! У МЕНЯ 4 НЕДЕЛИ. ЗАМЕТИЛА,ЧТО ПОВЫСИЛСЯ АППЕТИТ. ОЧЕНЬ БОЛИТ ГРУДЬю ОСОБЕННО СОСКИ. НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК ПОДТАШНИВАЕТ. НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.... :lol:

Ссылка на сообщение

мутило ровно один день, а потом прошло. Грудь сильно болит, как сниму бюстгалтер, так вообще просто в огне.

Низ живот иногда болит, но боль на несколько секунд только, и проходит. Сидеть не сильно удобно.

 

 

вот и постоянная усталось, домой прихожу с работы и сразу спать. А раньше такого никогда не было

Ссылка на сообщение
вот и постоянная усталось, домой прихожу с работы и сразу спать. А раньше такого никогда не было

У меня тоже самое, вообще не могу от кровати отойти. Муж злится, что дома ничего не делаю :o

Ссылка на сообщение
У меня тоже самое, вообще не могу от кровати отойти. Муж злится, что дома ничего не делаю :blink:

пусть не злится, а помогает ))

Я даже пару раз с работы уходила, голова начинала кружиться, все плыло перед глазами будто в аквариуме. Надо больше энергии организму, вот и спать охота.

 

У меня тоже самое, вообще не могу от кровати отойти. Муж злится, что дома ничего не делаю :blink:

и еще, я на работу на поезде езжу теперь, а то еще не хватало уснуть за рулем, так теперь все время сплю, сознание будто покидает меня, так глубоко в сон проваливаюсь )) будто мне наркоз делают )) потом чудом просыпаюсь на своей станции и иногда не узнаю Где я?

Ссылка на сообщение
Девочки, а живот у кого-нибудь чесался? у меня страшно чешется. К чему-бы это?

помыться надо ))) шутка ))

посмотри нет ли каких прыщиков, сыпи. Может быть какое-нибудь пустяковое кожное заболевание есть, может аллергия.

Ссылка на сообщение

тошнота длилась примерно неделю теперь отпустило слава богу! зато начался какой-то жор,все время ем,излишки откладываются на животе в виде некрасивого валика( вчера ужасно захотелось печенки, купила и съела ее сырую. объеденье!

Ссылка на сообщение
тошнота длилась примерно неделю теперь отпустило слава богу! зато начался какой-то жор,все время ем,излишки откладываются на животе в виде некрасивого валика( вчера ужасно захотелось печенки, купила и съела ее сырую. объеденье!

 

 

 

 

привет! я не очень поняла, ты сьела сырую печень?! :angry: это круто!!!

Ссылка на сообщение
помыться надо ))) шутка ))

посмотри нет ли каких прыщиков, сыпи. Может быть какое-нибудь пустяковое кожное заболевание есть, может аллергия.

 

Нет, прищиков нет, все чисто. Просто как-будто кожа растягивается

 

тошнота длилась примерно неделю теперь отпустило слава богу! зато начался какой-то жор,все время ем,излишки откладываются на животе в виде некрасивого валика( вчера ужасно захотелось печенки, купила и съела ее сырую. объеденье!

 

Печень какого животного ты съела? В печени кровь от грязи и токсинов очищается. Нельзя сырую есть, тем более беременным

Ссылка на сообщение

А я сначала узнала о Б а потом признаки начали тока появляться)))) я узнала совершенно наобум сделав тест далеко до задержки, и там увидела //.....и через несколько дней начала есть))) многооо)) а еще через пару недель совсем бросила, начался страшный токсикоз - тошнило только от слова кухня, про запахи вообще молчу.

 

Правда как потом оказалось через несколько дней после зачатия порывы неудержимой агресии....но вскоре после + теста они прошли))) это продолжалось только впервые 2 недели после зачатия.

 

Allusik

У меня вчера тоже живот чесался))) сильно)))))))) причем как у тебя, как при растяжении кожи, у меня так в первую Б чесался но когда живот рос.....а щас с чего?????????? сама не пойму) моюсь вроде часто))) я не аллергик, и тоже прыщиков никаких нет...

Ссылка на сообщение
А я сначала узнала о Б а потом признаки начали тока появляться)))) я узнала совершенно наобум сделав тест далеко до задержки, и там увидела //.....и через несколько дней начала есть))) многооо)) а еще через пару недель совсем бросила, начался страшный токсикоз - тошнило только от слова кухня, про запахи вообще молчу.

 

Правда как потом оказалось через несколько дней после зачатия порывы неудержимой агресии....но вскоре после + теста они прошли))) это продолжалось только впервые 2 недели после зачатия.

 

Allusik

У меня вчера тоже живот чесался))) сильно)))))))) причем как у тебя, как при растяжении кожи, у меня так в первую Б чесался но когда живот рос.....а щас с чего?????????? сама не пойму) моюсь вроде часто))) я не аллергик, и тоже прыщиков никаких нет...

 

Будем считать, что живот чешется к беременности. Будет наша примета

Ссылка на сообщение
Девочки, а живот у кого-нибудь чесался? у меня страшно чешется. К чему-бы это?

 

 

у меня вот начал чесаться))пипец как)))

Девочки, это кожа растягивается и получается зуд - вы кремом больше мажте, увлажняйте, чтоб не потрескался!

Ссылка на сообщение

Привет, девульки. я свою беременность почуствовала чуть ли не сразу, вижу, что многие девочки такие же "проницательные". Перед беременностью я вела Дневник наблюдений (графики, симптомы и тп) так в день овули (по тестикам) приснился мне чудесный сон , но не про рыбу, проснулась я в прекрасном расположении духа и с твердым убеждением, что все сложится как надо, с хорошим настроением <_< , а через 10 дней грудь стала такой, что Пам.Андерс. нервно грызет ногти, и тестик слегка заполосатился. вот так.

Ссылка на сообщение

У меня тоже грудь первой среагировала, болела ужасно, лишний раз не прикоснешься, увеличилась тоже прилично.... Сначала жор был, еще до задержки, а сейчас скорее заставляю себя поесть, но у меня всегда плохой аппетит. Так что сейчас особо и не чувствую себя беременной, все как всегда :lol:

Ссылка на сообщение

первую беременность мы ждали 2 года, оба здоровы - но никак не получалось! цикл скакал, потому каждая задержка казалась беременностью.... никаких новых ощущений не было выявлено, ни грудь не болела, ничего... встала ночью в туалет и потеряла сознание... утром побежала в аптеку -результат 2 полосочки!!!!

 

у меня вторая беременность была незапланированной, потому я и не ждала ничего... ну кроме М. конечно.... а в связи с тем, что после первых родов цикл только начал нормализоваться, списала отсутсвие М. не на задержку, а на неустаканившийся цикл....

М. ждала числа 17 апреля... нетю... сделал тест 28 апреля - отриц. ну я и успокоилась. потом грудь моя налилась - это просто нечто ,такое ощущение, что прибыло молоко.... стала ооооочень болезненной, живот иногда потягивало.... думала вот-вот М, придут. потом была диарея несколько дней, потом стала часто по-маленькому бегать, и головой понимаю, что я Б... но тесты упорно показывают 1 полососчку.... только 12 мая показало 2 полосочки... нам уже было 7 недель... вот так!!!!

Ссылка на сообщение

Вы мне, конечно, не поверите, но... В марте была большая задержка, но УЗИ ничего не показало. Да и чувствовала я, что нет. В апреле пошла к врачу, сдала кучку анализов на инфекции (раз уж время появилось), ничего не нашли, сказали, что можно планировать вовсю. Что мы и продолжили (с Нового года стараемся). И вот блин - пришли на 2 дня раньше. Ну я, конечно, расстроилась. Проходит пару дней, иду я с работы домой, думаю о чем-то своем и вдруг ясно понимаю, что будет в мае! Именно в мае! И так ясно, что даже ни на секунду не засомневалась. И откуда такая мысль вылезла внезапно, ведь о другом абсолютно думала? Мужу сказала. Он ответил, что раз мне так кажется, значит, будет. Так что я поняла, что забеременею очень уж рано... На 3 день цикла где-то. Вот откуда? Потом уже запахи стала ощущать и все такое...

Ссылка на сообщение

Я сначала начала есть в буквальном вмысле как слон, после чего началась истерика как я так себя сдерживать не могу (после того как потолстера на кг. за 2 недели) потом в день когда должны были придти месечные, и я проснулась почувствовала что случайно дотронувшись до груди соски оч. чувствительные после дня задержки я купила 2 теста и увидила там то чего мы так давно добивались :lol:

Ссылка на сообщение

У меня нежели за полторы до окончания цикла болела грудь. Под конец вообще стало казаться - отвалиться!

И агрессия - сама ловила себя на том, что попусту сержусь.

Два месяца БТ не мерила, а в этом решила под конец померить....37.0 и не падает. Живот ноет.

Ну не выдержала ( в эту пятницу намечался сабантуйчик на даче), чтоб уж не нервничать и сделала.....Я даже не поверила, когда 2 полосочки увидела!!!!

Ссылка на сообщение

А у меня только немного поясница болела. А так никаких признаков не было. Грудь не болела, даже не увеличилась, кушать не хотела, сонливости не было. Да и поясница болеле так, как будто долго нагнувшись стояла. Не знаю, что меня подтолкнуло сдать кровь на ХГЧ, но результата такого я не ожидала.

Ссылка на сообщение

Девочки. подскажите, может ли быть признаком то, что у меня вообще перестало тянуть живот. Т.е. перед месячными у меня постоянно за два-три дня начинает болеть грудь, набухает живот и побаливает немного. Ну вот в эти дни. как оаз болел животик немного и был контакт без предохранения. Всего один раз. после этого живот вообще не беспокоит. грудь не болит... просто вообще. Никаких признаков больше нет... месячные нерегулярные, должны начаться со дня на день. Это первый месяц, когда я не пью таблетки, были Дианэ-35. Ну в общем, очень надеюсь что это ОНО... жду месячных, думаю тестик рано делать, да? Контакт был в эту субботу, т.е. три дня назад :o

Ссылка на сообщение

В эту беременность (как теперь вспоминаю) еще до задержки и подозрений приснился сон - как я с диким удовольствием поедала шоколадные конфеты, проснулась с удивлением - еда мне никогда не снилась, а так все было как перед М - даже противный ПМС присутсвовал, живот тянуло, а М так и не пришли))) а еще было простое предчувствие "что что-то не так"!

 

Грудь болеть по настоящему стала только недавно.

Ссылка на сообщение

у меня только думаю 3 недельки наверное 3дня назад показал 2 полосочки.....УРА :blink: ....грудь болит,спать хо хо,ноет низ живота...сколько он должен ныть еще когда пройдет уже :rolleyes: ...неудобно заниматься любовью..впринципе вроде хорошо себя чувствую...нехочу :blink: тошнотиков

Ссылка на сообщение

Я как и многие почуствовала до предпологаемых М...но у меня не болел живот, не болеела грудь, хотя обычно перед ними ужасно болит животик и набухает грудь.начались тошнотики...задержка неделя...полторы...все отлично, мучают тошнотики, а грудь мне кажется стала больше, а на самом деле такая же...а еще оооочень хочется секса почему-то.... :lol:

Ссылка на сообщение

Привет, девченки! Может вы мне подскажите, может ли наступить беременность сразу после месячных? Потому что через 4 дня после месячных начал болеть живот (он всегда болел до них), увеличилось газообразование, появилась тошнота. По утрам как-будто все тело болит. Яичники тянет. Стала вялая какая-то. Живот вздулся и стал твердый. Грудь не болит, вот только соски самую малость. Скажите пожалуйста стоит ли мне надеяться, что ОНО САМОЕ? тест рано делать. Месячные были 3 октября, длились 5 дней.

Ссылка на сообщение
Мятная карамелька

А у меня есть все признаки одновременно. И грудь и тошнило и спать хотелось. Вот только тест показывает / полоску. Но при этом М не приходят. У меня цикл нерегулярный (последние М были 13 сентября). Скажите - было ли у кого-то, что тест давал сбой? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение

Девченочки, привет всем!!!! Я тут новенькая, но хочу тоже поделиться своей радостью. Вот сегодня уже уверена, что это ОНО. А признаки у меня такие: грудь болит ужасно (хотя она у меня перед каждыми М болит, но в этот раз как-то по-особенному...), до сосков вообще дотронуться невозможно, даже лифчик тяжело носить. К тому же выросла где-то на размер за последние дни. Низ живота побаливает, но не постоянно, а временами. Зато тяжесть, будто кирпич в низ живота положили все время. И надулся как-то живот, т.е. даже втянуть не могу - тяжело, мешает вроде что-то. Последние дня 4 стала привередлива в еде. Готовлю - хочу есть ужасно, приготовила, посмотрела, подумала - понимаю, что вообще есть не хочу... Или наоборот, не хочу вроде, а лопаю, как слоненок и все мало. А еще в последние три дня каждую ночь встаю в туалет (раньше такого никогда не было) и днем раза в три чаще хожу. И еще сегодня с мужем на обед поехали - меня в машине первый раз начало укачивать немного. Но тест пока не делала (и так уверена, сегодня, конечно, только первый день задержки - но...) Вчера еще сомневалась, так хотела этого, причем давно и ооооочень сильно, все сама себя настраивала, что это просто перед М (чтоб потом сильно не расстраиваться, а то я такая впечатлительная - плачу потом еще несколько дней), а сегодня уже поняла, что эт точно ОНО!!!! Аж прыгать хочется от радости (хотя - еще один признак появился - я сейчас ходить боюсь, особенно по лестницам, а вдруг как-то не так стану - и иии все??!!!! ) :lol:

Ссылка на сообщение

Пока свежо, напишу.

 

До М ещё больше недели, а спину тянуло как во время М.

Пучило как корову, при чём пустой воздух (простите за подробности).

Груди опухли. До М они тоже опухали, но не до такой степени. Почит на размер больше.

И ощущение (ощущение, т.к. на такой период не возможно), что штаны стали уже, при чём именно на нижней части живота давили.

Ссылка на сообщение

Помимо всего вышеперечисленного, у меня второй день отекают ноги ближе к ночи. Это опасно? До беременности такого не было :lol: Странно, вроде рано еще...И в инете нет информации, у всех намнооого позже отеки начинаются.

Ссылка на сообщение

А у меня никаких особоых признаков. Если бы не полосатые тесты, я бы и не сказала, что беременна. Хотя, поясница ноет немножко, как тут выше писали - и правда ощущение, как будто долго наклонившись стояла. Низ живота потягивает, бывает, пару раз в день. А так- никаких тошнотиков, головокружений, да и грудь особо не изменилась. Как говорит муж - "ты прям сразу как на 9м месяце хочешь?" )))) А я наоборот ничего и не хочу - хорошо, если все так и будет продолжаться. По срокам уже должно быть 4-5 акушерских недель, завтра вот к врачу пойду. Кстати, большая девочка вроде, а представляете - почему-то боюсь :mellow:

Ссылка на сообщение

Приветик,девчата- с пузяками и планирущие :ad77

Два дня назад я узнала, что БЕРЕМЕННА! И очень-очень счастлива) Спешу поделиться радостью. Просмотрела форум. У вас здесь живенько, приятно и позитивно! У меня ещё маленький срок, но так хочется делиться впечатлениями и узнавать про впечатления и ощущения других будущих мамочек) Так что пишите-будем общаться. Кстати, по образованию я психолог. Правда не детский, а взрослый. Рада буду помочь и профессионально, если кому-то будет интересно! Есть ли ещё кто- совсем недавно узнавший о беременности и с таким же сроком???

Ссылка на сообщение

привет! мы с мужем с мая этого года планируем второго ребёнка. высчитываю "опасные" дни, стараемся почаще делать ЭТО. :24: всё никак не получается... недели 2-2,5 назад несколько дней подряд заметила сильную раздрожительность, меня всё бесило :252: и даже слёзы наворачивались, хотелось, чтобы меня пожалели. почти каждый день изжога мучала, даже сейчас пишу и ОНА тут как тут!. сейчас до месячных осталось примерно 2 дня. вчера вечером и сегодня утром сделала тест (дешёвый): одна полоска яркая, вторая еле-еле заметная (НА ОБОИХ ТЕСТАХ!). побежала в аптеку за дорогим (чтобы уж наверняка!): ОДНА ПОЛОСКА!!! :252: ничего не понимаю. соски кстати действительно стали чувствительными также примерно с того же периода (может перед месячными, хотя раньше такого вроде не замечала), грудь увеличилась, но она увеличивается у меня перед месячными, низ живота не болит, хотя примерно за неделю до месячных начинает потягивать. и ещё: апетит уменьшился, и тоже сама не знаю чего хочу. на выходных захотела рыбку, запекла, съела 2 кусочка и вот уже второй день не ем... не хочу, а холодильник открываю, кажется, что она воняет! ФУ! Щи сегодня сварила, вкусные, налила со сметанкой... съела с неохотой. вот и гадаю: органинизм прикалывается или я действительно беременная?! :120: в первую беременность никаких признаков не было. завтра с утра сделаю 153-й тест! :253:

Ссылка на сообщение

nyura14, тесты же разной чувствительности бывают. Я первый делала тоже до задержки - аж дней за 5 наверное. И он мне показал настолько слабую вторую полоску, что мне казалось, будто я ее одна вижу, я даже мужу не стала показывать, что пальцем у виска не покрутил :lol: Уже через три дня она стала заметна, но была еще очень бледная. Потом ярче. Сейчас вот полоски горят, как галстуки у пионеров :204: Так что не ищи у себя симптомы - просто подожди чуть-чуть - хотя знаю, как это сложно )))))

Ссылка на сообщение

Всем привет! Я новичок здесь, так что поддержите меня! Мы с мужем тоже планируем 2 ребенка. последние М начались 15 октября, ПА был 28 вечером, сейчас каждое утро меряю БТ 36,7 - 36,8. При первой беременности у меня тоже такая БТ была, так сейчас надеюсь - может беременная, тест пока рано делать...

Ссылка на сообщение
привет! мы с мужем с мая этого года планируем второго ребёнка. высчитываю "опасные" дни, стараемся почаще делать ЭТО. :24: всё никак не получается... недели 2-2,5 назад несколько дней подряд заметила сильную раздрожительность, меня всё бесило :lol: и даже слёзы наворачивались, хотелось, чтобы меня пожалели. почти каждый день изжога мучала, даже сейчас пишу и ОНА тут как тут!. сейчас до месячных осталось примерно 2 дня. вчера вечером и сегодня утром сделала тест (дешёвый): одна полоска яркая, вторая еле-еле заметная (НА ОБОИХ ТЕСТАХ!). побежала в аптеку за дорогим (чтобы уж наверняка!): ОДНА ПОЛОСКА!!! :lol: ничего не понимаю. соски кстати действительно стали чувствительными также примерно с того же периода (может перед месячными, хотя раньше такого вроде не замечала), грудь увеличилась, но она увеличивается у меня перед месячными, низ живота не болит, хотя примерно за неделю до месячных начинает потягивать. и ещё: апетит уменьшился, и тоже сама не знаю чего хочу. на выходных захотела рыбку, запекла, съела 2 кусочка и вот уже второй день не ем... не хочу, а холодильник открываю, кажется, что она воняет! ФУ! Щи сегодня сварила, вкусные, налила со сметанкой... съела с неохотой. вот и гадаю: органинизм прикалывается или я действительно беременная?! :120: в первую беременность никаких признаков не было. завтра с утра сделаю 153-й тест! B)

Привет! Расскажу совсем свежую историю моей подруги. В середине октября она стала подозревать что беременна. Сделала несколько самых дешевых тестов - на всех призрак 2й полосы. Купила дорогие - все отрицательны! И так 2 дня! Дешевые дают надежду, а дорогие отнимают. В итоге она сдала анализ на хгч, результат 88 (что соответствует 1-2 неделям беременности)! Теперь вот любые яркие полосочки дают и на УЗИ уже все подтвердили. От всей души желаю чтобы и у тебя такая ж петрушка с тестами получилась!

Ссылка на сообщение

:( девочки, я всётаки сделала тест утром... отрицательный... а на следующий день... наступил "красный день календаря"! :( я уже потяряла всякую надежду, уже не знаю, что мне делать, чтобы забеременеть. ведь контакт с мужем был (по подсчётам) как раз в период опасных дней! и опять осечка....

Ссылка на сообщение
:( девочки, я всётаки сделала тест утром... отрицательный... а на следующий день... наступил "красный день календаря"! :( я уже потяряла всякую надежду, уже не знаю, что мне делать, чтобы забеременеть. ведь контакт с мужем был (по подсчётам) как раз в период опасных дней! и опять осечка....

 

 

Ты прекрати об этом думать, хотя понимаю, что это сложно. Много где пишут, что когда будущая мамочка уж слишком волнуется по этому вопросу - шансы падают, потому что ты все время в нервном напряжении. У вас обязательно все получится- по-другому и быть не может

Ссылка на сообщение

nyura14 Евгения правильно говорит надо не циклиться и тогда все получиться! у нас тоже не получалось забеременнить, так же высчитывали овуляцию и точно по расписанию трудились над своим чудом и после очередного неудачного раза я решила отправиться к врачам чтоб искали что не так со мной, пришла а врач посматрев сказала что может монстры и не придут я на радостях тест делать скорей и действительно 2 полосочки)))

а насчет признаков пока ничего особенного не наблюдаю, всего по чуток!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!!! :) пока решила вести график базальной температуры... На счёт зацикливания...я полностью с Вами согласна... вот только как не думать об этом, если ты очень этого хочешь? первая беременность у меня наступила аж через 8 месяцев упорной работы, возможно в какой-то момент я действительно отключилась от от своей навящевой идеии и всё получилось. :) тогда у меня муж был каждый день со мной, а сейчас ситуация усугубляется тем, что он сейчас работает вахтовым методом и мы видимся через месяц, иногда даже середина цикла попадает как раз в его отъезд. Вот и сейчас у меня примерно в период 16-20 ноября благоприятные дни для зачатия! он приедет только 27 ноября или если получиться то 23 ноября. месячные должны прийти примерно 1 декабря. неуверенна, что в этом месяце получиться :)

Ссылка на сообщение
У меня тоже ТТ держится постоянно 37 - 37,3, но это так и должно быть, прогестерон поддерживает такую температуру, вплоть до второго триместра.

а это нормально?!

 

а это нормально?!

Самое главное не искать в себе эти признаки.так и с ума сойти можно!Хотя наверо я уже :P схожу!

Ссылка на сообщение

Девочки, я новенькая! Тут у вас так интересно! Все делятся, и я хочу :mellow:

Мы с мужем планируем малыша чуть меньше года, мне 4 месяца восстанавливали овуляцию, после этого приводили в порядок гормоны и вот... в прошлом цикле нам сказали - вперед и с песней и вкололи в мне 2 дозы Годондропина! потом 10 дней утрожестан во влаг., и тест.... ничего.... мы успокоились и расслабились.. врач меня осмотрела и сказала, отпускаю тебя с миром на 3 месяца, если ты не забеременнеешь в эти месяцы, будем смотреть проходимость труб... и вот... в этом момент.... когда до овуляции в этом цикле оставалось 7 дней я нашла этот форум, увидела тему про соду... рискнула... и вот.. с 11 ДПО у меня 2 полоски!! Сегодня уже 13 ДПО вечер, я делаю тесты утром и вечером и с каждым тестом полоски все ярче!! Я позвонила врачу, она меня ждет 16 ноября на узи, говорит, что уверена, что я беременна :P из признаков очень тянет поясницу, подташнивает, стала чувствительнее грудь и сплю как сурок! Девочки, как вы думаете, я беременна? :P

Ссылка на сообщение

koznastya , я думаю, что беременна ))) Уж если даже врач уверен. Хотя я сама все время смотрю на свои полосатые тесты и все никак поверить не могу ))) Кажется - а вдруг нет? Ну, мало ли - врут тесты. Хотя у меня тоже с каждым тестом была полоска все ярче и ярче и на 7й день задержки обе горели как галстуки пионеров :lol: Так что не переживай, я думаю - это самое оно. Поздравляю пока шепотом и если что - легкой беременности :lol:

Ссылка на сообщение

Полосатег:lol: , я тебя ТАК понимаю. Сама думаю - "а может ошибка?". Я бы тоже тесты, наверное, скупала бы ящиками, но вовремя включила здравый смысл и поняла, что краснее, чем есть полоски уже не будут - ну куда дальше-то ))) У меня тоже ничего не болит, никаких ощущений. Сплю только как сурок. :lol:

Ссылка на сообщение
nyura14, тесты же разной чувствительности бывают. Я первый делала тоже до задержки - аж дней за 5 наверное. И он мне показал настолько слабую вторую полоску, что мне казалось, будто я ее одна вижу, я даже мужу не стала показывать, что пальцем у виска не покрутил :lol: Уже через три дня она стала заметна, но была еще очень бледная. Потом ярче. Сейчас вот полоски горят, как галстуки у пионеров :lol: Так что не ищи у себя симптомы - просто подожди чуть-чуть - хотя знаю, как это сложно )))))

Евгения, приветик!!! Поздравляю тебя с беременностью. Я тут искала девчат с таким же сроком. И вот у нас совпадает день в день))) Забавно) Меня Лена зовут. Готова общаться. Пиши, будем делиться впечатлениями)

Ссылка на сообщение
А я каждую неделю тесты покупаю. Меня переклинило. Ничего не болит, в т.ч. грудь. Я решила, что все, это была просто ошибка)))))))

Приветик. Девчонки, а у меня та же тема была. Никаких признаков) И я пошла снова тест делать. Снова впечатлилась! Потом к врачу сходила. Беременная! Счастлива. До сих пор не верится. А из признаков теперь- немного подташнивает в течение дня. Поясницу иногда чувствую, хотя раньше вообще не замечала. Грудь увеличилась практически в 1,5 раза. Стала ещё привлекательней, но сейчас-то как раз лучше воздерживаться от секса. Новенькие пишите!!! Я тоже новенькая!!!

Ссылка на сообщение

Eleno4ka как угодно. Просто, против природы не попрешь, как говорится. Мы сначала тоже боялись, а когда от воздержания, простите, живот начинает ломить, я думаю это опасно. Поэтому не стала никого слушать. Но не советую ничего, ибо все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Eleno4ka как угодно. Просто, против природы не попрешь, как говорится. Мы сначала тоже боялись, а когда от воздержания, простите, живот начинает ломить, я думаю это опасно. Поэтому не стала никого слушать. Но не советую ничего, ибо все индивидуально.

Пасибо! Мне вообще все мнения интересны. Тем более опыт))) Значит, не буду так уж строго относиться к этой рекомендации врача) Я тоже на самом деле считаю,что природа-есть природа:D

Ссылка на сообщение

Eleno4ka эээ! Какой опыт! Я первый раз. Но повторяю, все индивидуально, а то на форумах понасоветуют. Вы лучше знаете свой организм. Некоторых вообще всю беременность не тянет, кому-то больно бывает.

 

Кстати, природой по идее заложено не хотеть секса во время бер-ти и ГВ)))))))))))))

Ссылка на сообщение

Eleno4ka , привет. И правда у нас с тобой срок прям день в день! ))) Здорово! :rolleyes:

Девочки - по поводу секса во время беременности я даже отписалась в соответствующей темке. Мы с мужем тоже воздерживаться ну никак не можем. Но все осторожно и чуть что - знаем, что надо прекратить. Хотя пока этого "чуть что" не было (тьфу-тьфу) Действительно - все индивидуально и если есть угроза, или какие-то неприятные ощущения, то лучше ограничить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...