Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Первые беременные ощущения


Manyka

Рекомендуемые сообщения

Хотелось написать что-то умное, но пока что не хватает времени найти ту хорошую статью, в которой первые признаки беременности описывались. Думаю чуть позже я ее найду и выложу. А пока что скажу, как было у меня.

На первых неделях беременности, когда я о ней еще не знала, у меня резко возрос аппетит, я ела в буквальном смысле как слон :253: через каждые полчаса. И оооочень спать хотела. Тяжести в животе или болей не было, было просто что-то "не то", не "как обычно".

А что ощутили вы?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 710
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Приветик, Дариш! Ну,вот мои догадки сегодня подтвердились,тестик показал 2 яркие полосочки! )))))

я тоже ничего умного не напишу))), но точно помню что я почувствовала сразу после секса - просто почувствовала и все и сказала мужу: "блин, я беременна", он поржал и поверил только через месяц.

Ссылка на сообщение

У меня тоже не было ничего особенного, просто чувствовала, что беременна и все, грудь побаливала как и всегда перед М. Уверенна была в своей Б еще до того, как сделала тест (т.к. решила подождать, как и рекомендуют после задержки, а до М. было еще 2 недели). Я просто так долго ждала этого момента, что ошибиться просто не могла. Но мужу сказала, только когда сделала тест. А потом началась легкая тошнота от всех запахов и еды и так продолжалось 1,5 месяца

Ссылка на сообщение

У меня тоже ничего обычного. Грудь начала болеть. Увеличилась. Потом начали болеть и соски. А потом задержка, тест...

Сказала первое, что я возможно беременна на первый день задержки. У меня никогда не было задержек. Раз в пол года, год где то.

Ссылка на сообщение
я тоже ничего умного не напишу))), но точно помню что я почувствовала сразу после секса - просто почувствовала и все и сказала мужу: "блин, я беременна", он поржал и поверил только через месяц.

 

Зная как может муж отреагировать эти слова я сказала про себя)))

Ссылка на сообщение

У меня грудь начала болеть, есть больше стала, обижалась на всех вокруг,всё как при ПМС, но я почему-то почувствовала, что беременная, сделала тест, задержки ещё не было, 2 полосочки, такая счастливая была, аж заплакала! :(

Ссылка на сообщение

Я тут вспомнила ещё одну не маловажную вещь. Правда это не ощущения были, но самый первый признак беременности. Даже скажу точную дату.

Это было 17 сентября. Утром проснулись, я собираюсь на работу. а он чтобы меня отвезти. И говорит такой - мне сегодня приснилась рыба, а рыба снится к беременности.

Посмеялись мы с ним над этим, а у меня на работе столько времени было свободного, что делай просто что хочешь. Ну я давай в интернет залезла и искать там... и там 95% писали, что снилась рыба перед беременностью. Правда это девушкам снилась. А тут моему мужу это приснилось, мне даже не снилось. Воть так =))

Ссылка на сообщение
я тоже ничего умного не напишу))), но точно помню что я почувствовала сразу после секса - просто почувствовала и все и сказала мужу: "блин, я беременна", он поржал и поверил только через месяц.

Вика у нас тоже самое вот только со вторым пузиком

Ссылка на сообщение

А я тянула до последнего. Я просто такая мнительная по жизни и мне казалось, что просто мне кажется, что грудь у меня как-то по особенному болит, что ем я много - ну просто аппетит увеличился(подумаешь))), да вообще до последнего абсолютно не верила, что я могу быть беременна, думала, что мне это всё просто кажется т.к. очень хочу забеременеть :17: . А вот когда всё-таки решила сделать тест и моментально увидела эти две полосочки, начала плакать :17: . Так и плачу до сих пор))), ну просто ужас какой-то!!! :( Такая уже обидчевая, УЖАС!!! Сама себе поражаюсь иной раз :)

Ах да, почти забыла самое важное, буквально через день, как узнала, что беременна, обнаружила, что у меня температура 37(которая держится до сих пор). Я сразу бегом к телефону, позвонила своему врачу, которая меня успокоила, сказав, что такое вполне может быть нормой, если нет каких-то явных инфекций(гриппа, простуды и т.д.) Ещё сплю очень много, как ребёнок - днём обязательно. Слава Богу, я могу себе это позволить т.к. не работаю.

Вот в принципе и все признаки моей беременности по сегодняшний день, посмотрим, что будет дальше :107:

Ссылка на сообщение
Ах да, почти забыла самое важное, буквально через день, как узнала, что беременна, обнаружила, что у меня температура 37(которая держится до сих пор). Я сразу бегом к телефону, позвонила своему врачу, которая меня успокоила, сказав, что такое вполне может быть нормой, если нет каких-то явных инфекций(гриппа, простуды и т.д.)

У меня тоже ТТ держится постоянно 37 - 37,3, но это так и должно быть, прогестерон поддерживает такую температуру, вплоть до второго триместра.

Ссылка на сообщение

У меня только грудь заболела чуть раньше, чем перед месячными обычно дня за 3, а тут почти за неделю, а других признаков не было...до 6 недели, начался токс, и прошел только в недель 15.

Ссылка на сообщение

У меня из признаков было что я немного поправилась и стала болеть грудь как перед монстрами.Потом была задержка которой никогда небыло сделала тестов штук 10 все с двумя полосками.Ну а через недельку где то начался токсикоз :lol:

Ссылка на сообщение

А мне стало тияжело придумать, что ж такое съесть, причём не то чтоб тошнило, а просто есть охота, а открываю холодильник и понимаю, что из этого ничего не хочу...а ещё мне стало неудобно сидеть, как буд-то внутри мешает что-то, я очень любила сидеть по турецки, а тут мешает что-то и всё...ну а уж когда тест сделала вопросов что ж там мешает уже не было )))) уже 5-6 недель было, вроде рано ещё мешать но мешало )))

Ссылка на сообщение

vika_c , такая же штука с едой была- не знала, чтобы такого-этакого съесть... А вообще у меня все признаки были на месячные-и грудь болела и нервная стала (у меня пмс сильный был- я прям зверела) , поэтому я как-то не сильно обратила внимание на то, что грудь очень уж СИЛЬНО болит. и еще спать очень сильно хотелось - состояние такое до 12 недель было

Ссылка на сообщение

ох, девченки, а у меня и грудь неимоверно болит перед, и иногда бывает, что незнаю чего хочу съесть, а если не съем это что-то, то умру..., прям жуть, но вот // еще не было, я тоже мнительная, и когда начинает подташнивать, голова кружиться или еще что-нибудь, я думаю, ну все...есть контакт......а потом . монстры..........и я на столько расстраиваюсь, что рыдать хоца....хотя сама знаю, что при том, как мой любимый предохраняется быть беременности в принципе не может..., но надежда всетки есть...

Ссылка на сообщение

А у меня самый первый признак был такой...была ужасная ломота, простите, во влагалище....так как детку мы не планировали ,я не могла понятЬ, что же это такое....рассказала на работе девчонкам, а они меня за тестом отправили)))

Ссылка на сообщение
я тоже ничего умного не напишу))), но точно помню что я почувствовала сразу после секса - просто почувствовала и все и сказала мужу: "блин, я беременна", он поржал и поверил только через месяц.

 

Сразу после секса - ого, вот это интуиция!

Я почувствовала вторую беременность на следующий день после секса, внизу живота что-то как-будто опухло, увеличилось газообразование а так же усилился оргазм, но вот было чувство что-то вот лишнее есть там внизу живота чего обычно нету. А там уже через недельку после зачатия другие признаки добавились, довольно много - тянущий живот, болела грудь с боков, бросало в жар, стул прослабило, головокружение, жор по-моему тоже был, и ужасная усталость постоянно.

Ссылка на сообщение
А у меня самый первый признак был такой...была ужасная ломота, простите, во влагалище....так как детку мы не планировали ,я не могла понятЬ, что же это такое....рассказала на работе девчонкам, а они меня за тестом отправили)))

 

вот точно, и у меня болело вот шейка матки. я очень удивилась этому так как с первой Б она только начала после 30 недель где-то болеть.

Ссылка на сообщение
У меня грудь начала болеть, есть больше стала, обижалась на всех вокруг,всё как при ПМС, но я почему-то почувствовала, что беременная, сделала тест, задержки ещё не было, 2 полосочки, такая счастливая была, аж заплакала! :D

 

а у меня всё тоже самое сейчас только тест отрицательный и вот пока не пойму - но думаю время покажет , но всё равно склоняюсь что мес. придут снова :200:

Ссылка на сообщение
Виктория Кеппе

А у меня получилось все не как у всех"!!!!!!! Мы в мае поехали в питер на праздники майские.Ну в отеле конечно после наших гулек с друзьями( они жили отдельно), как всегда бывает кекс.И тут меня осенило а может да или все таки нет.Эту беременность жду у же 3 года,т.к первый ребёночек ушел на то свет,но муж говорил все , надо тебе восстановиться.Окрепнуть,морально собраться.Я да,да а сама тайком пыталась забеременеть,но он человек опытный делал так что б я была в состоянии выносить здорового.И тут после питера сам МУЖ МНЕ ДЕВОЧКИ ГОВОРИТ: мол ВИКА,ТЫ ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ,ОТ ТЕБЯ МОЛОКОМ ПАХНЕТ,кожа нежнее стала, Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!!ЭТО ПОСЛЕ 2 НЕД ПОЕЗДКИ!!!! Думаю надо же внимательный какой????

Я НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЛА,мучали мысли,ну хотелось срок побольше чтоб точнее,в итоге я уже БЕРЕМЕНЯШКА НА 33 нед)))))))))))))))))) Желаю всем чтоб ваши мужья тоже вас так чувствовали!!!!!!!

Ссылка на сообщение
А у меня получилось все не как у всех"!!!!!!! Мы в мае поехали в питер на праздники майские.Ну в отеле конечно после наших гулек с друзьями( они жили отдельно), как всегда бывает кекс.И тут меня осенило а может да или все таки нет.Эту беременность жду у же 3 года,т.к первый ребёночек ушел на то свет,но муж говорил все , надо тебе восстановиться.Окрепнуть,морально собраться.Я да,да а сама тайком пыталась забеременеть,но он человек опытный делал так что б я была в состоянии выносить здорового.И тут после питера сам МУЖ МНЕ ДЕВОЧКИ ГОВОРИТ: мол ВИКА,ТЫ ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ,ОТ ТЕБЯ МОЛОКОМ ПАХНЕТ,кожа нежнее стала, Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!!ЭТО ПОСЛЕ 2 НЕД ПОЕЗДКИ!!!! Думаю надо же внимательный какой????

Я НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЛА,мучали мысли,ну хотелось срок побольше чтоб точнее,в итоге я уже БЕРЕМЕНЯШКА НА 33 нед)))))))))))))))))) Желаю всем чтоб ваши мужья тоже вас так чувствовали!!!!!!!

 

Ой надо же как приятно ,какая красивая история, так беременность узнала свою на каком сроке ???

Ссылка на сообщение
Виктория Кеппе
Ой надо же как приятно ,какая красивая история, так беременность узнала свою на каком сроке ???

 

Я пошла к врачу будучи на 4 нед беременности, а она мне чего-то я ничего не вижу,матка маленькая.А я сама по себе высокая,худенькая,при этом родив 1 ребенка. Я ей говорю как так,я же знаю тесты показали,муж сказал,а она меня на узи.На УЗИ девушка сказала,ты эту старую не слушай,она привыкла к большим маткам с покон веков.Я после этих слов и успокоилась.

Ссылка на сообщение
Я пошла к врачу будучи на 4 нед беременности, а она мне чего-то я ничего не вижу,матка маленькая.А я сама по себе высокая,худенькая,при этом родив 1 ребенка. Я ей говорю как так,я же знаю тесты показали,муж сказал,а она меня на узи.На УЗИ девушка сказала,ты эту старую не слушай,она привыкла к большим маткам с покон веков.Я после этих слов и успокоилась.

у меня тесты отрицательные все - это наверное говорит о том что я небеременна - тем более я сделала перерыв в 4-ре дня ,на первый день задержки и сегодня

Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

у меня в начале где-то неделе на 5 - была небольшая температура, тянул живот - я все ждала менструацию - потому как не верилось что беременна ) и постоянно спать хотелось!

Ссылка на сообщение
Виктория Кеппе
у меня тесты отрицательные все - это наверное говорит о том что я небеременна - тем более я сделала перерыв в 4-ре дня ,на первый день задержки и сегодня

Все равно,желаю чтобы твоя мечта сбылась)))Это так прикольно,пускай не сейчас,но все равно рано или поздно это будет!!!!)))))))

Ссылка на сообщение
Виктория Кеппе
у меня тесты отрицательные все - это наверное говорит о том что я небеременна - тем более я сделала перерыв в 4-ре дня ,на первый день задержки и сегодня

Все равно,желаю чтобы твоя мечта сбылась)))Это так прикольно,пускай не сейчас,но все равно рано или поздно это будет!!!!)))))))

Ссылка на сообщение
Виктория Кеппе
у меня тесты отрицательные все - это наверное говорит о том что я небеременна - тем более я сделала перерыв в 4-ре дня ,на первый день задержки и сегодня
Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, не знаю что и думать, с момента предполагаемого зачатия прошло уже 10 дней, на 8-й день набухла грудь, соски стали очень чувствительны, внизу живота странные ощущения, как-будто там кто-то ползет (и немного тянущие ощущения). Месячные должны быть только через 2,5 недели. Наверное тест делать рано? а что это может значить?

Ссылка на сообщение

я ещё до тестов и появления различных признаков беременности просто чувствовала, что во мне зародилась новая жизнь...а потом уже на 5-6 недели токсикоз начался, который подкрепил мою уверенность, что беременна

Ссылка на сообщение

Я после года попыток забеременнеть, и после того как придумывала себе всякие признаки каждый месяц, уже не во что не верила, тем более мне ни БТ, ни тесты на овуляцию в том цыкле не показали овуляцию.

Но признаки были и еше какие и не такие как у всех, грудь у меня вооше не болела, она у меня за всю беременность и не болела, только выросла на 4 размера!

А мне хотелось спать постояно, я спала сутками можно сказать и отвернуло от еды, вооше есть не могла, но тошнотики уже поже начались. Еше когда я приседала было какое-то ошушение внизу живота, но не боль! Тоже ошушениее было (у меня кошка любила на животе спать, сейчас уже не любит!!!), когда она с живота спригивала, было неприятно!

Еше температура была 37 с маленьким, точно не помню уже!

А еше забыла, и началась такая молочница!!!!!!, что я такого в жизни своей не видела!

Ссылка на сообщение

я сейчас очень надею.сь что я беременная! Очень хочу! А тест страшно делать было, но сегодня все таки сделала - вторая полоска очень очень светлая, вот я и е зная что думать! Но со мной явно что-то не то... Есть стала очень много, грудь сильно увеличилась и болит! постоянно хочу спать, жуткая усталось, голова кружится, в транспорте подташнивает!как вы думаете,может это "оно"?!=)) :17:

Ссылка на сообщение
я сейчас очень надею.сь что я беременная! Очень хочу! А тест страшно делать было, но сегодня все таки сделала - вторая полоска очень очень светлая, вот я и е зная что думать! Но со мной явно что-то не то... Есть стала очень много, грудь сильно увеличилась и болит! постоянно хочу спать, жуткая усталось, голова кружится, в транспорте подташнивает!как вы думаете,может это "оно"?!=)) :17:

Рас полоска была, то скорее всего да!!!!!!!

Тесты они обычно врут, когда не показывают!

Ссылка на сообщение

первое чувство- постоянная сонливость!!!! головокружения до предобморочного состония(особенно при резких движениях) ну и недели с третей-четвертой токсикоз))))

 

AnikaFresa похоже что именно "ОНО" ))))))

Ссылка на сообщение

Я ничего необычного не почувствовала.Живот болел как будто должны были прийти мес.,грудь очень сильно болела,вялость была.Но я до последнего думала что мес. должны прийти(но так хотелось лялечку).И вот наступил первый день задержки,еле еле на работе дождалась вечера.И вот жданные 2 полоски

Ссылка на сообщение

У меня тоже были все признаки монстров и грудь болела как перед ними.Мы ещё на море поехали с друзьями мой день варенья отметить,всё переживала чтоб монстры ничего не испортили,но они так и не пришли.Грудь болеть не перестала,я догадывалась о беременности,но одновременно и не верила т.к. давно хотела забеременеть.потом у меня муж спросил:"А где твои ежемесячные?"Ну и поехали мы с ним за тестами.Сделали два сразу,оказались положительными,а 3-ий сделала через некоторое время тоже положительный.А токсикоз начался неделе на 5-6 и прошёл только недельке к 17-ой,тоже поехали отдыхать на море и там всё прекратилось,может смена климата помогла.

Ссылка на сообщение
я сейчас очень надею.сь что я беременная! Очень хочу! А тест страшно делать было, но сегодня все таки сделала - вторая полоска очень очень светлая, вот я и е зная что думать! Но со мной явно что-то не то... Есть стала очень много, грудь сильно увеличилась и болит! постоянно хочу спать, жуткая усталось, голова кружится, в транспорте подташнивает!как вы думаете,может это "оно"?!=)) :17:

вот и у меня сейчас тоже самое!жду не дождусь первого дня задержки!будем вместе надеятся на то,что это именно ОНО! :: только у меня грудь не очень болит..

Ссылка на сообщение

Здрасьте всем! Я новенькая..

Italy, почитала Ваши признаки и хочу спросить, а что Вы делали с молочницей? У меня вот какая история....(пока мало напишу), а то даже себя обнадеживать страшно.. Думаю и надеюсь, что беременна.. Но, до М еще 7 дней... А тут вчера начались такие творожнные выделения без запаха, но с зудом. Усиливаются к ночи... Точно таблетки не принимала, в гостях ни у кого не сотавалась, т.е. нигде бытовым путем вроде не могла подцепить:17: инфекцию. Да и муж в командировке, так что если бы и от него, то проявилось бы раньше, а не через 14 дней.

Что я только не передумала. Ну это у меня психоз уже откровенный. Было две неудачные Б...

А теперь страшно.. что это за признаки? Прочитала в инете, что бывает реакция на Б.

У Вас как было? Простите что спрашиваю, очень нужен совет....

Еще у меня температура 36,9 и 37 уже несколько дней и под вечер мутит, но не рвет. И в ночи усиливается зуд, видимо от молочницы...

Ссылка на сообщение
Здрасьте всем! Я новенькая..

Italy, почитала Ваши признаки и хочу спросить, а что Вы делали с молочницей? У меня вот какая история....(пока мало напишу), а то даже себя обнадеживать страшно.. Думаю и надеюсь, что беременна.. Но, до М еще 7 дней... А тут вчера начались такие творожнные выделения без запаха, но с зудом. Усиливаются к ночи... Точно таблетки не принимала, в гостях ни у кого не сотавалась, т.е. нигде бытовым путем вроде не могла подцепить:( инфекцию. Да и муж в командировке, так что если бы и от него, то проявилось бы раньше, а не через 14 дней.

Что я только не передумала. Ну это у меня психоз уже откровенный. Было две неудачные Б...

А теперь страшно.. что это за признаки? Прочитала в инете, что бывает реакция на Б.

У Вас как было? Простите что спрашиваю, очень нужен совет....

Еще у меня температура 36,9 и 37 уже несколько дней и под вечер мутит, но не рвет. И в ночи усиливается зуд, видимо от молочницы...

 

Да, похоже, что ты беременна. расскажи, делала тест? что показал? надеюсь на полдожительный результат

Ссылка на сообщение

Привет всем! Не девчонки, я не беременна:200: Пришли М 4 числа:lol: И молочницу перед ними как рукой сняло - прошла. Вот интересно это что были за признаки? Раньше такого не было... У меня с последней Б. неудачно год прошел.... не даже больше почти полтора.

Ссылка на сообщение

У меня беременность к сожалению закончилась плохо, замерла на 12 неделях, но все признаки кроме тошноты я почувствовала. Самые яркие-мне приснилось, что ловлю руками рыбу. Рассказала маме, она мне говорит, что два раза в жизни такой сон видела(у нее двое детей). я не поверила конечно, только посмеялась. Это было задолго до того, как я узнала о беременности, по-оему даже до зачатия, не вспомню точно теперь. Физических ощущения появились только после 6-й недели, тоесть, когда я уже знала, что беременна. А до этого с головой такое творилось! Я думала, с ума схожу. Параноя какая-то, боялась дорогу даже на зебе переходить. Как-то шла на обед с работы, к лестнице подхожу, и мне вдруг показалось, что я упаду сейчас, и сердце как забьется! Корвалол пришлось потом пить. И соленого хотелось страшно, огурцами и сушеной рыбкой так обьедалась, что рот ботом болел. Вот так. Жаль, что моему малышу так и не суждено было родиться :lol: , но мы не теряем надежды

Ссылка на сообщение

Привет всем,подскажите пожалуста у какаго как было при беременость,какие признаки на раних сроках.У меня задержка уже две недели,тянет низ живота,часто в туалет хожу.очень хочу ребёнка подскажите пожалусто))) :huh:

Ссылка на сообщение
Привет всем,подскажите пожалуста у какаго как было при беременость,какие признаки на раних сроках.У меня задержка уже две недели,тянет низ живота,часто в туалет хожу.очень хочу ребёнка подскажите пожалусто))) :rolleyes:

 

 

а почему же ты при такой большой задержки не сделала тест... или не сдала анализ на хгч???????????????

Ссылка на сообщение

самые первые - много, простите, писала... и писаю) и в первую Б тоже так было... ещё в первую буквально в первые дни задержки появилась полоска на пузе, но я тест сделала ещё за день до задержки, поэтому знала)) сейчас нету пока никаких полосок, правда сегодня должен был быть 1 день месек, поэтому рановато... но вот ещё с позавчера привередливая во вкусах стала... приготовила жаркое вкуснейшее из любимой мной свининки и есть не могу - курочки хочется, страсть... на легкое тянет) теперь нямаю творожок в основном, хлопья с молоком и вот салатик свой любимый Цезарь сварганила - то, что дохтур прописал)))

ещё в эту Б прямо как у Хистори почуяла... и даже после секса приперлася на свою планирующую страничку и написала, что точно запузатилась))) а ещё мне всю дорогу сны про Б снились.. но это скорее признак не Б, а того, что очень хочется))))))))

Ссылка на сообщение
У меня сразу до задержки грудь стала неимоверно болеть - это был самый первый признак беременности :(

 

Мы планировали ляльку, перестали предохраняться. Дело было в отпуске, мы ездили в его маме, а там народу полный дом, сами понимаете, не уединишься особо. Но старались уединиться. Случилось это уединение 26 октября. 30 октября утром просыпаемся, муж смотрит на меня и говорит: "А что у тебя с грудью?" Я просто офигела, она увеличилась как минимум на размер и стала похожа на восковую и страшно болела. Я градусник в N-ное место - 37,4. Через пару дней начались и другие признаки - реакция на запахи, тошнота, желание поесть маринованых огурчиков, головокружение и т.д. А до предполагаемых месячных было еще почти 20 дней!!! Тест делала уже просто ради приличия и для самоуспокоения в день, когда должны были прийти мески.

Вторая беременность началась с легкого подташнивания дня за четыре до ожидаемых месек, но в связи с тем, что мы не планировали ее, педохранялись свечками, я даже не думала, что это может быть оно. Но грудь тоже налилась. Сделала тест в первый день задержки - пусто. Через 5 дней снова тест - вторая слабозаметная полосочка появилась. А ровно через неделю такой токсикозище начался, что просто мама дорогая. И так до самых родов.

Ссылка на сообщение

Я до узнавания Б...

много пИсала, резко пожирнела в области живота.

 

А теперь вопрос к второродкам, у которых в груди еще остается молоко, но они не кормят.

Как ваша лактируящая, но не кормящая грудь реагировала на новую Б???

Были ли пощипывания в области соска? Ощущения приливов молока?

Ссылка на сообщение

Здраствуйте уважаемые женщины!)))))))Я тоже недавно узнала что беременна, произошло это так...

Мне просто как то захотелось мороженного, сказала мужу, купил, обьелась) На следующий день сильно ташнило, честно говоря подумала мороженным отравилась.День ташнит два ташнит, а так как месячные не регулярные, но задержка 3й день, беременность не предпологала( да 3 года не как не получалось). На 3й решила купить тест, думала мало ли, и окозалось 2 полосочки)))))Не поверила а купила 2 теста тот тож положительный на следующий день еще проверилась и тоже положительно.Ща 6 недель, тошнота по утрам и слабость жуткая. Вот девочки, желаю и вам такого счастья!!!

 

Здраствуйте уважаемые женщины!)))))))Я тоже недавно узнала что беременна, произошло это так...

Мне просто как то захотелось мороженного, сказала мужу, купил, обьелась) На следующий день сильно ташнило, честно говоря подумала мороженным отравилась.День ташнит два ташнит, а так как месячные не регулярные, но задержка 3й день, беременность не предпологала( да 3 года не как не получалось). На 3й решила купить тест, думала мало ли, и оказалось 2 полосочки)))))Не поверила а купила 2 теста тот тож положительный на следующий день еще проверилась и тоже положительно.Ща 6 недель, тошнота по утрам и слабость жуткая. Вот девочки, желаю и вам такого счастья!!!

Ссылка на сообщение

Снова здравствуйте) Я тоже новенькая, залезла случайно к вам на форум... Мы тоже очень хотим маленького, вот только раньше не получалось... А вот сейчас ждемс, до конца цикла 3 дня.

Меня переодически подташнивает, но не могу сказать что сильно,грудь размеров не меняет, но и раньше перед М она меня не беспокоила, как впрочем и живот то не болел.. а вот в весе набрала как то резко и не сбрасывается, хотя раньше лишние кг при желании тут же уходили... еще устаю быстро и спать хочу постоянно, вот... Как думаете, может ОНО? :rolleyes:

Ссылка на сообщение

начали заниматься любовью с мужем без предохранения с 1 января, уже где-то к 7-му числу начала чувствовать небольшое потягивание в районе матки, ну почти как при месячных. Мужу сразу сказала, что у нас получилось ) не поверил) Мне кажется даже сейчас когда три теста показали по две полосочки ))))

 

Сейчас ужасно болит грудь и постоянно хочется спать, утром на работу очень тяжело вставать (((

 

Забыла добавить, что пока не тошнит... ужасно боюсь что и это еще случится (

Ссылка на сообщение

ДЕВЧОНОЧКИ!!!!!! SOS Помогите. Сразу к делу. Подруги напугали что если долго пить ОК то можно потом долго и не забеременеть. Я очень хочу малыша, вот и решила бросить пить. После прекращения с мужем ни чем не предохраняемся (прошла неделя) 2дня назат жутко соски болеть начали дотронуться невозможно! Спать как хотела так и хочу:D) Может ли это быть хоть маленьким признаком Б, или это от отмены ОК???

Ссылка на сообщение

Lara

Вообще считается, что после отмены ОК их действие продолжается ещё 3 месяца. Однако, есть в медицине такое понятие как "Б на отмене ОК"... обычно этот метод прописывают тем, кто долго не может заБ. Девушка пьёт ОК, у неё восстанавливается гормональный баланс и после отмены яйцеклетка (а порой и несколько) готова в оплодотворению.

Так что, Lara, вполне возможно что вы уже Б... более того, есть шанс многоплодной Б ;)

Подруг поменьше слушайте, общайтесь на такие темы с врачами ;)

Ссылка на сообщение

У меня из первых признаков - набухшая грудь, но её я связала с грядущими М. Аналогично с тянушими болями внизу живота... сначала было похоже на овуляцию, потом на приближение М. Муж, кстати, говорил об очень нежной коже... спрашивал чем это я мажусь :) Потом учащённое мочеиспускание... я начала просыпаться по ночам, что случалось крайне редко. Вот в этот момент только я поняла что беременна, была где-то неделя после зачатия. Ещё через неделю началась задержка, тут же купили тест... две жирных полоски :) На след. день к врачу. На осмотре та ничего особого не заметила, но я была уже на 100% уверена.

Тошнотики по утрам, слабость, сонливость, капризы в еде, реакция на запахи и пр. начались уже после 3-4 недели (от зачатия).

Ссылка на сообщение

Да, кстати... в сексе ощущения почти сразу поменялись. Матка была очень чувствительная, мне почти во всех позах не удобно было. Муж даже успел заметить, что я стала капризной эгоисткой в этом плане. Я как всегда всё связала с предстоящими М. Фигушки :)))

О, ещё вспомнила... сидеть было не удобно. Опять же из-за того, что матка чувствовалась сильно.

Ссылка на сообщение

У меня в первую беременность ощущения были, как и у многих - немного мутило, грудь болела и низ живота. Вторую беременность я почувствовала, когда Надюшка уже зашевелилась в пузяке. А сейчас - все как-то спокойно. Немного болят соски, да к вечеру чуть тянет животик. Зато какая-то спокойная стала, и аппетит поубавился.

Ссылка на сообщение

Приветик. на самом деле орагнизм на столько индивидулен,

что у всех по разному выявляется беременность.

у меня частые позывы в туалет начались по маленькому...

внизу живото побаливала ка кперед месячными...

а потом когда было 3 дня задержки уже тошнота ужасная началась

токсикоз))

а почему ты тест то не сделаешь?некоторые побыстрее его хотят сделать,

даже до задержки.......

Ссылка на сообщение

Всем привет! У меня всего 8 дней прошло после ПДО(предполагаемой даты овуляции), но мне так плохо просто ужасть...мутит постоянно, сил нет, усталость, грудь правда не болит, но ореолы потемнели...вообщем не знаю чем это всё кончится, наверное, надо ждать...боюсь раньше времени себя накрутить, но поему только этим и занимаюсь...и почему то совершенно не помню как это всё было в первую беременность...Девочки...а что должно быть с выделениями, если есть беременность...что допустимо?

Ссылка на сообщение

Первым из признаков было-усталость, все время спать хотелось. Потом должны были наступить месячные, но капелька вышла и все. Я подумала, что что-то не так. Подождала 2 дня, а потом тест сделала, думала, что опять ничего. Поэтому когда делала тест, особо не всматривалась, но через минуту посмотрев, увидела четкую вторую полоску. :mellow: Тут меня захлестнули эмоции, то плакала, то смеялась, все не верила. После этого стала чувствовать набухание груди, соски потемнели, в туалет стала чаще бегать. ТТТ, токсикоза не было.

Ссылка на сообщение
ох, девченки, а у меня и грудь неимоверно болит перед, и иногда бывает, что незнаю чего хочу съесть, а если не съем это что-то, то умру..., прям жуть, но вот // еще не было, я тоже мнительная, и когда начинает подташнивать, голова кружиться или еще что-нибудь, я думаю, ну все...есть контакт......а потом . монстры..........и я на столько расстраиваюсь, что рыдать хоца....хотя сама знаю, что при том, как мой любимый предохраняется быть беременности в принципе не может..., но надежда всетки есть...

таже история..............

Ссылка на сообщение
Первым из признаков было-усталость, все время спать хотелось. Потом должны были наступить месячные, но капелька вышла и все. Я подумала, что что-то не так. Подождала 2 дня, а потом тест сделала, думала, что опять ничего. Поэтому когда делала тест, особо не всматривалась, но через минуту посмотрев, увидела четкую вторую полоску. :lol: Тут меня захлестнули эмоции, то плакала, то смеялась, все не верила. После этого стала чувствовать набухание груди, соски потемнели, в туалет стала чаще бегать. ТТТ, токсикоза не было.

Насколько четую? в три раза бледнее контрольной считается?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки! я тут новоиспеченная форумистка! Вообщем у меня такая ситуация, до М еще 15 дней, делала тесты КлеарБлу на днях и показал две полосочки, одна сильная, а другая послабее, но видна! Уже как две недели болит грудь, тянет живот, побаливает поясница, соски виделились и вокуг них появились точечки типа - железы? Я постоянно хочу спать, а сил нету совсем. Плюс в на груди синиу линии появились - вены. Подскажите пожалуйста как ви думаете, а то уж очень не терпитса!

Ссылка на сообщение

Цитата(alenaao @ 24.2.2009, 14:05) *

Первым из признаков было-усталость, все время спать хотелось. Потом должны были наступить месячные, но капелька вышла и все. Я подумала, что что-то не так. Подождала 2 дня, а потом тест сделала, думала, что опять ничего. Поэтому когда делала тест, особо не всматривалась, но через минуту посмотрев, увидела четкую вторую полоску. laugh.gif Тут меня захлестнули эмоции, то плакала, то смеялась, все не верила. После этого стала чувствовать набухание груди, соски потемнели, в туалет стала чаще бегать. ТТТ, токсикоза не было.

 

Насколько четую? в три раза бледнее контрольной считается?

 

Не помню какой был тест, но вторая намного четче первой. Врач ещё тогда сказала, что ХГЧ очень высокий был.

Ссылка на сообщение

Привет) :214:

 

28.02.09 был последний день месячных. мы не предохраняемся. последние 1,5 недели я очень бледная, часто меняется настроение, часиков в 8 вечера неожиданно нападает сонливость, постоянно хочется сушеной воблы, иногда бывают боли в низу живота, участилось мочеиспускание.

 

Скажите пожалуйста, может ли это значить что я беременная??? И могут ли при таком сроке проявляться признаки беременности????

 

Жду от Вас ответа! Заранее большое спасибо)))

Ссылка на сообщение
Привет) :lol:

 

28.02.09 был последний день месячных. мы не предохраняемся. последние 1,5 недели я очень бледная, часто меняется настроение, часиков в 8 вечера неожиданно нападает сонливость, постоянно хочется сушеной воблы, иногда бывают боли в низу живота, участилось мочеиспускание.

 

Скажите пожалуйста, может ли это значить что я беременная??? И могут ли при таком сроке проявляться признаки беременности????

 

Жду от Вас ответа! Заранее большое спасибо)))

 

вобще у всех организм настолько индивидуален что признаки у всех разные....

лучший признак это задержка,положительный тест а потом врач гинеколог)))

а все остальное на таком сроке может быть надуманное,мнимое......

лучше подожди задержки и сделай тест!!!!!!!!!!!удачи!

Ссылка на сообщение
Привет) :lol:

 

28.02.09 был последний день месячных. мы не предохраняемся. последние 1,5 недели я очень бледная, часто меняется настроение, часиков в 8 вечера неожиданно нападает сонливость, постоянно хочется сушеной воблы, иногда бывают боли в низу живота, участилось мочеиспускание.

 

Скажите пожалуйста, может ли это значить что я беременная??? И могут ли при таком сроке проявляться признаки беременности????

 

Жду от Вас ответа! Заранее большое спасибо)))

 

 

Впринципе это вполне может быть беременность!!Мне например еще до задержки очень хотелось суши,прям умирала!!А поповоду мочеиспускания,так я вообще могла за пол часа раз 6-7 сходить!!А ты попробуй сделать тест!!У тебя когда должны месячные начаться?

Ссылка на сообщение

KissLenok

 

Вчера делала тест. Он показал одну полоску. =( но я все-таки надеюсь, что это еще маленький срок для определения беременности. сегодня еще раз попробую сделать. я так малыша хочу)))

 

вобще у всех организм настолько индивидуален что признаки у всех разные....

лучший признак это задержка,положительный тест а потом врач гинеколог)))

а все остальное на таком сроке может быть надуманное,мнимое......

лучше подожди задержки и сделай тест!!!!!!!!!!!удачи!

спасибо за ответ). Тест оказался отрицательным(((. Но я буду надеяться на лучшее...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!! :angry: Девочки,подскажите пожалуйста B) - со своим парнем была связь неделю назад, вчера должны были начаться месячные,но их нет.. Каждый день очень хочется спать, немного плаксивое состояние. Я видела вы говорили о температуре,так она у меня 37-37,4 держится или вы измеряете ректально?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!! 16.gif Девочки,подскажите пожалуйста huh.gif - со своим парнем была связь неделю назад, вчера должны были начаться месячные,но их нет.. Каждый день очень хочется спать, немного плаксивое состояние. Я видела вы говорили о температуре,так она у меня 37-37,4 держится или вы измеряете ректально?

 

 

 

Приветик!

Ты попробуй сделать тест, если покажет отрицательно,через недельку если не придут,сделаешь еще раз. Или можешь кровь сдать в поликлиннике,там уж точно сразу все видно.

Ссылка на сообщение

У меня оба раза первые ощущения появились буквально дня через 2-3 после зачатия(как потом выяснялось).Проявлялись они в виде сильной и резкой агрессии и раздражительности,прямо взрывоопасной становилась,а до пмс ещё далеко было,второй раз уже стала догадываться,что это опять оно и не ошиблась.)) А слабость и сонливость появились неделе на 6-ой и то не ярко выражены.

Ссылка на сообщение

А у меня было так: я конечно почему то тоже сразу знала что беременна. Есть стало хотеться очень сильно до того как узнала, но после того как узнала опять ем как раньше. Температуру я мерила до этого каждый день и она у меня начала держаться 36,9-37,3. Только до меня не доходило что так надо, думала просто так, такая температура и все. :huh: Еще все бесило, злило, ну у меня и так то характер был ого-го!!!!!!!

Ну а в животе тоже мешает что-то, хотя там еще все с рисовое зернышко -я сейчас на 4 неделе))) И мы с мужем очень счастливы.

Ссылка на сообщение

Лисенок, у меня тоже так было, я прям знала что беременна, сделал тест - результат отрицательный - правда и тест какой то был за 15 рублей. Потом через пол недели - опять купили тест - Evitest. И он сразу показал 2 полоски - так что я уже 2 дня знаю что беременна - а так на 4 неделе. И еще классный способ забеременнеть - мне врач посоветовала - пропить 3 месяца какие нибудь противозачаточные - я пила мерсилон. потом нужно бросить и пытаться заводить ребеночка. Типа яичники после двух трех месяцев хорошо отдохнут и таким образом начнут работать с наилучшей эффективностью. Я еще потом ногами кверху лежала для наилучшей эффективности :huh: . И все с первого раза получилось. :D

Ссылка на сообщение

Девочки!

У меня сегодня уже пятый день задержки, очень сильно тянет низ живота и такое ощущение что его как будто раздуло. Даже брюки приходится расстегивать. к вечеру появляется чувство изжоги, и по утрам тоже частенько. стоит немного перекусить - оно проходит, но появляется чувство тяжести.мне правда говорили, что если есть изжога - то это верный признак...

на самом деле у меня задержек не бывает. всегда либо во время либо немного раньше приходят месячные. а в этот цикл - все по другому.

даже не знаю что и думать...грудь немного увеличилась, но болит не сильно, легкие отголоски боли...после обеда очень хочется поспать или просто поваляться. и еще какие-то сегодня головокружения появились.. неужели я все таки беременна?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки! Хочется поделиться своими переживаниями, не могу больше держать в себе, а родным не хочется говорить пока точного результата не узнаю. з-его марта пришли месячные, сейчас 4-ое апреля к концу идет. Завтра значит будет 34 день. Раньше пару лет назад был не стабильный цикл, но последнее время 28-30 дней. Где-то с неделю + - пару дней болит грудь, первые 3 дня болела сильно спать на ней больновато было, соски болели и прям так увеличилась! Теперь грудь побаливает если её трогать, но уже не так сильно, соски чувствительные и болят, но уже не так ярко выраженно. Писать то часто бегаю, но вылевается не так много как кажется должно бы, то по обычному. Температуру сегодня утром померела показала 37.2, вродебы хороший признак, но боюсь что эта температура была справоцированна тем то что я за три часа до измерения бегала в туалет т.к. сильно чая обпилась терпеть сложно было и померела боюсь очень рано в 4 часа т.к. в 6 вставать надо было хотелось нормально поспать уже узная температуру. И вообже я очень плохо спала крутилась, вертелась т.к. сильно переживаю. Я очень хочу ребенка и пытаюсь уже 10 лет и за это время была давно одна только беременность которая на 4-ех неделях закончилась выкидышем. Завтра буду еще мерить и если будет желанная температура, и не придут дела, то в понедельник утром буду делать тест. Но я так боюсь что завтра температуры не будет. Девочки скажите, вопрос конечно глупый, но все же как вы думаете есть у меня шанс надеяться на то что я беременна?

Ссылка на сообщение
Здравствуйте девочки! Хочется поделиться своими переживаниями, не могу больше держать в себе, а родным не хочется говорить пока точного результата не узнаю. з-его марта пришли месячные, сейчас 4-ое апреля к концу идет. Завтра значит будет 34 день. Раньше пару лет назад был не стабильный цикл, но последнее время 28-30 дней. Где-то с неделю + - пару дней болит грудь, первые 3 дня болела сильно спать на ней больновато было, соски болели и прям так увеличилась! Теперь грудь побаливает если её трогать, но уже не так сильно, соски чувствительные и болят, но уже не так ярко выраженно. Писать то часто бегаю, но вылевается не так много как кажется должно бы, то по обычному. Температуру сегодня утром померела показала 37.2, вродебы хороший признак, но боюсь что эта температура была справоцированна тем то что я за три часа до измерения бегала в туалет т.к. сильно чая обпилась терпеть сложно было и померела боюсь очень рано в 4 часа т.к. в 6 вставать надо было хотелось нормально поспать уже узная температуру. И вообже я очень плохо спала крутилась, вертелась т.к. сильно переживаю. Я очень хочу ребенка и пытаюсь уже 10 лет и за это время была давно одна только беременность которая на 4-ех неделях закончилась выкидышем. Завтра буду еще мерить и если будет желанная температура, и не придут дела, то в понедельник утром буду делать тест. Но я так боюсь что завтра температуры не будет. Девочки скажите, вопрос конечно глупый, но все же как вы думаете есть у меня шанс надеяться на то что я беременна?

Алика приветик. Думаю что беременность есть. Но посмотрим что тебе тест покажет, обязательно напиши. Удачки и вот АПЧХИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение
Алика приветик. Думаю что беременность есть. Но посмотрим что тебе тест покажет, обязательно напиши. Удачки и вот АПЧХИИИИИИИИИИИИ

Сандра привет! Сделала два теста один дешевый, другой по дороже показали две полоски! Правда вторая не такая яркая как первая, но я читала у многих тоже так бывает. Третий день температура в нужном месте 37,2-37,3. Правда меня смушает что грудь еле болит! 13,04, расчитываю пойти ко врачу и может даже сделать узи. Но все равно страх конечно есть вдруг это ошибка и ни чего нет и все признаки просто стечение обстаятельств. И страх угрозы выкидыша, даже в туалет страшно ходить и чихать!

Ссылка на сообщение
Круто,что тест показал // полосочки!!поздравляю!!))Не волнуйся,это вредно!!Я конечно понимаю,что это очень тяжело!!А почему ты думаешь,что у тебя угроза?

Спасибо! Просто в прошлый раз в 3.5 нед выкидыш начался.

Ссылка на сообщение

Алика ты сто процентов беременна. Вторая полоска так и должна быть не очень яркой. На ранних сроках всегда так. У меня тоже грудь почти не болела совсем, за то сейчас уже болит))))). Главное не переживай, должны быть положительные эмоции и отдых и сон. Иди вставай на учет в ЖК!!!!!

Ссылка на сообщение
Алика ты сто процентов беременна. Вторая полоска так и должна быть не очень яркой. На ранних сроках всегда так. У меня тоже грудь почти не болела совсем, за то сейчас уже болит))))). Главное не переживай, должны быть положительные эмоции и отдых и сон. Иди вставай на учет в ЖК!!!!!

Привет Мила! Завтра пойду сдам на ХГЧ. И на понедельник запишусь в ЖК, расчитываю получить к тому времени результаты ХГЧ надеюсь мои надежды оправдаются! Мне до сих пор не верится что все это происходит со мной, потомучто я уже мало надеялась что у меня все получиться.

Ссылка на сообщение

Девочки мой доклад! БТ держится 37,3, правда есть температура тела 37-37,2 и насморк небольшой! ХГЧ показало 3-4 нед беременности!!!!! Вот правда вчера очень сильно болел низ живота, пол часа, будто режут в нутри а сегодня просто побаливают придатки. Сходила сегодня на УЗИ точно ни ченго не показало. Говорит что 4 нед и не пахнет, матка увеличина, но она у меня и раньше не маленькая была! Говорит эндометрий беременный, также есть желтое тело но плодное яйцо не сформировалось пока. Сказала если будут боли в среду прийти, если ни чего не будет беспокоить то через неделю на узи. Вот и не знаю что думать? Так хочется чтоб все получилось! Было у кого нибудь что врач сначала видел желтое тело, а потом через недельку и плодное яйцо? Просто мне кажется что у меня срок 3,5нед и на этом сроке уже должно быть яйцо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...